«МедСвисс» на Ленивке, Москва - фото
6.2
1.9
6.5

«МедСвисс» на Ленивке

«МедСвисс» на Ленивке, Москва: 89 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 182 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Ленивка, 4.

ул. Ленивка, 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 14.10.2021

Врачи «МедСвисса» на Ленивке

ул. Ленивка, 4
Боровицкая (393 м)Кропоткинская (401 м)Библиотека им. Ленина (483 м)
Входит в состав сети
Сеть медицинских центров «MedSwiss»

Клиника «МедСвисс» на Ленивке города Москвы оказывает услуги с применением инновационных методов. Имеется необходимое высокоточное оборудование. В клинике «МедСвисс» на Ленивке ведут прием квалифицированные доктора.

На базе клиники «МедСвисс» на Ленивке оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, флебология, фтизиатрия, травматология и ортопедия, урология, эндокринология, физиотерапия и ЛФК, сомнология, пульмонология, ревматология, офтальмология, стоматология, терапия, оториноларингология, педиатрия, психотерапия, маммология, проктология, мануальная терапия, гематология, дерматология, кардиология, медицинский массаж, неврология, косметология, логопедия, анестезиология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, аллергология и иммунология.

Проводится диагностика: эндоскопия, функциональная диагностика, УЗИ, МРТ, Рентген, КТ. В услуги входят анализы: исследование биологических жидкостей, кала, мочи, онкомаркеры, цитологические исследования, гормональные исследования, иммунологические исследования. Предлагается оформление справок, вакцинация.

До клиники «МедСвисс» на Ленивке едет метро. Выйти на станции «Боровицкая».

Посетили врача Октябрь 2021
Второй год посещаю "МедСвисс" на Ленивке, есть некоторые проблемы со здоровьем. Очень нравятся врачи и младший персонал, как они относятся к пациентам, они всегда вежливые и тактичные. Хотелось бы выделить терапевта Славолюбову, невролога Прокопович, специалиста УЗИ Кашкарову. Понимающие и грамотные доктора, не раз мне помогали. Рекомендую этот медицинский центр.
Посетили врача Июль 2021
Имею полис ДМС, до прихода на прием к Минасян, мне сказали, какие зубы входят в страховку, и что нужно будет подойти к врачу-стоматологу еще 5 раз точно, т. к. один зуб=один прием. Обрадовалась, но мой врач ушел в отпуск. И пошла я к Екатерине. Пришла на прием и услышала от доктора, что только 3 или 2 зуба из 6 можно полечить будет по ДМС, да еще и нужно будет доплатить. За что доплачивать? За то, без чего доктор не работает! Сделала диагностику мне и отпустила, сказала: «Лечить сегодня ничего тебе не буду, приходи еще». В итоге те зубы, которые в страховку у Екатерины, якобы, не входили, мне полечил другой врач. Делайте выводы самостоятельно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Удобное расположение клиники, нет очередей, хорошо работает рецепшн, толковый врач.
Не понравилось
Год назад поменяла работу, на новой работе мне выдали медстраховку, в списке медицинских учреждений была и клиника "Medswiss". Я про этот центр слышала неплохие отзывы, поэтому и обратила на нее внимание. Первый визит в эту клинику был к неврологу. У меня сидячая работа, и как следствие - периодические боли в пояснице, в шее. Я уже была с этим у невролога, решила и в этой клинике проконсультироваться. Обратилась в клинику на Ленивке, так как туда мне было удобнее всего добираться. Небольшое отступление: я приехала в клинику в не очень удачный момент - в регистратуре было довольно много народу. Я даже подумала, что вот и тут, как в городской поликлинике, придется тратить время на стояние в очередях. Но девушки на рецепшн так грамотно направляли потоки посетителей, что ждать мне практически не пришлось. Мне быстро все оформили, и я пошла к врачу. Меня принимал Марат Шагирович Урусмамбетов. Я ожидала, что на первой консультации доктор выслушает мои жалобы и пошлет на обследование. Но Марат Шагирович обошелся осмотром. Знаете, у меня сложилось мнение, что сейчас доктора избалованы современными технологиями и рассчитывают больше на приборы. А Марат Шагирович буквально кончиками своих пальцев определил, в чем моя проблема. Я его после такого прям зауважала! Второй момент, который меня «зацепил»: доктор отменил большинство лекарств, которые я принимала. До этого другой невролог назначил мне 5(!) препаратов, каждый из которых стоит более 2 тыс. рублей. Доктор Урусмамбетов оставил только один препарат. Причем предупредил, что надо обязательно принимать омез, чтобы не навредить желудку. А до этого меня никто о побочках этого препарата не предупреждал! Что касается других лекарств, Марат Шагирович сказал, что их мы заменим физиопроцедурами и массажем. На физиопроцедуры ездила в "Medswiss", массаж делала здесь же в клинике. Все, кто мной занимался - и врач-физиотерапевт, и специалист по массажу - заслуживают высших похвал! Уже на середине курса я почувствовала себя намного лучше! А сейчас, когда прошла курс лечения до конца, боли совсем прекратились.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все супероперативно.
Сегодня я была записана в клинику "MedSwiss", нужно было сдать кровь из вены и пройти гастроскопию. Хочу отметить профессионализм сотрудников лаборатории, забор крови был выполнен быстро и безболезненно. Удачно записали по времени, через 15 минут смогла сделать гастроскопию. Обычно это обследование проходит для меня с большими трудностями, но не в этот раз. Врач очень бережно провел диагностику, чувствовала себя спокойно. Лично, увы, не удалось поблагодарить врачей и медсестер за внимательность, сильно торопилась.
ул. Ленивка, 4
Несколько раз пока была в клинике, но впечатления о их работе самые хорошие. Делала УЗИ и после записывалась к гинекологу. Принесла на прием свои последние анализы, хотела услышать мнение другого специалиста. За 4 года лечения ставили много диагнозов, только не знаю насколько они точные. Пока хочу наблюдаться в "Medswiss", по крайней мере здесь врачи не строят догадки, а четко поясняют что нужно сделать, что досдать. Я пока довольна!