Отзывы о клинике «Первый Доктор» на Киевской в Москве

(499) 450-26-30
Отзывы о клинике «Первый Доктор» на Киевской в Москве: мнение реальных пациентов - 226 отзывов о клинике и ее врачах.
«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
Обновлено 11.11.2019
«Первый Доктор» на Киевской
Скартел (Йота)

Персонал внимательный и приветливый, врачи серьезные специалисты, да и выглядят там все опрятно.

Все отлично.

На мой взгляд, эта клиника одна из лучших, обеспечивает высокое качество обслуживания, действительно заботятся о каждом пациенте. Были на приеме с мужем не один раз, и всегда будем обращаться теперь только сюда. На ресепшене девушки внимательные, приветливые, быстро разбираются с каждым посетителем. Врачи – настоящие специалисты своего дела, ответственные и серьезные. Не начинают рекламировать свою клинику, направлять на лечение ради заработка. Мы нашими посещениями остались довольны. Клиника чистая, врачи и все сотрудники всегда опрятно и чисто одеты.

Скартел (Йота)

В пятницу я был на приеме у Идриса Исмаиловича. Этот доктор очень компетентный, он очень хорошо все объясняет и не пытается навязать лишние услуги. Квалификацию и профессионализм этого специалиста я могу оценить на 10 из 10 баллов. Врач меня проконсультировал по моей ситуации. У меня хроническое заболевание - гайморит и доктор говорил мне те вещи, о которых другие врачи мне ни разу не сообщали, также он подтвердил все свои слова фактами. Я думаю, что 30 лет стажа работы Идриса Исмаиловича дает о себе знать. Доктор прописал мне лечение и порекомендовал мне сделать "кукушку" (промывание носа), но у другого специалиста. Также Идрис Исмаилович предупредил меня о том, что у другого врача есть свойство навязывать услуги, то есть у доктора Малкарова колоссальная добросовестность по отношению к пациентам. В клинике «Первый Доктор» хороший персонал, но девушка на ресепшене говорила мне сделать справку с работы, хотя при повторном обращении она мне не понадобилась. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. Также я за час до визита звонил в клинику и предупреждал, что не успею и мне перенесли мое время, то есть присутствует лояльное отношение к графику, что тоже хорошо. «Первый Доктор» - нормальное, цивилизованное медицинское учреждение, там чисто и комфортно, я не могу сказать ничего плохого. В клинике есть зал ожидания, но там нет столпотворения, также там есть аппарат с бахилами и персонал объясняет как правильно им пользоваться. Стоимость услуг в клинике вполне комфортная.

В понедельник я обратился к другому лор-врачу, он предлагал мне достаточно много лишних вещей, от которых я отказался, также этот доктор некачественно оказал мне услугу, из-за чего у меня теперь идет кровь из носа, поэтому я планирую выставлять в клинику претензию. Я считаю, что руководству медицинского центра «Первый Доктор» нужно провести разъяснительную беседу со специалистами. Вместо 1400 рублей мне пришлось заплатить 4000 рублей за то, что врач, на мой взгляд, мне навязал лишние услуги. Я заплатил, потому что я неконфликтный человек, но так как мне плохо оказали услугу, я буду выяснять этот вопрос с клиникой.

Врач Охотникова Н.Л. была грамотной, внимательной, общалась хорошо, нам все понравилось. Лечение гастроэнтеролог выписала нам, туда входят препараты. Первый раз ходили в эту клинику, обратились именно к ним, потому что выбрали доктора, который принимал там. На ресепшене нам помогли с некоторым вопросом, встретили нормально. Прием начался вовремя. Обращаться повторно в клинику не будем, к врачу больше не требуется приходить. Что нужно было — получили. Стоимость услуг вполне приемлемая. Обстановка там приемлемая и все хорошо. Приехали мы туда на такси, клинику нашли сразу.

