Медицинский центр «КДС Клиник»

Медицинский центр «КДС Клиник», Москва: 24 врача, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 322-33-69, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Белозерская, 17г.
Медицинский центр «КДС Клиник», Москва - фото
Обновлено 17.07.2019
  • ул. Белозерская, 17г   Москва, СВАО
    ☎(499) 322-33-69

М Бибирево (1,7км)   М Алтуфьево (2,0км)   М Медведково (2,8км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Многопрофильный медицинский центр "КДС Клиник Доступная Медицина"
Руководитель: Багдасарян Самвел Львович
Год основания: 2015

Медицинский центр «КДС Клиник» города Москвы предлагает помощь опытных специалистов, имеющих свидетельства и сертификаты о прохождении специализации за рубежом. Кабинеты оборудованы передовой импортной аппаратурой. Деятельность медицинского центра «КДС Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «КДС Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, хирургия, эндокринология, травмотология, трихология, урология, флебология, ортопедия, офтальмология (окулист), терапия, озонотерапия, проктология, ревматология, стоматология, ЛОР, маммология, неврология, дерматология, косметология, лечебный массаж, бесплодие и сексопатология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, анестезиология, анализы, аллергология и иммунология.

Предлагается диагностика: эндоскопия, кардиология, УЗИ, ЭХО-ГСГ. Работает дневной стационар, женская консультация по наблюдению за беременными. Проводится экспертиза временной нетрудоспособности, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «КДС Клиник» едет автобус №278, 31, 92, 928, 601, 352, 353, 774, 259. Выйти на остановке «Улица Лескова, 30». Учреждение находится на станции метро «Бибирево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 13 машиномест вдоль проезда по улице Белозерская, в 150 метрах от клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «КДС Клиник»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «КДС Клиник»

В клинике понравилось все. Была я там только один раз у узиста. Записалась за день до приема. Приняли меня вовремя, уделили 10-15 минут. Специалистом я осталась довольна. Если надо будет, то приду к нему снова. Клиника находится рядом с моим домом и я приходила туда пешком. Найти ее было легко. И врач, и администраторы - приветливые. Атмосфера в клинике нормальная. Цены тоже нормальные, можно расплатиться и безналом. Видела, что есть место, где можно посидеть. Везде чисто, стоит кулер, можно чай/кофе взять. У меня нет никаких замечаний.

Делала операцию в клинике. Лечащий врач - Лев Карапетович Багдасарян - врач с большой буквы. Хочу сказать спасибо ему, а также Самвелу Львовичу, Вепе Байрамовичу, Константину Тимофеевичу и младшему медицинскому персоналу за избавление от одной из сложнейших проблем в проктологии. Спасибо за то, что не отмахиваетесь и стараетесь выслушать и ответить на все вопросы пациента.

Обратилась в клинику для проведения ЭФГДС и колоноскопии комплексно со сном. И ни капельки не пожалела. По телефону очень подробно объяснили, как подготовиться в течение трёх дней. В назначенный день, т. е. 30 марта 2019 г. я приехала в клинику и, честно сказать, очень переживала. Но уже у регистратуры страхи мои развеялись. Замечательная Мария в регистратуре с милой, доброй улыбкой объяснила, что бояться нечего. В течение двух минут была оформлена карта. Уже в кабинете замечательная медсестра Диля задала ещё более оптимистичный настрой, успокоила. Доктор Крапчатов Михаил Юрьевич перед процедурой всё подробно рассказал, ответил на вопросы. Очень добрый и открытый человек! И ещё один замечательный врач анестезиолог-реаниматолог Шиверский Константин Тимофеевич задал несколько вопросов и всё я уже во сне! Когда я проснулась, то ни боли, ни дискомфорта я не почувствовала. Заключение после процедуры сразу же отдали на руки. Диля проводила под руку до регистратуры, налила чай. Через пять минут я была уже бодрая и счастливая, что всё прошло для меня незаметно. Спасибо огромное всем-всем за доброжелательность, внимание и отличную работу! Я очень рекомендую эту клинику!

Я обратилась в медицинский центр «КДС Клиник» по рекомендации. Мне было удобно добираться. Не понравилось здание, которое арендует клиника: спереди ничего, но сзади вид неудовлетворительный. Внутри условия нормальные. Я пришла, подошла к администратору и меня оформили. Кроме меня никого не было из пациентов. Обстановка вполне комфортная: есть шкаф для одежды, место для ожидания и вода. Если будет много народа, то, может быть, некоторые будут стоять. Я приходила на гастроскопию к Крапчатову Михаилу Юрьевичу. Сам доктор мне очень понравился. Он нормально поговорил, все объяснил и ответил на все вопросы. После обследования я была на консультации у другого доктора, заплатила за нее 1900. Врач назначил мне лекарства. Все вроде бы неплохо. Тут же есть аптека, в которой я и купила лекарства. В целом, впечатление положительное.

