Клиника «Роса» на Серебрякова

Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва: 16 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., запись на приём ☎(499) 288-19-32, официальный сайт, 7 место в рейтинге наркологий Москвы (67/100), адрес - Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3.
Входит в состав сети Клиника «Роса»
Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва - фото
Обновлено 29.08.2019
  • пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-19-32

М Ботанический сад (691м)   М Свиблово (978м)   М Бабушкинская (2,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника "РОСА"
Руководитель: Филашихин Вячеслав Вячеславович
Год основания: 2009

Клиника «Роса» на Серебрякова города Москвы работает круглосуточно без выходных и праздников. Принимаются обращение пациентов и родственников. Специалисты ведут прием в учреждении и выезжают на дом. В клинике «Роса» на Серебрякова гарантируется Конфиденциальность и анонимность всех обратившихся.

На базе клиники «Роса» на Серебрякова предлагается психотерапевтическа и психологическая помощь при следующих проблемах: хроническая усталость, эмоциональное выгорание, тяжесть во всем теле, сексуальные расстройства, семейные конфликты, расстройства адаптации, путаница в мыслях, повышенная слезливость, потребность перепроверять, панические атаки, меланхолия, нервный срыв, когнитивные нарушения, ком в горле, гнев и конфликтность, истерики, нарушения сна, нарушение питания и веса.

Принимает психиатр: шизотипические расстройства, шизофрения, нарушения памяти, психозы, аффективные расстройства, депрессии. Ведет прием невролог. Работает детское отделение. Оформляются справки психиатра и нарколога.

До клиники «Роса» на Серебрякова едет автобус №789, 185. Выйти на остановке «Проезд Серебрякова». Учреждение располагается на станции метро «Ботанический сад».

Имеется бесплатная наземная парковка на большой закрытой территории возле клиники. С правого торца здания - шлагбаум. Необходимо позвонить администратору - он откроет проезд на территорию.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники «Роса» на Серебрякова

Отзывы о Клинике «Роса» на Серебрякова

Мой сын лечился в клинике "Роса" находился в стационаре. В мае 2019 года. Хочу выразить огромную благодарность врачам, особенно хочу отметить Архипова Андрей Юрьевича, Филашихина Вячеслава Вячеславовича и Салманова Александра Алексеевича. Чуткие и добрые врачи, без помощи этих врачей мы не справились бы с нашей болезнью. Сейчас мой сын вылечился, мы будем продолжать учебу. Ещё раз выражаю благодарность за ваш подход к людям! Спасибо вам! За моего сына!

08.10.19 22:20:32
Благодарим за отзыв, здоровья Вам!
Теле2

Понравилось.

Спасибо за помощь, очень понравилось отношение персонала к клиентам. Комфортная обстановка и приятные люди. Раньше не было доверия к таким клиникам, но после посещения этой становится понято, что просто не знала, как могут относиться к тебе с уважением. Профессионалы своего дела находятся там.

21.04.19 15:40:53
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Здоровья!

Клинику нашла по интернету. Мне удобно было по месторасположению. Добиралась я на машине, с парковкой все было нормально. Обращалась я туда в первый раз. У меня была бесплатная консультация. Я хотела узнать по поводу своего мужа. Врач хороший, все мне внятно объяснил. Отнеслись ко мне в клинике хорошо. Условия, на мой взгляд, выше среднего. Надеюсь, что больше мне не понадобится туда приезжать.

11.02.19 14:39:02
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Здоровья вам и вашему мужу!
проверено
07.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор не смог предоставить документы
21.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Поверила положительным отзывам о клинике "Роса", которые нашла в интернете. Это была моя самая большая ошибка! Встретили в «Росе» меня с распростертыми объятиями, а после оформления в стационар начали активно и, не стесняясь, разводить на деньги. За три дня лечения отдала сумму, которой хватило бы на 10 дней терапии в других московских клиниках. Полное безразличие со стороны персонала вообще возмутило! Не предложишь 500 рублей – никто к тебе не подойдет. Это ужасно просто! Наглость и хамство зашкаливают. Лечащий врач Филашихин Вячеслав Вячеславович, вроде бы, адекватный, но во время его обхода возникало чувство, что человек просто хочет поскорее сбежать от пациента в свой кабинет. Вывод такой: нет денег, нет результата, нет слов…

05.11.18 22:08:42
Здравствуйте.

В связи с участившимися случаями клеветы со стороны другой частной клиники, просим вас связаться с нами по телефону: +7 926 7.

Спасибо за понимание. Клиника РОСА.

Лежит брат в клинике. Обращение нормальное, кормят разнообразно. Лечение тоже хорошее, но это будет известно позже, когда выпишут. Обстановка приятная, есть кулер с чаем и печеньем.

Пришлось ждать минут 10, потому что врач задержался на предыдущей консультации.

Пока всем довольны. Лечащий врач - Филашихин.

07.10.18 22:40:11
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады были помочь вашему брату. Здоровья!
Наркологическая клиника «Хелпер», Москва - фото

Фотографии Клиники «Роса» на Серебрякова

Клиника РОСА на Серебрякова
  • 1  пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3

Москва, СВАО
    М Ботанический сад (691м)
    М Свиблово (978м)
    М Бабушкинская (2,7км)