Изначально была указана одна цена, а по факту была другая. Мы заранее обговаривали, входит ли лечение в стоимость и нам сказали — да.

На прием к гастроэнтерологу я сопровождала своего родственника, в кабинете не была, ждала в коридоре.

Недавно я поняла, что мое зрение значительно ухудшилось. И пришло время менять очки. В поликлинике сказали, что офтальмолог один на несколько поликлиник, и соответственно очередь к нему огромная. Начала искать центры и клиники, наткнулась на эту. Цены устроили. Оператор все рассказал, объяснил. На первой же консультации мне дали рекомендации, чтобы зрение больше не падало так резко, выписали рецепт на новые очки. Проверили глазное давление. Выявили астигматизм. Видно, что здесь работают врачи с большим опытом. Очень удобно и цены вполне доступны. К тому же расплатиться можно как по карте, так и за наличный расчет.

Обратилась в эту клинику первый раз. И не пожалела! Хочу поблагодарить сотрудников этой клиники за профессиональное отношение к делу. Очень удобная форма получения результатов готовых анализов, курьер мне их принес, и все готово! Считая все эти удобства, цены вполне себе адекватные. Очень круто, что можно вызвать врача на дом, даже для того, чтобы сдать те же анализы. Но поскольку живу я недалеко, в этом нет необходимости. Также радует тот факт, что больше не нужно искать центры и клиники для того, чтобы сделать медкнижку. Все очень быстро. И работает клиника до 21:00, что позволяет приехать туда после работы.

В городской поликлинике предлагали удалить зуб. Очень хотелось сохранить зуб, поэтому стал искать клиники, где мне смогли бы помочь. Нашел эту клинику по отзывам, и так как она находится рядом с домом, решил отправиться именно туда. Девушка из регистратуры записала для меня на удобное время, что является большим плюсом. С врачом мне тоже очень повезло. Походил не один раз, но результат отличный. Прошло полгода, зуб на месте. Будут проблемы – приду сюда опять. Сама клиника выглядит очень современно, а внутри все чисто и опрятно. Здорово, что персонал так заботится о посетителях. Хочется сказать спасибо за профессионализм стоматологам!

Все было быстро. Обстановка в клинике достаточно комфортная, приятная. Девушки на ресепшне вполне приветливые. Расплатиться можно картой, что очень удобно. Мне это понравилось. На прием к врачу зашла по времени, на которое записывалась. У кабинета узиста очереди не было. Я подъехала за 15 минут до приема. У доктора были все необходимые материалы.

На улице идет ремонт и это очень неудобно. Нужно идти по деревянным досточкам. К клинике этот ремонт не относится, к «Первому Доктору» у меня замечаний нет.

В этой клинике я была только один раз. Смотрела в интернете цену за прием. Я пенсионер и для меня важен этот вопрос. Приходила я на УЗИ вен нижних конечностей, записалась за 3 дня до приема. Врач внимательная, рассказала мне все, что нужно. На мои вопросы она ответила. Я приду еще раз в клинику, если понадобится. Желаю им удачи.

Удалил 2 зуба мудрости у Айка Степановича. Ребята, это просто супер! Обезболить, укол даже не чувствуешь как делает, анестезия на высоте, немеет то что нужно, боли нет, через 1 час все проходит без следа. Сам процесс был не утомительный, не нужно открывать рот как крокодил, наоборот доктор просит прикрыть, немного манипуляций и зуб в руках доктора, даже не чувствуешь. Было немного душно в кабинете, а может волнение. Кстати, взял у доктора свой зубы на память, отдам феи. Немного позже пойду второй удалять. Очень хочу, что бы также прошло. Не сглазить бы.

