Клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре

Клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре, Москва: 12 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 12500 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге диагностических центров Москвы (67/100), адрес - Москва, Сиреневый бульвар, д. 4, стр. 6.
Входит в состав сети Клиника «МРТ 24»
Клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре, Москва - фото
  • Сиреневый бульвар, д. 4, стр. 6   Москва, ВАО
    М Черкизовская (962м)   М Измайловская (2,0км)   М Улица Подбельского (2,2км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi

Официальное название: ООО "ДЛ Медика"
Руководитель: Чугаев Антон Иванович
Год основания: 2012

Московская клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре размещается в районе «Измайлово». Она позиционируется, как современное медучреждения по высокоточной диагностике всех систем человеческого организма. База центра оснащена передовым аппаратом Magnetom C, выпуском которого занимается фирма Siemens.

В клинике «МРТ 24» на Сиреневом бульваре имеются все условия для лежачих пациентов и для тех больных, у которых масса тела составляет 140 килограмм. Диагностику заболеваний здесь можно проводить как с использованием контраста, так и при его отсутствии.

Специалисты клиники «МРТ 24» на Сиреневом бульваре имеют профессиональную подготовку и обладают стажем работы более 10 лет. Они оказывают услуги в таких областях, как МРТ гипофиза, головы, суставов, молочных желез и ангиография сосудов шеи, позвоночника, головного мозга. Для выявления патологий органов таза, мягких тканей и центральной нервной системы, докторами медучреждения применяется МРТ под наркозом. В качестве дополнительных услуг здесь можно заказать пленку, получить второе мнение специалиста, а также записать медицинские данные на CD-диск или флеш-накопитель

Добраться до клиники «МРТ 24» на Сиреневом бульваре быстрее всего можно на метро, доехав до станции «Черкизовская», и пересев на автобус № 230, проследовать до остановки «Сиреневый бульвар». Далее, необходимо пройти пешком к дому № 4/ст.6.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «МРТ 24» на Сиреневом бульваре

Отзывы о клинике «МРТ 24» на Сиреневом бульваре

Главный плюс "МРТ 24", на мой взгляд, компетентность специалистов и финансовая доступность обследования. У меня нет претензий к ним. Само обследование провели за 20 минут, потом результат забрала. Заплатила цену, которую нашла на сайте - никаких доплат не просили. Так что всем рекомендую.

30.10.18 12:13:48
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ 24"

Не понравилось расположение клиники. Мне было трудно найти ее. Показалось, что администратор - не очень приветливый сотрудник. Долгого ожидания перед приемом не было. МРТ было проведено хорошо. Условия в клинике комфортные. Обращусь сюда снова при необходимости.

30.10.18 12:15:13
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны проведенным исследованием! Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ 24"

Спасибо этому центру за то, что я смогла быстро и без всяких сложностей пройти МРТ головного мозга. Лечащий врач назначил пройти это обследование, я до этого не делала ничего подобного, но сотрудники, которые тут работают, все объяснили, подготовили, было не страшно, хотя я немного переживала сначала. Спасибо всему медицинскому персоналу, что так внимательно относятся к клиентам. И самое важно, я получила качественные снимки, которые помогли разобраться в моей ситуации. Я рекомендую клинику.

10.04.18 14:45:18
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала! Желаем крепкого здоровья!
Центр МРТ на Корнейчука, Москва - фото

• 1  Сиреневый бульвар, д. 4, стр. 6
    Москва, ВАО
    М Черкизовская (962м)
    М Измайловская (2,0км)
    М Улица Подбельского (2,2км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноWi-Fi