«БиоСпаКлиник» на Ленинском

«БиоСпаКлиник» на Ленинском, Москва: 5 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 11500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Москвы (80/100), адрес - Москва, пр-т Ленинский, д. 122.
«БиоСпаКлиник» на Ленинском, Москва - фото
Обновлено 10.12.2019
  • пр-т Ленинский, д. 122   Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (1,2км)   М Юго-Западная (1,8км)   М Калужская (2,1км)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО «БиоСпаКлиник+»
Год основания: 2008

До центра косметологии и эстетической медицины «БиоСпаКлиник» едет маршрутное такси №246, автобус №Н1, 553, 246, троллейбус №м4. Выйти на остановке «Киноклуб "Эльдар"».

Врачи

Мне понравилось и качество обслуживания, и сама процедура!

Нет такого.

Ходила в клинику "Био Спа Клиник" на мультиполярный РФ лифтинг лица. Все очень нравится, результат оказался даже лучше, чем я думала. Лицо стало выглядеть более молодо, посвежело. Спасибо! И еще мне понравилось качество обслуживания и интерьер клиники, что немаловажно для меня и посетителей. Радуется глаз.

Очень хорошая клиника и специалисты здесь работают отличные. Обязательно буду приходить к вам и на другие процедуры.

Не нашла минусов.

Периодически делаю увеличение губ. Доверяю это только специалистам вашей клиники. До этого был небольшой печальный опыт с другой клиникой, больше экспериментировать не хочу. Здесь делают просто отлично!

Косметолог.

Нет такого.

Решила проблемы пигментации на лице. Пилинг prx t33 буквально стер пигментные пятна. Кожа стала ровного тона, посветлела, стала выглядеть моложе, упругая, эластичная. Безусловно, косметология в клинике на высоком уровне. Отрадно, что такими процедурами занимаются именно врачи-косметологи, которым доверить себя приятно и полезно!

Отношение, качество работы.

Такого нет.

По совету подруги я обратилась в "БиоСпаКлиник". Я хотела чуть увеличить верхнюю губу с помощью гиалурона. Процедура чуть-чуть болезненна, но результат того стоит. Я очень довольна теперь своим внешним видом, очень выразительно получилось. Большое спасибо "БиоСпаКлиник", там работают настоящие профессионалы! Теперь все процедуры буду делать именно там.

Я, как и любая любящая себя женщина слежу за внешним видом и делаю все возможное, чтоб отсрочить внешнее старение. За этим-то я и обратилась в уже знакомую мне косметологическую клинику. Здесь мне косметолог предложила одну из самых действенных процедур – фотоомоложение. Прошла в итоге 2 процедуры и получила желаемый результат. Курс при необходимости повторю, но, думаю, произойдет это года через 2 и не раньше, т.к. помимо этого я делаю еще и другие поддерживающие красоту кожи процедуры. Спасибо за заботу о моей красоте.

Клиника «Волна», Москва - фото

пер. 1-й Тружеников, д. 14, стр. 1
(499) 430-01-98

• 1  пр-т Ленинский, д. 122
    Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (1,2км)
    М Юго-Западная (1,8км)
    М Калужская (2,1км)