Отзывы о «Андреевской больнице - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте в Москве

(499) 110-39-85
За последний месяц записалось 14 человек
Отзывы о «Андреевской больнице - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте в Москве: мнение реальных пациентов - 113 отзывов о клинике и ее врачах.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте, Москва - фото
Обновлено 22.08.2019
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» на Ленинском проспекте

В клинику «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» я обращался по поводу УЗИ коленного сустава, поэтому фамилию врача не запомнил, но меня все полностью устроило. было очень вежливое обслуживание, без особых проблем. В целом, все было на достаточно высоком уровне. Прием начался даже раньше назначенного времени, мне ждать не пришлось, как только пришел меня сразу пригласили в кабинет. Стоимость услуг вполне приемлемая на мой взгляд. Врач сначала провел процедуру, а уже после этого он меня проконсультировал по результатам. Заключение было готово сразу же, буквально я как только оделся, мне его сразу на руки выдали. Оборудование в клинике на мой взгляд вполне современное. В самом помещении достаточно чисто, здание более или менее новое. видно, что ремонт сделан недавно. Добирался до медицинского центра я самостоятельно на общественном транспорте, хожу довольно быстро, поэтому от остановки добрался до клиники примерно за 7-8 минут. Расплачиваться там можно как наличными средствами. так и безналом. Думаю, что я еще сюда вернусь в случае необходимости и обязательно еще посоветую близким обращаться в «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ». Я изначально выбрал именно этот медицинский центр потому, что искал по интернету и увидел, что цены там вполне приемлемые, а также расположение близкое к моей работе.

Я искала клинику, где можно подешевле сделать рентген шейного отдела позвоночника. В «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» я обратилась в первый раз. Ее расположение для меня вполне удобно, я добиралась на общественном транспорте и от остановки нужно идти приблизительно минут шесть. Конечно, это место я нашла не очень быстро, потому что надо было обогнуть дом, а он довольно длинный и нужно было понять, где именно находится подъезд. Но там были опознавательные знаки и вывеска. Меня хорошо встретили на ресепшене, распечатали договор и предоставили на подпись, для этого потребовался паспорт - это заняло немного времени. Внутри клиники хорошая обстановка, рядом с ресепшеном стоят два дивана для ожидания. Мне сказали, что нужно надеть бахилы, они находятся на входе, между дверьми. Меня приняли без опозданий и сам прием занял 5-6 минут. После рентгена я ждала минут пятнадцать, пока врач напишет описание. В принципе, на приеме не было ничего особенного, мне провели минимальный инструктаж в двух словах о том, как нужно встать. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который мне проводил рентген. Это был мужчина, но он мне не грубил и показался мне вполне нормальным доктором. Описание мне было понятно, мне предоставили два снимка и документ, на котором был напечатан текст самого заключения. Качеством приема я осталась довольна. Я считаю, что в этой клинике очень даже хорошие цены. За рентген я заплатила, по-моему, 1 490 рублей. Я мельком увидела, что здесь предоставляют скидку 10% на первый прием к определенным врачам для детей. Мне это было неинтересно, поэтому я не вчитывалась. Я обратила внимание, что на ресепшене много карточек пациентов, видимо, у них много клиентов, как в обычных поликлиниках. Я этому удивилась. Я могу порекомендовать «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ», потому что соответствие цены и качества очень даже хорошее.

Я оценила время ожидание на "хорошо" потому, что опаздывала к другому врачу и все думала о том, когда же напишут описание. А так, это хорошая клиника.

Я считаю, что это лучшая клиника в районе. Может быть, не только. По крайней мере, если о стоматологии речь. Сама обращаюсь сюда не часто, чаще всего это стоматология, терапевт, бывало, что вызывали врача на дом. Кстати, очень удобно. А вот с ребенком хожу только сюда. Диана Мурзабековна - просто лучший педиатр на свете!

Прием прошел замечательно. Нам все понравилось: и обращение, и отношение. Пациентом была моя взрослая дочь, я была вместе с ней. Могу отметить, что мы не потеряли ни одной лишней минуты. В оформлении документов администраторы нам помогли, все началось вовремя. Врач - мужчина очень хороший, фамилию я, к сожалению ,не запомнила. Он сделал все необходимое, на мой взгляд. По крайней мере мы получил все, для чего и пришли. Стоимость услуг в клинике вполне оптимальная, нас устроила. Окружающая обстановка в самом помещении тоже хорошая, без нареканий. Все необходимое там имелось. Я имею ввиду и кулер с водой, если жарко, то можно попить. Кстати, немаловажно то, что там были стаканчики у кулера, зачастую в других клиниках их не предлагают. Также там были комфортные стулья, можно было посидеть подождать. Но у нас как такового ожидания не было, мы сразу зашли в кабинет. Расположена клиника тоже довольно быстро, мы приехали на личном транспорте, припарковали машину во дворах рядом без каких-либо особых проблем. Может быть у медицинского центра и имеется своя платная парковка, я не узнавала. Считаю, что чем платить, лучше оставит машину рядом с клиникой, тем более что места там свободные есть. В целом, впечатления у нас остались очень хорошими. Мы обязательно еще туда вернемся, если вдруг появится такая необходимость. Даже всем рекомендуем уже обращаться в «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ».

