Клиника «Практическая медицина», Москва - фото
6.4
2.9
8.7

Клиника «Практическая медицина»

Клиника «Практическая медицина», Москва: 16 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 87 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Изюмская, 50.

ул. Изюмская, 50 Круглосуточно
Обновлено 30.07.2020

Врачи клиники «Практическая медицина»

ул. Изюмская, 50
Улица Скобелевская (544 м)Бульвар Адмирала Ушакова (1,0 км)Улица Горчакова (1,8 км)

ООО "Практическая медицина"
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Практическая медицина» города Москвы предлагает помощь компетентных специалистов. Лечение проводится с применением передовых технологий. В клинике «Практическая медицина» располагается современное оборудование.

На базе клиники «Практическая медицина» принимает терапевт, терапевт-кардиолог (холтер-суточное мониторирование, ЭКГ с расшифровкой, УЗИ сердца), гинеколог, гинеколог эндокринолог (узи, кольпоскопия, назначение лечения, забор анализов), уролог, уролог-андролог-дерматовенеролог (ЛОД-терапия, узи моче-половой системы, забор анализов, назначение лечения, массаж предстательной железы, электролазеротерапия), невролог (блокада лечение, купирование острого болевого синдрома).

Ведет прием оториноларинголог (лечение лор органов, назначение лечения), маммолог (узи молочных желез, назначение лечения), эндокринолог - диетолог (правильный подбор диеты, обучение пациентов с сахарным диабетом), массажист, акушер-гинеколог.

До клиники «Практическая хирургия» едет автобус № 753, 877. Выйти на остановке «Изюмская улица - Медицинский центр». Учреждение находится на станции метро «Скобелевская».

