Премиум клиник на Плещеева

Премиум клиник на Плещеева, Москва: 23 врача, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 95000 руб., запись на приём ☎(499) 288-24-96, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Плещеева, д. 11В.
Входит в состав сети «Премиум клиник» Бибирево
Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
  • ул. Плещеева, д. 11В   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-24-96

М Бибирево (843м)   М Алтуфьево (1,9км)   М Отрадное (2,9км)
    Открыто до 19:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Премиум клиник -1"
Руководитель: Игошин Владислав Николаевич
Год основания: 1999

Центральная клиника района Бибирево (Премиум клиник) города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево (Премиум клиник) оказывается помощь детям и взрослым.

На базе центре проводится терапия и диагностика: миостимуляция, плазмолифтинг, трихология, эндоскопия, массаж, МРТ, УЗИ 3D / 4D, гастроскопия, физиотерапия, анализы: цитологические исследования, анализ на ВИЧ, генетический анализ, коагулограмма, биохимические исследования, гормональные исследования, микробиологические исследования, анализ крови на ХГЧ.

Работает взрослое отделение (стоматология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, офтальмология, кардиология, косметология, лор, неврология, наркология, акушерство, аллергология-иммунология, гинекология, дерматология), детское отделение (гастроэнтеролог, невролог, массажист, детская стоматология, эндокринолог, офтальмолог, лор, кардиолог, врач-педиатр).

До центральной клиники района Бибирево (Премиум клиник) едет автобус №618, 771, 290. Выйти на остановке «Улица Плещеева, 20».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Премиум клиник

График работы врачей

Отзывы о Премиум клиник

Делала МРТ по купленному купону, код AP3RKZ 8H. Что могу сказать? Ранее тоже делала дважды по купонам в других клиниках, также по скидкам и сниженным ценам, но нигде не видела такого потока, что даже аппарат МРТ не остывает. Кладёшь руки, как на горячий песок, а внутри аппарата - сауна. Я пришла к назначенному времени, но ожидать пришлось ещё час, как сказала регистратор, "стало пациенту плохо", и очередь сдвинулась. А что им ещё говорить? Поток он на то и поток, что все идут плотно один за другим и без отдыха и аппарата, и перерывов, и врача. При этом каждый пациент в очереди безнадёжно зависит ещё от кучи таких же пациентов. Само МРТ поясницы, которое полагается делать 25-30 минут, делали 10 минут. Быстренько всё пощёлкали и отдали диск с описанием. Врач ещё не смотрел снимки. Хорошо, что не купила ещё пару купонов на МРТ коленей. Буду делать в другой клинике. Выбор есть, где делать, есть клиника совсем рядом со мной, с такой же ценой, есть уже проверенный центр, где также делала по купону, рублей на 300 дороже, эти деньги никак не окупают качество, время и комфорт.

Безумно доволен данной клиникой. Особенно отмечу доктора Ел-Асвад Даниель, Замечательный врач от бога, положительный и добродушный человек. Также большое спасибо отличному персоналу данной клиники, буду рекомендовать данную клинику друзьям и близким.

Записалась по рекомендации на прием к гастроэнтерологу, все очень понравилось, думаю, что тоже могу вашу клинику рекомендовать знакомым с полной уверенностью. Обязательно всем расскажу!

Обратился к наркологу, чтобы он помог побороть тягу к курению, что у него в полной мере получилось. Результат уже держится 3 месяца. Не тянет совсем.

Заметил, что у отца иногда потряхивает руки, а поскольку он - уже пожилой человек, то я сразу решил его отправить к неврологу. Потому, что испугался за него. В "Премиум клиник " работает одаренный доктор, который принял нас и поставил диагноз – болезнь Паркинсона. Врач сразу предложил операцию, так как в нашем случае медикаменты и физкультура уже могли не помочь, поэтому не было смысла кидать на это деньги. При операции, кстати, устанавливаются в голову какие-то проводки, и благодаря им тремор проходит. Огромное спасибо врачу, что так нам помог.

Фотографии Премиум клиник

Центр МРТ на Корнейчука
ул. Корнейчука, д. 54
☎(499) 288-26-31
☎(499) 288-25-12
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-24-96