«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
6.9
3.6
8.1

«Первый Доктор» на Киевской

«Первый Доктор» на Киевской, Москва: 75 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 250000 руб., запись на приём (499) 450-26-30 , официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Киевская, 22.

ул. Киевская, 22 Открыто до 21:00
(499) 450-26-30
Обновлено 14.01.2022

Врачи клиники «Первый Доктор» на Киевской

ул. Киевская, 22
Студенческая (306 м)Кутузовская (650 м)Деловой центр (1,2 км)
Входит в состав сети
Сеть клиник «Первый Доктор»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Первый Доктор» города Москвы практикует индивидуальный подход ко всем пациентам. Врачи имеют большой стаж работы, регулярно повышают свою квалификацию. В клинике «Первый Доктор» используются современные методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Первый Доктор» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, флебология, хирургия, терапия, травматология, УЗИ, урология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия.

Предлагаются анализы: ПЦР диагностика, Анализ на ВИЧ, на гепатит А, на гепатит В, на гепатит С, на сифилис, на ИППП у женщин, на ИППП у мужчин, на гонорею, на лямблии, на микоплазмоз, на трихомониаз, на хламидиоз, анализ кала, мочи, сока простаты, анализ на дисбактериоз, анализ крови на беременность, на ХГЧ, на ФСГ, на женские гормоны, на мужские гормоны, половые гормоны, на гормоны щитовидной железы, анализ на креатинин, анализы на сахарный диабет, анализ на билирубин, анализ на глюкозу, биохимический анализ крови, общий анализ крови, коагулограмма.

До клиники «Первый Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Студенческая», «Киевская».

Припарковать автотранспорт можно вдоль улицы Киевской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-30

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Я обратилась на УЗИ. Персонал встретил очень хорошо и врач мне понравился. В принципе, я осталась довольна. Сама клиника очень уютная и светлая, я бы оценила ее на 10 из 10! Я ничего не ждала, пришла и меня сразу приняли, по времени. Перед приемом на регистратуре мне оформили документы. Результаты я получила сразу же, доктор меня проконсультировал и я записалась к нему еще раз. В принципе, все нормально и саму клинику я нашла сразу, отметила, что там есть парковка. По поводу стоимости услуг мнение у меня осталось нормальное, вполне средняя цена для Москвы.
В клинике я была впервые. На самом деле я просто обратилась в первое учреждение, которое нашла.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я считаю, что мой визит в "Первый Доктор" прошел нормально. Я в первый раз сюда обратился, нашел его в интернете, мне показалось, что тут приемлемые цены и было удобно, что рядом есть метро. Перед визитом мне позвонили и напомнили о приеме. Персонал на ресепшене встретил меня нормально, мне показали куда можно повесить верхнюю одежду, где взять бахилы и куда пройти, а также мне помогли оформить документы. В клинике стоит кулер, есть зона для ожидания приема с диванчиком и столиком, есть гардероб. Персонал соблюдает меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках. Приняли меня даже чуть раньше назначенного времени. Доктор все у меня спрашивал, узнавал как я себя чувствую, провел мне необходимое обследование, выслушал меня и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я думаю, что он оказал мне помощь, специалист многое мне объяснил, сказал о чем можно не переживать, а о чем нужно задуматься. По моему мнению, информацию он доносит доступно, если мне что-то было непонятно, то я переспрашивал. Я планирую обращаться к данному врачу и уже записался на повторную консультацию. Времени на приеме мне было уделено достаточно, спешки я не заметил. На мой взгляд, цены в клинике приемлемые и не дорогие, есть безналичный способ оплаты. "Первый Доктор" я, конечно, могу порекомендовать другим людям!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинике «Первый Доктор» я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на свободную запись. В клинику я сопровождала ребенка. Мы обращались к кардиологу. Доктор отнесся к нам хорошо, я думаю, он смог нам помочь. Нас везде приняли вовремя, в клинике хороший ремонт. Я не обратила внимание на то, что предусмотрено для удобного пребывания. Мы добирались в клинику на личном транспорте, здесь есть парковка. Также имеется вывеска, поэтому удобно было найти вход. По моему мнению, стоимость услуг здесь нормальная, нас устроила. После оплаты на руки выдали чек, мы пользовались безналичным расчетом. Повторный прием нам не требуется, но при необходимости будем обращаться в «Первый Доктор» снова.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике «Первый Доктор» я была впервые. Узнала о ней через интернет, искала кардиолога и обращала внимание на близкое расположение учреждения к дому. Администраторы встретили вежливо и доброжелательно. Я пришла ко времени, меня нигде не задерживали. Доктор, к которому я обращалась, неспешно и внимательно осмотрела меня, уделила максимум времени. Мы приятно поговорили, в целом, врач мне помог. Бахилы и дезинфицирующие средства для пациентов были предоставлены. Еще в клинике есть гардеробная и зона ожидания. Я приехала в клинику на такси, но знаю, что метро находится, буквально, в двух шагах. С улицы есть вывеска, удобно найти вход. Еще там есть красивая аллея, в темное время суток там все освещено. Стоимость услуг в клинике стандартная по городу, на мой взгляд, есть безналичный расчет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
С уверенностью могу сказать, что специалисты хорошие и грамотные, персонал вежливый, оборудование качественное. Остались только приятные впечатления о данной клинике.
При последнем приеме посещала врача-невролога Былину Елену Федоровну, осталась очень довольна ее рекомендациями, после лечения блокадами боль в шее прекратилась.