«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
6.7
3.5
8.0

Отзывы о клинике «Первый Доктор» на Киевской

Отзывы о клинике «Первый Доктор» на Киевской в Москве: мнение реальных пациентов - 223 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Киевская, 22 Открыто до 21:00
(499) 450-26-30
Обновлено 23.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинике «Первый Доктор» я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на свободную запись. В клинику я сопровождала ребенка. Мы обращались к кардиологу. Доктор отнесся к нам хорошо, я думаю, он смог нам помочь. Нас везде приняли вовремя, в клинике хороший ремонт. Я не обратила внимание на то, что предусмотрено для удобного пребывания. Мы добирались в клинику на личном транспорте, здесь есть парковка. Также имеется вывеска, поэтому удобно было найти вход. По моему мнению, стоимость услуг здесь нормальная, нас устроила. После оплаты на руки выдали чек, мы пользовались безналичным расчетом. Повторный прием нам не требуется, но при необходимости будем обращаться в «Первый Доктор» снова.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В клинике «Первый Доктор» я была впервые. Узнала о ней через интернет, искала кардиолога и обращала внимание на близкое расположение учреждения к дому. Администраторы встретили вежливо и доброжелательно. Я пришла ко времени, меня нигде не задерживали. Доктор, к которому я обращалась, неспешно и внимательно осмотрела меня, уделила максимум времени. Мы приятно поговорили, в целом, врач мне помог. Бахилы и дезинфицирующие средства для пациентов были предоставлены. Еще в клинике есть гардеробная и зона ожидания. Я приехала в клинику на такси, но знаю, что метро находится, буквально, в двух шагах. С улицы есть вывеска, удобно найти вход. Еще там есть красивая аллея, в темное время суток там все освещено. Стоимость услуг в клинике стандартная по городу, на мой взгляд, есть безналичный расчет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
С уверенностью могу сказать, что специалисты хорошие и грамотные, персонал вежливый, оборудование качественное. Остались только приятные впечатления о данной клинике.
При последнем приеме посещала врача-невролога Былину Елену Федоровну, осталась очень довольна ее рекомендациями, после лечения блокадами боль в шее прекратилась.
+0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Медсестра брала сегодня кровь на анализы. Очень неудачно сделала забор крови, пришлось колоть вену два раза, когда вытаскивала иглу, кровь брызнула фонтаном, и потом остался огромный синяк.
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Безответственность! Безразличие! Невежество!
07.06.2021 записалась на холтеровское мониторирование. Записаться в городской поликлинике практически невозможно, обратилась к платным услугам. Аппарат поставили, через сутки сняли, на следующий день обещали выдать результат. Обратилась к ним не на следующий день, а через день за результатом, и результатов исследования не нашли! Долго искали что-то в компьютере, но нет. Вызвали врача кардиолога, которая снимала аппарат, она что-то неразборчиво пробормотала и сказала, что у нее что-то не получалось при отправке. Врач предложила пройти повторно исследование, но все бы ничего, только прием у кардиолога сорвался, записаться повторно очень проблематично, ношение этого холтера - еще то удовольствие! Если-бы они узнали об этой проблеме за день раньше, у меня было-бы время пройти повторно это исследование к приему кардиолога, но никто не прослеживает готовности результатов. Написала жалобу управляющему клиникой [...]. В ответ мне дали бланк заявления на возврат денежных средств. Я надеялась на элементарное извинение за причиненные неудобства от врача, от управляющего, хоть от кого-нибудь, но нет, не дождалась. Вот вам и платные услуги!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Данную клинику я нашел в интернете, посетил ее впервые. Мой визит в медицинский центр "Первый Доктор" прошел прекрасно. Персонал и доктор встретили меня хорошо, отношение было доброжелательное, мне уделили много времени и помогли в оформлении документов. Врач выписал мне лечение и дал рекомендации. Специалист соблюдал меры безопасности, связанные с пандемией. При входе в клинику есть урна с бахилами, кулер, гардероб, диванчики перед ресепшеном и возле кабинета. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Цены, на мой взгляд, доступные. Обстановка в клинике благоприятная, было чисто, свежий ремонт, современное оборудование. Также была возможность безналичной оплаты. Качеством обслуживания в клинике я остался доволен. Медцентр "Первый Доктор" я могу рекомендовать и буду обращаться туда повторно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «Первый Доктор» я был в первый раз. Пошел именно в это учреждение потому, что прочитал о нем отзывы и к тому же цена показалась мне хорошей. Я приходил туда на ультразвуковое исследование и в итоге мой визит прошел отлично. Результаты мне выдали в распечатанном виде, в которых врач УЗИ написал все, что было в его компетенции. В целом, в плане отношения персонала все было хорошо и вежливо. Приняли меня даже раньше назначенного времени, так как я приехал заранее. Вдобавок я подписал там документы, 2-ой экземпляр которых мне выдали на руки. В самой клинике все было новое и чистое, соблюдался масочный режим и был предусмотрен гардероб рядом с ресепшеном. Добирался я туда на такси, поэтому проблем в поиске этого учреждения у меня не было. Кроме того, метро находится недалеко, буквально в 5-ти минутах. В принципе, все было хорошо.
