Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
5.8
5.2
9.1

Премиум клиник на Плещеева

Премиум клиник на Плещеева, Москва: 27 врачей, 427 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 95000 руб., запись на приём (499) 288-24-96 , официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Плещеева, д. 11В.

ул. Плещеева, д. 11В Открыто до 21:00
(499) 288-24-96
Обновлено 13.09.2021

Врачи Премиум клиник на Плещеева

ул. Плещеева, д. 11В
Бибирево (842 м)Алтуфьево (1,9 км)Отрадное (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Премиум клиник -1"
Игошин Владислав Николаевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центральная клиника района Бибирево (Премиум клиник) города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево (Премиум клиник) оказывается помощь детям и взрослым.

На базе центре проводится терапия и диагностика: миостимуляция, плазмолифтинг, трихология, эндоскопия, массаж, МРТ, УЗИ 3D / 4D, гастроскопия, физиотерапия, анализы: цитологические исследования, анализ на ВИЧ, генетический анализ, коагулограмма, биохимические исследования, гормональные исследования, микробиологические исследования, анализ крови на ХГЧ.

Работает взрослое отделение (стоматология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, офтальмология, кардиология, косметология, лор, неврология, наркология, акушерство, аллергология-иммунология, гинекология, дерматология), детское отделение (гастроэнтеролог, невролог, массажист, детская стоматология, эндокринолог, офтальмолог, лор, кардиолог, врач-педиатр).

До центральной клиники района Бибирево (Премиум клиник) едет автобус №618, 771, 290. Выйти на остановке «Улица Плещеева, 20».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Плещеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. В шаговой доступности находится магазин "Пятерочка", авто можно оставить на парковке здесь. Пройти 50 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В «Премиум клиник» я приходила на прием к доктору Верещагиной, у меня состоялся первый прием у этого специалиста. В целом, врач отличный и в плане общения, и проведения осмотра, и предоставленных рекомендаций. Как доктор, я думаю, она, наверное, нормальная. Лечение она мне не назначала, поскольку я только сдала анализы, но на первый взгляд она является хорошим специалистом. Конечно, на повторный прием я пойду к ней же, потому что мне надо забрать анализы, так как на почту их результаты не присылают. Мой прием тогда немного задержался, потому что у доктора находилась беременная пациентка, но это не критично и задержка заняла, наверное, минут 10. В самой клинике для ожидания был предусмотрен диванчик и телевизор.
Не понравилось
Ранее я была на приеме у другого врача, но мне не понравилось, поэтому я решила пойти к другому. Однако в этой клинике тоже все прошло, на мой взгляд, как-то странно. Я так полагаю, что это зависит не от врача, а от самого учреждения. Проблема в том, что здесь берут за прием определенную сумму, плюс за забор анализов и за использованное в процессе осмотра оборудование. По этой причине в общей сложности получается кругленькая сумма и предварительно эти условия не озвучивались.
Изначально я пошла именно в эту клинику потому, что живу в этом районе. Обратилась сюда в первый и по всей видимости в последний раз из-за этой системы оплаты. Образно говоря, получается, что нужно отдать 5 000 за анализ и ровно столько же за прием. При этом за 5 000 можно получить прием в какой-нибудь престижной клинике в центре Москвы, где сразу все будет включено. В плане условий в этой клинике, как мне кажется, бедненько, но чистенько. Здание, на мой взгляд, обшарпанное и сам ремонт смущает. Кроме того, кабинет гинеколога и кабинет-УЗИ — это разные помещения, поэтому после осмотра на кресле приходится в нижнем белье идти через коридор в соседний кабинет. Результаты ультразвукового исследования можно было забрать, но я попросила вклеить их в карту, чтобы потом ее забрать вместе со всеми документами. В принципе, в плане отношения персонала все было нормально. Когда я удивилась стоимости, администратор мне все распечатала и объяснила, что сколько стоит, чтобы у меня не возникало вопросов. Тем не менее не совсем понятно, почему это не озвучивается сразу.
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Записала маленькую дочку к дерматологу не в первый раз. Приехали, а в клинике говорят, что сегодня не принимает дерматолог. Не предупредили заранее, а с маленьким ребенком не легко ездить туда-сюда. В клинике не понятная ситуация - то ли переезд или ремонт, из-за этого не смогли даже записать на другой день. Никакого извините не было, очень огорчили таким отношением.
ул. Плещеева, д. 11В
28 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
На мой взгляд, невролог, с которому я обращался в данной клинике, худший врач, из тех, что меня обследовал. Запомнилось, что приём занял около минуты. А проблема серьёзная. считаю, что данный врач абсолютно не хочет разбираться в проблеме. От назначенного лечения эффекта не увидел. По-моему, просто зарабатывают деньги. Отношение мне не понравилось, будто с пренебрежением.
+0.2 нормально
Не понравилось
Посетил данную клинику второй раз. К сожалению, забыл, как первый раз меня разводили на деньги. В данный момент посетил уролога. Все исследования и анализы имел на руках. Диагноз тоже мне был известен. Требовалось назначить лечение. Никаких альтернатив, кроме как пройти курс лечения у них в клинике за 45 тыс. руб. + анализы и т. д. я не получил. При этом во время записи на прием озвучивалась цена посещения 1500 руб. При оплате уже оказалась 3000 руб. (навязываются доп. услуги, о которых вы даже не подозреваете). Данную клинику посещать не рекомендую. А если все-таки решились, то прежде чем позволить врачу сделать хоть какую-нибудь манипуляцию с вами, не забудьте спросить сколько это стоит!
-0.6 плохо
Понравилось
Персонал приветлив.
Не понравилось
По началу общение с доктором неврологом показалось достаточно неплохим. Потом перешли к лечению и вот началось... Капельницы написал, что-то там... Повёл сам в процедурную, мне листок на руки не дали. Еле-еле выпытала у медсестёр, чтобы зачитали названия препаратов. Ну ничего особо там не было: новокаин, анальгин физраствор и что-то ещё, а и пару уколов и вот за все за это 3500, но самое, что насторожило, с собой брать свои препараты нельзя, дома тоже делать нельзя уколы. В общем, понимаете замануха какая. Была первый раз, больше не пойду. Хожу в клинику «Отрадное», там такого безобразия нет. Всё отдают на руки и везде чисто, и комфортно. Просто это рядом с домом, вот и решила зайти...
В целом недовольна.