Медицинский центр «КДС Клиник», Москва - фото
7.9
4.5
8.1

Медицинский центр «КДС Клиник»

Медицинский центр «КДС Клиник», Москва: 22 врача, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 70000 руб., запись на приём (499) 322-33-69 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Белозерская, 17г.

ул. Белозерская, 17г Закрыто до 08:00
(499) 322-33-69
Обновлено 07.06.2021

Врачи медицинского центра «КДС Клиник»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Белозерская, 17г
Бибирево (1,7 км)Алтуфьево (2,0 км)Медведково (2,8 км)

Многопрофильный медицинский центр "КДС Клиник Доступная Медицина"
Багдасарян Самвел Львович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «КДС Клиник» города Москвы предлагает помощь опытных специалистов, имеющих свидетельства и сертификаты о прохождении специализации за рубежом. Кабинеты оборудованы передовой импортной аппаратурой. Деятельность медицинского центра «КДС Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «КДС Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, хирургия, эндокринология, травмотология, трихология, урология, флебология, ортопедия, офтальмология (окулист), терапия, озонотерапия, проктология, ревматология, стоматология, ЛОР, маммология, неврология, дерматология, косметология, лечебный массаж, бесплодие и сексопатология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, анестезиология, анализы, аллергология и иммунология.

Предлагается диагностика: эндоскопия, кардиология, УЗИ, ЭХО-ГСГ. Работает дневной стационар, женская консультация по наблюдению за беременными. Проводится экспертиза временной нетрудоспособности, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «КДС Клиник» едет автобус №278, 31, 92, 928, 601, 352, 353, 774, 259. Выйти на остановке «Улица Лескова, 30». Учреждение находится на станции метро «Бибирево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 13 машиномест вдоль проезда по улице Белозерская, в 150 метрах от клиники.

Медицинский центр «КДС Клиник»
Посетили врача Июнь 2021
Великолепная клиника! Проходила колоноскопию под седацией. Начиная от регистратуры и до докторов очень теплый прием! Огромное спасибо! Советую эту клинику всем. Особенно тем, кто боится врачебных процедур. Все безболезненно и спокойно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение и компетентность врачей и персонала.
Была дважды на УЗИ у Ани Суреновны. Доктор очень внимательная и компетентная, доступно объясняет и отвечает на вопросы. Теперь на УЗИ - только сюда.
ул. Белозерская, 17г
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту - тактичное, обнадеживающее, при этом профессиональное и конкретное. Великолепная работа медсестер. Великолепная работа девушек в регистратуре, особенно Светы и Антонины (а театр, как известно, начинается с вешалки). Возможность сдать анализы прямо в клинике. Короткий период подготовки к процедурам и операции, отсутствие очередей.
Обращался с проблемой геморроя. Записался на первичный прием к хирургу по телефону, в день приема оформили договор и сразу же без промедления прошел осмотр, а затем и все необходимые анализы, которые сделали прямо в день приема на месте. Через три дня здесь же прошел колоноскопию, а еще через 2 дня прооперировался у Багдасаряна С. Л.. Это была первая хирургическая операция в моей жизни и первый наркоз, но все прошло очень легко и хорошо. Несмотря на скромное убранство помещения, отношение к пациенту и качество полученных услуг, от работы девочек в регистратуре до работы хирургов, эндоскописта, анестезиолога и медсестер, были на высоте и оставили самые лучшие воспоминания. Операция прошла утром, весь день я провел в послеоперационной палате клиники под наблюдением врачей, а вечером уже сам поехал домой. Все было удобно, комфортно, спокойно, уверенно, эффективно.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике была впервые, клинику нашла по отзывам на сайте "ПроДокторов". В очереди провела примерно 5 минут. УЗИ сделали очень быстро, сразу все рассказали и показали. Вопросов больше не было. Обстановка в клинике нормальная, правда ремонт немного "уставший" но это было не критично. Качеством обслуживания персонала осталась довольна. Стоимость услуг также для меня приемлема.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень чистенько и приятно. Багдасарян Лев Карапетович - вообще вне конкуренции. Все время знаю, если что, побегу только к нему. Приятный персонал. Никто не тянет тебя на лишние процедуры, чтобы заработать на мне деньги. Может, это неважно, но улыбки у медперсонала искренние.
Не понравилось
Не заметила минусов. Диагноз ниже поставила не свой, но протезирование зубов в падающем списке не нашла.
Раньше ходила в эту клинику к терапевту. Сдавала анализы в выходные дни. Снимали ЭКГ. Клиника какая-то камерная, небольшая, нет суеты, отвечают на все вопросы быстро и по существу. Результаты анализов по моему желанию сбросили мне на электронную почту (взяли её сразу при оформлении моей карты), хотя потом приезжала и забрала анализы с печатями. Сегодня ходила к стоматологу. Ответил на все мои вопросы, посчитал стоимость при одном ходе лечения, при другом и рассказал все возможные варианты (проблем образовалась куча). Не осталось ни одного вопроса, все узнала и подробно, не будет потом: "А вот это еще плюсом в стоимости".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Султанов Александр Джамилевич
— Главный врач Многопрофильной клиники «КДС» г. Москва.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама врач и я с детства интересовался медициной. В школе мне очень нравились науки, связанные с медициной. Я всегда хотел лечить людей и оказывать им помощь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я сам кардиохирург и всю жизнь занимался кардиологией. Кроме своей основной специальности управляю всем рабочим процессом клиники, руковожу врачами клиники и делаю так, чтобы пациентам в нашей клинике было комфортно на приемах у врачей. Кардиолог — это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сердечно-сосудистой системы. Консервативное лечение выполняется на ранних этапах развития заболеваний, проводится диагностика пациента, назначается снятие ЭКГ, сдача анализов. Врач кардиолог в САО, ВАО, СВАО Москвы принимает в медицинском центре «КДС Клиник» рядом с м. Бибирево, Медведково, Алтуфьево. Направление деятельности: Врач кардиолог оказывает диагностический и лечебный прием населению, владеет всеми видами консервативного, малоинвазивного и хирургического лечения больных с заболеваниями сердца, терапевтическое лечение. Выполняет снятие ЭКГ и расшифровку кардиограммы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное — это доврительные отношения с пациентом, а также оказать помощь пациенту, чтобы лечение увенчалось успехом. Другого пути нет.

