Стоматология «Сервантес», Москва - фото
5.8
3.9
6.8

Стоматология «Сервантес»

Стоматология «Сервантес», Москва: 9 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 260000 руб., телефон , официальный сайт, 305 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Ботаническая, д19 к1.

Обновлено 13.01.2022

Врачи стоматологии «Сервантес»

ул. Ботаническая, д19 к1
Фонвизинская (946 м)Бутырская (1,6 км)Петровско-Разумовская (1,8 км)

ООО "Стоматологическая клиника "Сервантес"
Мукоян Апет Саркисович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Сервантес» города Москвы оснащена современными материалами и высококлассным оборудованием. Применяются авторские методики и западные технологии. Услуги стоматологической клиники «Сервантес» лицензированы.

На базе стоматологической клиники «Сервантес» принимает терапевт (профессиональная чистка зубов (УЗ+ Air Flow), реставрация зубов, клиновидный деффект, пришеечный кариес, лечение кариеса, глубокий кариес), хирург (удаление зубов, сложное удаление зубов, киста, удаление зуба мудрости), ортодонт (лингвальные системы, металлические брекеты, сапфировые брекеты, керамические брекеты).

Предлагается эстетические процедуры (эстетическая реставрация, отбеливание зубов ZOOM3, художественная реставрация, композитная реставрация, голливудская улыбка, виниры, люминиры), протезирование (нейлоновые протезы All-in-four, бюгельные протезы, металлокерамика, мостовидные протезы, керамические коронки, керамические вкладки, циркониевые коронки), имплантация зубов.

До стоматологической клиники «Сервантес» едет метро. Выйти на станции «Улица Милашенкова».

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Профессионализм, добросовестность врачей, комфорт пребывания и хорошее, доброжелательное отношение к посетителям.
Обратилась за помощью в мае 2021 года в связи с тем, что сломался мост. В ходе обследования выяснилось, что нужно дополнительное лечение зубов и установка имплантов. Импланты устанавливал Мукоян Апет Саркисович. Все прошло просто превосходно, без каких-либо последствий. Спасибо ему огромное! Лечением зубов занималась Горячева Екатерина Николаевна. Очень добросовестный врач, профессионал своего дела. От всей души ей благодарна! Протезирование осуществляла Джабирова Ашура Исмаиловна. Она внимательный, чуткий человек, отличный доктор, просто волшебница с золотыми руками. Результаты ее труда просто потрясают! Со своей помощницей Солкиной Еленой Ашура Исмаиловна творят чудеса! Очень радует их тщательностью и скрупулезность. Большие молодцы! Теперь я могу широко улыбаться и свободно разговаривать. Особая признательность сотрудникам, работающим на регистрации. Ещё раз всем спасибо. Елена Леонидовна В.
Проверено
Уважаемая клиника «Сервантес»! Пользуясь случаем новогодних праздников хочу от всей души поблагодарить, и поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Персонально Апету Саркисовичу Мукоян - доктору от Бога - низкий мой поклон! Спасибо Вам за мою красивую улыбку! За терпение… Желаю процветания, счастья, здоровья, успехов в Новом году, и побольше благодарных пациентов! До встречи!
Проверено
Хочу поблагодарить за прекрасную работу клинику. В период с сентября 2017 по март 2018 была проведена имплантация 2-х зубов с установкой циркониевых коронок. Отличная работа имплантолога - главного врача Мукояна Апета Саркисовича и ортопеда Джабировой Ашуры Исмаиловны. Все прошло без каких-либо сложностей, результатом довольна. Рекомендую всем, и сама при необходимости продолжу лечение в этой клинике (хотя приезжаю из другого района города специально сюда). Цена-качество в самом разумном соотношении! Отдельное спасибо администратору за внимание и доброжелательность.
ул. Ботаническая, д19 к1
Настоящая команда профессионалов! Сделали мне и супругу голливудские улыбки! Спасибо всему коллективу за супер атмосферу и отличное качество работы! Постоянный клиент клиники!
ул. Ботаническая, д19 к1
Первое впечатление всегда производит ресепшн. В «Сервантес» с этим всё в порядке. Девушка оказалась очень профессиональной. Общалась со мной вежливо, грамотно. Далее врач. Очень хороший и толковый человек мне попался. Составил план лечения, согласовал со мной, а потом уже приступил. Все разовые инструменты вскрывались при мне, меня нарядили в специальный фартук для приёма, усадили в кресло. Ассистент стоматолога тоже заслуживает отдельного слова, так как вёл себя очень спокойно, компетентно и было видно, что он действительно помогает. Процесс сам прошёл отлично, доктор постоянно рассказывал о том, что он сейчас делает и как это должно помочь мне. Результат прекрасный, нет никаких нареканий. Я рад, что мне посоветовали мне это место, теперь и сам буду рекомендовать и лично приходить на осмотры. Благодарю всех сотрудников стоматологии за добросовестное отношение к работе и заботу о пациентах.