«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте

На прошлой неделе записалось 5 человек

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте, Москва: 57 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 43000 руб., запись на приём ☎(499) 110-39-85, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-т Ленинский, 66.
Входит в состав сети Андреевские больницы - НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте, Москва - фото
Обновлено 22.08.2019
  • пр-т Ленинский, 66   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 110-39-85

М Университет (953м)   М Академическая (1,6км)   М Профсоюзная (1,7км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Год основания: 2002

Андреевская больница - НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте города Москвы предлагает помощь опытных узкоспециализированных врачей. Специалисты используют качественные медикаменты и современное оборудование. Услуги андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте лицензированы.

На базе андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте принимает терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, ревматолог, сексолог, офтальмолог, психотерапевт, мануальный терапевт, невролог, остеопат, отоларинголог, гирудотерапевт, дерматолог, кардиолог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Проводятся анализы (спермограмма, пап-тест, посев мочи на микрофлору, общий анализ крови, общий анализ мочи, микробиологические исследования), диагностика (электроэнцефалография, эхокардиография, УЗИ, тимпанометрия, суточное мониторирование АД, плантоскопия, рентгенография, рефрактометрия, офтальмоскопия).

До андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте едет автобус №119, 434, 553, Н1, маршрутное такси №329м, 400м, 434м, 553м, 62м, троллейбус №33, 33к, 4, 62, 84. Выйти на остановке «Молодёжная улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находиться клиника, по улице Молодежная. Заезд на улицу Молодежная с дублера Ленинского проспекта или улицы Фотиевой.

Врачи «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте

Отзывы о «Андреевской больнице - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте

В клинику «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» я обращался по поводу УЗИ коленного сустава, поэтому фамилию врача не запомнил, но меня все полностью устроило. было очень вежливое обслуживание, без особых проблем. В целом, все было на достаточно высоком уровне. Прием начался даже раньше назначенного времени, мне ждать не пришлось, как только пришел меня сразу пригласили в кабинет. Стоимость услуг вполне приемлемая на мой взгляд. Врач сначала провел процедуру, а уже после этого он меня проконсультировал по результатам. Заключение было готово сразу же, буквально я как только оделся, мне его сразу на руки выдали. Оборудование в клинике на мой взгляд вполне современное. В самом помещении достаточно чисто, здание более или менее новое. видно, что ремонт сделан недавно. Добирался до медицинского центра я самостоятельно на общественном транспорте, хожу довольно быстро, поэтому от остановки добрался до клиники примерно за 7-8 минут. Расплачиваться там можно как наличными средствами. так и безналом. Думаю, что я еще сюда вернусь в случае необходимости и обязательно еще посоветую близким обращаться в «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ». Я изначально выбрал именно этот медицинский центр потому, что искал по интернету и увидел, что цены там вполне приемлемые, а также расположение близкое к моей работе.

Я искала клинику, где можно подешевле сделать рентген шейного отдела позвоночника. В «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» я обратилась в первый раз. Ее расположение для меня вполне удобно, я добиралась на общественном транспорте и от остановки нужно идти приблизительно минут шесть. Конечно, это место я нашла не очень быстро, потому что надо было обогнуть дом, а он довольно длинный и нужно было понять, где именно находится подъезд. Но там были опознавательные знаки и вывеска. Меня хорошо встретили на ресепшене, распечатали договор и предоставили на подпись, для этого потребовался паспорт - это заняло немного времени. Внутри клиники хорошая обстановка, рядом с ресепшеном стоят два дивана для ожидания. Мне сказали, что нужно надеть бахилы, они находятся на входе, между дверьми. Меня приняли без опозданий и сам прием занял 5-6 минут. После рентгена я ждала минут пятнадцать, пока врач напишет описание. В принципе, на приеме не было ничего особенного, мне провели минимальный инструктаж в двух словах о том, как нужно встать. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который мне проводил рентген. Это был мужчина, но он мне не грубил и показался мне вполне нормальным доктором. Описание мне было понятно, мне предоставили два снимка и документ, на котором был напечатан текст самого заключения. Качеством приема я осталась довольна. Я считаю, что в этой клинике очень даже хорошие цены. За рентген я заплатила, по-моему, 1 490 рублей. Я мельком увидела, что здесь предоставляют скидку 10% на первый прием к определенным врачам для детей. Мне это было неинтересно, поэтому я не вчитывалась. Я обратила внимание, что на ресепшене много карточек пациентов, видимо, у них много клиентов, как в обычных поликлиниках. Я этому удивилась. Я могу порекомендовать «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», потому что соответствие цены и качества очень даже хорошее.

Я оценила время ожидание на "хорошо" потому, что опаздывала к другому врачу и все думала о том, когда же напишут описание. А так, это хорошая клиника.

Я считаю, что это лучшая клиника в районе. Может быть, не только. По крайней мере, если о стоматологии речь. Сама обращаюсь сюда не часто, чаще всего это стоматология, терапевт, бывало, что вызывали врача на дом. Кстати, очень удобно. А вот с ребенком хожу только сюда. Диана Мурзабековна - просто лучший педиатр на свете!

Прием прошел замечательно. Нам все понравилось: и обращение, и отношение. Пациентом была моя взрослая дочь, я была вместе с ней. Могу отметить, что мы не потеряли ни одной лишней минуты. В оформлении документов администраторы нам помогли, все началось вовремя. Врач - мужчина очень хороший, фамилию я, к сожалению ,не запомнила. Он сделал все необходимое, на мой взгляд. По крайней мере мы получил все, для чего и пришли. Стоимость услуг в клинике вполне оптимальная, нас устроила. Окружающая обстановка в самом помещении тоже хорошая, без нареканий. Все необходимое там имелось. Я имею ввиду и кулер с водой, если жарко, то можно попить. Кстати, немаловажно то, что там были стаканчики у кулера, зачастую в других клиниках их не предлагают. Также там были комфортные стулья, можно было посидеть подождать. Но у нас как такового ожидания не было, мы сразу зашли в кабинет. Расположена клиника тоже довольно быстро, мы приехали на личном транспорте, припарковали машину во дворах рядом без каких-либо особых проблем. Может быть у медицинского центра и имеется своя платная парковка, я не узнавала. Считаю, что чем платить, лучше оставит машину рядом с клиникой, тем более что места там свободные есть. В целом, впечатления у нас остались очень хорошими. Мы обязательно еще туда вернемся, если вдруг появится такая необходимость. Даже всем рекомендуем уже обращаться в «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ».

Нормальная клиника, ходим сюда не первый год, все устраивает - рядом с домом, доступные цены, хорошие специалисты. Для ребенка оформили комплексную программу для детей до 7 лет. Это удобно, она включает в себя и плановые визиты к врачу, и экстренные по болезни. Мы с мужем посещаем специалистов по мере необходимости, даже к стоматологу только сюда ходим, очень удобно. Андреевские больницы "Неболит" на Ленинском всем советую.

Все отзывы (112)Оставить отзыв

М Академическая (1,6км)
    М Профсоюзная (1,7км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
ул. Пионерская, д. 30, к. 9
☎(499) 450-27-13