«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
6.9
3.4
8.6

«Первый Доктор» на Киевской

«Первый Доктор» на Киевской, Москва: 75 врачей, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 250000 руб., запись на приём (499) 450-26-30 , официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Киевская, 22.

ул. Киевская, 22 Открыто до 21:00
(499) 450-26-30
Обновлено 24.12.2020

Врачи клиники «Первый Доктор» на Киевской

ул. Киевская, 22
Студенческая (304 м)Кутузовская (650 м)Деловой центр (1,2 км)
Входит в состав сети
Сеть клиник «Первый Доктор»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Первый Доктор» города Москвы практикует индивидуальный подход ко всем пациентам. Врачи имеют большой стаж работы, регулярно повышают свою квалификацию. В клинике «Первый Доктор» используются современные методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Первый Доктор» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, флебология, хирургия, терапия, травматология, УЗИ, урология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия.

Предлагаются анализы: ПЦР диагностика, Анализ на ВИЧ, на гепатит А, на гепатит В, на гепатит С, на сифилис, на ИППП у женщин, на ИППП у мужчин, на гонорею, на лямблии, на микоплазмоз, на трихомониаз, на хламидиоз, анализ кала, мочи, сока простаты, анализ на дисбактериоз, анализ крови на беременность, на ХГЧ, на ФСГ, на женские гормоны, на мужские гормоны, половые гормоны, на гормоны щитовидной железы, анализ на креатинин, анализы на сахарный диабет, анализ на билирубин, анализ на глюкозу, биохимический анализ крови, общий анализ крови, коагулограмма.

До клиники «Первый Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Студенческая», «Киевская».

Припарковать автотранспорт можно вдоль улицы Киевской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-30

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Первый Доктор» на Киевской
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В клинике "Первый Доктор" я была первый раз. Учреждение я нашла через интернет, ориентировалась на услуги, которые они предоставляют, мне требовалось Эхо сердца. Добираться до клиники мне было вполне удобно. Данное медицинское учреждение видно с дороги, я бы даже сказала, что мимо точно не пройдешь, поэтому труда его найти не составило. Насколько я помню, о предстоящем визите меня предупредили, вроде пришло СМС-сообщение. По моему мнению, стоимость услуг средняя по Москве. Также, в самом помещении работал гардероб, поэтому там было где оставить верхнюю одежду. На входе, пациентам предоставляют бахилы и меряют температуру. Маска у меня была своя, поэтому про нее сказать я ничего не могу. Вообще, мне было довольно комфортно находиться в учреждении, там достаточно света. Доктор, к которому я была записана, встретил меня на стойке администрации, проводил в кабинет. Мне показалось, что оборудование было, как по мне, новое. Очередей в клинике не было.
Внутри помещения есть зона ожидания. Там расположен один диван на 2 места и под лестницей кресло, на котором абсолютно неудобно сидеть, так как приходится выгибать голову. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я возможно повторно обращусь в клинику "Первый Доктор" и порекомендую ее своим знакомым.
+0.4 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Пришла снять швы после лапароскопии. Приписали к этому ещё консультацию, так что вместо 750 руб., отдала гораздо больше...
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Если у меня возникает необходимость обратиться в клинику, я иду в "Первый Доктор". Меня очень устраивает месторасположение учреждения. По моему мнению, здание довольно легко найти, по крайней мере, мне не составляет труда. В клинике имеется зона ожидания, где находятся диванчики и кулер. Стоимость услуг меня вполне устраивает, об акциях и скидках предупреждают. Я считаю, что внутри учреждения очень комфортно находиться, там достаточно света. Также, там имеется гардероб, что очень удобно в зимне-осеннее время. Как только я пришла, меня встретили на стойке администрации и предоставили необходимую информацию. Очереди совсем не было. Я осталась довольна визитом. Я буду продолжать туда ходить и, при необходимости, я порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике «Первый Доктор» я был в первый раз. Дело в том, что мои знакомые уже были в этом учреждении, после чего порекомендовали его и мне. Я приходил на прием к доктору Охотниковой. У нас состоялась консультация, после которой мне провели обследование и выдали заключение. Мне провели ультразвуковое исследование и взяли кровь на анализ. Стоимость этих процедур показалась мне приемлемой. Наталия Львовна вызвала у меня полное доверие. Она разобралась в моей проблеме, а также очень доходчиво и понятным языком дала разъяснения. Мне понравилось. В ходе приема она провела, можно сказать, только внешний первичный осмотр. Конечно, после этого мне было назначено лечение и порекомендован еще один осмотр. Мне помогли назначения врача, я уже посетил ее повторно. Что касается внутренней обстановки клиники, могу сказать, что все было отлично. Там были места для ожидания и было обязательным наличие масок и перчаток. Мне сказали об этом чуть ли не у порога. Я приходил со своими средствами, поэтому не обратил внимания на то, выдают ли их в клинике. Сотрудники клиники тоже находились в масках.
+0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хорошие внимательные врачи, настоящие профессионалы своего дела, в особенности, кардиолог Гулиев и терапевт Елена Владимировна. Врачей вызывала на дом.
Не понравилось
Хамское отношение операторов в клинике на Кутузовском. После разговора по телефону отбили всякое желание вызывать врачей на дом или приходить самой в эту клинику. Больше сюда ни ногой, несмотря на весь профессионализм врачей. За те деньги, которые я плачу хочется хотя бы хамство не выслушивать совсем уж откровенное.
Очень жаль, что немедициеская часть персонала портит всё впечатление о клинике.