«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
5.3
4.8
9.3

«Сити Клиник» в Коньково

«Сити Клиник» в Коньково, Москва: 35 врачей, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., запись на приём (499) 553-08-68 , официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 34к2.

ул. Островитянова, д. 34к2 Открыто до 20:00
(499) 553-08-68
Обновлено 29.12.2020

Врачи «Сити Клиник» в Коньково

ул. Островитянова, д. 34к2
Коньково (385 м)Беляево (1,3 км)Теплый стан (1,8 км)

ООО "СИТИКЛИНИК КОНЬКОВО"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Сити Клиник» в Коньково города Москвы ведет прием пациентов всех возрастов. Оказываются услуги высокого уровня. Принимают врачи с огромным стажем работы, квалификационными категориями и учеными степенями. Кабинеты медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково оснащены современным оборудованием.

На базе медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково принимает гастроэнтеролог, кардиолог, психолог, логопед, ортопед, уролог, гинеколог, эндокринолог, невролог, аллерголог, иммунолог, хирург, педиатр, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, терапевт. Предлагается УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование. Проводится вакцинация детей зарубежными вакцинами.

В услуги входят лабораторные исследования: диагностика аутоиммунных заболеваний, анализы на инфекции, анализы на гормоны, биохимические исследования, анализы на онкомаркеры, анализы на аллергены, анализы на свертываемость крови, иммунологические исследования, пренатальный скрининг, генетические исследования. Медсестры выезжают на дома к пациенту для забора крови.

Клиника в 350 метрах пешком от станции метро Коньково.

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку со стороны улицы Островитянова и улицы Академика Капицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 553-08-68

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Сити Клиник» в Коньково
18 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаДекабрь 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 28.01.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Что важно, не назначают дорогостоящие препараты, назначают не хуже, аналоги, но дешевле, это значительно экономит наш бюджет!
Не понравилось
Нам нравится, рекомендуем для всех!
С год посещаем всей семьей эту клинику. Устраивает нас здесь все. Цены адекватные, врачи хорошие, анализы здесь сдаем. Очень приятный медперсонал.
Посетили врачаНоябрь 2020
В "Сити Клиник" проходила диспансеризацию. И теперь на сто процентов убедилась, что это реально лучшая клиника из всех, которые я посещала. Очень хорошие специалисты. Внимательные и профессиональные! Цены разумные.
ул. Островитянова, д. 34к2
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктор Степановская С. С. - очень хороший врач и замечательный человек. Была у нее дважды в ноябре. Очень признательна ей. На ресепшене очень внимательные работники. Всем благодарна. Буду лечиться у вас и другим рекомендую. Спасибо всем. Наталья Павловна, 71 год.