«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
5.0
5.1
9.3

«Сити Клиник» в Коньково

«Сити Клиник» в Коньково, Москва: 33 врача, 238 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., запись на приём (499) 553-08-68 , официальный сайт, 82 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 34к2.

ул. Островитянова, д. 34к2 Открыто до 20:00
(499) 553-08-68
Обновлено 26.03.2021

Врачи «Сити Клиник» в Коньково

ул. Островитянова, д. 34к2
Коньково (385 м)Беляево (1,3 км)Теплый стан (1,8 км)

ООО "СИТИКЛИНИК КОНЬКОВО"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Сити Клиник» в Коньково города Москвы ведет прием пациентов всех возрастов. Оказываются услуги высокого уровня. Принимают врачи с огромным стажем работы, квалификационными категориями и учеными степенями. Кабинеты медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково оснащены современным оборудованием.

На базе медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково принимает гастроэнтеролог, кардиолог, психолог, логопед, ортопед, уролог, гинеколог, эндокринолог, невролог, аллерголог, иммунолог, хирург, педиатр, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, терапевт. Предлагается УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование. Проводится вакцинация детей зарубежными вакцинами.

В услуги входят лабораторные исследования: диагностика аутоиммунных заболеваний, анализы на инфекции, анализы на гормоны, биохимические исследования, анализы на онкомаркеры, анализы на аллергены, анализы на свертываемость крови, иммунологические исследования, пренатальный скрининг, генетические исследования. Медсестры выезжают на дома к пациенту для забора крови.

Клиника в 350 метрах пешком от станции метро Коньково.

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку со стороны улицы Островитянова и улицы Академика Капицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 553-08-68

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Сити Клиник» в Коньково
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
История такова, я ждала врача Игнатченко Светлану Владимировну 25 минут... Так и не дождалась. Время моё потрачено... [... ].
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Анализы тут можно сдать по отличной цене без бешеных накруток и быстро. Сам сейчас наблюдаюсь здесь у эндокринолога Максимовой М. П., а дочь у невролога. Очень компетентные здесь врачи.
Эта клиника "Сити Клиник" на Островитянова стала уже для нас семейная, мы и живём здесь неподалёку. Тут есть все нужные врачи и без труда можно записаться к любому специалисту в любое удобное время, и мы все обследования проходим тут регулярно.
18 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Что важно, не назначают дорогостоящие препараты, назначают не хуже, аналоги, но дешевле, это значительно экономит наш бюджет!
Не понравилось
Нам нравится, рекомендуем для всех!
С год посещаем всей семьей эту клинику. Устраивает нас здесь все. Цены адекватные, врачи хорошие, анализы здесь сдаем. Очень приятный медперсонал.
Посетили врача Ноябрь 2020
В "Сити Клиник" проходила диспансеризацию. И теперь на сто процентов убедилась, что это реально лучшая клиника из всех, которые я посещала. Очень хорошие специалисты. Внимательные и профессиональные! Цены разумные.