Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
7.2
5.6
9.8

Премиум клиник на Плещеева

Премиум клиник на Плещеева, Москва: 26 врачей, 390 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 95000 руб., запись на приём (499) 288-24-96 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Плещеева, д. 11В.

ул. Плещеева, д. 11В Открыто до 19:00
(499) 288-24-96
Обновлено 19.06.2020

Врачи Премиум клиник

ул. Плещеева, д. 11В
Бибирево (843 м)Алтуфьево (1,9 км)Отрадное (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Премиум клиник -1"
Игошин Владислав Николаевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центральная клиника района Бибирево (Премиум клиник) города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево (Премиум клиник) оказывается помощь детям и взрослым.

На базе центре проводится терапия и диагностика: миостимуляция, плазмолифтинг, трихология, эндоскопия, массаж, МРТ, УЗИ 3D / 4D, гастроскопия, физиотерапия, анализы: цитологические исследования, анализ на ВИЧ, генетический анализ, коагулограмма, биохимические исследования, гормональные исследования, микробиологические исследования, анализ крови на ХГЧ.

Работает взрослое отделение (стоматология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, офтальмология, кардиология, косметология, лор, неврология, наркология, акушерство, аллергология-иммунология, гинекология, дерматология), детское отделение (гастроэнтеролог, невролог, массажист, детская стоматология, эндокринолог, офтальмолог, лор, кардиолог, врач-педиатр).

До центральной клиники района Бибирево (Премиум клиник) едет автобус №618, 771, 290. Выйти на остановке «Улица Плещеева, 20».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Плещеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. В шаговой доступности находится магазин "Пятерочка", авто можно оставить на парковке здесь. Пройти 50 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-24-96

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В этом году успела побывать у 2 врачей клиники, до этого ни разу не посещала, но мне понравилось. Всегда считала, что в подобных местах очень дорого лечиться, а врачи такие же, как и в местной поликлинике, но я ошибалась. Здесь и отношение другое, и оборудование современное, лаборатория хорошая и врачи - супер, мне очень понравилось. Главный плюс - отношение врачей, их внимательность к твоим проблемам, вежливое отношение. Цены приемлемые, совпадают с указанными на сайте. Впечатления остались только хорошие.
Посетили врачаМай 2020
Впервые в марте этого года в клинику к доктору Даниелю обратился муж. Его мучили дикие головные боли, от которых не помогали никакие таблетки, начало скакать давление, пропал сон. После прохождения курса лечения, назначенного доктором Даниелем, у мужа исчезли сильные головные боли, нормализовалось давление. И когда у меня заболело плечо, перестала подниматься рука, я тоже обратилась уже к нашему семейному доктору Даниелю. Сейчас прохожу лечение в клинике, исчезли боли, рука работает. Спасибо, док!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Низкие цены.
Не понравилось
Делал МРТ позвоночника, по заключению половину из того, что было ранее, не написали. Есть подозрение, что аппарат МРТ менее мощный, чем заявляют. Ровно на следующий день мне стали звонить разные клиники и предлагать услуги массажа, звонят до сих пор, отделаться не могу!
Аппарат МРТ на картинке не соответствует реальному. Подозрительно низкие цены, исходя из заключения, не увидели многих вещей. Есть большое подозрение, что используют более слабый аппарат МРТ, поэтому и цены низкие (и низкое качество).
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день.Очень жаль, что Вы остались не удовлетворены посещением нашей клиники. Заключение делается на основании снимка, а не переписывается то, что у Вас было ранее написано. Мощность аппарата соответствует заявленной.
С Уважением, администрация клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Дверь на улице.
Не понравилось
Записывалась в клинику первый раз к Филатовой. Приехав за 10 минут до приёма, чтобы меня оформили, подошла к девочкам, мне сказали: "Вас пригласит врач". Я такая, ну ок. 10 минут ожидания, 15 минут, 30 минут, я уже наблюдаю, как похожий врач по фотографии подошел на ресепшен, посмотрел свои записи и ушел с улыбкой на лице домой, а может еще по каким-то своим великим делам! Я спросила у девушки, когда меня примут, на что она сказала: "Ой, а у вас что, не состоялся приём?!" Тут она звонит Филатовой, та говорит, что уехала и не вернется Я сказала, что у меня, возможно, ветрянка или что-то непонятное в виде сыпи, я сижу и заражаю людей. Девушка с ресепшен сказала, что мне вообще нужен терапевт и дерматолог мне не поможет А именно терапевт с другой больницы направил меня к дерматологу!
Могу посоветовать не записываться к врачам, а приходить на ресепшене к девочка, они вам поставят диагноз!
Премиум клиник на Плещеева
Добрый день. Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за произошедшую накладку. По данному обращению будет проведена проверка обстоятельств. Все виновные понесут дисциплинарное наказание.
С Уважением, администрация клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к людям, все достаточно быстро, хорошие медсестры, которые направляют и помогают, очереди практически нет, и все довольно прилично!
Не понравилось
Я не нашла причин жаловаться, все хорошо. Главное, что чисто и к людям аккуратны!
Этой зимой со мной стало происходить что-то странное, порой как будто в горле что-то надувалось, и я просто не могла дыхнуть, мне посоветовали Центральную клинику района Бибирево. К какому врачу идти, я вообще не знала, но спасибо медсестре, которая подсказала, сначала анализы сдала, а потом к неврологу. Но самое главное, выявили причину! Назначили лечение, и все прошло достаточно быстро. Теперь буду сюда ходить.