«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
7.1
3.2
8.4

«Первый Доктор» на Киевской

«Первый Доктор» на Киевской, Москва: 73 врача, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 250000 руб., запись на приём (499) 450-26-30 , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Киевская, 22.

ул. Киевская, 22 Открыто до 21:00
(499) 450-26-30
Обновлено 25.09.2020

Врачи клиники «Первый Доктор» на Киевской

ул. Киевская, 22
Студенческая (304 м)Кутузовская (650 м)Деловой центр (1,2 км)
Входит в состав сети
Сеть клиник «Первый Доктор»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Первый Доктор» города Москвы практикует индивидуальный подход ко всем пациентам. Врачи имеют большой стаж работы, регулярно повышают свою квалификацию. В клинике «Первый Доктор» используются современные методы диагностики и лечения.

На базе клиники «Первый Доктор» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, флебология, хирургия, терапия, травматология, УЗИ, урология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия.

Предлагаются анализы: ПЦР диагностика, Анализ на ВИЧ, на гепатит А, на гепатит В, на гепатит С, на сифилис, на ИППП у женщин, на ИППП у мужчин, на гонорею, на лямблии, на микоплазмоз, на трихомониаз, на хламидиоз, анализ кала, мочи, сока простаты, анализ на дисбактериоз, анализ крови на беременность, на ХГЧ, на ФСГ, на женские гормоны, на мужские гормоны, половые гормоны, на гормоны щитовидной железы, анализ на креатинин, анализы на сахарный диабет, анализ на билирубин, анализ на глюкозу, биохимический анализ крови, общий анализ крови, коагулограмма.

До клиники «Первый Доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Студенческая», «Киевская».

Припарковать автотранспорт можно вдоль улицы Киевской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Если у меня возникает необходимость обратиться в клинику, я иду в "Первый Доктор". Меня очень устраивает месторасположение учреждения. По моему мнению, здание довольно легко найти, по крайней мере, мне не составляет труда. В клинике имеется зона ожидания, где находятся диванчики и кулер. Стоимость услуг меня вполне устраивает, об акциях и скидках предупреждают. Я считаю, что внутри учреждения очень комфортно находиться, там достаточно света. Также, там имеется гардероб, что очень удобно в зимне-осеннее время. Как только я пришла, меня встретили на стойке администрации и предоставили необходимую информацию. Очереди совсем не было. Я осталась довольна визитом. Я буду продолжать туда ходить и, при необходимости, я порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике «Первый Доктор» я был в первый раз. Дело в том, что мои знакомые уже были в этом учреждении, после чего порекомендовали его и мне. Я приходил на прием к доктору Охотниковой. У нас состоялась консультация, после которой мне провели обследование и выдали заключение. Мне провели ультразвуковое исследование и взяли кровь на анализ. Стоимость этих процедур показалась мне приемлемой. Наталия Львовна вызвала у меня полное доверие. Она разобралась в моей проблеме, а также очень доходчиво и понятным языком дала разъяснения. Мне понравилось. В ходе приема она провела, можно сказать, только внешний первичный осмотр. Конечно, после этого мне было назначено лечение и порекомендован еще один осмотр. Мне помогли назначения врача, я уже посетил ее повторно. Что касается внутренней обстановки клиники, могу сказать, что все было отлично. Там были места для ожидания и было обязательным наличие масок и перчаток. Мне сказали об этом чуть ли не у порога. Я приходил со своими средствами, поэтому не обратил внимания на то, выдают ли их в клинике. Сотрудники клиники тоже находились в масках.
+0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хорошие внимательные врачи, настоящие профессионалы своего дела, в особенности, кардиолог Гулиев и терапевт Елена Владимировна. Врачей вызывала на дом.
Не понравилось
Хамское отношение операторов в клинике на Кутузовском. После разговора по телефону отбили всякое желание вызывать врачей на дом или приходить самой в эту клинику. Больше сюда ни ногой, несмотря на весь профессионализм врачей. За те деньги, которые я плачу хочется хотя бы хамство не выслушивать совсем уж откровенное.
Очень жаль, что немедициеская часть персонала портит всё впечатление о клинике.
0.0 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На первый взгляд - внимательные врачи. Вежливый персонал. Однако клиентам необходимо трезво оценивать те процедуры, на которые раскручивает медперсонал (см. "что не понравилось").
Не понравилось
1. Вряд ли выйдете не потратив 10 000 руб. за один визит 2. Пришла с проблемой кишечника, которая не решена. 3. Персонал на ресепшене не умеет оформлять акты (подпись и печать заставила, получилось поставить после долгих пререканий, повысив тон и после того, как сказала, что работаю консультантом по налогам). 4. Врач начинает таскать по другим врачам без разбору!
Повторно не приду. Диагноз так и не установлен.
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Когда я пришла в первый раз, была удобная комната для КТГ и чудесная врач Попова.
Не понравилось
Пришла сегодня второй раз к вам на КТГ. Неудобно лежать было, так как положили не в комнату, а в какой-то кабинет, но персонал был хороший. В целом нормально.
Сегодня была второй раз в клинике "Первый доктор" на Киевской, я всегда и везде оставляю отзыв, так как считаю это полезным для всех. Нет какого-то большого восторга сегодня, в первый раз было лучше, но стоит заметить, что цены по Москве конкретно на КТГ приемлемые - 1400 р., когда в большинстве случаев это 2500-3400.