Нормальная клиника, ходим сюда не первый год, все устраивает - рядом с домом, доступные цены, хорошие специалисты. Для ребенка оформили комплексную программу для детей до 7 лет. Это удобно, она включает в себя и плановые визиты к врачу, и экстренные по болезни. Мы с мужем посещаем специалистов по мере необходимости, даже к стоматологу только сюда ходим, очень удобно. Андреевские больницы "Неболит" на Ленинском всем советую.

Я всегда считала, что у меня ни на что нет аллергии. А как выяснилось сейчас – есть, просто она проявляется не так сильно, как у многих аллергиков. У меня были проблемы с кожей, и вот выяснилось, что это из-за аллергии. Лечилась у Николая Петровича Александрова. Доктором я очень довольна. Да и в целом клиникой, лечением тоже.

Мы всей семьей наблюдаемся в "Неболит". Для ребенка заключили контракт на годовое обслуживание. И у меня, и у мужа ДМС. Иногда приходится доплачивать, но тратимся по минимуму. Работой клиники я довольна. И специалисты хорошие есть, и обследоваться можно здесь. Лечить умеют.

У меня мама в Неболит наблюдается у Пугачевой. Очень хвалит своего лечащего врача. Да и в целом клинику. Говорит что в поликлинике был совсем поверхностный подход к диагностике и лечению, а тут она уже чувствует, что продвижения есть. Пишу отзыв по маминой просьбе.

Мне 45 лет, на протяжении всей беременности наблюдалась здесь у гинеколога. Это моя третья беременность, которая проходила очень сложно, возраст дал свое. Несколько раз была угроза выкидыша, но благодаря профессионализму докторов я смогла выносить и родить здоровую девочку. Я даже и не знаю, как вас благодарить, только вы мне помогли, в то время как в других клиниках предлагали сделать аборт, ссылаясь на возраст и тяжелые последствия. Огромное вам спасибо от всей нашей большой семьи!

Мне в этой клинике очень помогли! Лечилась у гинеколога Конкиной. И компетентный специалист, и по человечески комфортно было у нее на приеме. Раньше в "Неболит" мне тоже приходилось обращаться с разной мелочевкой, общее впечатление не меняется – нормальная частная клиника.

Обращался в Неболит по части урологии к Нестерову. Отличный специалист, предложил эффективное лечение. Я в клинику шел целенаправленно к нему, поскольку рекомендовали знакомые. Доктор помог, ожидания оправдал.

Обратились к ортопеду в "Неболит", когда заметили, что со стопами сына что-то не так. Оказалось, что плоскостопие. Доктор назначил массаж, а также настоятельно рекомендовал делать гимнастику для ног, чтобы ослабить нагрузку и убрать симптомы. Посоветовал купить ортопедические стельки. Я очень доволен клиникой, а также профессионализмом врача, который помог нам. Тут отличные, приемлемые цены и хорошая обстановка.

Вожу дочку к кардиологу Хотлянник с весны. И мы реально продвинулись в лечении! Диагноз у нас аневризма межпредсердной перегородки. Все-таки эффективность лечения в нашей районной поликлинике и тут – это небо и земля. Плюс врач очень внимательная, дает рекомендации по уходу за ребенком.

С недавнего времени наблюдаюсь у гинеколога Натальи Николаевны. Я у нее лечение проходила, а теперь решила и на регулярные осмотры ходить к ней же. Специалист она прекрасный! И для меня еще важно, что мне по-человечески комфортно с доктором. Она деликатная, внимательная, дает исчерпывающие консультации.

Ничего.

Добрый день. Был записан на обследование ХолтерЭКГ, клиника Андреевские больницы «Неболит», Ленинский проспект, дом 66, в 10:45. Предварительно позвонил и предупредил о том, что задержусь, был уведомлён, что врач уделяет пациенту 15 минут, прибыл в клинку в 10:47, но мне сказали, что врач взял на приём другого пациента, просили немного подождать, я согласился, и час, далее уехал в 11:47, из-за этого опоздал на важную встречу, потерял довольно много личного времени, извинений мне не принесли. Крайне не доволен хамским отношением врача и администрирующего персонала к клиенту, полным отсутствием норм этики. Во время ожидания, мне не предложили напитков, даже не указали, где стоит кулер с водой. Остался очень неприятный осадок после посещения заведения. Не рекомендую посещать данное учреждение.

22.11.18 18:36:51
Добрый вечер! Для идентификации Вас как клиента просьба указать ИО, дату записи и номер телефона. Благодарим заранее

Только что закончила курс лечения у невролога. Лечилась у Зориной Светланы Алексеевны, обследование проходила тут же, в клинике. Все здорово, лечение дало результаты, спасибо!

Приличная и солидная клиника. Недешево берут за свои услуги, но и услуги оказываются на высоком уровне. Ни за что деньги не дерут. Очень хорошо здесь обследоваться, оснащение диагностическим оборудованием у них достойное. Это я все про клинику, что на Ленинском. Как в других, не знаю.

Мой доченьке всего один месяц. Нам нужно было сделать УЗИ головного мозга, а тащиться в детскую в поликлинику, сидеть в живой очереди с совсем маленьким ребёнком было не самой лучшей перспективой, поэтому я позвонила в ближайшую клинику, где нас записали на удобное время. В клинике всё аккуратное и чистое, всё для детей: пеленальные столики, игрушки. Все вели себя вежливо, долго ждать не пришлось, нас приняли минуты через 3. Доктор, которая проводила нам УЗИ, очень приятная, спокойная. Быстро провела обследование и сказала, что с нами всё хорошо. Всем рекомендую, хорошее место!

Филиал