Клиника «Медицина Плюс» на Пролетарской

Клиника «Медицина Плюс» на Пролетарской, Москва: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 538 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (54/100), адрес - Москва, пр-т Волгоградский, д. 4А.
Клиника «Медицина Плюс» на Пролетарской, Москва - фото
Обновлено 06.03.2019
  • пр-т Волгоградский, д. 4А   Москва, ЦАО (центр)
    М Пролетарская (366м)   М Крестьянская застава (376м)   М Волгоградский проспект (1,2км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Медицина плюс"
Руководитель: Голубина Лариса Александровна
Год основания: 2004

Клиника «Медицина Плюс» на Пролетарской города Москвы располагает современным лечебно-диагностическим оборудованием. Принимают высококвалифицированные врачи. В клинике «Медицина Плюс» на Пролетарской оказывается помощь детям и взрослым.

На базе клиники «Медицина Плюс» на Пролетарской предлагаются услуги по следующим направлениям: психиатрия—наркология, вакцинация, физиотерапия, онкология, маммология, лор, косметология, хирургия, пластическая хирургия, эндокринология, кардиология, гастроэнтерология, офтальмология, рефлексотерапия, мануальная терапия, гирудотерапия, урология, дерматовенерология, неврология, гинекология, акушерство.

Работает отделение педиатрии: невролог, хирург-ортопед, врач УЗД, психолог, массажист, уролог, гастроэнтеролог, детский гинеколог, лор, дерматолог, кардиолог, офтальмолог. Проводятся профилактические и плановые консультации педиатра по вопросам развития и вскармливания ребенка, диагностика детских патологий, ЭКГ, УЗИ, проведение вакцинаций, оформление медицинской документации. В услуги входит выезд врача на дом.

До клиники «Медицина Плюс» на Пролетарской можно доехать на метро. Выйти на станции «Пролетарская».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Медицина Плюс» на Пролетарской

Отзывы о клинике «Медицина Плюс» на Пролетарской

06 марта пришла в клинику сдавать анализы по списку перед операцией. Анализов много, список бесконечный. Разумеется, пришла натощак в 8:10, т. к. Клиника работает с 8:00. Встретила меня гробовая тишина и женщина преклонных лет с жирной головой, которую я приняла за уборщицу. Разделась, села на диван, стала ждать. Спустя какое-то время "Уборщица" поинтересовалась, к кому это я пришла в такую рань. Как выяснилось это была администратор. Объяснив причину моего столь раннего появления, администратор минут 25 обсчитывала, сколько будут стоить мне мои анализы. Совершенно не владея ценами, что-то писав на клочке бумаге, переписывая с монитора и из папки, она целеустремлённо пыталась посчитать сумму. Устав от долгого ожидания, я предложила сначала сдать кровь, а она тем временем разберётся с подсчетами. Недоуменно подняв на меня тяжелый взгляд, дама ответила, что процедурная сестра придёт в лучшем случае в 9, если повезёт, конечно. Мне не оставалось ничего, как покинуть странное заведение и навсегда забыть туда дорогу.

Обращалась к гинекологу Федоровой. В ГК не смогли найти причину моих жалоб, тут врач быстро назначила нужные анализы, по результатам - лечение и вот, через неделю я уже здорова! А в ГК две недели морозили просто так. Кстати, понравилась лаборатория у них, lab4u. Теперь, если что, буду там сдавать. Потому что цены на многие анализы в 2 раза ниже, чем в других платных. Так что рекомендую и клинику, и lab4u!

Довелось оценить работу психотерапевта Морозова в «Медицине +», очень хороший специалист, плохого впечатления от себя не оставил, хотя, моментами мне и не нравилось. Но это уже, наверняка, специфика работы.

Мы с мужем уже не молоды и решили, что на здоровье экономить не стоит, ведь в городских поликлиниках очереди всё больше, при этом качество лечения и обслуживания просто ужасно. Мы решили обращаться в частную клинику и по совету соседки, которая нахваливала Медицина Плюс, пришли сюда. Нам сразу понравилось, что все были очень доброжелательны и внимательно отнеслись к таким пожилым людям, как мы. Сделали скидку, очень приятно, что можно сэкономить. Врачи тут тоже заботятся о чужом здоровье, со всей душой подходят к работе и выполняют её на отлично. Большое спасибо всем сотрудникам клиники за их уважительное отношение и прекрасно выполненную работу.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Полярная, д. 32

• 1  пр-т Волгоградский, д. 4А
    Москва, ЦАО (центр)
    М Пролетарская (366м)
    М Крестьянская застава (376м)
    М Волгоградский проспект (1,2км)
    Закрыто до 09:00