МГТС

В клинике мне понравилось. Я приходила туда один раз. Шла к конкретному доктору, про которого почитала отзывы. Врач полностью им соответствует. Я приходила к ЛОРу. Все было нормально: четко, быстро и внимательно. Приема я не ждала. Приехала заранее и меня сразу приняли. Я успела на диванчике только собственный телефон проверить. Зона ожидания в клинике небольшая. Диван маленький, на нем сидели 3 человека. Больше бы не влезло, но никого больше и не было. Если бы кто-нибудь пришел, то места бы не было. Администраторы чай не предлагали, кулер я не увидела. Клиника находится далеко от моего дома, добиралась я на общественном транспорте. От метро легко найти «Первый Доктор». Вывеска у клиники есть. Мне понравилась обстановка в помещении, интерьер нормальный. Все чисто и аккуратно, стены не обшарпаны. На входе специальная машина, которая сама надевает на тебя бахилы. В гардеробе встречают, берут и вешают одежду. Цены средние по Москве, нормальные: не дорого и не дешево. Я расплачивалась наличными, но и по карте можно совершить оплату. Если мне понадобится, то приду в клинику еще раз.

Мне нужно было сделать рентген, и муж в интернете нашел эту клинику. Она была для нас самой ближайшей. Приезжала я туда в первый раз. По обслуживанию и атмосфере мне все понравилось. За мной поухаживали. Доктор говорил надеть фартук, администраторы предложили снять пальто. Все мне объяснили. Бывает, что на ресепшне выдают документы и говорят: "Идите туда!" Здесь мне сказали: "Пойдемте за мной, я покажу Вам, куда идти". Меня проводили. Я так боюсь стоматологов, что от любого прикосновения думаю, что сделают мне сейчас что-то плохое. У меня печальный опыт. Персонал был такой вежливый, что весь мой страх пропал. Мне не сделали больно. Цены я не мониторила, но не думала, что рентген будет такой дорогой - 1500 рублей. Возможно, это потому, что у меня после него был бесплатный осмотр и консультация стоматолога, который дал рекомендации. Меня все устроило. Мне еще нужно будет туда обратиться, но я сначала посмотрю цены, потому что не видела перечень услуг. Как мне показалось, за входом и гардеробом следит мужчина. В самой клинике чисто, а вывеска грязная. За мной на такси приезжал муж, и когда он увидел вывеску, то подумал, что это не та клиника. Вывеска выглядела неэстетично, наверное от зимней погоды. Рядом находилась еще одна стоматология. Он поехал туда, но оказалось, что это другая клиника. У меня тоже возникли проблемы с поиском. Когда я шла с метро вдоль улицы, то зашла в другую стоматологию, но это была моя вина. Я не посмотрела на название.

В клинику я ходила вместе со своим молодым человеком. Очень все было хорошо. Мы смотрели информацию в интернете, нам понравились цены. Персонал вежливый и приветливый. Я даже сказала администраторам, что уходить не хочется. Они молодцы! Мы в первый раз туда приходили. До этого мы были в другой клинике, и там, в сравнении, тихий ужас: анализы через 5 дней, ошибок много. Здесь все красиво, чисто, люди добрые. Клиника сделала внизу небольшой бар, где можно заказать чай или кофе. Вода бесплатная. Есть аквариум, это очень мило. На входе бахилы. Нам очень было удобно сюда добираться. От метро очень близко, всего лишь пару минут. Нашли клинику легко: налево по прямой, со стороны дороги вход. Все очень удобно. Конечно, я порекомендую клинику другим пациентам.

Я в первый раз был в этом медицинском центре, проходил здесь колоноскопию. Обследование прошло просто на высшем уровне. Меня здесь здорово приняли. И мне жаль, что у нас в Костроме нет таких клиник, побольше бы таких центров. Единственное, что мне не понравилось, это то, что мне не выдали договор на оказание платных услуг и чек оплаты. И еще почему-то на заключении просто от руки написали мою фамилию. Но я не стал ничего выяснять на месте, просто культурно ушел. При необходимости я однозначно буду сюда обращаться, потому что мне понравился центр и цены здесь приемлемые.

