«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте, Москва - фото
8.0
2.8
6.6

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте, Москва: 42 врача, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (499) 110-39-85 , официальный сайт, 45 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, пр-т Ленинский, 66.

пр-т Ленинский, 66 Закрыто до 08:00
(499) 110-39-85
Обновлено 04.10.2021

Врачи «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте

Расписание клиники недоступно

пр-т Ленинский, 66
Университет (953 м)Академическая (1,6 км)Профсоюзная (1,7 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте города Москвы предлагает помощь опытных узкоспециализированных врачей. Специалисты используют качественные медикаменты и современное оборудование. Услуги на Ленинском проспекте лицензированы.

На базе «Андреевские больницы – НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте принимает терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ревматолог, сексолог, офтальмолог, психотерапевт, мануальный терапевт, невролог, остеопат, отоларинголог, гирудотерапевт, дерматолог, кардиолог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог, аллерголог-иммунолог, андролог, онколог, флеболог, массажист, педиатр, детский кардиолог, детский ортопед, детский гинеколог.

Проводятся анализы (спермограмма, пап-тест, посев мочи на микрофлору, общий анализ крови, общий анализ мочи, микробиологические исследования), диагностика (электроэнцефалография, эхокардиография, УЗИ, тимпанометрия, суточное мониторирование АД, плантоскопия, рентгенография, рефрактометрия, офтальмоскопия).

До андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте едет автобус №119, 434, 553, Н1, маршрутное такси №329м, 400м, 434м, 553м, 62м, троллейбус №33, 33к, 4, 62, 84. Выйти на остановке «Молодёжная улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находиться клиника, по улице Молодежная. Заезд на улицу Молодежная с дублера Ленинского проспекта или улицы Фотиевой.

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте
Посетили врача Сентябрь 2021
Мы семьей часто посещаем эту клинику. Всегда доброжелательное отношение. Цены доступные. Качественные пломбы. Уже год как поставили, до сих пор на месте стоит. Лечение прошло без боли и неприятных ощущений. Видно, высокая квалификация врачей. С доверием относимся к врачам этой клиники. Всем рекомендую.
Посетили врача Август 2021
На протяжении последних нескольких лет, я горела желанием поставить импланты, так как с годами ряд зубов стал двигаться и доставлять сильный дискомфорт. Данную стоматологию мне посоветовала коллега по работе. На первом приеме, я прошла консультацию с стоматолога-хирурга, мне объяснили все нюансы процедуры и заранее назвали стоимость. Через неделю я решилась, и мне поставили импланты. Боли я не чувствовала, во время всей процедуры я просто спала. :) Период реабилитации прошел успешно - все прижилось. Отличная клиника, спасибо грамотным профессионалам, работающим здесь! Ценовая политика также меня устроила.
Посетили врача Август 2021
Первую свою беременность решила доверить профессионалам, мне многие знакомые советовали обратиться сюда. Выбрала программу ведения от первого обращения с 12 недель и до родов. Мне понравилось, все нужные обследования проводились своевременно, врачи внимательны. Были небольшие проблемы с гемоглобином, прописали железосодержащие препараты и правильную диету, в остальном все прошло отлично. Все рекомендации своего доктора выполняла, так что беременность прошла легко. Даже после родов приезжал педиатр на осмотр. Рекомендую программу, доктора здесь профессиональные, не пропустят ни одного нюанса.
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В принципе достаточно качественно и профессионально выполненная услуга.
Не понравилось
Отдал деньги за процедуру, которая мне была совершенно не нужна.
Некоторое время назад я обратился в данное медицинское учреждение (отделение на Ленинском проспекте) для проведения УЗДГ сосудов мошонки. Выбрал данное учреждение из соображений дешевизны. Позвонил в регистратуру для записи. Несколько раз уточнил девушке на проводе, какая именно процедура меня интересует. Ибо УЗДГ сосудов мошонки и УЗДГ органов мошонки – это отдельные процедуры, которые и стоят по-разному. Она назвала ценник, но сделала оговорку, мол: "Вы у доктора, как придете, еще раз уточните, какая именно процедура вам нужна". Я еще удивился. А зачем это делать? Я же записываюсь на конкретную процедуру с конкретным наименованием. Из чего я делаю вывод, что на телефоне у них сидит человек, который толком не знает разницу между этими двумя процедурами. Ладно, настал день Х, приезжаю, захожу в кабинет, доктор у меня уточняет, нужна ли мне процедура УЗДГ сосудов мошонки. Я говорю: "Да, особенно интересуют сосуды семенного канатика". Ок, погнали. Доктор провел процедур, сделал описание с комментариями, я поблагодарил и пошел расплачиваться. И тут мне "выкатывают" 2800 рублей вместе 1000. Я спрашиваю, мол, что такое, почему 2800? Везде было написано 1000 рублей за процедуру, плюс я этот момент отдельно уточнил, когда записывался. И тут оказывается, что мне сделали по сути 2 процедуры: УЗДГ сосудов мошонки и УЗДГ органов мошонки (стоимость 1800 рублей). Причем вторая процедура мне была совершенно не нужна. Позвали доктора, он начал меня убеждать, что он якобы специально у меня перед началом, какая именно процедура мне нужна, и я якобы сказал, что обе. Это не соответствует действительности. Более того, я считаю, что как бы то ни было, медицинский персонал обязательно должен перед началом объяснять пациенту разницу между процедурами и озвучивать их стоимость, чего также сделано не было. Я не стал скандалить и возмущаться, расплатился и ушел. А зря. Надо было. Ведь правда была явно на моей стороне. В итоге "сэкономил" называется. Отдал 1800 рублей просто так. По качеству исполнения самой процедуры претензий не имею. Все было сделано профессионально. И тем не менее я не рекомендую данное медицинское учреждение.
Посетили врача Июнь 2021
Моему ребенку 3 года, и нам нужно было пройти диспансеризацию в детский сад. Обратились в данный центр. Выбрали его исходя из удобного для нас расположения. И не ошиблись. Врачи все высококвалифицированные и могут найти подход к детям. Стоимость услуг приемлемая. Единственным минусом было то, что дозвонилась я туда только со 2 раза, чтобы получить консультацию. А в остальном - хороший центр.