ул. Киевская, 22
Понравилось
Все нормально прошло, в клинике вполне компетентный персонал, в том числе доктор. На ресепшене мне оформили договор и чек выдали. Стоимость услуг, на мой взгляд, приемлемая. Я была только в кабинете с оборудованием, и мне показалось, что оно современное. Приняли меня вовремя, уделили 15 минут на приеме. Я ходила на УЗИ, в течение 5-6 минут, получила результаты.
В клинике была впервые. Пошла к ним, потому что рядом были другие места необходимые для посещения, то есть мне просто было удобно.
ул. Киевская, 22
Понравилось
Близко к метро, дружелюбный персонал, хорошие врачи.
В какой-то момент заметила на голове шишку, думала, что это просто ушиб, и он скоро исчезнет. Прошло время, а ситуация не изменилась. Поэтому я решила скорее обратиться к хирургу. Клинику выбрала быстро, так как работаю рядом, и знаю её давно. Пришла на консультацию к Брыксину Кириллу Владимировичу. Хирург мне очень понравился. Он быстро и понятно объяснил, в чём дело, и как быть. "Шишка" оказалась — атеромой. Так что теперь вернусь к Кириллу Владимировичу на процедуру по удалению.
-1.0 плохо
Врач Филон Ольга Федоровна. В первый прием ждала двадцать минут с начала записи. Во второй раз ждать не стала. Абсолютно наплевательское отношение к времени клиента. Никому не советую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике "Первый Доктор" я была первый раз. Учреждение я нашла через интернет, ориентировалась на услуги, которые они предоставляют, мне требовалось Эхо сердца. Добираться до клиники мне было вполне удобно. Данное медицинское учреждение видно с дороги, я бы даже сказала, что мимо точно не пройдешь, поэтому труда его найти не составило. Насколько я помню, о предстоящем визите меня предупредили, вроде пришло СМС-сообщение. По моему мнению, стоимость услуг средняя по Москве. Также, в самом помещении работал гардероб, поэтому там было где оставить верхнюю одежду. На входе, пациентам предоставляют бахилы и меряют температуру. Маска у меня была своя, поэтому про нее сказать я ничего не могу. Вообще, мне было довольно комфортно находиться в учреждении, там достаточно света. Доктор, к которому я была записана, встретил меня на стойке администрации, проводил в кабинет. Мне показалось, что оборудование было, как по мне, новое. Очередей в клинике не было.
Внутри помещения есть зона ожидания. Там расположен один диван на 2 места и под лестницей кресло, на котором абсолютно неудобно сидеть, так как приходится выгибать голову. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я возможно повторно обращусь в клинику "Первый Доктор" и порекомендую ее своим знакомым.
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Пришла снять швы после лапароскопии. Приписали к этому ещё консультацию, так что вместо 750 руб., отдала гораздо больше...