Я первый раз была в клинике «Первый Доктор». Сама нашла ее в интернете. Я бы поставила самую высокую оценку. Перед посещением мне пришло СМС-напоминание о приеме, а также специалист перезванивал о подтверждении записи. Добираться было удобно. Клиника находится близко от станции. Отношение со стороны сотрудников хорошее. Вежливый и улыбчивый персонал. Они помогли мне в ожидании приема. Порекомендовали зал для ожидания. В медицинском центре есть удобный гардероб. Мужчина встретил меня, я сразу надела бахилы. Пока ждала, я попила воды. Понравилось, что мне оперативно оказали помощь. Видно, что здесь работает специалист с большим опытом работы. Я почувствовала облегчение. Стоимость приема средняя. Расценки вполне обычные.

Работу клиники в целом я могу оценить на четверочку. В самой клинике все было вполне достойно. Отношение у персонала тоже прекрасное, администраторы меня хорошо встретили. У меня нет никаких претензий абсолютно, меня все устроило. Ценовая политика конечно никого не устраивает обычно, но здесь она была вполне приемлемой. Врач мне можно сказать помог. Во всяком случае, проведенная им консультация мне понравилась. Я не знаю приду ли я снова в эту клинику, т.к на самом деле, был во многих платных клиниках и мне есть с чем сравнить, поэтому не могу утверждать. Хотя изначально, я выбрал именно «Первый Доктор» из-за удобного расположения. Клиника находится довольно близко к моему дому.

В этой клинике я проходила УЗИ нижних конечностей. На обследование я записалась накануне, за день до приема. В день визита меня встретили. Я, правда, приехала раньше времени, но к доктору попала вовремя. Обследование меня удовлетворило. Доктор все мне рассказывала и поясняла. Я сама врач и задала те вопросы, которые мня беспокоили. Доктор ответила на них внятно и подробно. Заключение сразу выдала. Прием меня удовлетворил. В самой клинике все аккуратно и удобно. По ценам тоже приемлемо. Но я и выбирала, чтобы цены были не очень высокие. Если мне понадобится обследование, буду обращаться в эту клинику.

Я в первый раз был в «Первом Докторе». Мне эту клинику посоветовали друзья, сказали, что она хорошая. Врач, у которого я был, все хорошо мне объяснил. Все было так, как надо. У меня нет никаких жалоб. Администраторы приняли меня хорошо. Когда я зашел, очереди в помещении не было. На прием попал вовремя, по записи. Я приехал на машине, живу совсем рядом. Места для парковки не было, пришлось оставить машину далеко и идти пешком. Цены в клинике хорошие, они средние по городу. Меня все там устроило.

В этой клинике я проходил УЗИ артерий. Мне, в принципе, все понравилось. И цены, по сравнению со средними по городу, достаточно приемлемые. Персонал весь вежливый. Все хорошо. Я записался заранее, приехал сюда ко времени. Клинику нашел быстро. В самой клинике все удобно, комфортно. Меня встретили, показали куда пройти. Врач как раз был свободен, так что я даже не ждал приема. Обследование тоже прошло хорошо. Доктор все мне рассказал, сразу выдал заключение.

Эту клинику нашли в интернете, потому что искали, где маме сделать УЗИ вен верхних конечностей не очень дорого. Приехали сюда. Атмосфера приятная, девушки на ресепшене сидят вежливые. Мы прибыли раньше почти на час, думали, что долго будем ждать. Но нас очень быстро определили. Мама пошла на УЗИ, ей, кстати, очень понравилось как все сделали, все рассказали подробно, объяснили. А я смогла в этот день пройти бесплатный панорамный осмотр полости рта. Мне тоже дали рекомендации, советы. Очень приятно было. Мы остались очень довольны визитом в эту клинику. Тем более что здесь цена-качество в идеальном соотношении.

