Клиника «Роса» на Серебрякова

Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва: 20 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., запись на приём ☎(499) 288-19-32, официальный сайт, 11 место в рейтинге наркологий Москвы (67/100), адрес - Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3.
Входит в состав сети Клиника «Роса»
Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва - фото
  • пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-19-32

М Ботанический сад (717м)   М Свиблово (1,0км)   М Бабушкинская (2,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника "РОСА"
Руководитель: Филашихин Вячеслав Вячеславович
Год основания: 2009

Клиника «Роса» на Серебрякова города Москвы работает круглосуточно без выходных и праздников. Принимаются обращение пациентов и родственников. Специалисты ведут прием в учреждении и выезжают на дом. В клинике «Роса» на Серебрякова гарантируется Конфиденциальность и анонимность всех обратившихся.

На базе клиники «Роса» на Серебрякова предлагается психотерапевтическа и психологическая помощь при следующих проблемах: хроническая усталость, эмоциональное выгорание, тяжесть во всем теле, сексуальные расстройства, семейные конфликты, расстройства адаптации, путаница в мыслях, повышенная слезливость, потребность перепроверять, панические атаки, меланхолия, нервный срыв, когнитивные нарушения, ком в горле, гнев и конфликтность, истерики, нарушения сна, нарушение питания и веса.

Принимает психиатр: шизотипические расстройства, шизофрения, нарушения памяти, психозы, аффективные расстройства, депрессии. Ведет прием невролог. Работает детское отделение. Оформляются справки психиатра и нарколога.

До клиники «Роса» на Серебрякова едет автобус №789, 185. Выйти на остановке «Проезд Серебрякова». Учреждение располагается на станции метро «Ботанический сад».

Имеется бесплатная наземная парковка на большой закрытой территории возле клиники. С правого торца здания - шлагбаум. Необходимо позвонить администратору - он откроет проезд на территорию.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

Клинику нашла по интернету. Мне удобно было по месторасположению. Добиралась я на машине, с парковкой все было нормально. Обращалась я туда в первый раз. У меня была бесплатная консультация. Я хотела узнать по поводу своего мужа. Врач хороший, все мне внятно объяснил. Отнеслись ко мне в клинике хорошо. Условия, на мой взгляд, выше среднего. Надеюсь, что больше мне не понадобится туда приезжать.

11.02.19 14:39:02
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Здоровья вам и вашему мужу!
проверяется
07.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.03.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 17.03.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

05.11.18 22:08:42
Здравствуйте.

В связи с участившимися случаями клеветы со стороны другой частной клиники, просим вас связаться с нами по телефону: +7 926 7.

Спасибо за понимание. Клиника РОСА.

Лежит брат в клинике. Обращение нормальное, кормят разнообразно. Лечение тоже хорошее, но это будет известно позже, когда выпишут. Обстановка приятная, есть кулер с чаем и печеньем.

Пришлось ждать минут 10, потому что врач задержался на предыдущей консультации.

Пока всем довольны. Лечащий врач - Филашихин.

07.10.18 22:40:11
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады были помочь вашему брату. Здоровья!

Я очень не рекомендую данную клинику! Записалась к определенному врачу за неделю. Ближе к дате приема мне никто не позвонил, чтобы подтвердить прием. Приезжаю в клинику и мне говорят, что врача этого нет, на мой вопрос: "Почему не позвонили?", - адекватного ответа не услышала! Никаких извинений! Предложили двух других врачей, я согласилась на одного из них, о своем решении пожалела. Записывалась к врачу, который кандидат наук, публикует статьи, опыт работы 8 лет, у этого же врача опыт работы 15 лет и ничего более, а стоимость приема одинаковая. Я согласилась, т. к. нужна была срочная помощь. И что в итоге - врач мне проповедовал про душу, Боженьку и все в этом духе. Это нормально вообще? Я пришла в медклинику к врачу, а не в церковь и кроме того, не считаю правильным навязывать клиентам свое мнение по поводу религии! К концу приема выписал врач мне 2 препарата, российского и индийского производства. Один стоит 50 руб., другой 130 руб. Один из которых от эпилепсии и припадков, которых у меня нет! Очень сомневаюсь, что данные препараты нормального качества за такую стоимость. Также хочу добавить, что карточку мне завести не смогли, врач не мог найти чистый бланк, также и чистый бланк на тест тоже искал в кабинете долгое время, но нашел у ресепшена. Извините за подробности, но даже в туалете было не смыто. В общем, от клиники и такого отношения к клиентам в шоке, очень неприятный осадок остался.

Страдала от расстройства сна месяца 4 наверно, всё время думая что всё наладится и сон придёт в норму. К сожалению увы, я не могла больше это терпеть, обратилась в клинику Роса к врачу Галныкиной Александре Сергеевне. Очень приятная девушка, говорит всё по делу, всё понятно объясняет. Назначила толковое лечение. Через какое-то время со сном стало всё в порядке. Сплю теперь очень хорошо. Очень благодарна её.

07.10.18 22:41:41
Спасибо большое за отзыв. Хороших, крепких снов вам!
Медицинский центр «Корсаков», Москва - фото

Фотографии

Клиника РОСА на Серебрякова
  • 1  пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3

Москва, СВАО
    М Ботанический сад (717м)
    М Свиблово (1,0км)
    М Бабушкинская (2,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
☎(499) 288-19-32
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-19-32