«Рэмси Диагностика» на Новослободской, Москва - фото
2.4
0.5
6.1

«Рэмси Диагностика» на Новослободской

«Рэмси Диагностика» на Новослободской, Москва: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 18900 руб., запись на приём (499) 110-07-04 , официальный сайт, 30 место в рейтинге диагностических центров Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16 к. 2.

ул. Краснопролетарская, д. 16 к. 2 Круглосуточно
(499) 110-07-04
Обновлено 09.12.2020

Врачи медицинского диагностического центра «Рэмси Диагностика»

Смирнов Евгений Николаевич,  - Москва
Шебряков Владимир Владимирович,  - Москва
1 категория, кандидат наук
Шестопалова Ирина Геннадьевна,  - Москва

ул. Краснопролетарская, д. 16 к. 2
Новослободская (390 м)Достоевская (633 м)Менделеевская (674 м)
Входит в состав сети
ООО "Рэмси Диагностика Рус"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский диагностический центр «Рэмси Диагностика» города Москвы проводит исследования на современном высокотехнологичном оборудовании. Пациентов принимают квалифицированные доктора. В медицинском диагностическом центре «Рэмси Диагностика» применяются передовые методики.

На базе медицинского диагностического центра «Рэмси Диагностика» проводится МРТ, КТ. Предлагаются комплексные программы по обследованию всего тела (углубленное скрининговое обследование систем организма для выявления заболеваний с серьезными последствиями для здоровья человека, а также онкологический скрининг для выявления первичных новообразований в различных органах и удаленных метастатических процессов).

Работают комплексные программы по неврологии (аппаратная диагностика, лабораторные исследования для оценки уровня обмена веществ, работы внутренних органов: почек, поджелудочной железы, печени, определение онкомаркеров крови), программы по пульмонологии (диагностика болезней бронхов, легких, органов средостения, диагностика длительного кашлевого синдрома и одышки).

До медицинского диагностического центра «Рэмси Диагностика» едет метро. Выйти на станции «Новослободская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка напротив здания, в котором находится медцентр. Стоимость платной парковки 60 руб/час.

