Премиум клиник на Плещеева

Премиум клиник на Плещеева, Москва: 23 врача, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 95000 руб., запись на приём ☎(499) 288-24-96, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Плещеева, д. 11В.
Входит в состав сети «Премиум клиник» Бибирево
Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
Обновлено 05.10.2019
  • ул. Плещеева, д. 11В   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-24-96

М Бибирево (843м)   М Алтуфьево (1,9км)   М Отрадное (2,9км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Премиум клиник -1"
Руководитель: Игошин Владислав Николаевич
Год основания: 1999

Центральная клиника района Бибирево (Премиум клиник) города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево (Премиум клиник) оказывается помощь детям и взрослым.

На базе центре проводится терапия и диагностика: миостимуляция, плазмолифтинг, трихология, эндоскопия, массаж, МРТ, УЗИ 3D / 4D, гастроскопия, физиотерапия, анализы: цитологические исследования, анализ на ВИЧ, генетический анализ, коагулограмма, биохимические исследования, гормональные исследования, микробиологические исследования, анализ крови на ХГЧ.

Работает взрослое отделение (стоматология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, офтальмология, кардиология, косметология, лор, неврология, наркология, акушерство, аллергология-иммунология, гинекология, дерматология), детское отделение (гастроэнтеролог, невролог, массажист, детская стоматология, эндокринолог, офтальмолог, лор, кардиолог, врач-педиатр).

До центральной клиники района Бибирево (Премиум клиник) едет автобус №618, 771, 290. Выйти на остановке «Улица Плещеева, 20».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Плещеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. В шаговой доступности находится магазин "Пятерочка", авто можно оставить на парковке здесь. Пройти 50 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Премиум клиник

График работы врачей

Отзывы о Премиум клиник

Теле2

Персонал клиники меня хорошо встретил. Началось все своевременно. Было место где присесть и подождать пациентам, то есть зона ожидания там есть. Мне нужно было сделать МРТ, все прошло хорошо. Перед началом процедуры мне рассказали что именно предстоит и что мне необходимо делать, дали грушу на всякий случай. Цены вполне приемлемые, наверное, просто мне не с чем сравнить, не интересовался сколько в других центрах стоит МРТ. Лично мне, как пациенту, естественно хочется видеть цены как можно ниже. Заключения мне сразу на руки выдали, никакого ожидания практически не было. Обстановка там более комфортная, чем в обычной поликлинике. По факту, я ничего не ждал. Думаю, можно посоветовать данный Центр МРТ, если кому-то потребуется, а мне лично больше не хочется по клиникам бегать.

Только вот за само здание клиники я бы поставил 3 балла по пятибалльной шкале. Просто фактически данный центр находится в здании магазина "Пятерочки", по сути своего помещения у них нет.

Я не так давно обращалась к главному врачу этой клиники Вячеславу Алексеевичу по личному вопросу, пообщавшись, я поняла, что он и как человек хороший, и как специалист. В итоге получила ответы на все свои вопросы, теперь осталось только обследоваться, и я если честно, то уверена, что врач поможет! Благодарю.

Что касается клиники в целом, ничего плохо сказать не могу, везде чистота и порядок. Была только у 2 врачей: у стоматолога и ЛОРа. Очень мне понравились. Стоматолог - позитивный такой мужчина, с таким точно врачей бояться не будешь. ЛОР - приятная женщина, но самое главное, что оба хорошие специалисты в своей области, очень мне помогли. Скоро дочка приезжает, хочу ее сводить к стоматологу и проверить щитовидную железу, у нас с ней проблемы.

В клинику привозила маму с болями в ноге, много врачей объездили до этого с мамой, но так никто и не помог. После врачей этой клиники реально стал виден результат лечения. Мама хоть в магазин начала ходить самостоятельно, а это для нее подвиг, тот самый случай, когда реально поставили на ноги. Спасибо!

Профессиональное отношение, толковые врачи, оперативная работа лаборатории.

По совету коллеги пришла со своей проблемой в эту клинику, обслуживание на высочайшем уровне, пришла без записи, но все врачи меня приняли, сдала все анализы, в тот же день получила и ответы, лаборатория работает очень быстро, впервые такое встречаю. Все врачи мне понравились, уважительное отношение прям удивляет после обычный поликлиники. Сейчас прохожу лечение, не могу пока точно сказать, что выздоровела, но видимые улучшения есть, а значит, я на пути к выздоровлению.

Все отзывы (282)Оставить отзыв

Фотографии Премиум клиник