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уютная атмосфера, играет приятная музыка, в клинике чисто, красивое оформление, приветливый и вежливый персонал, врачи русские. Удобная запись онлайн к врачам через сайт. При оплате наличными можно сэкономить 15%! Аквариумы с рыбками, красивый попугай, детишкам здесь весело! P. S. Креативный туалет, много необычного и полезного, так теперь еще и с Алисой поговорить можно! Молодцы!
Не понравилось
Такого не заметил.
В клинику "Практическая медицина" в Южном Бутово обращается вся моя семья и друзья уже очень давно. С ребенком ходим к ЛОР врачу Крючниковой Ольге Викторовне. Вежливая, пунктуальная, хороший подход к детям. Последний раз делали эндоскопию носа и промывание "кукушку". В ЛОР кабинете современное оборудование. Сам делал два раза гастроскопию у врача Грязновой Марии Эдуардовны. Последний назальным гастроскопом. Врач очень грамотная. Обращался в кабинет УЗИ к врачу Маеву Владимиру Николаевичу. Врач военный, с большим опытом. Огромное спасибо кардиологу Курбановой Татьяне Анатольевне, на приеме была моя мама Галина Михайловна К. Доктор сама делает ЭКГ и УЗИ сердца, подобрала правильное лечение! Медицинским центром доволен и рекомендую!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось все, особенно врачи и персонал!
Не понравилось
Все очень хорошо!
Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам медицинского центра, всем без исключения, за их профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам! Я наблюдаюсь здесь около 6 лет и не было задержки на прием, ну если только минут на 15, задержали - сумма сразу на 10% меньше, супер. Хочется отметить, как была поставлена работа центра в период пандемии: ультрафиолет, сплошная дезинфекция. Чувствуется рука грамотного руководителя и главного врача! На самом деле, медики - это группа сумасшедших, которые маниакально пытаются лишить себя работы, вылечив всех. И только "мудрая политика" Минздрава не даёт им остаться без средств к существованию. Ваш благодарный пациент Сергеева Ирина.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Моя семья обслуживается в медицинском центре «Практическая медицина», мы очень довольны медицинским сервисом, цены демократичные, качество услуг на высшем уровне, в медицинском центре чувствуем себя очень уютно и по-домашнему, юмористичное оформление и зоо-терапевты (попугаи, рыбки, черепашка) производят особое позитивное впечатление и дарят много положительных эмоций. Хочу выразить особую благодарность мануальному массажисту Иноземцеву Михаилу Евгеньевичу, он большой профессионал в своем деле, его волшебные руки творят чудеса. Отличный медицинский центр! Всем рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличная клиника. Недавно была на гастроскопии, тоже очень хорошая узистка была. Процветания вашей клинике и больше адекватных клиентов.
Не понравилось
Всё понравилось. Минусов не обнаружила.
Была сегодня, 22.01, у маммолога Косс Маргариты Артуровны. Замечательный врач-узист. Хороший специалист и человек душевный. Всё четко объясняет. В следующий раз только к ней. Отличная клиника. На данный момент выбираю для себя платную медицину, нежели бесплатную. Именно в этой клинике все специалисты квалифицированные, с большим опытом работы. Надеюсь, что все хорошие. Косс М.А. рекомендую, и Грязного Марию Э. Отличные врачи и хорошие люди.
ул. Изюмская, 50
Много лет моя семья пользуется услугами вашей клиники, всегда были очень довольны. Возникла необходимость в выборе врача у невестки, я без колебаний посоветовала ей ваш медцентр. Во-первых, импонирует, что прием у врача длится 60 минут - время, достаточное для обсуждения всех проблем, в отличии от других центров. Во-вторых, врачи всегда были на высоте. У гинеколога я наблюдалась у Филипповой Л.А., замечательный врач, к сожалению, так рано ушедший в мир иной... Решили записаться на прием к врачу Романенко А.И. Невестка взяла с собой на прием «свежее» УЗИ и все имеющиеся у нее медицинские документы (эпикриз из больницы, анализы и пр.), чтобы врач могла ознакомиться с историей ее здоровья. У нее был выкидыш недавно, были тянущие боли с одной стороны живота – хотелось получить грамотную консультацию. В результате, гинеколог Романенко А.И. на предложенные ею документы для ознакомления, сказала: «Мне это не надо», - посмотрев на УЗИ (сделанное у очень хорошего специалиста в ФГБУ Центр профилактической медицины в Петроверигском пер.), сказала: «Ой, тут все непонятно, а давайте я вам переделаю УЗИ». Во-первых, это не бесплатно, во-вторых, разве врач-гинеколог не знает, что у женщины детородного возраста УЗИ надо делать только в определенные дни цикла? Или ей все равно, когда делать? На кресле она посмотрела, но на боли, на которые жаловалась моя невестка, она ничего не сказала. Сказала, что надо сдавать заново анализы, мазки, хотя все это было на руках у клиентки, но врач не захотела их смотреть. Далее, так и не сказав никакой конкретики, врач Романенко А.И. выписала гормональные препараты. На кассе, при оплате (мы предоплату вносили онлайн) выясняется, что прием у нас стоит совсем не ту сумму, которая была на сайте. Мы записывались к врачу, как к гинекологу, а оплату взяли как за консультацию гинеколога–эндокринолога. Получается, что выписать гормональные препараты, причем непонятно зачем - это уже консультация гинеколога-эндокринолога?! А просто врач-гинеколог, получается и знать не знает и не должен знать, что такое гормональные препараты, а если знает и может даже написать их на листочке, то доплачивай за эти знания?! Мы сходили на прием в другую клинику к врачу (только уже по рекомендации), где врач-гинеколог тщательно изучив наши документы, осмотрев на кресле, нашел только воспаление лимфоузла, больше ничего критичного и категорически не рекомендовал гормональные препараты, т. к. в них нет необходимости. Мы, конечно, не раз читали о том, как в медицинских центрах разводят пациентов на деньги, особенно гинекологи. Озвучивают несуществующие диагнозы, назначают кучу ненужных анализов и пр., лишь бы побольше денег содрать с пациента. Но в вашей клинике (у покойной ныне Ларисы Алексеевны Филипповой) такого никогда не было, все четко, по-существу, без развода на «бабки». Мы обратились в письменном виде к Генеральному директору медцентра: - Неужели вас не волнует репутация вашего центра, или деньги любой ценой? Ведь то, как провела прием ваш врач Романенко А.И., говорит о том, что ее кроме денег ничего не волнует, мы прекрасно поняли, что это развод на деньги. Документы смотреть не захотела, по УЗИ ей, почему-то, непонятно было, а давайте лучше у нас сделаем, сдайте кучу анализов и т. д и т. п., а там посмотрим. А другой врач сразу нашел причину ноющих болей и сказал что делать. На наше обращение нам прислали ответ: "Рекомендуем Вам обратиться по адресу Скобелевская, д. 5 "МЕДОК". И все. Получается, что генеральный директор поддерживает такую политику, при которой врач заинтересован не лечить, а только * деньги! При таком отношении, в ваш медцентр больше ходить не хочется, и другим рекомендовать тоже. Подумайте 10 раз, прежде чем записаться в клинику "Практическая медицина" к гинекологу Романенко А.И.
Клиника «Практическая медицина»
Данная ситуация разобрана лично с пациентом. К медицинской составляющей вопросов у пациента более нет. Пациент продолжает обслуживаться в клинике. С оптимизмом, Служба контроля качества клиники !