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Если у меня возникает необходимость обратиться в клинику, я иду в "Первый Доктор". Меня очень устраивает месторасположение учреждения. По моему мнению, здание довольно легко найти, по крайней мере, мне не составляет труда. В клинике имеется зона ожидания, где находятся диванчики и кулер. Стоимость услуг меня вполне устраивает, об акциях и скидках предупреждают. Я считаю, что внутри учреждения очень комфортно находиться, там достаточно света. Также, там имеется гардероб, что очень удобно в зимне-осеннее время. Как только я пришла, меня встретили на стойке администрации и предоставили необходимую информацию. Очереди совсем не было. Я осталась довольна визитом. Я буду продолжать туда ходить и, при необходимости, я порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В клинике «Первый Доктор» я был в первый раз. Дело в том, что мои знакомые уже были в этом учреждении, после чего порекомендовали его и мне. Я приходил на прием к доктору Охотниковой. У нас состоялась консультация, после которой мне провели обследование и выдали заключение. Мне провели ультразвуковое исследование и взяли кровь на анализ. Стоимость этих процедур показалась мне приемлемой. Наталия Львовна вызвала у меня полное доверие. Она разобралась в моей проблеме, а также очень доходчиво и понятным языком дала разъяснения. Мне понравилось. В ходе приема она провела, можно сказать, только внешний первичный осмотр. Конечно, после этого мне было назначено лечение и порекомендован еще один осмотр. Мне помогли назначения врача, я уже посетил ее повторно. Что касается внутренней обстановки клиники, могу сказать, что все было отлично. Там были места для ожидания и было обязательным наличие масок и перчаток. Мне сказали об этом чуть ли не у порога. Я приходил со своими средствами, поэтому не обратил внимания на то, выдают ли их в клинике. Сотрудники клиники тоже находились в масках.
+0.4 нормально
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хорошие внимательные врачи, настоящие профессионалы своего дела, в особенности, кардиолог Гулиев и терапевт Елена Владимировна. Врачей вызывала на дом.
Не понравилось
Хамское отношение операторов в клинике на Кутузовском. После разговора по телефону отбили всякое желание вызывать врачей на дом или приходить самой в эту клинику. Больше сюда ни ногой, несмотря на весь профессионализм врачей. За те деньги, которые я плачу хочется хотя бы хамство не выслушивать совсем уж откровенное.
Очень жаль, что немедициеская часть персонала портит всё впечатление о клинике.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На первый взгляд - внимательные врачи. Вежливый персонал. Однако клиентам необходимо трезво оценивать те процедуры, на которые раскручивает медперсонал (см. "что не понравилось").
Не понравилось
1. Вряд ли выйдете не потратив 10 000 руб. за один визит 2. Пришла с проблемой кишечника, которая не решена. 3. Персонал на ресепшене не умеет оформлять акты (подпись и печать заставила, получилось поставить после долгих пререканий, повысив тон и после того, как сказала, что работаю консультантом по налогам). 4. Врач начинает таскать по другим врачам без разбору!
Повторно не приду. Диагноз так и не установлен.
+0.2 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Когда я пришла в первый раз, была удобная комната для КТГ и чудесная врач Попова.
Не понравилось
Пришла сегодня второй раз к вам на КТГ. Неудобно лежать было, так как положили не в комнату, а в какой-то кабинет, но персонал был хороший. В целом нормально.
Сегодня была второй раз в клинике "Первый доктор" на Киевской, я всегда и везде оставляю отзыв, так как считаю это полезным для всех. Нет какого-то большого восторга сегодня, в первый раз было лучше, но стоит заметить, что цены по Москве конкретно на КТГ приемлемые - 1400 р., когда в большинстве случаев это 2500-3400.
-1.0 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Работа сотрудников
На первый взгляд хорошая клиника. Почитала отзывы и решила записаться! Записали, только неизвестно к кому и зачем! Как сотрудники-регистратуры не могут знать, какой врач у них делает скрининг второго триместра?! Сначала я пришла сдала кровь, мне поставили синяк и не попали в вену, потом в 16:00 была записана на само УЗИ... Мало того, что продолжала 50 минут, пока врач освободится. Когда зашли в кабинет УЗИ, она спросила, сколько дней задержка. Я была крайне удивлена, сказала, что записана на скрининг 2 триместра. У меня 20-я неделя, мне его нужно сделать, на что мне ответили, что врач ушёл в 3 часа, и меня могут переписать на другой день! Один врач говорит, что должны и кровь, и УЗИ проводить в другой день, второй, что ничего страшного, можно и спустя 2 дня УЗИ сделать. Бардак в клинике какой-то! Значит из-за их ошибки я должна опять ехать из другого конца Москвы, а врача они вызвать не могут! Ушла со слезами на глазах, крайне недовольна работой клиники. Скрининг 2 триместра - это не просто обследование, чтобы к нему так халатно относиться! Ощущение, что я записывалась не в частную клинику за деньги, а пошла в городскую поликлинику.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Персонал внимательный и приветливый, врачи серьезные специалисты, да и выглядят там все опрятно.
Не понравилось
Все отлично.
На мой взгляд, эта клиника одна из лучших, обеспечивает высокое качество обслуживания, действительно заботятся о каждом пациенте. Были на приеме с мужем не один раз, и всегда будем обращаться теперь только сюда. На ресепшене девушки внимательные, приветливые, быстро разбираются с каждым посетителем. Врачи – настоящие специалисты своего дела, ответственные и серьезные. Не начинают рекламировать свою клинику, направлять на лечение ради заработка. Мы нашими посещениями остались довольны. Клиника чистая, врачи и все сотрудники всегда опрятно и чисто одеты.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В пятницу я был на приеме у Идриса Исмаиловича. Этот доктор очень компетентный, он очень хорошо все объясняет и не пытается навязать лишние услуги. Квалификацию и профессионализм этого специалиста я могу оценить на 10 из 10 баллов. Врач меня проконсультировал по моей ситуации. У меня хроническое заболевание - гайморит и доктор говорил мне те вещи, о которых другие врачи мне ни разу не сообщали, также он подтвердил все свои слова фактами. Я думаю, что 30 лет стажа работы Идриса Исмаиловича дает о себе знать. Доктор прописал мне лечение и порекомендовал мне сделать "кукушку" (промывание носа), но у другого специалиста. Также Идрис Исмаилович предупредил меня о том, что у другого врача есть свойство навязывать услуги, то есть у доктора Малкарова колоссальная добросовестность по отношению к пациентам. В клинике «Первый Доктор» хороший персонал, но девушка на ресепшене говорила мне сделать справку с работы, хотя при повторном обращении она мне не понадобилась. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. Также я за час до визита звонил в клинику и предупреждал, что не успею и мне перенесли мое время, то есть присутствует лояльное отношение к графику, что тоже хорошо. «Первый Доктор» - нормальное, цивилизованное медицинское учреждение, там чисто и комфортно, я не могу сказать ничего плохого. В клинике есть зал ожидания, но там нет столпотворения, также там есть аппарат с бахилами и персонал объясняет как правильно им пользоваться. Стоимость услуг в клинике вполне комфортная.
В понедельник я обратился к другому лор-врачу, он предлагал мне достаточно много лишних вещей, от которых я отказался, также этот доктор некачественно оказал мне услугу, из-за чего у меня теперь идет кровь из носа, поэтому я планирую выставлять в клинику претензию. Я считаю, что руководству медицинского центра «Первый Доктор» нужно провести разъяснительную беседу со специалистами. Вместо 1400 рублей мне пришлось заплатить 4000 рублей за то, что врач, на мой взгляд, мне навязал лишние услуги. Я заплатил, потому что я неконфликтный человек, но так как мне плохо оказали услугу, я буду выяснять этот вопрос с клиникой.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач Охотникова Н.Л. была грамотной, внимательной, общалась хорошо, нам все понравилось. Лечение гастроэнтеролог выписала нам, туда входят препараты. Первый раз ходили в эту клинику, обратились именно к ним, потому что выбрали доктора, который принимал там. На ресепшене нам помогли с некоторым вопросом, встретили нормально. Прием начался вовремя. Обращаться повторно в клинику не будем, к врачу больше не требуется приходить. Что нужно было — получили. Стоимость услуг вполне приемлемая. Обстановка там приемлемая и все хорошо. Приехали мы туда на такси, клинику нашли сразу.
