Клиника «Роса» на Серебрякова

(499) 288-19-32

Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва: 20 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., запись на приём ☎(499) 288-19-32, официальный сайт, 13 место в рейтинге наркологий Москвы (66/100), адрес - Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3.
Входит в состав сети Клиника «Роса»
Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва - фото
  • пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-19-32

М Ботанический сад (717м)   М Свиблово (1,0км)   М Бабушкинская (2,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника "РОСА"
Руководитель: Филашихин Вячеслав Вячеславович
Год основания: 2009

До клиники «Роса» едет автобус № 185, 789. Выйти на остановке «Проезд Серебрякова». Учреждение находится на станции метро «Ботанический сад».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

Поверила положительным отзывам о клинике "Роса", которые нашла в интернете. Это была моя самая большая ошибка! Встретили в «Росе» меня с распростертыми объятиями, а после оформления в стационар начали активно и, не стесняясь, разводить на деньги. За три дня лечения отдала сумму, которой хватило бы на 10 дней терапии в других московских клиниках. Полное безразличие со стороны персонала вообще возмутило! Не предложишь 500 рублей – никто к тебе не подойдет. Это ужасно просто! Наглость и хамство зашкаливают. Лечащий врач Филашихин Вячеслав Вячеславович, вроде бы, адекватный, но во время его обхода возникало чувство, что человек просто хочет поскорее сбежать от пациента в свой кабинет. Вывод такой: нет денег, нет результата, нет слов…

05.11.18 22:08:42
Здравствуйте.

В связи с участившимися случаями клеветы со стороны другой частной клиники, просим вас связаться с нами по телефону: +7 926 7.

Спасибо за понимание. Клиника РОСА.

Лежит брат в клинике. Обращение нормальное, кормят разнообразно. Лечение тоже хорошее, но это будет известно позже, когда выпишут. Обстановка приятная, есть кулер с чаем и печеньем.

Пришлось ждать минут 10, потому что врач задержался на предыдущей консультации.

Пока всем довольны. Лечащий врач - Филашихин.

07.10.18 22:40:11
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады были помочь вашему брату. Здоровья!

Я очень не рекомендую данную клинику! Записалась к определенному врачу за неделю. Ближе к дате приема мне никто не позвонил, чтобы подтвердить прием. Приезжаю в клинику и мне говорят, что врача этого нет, на мой вопрос: "Почему не позвонили?", - адекватного ответа не услышала! Никаких извинений! Предложили двух других врачей, я согласилась на одного из них, о своем решении пожалела. Записывалась к врачу, который кандидат наук, публикует статьи, опыт работы 8 лет, у этого же врача опыт работы 15 лет и ничего более, а стоимость приема одинаковая. Я согласилась, т. к. нужна была срочная помощь. И что в итоге - врач мне проповедовал про душу, Боженьку и все в этом духе. Это нормально вообще? Я пришла в медклинику к врачу, а не в церковь и кроме того, не считаю правильным навязывать клиентам свое мнение по поводу религии! К концу приема выписал врач мне 2 препарата, российского и индийского производства. Один стоит 50 руб., другой 130 руб. Один из которых от эпилепсии и припадков, которых у меня нет! Очень сомневаюсь, что данные препараты нормального качества за такую стоимость. Также хочу добавить, что карточку мне завести не смогли, врач не мог найти чистый бланк, также и чистый бланк на тест тоже искал в кабинете долгое время, но нашел у ресепшена. Извините за подробности, но даже в туалете было не смыто. В общем, от клиники и такого отношения к клиентам в шоке, очень неприятный осадок остался.

Страдала от расстройства сна месяца 4 наверно, всё время думая что всё наладится и сон придёт в норму. К сожалению увы, я не могла больше это терпеть, обратилась в клинику Роса к врачу Галныкиной Александре Сергеевне. Очень приятная девушка, говорит всё по делу, всё понятно объясняет. Назначила толковое лечение. Через какое-то время со сном стало всё в порядке. Сплю теперь очень хорошо. Очень благодарна её.

07.10.18 22:41:41
Спасибо большое за отзыв. Хороших, крепких снов вам!
МегаФон

Хочу поблагодарить врача этой клиники Вячеслава Вячеславовича. Помог мне справиться со своей непростой проблемой. До этого не раз обращался в различные клиники, но помогало максимум на месяц. Здесь немного другой подход к проблеме лечения зависимости. Заплатить, конечно, пришлось не мало. После курса прошло уже 4 месяца. Не тянет. Посмотрим, что будет дальше.

07.10.18 22:43:48
Спасибо огромное за ваш отзыв. С учетом того, что прошло уже гораздо больше 4 месяцев и вы к нам больше не обращались, видимо у вас все нормализовалось :). Здоровья!
Клиника «Роса» на Гвоздева, Москва - фото

Фотографии

Клиника РОСА на Серебрякова
  • 1  пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3

Москва, СВАО
    М Ботанический сад (717м)
    М Свиблово (1,0км)
    М Бабушкинская (2,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(499) 288-19-32
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём