Медицинский центр «КДС Клиник»

Медицинский центр «КДС Клиник», Москва: 21 врач, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Белозерская, 17г.
Медицинский центр «КДС Клиник», Москва - фото
  • ул. Белозерская, 17г   Москва, СВАО
    М Бибирево (1,7км)   М Алтуфьево (2,0км)   М Медведково (2,8км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Многопрофильный медицинский центр "КДС Клиник Доступная Медицина"
Руководитель: Султанов Александр Джамилевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «КДС Клиник» города Москвы предлагает помощь опытных специалистов, имеющих свидетельства и сертификаты о прохождении специализации за рубежом. Кабинеты оборудованы передовой импортной аппаратурой. Деятельность медицинского центра «КДС Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «КДС Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, хирургия, эндокринология, травмотология, трихология, урология, флебология, ортопедия, офтальмология (окулист), терапия, озонотерапия, проктология, ревматология, стоматология, ЛОР, маммология, неврология, дерматология, косметология, лечебный массаж, бесплодие и сексопатология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, анестезиология, анализы, аллергология и иммунология.

Предлагается диагностика: эндоскопия, кардиология, УЗИ, ЭХО-ГСГ. Работает дневной стационар, женская консультация по наблюдению за беременными. Проводится экспертиза временной нетрудоспособности, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «КДС Клиник» едет автобус №278, 31, 92, 928, 601, 352, 353, 774, 259. Выйти на остановке «Улица Лескова, 30». Учреждение находится на станции метро «Бибирево».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «КДС Клиник»

Отзывы о медицинском центре «КДС Клиник»

В клинике я проходила гастроскопия, меня все устроило. Мне заранее позвонили и напомнили о предстоящем визите. Персонал меня хорошо встретил. Никаких проблем и задержек не было, все было своевременно. Пока мне назначили необходимое лечение, позже, я уже узнаю результат. В самом помещении было хорошо и комфортно. После лечения, еще туда вернусь.

Записалась на "чистку лица" к доктору Агаджанян Вардануш Манвеловне. В этой клинике была первый раз. Первые впечатления о клинике позитивные! Девушка в аптеке любезно подсказала к кому обратиться. В регистратуре администратор быстро оформила и проинформировала о новых акциях клиники. Сама доктор вежливая, объяснила ход процедуры, дала рекомендации для моего типа кожи. Делали комплексную чистку лица (механическую и УЗ-чистку), фруктовый пилинг (от которого был невероятно вкусный запах). Рекомендую эту процедуру, кто не может никак решиться, это не страшно и не опасно. Результатом я осталась довольна, кожа стала чище, более сияющей и мягкой на ощупь. Понимаю, что за один раз сразу не достичь ошеломляющего эффекта, требуется систематический уход, поэтому посещу доктора еще раз. После процедуры на носу было небольшое покраснение, меня успокоили и сказали, что это реакция кожи и через несколько часов всё пройдет, так и было. Решилась на данную процедуру, т. к. увидела акцию на сайте. И порадовало, что делают на американской косметике.

Была в очередной наз в клинике КДС.. Сдавала анализы... Предварительно провела маркетинг по району.. Витамин D, он дорогой... В этой клинике он гораздо дешевле. Что отличает эту клинику от миллиона других... Доброжелательность... А самое главное, у них работает самый лучший врач в мире - Лев Карапетович.

Обратился в клинику сделать УЗИ и сдать анализы. Провели диагностику, проконсультировали. Всё очень грамотно и по делу. Чистый и приятный центр. Компетентные врачи. Нет томительных очередей.

Ничего не понравилось.

Абсолютно всё.

Пришла к врачу-гинекологу (Райганат Исаевна) на осмотр + УЗИ. Итог таков, что не успев провести осмотр, она начала втюхивать анализы, которые оказались не нужны, причём очень настойчиво предлагала эти услуги говоря о том, что может вам кто-нибудь сможет сейчас перевести эту сумму, а сумма там за анализы, которые я сдала в другой клинике и отдала и за приём, и за анализы - четыре тысячи и мне назначили лечение в этой же клинике. мне провели абсолютно бесполезный осмотр. Врач тупо сосет деньги и ничего более! В эту клинику больше никогда не пойду, это был первый и последний визит туда!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Султанов Александр Джамилевич
— Главный врач Многопрофильной клиники «КДС» г. Москва.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама врач и я с детства интересовался медициной. В школе мне очень нравились науки, связанные с медициной. Я всегда хотел лечить людей и оказывать им помощь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я сам кардиохирург и всю жизнь занимался кардиологией. Кроме своей основной специальности управляю всем рабочим процессом клиники, руковожу врачами клиники и делаю так, чтобы пациентам в нашей клинике было комфортно на приемах у врачей. Кардиолог — это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сердечно-сосудистой системы. Консервативное лечение выполняется на ранних этапах развития заболеваний, проводится диагностика пациента, назначается снятие ЭКГ, сдача анализов. Врач кардиолог в САО, ВАО, СВАО Москвы принимает в медицинском центре «КДС Клиник» рядом с м. Бибирево, Медведково, Алтуфьево. Направление деятельности: Врач кардиолог оказывает диагностический и лечебный прием населению, владеет всеми видами консервативного, малоинвазивного и хирургического лечения больных с заболеваниями сердца, терапевтическое лечение. Выполняет снятие ЭКГ и расшифровку кардиограммы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное — это доврительные отношения с пациентом, а также оказать помощь пациенту, чтобы лечение увенчалось успехом. Другого пути нет.

Это сложный вопрос. Хвалить себя. Я люблю общение с людьми и всегда достигаю взаимопонимания с ними. Люблю спорт, отдых на природе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Одно желание — чтобы люди и животные не страдали.

Я человек не молодой и таких моментов в жизни было несколько. Особенно в молодости, поэтому некоторые свои моменты жизни я бы изменил, ссылаясь сейчас на жизненный опыт. Многое еще мог сделать для людей и общества.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как и что сделать, чтобы продлить жизнь человечества и решить проблему онкологии.

Чтобы Вы, уважаемый президент, сделали для улучшения благосостояния граждан России и что Вы делаете уже. А затем предложил бы свои варианты развития страны. Имею свое мнение и свои взгляды по данной тематике.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это давно для меня не работа, а призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вижу перспективы. Но, я адекватный человек, многое изменил в ней сегодня. Подходы к врачам, оснащения клиник и количество медицинских учреждений по всей России. Здоровье нации — это главный вопрос страны.

Выбивал деньги у правительства РФ на развитие Здравоохранения РФ и адекватную зарплату врачам по всей России.

Я всегда придерживаюсь здоровому образу жизни. Спорт, свежий воздух и активность.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?.

Для нас самое главное, чтобы пациенты уходили здоровые и довольные проведенному лечению в клинике. Это самый главный фактор нашей клиники.

Это коллектив, взаимопонимания между сотрудниками и стремление к общей цели-развития клиники.

Новые знающие сотрудники пришли к нам и в этом есть и моя заслуга.

Наша клиника все время увеличивает оборот. Все больше пациентов приходят в нашу клинику, и прибыль мы тратим на улучшение обслуживания пациентов, закупку нового оборудования.

Наша клиника специализируется в трех основных направлениях – проктология, урология и гинекология. Данные отделения мы все время увеличиваем и внедряем новые методики лечения. Врачи все время ездят на разные конференции и курсы повышения квалификации.

Самое главное, чтобы пациенты были довольны лечением в нашей клинике, это самый главный стимул для нас. Мы растём и вместе с этим увеличивается поток пациентов. Мы желаем и идем к тому, чтобы открыть ещё одну, вторую, клинику или увеличить площадь нынешней клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем читателям, как врач с большим стажем работы, здоровья и только здоровья.

24 сентября 2018 г.

(499) 450-26-39

Клиника «Мать и дитя» Лефортово, Москва - фото
Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
(499) 653-52-76

Фотографии медицинского центра «КДС Клиник»

• 1  ул. Белозерская, 17г
    Москва, СВАО