Это сложный вопрос. Хвалить себя. Я люблю общение с людьми и всегда достигаю взаимопонимания с ними. Люблю спорт, отдых на природе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Одно желание — чтобы люди и животные не страдали.

Я человек не молодой и таких моментов в жизни было несколько. Особенно в молодости, поэтому некоторые свои моменты жизни я бы изменил, ссылаясь сейчас на жизненный опыт. Многое еще мог сделать для людей и общества.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как и что сделать, чтобы продлить жизнь человечества и решить проблему онкологии.

Чтобы Вы, уважаемый президент, сделали для улучшения благосостояния граждан России и что Вы делаете уже. А затем предложил бы свои варианты развития страны. Имею свое мнение и свои взгляды по данной тематике.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это давно для меня не работа, а призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вижу перспективы. Но, я адекватный человек, многое изменил в ней сегодня. Подходы к врачам, оснащения клиник и количество медицинских учреждений по всей России. Здоровье нации — это главный вопрос страны.

Выбивал деньги у правительства РФ на развитие Здравоохранения РФ и адекватную зарплату врачам по всей России.

Я всегда придерживаюсь здоровому образу жизни. Спорт, свежий воздух и активность.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?.

Для нас самое главное, чтобы пациенты уходили здоровые и довольные проведенному лечению в клинике. Это самый главный фактор нашей клиники.

Это коллектив, взаимопонимания между сотрудниками и стремление к общей цели-развития клиники.

Новые знающие сотрудники пришли к нам и в этом есть и моя заслуга.

Наша клиника все время увеличивает оборот. Все больше пациентов приходят в нашу клинику, и прибыль мы тратим на улучшение обслуживания пациентов, закупку нового оборудования.

Наша клиника специализируется в трех основных направлениях – проктология, урология и гинекология. Данные отделения мы все время увеличиваем и внедряем новые методики лечения. Врачи все время ездят на разные конференции и курсы повышения квалификации.

Самое главное, чтобы пациенты были довольны лечением в нашей клинике, это самый главный стимул для нас. Мы растём и вместе с этим увеличивается поток пациентов. Мы желаем и идем к тому, чтобы открыть ещё одну, вторую, клинику или увеличить площадь нынешней клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем читателям, как врач с большим стажем работы, здоровья и только здоровья.