«Первый Доктор» на Киевской

«Первый Доктор» на Киевской, Москва: 70 врачей, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 250000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-30, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Киевская, 22.
Входит в состав сети Клиника «Первый Доктор»
«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
Обновлено 11.11.2019
  • ул. Киевская, 22   Москва, ЗАО
    ☎(499) 450-26-30

М Студенческая (304м)   М Кутузовская (650м)   М Деловой центр (1,2км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Сеть клиник «Первый Доктор»
Год основания: 2002

Клиника «Первый Доктор» города Москвы практикует индивидуальный подход ко всем пациентам. Врачи имеют большой стаж работы, регулярно повышают свою квалификацию. В клинике «Первый Доктор» используются современные методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Первый Доктор» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, флебология, хирургия, терапия, травматология, УЗИ, урология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия.

Предлагаются анализы: ПЦР диагностика, Анализ на ВИЧ, на гепатит А, на гепатит В, на гепатит С, на сифилис, на ИППП у женщин, на ИППП у мужчин, на гонорею, на лямблии, на микоплазмоз, на трихомониаз, на хламидиоз, анализ кала, мочи, сока простаты, анализ на дисбактериоз, анализ крови на беременность, на ХГЧ, на ФСГ, на женские гормоны, на мужские гормоны, половые гормоны, на гормоны щитовидной железы, анализ на креатинин, анализы на сахарный диабет, анализ на билирубин, анализ на глюкозу, биохимический анализ крови, общий анализ крови, коагулограмма.

До клиники «Первый Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Студенческая», «Киевская».

Припарковать автотранспорт можно вдоль улицы Киевской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Первый Доктор» на Киевской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Первый Доктор» на Киевской

Скартел (Йота)

Персонал внимательный и приветливый, врачи серьезные специалисты, да и выглядят там все опрятно.

Все отлично.

На мой взгляд, эта клиника одна из лучших, обеспечивает высокое качество обслуживания, действительно заботятся о каждом пациенте. Были на приеме с мужем не один раз, и всегда будем обращаться теперь только сюда. На ресепшене девушки внимательные, приветливые, быстро разбираются с каждым посетителем. Врачи – настоящие специалисты своего дела, ответственные и серьезные. Не начинают рекламировать свою клинику, направлять на лечение ради заработка. Мы нашими посещениями остались довольны. Клиника чистая, врачи и все сотрудники всегда опрятно и чисто одеты.

Скартел (Йота)

В пятницу я был на приеме у Идриса Исмаиловича. Этот доктор очень компетентный, он очень хорошо все объясняет и не пытается навязать лишние услуги. Квалификацию и профессионализм этого специалиста я могу оценить на 10 из 10 баллов. Врач меня проконсультировал по моей ситуации. У меня хроническое заболевание - гайморит и доктор говорил мне те вещи, о которых другие врачи мне ни разу не сообщали, также он подтвердил все свои слова фактами. Я думаю, что 30 лет стажа работы Идриса Исмаиловича дает о себе знать. Доктор прописал мне лечение и порекомендовал мне сделать "кукушку" (промывание носа), но у другого специалиста. Также Идрис Исмаилович предупредил меня о том, что у другого врача есть свойство навязывать услуги, то есть у доктора Малкарова колоссальная добросовестность по отношению к пациентам. В клинике «Первый Доктор» хороший персонал, но девушка на ресепшене говорила мне сделать справку с работы, хотя при повторном обращении она мне не понадобилась. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. Также я за час до визита звонил в клинику и предупреждал, что не успею и мне перенесли мое время, то есть присутствует лояльное отношение к графику, что тоже хорошо. «Первый Доктор» - нормальное, цивилизованное медицинское учреждение, там чисто и комфортно, я не могу сказать ничего плохого. В клинике есть зал ожидания, но там нет столпотворения, также там есть аппарат с бахилами и персонал объясняет как правильно им пользоваться. Стоимость услуг в клинике вполне комфортная.

В понедельник я обратился к другому лор-врачу, он предлагал мне достаточно много лишних вещей, от которых я отказался, также этот доктор некачественно оказал мне услугу, из-за чего у меня теперь идет кровь из носа, поэтому я планирую выставлять в клинику претензию. Я считаю, что руководству медицинского центра «Первый Доктор» нужно провести разъяснительную беседу со специалистами. Вместо 1400 рублей мне пришлось заплатить 4000 рублей за то, что врач, на мой взгляд, мне навязал лишние услуги. Я заплатил, потому что я неконфликтный человек, но так как мне плохо оказали услугу, я буду выяснять этот вопрос с клиникой.

Врач Охотникова Н.Л. была грамотной, внимательной, общалась хорошо, нам все понравилось. Лечение гастроэнтеролог выписала нам, туда входят препараты. Первый раз ходили в эту клинику, обратились именно к ним, потому что выбрали доктора, который принимал там. На ресепшене нам помогли с некоторым вопросом, встретили нормально. Прием начался вовремя. Обращаться повторно в клинику не будем, к врачу больше не требуется приходить. Что нужно было — получили. Стоимость услуг вполне приемлемая. Обстановка там приемлемая и все хорошо. Приехали мы туда на такси, клинику нашли сразу.

Изначально была указана одна цена, а по факту была другая. Мы заранее обговаривали, входит ли лечение в стоимость и нам сказали — да.

На прием к гастроэнтерологу я сопровождала своего родственника, в кабинете не была, ждала в коридоре.

Недавно я поняла, что мое зрение значительно ухудшилось. И пришло время менять очки. В поликлинике сказали, что офтальмолог один на несколько поликлиник, и соответственно очередь к нему огромная. Начала искать центры и клиники, наткнулась на эту. Цены устроили. Оператор все рассказал, объяснил. На первой же консультации мне дали рекомендации, чтобы зрение больше не падало так резко, выписали рецепт на новые очки. Проверили глазное давление. Выявили астигматизм. Видно, что здесь работают врачи с большим опытом. Очень удобно и цены вполне доступны. К тому же расплатиться можно как по карте, так и за наличный расчет.

Обратилась в эту клинику первый раз. И не пожалела! Хочу поблагодарить сотрудников этой клиники за профессиональное отношение к делу. Очень удобная форма получения результатов готовых анализов, курьер мне их принес, и все готово! Считая все эти удобства, цены вполне себе адекватные. Очень круто, что можно вызвать врача на дом, даже для того, чтобы сдать те же анализы. Но поскольку живу я недалеко, в этом нет необходимости. Также радует тот факт, что больше не нужно искать центры и клиники для того, чтобы сделать медкнижку. Все очень быстро. И работает клиника до 21:00, что позволяет приехать туда после работы.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б