Клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре

Клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре, Москва: 12 врачей, 2 отзыва о клинике и 2 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге диагностических центров Москвы (59/100), адрес - Москва, Сиреневый бульвар, д. 4, стр. 6.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре - фото
  • Сиреневый бульвар, д. 4, стр. 6   Москва, ВАО
    М Черкизовская (962м)   М Измайловская (2,0км)   М Улица Подбельского (2,2км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "ДЛ Медика"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2012

Московская клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре размещается в районе «Измайлово». Она позиционируется, как современное медучреждения по высокоточной диагностике всех систем человеческого организма. База центра оснащена передовым аппаратом Magnetom C, выпуском которого занимается фирма Siemens.

В клинике «МРТ 24» на Сиреневом бульваре имеются все условия для лежачих пациентов и для тех больных, у которых масса тела составляет 140 килограмм. Диагностику заболеваний здесь можно проводить как с использованием контраста, так и при его отсутствии.

Специалисты клиники «МРТ 24» на Сиреневом бульваре имеют профессиональную подготовку и обладают стажем работы более 10 лет. Они оказывают услуги в таких областях, как МРТ гипофиза, головы, суставов, молочных желез и ангиография сосудов шеи, позвоночника, головного мозга. Для выявления патологий органов таза, мягких тканей и центральной нервной системы, докторами медучреждения применяется МРТ под наркозом. В качестве дополнительных услуг здесь можно заказать пленку, получить второе мнение специалиста, а также записать медицинские данные на CD-диск или флеш-накопитель

Добраться до клиники «МРТ 24» на Сиреневом бульваре быстрее всего можно на метро, доехав до станции «Черкизовская», и пересев на автобус № 230, проследовать до остановки «Сиреневый бульвар». Далее, необходимо пройти пешком к дому № 4/ст.6.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Милованов Н. В.
Васильева А. П., Москва
Васильева А. П.

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Сиреневом бульваре

Не понравилось расположение клиники. Мне было трудно найти ее. Показалось, что администратор - не очень приветливый сотрудник. Долгого ожидания перед приемом не было. МРТ было проведено хорошо. Условия в клинике комфортные. Обращусь сюда снова при необходимости.

Спасибо этому центру за то, что я смогла быстро и без всяких сложностей пройти МРТ головного мозга. Лечащий врач назначил пройти это обследование, я до этого не делала ничего подобного, но сотрудники, которые тут работают, все объяснили, подготовили, было не страшно, хотя я немного переживала сначала. Спасибо всему медицинскому персоналу, что так внимательно относятся к клиентам. И самое важно, я получила качественные снимки, которые помогли разобраться в моей ситуации. Я рекомендую клинику.

10.04.18 14:45:18
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала! Желаем крепкого здоровья!
ул. Островитянова, д. 1, стр. 9

• 1  Сиреневый бульвар, д. 4, стр. 6
    Москва, ВАО
    М Черкизовская (962м)
    М Измайловская (2,0км)
    М Улица Подбельского (2,2км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi