Премиум клиник на Плещеева

Премиум клиник на Плещеева, Москва: 23 врача, 334 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 95000 руб., запись на приём ☎(499) 288-24-96, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Плещеева, д. 11В.
Входит в состав сети «Премиум клиник» Бибирево
Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
Обновлено 17.01.2020
  • ул. Плещеева, д. 11В   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-24-96

М Бибирево (843м)   М Алтуфьево (1,9км)   М Отрадное (2,9км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Премиум клиник -1"
Руководитель: Игошин Владислав Николаевич
Год основания: 1999

Центральная клиника района Бибирево (Премиум клиник) города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево (Премиум клиник) оказывается помощь детям и взрослым.

На базе центре проводится терапия и диагностика: миостимуляция, плазмолифтинг, трихология, эндоскопия, массаж, МРТ, УЗИ 3D / 4D, гастроскопия, физиотерапия, анализы: цитологические исследования, анализ на ВИЧ, генетический анализ, коагулограмма, биохимические исследования, гормональные исследования, микробиологические исследования, анализ крови на ХГЧ.

Работает взрослое отделение (стоматология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, офтальмология, кардиология, косметология, лор, неврология, наркология, акушерство, аллергология-иммунология, гинекология, дерматология), детское отделение (гастроэнтеролог, невролог, массажист, детская стоматология, эндокринолог, офтальмолог, лор, кардиолог, врач-педиатр).

До центральной клиники района Бибирево (Премиум клиник) едет автобус №618, 771, 290. Выйти на остановке «Улица Плещеева, 20».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Плещеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. В шаговой доступности находится магазин "Пятерочка", авто можно оставить на парковке здесь. Пройти 50 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Премиум клиник

График работы врачей

Отзывы о Премиум клиник

Низкие цены.

Делал МРТ позвоночника, по заключению половину из того, что было ранее, не написали. Есть подозрение, что аппарат МРТ менее мощный, чем заявляют. Ровно на следующий день мне стали звонить разные клиники и предлагать услуги массажа, звонят до сих пор, отделаться не могу!

Аппарат МРТ на картинке не соответствует реальному. Подозрительно низкие цены, исходя из заключения, не увидели многих вещей. Есть большое подозрение, что используют более слабый аппарат МРТ, поэтому и цены низкие (и низкое качество).

Дверь на улице.

Записывалась в клинику первый раз к Филатовой. Приехав за 10 минут до приёма, чтобы меня оформили, подошла к девочкам, мне сказали: "Вас пригласит врач". Я такая, ну ок. 10 минут ожидания, 15 минут, 30 минут, я уже наблюдаю, как похожий врач по фотографии подошел на ресепшен, посмотрел свои записи и ушел с улыбкой на лице домой, а может еще по каким-то своим великим делам! Я спросила у девушки, когда меня примут, на что она сказала: "Ой, а у вас что, не состоялся приём?!" Тут она звонит Филатовой, та говорит, что уехала и не вернется Я сказала, что у меня, возможно, ветрянка или что-то непонятное в виде сыпи, я сижу и заражаю людей. Девушка с ресепшен сказала, что мне вообще нужен терапевт и дерматолог мне не поможет А именно терапевт с другой больницы направил меня к дерматологу!

Могу посоветовать не записываться к врачам, а приходить на ресепшене к девочка, они вам поставят диагноз!

Отношение к людям, все достаточно быстро, хорошие медсестры, которые направляют и помогают, очереди практически нет, и все довольно прилично!

Я не нашла причин жаловаться, все хорошо. Главное, что чисто и к людям аккуратны!

Этой зимой со мной стало происходить что-то странное, порой как будто в горле что-то надувалось, и я просто не могла дыхнуть, мне посоветовали Центральную клинику района Бибирево. К какому врачу идти, я вообще не знала, но спасибо медсестре, которая подсказала, сначала анализы сдала, а потом к неврологу. Но самое главное, выявили причину! Назначили лечение, и все прошло достаточно быстро. Теперь буду сюда ходить.

Скартел (Йота)

Все понравилось, врачи тут компетентные, хорошо обращаются с людьми. Это наверное самое главное, ведь появляется доверие к таким врачам, и лечение грамотное, с удовольствием буду ходить теперь только сюда.

Время, но это быстрее, чем в других клиниках.

О клинике сказать плохого мне нечего, и это по-моему, самое главное. Была там только на УЗИ, больше врачей не посещала пока, не было необходимости, но в случае чего я сюда. Врачи тут добрые и знающие люди, я сама медик, и вот тут понравилось.

Хочу выразить благодарность врачу Даниелю Ел-Асваду. Уже второй раз обратилась за лечением в данную клинику, лечилась у Ермакова Д.С. Врач помог мне снова встать на ноги. Сейчас обратилась к доктору Даниэлю Ел-Асваду с проблемами позвоночника. Лечение было эффективное. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы "Ч", болеет душой, переживает и настоящий профессионал! Кроме всего этого, сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь своим пациентам. Умеет расположить к себе. Всегда подскажет, поддержит и т. д. и т. п. Теперь по всем вопросам, связанным с моим здоровьем, обращаюсь только к нему. Назначил правильное лечение, на второй день боль прошла, уже бегаю, хотя лечение ещё не закончила. Огромное спасибо за профессионализм в своём деле. Врач с огромной буквы, побольше бы таких квалифицированных специалистов. Люди вам верят, а вы помогаете им снова и снова, встать на ноги и продолжать жить. Это так здорово, жить и не испытывать боль.

Фотографии Премиум клиник

• 1  ул. Плещеева, д. 11В