«Первый Доктор» на Киевской

«Первый Доктор» на Киевской, Москва: 64 врача, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 250000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-30, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Киевская, 22.
Входит в состав сети Клиника «Первый Доктор»
«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
Обновлено 14.08.2019
  • ул. Киевская, 22   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-26-30

М Студенческая (304м)   М Кутузовская (650м)   М Деловой центр (1,2км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Сеть клиник «Первый Доктор»
Год основания: 2002

Клиника «Первый Доктор» города Москвы практикует индивидуальный подход ко всем пациентам. Врачи имеют большой стаж работы, регулярно повышают свою квалификацию. В клинике «Первый Доктор» используются современные методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Первый Доктор» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, флебология, хирургия, терапия, травматология, УЗИ, урология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия.

Предлагаются анализы: ПЦР диагностика, Анализ на ВИЧ, на гепатит А, на гепатит В, на гепатит С, на сифилис, на ИППП у женщин, на ИППП у мужчин, на гонорею, на лямблии, на микоплазмоз, на трихомониаз, на хламидиоз, анализ кала, мочи, сока простаты, анализ на дисбактериоз, анализ крови на беременность, на ХГЧ, на ФСГ, на женские гормоны, на мужские гормоны, половые гормоны, на гормоны щитовидной железы, анализ на креатинин, анализы на сахарный диабет, анализ на билирубин, анализ на глюкозу, биохимический анализ крови, общий анализ крови, коагулограмма.

До клиники «Первый Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Студенческая», «Киевская».

Припарковать автотранспорт можно вдоль улицы Киевской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи

График работы врачей

Врач Охотникова Н.Л. была грамотной, внимательной, общалась хорошо, нам все понравилось. Лечение гастроэнтеролог выписала нам, туда входят препараты. Первый раз ходили в эту клинику, обратились именно к ним, потому что выбрали доктора, который принимал там. На ресепшене нам помогли с некоторым вопросом, встретили нормально. Прием начался вовремя. Обращаться повторно в клинику не будем, к врачу больше не требуется приходить. Что нужно было — получили. Стоимость услуг вполне приемлемая. Обстановка там приемлемая и все хорошо. Приехали мы туда на такси, клинику нашли сразу.

Изначально была указана одна цена, а по факту была другая. Мы заранее обговаривали, входит ли лечение в стоимость и нам сказали — да.

На прием к гастроэнтерологу я сопровождала своего родственника, в кабинете не была, ждала в коридоре.

Недавно я поняла, что мое зрение значительно ухудшилось. И пришло время менять очки. В поликлинике сказали, что офтальмолог один на несколько поликлиник, и соответственно очередь к нему огромная. Начала искать центры и клиники, наткнулась на эту. Цены устроили. Оператор все рассказал, объяснил. На первой же консультации мне дали рекомендации, чтобы зрение больше не падало так резко, выписали рецепт на новые очки. Проверили глазное давление. Выявили астигматизм. Видно, что здесь работают врачи с большим опытом. Очень удобно и цены вполне доступны. К тому же расплатиться можно как по карте, так и за наличный расчет.

Обратилась в эту клинику первый раз. И не пожалела! Хочу поблагодарить сотрудников этой клиники за профессиональное отношение к делу. Очень удобная форма получения результатов готовых анализов, курьер мне их принес, и все готово! Считая все эти удобства, цены вполне себе адекватные. Очень круто, что можно вызвать врача на дом, даже для того, чтобы сдать те же анализы. Но поскольку живу я недалеко, в этом нет необходимости. Также радует тот факт, что больше не нужно искать центры и клиники для того, чтобы сделать медкнижку. Все очень быстро. И работает клиника до 21:00, что позволяет приехать туда после работы.

В городской поликлинике предлагали удалить зуб. Очень хотелось сохранить зуб, поэтому стал искать клиники, где мне смогли бы помочь. Нашел эту клинику по отзывам, и так как она находится рядом с домом, решил отправиться именно туда. Девушка из регистратуры записала для меня на удобное время, что является большим плюсом. С врачом мне тоже очень повезло. Походил не один раз, но результат отличный. Прошло полгода, зуб на месте. Будут проблемы – приду сюда опять. Сама клиника выглядит очень современно, а внутри все чисто и опрятно. Здорово, что персонал так заботится о посетителях. Хочется сказать спасибо за профессионализм стоматологам!

Все было быстро. Обстановка в клинике достаточно комфортная, приятная. Девушки на ресепшне вполне приветливые. Расплатиться можно картой, что очень удобно. Мне это понравилось. На прием к врачу зашла по времени, на которое записывалась. У кабинета узиста очереди не было. Я подъехала за 15 минут до приема. У доктора были все необходимые материалы.

На улице идет ремонт и это очень неудобно. Нужно идти по деревянным досточкам. К клинике этот ремонт не относится, к «Первому Доктору» у меня замечаний нет.

В этой клинике я была только один раз. Смотрела в интернете цену за прием. Я пенсионер и для меня важен этот вопрос. Приходила я на УЗИ вен нижних конечностей, записалась за 3 дня до приема. Врач внимательная, рассказала мне все, что нужно. На мои вопросы она ответила. Я приду еще раз в клинику, если понадобится. Желаю им удачи.

Все отзывы (212)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото