«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля Москва

Улица Академика Янгеля13 мин
Аннино20 мин
Лесопарковая40 мин
+7 499 455-41-70

Отзывы о «Поликлинике.ру» на Академика Янгеля в Москве: мнение реальных пациентов - 137 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.03.2024
Обслуживаемся с мужем по ДМС. Очень довольны данной клиникой, врачи действительно хотят помочь. Обращались к неврологу, окулисту, терапевту - впечатления только положительные, все быстро, по времени. Анализы все тут же, лечение адекватно назначено. Теперь только сюда.
Понравилось
Персонал, отношение.
Не понравилось
Единственный минус - маленькое помещение, но все остальные плюсы перекрывают этот небольшой дискомфорт.
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Здоровья вам и вашей семье!

ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Обратился к доктору Кельману Геннадию Петровичу для корректировки лечения.
Понравилось
Очень внимательный доктор. Всегда выслушает, подскажет. Только положительные впечатления. Доктор с большой буквы.
Не понравилось
Помещение клиники небольшое, "узкие коридоры" - это единственный недостаток данной клиники. Который компенсируется отличным коллективом и грамотными специалистами.
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля

Спасибо за отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.

ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Обратилась к флебологу по вопросу вен. Врач осмотрела, направила на обследование, но ничего страшного у меня нет. После массажа появились вены и сосуды полопались.
Понравилось
Отношение, развернутый ответ и список рекомендаций.
Не понравилось
Такого нет, мне нравится это клиника.
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля
Добрый день! Большое спасибо за доверие и добрые слова! Будьте здоровы!
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Я пришел в поликлинику для лечения кариеса и хотел бы поделиться своим опытом, у меня всегда были проблемы с зубами, постоянно ходил к стоматологу, но было бесполезно, так как приходилось обратно возвращаться из-за косяков со стороны врачей, то пломбу не до конца поставят, то прочистят плохо каналы, то еще что-то, в общем геморрой один был, поэтому, обратившись сюда, могу сказать, что мой поход к врачу был достаточно приятным. Врач был вежлив и внимательно выслушал мои проблемы. Он провел осмотр и объяснил мне, какие процедуры будут проведены. Лечение прошло безболезненно и довольно быстро. Кабинет был чистым и аккуратным. Однако я немного расстроен, потому что коридоры оказались тут немного узкими, что стесняет передвижение по больнице. Я ожидал, что проблема будет полностью устранена. В целом, я доволен качеством услуг в "Поликлиника.Ру", хотя есть некоторые недочеты, которые могли бы быть исправлены!
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом и высоко оценили сервис нашей клиники. Будем рады видеть вас вновь!

ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Пришёл в больницу к 2 врачам. Плюс сдача крови. Все врачи эмпатичные и вежливые. Все подробно объяснили, рассказали. Видно, что действительно им важно твоё здоровье. Я обратился с болью в ушах, но дополнительно на приеме выяснил, что у меня насморк. Поставили лекарства принимать в уши и нос. Уже после приёма был эффект. После пошёл к окулисту, которому были небезразличны мои глаза (сижу за компьютером на работе много). Дали новое направление. Взяли кровь. Ранее могла кружиться голова при этом. Врач с эмпатией подошёл к вопросу и отвлек внимание от этого. Быстро и безболезненно взяли кровь.
Понравилось
Доброта и вежливость врачей и сотрудников. Все супер!
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв и за теплые слова в адрес наших врачей. Желаем вам здоровья и благополучия!

ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Выражаю благодарность персоналу «Поликлиника.ру» на Академика Янгеля за безграничное терпение и профессионализм. У сына проблемы с поведением. Обычно выход в людные места - всегда лотерея. Плюс, в клинике оказалось тесновато в коридорах, это стало дополнительным триггером Нам пытались помочь многие, медсестры старались отвлечь, раздобыли игрушки, вкусные витаминки. Потихоньку сын успокоился и начал более-менее адекватно реагировать на новую обстановку. Как уже можно, наверно, понять, мы приходили к детскому психиатру. Есть отставание в речевом развитии и проблемы с поведением, агрессия (сыну 3 года с небольшим). Местный невролог нас очень напугала, напророчила кучу диагнозов. Психиатр Стрельникова Нина Александровна смогла расположить к себе. Хоть сын и плохо говорит, но ей пытался отвечать, контактировал. Она подробно расспрашивала обо всем. Предположения нашего невролога опровергла, все оказалось не так серьезно. Поведение вполне поддается коррекции, врач дала очень подробные рекомендации и посоветовала литературу. Задержка в развитии, конечно, есть, но не более того. Основной рецепт: заниматься и ждать. После такого приема я вышла вся на позитиве, появилась уверенность в том, что я обязательно справлюсь и все проблемы решаемы.
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И, судя по отзывам, у нас это получается. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Будьте здоровы!
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Была 8 мая на сдаче крови, принимали 2 девушки, видно было, что опыта мало, так как сначала в одну руку, потом в другую, благо иглы разные. В итоге "ковыряли" вену и взять кровь удалось, как говорится, с 5 попытки. Надеюсь, что это была лишь случайность, но вышла оттуда с плохим настроением и болью в руках (локтевая часть). Сейчас мажу кремом от синяков. Хотя сама клиника нормальная. Просьба провести консультацию или инструкцию новым коллегам. Спасибо!
Понравилось
Один плюс от приёма, не далеко идти домой.
Не понравилось
[...].
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля
Спасибо. Отзывы помогают нам улучшать качество работы врачей. Мы стараемся выстроить с нашими пациентами долгосрочное взаимодействие. Надеемся, что в дальнейшем вы воспользуетесь услугами нашей клиники.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
По ДМС обслуживаюсь в данной сети клиник. Посещала терапевта, прошла сдачу анализов и УЗИ. Пока диагноз только устанавливаем.
Понравилось
Вежливое отношение врачей. Быстрая запись через приложение. Результаты всех анализов сохраняются в приложении.
Не понравилось
Пока не заметила.
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Отличного вам здоровья!
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Мое первое знакомство с этим филиалом "Поликлиники.ру" произошло на массаже. Так как живу здесь недалеко, поэтому пошла сюда. В итоге не пожалела. Два года назад я сорвала спину, после этого периодически мучаюсь сильными болями. Каких только гелей и мазей у меня дома теперь нет, но все они помогают ненадолго, а хотелось как-то уже решить проблему. Сейчас благодаря мануальному терапевту из этой клиники я ими не пользуюсь, уже потребности нет. Спина у меня больше не болит. Врач очень хороший попался. Главное, что мне понравилось, мне не стали сразу назначать бесконечные курсы процедур, хотя это выгодно по цене и для врача, и для клиники. Мало делать просто массаж и там вправлять что-то, надо же знать причину. Может, там вообще какие-либо манипуляции противопоказаны. Сначала мне провели обследования и по их итогу мне уже назначили лечение. Помимо самой мануальной терапии, также порекомендовали походить на физиопроцедуры. Конечно я согласилась, т.к. хотела забыть о боли в спине. Подобрали мне все по времени, чтобы после работы можно было попасть. По итогу, спина больше не болит и я очень рада, что попала сюда.
Понравилось
Грамотное отношение врача к пациенту, все очень профессионально.
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
У меня заболевание щитовидной, очень долго не знала точного диагноза. В «Поликлиника.ру» взяли все анализы, поставили точный диагноз. Я была вся отекшая, пульс был под 200, делала три-четыре шага и задыхалась. Все быстро проверили, восстановили гормоны. Сейчас подготовка к операции. Спасибо вам.
Понравилось
Отношение всего персонала с заботой, приходишь и понимаешь, что здесь правда помогают людям, всегда выслушают, сделают правильную диагностику, если врачи в чем-то не уверены, назначают дополнительные анализы. Особенно хочу сказать о докторе Шведовой, настоящий профессионал.
Не понравилось
Таких отзывов с моей стороны нет.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Обратилась в клинику по ДМС для получения санаторно-курортной карты.
Понравилось
Большое спасибо терапевту Алибейли Кеклик Ахмедага и гинекологу Мовсесян Элле Хажаковне за чуткость и профессионализм!
Не понравилось
Главная проблема в этой поликлинике - это работа сотрудников на ресепшн. Постоянная путаница: то запишут на УЗИ вместо посещения врача, то говорят, что записи нет, потом, вроде бы, есть, потом опять нет, потом опять есть. Расписание приемов вообще вызывает большие вопросы: почему, например, терапевт в течение месяца ведет прием только во второй половине дня, а в течение следующего месяца - только в первой, в результате попасть к тому врачу, который уже в курсе твоей ситуации, можно только по графику месяц через месяц. Из-за такого странного расписания записываться к нужному врачу приходится за несколько недель и с большим трудом. Для сравнения: когда я обратилась в "Поликлинику. ру" на Полянке, то без всяких проблем меня записали на прием к специалисту уже на следующий день. Закончу проходить необходимые мне обследования и больше на Янгеля ни ногой. Врачи хорошие, организация работы очень неудобная.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Сдавала анализ в данной сети клиник в период пандемии, очень огорчило то, что сеть совсем не заботится о своих клиентах и нет возможности узнать результат анализа дистанционно, когда в большинстве современных клиник его отправляют на электронную почту. Здесь же, чтобы узнать результат, нужно лишний раз записываться на прием к врачу.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Была на приёме у терапевта Алибейли и невролога Варлачевой, очень квалифицированные и отзывчивые врачи. Выслушали, назначили дополнительные обследования.
Понравилось
Не понравилось
Хорошая клиника.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Понравилось
Рада, что узнала об этой сети клиник, оформив ДМС на работе. Плюсы: легко записаться, нет таких проблем и долгого ожидания записи, как в гос. поликлинике; вежливое отношение операторов, администраторов ресепшн, врачей; возможность обследоваться в разных сферах благодаря быстрой записи; результаты всех анализов оперативно приходят на почту; приятная атмосфера в самих клиниках. Минусы: без страховки выйдет очень дорого; неудобное расположение поликлиник лично для меня; в клинике на Полянке бывает очередь на ресепшн, чтобы узнать в какой кабинет идти, придётся немного постоять (один сотрудник уходит на обед, второй обучает новенького и только третий принимает). Плюсы перевешивают минусы, если говорить о качестве предоставляемых услуг.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Понравилось
Приветливое и внимательное отношение к клиенту начиная с ресепшена (отдельная благодарность) и врачей. Очень оперативное прохождение ряда анализов.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Не понравилось
Суббота, 04.04.2020, 16:31 - 17:00. Врач-невролог Локшина Оксана Борисовна. Я специально приехала на прием с острой болью за 200 км (из места изоляции в связи с эпидем обстановкой в России), с грудным ребенком, ждала до 20:00, за это время она приняла одного человека! На ресепшн мне объяснили, что не знают от чего зависит её время приема: "Иногда принимает за 40 мин., иногда за 1,5 ч", - (хотя заявлено, что на время приема даётся 0,5 часа). Когда решила уехать в 20:00, потому что ребенок уже устал и хотел есть и спать, передо мной был ещё один пациент... Рассчитав время, что в лучшем случае меня примут в 21:30, я поняла, что не могу больше ждать. Звонила на горячую линию, один раз после ответа висела на линии, слушала музыку, ожидание полчаса, сбросила, во второй раз мне оператор ответил, что не может ничего сделать, ждите. Что это за неуважение к пациентам и к чужому времени?! Это хорошо, когда врач внимательно слушает и никуда не спешит, но тогда, "Поликлиника.ру", не записывайте людей каждые полчаса к ней на приём!
Приём был в апреле 2020
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
К врачам хожу не так часто, но все же случается. Мне очень нравится "Поликлиника. Ру" на Янгеля. Современная такая. И как раз неподалеку от дома находится, и специалистов разного профиля там много. Главное, что к ним записаться не так сложно, потому что режим работы с восьми утра до десяти вечера по будням. Можно время подобрать. В выходные тоже, кстати, работают.
Понравилось
Удобное время работы и запись, много разнопрофильных специалистов, недалеко от дома, качественное обслуживание.
Не понравилось
Минусов не заметила.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
15.10.2018 года сдавала анализы на кальпротектин. Сегодня 09.11.2018, результаты до сих пор не получила. В регистратуре в моей карточке при заполнении неправильно занесли отчество и дату рождения. 3 недели назад просила все исправить, вроде бы исправили. Сегодня звонила 3 раза, но данные так и не исправили, а результатов до сих пор не получила. Из-за халатности административных работников, я не смогла попасть на прием к врачу, т. к. не было анализов. Егошкина Ирина Александровна.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Ну такое. Учитывая, что клиника платная - посоветовала бы направить свои деньги и болезни в другое медицинское учреждение. Не покидает ощущение, что пришел на тусовку к студентам. В лаборатории кровь берет женщина с грозным лицом, явно раздраженная Вашим присутствием. На рецепции девочки сидят и смеются. Результаты анализов (кровь общая) готовят 3-5 дней. Ёмоё, зачем они мне через 5 дней?! Что там делать 5 дней?
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Напоминаем Вам о том, что Вы записаны на прием в "Поликлинику на Академика Янгеля". Адрес: 117535, г. Москва, ул. Дорожная, д. 32, к. 1. Отделение: гинекология, врач Гезгиева Айшат Каримовна, номер кабинета 107, дата приема 29.07.2018, начало приема 19:00. Всё время приёма врач усердно печатала на клавиатуре. Спутала всю предоставленную мной информацию и благодаря ей у меня появился новый неподтвержденный ничем диагноз. Прошу вас вспомнить, что вы - клиника, что к вам обращаются за помощью пациенты и придуманные диагнозы могут пагубно сказаться на здоровье ваших пациентов. Я крайне опечалена данной услугой.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Попала в клинику вынужденно. Нужно было закрыть больничный лист после бронхита, выданный врачом другой клиники. Эта оказалась ближе всего. После оформления мед карты девушка на ресепшн мне сказала подойти к кабинету терапевта. Дверь в кабинет была закрыта, до назначенного мне времени приёма оставалось минуты 3-4. Каково же было мое удивление, когда через 10 минут из кабинета вышла врач и без «здравствуйте» с интонацией, как будто я ей что-то должна, спросила: «Вы ко мне?» Я: «Да». Она: «Ну и чего Вы не заходите?» Причём с таким наездом, от которого я сначала даже растерялась, но всё же ответила ей: «Мне сказали на ресепшене ожидать у кабинета, и как я могу без вызова войти, может у Вас пациент». Далее врач за 10 минут оформила закрытие больничного и сказала, что нужно сдать Общий анализ крови. На ресепшн мне дали направление и я прошла в процедурный кабинет. Кровь у них берут только из вены. В итоге: огромная гематома на руке, хотя у меня очень отчётливо вены видны, и такого за всю жизнь ни разу не было. :( Сейчас лето, а я с ужасом понимаю, что мне придётся ходить на работу с длинным рукавом, поскольку появится в нашем офисе с таким синяком я не могу! Никогда не писала ничего подобного, но придя домой и еле сняв пластырь 5*15 см просто не могу сдержать эмоций!
«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля
Благодарим вас, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше.
Для того, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией, назовите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество, а также дату приема.

