Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
5.1
9.1

Премиум клиник на Плещеева

Премиум клиник на Плещеева, Москва: 27 врачей, 463 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 95000 руб., запись на приём (499) 288-24-96 , официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Плещеева, д. 11В.

ул. Плещеева, д. 11В Открыто до 21:00
(499) 288-24-96
Обновлено 17.04.2021

Врачи Премиум клиник на Плещеева

ул. Плещеева, д. 11В
Бибирево (843 м)Алтуфьево (1,9 км)Отрадное (2,9 км)
Входит в состав сети
ООО "Премиум клиник -1"
Игошин Владислав Николаевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центральная клиника района Бибирево (Премиум клиник) города Москвы использует передовые методы и инновационные подходы к лечению и профилактике. Принимают врачи высокой квалификации, прошедшие стажировку за рубежом. В центральной клинике района Бибирево (Премиум клиник) оказывается помощь детям и взрослым.

На базе центре проводится терапия и диагностика: миостимуляция, плазмолифтинг, трихология, эндоскопия, массаж, МРТ, УЗИ 3D / 4D, гастроскопия, физиотерапия, анализы: цитологические исследования, анализ на ВИЧ, генетический анализ, коагулограмма, биохимические исследования, гормональные исследования, микробиологические исследования, анализ крови на ХГЧ.

Работает взрослое отделение (стоматология, урология, гастроэнтерология, эндокринология, офтальмология, кардиология, косметология, лор, неврология, наркология, акушерство, аллергология-иммунология, гинекология, дерматология), детское отделение (гастроэнтеролог, невролог, массажист, детская стоматология, эндокринолог, офтальмолог, лор, кардиолог, врач-педиатр).

До центральной клиники района Бибирево (Премиум клиник) едет автобус №618, 771, 290. Выйти на остановке «Улица Плещеева, 20».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Плещеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. В шаговой доступности находится магазин "Пятерочка", авто можно оставить на парковке здесь. Пройти 50 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
28 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
На мой взгляд, невролог, с которому я обращался в данной клинике, худший врач, из тех, что меня обследовал. Запомнилось, что приём занял около минуты. А проблема серьёзная. считаю, что данный врач абсолютно не хочет разбираться в проблеме. От назначенного лечения эффекта не увидел. По-моему, просто зарабатывают деньги. Отношение мне не понравилось, будто с пренебрежением.
+0.2 нормально
Не понравилось
Посетил данную клинику второй раз. К сожалению, забыл, как первый раз меня разводили на деньги. В данный момент посетил уролога. Все исследования и анализы имел на руках. Диагноз тоже мне был известен. Требовалось назначить лечение. Никаких альтернатив, кроме как пройти курс лечения у них в клинике за 45 тыс. руб. + анализы и т. д. я не получил. При этом во время записи на прием озвучивалась цена посещения 1500 руб. При оплате уже оказалась 3000 руб. (навязываются доп. услуги, о которых вы даже не подозреваете). Данную клинику посещать не рекомендую. А если все-таки решились, то прежде чем позволить врачу сделать хоть какую-нибудь манипуляцию с вами, не забудьте спросить сколько это стоит!
-0.6 плохо
Понравилось
Персонал приветлив.
Не понравилось
По началу общение с доктором неврологом показалось достаточно неплохим. Потом перешли к лечению и вот началось... Капельницы написал, что-то там... Повёл сам в процедурную, мне листок на руки не дали. Еле-еле выпытала у медсестёр, чтобы зачитали названия препаратов. Ну ничего особо там не было: новокаин, анальгин физраствор и что-то ещё, а и пару уколов и вот за все за это 3500, но самое, что насторожило, с собой брать свои препараты нельзя, дома тоже делать нельзя уколы. В общем, понимаете замануха какая. Была первый раз, больше не пойду. Хожу в клинику «Отрадное», там такого безобразия нет. Всё отдают на руки и везде чисто, и комфортно. Просто это рядом с домом, вот и решила зайти...
В целом недовольна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительное отношение к маленьким пациентам, хамы на ресепшен. Записала с утра ребёнка к врачу, вечером в 17 приём, опоздали на 15 минут из-за того, что нам по телефону не могли объяснить, как к ним проехать. Итог: пришли, разделись, а нам говорят: "Вы знаете, врач уже уехал". 🙄 Как? Как такое может быть в платной клинике? Не теряйте время на этот [...]!
Кошмар и ужас! Остерегайтесь!
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Недолго ждала приёма.
Не понравилось
Как в любой платной клинике: "вытягивание" денег из пациентов. Назначили кучу анализов. Не предупредили сколько это будет стоить. Сначала взяли, потом выставили неслабый счет. Исковыряли все вены. Первый раз у меня такое. Вены, конечно, не очень хорошие, но, чтобы четыре дырки в обеих руках, это перебор.
Если бы можно было прикрепить фото к отзыву.. [...]. Про лечение пока ничего не могу сказать. Так как его не было. Мне нужно подобрать ЗГТ. Обратилась к гинекологу-эндокринологу Верещагиной. Доктор посмотрела мои исследования: УЗИ, анализы. Сказала, что не хватает еще нескольких анализов. Например, содержание витамина Д. Да, наверное, для доктора это необходимая информация в данном случае. Альтернативу мне, по сути, не предложили, например, сдать анализы в другой лаборатории. Мне даже не сказали сколько это будет стоить. Вот интересно, если б у меня не оказалось в наличии требуемой суммы: 6 тыс. Рублей? Не стала скандалить, оплатила, но подход не понравился.