«Сити Клиник» в Коньково

«Сити Клиник» в Коньково, Москва: 27 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 8000 руб., запись на приём ☎(499) 553-08-68, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 34к2.
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
Обновлено 20.08.2019
  • ул. Островитянова, д. 34к2   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 553-08-68

М Коньково (385м)   М Беляево (1,3км)   М Теплый стан (1,8км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "СИТИКЛИНИК КОНЬКОВО"

Медицинский центр «Сити Клиник» в Коньково города Москвы ведет прием пациентов всех возрастов. Оказываются услуги высокого уровня. Принимают врачи с огромным стажем работы, квалификационными категориями и учеными степенями. Кабинеты медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково оснащены современным оборудованием.

На базе медицинского центра «Сити Клиник» в Коньково принимает гастроэнтеролог, кардиолог, психолог, логопед, ортопед, уролог, гинеколог, эндокринолог, невролог, аллерголог, иммунолог, хирург, педиатр, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, терапевт. Предлагается УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование. Проводится вакцинация детей зарубежными вакцинами.

В услуги входят лабораторные исследования: диагностика аутоиммунных заболеваний, анализы на инфекции, анализы на гормоны, биохимические исследования, анализы на онкомаркеры, анализы на аллергены, анализы на свертываемость крови, иммунологические исследования, пренатальный скрининг, генетические исследования. Медсестры выезжают на дома к пациенту для забора крови.

Клиника в 350 метрах пешком от станции метро Коньково.

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку со стороны улицы Островитянова и улицы Академика Капицы.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Сити Клиник»

График работы врачей

Отзывы о «Сити Клиник»

МегаФон

Очень рада, что недалеко от дома есть такая чудесная клиника. Со всеми проблемами со здоровьем обращаюсь сразу в эту клинику, посещала маммолога, невролога, сдавала анализы, ЭКГ, делала УЗИ разных органов. Врачи все очень грамотные, все подробно рассказывают, расшифровывают и дают рекомендации и не навязывают никаких лишних ненужных анализов, обследований, все очень четко, что немаловажно. Персонал, очень доброжелательный.

Тинькофф Мобайл

Какое счастье, что есть "Сити Клиника", на врачей которых можно положиться. Я уже не раз обращалась, и сама, и с ребёнком, и всегда оставалась довольна. А сейчас мне понадобился срочно кардиолог. Я обратилась к Ванькаевой Алле Викторовне. Как удобно, что она сразу же провела все необходимые обследования (и ЭКГ, и УЗИ сердца). Врач мне очень понравилась! Всё спокойно обсудили, врач мне всё разъяснила и, главное, акцентировала внимание на возможные риски. Очень рекомендую.

Хочу поблагодарить лор врача Чернышеву Марину Михайловну! Она меня буквально спасла. Я обратилась к Марине Михайловне на 3-м месяце беременности с сильнейшим гайморитом. До этого страдала гайморитами несколько раз и врачи в других медицинских учреждениях лечили меня антибиотиками. Я очень боялась опять пить антибиотики, потому что они могли навредить моему малышу. Но Марина Михайловна сказала, что мы вначале попробуем другие способы лечения. В течение недели я каждый день ездила к ней на процедуры и у меня все прошло! Я даже не ожидала, что гайморит можно вылечить без антибиотиков. Плюс Марина Михайловна очень приятный и доброжелательный человек, с ней чувствуешь себя очень комфортно. Очень рекомендую!

Было многовато народу к ней, хотя я была по записи иногда приходилось подождать.

Клиника, в целом, замечательная. Была у других врачей, все отличные специалисты и цены очень адекватные, что немаловажно для меня.

Очень хочется выразить свой восторг от работы косметолога, она творит чудеса. Проходила процедуру - лазерная эпиляция. Эффекта хватает более чем, хотя раньше я ходила на шугаринг пару раз в месяц, и от него появилось раздражение, вросшие волосы, а здесь всё прекрасно, кожа гладкая и никаких волос. Просто прелесть! Цены очень приемлемые, тем более, что за это время, что кожа осталась гладкой при лазерной эпиляции, я бы уже два раза сходила на шугаринг или воск, в общем, только плюсы. Большая благодарность и признание за то, что женщин делаете красивыми.

Ростелеком

Записался на приём к урологу и, честно говоря, был настроен скептически, потому что в других клиниках, мне так и не помогли, к сожалению. Но мои ожидания оказались в корне не верными, врач оказался прекрасным специалистом, назначал эффективное и не дорогое лечение, результаты уже есть и я очень доволен. Огромная благодарность и только наилучшие пожелания.

Все отзывы (91)Оставить отзыв
«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото