Медицинский центр «КДС Клиник», Москва - фото
7.4
4.6
8.2

Медицинский центр «КДС Клиник»

Медицинский центр «КДС Клиник», Москва: 21 врач, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 70000 руб., запись на приём (499) 322-33-69 , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Белозерская, 17г.

ул. Белозерская, 17г Открыто до 21:00
Обновлено 16.04.2021

Врачи медицинского центра «КДС Клиник»

Расписание клиники недоступно

ул. Белозерская, 17г
Бибирево (1,7 км)Алтуфьево (2,0 км)Медведково (2,8 км)

Многопрофильный медицинский центр "КДС Клиник Доступная Медицина"
Багдасарян Самвел Львович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «КДС Клиник» города Москвы предлагает помощь опытных специалистов, имеющих свидетельства и сертификаты о прохождении специализации за рубежом. Кабинеты оборудованы передовой импортной аппаратурой. Деятельность медицинского центра «КДС Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «КДС Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, хирургия, эндокринология, травмотология, трихология, урология, флебология, ортопедия, офтальмология (окулист), терапия, озонотерапия, проктология, ревматология, стоматология, ЛОР, маммология, неврология, дерматология, косметология, лечебный массаж, бесплодие и сексопатология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, анестезиология, анализы, аллергология и иммунология.

Предлагается диагностика: эндоскопия, кардиология, УЗИ, ЭХО-ГСГ. Работает дневной стационар, женская консультация по наблюдению за беременными. Проводится экспертиза временной нетрудоспособности, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «КДС Клиник» едет автобус №278, 31, 92, 928, 601, 352, 353, 774, 259. Выйти на остановке «Улица Лескова, 30». Учреждение находится на станции метро «Бибирево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 13 машиномест вдоль проезда по улице Белозерская, в 150 метрах от клиники.

Медицинский центр «КДС Клиник»
Понравилось
Всё прошло очень быстро и без очереди. Спасибо большое за отличное настроение Ани. Цены приятные, если записаться через [.].
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Раздевалка, вещи буквально в коридоре, в доступе любого, ценные вещи в кармане оставить страшно.
Была на УЗИ сосудов головного мозга, всё хорошо. Амбарян Ани внимательный и добрый специалист! Радует, что не только профессиональное, но и человеческое отношение было! Дала несколько дельных советов! Спасибо Вам огромное! Конкретно этого специалиста, очень рекомендую! Удачи Вам и крепко сна!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все доброжелательно и понравилось, доктор смог оказать помощь. Я ходил УЗИ и врач меня проконсультировала меня, она достаточно грамотная женщина. Результаты я получил сразу. Приняли меня вовремя, по записи, очередей в клинике не было. Современное учреждение, у них чисто. Есть диванчики, масочный режим соблюдается, все было предоставлено у них.
Я обращался первый раз в клинику, просто она находится рядом с домом и я выбрал ее. На мой взгляд, обычная клиника, просто я был в других учреждениях, где обстановка респектабельнее. Я думаю, что стоимость могла быть быть и меньше, но возможно, такие цены везде, просто я не ориентируюсь в этом. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, если только, чтобы цены были поменьше.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Делала колоноскопию и операцию нa l Rar. Была приятно удивлена командой Льва Карапетовича Багдасаряна. Четкая слаженность действий, высокий профессионализм докторов, очень чуткое и бережное отношение к пациенту. У меня было ощущение, что я нахожусь в кругу давно знакомых добрых друзей, никакого волнения и полное доверие. Я чувствовала, что мне действительно хотят помочь. Всё было проведено на высшем уровне, поэтому и моё восстановление после операции проходит быстро и безболезненно. Лев Карапетович так и обещал, хотя, начитавшись на форумах в Интернете различных историй, в душе были сомнения! Всё опровергнуто! Доктор от Бога! Очень рекомендую всем, у кого есть проблемы с геморроем, решиться и посетить клинику "КДС". Вы получите новую качественную жизнь.
Не понравилось
Такого нет.
У меня возродилась вера в наших докторов!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение администраторов, приветственные, помогут ответить на поставленные вопросы корректно, поинтересуются самочувствием. Также саму клинику с существующим адресом, в действительности можно найти в интернете. Отзывы есть по разным докторам и направлениям. Нам доктора-ЛОРа Клешнин Д.А., посоветовали из другой поликлиники. Очень хороший, заботливый, внимательный и выявит причину, отзывались о нём коллеги. Убедились сами, лечение трудное, но дело сдвинулось, а так ни один врач не мог установить диагноз. Также, мы искали дневной стационар, срочно нужны были капельницы, но в сложившейся ситуации по стране, с ковидом, везде отказывали, даже имея направление на руках. И только в этой поликлинике мне предоставили такую процедуру, видя в каком состоянии находится человек. Медсёстры очень заботливые и пытаются приободрить человека, рассказывают малейшую манипуляцию. Пока нравится отношение всего персонала.
Не понравилось
Холодно в процедурном кабинете.

