Премиум клиник на Плещеева

Премиум клиник на Плещеева, Москва: 22 врача, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 95000 руб., запись на приём ☎(499) 288-24-96, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Плещеева, д. 11В.
Входит в состав сети «Премиум клиник» Бибирево
Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
Обновлено 17.06.2019
  • ул. Плещеева, д. 11В   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-24-96

М Бибирево (843м)   М Алтуфьево (1,9км)   М Отрадное (2,9км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Премиум клиник -1"
Руководитель: Игошин Владислав Николаевич
Год основания: 1999

Центральная клиника района Бибирево (Премиум клиник) города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево (Премиум клиник) оказывается помощь детям и взрослым.

На базе центре проводится терапия и диагностика: миостимуляция, плазмолифтинг, трихология, эндоскопия, массаж, МРТ, УЗИ 3D / 4D, гастроскопия, физиотерапия, анализы: цитологические исследования, анализ на ВИЧ, генетический анализ, коагулограмма, биохимические исследования, гормональные исследования, микробиологические исследования, анализ крови на ХГЧ.

Работает взрослое отделение (стоматология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, офтальмология, кардиология, косметология, лор, неврология, наркология, акушерство, аллергология-иммунология, гинекология, дерматология), детское отделение (гастроэнтеролог, невролог, массажист, детская стоматология, эндокринолог, офтальмолог, лор, кардиолог, врач-педиатр).

До центральной клиники района Бибирево (Премиум клиник) едет автобус №618, 771, 290. Выйти на остановке «Улица Плещеева, 20».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Плещеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. В шаговой доступности находится магазин "Пятерочка", авто можно оставить на парковке здесь. Пройти 50 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Премиум клиник

График работы врачей

Отзывы о Премиум клиник

Обратились в клинику по причине боли, отека в голени ноги у мужа. Попали на прием к доктору Даниэлю. Он сразу поставил диагноз и дал назначение. Подробно объяснил и дал рекомендации. Очень квалифицированный врач, который назначил верное лечение и лечение дало результат. Очень благодарны доктору Даниэлю! Коллектив клиники очень внимательный. Рекомендую.

Всё хорошо.

Закупитесь бахилами, пожалуйста, чтобы всем хватало.

Была у нескольких специалистов, все вежливые, приятный приём, чисто, уютно. Снижение оценки только за то, что бахилы я не нашла у вас, мол, закончились, а на приём без них нельзя никак. Но я доверяю вам, поэтому хожу при необходимости только сюда.

Являюсь постоянным пациентом Центральной клиники района Бибирево, всех родных сюда тоже привожу, многие знакомые также поуходили из поликлиник и начали лечиться именно здесь. Мне нравятся врачи, отношение к пациентам и цены радуют.

После аварии нужно было делать МРТ головного мозга. Выбор остановила на этой клинике. Мне нужен был профессиональный подход, потому что проблема у меня не из простых. Время и силы на безолабреных враче тратить не хотелось бы. Как я и думала, специалисты тут прекрасные. Поставленную задачу выполнили. Осталась довольна.

Отзывчивый персонал, адекватные цены, знающие врачи.

Не обнаружила!

Была на консультации. Интересовали процедуры по уходу за лицом, кое-что меня зацепило и в скором я планирую прийти к вам. Врач внимательна, относится хорошо, дает всю информацию о процедуре. Хочу доверить вам своё лицо, не подведите!

Фотографии Премиум клиник

• 1  ул. Плещеева, д. 11В