Клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре
Отзывы о клинике «МРТ 24» на Сиреневом бульваре в Москве: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «МРТ 24» на Сиреневом бульваре, Москва - фото

Главный плюс "МРТ 24", на мой взгляд, компетентность специалистов и финансовая доступность обследования. У меня нет претензий к ним. Само обследование провели за 20 минут, потом результат забрала. Заплатила цену, которую нашла на сайте - никаких доплат не просили. Так что всем рекомендую.

30.10.18 12:13:48
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра. Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ 24"

Не понравилось расположение клиники. Мне было трудно найти ее. Показалось, что администратор - не очень приветливый сотрудник. Долгого ожидания перед приемом не было. МРТ было проведено хорошо. Условия в клинике комфортные. Обращусь сюда снова при необходимости.

30.10.18 12:15:13
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны проведенным исследованием! Желаем крепкого здоровья!
Администрация центра "МРТ 24"

Спасибо этому центру за то, что я смогла быстро и без всяких сложностей пройти МРТ головного мозга. Лечащий врач назначил пройти это обследование, я до этого не делала ничего подобного, но сотрудники, которые тут работают, все объяснили, подготовили, было не страшно, хотя я немного переживала сначала. Спасибо всему медицинскому персоналу, что так внимательно относятся к клиентам. И самое важно, я получила качественные снимки, которые помогли разобраться в моей ситуации. Я рекомендую клинику.

10.04.18 14:45:18
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала! Желаем крепкого здоровья!
Филиал
Были в этой клинике?