Отзывы о медицинском центре «Лайфклиник» в Москве

Отзывы о медицинском центре «Лайфклиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Лайф клиник», Москва - фото
Обновлено 09.07.2019
Медицинский центр «Лайф клиник»
+0.4 Нормально

Тихо, спокойно.

Прежде чем оказывать услугу (любую), клиент должен быть информирован о том, что ему ее оказывают, быть согласным и осведомленным о ее стоимости. А не узнавать о том, что она была оказана на момент выставления счета.

Сразу оговорюсь, что претензии не к качеству услуг, а к подходу в обслуживании. Несколько раз делали до этого прививки ребенку в этом месте, но в последний раз нам «навязали» дополнительную услугу — первичный осмотр врача. Мы знаем, что врач обычно осматривает ребенка перед прививкой для контроля его состояния, но в прейскуранте была указана одна стоимость приема, а по факту в счет включили полный осмотр (который, как нам сказали, был связан с тем, что мы получили дополнительные консультации по паре вопросов). За час до этого мы были в поликлинике, где ребенок был осмотрен нашим основным педиатром, и приехали только за прививкой, детальный осмотр нам был не нужен. Осталось неприятное чувство, что нам навязали услугу, не предупредив о ней (как обычно принято делать). Желания возвращаться туда снова нет.

Обыкновенная выкачка денег - для того, чтобы узнать через сколько можно ставить повторную прививку следует записаться на прием (заплатить) и задать свой вопрос (и не важно, что Вы клиент клиники и прививаетесь только там - плати-плати-плати).

26 января я проходила УЗИ и рентген. Выбрала клинику по адекватным ценам и месторасположению. На ресепшене очень вежливый персонал. Я попала на УЗИ к Рыковой Виктории Эдуардовне. Внимательная, доброжелательная, как профессионал - выше всех похвал. Я получила обстоятельное, грамотное разъяснение по поводу моей проблемы и очень важные рекомендации о моих дальнейших действиях. Я ими воспользовалась, за что очень благодарна Виктории Эдуардовне. Я буду рекомендовать своим знакомым этого доктора и сама при очередной необходимости воспользуюсь вашей клиникой.

По беременности тут наблюдалась. Ничего плохого не скажу, не пожалела о своем выборе, обслуживали хорошо, медицинскую помощь тоже получала качественную. Мне важно было, что не приходилось ждать, по записи очень удобно было приходить к своему времени. С врачом проблем не возникало, она меня слушала всегда внимательно, удаляла внимание каждой жалобе, вовремя отправляла на анализы. Мне тут было вполне спокойно и комфортно. Главное, что есть хорошие врачи, которым не все равно. У меня период прошел благополучно. Спасибо.

Про врачей ничего не скажу, я тут только один раз сдавала анализы. У меня лично сложилось мнение, что клиника вполне достойная. Мне дали довольно большой список необходимых анализов и я искала, где можно это все побыстрее сделать и не так чтобы очень дорого. Лайф клиник меня устроила, тут цены адекватные и очень грамотное обслуживание. Все четко, быстро, без суеты, кровь на самом деле взяли очень аккуратно, мед сестричка с первого раза попала в вену, потом даже следа не осталось на руке. Не то, что в прошлый раз мне брали, синяк был на пол руки. В общем, пока что я довольна. Если буду обращаться, потом отпишусь еще о впечатлениях.

Я доволен качесвтенной работой этой клиники. Часто обращаться не приходилось, но мне показалось всё очень хорошим. Точно и быстро делают анализы. При этом кровь берут очень профессионально, без боли. Врачи мне тут тоже понравились, искренне заинтересованы в выздоровлении своих пациентов. Доброжелательный персонал и чистота. Меня всё устраивает, ведь даже цены тут совсем невысокие. Большое спасибо всем сотрудникам «Лайф Клиник», советую.