«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
5.6
4.5
9.2

«Сити Клиник» в Коньково

«Сити Клиник» в Коньково, Москва: 33 врача, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., запись на приём (499) 553-08-68 , официальный сайт, 59 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 34к2.

ул. Островитянова, д. 34к2 Открыто до 20:00
(499) 553-08-68
Обновлено 09.09.2020

Врачи «Сити Клиник»

ул. Островитянова, д. 34к2
Коньково (385 м)Беляево (1,3 км)Теплый стан (1,8 км)

ООО "СИТИКЛИНИК КОНЬКОВО"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Сити Клиник» в Коньково города Москвы ведет прием пациентов всех возрастов. Оказываются услуги высокого уровня. Принимают врачи с огромным стажем работы, квалификационными категориями и учеными степенями. Кабинеты медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково оснащены современным оборудованием.

На базе медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково принимает гастроэнтеролог, кардиолог, психолог, логопед, ортопед, уролог, гинеколог, эндокринолог, невролог, аллерголог, иммунолог, хирург, педиатр, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, терапевт. Предлагается УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование. Проводится вакцинация детей зарубежными вакцинами.

В услуги входят лабораторные исследования: диагностика аутоиммунных заболеваний, анализы на инфекции, анализы на гормоны, биохимические исследования, анализы на онкомаркеры, анализы на аллергены, анализы на свертываемость крови, иммунологические исследования, пренатальный скрининг, генетические исследования. Медсестры выезжают на дома к пациенту для забора крови.

Клиника в 350 метрах пешком от станции метро Коньково.

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку со стороны улицы Островитянова и улицы Академика Капицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 553-08-68

11 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё очень хорошо.
Недавно проводила полное обследование в данной клинике. Мне понравилось абсолютно всё, начиная от отношения девочек на ресепшене, их дружелюбия, приятной атмосферы, заканчивая профессионализмом врачей. Желаю клинике долгих лет процветания. Посоветую всем друзьям и родственникам обращаться именно туда. Вы молодцы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение персонала на ресепшн.
На ресепшен удивительно непрофессиональные люди. В первый раз посетила клинику с сыном. Предварительно записалась по телефону на УЗИ по трем видам обследования. Во время исследования выяснилось, что нас записали на одно обследование (хотя я четко говорила о трех) и, естественно, времени не хватило, и по окончанию первого из трех обследований, в дверь постучался следующий пациент. Девушки с ресепшен неоднократно дергали доктора по поводу того, что пришел уже следующий пациент и с нами пора бы уже заканчивать. Профессионализм доктора Котова, проводившего обследования сына, мне понравился, и, несмотря на случившуюся накладку, я решила записать и себя на обследование брахиоцефальных артерий. Позвонила в клинику, назвала наименование обследования, фамилию доктора Котова, к которому хотела бы записаться и уточнила делает ли он это обследование. Меня записали на конкретное время приема. Я пришла на 10 минут раньше назначенного времени и удивила своим визитом девушек на ресепшен, потому что на это время уже, якобы, пришел пациент, который уже проходит обследование. В результате выяснилось, что проходящий обследование пациент был записан на другое, а не на мое время. То есть, получается, что сотрудники ресепшн работают по принципу: "Доктор свободен? Свободен! Иди обследуйся!". На ресепшен не поинтересовались ни фамилией того, кто пришел передо мной, ни временем. Просто "включили зеленый свет" к доктору. В итоге, я прождала полчаса, пока не пришел следующий пациент, назначенный к доктору по времени после меня. А дальше началось самое интересное. Когда наконец доктор Котов закончил с предыдущим пациентом, он удивленно узнал о том, что я пришла на обследование артерий, которое он не делает, в принципе. На мой вопрос девушкам на ресепшен - как же так вы записываете на обследование к доктору, который таким обследованием, в принципе, не занимается, я получила ответ, который меня потряс: "Я не знаю, делает ли он брахиоцефальные артерии и вообще это не я вас записывала". Как может человек представлять клинику, работать на записи пациентов и не знать, какие услуги оказывают специалисты?! Создается впечатление, что главная задача человека на ресепшн - записать, а дальше разберемся! [...].
Здравствуйте!
Мы приносим Вам извинения в связи с тем, что администратор неправильно записала Вас к доктору Котову на УЗИ брахиоцефальных артерий. Девушка работает у нас недавно и упустила из виду, что доктор Котов делает УЗИ любых органов, кроме сердца и сосудов.
УЗИ сосудов у взрослых у нас делает доктор, который на этом специализируется (опыт работы более 10 лет в 31 больнице в отделении интенсивной неврологии, 90% исследований именно УЗИ сосудов) Зотеева Яна Аркадьевна.
УЗИ сосудов у детей делает Краснова Лариса Александровна, доктор с опытом работы более 20 лет в отделении педиатрии Центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова.
Если Вы запишетесь или запишете ребенка на УЗИ брахиоцефальных артерий к этим докторам, мы предоставим Вам скидку 50% на это исследование в качестве извинения на ошибку администратора и доставленные неудобства.
С уважением,
СитиКлиник
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вела в клинике вторую беременность. Очень понравились все врачи, у которых я была. Анализы тоже здесь сдавала, цены умеренные.
Давно хотела написать слова благодарности прекрасному гинекологу, врачу с большой буквы - Машаевой Лилии Леонидовне! Вела у неё вторую беременность. Очень жаль, что я не знала этого врача раньше. Это небо и земля по сравнению с тем доктором, который вёл мою первую беременность. Лилия Леонидовна - очень внимательная, деликатная, настоящий профессионал! Несмотря на осложнения во время беременности, все закончилось хорошо. Благодаря ее правильным и своевременным назначениям у нас родился здоровый малыш! Всем будущим мамочкам советую ее!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень профессиональный врач, доброжелательные медсестры и администраторы. Дружелюбная обстановка в клинике. Стерильность.
В марте переболела коронавирусом, заболевание протекало достаточно тяжело. После того, как я выписалась из больницы, функция легких не восстанавливалась достаточно долго: продолжалось покашливание и беспокоила одышка. По рекомендации знакомых обратилась к пульмонологу в "Сити Клиник". Врач действительно оказался замечательным - очень деликатный, вежливый, внимательный, сразу видно, что с огромным опытом. Доктор снял все мое беспокойство, назначил лечение и дыхательные упражнения. Сейчас мне уже намного лучше, практически полностью восстановилась. Очень благодарна врачу.