Медицинский центр «КДС Клиник»

Медицинский центр «КДС Клиник», Москва: 22 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 70000 руб., запись на приём ☎(499) 322-33-69, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Белозерская, 17г.
Медицинский центр «КДС Клиник», Москва - фото
  • ул. Белозерская, 17г   Москва, СВАО
    ☎(499) 322-33-69

М Бибирево (1,7км)   М Алтуфьево (2,0км)   М Медведково (2,8км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Многопрофильный медицинский центр "КДС Клиник Доступная Медицина"
Руководитель: Багдасарян Самвел Львович
Год основания: 2015

Медицинский центр «КДС Клиник» города Москвы предлагает помощь опытных специалистов, имеющих свидетельства и сертификаты о прохождении специализации за рубежом. Кабинеты оборудованы передовой импортной аппаратурой. Деятельность медицинского центра «КДС Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «КДС Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: физиотерапия, хирургия, эндокринология, травмотология, трихология, урология, флебология, ортопедия, офтальмология (окулист), терапия, озонотерапия, проктология, ревматология, стоматология, ЛОР, маммология, неврология, дерматология, косметология, лечебный массаж, бесплодие и сексопатология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, анестезиология, анализы, аллергология и иммунология.

Предлагается диагностика: эндоскопия, кардиология, УЗИ, ЭХО-ГСГ. Работает дневной стационар, женская консультация по наблюдению за беременными. Проводится экспертиза временной нетрудоспособности, оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «КДС Клиник» едет автобус №278, 31, 92, 928, 601, 352, 353, 774, 259. Выйти на остановке «Улица Лескова, 30». Учреждение находится на станции метро «Бибирево».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «КДС Клиник»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «КДС Клиник»

Я обратилась в медицинский центр «КДС Клиник» по рекомендации. Мне было удобно добираться. Не понравилось здание, которое арендует клиника: спереди ничего, но сзади вид неудовлетворительный. Внутри условия нормальные. Я пришла, подошла к администратору и меня оформили. Кроме меня никого не было из пациентов. Обстановка вполне комфортная: есть шкаф для одежды, место для ожидания и вода. Если будет много народа, то, может быть, некоторые будут стоять. Я приходила на гастроскопию к Крапчатову Михаилу Юрьевичу. Сам доктор мне очень понравился. Он нормально поговорил, все объяснил и ответил на все вопросы. После обследования я была на консультации у другого доктора, заплатила за нее 1900. Врач назначил мне лекарства. Все вроде бы неплохо. Тут же есть аптека, в которой я и купила лекарства. В целом, впечатление положительное.

В «КДС Клиник» нам все понравилось. Выбирали, основываясь на отзывы в интернете, а также чтобы удобно было добираться. Предусмотрена удобная парковка. Проблем с выбором места, куда можно поставить личный транспорт, не возникло. Доктора очень внимательные, профессиональные, ответственно подходят к делу. Изучают предыдущие выписки, пытаются во всем разобраться. Встретили на ресепшене дружелюбно и приветливо. Нас внимательно и быстро оформили. Во внутренних помещениях все чисто. Мы как раз попали в дождливую погоду, но несмотря на это, все следы от обуви приходящих посетителей быстро убирали. Очень понравилось отношение к пациентам. Девочки прозвонили и предупредили заранее о визите к специалисту. Медицинский центр «КДС Клиник» будем рекомендовать друзьям и знакомым, а также планируем в дальнейшем обращаться сами.

Я первый раз обращалась в «КДС Клиник». Искала клинику поближе к дому. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Я легко добралась. Медицинский центр очень удобно расположен. Он находится прямо около дороги. Рядом есть парковка, на которой можно поставить машину. Администратор очень быстро оформил меня. Не было очереди, я подошла, у меня попросили документы и через две минуты их вернули. Я была на приеме у стоматолога, делала комплексную чистку. Врач общительный и учтивый. Она все посмотрела, задала вопросы и рассказала о процедуре. Предупредила меня о стоимости. В клинике чисто и удобно. Есть шкаф-купе для одежды с чистыми зеркалами. Оборудовано место для ожидания. Есть диваны, кофейный столик, чай, чашки, кулер с горячей и холодной водой. Стоимость услуг средняя. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в медицинский центр «КДС Клиник».

МГТС

Все в порядке. Я была здесь год назад и недавно записалась снова. Обычно записываюсь срочно, по часам. Добираюсь на машине. Клиника удобно расположена, рядом есть парковка. Администраторы быстро оформляют меня. Здесь комфортно, чистенько. Есть небольшой гардероб, место для ожидания, кулер. На консультации достаточно времени, мы все успеваем. Я пятнадцать лет наблюдаюсь у Льва Карапетовича и его сына. Шла не в клинику, а к этим врачам. Раньше они помогали мне амбулаторно, а недавно сделали операцию. Надеюсь, что все заживет благополучно и будет положительный результат. В клинике внимательный персонал. Я бы порекомендовала обращаться к Багдасарян С.Л. и Багдасарян Л.К.