Клинику посещаю не в первый раз. Мне очень нравится персонал клиники. Считаю, что они молодцы. Всегда очень вежливы и внимательны. Всегда проведут куда нужно, на все вопросы ответят. Причем, работают они довольно оперативно. В целом, знают свое дело. Обязательно еще приду в клинику, т.к для меня, она очень удобно находится по месторасположению, да, и в самой клинике очень комфортно.

Ресепшен в клинике хороший, но кабинет доктора мрачный. Я была у Охотниковой Натальи Львовны. Консультация началась с задержкой на 20-30 минут, так как врач принимала человека. Прием мне очень понравился. Специалист замечательный. Проконсультировала по моим вопросам, назначила лечение. У меня будет повторный прием.

В клинике чисто. Очередей нет. На прием я зашла вовремя. Все было быстро и по делу. На ресепшене меня хорошо встретили администраторы. Цены здесь средние. Я приду сюда еще раз. Обращалась в клинику впервые. Мне удобно ее месторасположение. Она находится близко к моему дому.

В клинике была впервые, посещала гинеколога. Всё устроило - расположение для меня очень удобное, сервис на уровне. О профессионализме врачей мне говорить пока рано, поскольку я только приступила к назначенному лечению. Но хочется отметить, что доктор была очень внимательной, уделила мне достаточно времени, помимо осмотра провела мне полную консультацию. Цены довольно высокие, но предусмотрены различные программы скидок, акции, что позволяет хорошо сэкономить. Совершенно точно, буду обращаться вновь в "Первый доктор".

Скартел (Йота)

Узнала о клинике от подруги, которая уже давно ходит только к ним. Привлекло то, что находится рядом с моим местом работы, решилась и записалась на прием к стоматологу. Первое, на что обратила внимание - это то, что внутри клиники очень чисто. Девочки, сидящие в приемной, очень приветливые. Делала чистку зубов, впервые. Все очень понравилось. Первый опыт оказался положительным, клинику рекомендую.

Клинику нашла в интернете. Обращалась впервые. По местоположению она для меня находится рядом. Администраторы встретили, как обычно. Отношение врачей было хорошим. Попала на прием в назначенное время. Внимания получила достаточно. Приду еще, если понадобится.

Хорошая клиника. Был там в первый раз. Искал в интернете по удобному месторасположению. В помещении комфортно. Администраторы встретили отлично, врачи относились хорошо. На прием я попал вовремя. Когда понадобится, приду сюда снова. Советую учреждение.

Клиника «Первый Доктор» мне очень понравилась. Администраторы меня хорошо встретили. Условия показались мне довольно комфортными. Прием начался вовремя, в назначенное время. Лечащий доктор мне помог и выдал заключение. Собираюсь посетить клинику повторно.

Хорошая клиника рядом с домом, уютная. Персонал квалифицированный. Я частенько обращаюсь сюда к дерматологу, гинекологу, анализы сдавала... ЛОР с гайморитом помог, ещё уколы и капельницы тут делают, кстати, недорого! Спасибо, что Вы помогаете!

Если бы ещё в кафетерии наливали чай бесплатно - цены бы Вам не было.

Отличная клиника! Я недавно открыл для себя это место и всем доволен. Тут предоставляют очень качественные медицинские услуги и при этом цена средняя, кабинеты хорошо оборудованы и вообще в клинике очень уютно. Приветливый персонал всегда подскажут и постараются назначить приём в удобное время. Когда я приходил в первый раз, меня быстро оформили и тут же направили к врачу. Специалисты, которых я уже успел посетить, это невролог, ЛОР, терапевт, произвели на меня приятное впечатление очень опытных и грамотных людей. Мне помогло назначенное лечение, поэтому у меня нет повода сомневаться в их компетентности и профессионализму. Никаких очередей, очень приятный зал ожидания с телевизором и аквариумом. В общем, есть всё. Советую!

Филиал