В «КДС Клиник» нам все понравилось. Выбирали, основываясь на отзывы в интернете, а также чтобы удобно было добираться. Предусмотрена удобная парковка. Проблем с выбором места, куда можно поставить личный транспорт, не возникло. Доктора очень внимательные, профессиональные, ответственно подходят к делу. Изучают предыдущие выписки, пытаются во всем разобраться. Встретили на ресепшене дружелюбно и приветливо. Нас внимательно и быстро оформили. Во внутренних помещениях все чисто. Мы как раз попали в дождливую погоду, но несмотря на это, все следы от обуви приходящих посетителей быстро убирали. Очень понравилось отношение к пациентам. Девочки прозвонили и предупредили заранее о визите к специалисту. Медицинский центр «КДС Клиник» будем рекомендовать друзьям и знакомым, а также планируем в дальнейшем обращаться сами.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Султанов Александр Джамилевич
— Главный врач Многопрофильной клиники «КДС» г. Москва.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама врач и я с детства интересовался медициной. В школе мне очень нравились науки, связанные с медициной. Я всегда хотел лечить людей и оказывать им помощь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я сам кардиохирург и всю жизнь занимался кардиологией. Кроме своей основной специальности управляю всем рабочим процессом клиники, руковожу врачами клиники и делаю так, чтобы пациентам в нашей клинике было комфортно на приемах у врачей. Кардиолог — это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сердечно-сосудистой системы. Консервативное лечение выполняется на ранних этапах развития заболеваний, проводится диагностика пациента, назначается снятие ЭКГ, сдача анализов. Врач кардиолог в САО, ВАО, СВАО Москвы принимает в медицинском центре «КДС Клиник» рядом с м. Бибирево, Медведково, Алтуфьево. Направление деятельности: Врач кардиолог оказывает диагностический и лечебный прием населению, владеет всеми видами консервативного, малоинвазивного и хирургического лечения больных с заболеваниями сердца, терапевтическое лечение. Выполняет снятие ЭКГ и расшифровку кардиограммы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное — это доврительные отношения с пациентом, а также оказать помощь пациенту, чтобы лечение увенчалось успехом. Другого пути нет.

Это сложный вопрос. Хвалить себя. Я люблю общение с людьми и всегда достигаю взаимопонимания с ними. Люблю спорт, отдых на природе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Одно желание — чтобы люди и животные не страдали.

Я человек не молодой и таких моментов в жизни было несколько. Особенно в молодости, поэтому некоторые свои моменты жизни я бы изменил, ссылаясь сейчас на жизненный опыт. Многое еще мог сделать для людей и общества.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как и что сделать, чтобы продлить жизнь человечества и решить проблему онкологии.

Чтобы Вы, уважаемый президент, сделали для улучшения благосостояния граждан России и что Вы делаете уже. А затем предложил бы свои варианты развития страны. Имею свое мнение и свои взгляды по данной тематике.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это давно для меня не работа, а призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вижу перспективы. Но, я адекватный человек, многое изменил в ней сегодня. Подходы к врачам, оснащения клиник и количество медицинских учреждений по всей России. Здоровье нации — это главный вопрос страны.

Выбивал деньги у правительства РФ на развитие Здравоохранения РФ и адекватную зарплату врачам по всей России.

Я всегда придерживаюсь здоровому образу жизни. Спорт, свежий воздух и активность.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?.

Для нас самое главное, чтобы пациенты уходили здоровые и довольные проведенному лечению в клинике. Это самый главный фактор нашей клиники.

Это коллектив, взаимопонимания между сотрудниками и стремление к общей цели-развития клиники.

Новые знающие сотрудники пришли к нам и в этом есть и моя заслуга.

Наша клиника все время увеличивает оборот. Все больше пациентов приходят в нашу клинику, и прибыль мы тратим на улучшение обслуживания пациентов, закупку нового оборудования.

Наша клиника специализируется в трех основных направлениях – проктология, урология и гинекология. Данные отделения мы все время увеличиваем и внедряем новые методики лечения. Врачи все время ездят на разные конференции и курсы повышения квалификации.

Самое главное, чтобы пациенты были довольны лечением в нашей клинике, это самый главный стимул для нас. Мы растём и вместе с этим увеличивается поток пациентов. Мы желаем и идем к тому, чтобы открыть ещё одну, вторую, клинику или увеличить площадь нынешней клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем читателям, как врач с большим стажем работы, здоровья и только здоровья.

24 сентября 2018 г.

Фотографии медицинского центра «КДС Клиник»

• 1  ул. Белозерская, 17г
    ☎(499) 322-33-69