Отзывы о «Сити Клиник» в Москве

(499) 553-08-68
Отзывы о «Сити Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 105 отзывов о клинике и ее врачах.
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
Обновлено 17.10.2019
«Сити Клиник» в Коньково
+0.2 Нормально

По рекомендации специалиста этой же клиники записалась на прием к отоларингологу Чернышевой Марине Михайловне. Время приема - 16:00. Пока я ждала начала приема, подошли мама с ребенком, которые были записаны на 16:10, а потом ещё 2 семьи с маленькими детьми. То есть на прием у специалиста в платной клинике отводится всего 10 минут! В результате меня приняли в 16:30, "консультация" длилась 4 (!) минуты, врач очень торопилась, что вполне понятно, если учесть то, что в коридоре сидели в очереди семьи с малышами. Обошелся мне этот прием в 1800. Оценить компетентность врача затрудняюсь. Когда я иду в частную клинику за деньги, я ожидаю как минимум соблюдения времени начала приема и адекватной консультации. Здесь я даже спросить ничего не успела! Крайне удивлена и расстроена подобным отношением. Создалось впечатление, что я явилась сюда от нечего делать и отвлекаю занятого человека от важных дел. Уж не знаю, обстоятельства так сложились в тот день или это постоянная политика клиники, но предлагаю администрации пересмотреть продолжительность приема у врачей-специалистов. В моем случае это были выброшенные на ветер деньги.

После данного приема я усомнилась в целесообразности назначений другого врача этой клиники. Все это очень похоже на простой развод на деньги. Обращаться в эту клинику я больше не буду.

06.11.19 10:10:18
Уважаемая Наталья!
Приносим Вам искренние извинения за то, что Ваш прием у ЛОР врача был коротким.
Нет, это не политика нашего центра. Как Вы писали сами, Вы были у другого нашего специалиста 2 раза, и каждый раз прием длился около 1 часа.
То, что на Ваш прием у ЛОР врача выделили 10 минут, это ошибка нашего администратора. Дело в том, что сейчас очень многие пациенты проходят курс профилактического лазерного лечения, который значительно повышает сопротивляемость организма инфекциям и помогает людям оставаться здоровыми в течение сезона простуды и гриппа. 1 процедура длится 10 минут. Наш администратор либо не уточнила, либо неверно записала цель Вашего визита, поэтому оставила на Ваш прием только 10 минут. Еще раз просим извинить нас за это! Стандартная консультация у ЛОР врача длится 30 мин.
Мы всегда готовы признать свою ошибку и в таких случаях готовы сразу извиниться перед нашими пациентами и решить любые вопросы, которые у них возникают. Если у Вас оставались вопросы к доктору, но Вам было неудобно из-за сидящих в очереди детей, мы могли бы предложить Вам значительную скидку за неудобства, бесплатный прием в другое время. Вы всегда можете попросить на стойке ресепшн связаться с генеральным директором для решения Вашего вопроса, и мы сразу оперативно постараемся разрешить ситуацию так, чтобы Вы остались довольны и обращались к нам еще. Если Вам неудобно сразу обратиться к генеральному директору по телефону, Вы можете написать нам на почту , и мы в кратчайшие сроки с Вами свяжемся.
Мы следим за нашей репутацией и мы видим, что Вы оставили Ваш отзыв на нескольких интернет-порталах, но к сожалению мы не постоянно присутствуем там, поэтому не смогли сразу отреагировать на Ваш отзыв и решить Ваш вопрос, приносим Вам за это свои извинения! Мы очень просим наших клиентов обращаться к нам напрямую.
Чернышева Марина Михайловна – очень опытный оперирующий ЛОР, она привыкла работать в условиях операционной, когда решение нужно принимать очень быстро. Несмотря на маленькую длительность приема, Вы можете доверять ее рекомендациям. Очередь перед ее кабинетом также косвенно говорит о том, сколько пациентов ей доверяет. Она один из самых востребованных специалистов, из-за этого и случилась эта неприятная ситуация, за которую мы просим нас извинить. И я искренне надеюсь, что у Вас нет причин не доверять 2 подробным консультациям другого врача нашей клиники из-за ошибки нашего администратора.
Еще раз просим простить нас за эту ситуацию!
С уважением,
СитиКлиник

Адекватные врачи, которые не назначают миллион ненужных анализов, все кратко и по делу. Была у уролога Котова и гинеколога Лилии Леонидовны. Запись не сильно плотная, можно попасть в нужное окошко, если проблема застала внезапно. Милый и вежливый персонал.

Нет оплаты банковской картой, друзья, ну что за средневековье! Надеюсь, он у вас в скором времени появится, ведь переводить деньги по номеру телефона, на мой взгляд, весьма не респектабельно. Была только одна администратор, которая параллельно с тем, чтобы принять оплату, отвечала на звонки пациентов и на вопросы врачей, из-за чего процесс затянулся и я опоздала на работу. К администратору претензий нет, она очень вежливая и приятная, но еще одного-двух администраторов в смену точно не хватает!

Вернусь еще раз! После успешного лечения оставлю отзыв о своих врачах. Спасибо!

25.09.19 11:48:11
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв!
У нас есть оплата банковской картой, но бывают случаи, когда терминал ломается или (что чаще) возникают проблемы со связью у оператора связи или у банка. В таких случаях мы предлагаем перевести деньги по номеру телефона администратору, чтобы она могла внести их наличными в кассу, ведь не у всех клиентов есть наличные, техника, к сожалению, иногда подводит, а ближайший банкомат только в 200 метрах от нас, у метро.
С уважением,
СитиКлиник
МегаФон

Очень рада, что недалеко от дома есть такая чудесная клиника. Со всеми проблемами со здоровьем обращаюсь сразу в эту клинику, посещала маммолога, невролога, сдавала анализы, ЭКГ, делала УЗИ разных органов. Врачи все очень грамотные, все подробно рассказывают, расшифровывают и дают рекомендации и не навязывают никаких лишних ненужных анализов, обследований, все очень четко, что немаловажно. Персонал, очень доброжелательный.

Тинькофф Мобайл

Какое счастье, что есть "Сити Клиника", на врачей которых можно положиться. Я уже не раз обращалась, и сама, и с ребёнком, и всегда оставалась довольна. А сейчас мне понадобился срочно кардиолог. Я обратилась к Ванькаевой Алле Викторовне. Как удобно, что она сразу же провела все необходимые обследования (и ЭКГ, и УЗИ сердца). Врач мне очень понравилась! Всё спокойно обсудили, врач мне всё разъяснила и, главное, акцентировала внимание на возможные риски. Очень рекомендую.

Хочу поблагодарить лор врача Чернышеву Марину Михайловну! Она меня буквально спасла. Я обратилась к Марине Михайловне на 3-м месяце беременности с сильнейшим гайморитом. До этого страдала гайморитами несколько раз и врачи в других медицинских учреждениях лечили меня антибиотиками. Я очень боялась опять пить антибиотики, потому что они могли навредить моему малышу. Но Марина Михайловна сказала, что мы вначале попробуем другие способы лечения. В течение недели я каждый день ездила к ней на процедуры и у меня все прошло! Я даже не ожидала, что гайморит можно вылечить без антибиотиков. Плюс Марина Михайловна очень приятный и доброжелательный человек, с ней чувствуешь себя очень комфортно. Очень рекомендую!

Было многовато народу к ней, хотя я была по записи иногда приходилось подождать.

Клиника, в целом, замечательная. Была у других врачей, все отличные специалисты и цены очень адекватные, что немаловажно для меня.

Очень хочется выразить свой восторг от работы косметолога, она творит чудеса. Проходила процедуру - лазерная эпиляция. Эффекта хватает более чем, хотя раньше я ходила на шугаринг пару раз в месяц, и от него появилось раздражение, вросшие волосы, а здесь всё прекрасно, кожа гладкая и никаких волос. Просто прелесть! Цены очень приемлемые, тем более, что за это время, что кожа осталась гладкой при лазерной эпиляции, я бы уже два раза сходила на шугаринг или воск, в общем, только плюсы. Большая благодарность и признание за то, что женщин делаете красивыми.

Ростелеком

Записался на приём к урологу и, честно говоря, был настроен скептически, потому что в других клиниках, мне так и не помогли, к сожалению. Но мои ожидания оказались в корне не верными, врач оказался прекрасным специалистом, назначал эффективное и не дорогое лечение, результаты уже есть и я очень доволен. Огромная благодарность и только наилучшие пожелания.

