«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
6.7
3.3
8.3

«Первый Доктор» на Киевской

«Первый Доктор» на Киевской, Москва: 68 врачей, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 250000 руб., запись на приём (499) 450-26-30 , официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Киевская, 22.

ул. Киевская, 22 Открыто до 21:00
(499) 450-26-30
Обновлено 15.04.2021

Врачи клиники «Первый Доктор» на Киевской

Расписание клиники недоступно

ул. Киевская, 22
Студенческая (304 м)Кутузовская (650 м)Деловой центр (1,2 км)
Входит в состав сети
Сеть клиник «Первый Доктор»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Первый Доктор» города Москвы практикует индивидуальный подход ко всем пациентам. Врачи имеют большой стаж работы, регулярно повышают свою квалификацию. В клинике «Первый Доктор» используются современные методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Первый Доктор» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, флебология, хирургия, терапия, травматология, УЗИ, урология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия.

Предлагаются анализы: ПЦР диагностика, Анализ на ВИЧ, на гепатит А, на гепатит В, на гепатит С, на сифилис, на ИППП у женщин, на ИППП у мужчин, на гонорею, на лямблии, на микоплазмоз, на трихомониаз, на хламидиоз, анализ кала, мочи, сока простаты, анализ на дисбактериоз, анализ крови на беременность, на ХГЧ, на ФСГ, на женские гормоны, на мужские гормоны, половые гормоны, на гормоны щитовидной железы, анализ на креатинин, анализы на сахарный диабет, анализ на билирубин, анализ на глюкозу, биохимический анализ крови, общий анализ крови, коагулограмма.

До клиники «Первый Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Студенческая», «Киевская».

Припарковать автотранспорт можно вдоль улицы Киевской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
Понравилось
Все нормально прошло, в клинике вполне компетентный персонал, в том числе доктор. На ресепшене мне оформили договор и чек выдали. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая. Я была только в кабинете с оборудованием, и мне показалось, что оно современное. Приняли меня вовремя, уделили 15 минут на приеме. Я ходила на УЗИ, в течение 5-6 минут, получила результаты.
В клинике была впервые. Пошла к ним, потому что рядом были другие места необходимые для посещения, то есть мне просто было удобно.
Понравилось
Близко к метро, дружелюбный персонал, хорошие врачи.
В какой-то момент заметила на голове шишку, думала, что это просто ушиб, и он скоро исчезнет. Прошло время, а ситуация не изменилась. Поэтому я решила скорее обратиться к хирургу. Клинику выбрала быстро, так как работаю рядом, и знаю её давно. Пришла на консультацию к Брыксину Кириллу Владимировичу. Хирург мне очень понравился. Он быстро и понятно объяснил, в чём дело, и как быть. "Шишка" оказалась — атеромой. Так что теперь вернусь к Кириллу Владимировичу на процедуру по удалению.
-1.0 плохо
Врач Филон Ольга Федоровна. В первый прием ждала двадцать минут с начала записи. Во второй раз ждать не стала. Абсолютно наплевательское отношение к времени клиента. Никому не советую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике "Первый Доктор" я была первый раз. Учреждение я нашла через интернет, ориентировалась на услуги, которые они предоставляют, мне требовалось Эхо сердца. Добираться до клиники мне было вполне удобно. Данное медицинское учреждение видно с дороги, я бы даже сказала, что мимо точно не пройдешь, поэтому труда его найти не составило. Насколько я помню, о предстоящем визите меня предупредили, вроде пришло СМС-сообщение. По моему мнению, стоимость услуг средняя по Москве. Также, в самом помещении работал гардероб, поэтому там было где оставить верхнюю одежду. На входе, пациентам предоставляют бахилы и меряют температуру. Маска у меня была своя, поэтому про нее сказать я ничего не могу. Вообще, мне было довольно комфортно находиться в учреждении, там достаточно света. Доктор, к которому я была записана, встретил меня на стойке администрации, проводил в кабинет. Мне показалось, что оборудование было, как по мне, новое. Очередей в клинике не было.
Внутри помещения есть зона ожидания. Там расположен один диван на 2 места и под лестницей кресло, на котором абсолютно неудобно сидеть, так как приходится выгибать голову. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я возможно повторно обращусь в клинику "Первый Доктор" и порекомендую ее своим знакомым.
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Пришла снять швы после лапароскопии. Приписали к этому ещё консультацию, так что вместо 750 руб., отдала гораздо больше...