Отзывы о медицинском диагностическом центре «Рэмси Диагностика» в Москве

(499) 110-07-04
Отзывы о медицинском диагностическом центре «Рэмси Диагностика» в Москве: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
«Рэмси Диагностика» на Новослободской, Москва - фото
Обновлено 15.09.2019
«Рэмси Диагностика» на Новослободской

Качественное обследование и описание.

Я из Подмосковья. Поэтому долго выбирал, куда поехать и где сделать МРТ. У нас в городе таких аппаратов нет и приходится ездить в Москву на обследование. Выбирал по отзывам, смотрел сайт. Остановился на центре "Рэмси Диагностика". На сайте указано, что этот центр лидер рейтингов 2019 г. Поэтому поехал сюда. Я согласен с такой оценкой. Действительно, все очень хорошо было. И запись, и консультация перед обследованием, и само обследование, и описание врача Смирнова Евгения Николаевича очень качественное, подробное. Так оценка заслуженная. Респект "Рэмси".

Возможность комплексного обследования за одно посещение. Заключение можно посмотреть в личном кабинете.

Никаких замечаний к центру.

Делал полное Total обследование в клинике "Рэмси Диагностика", филиал на Краснопролетарской. Так много анализов и исследований в одно посещение сроду не проходил. Здорово ж! Все очень оперативно, нигде не пришлось ждать, в итоге в личном кабинете полное заключение врачей было у меня часа через 3-4 после того, как я зашел в клинику. Удобно, потому что просмотрел в интернете. Нашли протрузию и грыжу - я струхнул. Но потом пообщался с терапевтом и успокоился. Спасибо врачу Елене Смирновой. Она пояснила все результаты, погасила тревогу, сказала, что контролировать и как. Главное - не запретила спорт. Мне очень понравилась. Рекомендую тем, кто сомневается.

Мне понравился сам персонал клиники, он довольно-таки вежливый. К своим пациентам они хорошо относятся. Да и сама клиника на вид современная, в помещении чистенько. В кабинете у доктора дополнительные вещи имеются, я имею ввиду шапочки. халатики, полотенца, т.е все необходимое для данного вида исследования. Ожидание начала приема было недолгим, минут 15 наверное, тут все хорошо. Никаких очередей и задержек не было. Лично для меня может, как человека из другого города, стоимость услуг дороговата, но надеемся на высокую точность исследования. До клиники мы добирались на метро, и довольно-таки быстро ее нашли. Думаю, что врачи в клинике достаточно квалифицированные. по крайней мере видно, что они знают свое дело. Мне в клинике «Рэмси Диагностика» было комфортно, никаких нареканий у меня нет, все было хорошо.

К сожалению, на Краснопролетарской нет лифта для подъёма людей с ограниченными возможностями. Все процедуры на втором этаже! Имейте это в виду, если соберётесь туда на исследования. К самому исследованию и внимательности персонала претензий нет.

Могу сказать, что все было быстро, в клинике чисто. Приходил я туда на УЗИ вен и артерий. У меня были 2 процедуры, каждая по 2400 рублей. Цены для меня дороговаты, хотелось бы подешевле, чтоб были. В других клиниках я не приценивался. Расплачивался наличными, но видел терминал. Лежал там аппаратик, наверное, под карточку. Прямо на входе стояло целое ведро бахил. Очень доброжелательно отнеслись к нам администраторы. Мы подошли к стойке и нам все разъяснили. Мы оформили документы, и нам объяснили, куда идти. Меня вызвала доктор узист. Я поднялся на второй этаж. Девушка отлично ко мне отнеслась. Говорила: "Повернитесь на этот бок..." Она водила по мне своей "лопаточкой". Обстановка в клинике обыкновенная. Суеты нет, все спокойно. В зоне ожидания стоят диванчики мягкие, лежат журналы, есть конфетки. Интерьер нормальный. Ремонт, на мой взгляд, не нужен. У меня нет к клинике никаких замечаний. Я пришел бы туда еще раз при необходимости. Верхнюю одежду там можно повесить на плечики в специальный шкаф. В клинике есть кулер с водой и кофемашина.

Я рада, что обратилась именно к этот центр. Тут работают очень приятные люди: приветливые администраторы, доброжелательные и ответственные врачи. Организовано всё очень здорово, я получила не только заключение доктора на бумаге, но и мне всё подробно расшифровали. Я получила все ответы на свои вопросы и была довольна проведением обследования. По цене вышло не так дорого, как я думала, а после посещения остались только положительные эмоции. Спасибо!

Филиал