«Рэмси Диагностика» на Новослободской
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В клинику «Рэмси Диагностика» я уже в третий раз приходила. Мне понравилось здесь и обслуживание, и вообще, я довольна абсолютно всем. Помещение медицинского центра, на мой взгляд, в отличном состоянии, у меня остались только положительные впечатления об этом месте. Все санитарно-эпидемиологические требования здесь соблюдаются, имеются антисептики, маску я брала с собой, поэтому не обратила внимания, выдают ли их тут. Я считаю, что все сотрудники здесь молодцы! В холле для ожидания стоят диванчики, также имеется кулер, но из-за пандемии воду сейчас туда не наливают. Гардероб тут нормальный, для верхней одежды расположен зеркальный шкаф с вешалкой. Отмечу, что медицинский персонал прекрасно меня встретил, я несколько раз здесь была, и мне они очень нравятся, всегда прислушиваются ко всему, что говорит пациент. Доктор, кончено, тоже оставил о себе хорошее впечатление, был очень внимателен. Также хочу отметить, что очередей не было ни в регистратуру, ни к самому врачу на приём, всё только по записи, чётко, буквально минута в минуту. В кабинете у специалиста всё чисто и аккуратно, оборудование, я считаю, находится в хорошем состоянии, современное, так что в этом плане тоже всё отлично. Цены, на мой взгляд, достаточно приемлемые, особенно радует то, что бывает проходят небольшие скидки. Например, мне говорили, что стоимость составит 9500 рублей, а в итоге взяли 9025 рублей. Для меня расположение «Рэмси Диагностика» вполне удобно. Рядом есть метро, но в этот раз оно было закрыто, поэтому пришлось идти в обход, и я немножко заблудилась, конечно. Но, в принципе, когда адрес знаешь, проблем с поиском здания быть не должно. О предстоящем визите, естественно, пациенту напоминают, из медицинского центра обязательно поступает звонок.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Комфортный офис.
Не понравилось
Неуважительное и пренебрежительное отношение персонала. Длительное ожидание. Нарушение процедур (правил) взятия и маркировки анализов.
Сдавал с супругой анализы в данном медицинском центре, который является партнёром лабораторной службы "Хеликс". При первичном обращении на ресепшн, нам в невежливой форме сказали: "Идите, ждите. Сейчас мы разберёмся с другими пациентами, а потом займемся анализами. Сейчас не в приоритете. Позовём". При этом других пациентов на ресепшн не было. После 10 минут ожидания сотрудница ресепшн позвала нас для оформления документов. Согласно правилам взятия анализов, выдаётся стикер со штрих-кодом номера образца, который наклеивается на пробирку после взятия анализа крови и сверяется с пациентом, после чего пациент ставит вторую подпись в договоре, в графе "Идентичность номера на пробирке и номера образца в договоре подтверждаю". Однако сотрудница ресепшн заставила поставить сразу две подписи, в т. ч. и в графе подтверждения, сославшись на то, что у них якобы такие правила. Мы согласились, дабы укорить процесс и минимизировать время ожидания, хотя и понимали, что это является нарушением правил, но надеялись сверить номера непосредственно в процедурном кабинете, как обычно делается во всех лабораториях. Далее сотрудница ресепшн отнесла оба договора, мой и супруги, в процедурный кабинет и снова сказала ожидать, на этот раз процедурную медсестру, которая отсутствовала. В итоге мы прождали ещё порядка 7-10 минут. Когда пришла медсестра, и я вошёл в процедурный кабинет, то заметил, что на заваленном бумагами столе лежат оба наших договора в виде "пачки бумаги", а оба стикера с номерами образцов лежат сверху. После того как медсестра взяла кровь, я задал вопрос о необходимости наклейки стикера на пробирку и необходимости сверки номера, на что получил ответ: "Я сама всё сделаю, вы свободны". Аналогичная ситуация произошла и с супругой - в её присутствии также не наклеили стикер на пробирку. Поскольку на стикере нет ФИО, а присутствует только номер, то легко допустить ошибку, приклеив номер не на ту пробирку, поскольку кровь сдавало два человека подряд. Когда я обратился с замечанием о нарушении правил маркировки и процедуры взятия анализов на ресепшн, то получил ответ: "Давайте сверим сейчас". Но после взятия анализов у двух человек, это уже не имело смысла, поскольку ошибка могла иметь место, а по пробиркам с кровью невозможно определить, кому какая принадлежит. Таким образом, по моему мнению, сотрудниками были грубо нарушены требования договора и правила маркировки биоматериала. Как следствие, я достоверно не знаю, получу ли я действительно свой анализ крови или же это будет анализ крови супруги.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Сделала КТ 5 мая 2020 в 23:20 и администратор мне сказал, что результаты исследования будут готовы через 2 часа, в данный момент уже 6 мая 9:45 утра и никаких результатов нет. При этом у меня была запись в другую клинику на 6 мая на 6 утра, где описание выдается сразу, то есть на данный момент у меня уже оно бы было на руках, но я перезаписалась в эту ужасную клинику, чтобы выиграть лишние несколько часов, в итоге зря. Никому не рекомендую, это просто сервис на уровне районной поликлиники где-нибудь в Тьмутаракане, а не московской клиники.
Посетили врачаАпрель 2020
Обратилась в клинику на КТ от своей страховой компании. Предварительный диагноз, врач, которая отправила на КТ, поставила ОРВИ. Соответственно, у меня температура, плохое самочувствие. Администратор при записи спрашивала, есть ли у меня температура и какой диагноз. О наличии температуры было озвучено до записи. По итогу, проехав через всю МСК с пониженным иммунитетом, меня развернули на ресепшене, сказав, что людей с температурой и пневмонией они не принимают. Молодцы, "Рэмси", клиентоориентированность на высоте. Лечите, по всей видимости, только здоровых людей. Никогда больше не обращусь в вашу клинику и всем знакомым посоветую этого не делать.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливый и квалифицированный персонал. Качественные описания.
Не понравилось
Работа колл-центра.
Хочу поделиться отзывом о посещении клиники Рэмси. У меня уже много лет большие проблемы с шейным отделом - протрузии и грыжа. Это было установлено три года назад, когда делал первое МРТ. Причем, беспокоило даже не боль, хотя и это доставляло неприятности, а скачки давления и выбивающие из строя головокружения. Невропатолог направил сделать новое МРТ, чтобы посмотреть изменения в позвоночнике. Рекомендовал сделать обследование в Рэмси, так как здесь новый аппарат и качественное описания делают. Узнал, какой центр ближе всего, оказалось, что на Новослободской. Записался не сразу, так не мог дозвониться в колл-центр. Но потом все таки получилось. Никакой подготовки перед МРТ не было, и меня после заполнения бумаг пригласили на МРТ. Лаборант вежливо объяснила что делать, все показала. Приятно удивила компетенция лаборанта – на вопрос зачем раздеваться и переодеваться в одноразовый халат услышал о высоком магнитном поле, его силе и моей безопасности. Молодец! Само обследование прошло нормально. По сравнение с предыдущим, которое делал в другой клинике, здесь аппарат работает гораздо тише, видимо более новый и современный. Результаты мне выслали в личный кабинет. Описание доктора с редкой русской фамилией Смирнов получил в личном кабинете. Оно и послужило основанием для дальнейших назначений невропатолога по моему лечению. Клиникой и медперсоналом остался доволен. Рекомендую улучшить работу колл-центра.