«Рэмси Диагностика» на Новослободской

«Рэмси Диагностика» на Новослободской, Москва: 8 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 18900 руб., запись на приём ☎(499) 110-07-04, официальный сайт, 19 место в рейтинге диагностических центров Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16 к. 2.
Входит в состав сети «Рэмси Диагностика»
«Рэмси Диагностика» на Новослободской, Москва - фото
Обновлено 09.10.2019
  • ул. Краснопролетарская, д. 16 к. 2   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-07-04

М Новослободская (390м)   М Достоевская (633м)   М Менделеевская (674м)
    Круглосуточно

Официальное название: ООО "Рэмси Диагностика Рус"

Медицинский диагностический центр «Рэмси Диагностика» города Москвы проводит исследования на современном высокотехнологичном оборудовании. Пациентов принимают квалифицированные доктора. В медицинском диагностическом центре «Рэмси Диагностика» применяются передовые методики.

На базе медицинского диагностического центра «Рэмси Диагностика» проводится МРТ, КТ. Предлагаются комплексные программы по обследованию всего тела (углубленное скрининговое обследование систем организма для выявления заболеваний с серьезными последствиями для здоровья человека, а также онкологический скрининг для выявления первичных новообразований в различных органах и удаленных метастатических процессов).

Работают комплексные программы по неврологии (аппаратная диагностика, лабораторные исследования для оценки уровня обмена веществ, работы внутренних органов: почек, поджелудочной железы, печени, определение онкомаркеров крови), программы по пульмонологии (диагностика болезней бронхов, легких, органов средостения, диагностика длительного кашлевого синдрома и одышки).

До медицинского диагностического центра «Рэмси Диагностика» едет метро. Выйти на станции «Новослободская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка напротив здания, в котором находится медцентр. Стоимость платной парковки 60 руб/час.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского диагностического центра «Рэмси Диагностика»

Бродская Алеся Петровна, Рентгенолог - Москва
Шебряков Владимир Владимирович, Рентгенолог - Москва
Шебряков Владимир Владимирович
Стаж 17 лет, к.м.н.
    м. Новослободская

Отзывы о медицинском диагностическом центре «Рэмси Диагностика»

Возможность подобрать индивидуальную программу обследования.

Вообще-то я не поклонница походов по больницам, мне не особо нравится выстаивать в очередях под кабинетами, бегать по лабораториям для сдачи анализов. Но у меня начались проблемы со здоровьем, головокружения, плохое самочувствие, упадок сил. Исследования полностью не могла выполнить, т. к. времени на походы нет. Те, что смогла пройти (УЗИ, МРТ ГМ) не дали ответа. Муж убедил пройти комплексное исследование Total Body Scan. Выбрали центр "Рэмси Диагностика". Терапевт Смирнова Елена Сергеевна назначила индивидуальную программу обследования, т. к. выяснилось, что часть моих обследований дублируются. Мне делали МРТ сосудов главного мозга, всего позвоночника, таза, брюшную полость и т. д. Я, конечно, волновалась, но все происходило четко, оперативно. Даже проведенные в МРТ аппарате 1.5 часа не были кошмарными. В руке («тревожная груша» - запомнила этот термин надолго), лаборант периодически сообщает, что было и что будет – словом, ты не одна. И доктор, проводивший обследование, и специалисты центра внимательно и доброжелательно отнеслись ко мне. По результатам исследования получила полное описание. Ценно, что потом с терапевтом все обсудили. От мысли, что ничего серьезного не обнаружили, стало как-то легче. Конечно есть проблемы с шейным отделом позвоночника, изменениями крови по анализам (раньше проскакивала анемия). Но с этим будет разбираться мой невролог и терапевт. Всем благ вам! Спасибо за помощь.

Мне понравился сам персонал клиники, он довольно-таки вежливый. К своим пациентам они хорошо относятся. Да и сама клиника на вид современная, в помещении чистенько. В кабинете у доктора дополнительные вещи имеются, я имею ввиду шапочки. халатики, полотенца, т.е все необходимое для данного вида исследования. Ожидание начала приема было недолгим, минут 15 наверное, тут все хорошо. Никаких очередей и задержек не было. Лично для меня может, как человека из другого города, стоимость услуг дороговата, но надеемся на высокую точность исследования. До клиники мы добирались на метро, и довольно-таки быстро ее нашли. Думаю, что врачи в клинике достаточно квалифицированные. по крайней мере видно, что они знают свое дело. Мне в клинике «Рэмси Диагностика» было комфортно, никаких нареканий у меня нет, все было хорошо.

К сожалению, на Краснопролетарской нет лифта для подъёма людей с ограниченными возможностями. Все процедуры на втором этаже! Имейте это в виду, если соберётесь туда на исследования. К самому исследованию и внимательности персонала претензий нет.

Могу сказать, что все было быстро, в клинике чисто. Приходил я туда на УЗИ вен и артерий. У меня были 2 процедуры, каждая по 2400 рублей. Цены для меня дороговаты, хотелось бы подешевле, чтоб были. В других клиниках я не приценивался. Расплачивался наличными, но видел терминал. Лежал там аппаратик, наверное, под карточку. Прямо на входе стояло целое ведро бахил. Очень доброжелательно отнеслись к нам администраторы. Мы подошли к стойке и нам все разъяснили. Мы оформили документы, и нам объяснили, куда идти. Меня вызвала доктор узист. Я поднялся на второй этаж. Девушка отлично ко мне отнеслась. Говорила: "Повернитесь на этот бок..." Она водила по мне своей "лопаточкой". Обстановка в клинике обыкновенная. Суеты нет, все спокойно. В зоне ожидания стоят диванчики мягкие, лежат журналы, есть конфетки. Интерьер нормальный. Ремонт, на мой взгляд, не нужен. У меня нет к клинике никаких замечаний. Я пришел бы туда еще раз при необходимости. Верхнюю одежду там можно повесить на плечики в специальный шкаф. В клинике есть кулер с водой и кофемашина.

Я рада, что обратилась именно к этот центр. Тут работают очень приятные люди: приветливые администраторы, доброжелательные и ответственные врачи. Организовано всё очень здорово, я получила не только заключение доктора на бумаге, но и мне всё подробно расшифровали. Я получила все ответы на свои вопросы и была довольна проведением обследования. По цене вышло не так дорого, как я думала, а после посещения остались только положительные эмоции. Спасибо!

Все отзывы (6)Оставить отзыв
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото