Стоматология «Дент Престиж» Бутово, Москва - фото
5.7
3.0
6.8

Стоматология «Дент Престиж» Бутово

Стоматология «Дент Престиж» Бутово, Москва: 6 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 282 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, аллея Витте, д. 2.

аллея Витте, д. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.04.2021

Врачи стоматологии «Дент Престиж» Бутово

аллея Витте, д. 2
Бульвар Адмирала Ушакова (583 м)Улица Скобелевская (1,0 км)Улица Горчакова (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО «Дент Престиж»

Стоматология «Дент Престиж» Бутово находится в микрорайоне Гавриково, на территории Юго-Западного административного округа города Москвы. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, имеющих различные проблемы с функционированием зубочелюстной системы. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 24 марта 2014 года.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Дент Престиж» Бутово представлен вежливыми и отзывчивыми врачами (8 человек). Это сертифицированные специалисты, обладающие опытом медицинской практики свыше 10 лет. Прием пациентов ведется на протяжении всей недели.

Стоматологией «Дент Престиж» Бутово оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством радиовизиографии и рентгенографии. В клинике проводятся следующие виды процедур: устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали, армирование корней анкерными штифтами, герметизация фиссур светоотверждающим герметиком, реминерализирующая терапия Duraphat, коррекция прикуса брекетами Damon 3. Для восстановления жевательной функции предлагается установка имплантов XiVe и MIS, керамических коронок E-Max.

До стоматологии «Дент Престиж» Бутово ходит метро Бутовской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бульвар Адмирала Ушакова». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль аллеи Витте в направлении многоэтажного строения № 2.

Стоматология «Дент Престиж» Бутово
Понравилось
Сложилось впечатление, что попала к грамотному врачу.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Начала носить брекеты, поставила у Надежды Руслановны, впечатления неплохие, я походила по ортодонтам, в моём случае говорили, что лечение может затянуться и от прямого вопроса, будет результат или нет – как-то уходили. Надежда Руслановна чётко сказала, что небыстро, но за 1,5 года результат будет. Впечатление, что знает своё дело. Посмотрю через 1,5 года.
Стоматология «Дент Престиж» Бутово
Благодарим за отзыв. Надежда Руслановна имеет стаж работы более 25 лет, является доцентом и преподавателем кафедры ортопедии и ортодонтии Института повышения квалификации. Выработан навык в поиске решений даже в самых сложных и нестандартных ситуациях. Также в случаях, когда другие ортодонты отказываются или не добиваются результата.
аллея Витте, д. 2
Ставила здесь пломбу. Клиника произвела положительное впечатление! Очень благодарна Инне Егоровой за доброжелательность, терпение и профессионализм.
Стоматология «Дент Престиж» Бутово
Благодарим за отзыв. Напоминаем о необходимости посещать стоматолога не реже 2 раз в год.
аллея Витте, д. 2
Нас лечила Екатерина Николаевна. Она очень-очень хороший доктор! Брекеты поставила просто замечательно! Спасибо, и успехов в работе!
аллея Витте, д. 2
Не люблю много писать, поэтому просто скажу, что обслуживание в этой клинике на хорошем уровне. Чувствуешь себя уверенно, когда знаешь, куда бежать с зубными проблемами. Спасибо Дент Престиж.
аллея Витте, д. 2
Обычно, проблем с зубами не имею, но, как говорят, всё бывает в первый раз. Мне очень понравилось в Дент Престиж. Отсутствие очередей, качественный и приятный сервис, уютная и домашняя атмосфера. Врачи очень хорошие, доказали свой профессионализм и добросовестность, не стали разводить на деньги и провели грамотное лечение. Большое спасибо всем сотрудникам, продолжайте в том же духе! Я обязательно посоветую эту стоматологию своим знакомым.