Клиника «Роса» на Серебрякова

Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва: 16 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём ☎(499) 288-19-32, официальный сайт, 9 место в рейтинге наркологий Москвы (67/100), адрес - Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3.
Входит в состав сети Клиника «Роса»
Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва - фото
Обновлено 09.02.2020
  • пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-19-32

М Ботанический сад (693м)   М Свиблово (969м)   М Бабушкинская (2,7км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника "РОСА"
Руководитель: Антонюк Татьяна
Год основания: 2015

Клиника «Роса» на Серебрякова города Москвы работает круглосуточно без выходных и праздников. Принимаются обращение пациентов и родственников. Специалисты ведут прием в учреждении и выезжают на дом. В клинике «Роса» на Серебрякова гарантируется Конфиденциальность и анонимность всех обратившихся.

На базе клиники «Роса» на Серебрякова предлагается психотерапевтическа и психологическая помощь при следующих проблемах: хроническая усталость, эмоциональное выгорание, тяжесть во всем теле, сексуальные расстройства, семейные конфликты, расстройства адаптации, путаница в мыслях, повышенная слезливость, потребность перепроверять, панические атаки, меланхолия, нервный срыв, когнитивные нарушения, ком в горле, гнев и конфликтность, истерики, нарушения сна, нарушение питания и веса.

Принимает психиатр: шизотипические расстройства, шизофрения, нарушения памяти, психозы, аффективные расстройства, депрессии. Ведет прием невролог. Работает детское отделение. Оформляются справки психиатра и нарколога.

До клиники «Роса» на Серебрякова едет автобус №789, 185. Выйти на остановке «Проезд Серебрякова». Учреждение располагается на станции метро «Ботанический сад».

Имеется бесплатная наземная парковка на большой закрытой территории возле клиники. С правого торца здания - шлагбаум. Необходимо позвонить администратору - он откроет проезд на территорию.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники «Роса» на Серебрякова

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-19-32

Отзывы о Клинике «Роса» на Серебрякова

проверено
11.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.02.2020 Начата проверка по запросу
18.02.2020 Автор не смог предоставить документы
18.02.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Мой сын лечился в клинике "Роса" находился в стационаре. В мае 2019 года. Хочу выразить огромную благодарность врачам, особенно хочу отметить Архипова Андрей Юрьевича, Филашихина Вячеслава Вячеславовича и Салманова Александра Алексеевича. Чуткие и добрые врачи, без помощи этих врачей мы не справились бы с нашей болезнью. Сейчас мой сын вылечился, мы будем продолжать учебу. Ещё раз выражаю благодарность за ваш подход к людям! Спасибо вам! За моего сына!

08.10.19 22:20:32
Благодарим за отзыв, здоровья Вам!
Теле2

Понравилось.

Спасибо за помощь, очень понравилось отношение персонала к клиентам. Комфортная обстановка и приятные люди. Раньше не было доверия к таким клиникам, но после посещения этой становится понято, что просто не знала, как могут относиться к тебе с уважением. Профессионалы своего дела находятся там.

21.04.19 15:40:53
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Здоровья!

Клинику нашла по интернету. Мне удобно было по месторасположению. Добиралась я на машине, с парковкой все было нормально. Обращалась я туда в первый раз. У меня была бесплатная консультация. Я хотела узнать по поводу своего мужа. Врач хороший, все мне внятно объяснил. Отнеслись ко мне в клинике хорошо. Условия, на мой взгляд, выше среднего. Надеюсь, что больше мне не понадобится туда приезжать.

11.02.19 14:39:02
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Здоровья вам и вашему мужу!
проверено
07.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор не смог предоставить документы
21.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05.11.18 22:08:42
Здравствуйте.

В связи с участившимися случаями клеветы со стороны другой частной клиники, просим вас связаться с нами по телефону: +7 926 7.

Спасибо за понимание. Клиника РОСА.

Фотографии Клиники «Роса» на Серебрякова

Клиника РОСА на Серебрякова
  • 1  пр-д Серебрякова, д. 4, с. 3

Москва, СВАО
    М Ботанический сад (693м)
    М Свиблово (969м)
    М Бабушкинская (2,7км)