Не понравилось
Изначально была указана одна цена, а по факту была другая. Мы заранее обговаривали, входит ли лечение в стоимость и нам сказали — да.
На прием к гастроэнтерологу я сопровождала своего родственника, в кабинете не была, ждала в коридоре.
Посетили врача Июнь 2019
Недавно я поняла, что мое зрение значительно ухудшилось. И пришло время менять очки. В поликлинике сказали, что офтальмолог один на несколько поликлиник, и соответственно очередь к нему огромная. Начала искать центры и клиники, наткнулась на эту. Цены устроили. Оператор все рассказал, объяснил. На первой же консультации мне дали рекомендации, чтобы зрение больше не падало так резко, выписали рецепт на новые очки. Проверили глазное давление. Выявили астигматизм. Видно, что здесь работают врачи с большим опытом. Очень удобно и цены вполне доступны. К тому же расплатиться можно как по карте, так и за наличный расчет.
Посетили врача Май 2019
Обратилась в эту клинику первый раз. И не пожалела! Хочу поблагодарить сотрудников этой клиники за профессиональное отношение к делу. Очень удобная форма получения результатов готовых анализов, курьер мне их принес, и все готово! Считая все эти удобства, цены вполне себе адекватные. Очень круто, что можно вызвать врача на дом, даже для того, чтобы сдать те же анализы. Но поскольку живу я недалеко, в этом нет необходимости. Также радует тот факт, что больше не нужно искать центры и клиники для того, чтобы сделать медкнижку. Все очень быстро. И работает клиника до 21:00, что позволяет приехать туда после работы.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В городской поликлинике предлагали удалить зуб. Очень хотелось сохранить зуб, поэтому стал искать клиники, где мне смогли бы помочь. Нашел эту клинику по отзывам, и так как она находится рядом с домом, решил отправиться именно туда. Девушка из регистратуры записала для меня на удобное время, что является большим плюсом. С врачом мне тоже очень повезло. Походил не один раз, но результат отличный. Прошло полгода, зуб на месте. Будут проблемы – приду сюда опять. Сама клиника выглядит очень современно, а внутри все чисто и опрятно. Здорово, что персонал так заботится о посетителях. Хочется сказать спасибо за профессионализм стоматологам!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все было быстро. Обстановка в клинике достаточно комфортная, приятная. Девушки на ресепшне вполне приветливые. Расплатиться можно картой, что очень удобно. Мне это понравилось. На прием к врачу зашла по времени, на которое записывалась. У кабинета узиста очереди не было. Я подъехала за 15 минут до приема. У доктора были все необходимые материалы.
Не понравилось
На улице идет ремонт и это очень неудобно. Нужно идти по деревянным досточкам. К клинике этот ремонт не относится, к «Первому Доктору» у меня замечаний нет.
В этой клинике я была только один раз. Смотрела в интернете цену за прием. Я пенсионер и для меня важен этот вопрос. Приходила я на УЗИ вен нижних конечностей, записалась за 3 дня до приема. Врач внимательная, рассказала мне все, что нужно. На мои вопросы она ответила. Я приду еще раз в клинику, если понадобится. Желаю им удачи.
ул. Киевская, 22
Удалил 2 зуба мудрости у Айка Степановича. Ребята, это просто супер! Обезболить, укол даже не чувствуешь как делает, анестезия на высоте, немеет то что нужно, боли нет, через 1 час все проходит без следа. Сам процесс был не утомительный, не нужно открывать рот как крокодил, наоборот доктор просит прикрыть, немного манипуляций и зуб в руках доктора, даже не чувствуешь. Было немного душно в кабинете, а может волнение. Кстати, взял у доктора свой зубы на память, отдам феи. Немного позже пойду второй удалять. Очень хочу, что бы также прошло. Не сглазить бы.
Посетили врача Март 2019
В клинике мне понравилось. Я приходила туда один раз. Шла к конкретному доктору, про которого почитала отзывы. Врач полностью им соответствует. Я приходила к ЛОРу. Все было нормально: четко, быстро и внимательно. Приема я не ждала. Приехала заранее и меня сразу приняли. Я успела на диванчике только собственный телефон проверить. Зона ожидания в клинике небольшая. Диван маленький, на нем сидели 3 человека. Больше бы не влезло, но никого больше и не было. Если бы кто-нибудь пришел, то места бы не было. Администраторы чай не предлагали, кулер я не увидела. Клиника находится далеко от моего дома, добиралась я на общественном транспорте. От метро легко найти «Первый Доктор». Вывеска у клиники есть. Мне понравилась обстановка в помещении, интерьер нормальный. Все чисто и аккуратно, стены не обшарпаны. На входе специальная машина, которая сама надевает на тебя бахилы. В гардеробе встречают, берут и вешают одежду. Цены средние по Москве, нормальные: не дорого и не дешево. Я расплачивалась наличными, но и по карте можно совершить оплату. Если мне понадобится, то приду в клинику еще раз.
Посетили врача Март 2019
Мне нужно было сделать рентген, и муж в интернете нашел эту клинику. Она была для нас самой ближайшей. Приезжала я туда в первый раз. По обслуживанию и атмосфере мне все понравилось. За мной поухаживали. Доктор говорил надеть фартук, администраторы предложили снять пальто. Все мне объяснили. Бывает, что на ресепшне выдают документы и говорят: "Идите туда!" Здесь мне сказали: "Пойдемте за мной, я покажу Вам, куда идти". Меня проводили. Я так боюсь стоматологов, что от любого прикосновения думаю, что сделают мне сейчас что-то плохое. У меня печальный опыт. Персонал был такой вежливый, что весь мой страх пропал. Мне не сделали больно. Цены я не мониторила, но не думала, что рентген будет такой дорогой - 1500 рублей. Возможно, это потому, что у меня после него был бесплатный осмотр и консультация стоматолога, который дал рекомендации. Меня все устроило. Мне еще нужно будет туда обратиться, но я сначала посмотрю цены, потому что не видела перечень услуг. Как мне показалось, за входом и гардеробом следит мужчина. В самой клинике чисто, а вывеска грязная. За мной на такси приезжал муж, и когда он увидел вывеску, то подумал, что это не та клиника. Вывеска выглядела неэстетично, наверное от зимней погоды. Рядом находилась еще одна стоматология. Он поехал туда, но оказалось, что это другая клиника. У меня тоже возникли проблемы с поиском. Когда я шла с метро вдоль улицы, то зашла в другую стоматологию, но это была моя вина. Я не посмотрела на название.
Посетили врача Февраль 2019
В клинику я ходила вместе со своим молодым человеком. Очень все было хорошо. Мы смотрели информацию в интернете, нам понравились цены. Персонал вежливый и приветливый. Я даже сказала администраторам, что уходить не хочется. Они молодцы! Мы в первый раз туда приходили. До этого мы были в другой клинике, и там, в сравнении, тихий ужас: анализы через 5 дней, ошибок много. Здесь все красиво, чисто, люди добрые. Клиника сделала внизу небольшой бар, где можно заказать чай или кофе. Вода бесплатная. Есть аквариум, это очень мило. На входе бахилы. Нам очень было удобно сюда добираться. От метро очень близко, всего лишь пару минут. Нашли клинику легко: налево по прямой, со стороны дороги вход. Все очень удобно. Конечно, я порекомендую клинику другим пациентам.
