«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
6.5
5.4
9.5

«Сити Клиник» в Коньково

«Сити Клиник» в Коньково, Москва: 34 врача, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., запись на приём (499) 553-08-68 , официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 34к2.

ул. Островитянова, д. 34к2 Открыто до 20:00
(499) 553-08-68
Обновлено 16.09.2021

Врачи «Сити Клиник» в Коньково

ул. Островитянова, д. 34к2
Коньково (385 м)Беляево (1,3 км)Теплый стан (1,8 км)

ООО "СИТИКЛИНИК КОНЬКОВО"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Сити Клиник» в Коньково города Москвы ведет прием пациентов всех возрастов. Оказываются услуги высокого уровня. Принимают врачи с огромным стажем работы, квалификационными категориями и учеными степенями. Кабинеты медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково оснащены современным оборудованием.

На базе медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково принимает гастроэнтеролог, кардиолог, психолог, логопед, ортопед, уролог, гинеколог, эндокринолог, невролог, аллерголог, иммунолог, хирург, педиатр, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, терапевт. Предлагается УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование. Проводится вакцинация детей зарубежными вакцинами.

В услуги входят лабораторные исследования: диагностика аутоиммунных заболеваний, анализы на инфекции, анализы на гормоны, биохимические исследования, анализы на онкомаркеры, анализы на аллергены, анализы на свертываемость крови, иммунологические исследования, пренатальный скрининг, генетические исследования. Медсестры выезжают на дома к пациенту для забора крови.

Клиника в 350 метрах пешком от станции метро Коньково.

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку со стороны улицы Островитянова и улицы Академика Капицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 553-08-68

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Светлана Владимировна - уникальный врач! Она очень клиентоориентирована. Прием идет с заботой о человеке! Она выясняет все досконально, выслушивает мнение пациента, все раскладывает по полочкам. Очень грамотный специалист!
Не понравилось
Не понравилась клиника, где она принимает, полное бескультурье в общении и неуважение к врачам и посетителям со стороны администраторов ресепшен.
Отзыв о докторе Игнатченко С.В. У меня уже долгие поиски грамотного гинеколога-эндокринолога. Много врачей посетила по рекомендациям друзей-медиков... Не сошлись во мнениях. Поиски продолжаются...
Посетили врача Июль 2021
Недавно проходила лечение в этой клинике. Посещала сразу несколько докторов. Клиника мне понравилась, она классная, красивая и современная. Персонал приветливый, доктора очень хорошие. Приятно удивило то, что цены в клинике даже ниже средних по Москве, а при этом врачи там принимают очень опытные и квалифицированные. Я осталась всем довольна и буду посещать эту клинику ещё.
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Отношение администраторов.
Обратилась в июле 2021 к Машаевой Л.Л. Она взяла анализы и записала на следующий прием. На ресепшн взяли электронную почту и сказали, что пришлют результаты на нее. Прошла неделя, я каждый день проверяла почту. Ничего. Потом позвонила администратор за день до назначенного приема уточнить, приду ли я. Подтвердив, я спросила про обещанные результаты анализов. На что мне ответили, что их нет. Из лаборатории должны были отправить, а мы ни при чем. Я спросила: а на приеме завтра они будут? Да, будут. А почему тогда мне сейчас нельзя их получить по почте? Для чего я ее указывала и ждала всю неделю? Мне ответили, что это очень сложный процесс - им надо сначала его скачать! А потом прислать мне на почту! И что проще мне самой к ним приехать и получить их. Да уж, сделать пару кликов мышкой, оказывается, просто какая-то миссия невыполнимая, настолько она сложна. Я сказала, что жду все-таки, что мне перешлют мои результаты, на что администратор с издевкой сказала - ждите! И, конечно же, ничего не переслала. После такого отношения сразу пропадает желание обращаться сюда еще раз.
ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
История такова, я ждала врача Игнатченко Светлану Владимировну 25 минут... Так и не дождалась. Время моё потрачено... [... ].
ул. Островитянова, д. 34к2
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021