С уважением,
Поликлиника.ру.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Удобно у них все организовано. Есть, например, личный кабинет на сайте, где можно посмотреть историю болезни, анализы и прочее. В других клиниках я такого не видел.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Хороший медицинский центр с приемлемыми расценками. Ходим сюда всей семьей, обслуживанием довольны. А началось все с того, что коллеги подарили программу обслуживания на год. Всех своих врачей уже знаем и доверяем.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Рекомендую клинику всем будущим мамам! Во время беременности наблюдалась здесь, чувствовала себя действительно окруженной заботой! Огромное спасибо!
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Очень понравилась поликлиника, девушки на ресепшене очень отзывчивые и внимательные всегда помогут. Очень уютно и атмосферно, прекрасные специалисты, людей не очень много, и это радует - нет никаких очередей. В общем отличное место.
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Почему человек на входе в костюме без бейджика влезает в разговор пациента и врача! Он сам сказал, что он - ЧОПовец, ну так пусть либо сидит и молчит (не смеётся над бедой пациента и не лезет в разговор), либо идёт в медицинский, 6 лет учится, получает лицензию и лечит! Управляющая Глухова Е. С. этого ЧОПовца без бейджика даже фамилию не назвала, угрожала вызвать милицию на меня за то, что я громко, как ей показалось, говорю! К врачу-ЛОРу претензий нет, она всё грамотно объяснила, но поймите, я хочу говорить с врачом, а не с этим чудо-юдой в пиджаке, потому что врач училась на врача и имеет лицензию в отличие от этого ЧОПовца! Пациентом этой клиники не стал потому, как это светило медицины в пиджаке (ЧОПовец, как он сам себя назвал) испортило всё желание, а управляющая Глухова Е. С. (без медицинского образования) разожгла конфликт и грозилась вызвать на меня сотрудников полиции! Завтра пойду в 170-ю поликлинику, сделаю по обязательному страхованию. Каждый должен заниматься своим делом!
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Был на приёме у врача Яшковой Анастасии Александровны. Врач очень внимательно меня осмотрела и дала необходимые рекомендации. Хочу выразить благодарность. Большое Вам спасибо, Анастасия Александровна!
ул. Дорожная, д. 32, корп. 1
Для начала очень хочу отметить клинику. Она очень уютная, приятная, врачи принимают по записи и никаких очередей, как в городских поликлиниках, нет. Кровь на анализы берут очень умело, результаты уже на следующий день. Цены тут вполне адекватные и можно найти множество узких специалистов. Моя проблема была в шраме. В детстве я упала и на лице остался сильно заметный шрам. Я много из-за него настрадалась, поэтому решила обратиться к специалисту. По отзывам в интернете выбрала «Поликлиника. Ру» и не ошиблась. Врач-косметолог меня хорошо приняла, с интересом отнеслась к моей проблеме и помогла мне! Я не ожидала такого результата. Теперь шрам можно увидеть только при долгом осмотре и под лупой. Большое спасибо моему доктору, а также всей клинике за моё счастье. Буду всем советовать!