Посетили врача Февраль 2019
Я в первый раз был в этом медицинском центре, проходил здесь колоноскопию. Обследование прошло просто на высшем уровне. Меня здесь здорово приняли. И мне жаль, что у нас в Костроме нет таких клиник, побольше бы таких центров. Единственное, что мне не понравилось, это то, что мне не выдали договор на оказание платных услуг и чек оплаты. И еще почему-то на заключении просто от руки написали мою фамилию. Но я не стал ничего выяснять на месте, просто культурно ушел. При необходимости я однозначно буду сюда обращаться, потому что мне понравился центр и цены здесь приемлемые.
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз была в клинике «Первый Доктор». Сама нашла ее в интернете. Я бы поставила самую высокую оценку. Перед посещением мне пришло СМС-напоминание о приеме, а также специалист перезванивал о подтверждении записи. Добираться было удобно. Клиника находится близко от станции. Отношение со стороны сотрудников хорошее. Вежливый и улыбчивый персонал. Они помогли мне в ожидании приема. Порекомендовали зал для ожидания. В медицинском центре есть удобный гардероб. Мужчина встретил меня, я сразу надела бахилы. Пока ждала, я попила воды. Понравилось, что мне оперативно оказали помощь. Видно, что здесь работает специалист с большим опытом работы. Я почувствовала облегчение. Стоимость приема средняя. Расценки вполне обычные.
Посетили врача Январь 2019
Работу клиники в целом я могу оценить на четверочку. В самой клинике все было вполне достойно. Отношение у персонала тоже прекрасное, администраторы меня хорошо встретили. У меня нет никаких претензий абсолютно, меня все устроило. Ценовая политика конечно никого не устраивает обычно, но здесь она была вполне приемлемой. Врач мне можно сказать помог. Во всяком случае, проведенная им консультация мне понравилась. Я не знаю приду ли я снова в эту клинику, т.к на самом деле, был во многих платных клиниках и мне есть с чем сравнить, поэтому не могу утверждать. Хотя изначально, я выбрал именно «Первый Доктор» из-за удобного расположения. Клиника находится довольно близко к моему дому.
Посетили врача Декабрь 2018
В этой клинике я проходила УЗИ нижних конечностей. На обследование я записалась накануне, за день до приема. В день визита меня встретили. Я, правда, приехала раньше времени, но к доктору попала вовремя. Обследование меня удовлетворило. Доктор все мне рассказывала и поясняла. Я сама врач и задала те вопросы, которые мня беспокоили. Доктор ответила на них внятно и подробно. Заключение сразу выдала. Прием меня удовлетворил. В самой клинике все аккуратно и удобно. По ценам тоже приемлемо. Но я и выбирала, чтобы цены были не очень высокие. Если мне понадобится обследование, буду обращаться в эту клинику.
Посетили врача Декабрь 2018
Я в первый раз был в «Первом Докторе». Мне эту клинику посоветовали друзья, сказали, что она хорошая. Врач, у которого я был, все хорошо мне объяснил. Все было так, как надо. У меня нет никаких жалоб. Администраторы приняли меня хорошо. Когда я зашел, очереди в помещении не было. На прием попал вовремя, по записи. Я приехал на машине, живу совсем рядом. Места для парковки не было, пришлось оставить машину далеко и идти пешком. Цены в клинике хорошие, они средние по городу. Меня все там устроило.
Посетили врача Декабрь 2018
В этой клинике я проходил УЗИ артерий. Мне, в принципе, все понравилось. И цены, по сравнению со средними по городу, достаточно приемлемые. Персонал весь вежливый. Все хорошо. Я записался заранее, приехал сюда ко времени. Клинику нашел быстро. В самой клинике все удобно, комфортно. Меня встретили, показали куда пройти. Врач как раз был свободен, так что я даже не ждал приема. Обследование тоже прошло хорошо. Доктор все мне рассказал, сразу выдал заключение.
Посетили врача Ноябрь 2018
Эту клинику нашли в интернете, потому что искали, где маме сделать УЗИ вен верхних конечностей не очень дорого. Приехали сюда. Атмосфера приятная, девушки на ресепшене сидят вежливые. Мы прибыли раньше почти на час, думали, что долго будем ждать. Но нас очень быстро определили. Мама пошла на УЗИ, ей, кстати, очень понравилось как все сделали, все рассказали подробно, объяснили. А я смогла в этот день пройти бесплатный панорамный осмотр полости рта. Мне тоже дали рекомендации, советы. Очень приятно было. Мы остались очень довольны визитом в эту клинику. Тем более что здесь цена-качество в идеальном соотношении.
Посетили врача Сентябрь 2018
Клинику посещаю не в первый раз. Мне очень нравится персонал клиники. Считаю, что они молодцы. Всегда очень вежливы и внимательны. Всегда проведут куда нужно, на все вопросы ответят. Причем, работают они довольно оперативно. В целом, знают свое дело. Обязательно еще приду в клинику, т.к для меня, она очень удобно находится по месторасположению, да, и в самой клинике очень комфортно.
Посетили врача Сентябрь 2018
Ресепшен в клинике хороший, но кабинет доктора мрачный. Я была у Охотниковой Натальи Львовны. Консультация началась с задержкой на 20-30 минут, так как врач принимала человека. Прием мне очень понравился. Специалист замечательный. Проконсультировала по моим вопросам, назначила лечение. У меня будет повторный прием.
Посетили врача Август 2018
В клинике чисто. Очередей нет. На прием я зашла вовремя. Все было быстро и по делу. На ресепшене меня хорошо встретили администраторы. Цены здесь средние. Я приду сюда еще раз. Обращалась в клинику впервые. Мне удобно ее месторасположение. Она находится близко к моему дому.
Посетили врача Июль 2018
В клинике была впервые, посещала гинеколога. Всё устроило - расположение для меня очень удобное, сервис на уровне. О профессионализме врачей мне говорить пока рано, поскольку я только приступила к назначенному лечению. Но хочется отметить, что доктор была очень внимательной, уделила мне достаточно времени, помимо осмотра провела мне полную консультацию. Цены довольно высокие, но предусмотрены различные программы скидок, акции, что позволяет хорошо сэкономить. Совершенно точно, буду обращаться вновь в "Первый доктор".
ул. Киевская, 22
Узнала о клинике от подруги, которая уже давно ходит только к ним. Привлекло то, что находится рядом с моим местом работы, решилась и записалась на прием к стоматологу. Первое, на что обратила внимание - это то, что внутри клиники очень чисто. Девочки, сидящие в приемной, очень приветливые. Делала чистку зубов, впервые. Все очень понравилось. Первый опыт оказался положительным, клинику рекомендую. :)
Посетили врача Июнь 2018
Клинику нашла в интернете. Обращалась впервые. По местоположению она для меня находится рядом. Администраторы встретили, как обычно. Отношение врачей было хорошим. Попала на прием в назначенное время. Внимания получила достаточно. Приду еще, если понадобится.
Посетили врача Июнь 2018
Хорошая клиника. Был там в первый раз. Искал в интернете по удобному месторасположению. В помещении комфортно. Администраторы встретили отлично, врачи относились хорошо. На прием я попал вовремя. Когда понадобится, приду сюда снова. Советую учреждение.
Посетили врача Март 2018
Клиника «Первый Доктор» мне очень понравилась. Администраторы меня хорошо встретили. Условия показались мне довольно комфортными. Прием начался вовремя, в назначенное время. Лечащий доктор мне помог и выдал заключение. Собираюсь посетить клинику повторно.
ул. Киевская, 22
Отличная клиника! Я недавно открыл для себя это место и всем доволен. Тут предоставляют очень качественные медицинские услуги и при этом цена средняя, кабинеты хорошо оборудованы и вообще в клинике очень уютно. Приветливый персонал всегда подскажут и постараются назначить приём в удобное время. Когда я приходил в первый раз, меня быстро оформили и тут же направили к врачу. Специалисты, которых я уже успел посетить, это невролог, ЛОР, терапевт, произвели на меня приятное впечатление очень опытных и грамотных людей. Мне помогло назначенное лечение, поэтому у меня нет повода сомневаться в их компетентности и профессионализму. Никаких очередей, очень приятный зал ожидания с телевизором и аквариумом. В общем, есть всё. Советую!