Отзывы о клинике «ЕвроМед А» на Лескова в Москве

Отзывы о клинике «ЕвроМед А» на Лескова в Москве: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «ЕвроМед А» на Лескова, Москва - фото
Обновлено 24.11.2017
Клиника «ЕвроМед А» на Лескова

Посещение клиники оставило очень приятные впечатления! Обращалась туда по поводу УЗИ. Понравился сам врач, который проводил УЗИ, комментировал ход УЗИ, дал необходимые рекомендации. Искала вариант сделать недорогое УЗИ и ничуть не пожалела.

Я обращался в клинику дважды. Сначала приходил к ЛОРу из-за заложенности ушей. Врач мне очень понравился, провёл консультацию и дал полезные советы по профилактике моего случая. Так как клиника оставила о себе положительные эмоции, обращался потом ещё и к терапевту Чистякову. Я начал кашлять и этот кашель не проходил достаточно долгое время. Когда я встретился с врачом после сдачи анализов, он мне чётко объяснил проблему и предложил грамотное лечение. В итоге я смог быстро вернуться в норму и уже несколько месяцев не вспоминаю об этой проблеме. В общем, клиника очень чистая, опрятная, персонал весь вежливый, а врачи работают на высоком профессиональном уровне. Я доволен оказываемыми услугами, поэтому продолжу обращаться. Спасибо!

Филиал