Скартел (Йота)

Все прошло замечательно. Я нашла медицинский центр по отзывам в интернете. Перед приемом мне звонили из клиники и напоминали, что я записана. Клиника не очень заметна с улицы, но мы посмотрели в интернете и нашли ее. Немного задержалась из-за того, что по дороге попала в ДТП, но меня подождали и приняли сразу, как я пришла. Администраторы вежливо и дружелюбно встретили меня. Они все объяснили. В клинике комфортные условия. Есть гардероб, кулер, бахилы, место для ожидания. По стоимости не дорого, цены приемлемые. Доктор очень грамотный. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Султанов Александр Джамилевич
— Главный врач Многопрофильной клиники «КДС» г. Москва.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама врач и я с детства интересовался медициной. В школе мне очень нравились науки, связанные с медициной. Я всегда хотел лечить людей и оказывать им помощь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я сам кардиохирург и всю жизнь занимался кардиологией. Кроме своей основной специальности управляю всем рабочим процессом клиники, руковожу врачами клиники и делаю так, чтобы пациентам в нашей клинике было комфортно на приемах у врачей. Кардиолог — это врач, который занимается диагностикой и лечением заболеваний сердца и сердечно-сосудистой системы. Консервативное лечение выполняется на ранних этапах развития заболеваний, проводится диагностика пациента, назначается снятие ЭКГ, сдача анализов. Врач кардиолог в САО, ВАО, СВАО Москвы принимает в медицинском центре «КДС Клиник» рядом с м. Бибирево, Медведково, Алтуфьево. Направление деятельности: Врач кардиолог оказывает диагностический и лечебный прием населению, владеет всеми видами консервативного, малоинвазивного и хирургического лечения больных с заболеваниями сердца, терапевтическое лечение. Выполняет снятие ЭКГ и расшифровку кардиограммы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное — это доврительные отношения с пациентом, а также оказать помощь пациенту, чтобы лечение увенчалось успехом. Другого пути нет.

Это сложный вопрос. Хвалить себя. Я люблю общение с людьми и всегда достигаю взаимопонимания с ними. Люблю спорт, отдых на природе.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Одно желание — чтобы люди и животные не страдали.

Я человек не молодой и таких моментов в жизни было несколько. Особенно в молодости, поэтому некоторые свои моменты жизни я бы изменил, ссылаясь сейчас на жизненный опыт. Многое еще мог сделать для людей и общества.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как и что сделать, чтобы продлить жизнь человечества и решить проблему онкологии.

Чтобы Вы, уважаемый президент, сделали для улучшения благосостояния граждан России и что Вы делаете уже. А затем предложил бы свои варианты развития страны. Имею свое мнение и свои взгляды по данной тематике.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это давно для меня не работа, а призвание.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вижу перспективы. Но, я адекватный человек, многое изменил в ней сегодня. Подходы к врачам, оснащения клиник и количество медицинских учреждений по всей России. Здоровье нации — это главный вопрос страны.

Выбивал деньги у правительства РФ на развитие Здравоохранения РФ и адекватную зарплату врачам по всей России.

Я всегда придерживаюсь здоровому образу жизни. Спорт, свежий воздух и активность.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?.

Для нас самое главное, чтобы пациенты уходили здоровые и довольные проведенному лечению в клинике. Это самый главный фактор нашей клиники.

Это коллектив, взаимопонимания между сотрудниками и стремление к общей цели-развития клиники.

Новые знающие сотрудники пришли к нам и в этом есть и моя заслуга.

Наша клиника все время увеличивает оборот. Все больше пациентов приходят в нашу клинику, и прибыль мы тратим на улучшение обслуживания пациентов, закупку нового оборудования.

Наша клиника специализируется в трех основных направлениях – проктология, урология и гинекология. Данные отделения мы все время увеличиваем и внедряем новые методики лечения. Врачи все время ездят на разные конференции и курсы повышения квалификации.

Самое главное, чтобы пациенты были довольны лечением в нашей клинике, это самый главный стимул для нас. Мы растём и вместе с этим увеличивается поток пациентов. Мы желаем и идем к тому, чтобы открыть ещё одну, вторую, клинику или увеличить площадь нынешней клиники.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я желаю всем читателям, как врач с большим стажем работы, здоровья и только здоровья.

24 сентября 2018 г.

Фотографии медицинского центра «КДС Клиник»

• 1  ул. Белозерская, 17г
    ☎(499) 322-33-69

Москва, СВАО
    М Бибирево (1,7км)
    М Алтуфьево (2,0км)
    М Медведково (2,8км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-33-69