«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте

На прошлой неделе записалось 4 человека

«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте, Москва: 57 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 43000 руб., запись на приём ☎(499) 110-39-85, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, пр-т Ленинский, 66.
Входит в состав сети Андреевские больницы - НЕБОЛИТ
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте, Москва - фото
Обновлено 13.06.2019
  • пр-т Ленинский, 66   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 110-39-85

М Университет (887м)   М Ломоносовский проспект (1,4км)   М Академическая (1,6км)
    Открыто до 17:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Год основания: 2002

Андреевская больница - НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте города Москвы предлагает помощь опытных узкоспециализированных врачей. Специалисты используют качественные медикаменты и современное оборудование. Услуги андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте лицензированы.

На базе андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте принимает терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, ревматолог, сексолог, офтальмолог, психотерапевт, мануальный терапевт, невролог, остеопат, отоларинголог, гирудотерапевт, дерматолог, кардиолог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог, аллерголог-иммунолог, андролог.

Проводятся анализы (спермограмма, пап-тест, посев мочи на микрофлору, общий анализ крови, общий анализ мочи, микробиологические исследования), диагностика (электроэнцефалография, эхокардиография, УЗИ, тимпанометрия, суточное мониторирование АД, плантоскопия, рентгенография, рефрактометрия, офтальмоскопия).

До андреевской больницы – НЕБОЛИТ на Ленинском проспекте едет автобус №119, 434, 553, Н1, маршрутное такси №329м, 400м, 434м, 553м, 62м, троллейбус №33, 33к, 4, 62, 84. Выйти на остановке «Молодёжная улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находиться клиника, по улице Молодежная. Заезд на улицу Молодежная с дублера Ленинского проспекта или улицы Фотиевой.

Врачи «Андреевской больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте

Отзывы о «Андреевской больнице - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте

Я считаю, что это лучшая клиника в районе. Может быть, не только. По крайней мере, если о стоматологии речь. Сама обращаюсь сюда не часто, чаще всего это стоматология, терапевт, бывало, что вызывали врача на дом. Кстати, очень удобно. А вот с ребенком хожу только сюда. Диана Мурзабековна - просто лучший педиатр на свете!

Прием прошел замечательно. Нам все понравилось: и обращение, и отношение. Пациентом была моя взрослая дочь, я была вместе с ней. Могу отметить, что мы не потеряли ни одной лишней минуты. В оформлении документов администраторы нам помогли, все началось вовремя. Врач - мужчина очень хороший, фамилию я, к сожалению ,не запомнила. Он сделал все необходимое, на мой взгляд. По крайней мере мы получил все, для чего и пришли. Стоимость услуг в клинике вполне оптимальная, нас устроила. Окружающая обстановка в самом помещении тоже хорошая, без нареканий. Все необходимое там имелось. Я имею ввиду и кулер с водой, если жарко, то можно попить. Кстати, немаловажно то, что там были стаканчики у кулера, зачастую в других клиниках их не предлагают. Также там были комфортные стулья, можно было посидеть подождать. Но у нас как такового ожидания не было, мы сразу зашли в кабинет. Расположена клиника тоже довольно быстро, мы приехали на личном транспорте, припарковали машину во дворах рядом без каких-либо особых проблем. Может быть у медицинского центра и имеется своя платная парковка, я не узнавала. Считаю, что чем платить, лучше оставит машину рядом с клиникой, тем более что места там свободные есть. В целом, впечатления у нас остались очень хорошими. Мы обязательно еще туда вернемся, если вдруг появится такая необходимость. Даже всем рекомендуем уже обращаться в «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ».

Нормальная клиника, ходим сюда не первый год, все устраивает - рядом с домом, доступные цены, хорошие специалисты. Для ребенка оформили комплексную программу для детей до 7 лет. Это удобно, она включает в себя и плановые визиты к врачу, и экстренные по болезни. Мы с мужем посещаем специалистов по мере необходимости, даже к стоматологу только сюда ходим, очень удобно. Андреевские больницы "Неболит" на Ленинском всем советую.

Я всегда считала, что у меня ни на что нет аллергии. А как выяснилось сейчас – есть, просто она проявляется не так сильно, как у многих аллергиков. У меня были проблемы с кожей, и вот выяснилось, что это из-за аллергии. Лечилась у Николая Петровича Александрова. Доктором я очень довольна. Да и в целом клиникой, лечением тоже.

Мы всей семьей наблюдаемся в "Неболит". Для ребенка заключили контракт на годовое обслуживание. И у меня, и у мужа ДМС. Иногда приходится доплачивать, но тратимся по минимуму. Работой клиники я довольна. И специалисты хорошие есть, и обследоваться можно здесь. Лечить умеют.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

• 1  пр-т Ленинский, 66
    ☎(499) 110-39-85

Москва, ЮЗАО
    М Университет (887м)
    М Ломоносовский проспект (1,4км)
    М Академическая (1,6км)
    Открыто до 17:00