Медицинский центр «Наследники»

Медицинский центр «Наследники», Москва: 26 врачей, 1 отзыв о клинике и 93 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 271 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, просп. Мичуринский, д. 7.
Медицинский центр «Наследники» - фото
  • просп. Мичуринский, д. 7   Москва, ЗАО
    М Раменки (947м)   М Ломоносовский проспект (1,4км)   М Университет (1,9км)

Медицинский центр «Наследники» города Москвы оборудован по последнему слову техники. Применяются современные эффективные методики. Пациентов медицинского центра «Наследники» принимают опытные квалифицированные доктора.

На базе медицинского центра «Наследники» работает отделение ЭКО (Диагностика и лечение мужского и женского бесплодия, суррогатное материнство, донорские программы), акушерства-гинекологии (планирование и ведение беременности, лечение гинекологических заболеваний, организация родовспоможения), клинико-диагностическое отделение (эндокринология, офтальмология, андрология, кардиология, оториноларингология, неврология, УЗИ).

Проводится лабораторная диагностика: химико-токсикологические исследования, алергологические, иммунологические, цитогенетические, цитологические, гистологические, серологические, изосерологические, молекулярно-генетические, интерлейкиновый статус, аутоиммунитет, гормональные, интерфероновый статус, онкомаркеры.

До медицинского центра «Наследники» едет автобус № 715, 661, 57, 845, 572, 447. Выйти на остановке «Улица Столетова». Учреждение находится на станции метро «Ломоносовский проспект».

Врачи медицинского центра «Наследники»

Отзывы о медицинском центре «Наследники»

Мне очень понравилось в этой клинике. Хорошее отношение персонала, внимательный индивидуальный подход к лечению и корректное отношение со стороны доктора. Конечно, затраты немаленькие, но на здоровье экономить нельзя, тем более, когда результат есть. Врачи тут обязательно добиваются положительной динамики и радуются выздоровлению своих пациентов. Меня всё устраивает, поэтому теперь я буду обращаться за медицинской помощью только в "Наследники". Многие мои знакомые, которые обращались сюда по моему совету тоже остались довольны, поэтому не возникает сомнений, что это действительно хороший медицинский центр. Всем рекомендую!

ул. Шереметьевская, д. 27

(499) 500-97-23

• 1  просп. Мичуринский, д. 7
    Москва, ЗАО
    М Раменки (947м)
    М Ломоносовский проспект (1,4км)
    М Университет (1,9км)
Были в этой клинике?