«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
7.2
4.1
9.3

«Сити Клиник» в Коньково

«Сити Клиник» в Коньково, Москва: 28 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., запись на приём (499) 553-08-68 , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 34к2.

ул. Островитянова, д. 34к2 Закрыто до 07:30
(499) 553-08-68
Обновлено 17.06.2020

Врачи «Сити Клиник»

ул. Островитянова, д. 34к2
Коньково (385 м)Беляево (1,3 км)Теплый стан (1,8 км)

ООО "СИТИКЛИНИК КОНЬКОВО"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Сити Клиник» в Коньково города Москвы ведет прием пациентов всех возрастов. Оказываются услуги высокого уровня. Принимают врачи с огромным стажем работы, квалификационными категориями и учеными степенями. Кабинеты медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково оснащены современным оборудованием.

На базе медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково принимает гастроэнтеролог, кардиолог, психолог, логопед, ортопед, уролог, гинеколог, эндокринолог, невролог, аллерголог, иммунолог, хирург, педиатр, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, терапевт. Предлагается УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование. Проводится вакцинация детей зарубежными вакцинами.

В услуги входят лабораторные исследования: диагностика аутоиммунных заболеваний, анализы на инфекции, анализы на гормоны, биохимические исследования, анализы на онкомаркеры, анализы на аллергены, анализы на свертываемость крови, иммунологические исследования, пренатальный скрининг, генетические исследования. Медсестры выезжают на дома к пациенту для забора крови.

Клиника в 350 метрах пешком от станции метро Коньково.

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку со стороны улицы Островитянова и улицы Академика Капицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 553-08-68

«Сити Клиник» в Коньково
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам этой клиники. Клинику мне посоветовала подруга, теперь посещаю её на протяжении полутора лет. Весь персонал очень приветливый, администраторы отзывчивые, всегда всё расскажут, посоветуют, объяснят, как добраться до нужного кабинета, дополнительные услуги не навязывают. Все врачи - настоящие профессионалы. Посещала крайний раз гинеколога, очень компетентный врач. Дал нужные рекомендации, провёл полезную консультацию. Я осталась очень довольна. Советую всем обратиться в эту клинику, не пожалеете.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вела в клинике вторую беременность. Очень понравились все врачи, у которых я была. Анализы тоже здесь сдавала, цены умеренные.
Давно хотела написать слова благодарности прекрасному гинекологу, врачу с большой буквы - Машаевой Лилии Леонидовне! Вела у неё вторую беременность. Очень жаль, что я не знала этого врача раньше. Это небо и земля по сравнению с тем доктором, который вёл мою первую беременность. Лилия Леонидовна - очень внимательная, деликатная, настоящий профессионал! Несмотря на осложнения во время беременности, все закончилось хорошо. Благодаря ее правильным и своевременным назначениям у нас родился здоровый малыш! Всем будущим мамочкам советую ее!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень профессиональный врач, доброжелательные медсестры и администраторы. Дружелюбная обстановка в клинике. Стерильность.
В марте переболела коронавирусом, заболевание протекало достаточно тяжело. После того, как я выписалась из больницы, функция легких не восстанавливалась достаточно долго: продолжалось покашливание и беспокоила одышка. По рекомендации знакомых обратилась к пульмонологу в "Сити Клиник". Врач действительно оказался замечательным - очень деликатный, вежливый, внимательный, сразу видно, что с огромным опытом. Доктор снял все мое беспокойство, назначил лечение и дыхательные упражнения. Сейчас мне уже намного лучше, практически полностью восстановилась. Очень благодарна врачу.
Посетили врачаМай 2020
Первая беременность была очень сложной, из-за недосмотра врача из ЖК во время беременности ребёнок родился недоношенный и было много проблем со здоровьем. Поэтому вторую беременность я решила вести в частной клинике. По рекомендации обратилась в Сити клиник. Акушер-гинеколог Машаева Лилия Леонидовна очень компетентная и въедливая в хорошем смысле этого слова. Благодаря ей в этот раз беременность протекала гораздо легче и самое главное закончилась рождением абсолютно здорового ребёнка в срок! Я очень благодарна Лилии Леонидовне также за психологическую поддержку, это тоже очень важно! Также во время беременности была и у других врачей клиники - ЛОРа Чернышевой, кардиолога Степановской, уролога Котова, окулиста Мансуриной, хирурга Малушина. Все специалисты очень душевные, человечные и прекрасные профессионалы! Теперь наблюдаемся в Сити Клиник с малышом. Педиатр Евтеева тоже чудесный врач!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я случайно узнала об этом медицинском центре, нашла его через интернет. Посещаю клинику не очень часто, несколько раз в год: сдаю необходимые анализы, посещаю гинеколога и терапевта. Хочу отметить высокий профессионализм врачей, их доброжелательность по отношению к пациентам. В помещениях приятная обстановка, очень чисто, стерильно. Администраторы очень любезные. Нравится, что всегда есть парковочные места и парковка бесплатная. Паркуюсь всегда прямо рядом со входом. У меня самые отличные впечатления от этой клиники! Рекомендую!