«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
6.5
3.1
8.2

«Первый Доктор» на Киевской

«Первый Доктор» на Киевской, Москва: 74 врача, 330 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 250000 руб., запись на приём (499) 450-26-30 , официальный сайт, 76 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Киевская, 22.

ул. Киевская, 22 Открыто до 21:00
(499) 450-26-30
Обновлено 15.06.2021

Врачи клиники «Первый Доктор» на Киевской

ул. Киевская, 22
Студенческая (306 м)Кутузовская (650 м)Деловой центр (1,2 км)
Входит в состав сети
Сеть клиник «Первый Доктор»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Первый Доктор» города Москвы практикует индивидуальный подход ко всем пациентам. Врачи имеют большой стаж работы, регулярно повышают свою квалификацию. В клинике «Первый Доктор» используются современные методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Первый Доктор» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, флебология, хирургия, терапия, травматология, УЗИ, урология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия.

Предлагаются анализы: ПЦР диагностика, Анализ на ВИЧ, на гепатит А, на гепатит В, на гепатит С, на сифилис, на ИППП у женщин, на ИППП у мужчин, на гонорею, на лямблии, на микоплазмоз, на трихомониаз, на хламидиоз, анализ кала, мочи, сока простаты, анализ на дисбактериоз, анализ крови на беременность, на ХГЧ, на ФСГ, на женские гормоны, на мужские гормоны, половые гормоны, на гормоны щитовидной железы, анализ на креатинин, анализы на сахарный диабет, анализ на билирубин, анализ на глюкозу, биохимический анализ крови, общий анализ крови, коагулограмма.

До клиники «Первый Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Студенческая», «Киевская».

Припарковать автотранспорт можно вдоль улицы Киевской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Безответственность! Безразличие! Невежество!
07.06.2021 записалась на холтеровское мониторирование. Записаться в городской поликлинике практически невозможно, обратилась к платным услугам. Аппарат поставили, через сутки сняли, на следующий день обещали выдать результат. Обратилась к ним не на следующий день, а через день за результатом, и результатов исследования не нашли! Долго искали что-то в компьютере, но нет. Вызвали врача кардиолога, которая снимала аппарат, она что-то неразборчиво пробормотала и сказала, что у нее что-то не получалось при отправке. Врач предложила пройти повторно исследование, но все бы ничего, только прием у кардиолога сорвался, записаться повторно очень проблематично, ношение этого холтера - еще то удовольствие! Если-бы они узнали об этой проблеме за день раньше, у меня было-бы время пройти повторно это исследование к приему кардиолога, но никто не прослеживает готовности результатов. Написала жалобу управляющему клиникой [...]. В ответ мне дали бланк заявления на возврат денежных средств. Я надеялась на элементарное извинение за причиненные неудобства от врача, от управляющего, хоть от кого-нибудь, но нет, не дождалась. Вот вам и платные услуги!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Данную клинику я нашел в интернете, посетил ее впервые. Мой визит в медицинский центр "Первый Доктор" прошел прекрасно. Персонал и доктор встретили меня хорошо, отношение было доброжелательное, мне уделили много времени и помогли в оформлении документов. Врач выписал мне лечение и дал рекомендации. Специалист соблюдал меры безопасности, связанные с пандемией. При входе в клинику есть урна с бахилами, кулер, гардероб, диванчики перед ресепшеном и возле кабинета. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Цены, на мой взгляд, доступные. Обстановка в клинике благоприятная, было чисто, свежий ремонт, современное оборудование. Также была возможность безналичной оплаты. Качеством обслуживания в клинике я остался доволен. Медцентр "Первый Доктор" я могу рекомендовать и буду обращаться туда повторно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «Первый Доктор» я был в первый раз. Пошел именно в это учреждение потому, что прочитал о нем отзывы и к тому же цена показалась мне хорошей. Я приходил туда на ультразвуковое исследование и в итоге мой визит прошел отлично. Результаты мне выдали в распечатанном виде, в которых врач УЗИ написал все, что было в его компетенции. В целом, в плане отношения персонала все было хорошо и вежливо. Приняли меня даже раньше назначенного времени, так как я приехал заранее. Вдобавок я подписал там документы, 2-ой экземпляр которых мне выдали на руки. В самой клинике все было новое и чистое, соблюдался масочный режим и был предусмотрен гардероб рядом с ресепшеном. Добирался я туда на такси, поэтому проблем в поиске этого учреждения у меня не было. Кроме того, метро находится недалеко, буквально в 5-ти минутах. В принципе, все было хорошо.
ул. Киевская, 22
Понравилось
Все нормально прошло, в клинике вполне компетентный персонал, в том числе доктор. На ресепшене мне оформили договор и чек выдали. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая. Я была только в кабинете с оборудованием, и мне показалось, что оно современное. Приняли меня вовремя, уделили 15 минут на приеме. Я ходила на УЗИ, в течение 5-6 минут, получила результаты.
В клинике была впервые. Пошла к ним, потому что рядом были другие места необходимые для посещения, то есть мне просто было удобно.
ул. Киевская, 22
Понравилось
Близко к метро, дружелюбный персонал, хорошие врачи.
В какой-то момент заметила на голове шишку, думала, что это просто ушиб, и он скоро исчезнет. Прошло время, а ситуация не изменилась. Поэтому я решила скорее обратиться к хирургу. Клинику выбрала быстро, так как работаю рядом, и знаю её давно. Пришла на консультацию к Брыксину Кириллу Владимировичу. Хирург мне очень понравился. Он быстро и понятно объяснил, в чём дело, и как быть. "Шишка" оказалась — атеромой. Так что теперь вернусь к Кириллу Владимировичу на процедуру по удалению.