В клинике я побывала впервые. Данный медицинский центр найти довольно легко. Парковка имеется. Персонал вежливый, девушки показали и рассказали, куда нужно будет пройти, в каком кабинете принимает доктор. Очереди не было. Я заметила игровую зону для детей, ожидать можно было на мягких креслах или диванах. О том, что я была записана, мне не напоминали заранее. Я хотела обратиться к гинекологу, потому что мне нужно было посмотреть кровоток у плода (по беременности) при помощи импульсно-волнового доплеровского режима, но у врача этого аппарата не оказалось, а я заранее про наличие его не спросила по телефону. В итоге я ушла ни с чем, денег с меня не взяли, я сейчас ищу другой медицинский центр. Если мне понадобится, я вполне могла бы снова обратиться в эту клинику. Другим "Сити Клиник" рекомендую. Там уютно, чисто. Доктор была со мной вежливой.

Ходим в эту клинику всей семьей уже года два. Нет очередей! Все строго по времени. Не приходится сидеть ждать. Врачи идут навстречу, не назначают лишних анализов. Я здесь и у кардиолога была, и у маммолога, и остеопата. Все врачи хорошие, я уверена, что они профессионалы!

Сдавала анализы здесь в лаборатории клиники, осталась очень довольна - всё стерильно чисто, расходные материалы одноразовые, и персонал очень вежливый и приветливый! И к тому же результаты были сделаны очень быстро. В следующий раз приду только сюда, спасибо вам большое!

По рекомендации гинеколога решила сходить на консультацию к маммологу. Попала к хорошему врачу, и очень этому рада! По общению чувствуется, что врач очень грамотный, все четко и по делу объясняла. Не запугивала, как бывает у некоторых врачей. К сожалению, некоторые проблемы все-таки у меня есть, но оказалось, что пока можно просто наблюдать. Буду ходить и дальше сюда в клинику к своему врачу!

Очень удобная услуга в клинике - анализы на дому. Заказывал для своей бабушки, пока был на работе и не мог её сопровождать до клиники. Анализы взяли, результаты сказали, что придут на почту. Прежде чем выбрать день, когда необходимо брать анализы, нас предупредили, какие из них сдаются натощак, а какие можно сдать просто в течение дня. Считаю услугу очень удобной, особенно для людей, которые не могут посетить клинику из-за физических ограничений. Спасибо!

Я никогда не думала, что у нас с мужем могут возникнуть такие сложности в отношениях, что нашему браку начнет грозить опасность развода. Много лет жили душа в душу и последний год превратился в сущий ад. Всегда с юмором относились к услугам семейного психолога, а тут досмеялись и сами пошли. Друзья рассказали свой опыт и мы, глядя на них, решили попробовать. Нашли в интернете по отзывам врача Прокопенко Ю. П. Тяжело было заставить себя прийти только на первый прием. Познакомились с доктором. Много нового узнали о самих себе, о наших отношениях. Действительно такая помощь требуется всем семьям рано или поздно, если вы хотите сохранить семью. Таких знаний не найти в интернете или книгах за короткий срок. А когда разваливается семья, нет времени на самокопание, тем более книга поможет только каждому в отдельности, а на приемах у доктора раскрываются совсем другие, новые и важные аспекты именно ваших взаимоотношений. Если ваша семья вам дорога, не бойтесь обратиться за помощью к психологу. А доктора Прокопенко в "Сити Клиник" я рекомендую, как грамотного и опытного специалиста и хорошего человека!

Очень благодарна клинике и врачу за помощь нам с мужем!

В клинике хорошее отношение к пациентам, что очень радует!

Моему 7-ми месячному малышу назначили лечебный массаж. Мне хотелось найти хорошего специалиста, который нам поможет! И я его нашла в здесь медицинском центре. Берлизева Наталья Васильевна - отличный массажист! Ребенку интересно, не скучно, он ни разу не плакал, потому что массаж она проводит в игровой форме! Наталья Васильевна помогла справиться с нашей проблемой! Спасибо огромное! Очень рада, что нашла хорошую клинику и врача - рекомендую!

Марина Михайловна, спасибо вам за всё. Вы прежде всего для меня стали подругой, поддержкой в сложной ситуации. После вашего лечения прекратились все боли, жизнь стала прекрасней! Наконец-то я сплю спокойно, не чувствую адской боли и всё просто отлично. Довольна как слон. Теперь я точно знаю, что в случае каких-либо проблем (не дай Бог, конечно) я однозначно побегу к вам. Благодарю вас ещё раз за всё, что вы для меня сделали!

Обратился в медицинский центр за помощью. В начале августа уже третий год подряд у меня начинают чесаться глаза и краснеют. Все это сопровождается сильным насморком, избавиться от которого можно только на время с помощью капель в нос. Сдал анализы, сделали пробы и после всего был установлен диагноз, у меня оказался поллиноз, аллергия оказалась на пыльцу цветущих растений. Лечение, прописанное доктором Дали Шотаевной, позволило нормально пережить период цветения. Однако, следуя рекомендациям врача, лечиться я буду зимой, для того, чтобы полностью избавиться от аллергии. Кроме всего мне хочется отметить, что препараты, назначенные врачом, были по вполне нормальной цене, при этом в продаже были аналоги по гораздо большей цене.

Спасибо!

Достаточно часто у меня на губах и под носом появляется герпес. Особенно в холодное время года. Стоит только немного перемерзнуть, как появляются эти пузырьки. Обратилась с этой проблемой в медицинский центр, меня направили к врачу-иммунологу. Попала я к Мачарадзе Дали Шотаевне. Она очень подробно меня расспрашивала, когда и после чего обостряется герпес. Назначила анализы, и только после того, как был известен результат, прописала лечение. После окончания лечения прошло почти два месяца, герпес не появлялся и самочувствие просто отличное. Спасибо огромное всей клинике "Сити Клиник" за помощь!

Ростелеком

После 45 лет случайно нащупала у себя уплотнение в области подмышек. Уплотнение было небольшое, размером с перепелиное яйцо. Сперва не придала особого значения, но при более тщательном обследовании обнаружила второе уплотнение размером с куриное яйцо. Решила визит к доктору уже не затягивать. Прием вела Богова Земфира, после осмотра и анализов диагностировали доброкачественные новообразования. Сейчас прохожу медикаментозный курс лечения. Регулярно прихожу на осмотр, для контроля. Лечение дает результат, новообразования становятся меньше. Очень надеюсь, что лечение этим и ограничится.

Спасибо большое!

Спасибо большое Людмиле Васильевне Козловой за чуткое, внимательное отношение к моей маме. Это так важно для пожилого человека. Ведь многие сталкиваются с равнодушием со стороны врачей. Людмила Васильевна внимательно выслушал маму, ее проблему с давлением, с которой она пыталась справиться вместе с районными врачами в течение года. Назначила анализы, направила к эндокринологу, четко и ясно разъяснила каждый шаг лечения и результат не заставил себя долго ждать. Маме стало намного лучше! Сейчас продолжаем лечение.

Спасибо огромное за помощь! Отличная клиника и врачи. Рекомендую!

У меня в этой клинике наблюдаются два внука, они сдают кровь и из пальца, и из вены чуть ли ни с рождения. И только благодаря профессионализму медперсонала они не боятся ни врачей, ни сдачи крови, ни прививок, всегда прекрасное отношение, ласковое с детьми. И сколько бы мы не обращались к врачам, всегда внимательное и профессиональное отношение, всегда помогут и советом, и лечением. Хочу еще отметить, что цены на анализы и лечение у таких врачей очень и очень терпимые. Хочу сказать большое спасибо докторам Родионовой Ирине Евгеньевне, она лечила не только моих внуков, но и меня). Замечательный врач ЛОР, не помню фамилии.

Один раз ходили с ребенком, мне все понравилось, начиная от обслуживания персонала, заканчивая приемом у врача. К нам тут хорошо отнеслись, даже администраторы были внимательны, никто не грубил, косо не смотрел. Врач-гастроэнтеролог оказалась грамотной женщиной, осмотрела ребенка, дала толковые назначения, это, конечно, не могло не порадовать. У ребенка животик стал часто болеть, но после того, как прошли у нее лечение, все наладилось. Я благодарна. Клиника вполне неплохая.

Ужасный лаборант по взятию крови! Были в этой чудной клинике с годовалым ребёнком. Лаборант Галина чуть не сломала палец ребёнку при взятии анализа крови. После наших возражений, нам отказались предоставить жалобную книгу или другим образом оставить жалобу! Крайне не советую данную клинику.

Хочу выразить большую благодарность Наталье Васильевне за здоровье моей доченьки. Мы прошли целый курс массажа и моя девочка всё время получала удовольствие от посещения. Сегодня мы дома сами смогли перевернуться. Вся семья радуется. Всё благодаря золотым рукам Натальи Васильевны, её труду над ребёнком и ответственному подходу к работе. Большое спасибо!