Акции

Лечение болезней уха, горла и носа со скидкой

Осталось 29 дней 16.02.2021 — 16.05.2021
Консультация, осмотр и назначение лечения за 2900 руб., вместо 3500 руб.
Приём ведет - Клешнин Д. А.
Запись по телефону

Проктология со скидкой

Осталось 14 дней 16.02.2021 — 01.05.2021
Приём ведет - Багдасарян Л. К.
Консультация, осмотр и назначение лечения по акции за 3500 рублей.
Стоимость без акции - 5500 руб.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Султанов Александр Джамилевич
— Главный врач Многопрофильной клиники «КДС» г. Москва.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама врач и я с детства интересовался медициной. В школе мне очень нравились науки, связанные с медициной. Я всегда хотел лечить людей и оказывать им помощь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я сам кардиохирург и всю жизнь занимался кардиологией. Кроме своей основной специальности управляю всем рабочим процессом клиники, руковожу врачами клиники и делаю так, чтобы пациентам в нашей клинике было комфортно на приемах у врачей. Кардиолог — это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сердечно-сосудистой системы. Консервативное лечение выполняется на ранних этапах развития заболеваний, проводится диагностика пациента, назначается снятие ЭКГ, сдача анализов. Врач кардиолог в САО, ВАО, СВАО Москвы принимает в медицинском центре «КДС Клиник» рядом с м. Бибирево, Медведково, Алтуфьево. Направление деятельности: Врач кардиолог оказывает диагностический и лечебный прием населению, владеет всеми видами консервативного, малоинвазивного и хирургического лечения больных с заболеваниями сердца, терапевтическое лечение. Выполняет снятие ЭКГ и расшифровку кардиограммы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное — это доврительные отношения с пациентом, а также оказать помощь пациенту, чтобы лечение увенчалось успехом. Другого пути нет.

Это сложный вопрос. Хвалить себя. Я люблю общение с людьми и всегда достигаю взаимопонимания с ними. Люблю спорт, отдых на природе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Одно желание — чтобы люди и животные не страдали.

Я человек не молодой и таких моментов в жизни было несколько. Особенно в молодости, поэтому некоторые свои моменты жизни я бы изменил, ссылаясь сейчас на жизненный опыт. Многое еще мог сделать для людей и общества.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как и что сделать, чтобы продлить жизнь человечества и решить проблему онкологии.

Чтобы Вы, уважаемый президент, сделали для улучшения благосостояния граждан России и что Вы делаете уже. А затем предложил бы свои варианты развития страны. Имею свое мнение и свои взгляды по данной тематике.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это давно для меня не работа, а призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вижу перспективы. Но, я адекватный человек, многое изменил в ней сегодня. Подходы к врачам, оснащения клиник и количество медицинских учреждений по всей России. Здоровье нации — это главный вопрос страны.

Выбивал деньги у правительства РФ на развитие Здравоохранения РФ и адекватную зарплату врачам по всей России.

Я всегда придерживаюсь здоровому образу жизни. Спорт, свежий воздух и активность.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?.

Для нас самое главное, чтобы пациенты уходили здоровые и довольные проведенному лечению в клинике. Это самый главный фактор нашей клиники.

Это коллектив, взаимопонимания между сотрудниками и стремление к общей цели-развития клиники.

Новые знающие сотрудники пришли к нам и в этом есть и моя заслуга.

Наша клиника все время увеличивает оборот. Все больше пациентов приходят в нашу клинику, и прибыль мы тратим на улучшение обслуживания пациентов, закупку нового оборудования.

Наша клиника специализируется в трех основных направлениях – проктология, урология и гинекология. Данные отделения мы все время увеличиваем и внедряем новые методики лечения. Врачи все время ездят на разные конференции и курсы повышения квалификации.

Самое главное, чтобы пациенты были довольны лечением в нашей клинике, это самый главный стимул для нас. Мы растём и вместе с этим увеличивается поток пациентов. Мы желаем и идем к тому, чтобы открыть ещё одну, вторую, клинику или увеличить площадь нынешней клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем читателям, как врач с большим стажем работы, здоровья и только здоровья.