Премиум клиник на Плещеева

(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева, Москва: 19 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 6000 руб., запись на приём ☎(499) 288-24-96, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Плещеева, д. 11В.
Входит в состав сети «Премиум клиник» Бибирево
Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
  • ул. Плещеева, д. 11В   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-24-96

М Бибирево (843м)   М Алтуфьево (1,9км)   М Отрадное (2,9км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Премиум клиник -1"
Руководитель: Игошин Владислав Николаевич
Год основания: 1999

Центральная клиника района Бибирево (Премиум клиник) города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево (Премиум клиник) оказывается помощь детям и взрослым.

На базе центре проводится терапия и диагностика: миостимуляция, плазмолифтинг, трихология, эндоскопия, массаж, МРТ, УЗИ 3D / 4D, гастроскопия, физиотерапия, анализы: цитологические исследования, анализ на ВИЧ, генетический анализ, коагулограмма, биохимические исследования, гормональные исследования, микробиологические исследования, анализ крови на ХГЧ.

Работает взрослое отделение (стоматология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, офтальмология, кардиология, косметология, лор, неврология, наркология, акушерство, аллергология-иммунология, гинекология, дерматология), детское отделение (гастроэнтеролог, невролог, массажист, детская стоматология, эндокринолог, офтальмолог, лор, кардиолог, врач-педиатр).

До центральной клиники района Бибирево (Премиум клиник) едет автобус №618, 771, 290. Выйти на остановке «Улица Плещеева, 20».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Премиум клиник

Васильев Вячеслав Алексеевич, Андролог, Сексолог, Уролог, Хирург - Москва
Васильев Вячеслав Алексеевич
Андролог, сексолог, уролог, хирург
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р. 1000 р. -50%
  • ул. Плещеева, д. 11В
    м. Бибирево
Внимательный. Знающий. Всегда готовый выслушать, понять, проникнуться проблемами больного. Никогда не делает поспешных выводов.

График работы врачей

Отзывы о Премиум клиник

В клинику я обращался потому что мне нужно было сделать МРТ. В клинике не было очередей, все было своевременно. В помещении были вполне нормальные условия, мне там было комфортно находится. Снимки я получил в положенное время. В принципе к какому времени обещали, к тому времени и выдали результаты. Со стороны персонала тоже было хорошее отношение, никакой грубости не было. Думаю, что еще вернусь в эту клинику если возникнет такая необходимость.

Хочу поставить этой клинике за работу "отлично". Сюда я записывалась заранее. Мне нужно было провести обследование МРТ.
Приехала в назначенный день. Меня очень хорошо встретили, почти сразу проводили на процедуру. Специалист провел обследование очень качественно, профессионально. В самой клинике чисто, уютно, персонал вежливый. Все очень хорошо.

Уже давно сменила поликлинику на Центральную клинику района Бибирево, сколько ходила в поликлинику, кроме потраченных нервов ничего там не видела. Здесь и уровень обслуживания другой, и врачи хорошие, сама атмосфера клиники даже располагает. Если говорить о ценах, то они здесь не завышенные, как все привыкли думать, что в таких клиниках всё дорого, нет. Зато здесь можно получить хорошее лечение, без траты нервов, без очередей, без беготни по кабинетам!

В клинике я посетил уролога и терапевта, но первое знакомство было с урологом, оно прошло успешно, поэтому и к терапевту пошел именно в "Премиум Клиник" - в компетентности врачей уже не сомневался. Уролог мне поставил точный диагноз, прописал эффективное лечение, да и терапевт тоже, очень помог преодолеть мою болезнь. Вот лечение закончилось, могу сказать, что чувствую себя снова как в 20 лет - здоровым и счастливым! Спасибо врачам за оказанную помощь и внимание, если будут проблемы, приду еще!

После переезда пришлось искать врача, который будет вести мою беременность, там хоть и оставалось 3 месяца, но они как раз самые важные. Все эти 3 месяца ходила в эту клинику, здесь прекрасный гинеколог-акушер. Очень внимательная, приятная женщина. Умеет к себе расположить. Если раньше мне было в тягость по 2 раза в месяц ходить в больницу, то эти 3 месяца я бежала на прием, только, чтобы пообщаться с врачом. Я уже родила, но гинеколога так и не сменила, все еще хожу сюда и менять ничего не собираюсь!

Клиника «Доктор рядом 3» на Новоясеневском, Москва - фото

☎(499) 288-25-12
Центр МРТ на Корнейчука
ул. Корнейчука, д. 54
☎(499) 288-26-31
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-24-96