Отзывы о клинике «Медицина Плюс» на Пролетарской в Москве

Отзывы о клинике «Медицина Плюс» на Пролетарской в Москве: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медицина Плюс» на Пролетарской, Москва - фото
Обновлено 06.03.2019
Клиника «Медицина Плюс» на Пролетарской

06 марта пришла в клинику сдавать анализы по списку перед операцией. Анализов много, список бесконечный. Разумеется, пришла натощак в 8:10, т. к. Клиника работает с 8:00. Встретила меня гробовая тишина и женщина преклонных лет с жирной головой, которую я приняла за уборщицу. Разделась, села на диван, стала ждать. Спустя какое-то время "Уборщица" поинтересовалась, к кому это я пришла в такую рань. Как выяснилось это была администратор. Объяснив причину моего столь раннего появления, администратор минут 25 обсчитывала, сколько будут стоить мне мои анализы. Совершенно не владея ценами, что-то писав на клочке бумаге, переписывая с монитора и из папки, она целеустремлённо пыталась посчитать сумму. Устав от долгого ожидания, я предложила сначала сдать кровь, а она тем временем разберётся с подсчетами. Недоуменно подняв на меня тяжелый взгляд, дама ответила, что процедурная сестра придёт в лучшем случае в 9, если повезёт, конечно. Мне не оставалось ничего, как покинуть странное заведение и навсегда забыть туда дорогу.

Обращалась к гинекологу Федоровой. В ГК не смогли найти причину моих жалоб, тут врач быстро назначила нужные анализы, по результатам - лечение и вот, через неделю я уже здорова! А в ГК две недели морозили просто так. Кстати, понравилась лаборатория у них, lab4u. Теперь, если что, буду там сдавать. Потому что цены на многие анализы в 2 раза ниже, чем в других платных. Так что рекомендую и клинику, и lab4u!

Довелось оценить работу психотерапевта Морозова в «Медицине +», очень хороший специалист, плохого впечатления от себя не оставил, хотя, моментами мне и не нравилось. Но это уже, наверняка, специфика работы.

Мы с мужем уже не молоды и решили, что на здоровье экономить не стоит, ведь в городских поликлиниках очереди всё больше, при этом качество лечения и обслуживания просто ужасно. Мы решили обращаться в частную клинику и по совету соседки, которая нахваливала Медицина Плюс, пришли сюда. Нам сразу понравилось, что все были очень доброжелательны и внимательно отнеслись к таким пожилым людям, как мы. Сделали скидку, очень приятно, что можно сэкономить. Врачи тут тоже заботятся о чужом здоровье, со всей душой подходят к работе и выполняют её на отлично. Большое спасибо всем сотрудникам клиники за их уважительное отношение и прекрасно выполненную работу.