«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото
7.2
4.1
9.3

Отзывы о «Сити Клиник» в Москве

Отзывы о «Сити Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 147 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Островитянова, д. 34к2 Закрыто до 07:30
(499) 553-08-68
Обновлено 17.06.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам этой клиники. Клинику мне посоветовала подруга, теперь посещаю её на протяжении полутора лет. Весь персонал очень приветливый, администраторы отзывчивые, всегда всё расскажут, посоветуют, объяснят, как добраться до нужного кабинета, дополнительные услуги не навязывают. Все врачи - настоящие профессионалы. Посещала крайний раз гинеколога, очень компетентный врач. Дал нужные рекомендации, провёл полезную консультацию. Я осталась очень довольна. Советую всем обратиться в эту клинику, не пожалеете.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вела в клинике вторую беременность. Очень понравились все врачи, у которых я была. Анализы тоже здесь сдавала, цены умеренные.
Давно хотела написать слова благодарности прекрасному гинекологу, врачу с большой буквы - Машаевой Лилии Леонидовне! Вела у неё вторую беременность. Очень жаль, что я не знала этого врача раньше. Это небо и земля по сравнению с тем доктором, который вёл мою первую беременность. Лилия Леонидовна - очень внимательная, деликатная, настоящий профессионал! Несмотря на осложнения во время беременности, все закончилось хорошо. Благодаря ее правильным и своевременным назначениям у нас родился здоровый малыш! Всем будущим мамочкам советую ее!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень профессиональный врач, доброжелательные медсестры и администраторы. Дружелюбная обстановка в клинике. Стерильность.
В марте переболела коронавирусом, заболевание протекало достаточно тяжело. После того, как я выписалась из больницы, функция легких не восстанавливалась достаточно долго: продолжалось покашливание и беспокоила одышка. По рекомендации знакомых обратилась к пульмонологу в "Сити Клиник". Врач действительно оказался замечательным - очень деликатный, вежливый, внимательный, сразу видно, что с огромным опытом. Доктор снял все мое беспокойство, назначил лечение и дыхательные упражнения. Сейчас мне уже намного лучше, практически полностью восстановилась. Очень благодарна врачу.
Посетили врачаМай 2020
Первая беременность была очень сложной, из-за недосмотра врача из ЖК во время беременности ребёнок родился недоношенный и было много проблем со здоровьем. Поэтому вторую беременность я решила вести в частной клинике. По рекомендации обратилась в Сити клиник. Акушер-гинеколог Машаева Лилия Леонидовна очень компетентная и въедливая в хорошем смысле этого слова. Благодаря ей в этот раз беременность протекала гораздо легче и самое главное закончилась рождением абсолютно здорового ребёнка в срок! Я очень благодарна Лилии Леонидовне также за психологическую поддержку, это тоже очень важно! Также во время беременности была и у других врачей клиники - ЛОРа Чернышевой, кардиолога Степановской, уролога Котова, окулиста Мансуриной, хирурга Малушина. Все специалисты очень душевные, человечные и прекрасные профессионалы! Теперь наблюдаемся в Сити Клиник с малышом. Педиатр Евтеева тоже чудесный врач!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я случайно узнала об этом медицинском центре, нашла его через интернет. Посещаю клинику не очень часто, несколько раз в год: сдаю необходимые анализы, посещаю гинеколога и терапевта. Хочу отметить высокий профессионализм врачей, их доброжелательность по отношению к пациентам. В помещениях приятная обстановка, очень чисто, стерильно. Администраторы очень любезные. Нравится, что всегда есть парковочные места и парковка бесплатная. Паркуюсь всегда прямо рядом со входом. У меня самые отличные впечатления от этой клиники! Рекомендую!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Правильная организация процесса приёма пациентов во время пандемии. Компетентные врачи.
Во время пандемии я очень боюсь ходить в общественные места, особенно в медицинские центры, чтобы не подцепить коронавирус, поэтому все плановые визиты я отложила до лучших времён. Но внезапно довольно сильно разболелся живот. Я очень испугалась и стала обзванивать близлежащие клиники, чтобы срочно попасть к врачу. Записалась в "Ситиклиник", так как стоимость приёма врача была самой низкой, 1700 руб., и при этом в интернете много хороших отзывов об этой клинике. По телефону я очень подробно расспросила администратора, много ли в клинике народу, не опасно ли приходить, так как я боюсь заразиться ковидом. Администратор меня успокоила, сказала, что в клинике соблюдаются все нормы, и всё у них хорошо. Так и оказалось. Весь персонал в "Ситиклиник" был в одноразовых масках и перчатках. Везде стояли антисептики. Обеззараживатели воздуха работали во всех помещениях. Других пациентов я не видела, видимо, их специально изолировали друг от друга. Вначале мне измерили температуру, потом заполнили необходимую медицинскую документацию, и я сразу прошла в кабинет УЗИ, а затем к гастроэнтерологу. Я осталась очень довольна, так как причина моей боли была установлена на УЗИ, а гастроэнтеролог сразу назначила мне лечение. В клинике я провела не больше часа, и практически ни с кем не контактировала.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Оба моих ребёнка с рождения наблюдаются в "Сити Клиник". Проходим все необходимые осмотры специалистов, делаем прививки. Очень удобно, что все можно сделать быстро, недорого и рядом с домом. В клинике есть детская комната, где можно подождать приема врача и посидеть после вакцинации. Очень нравятся детские медсестры, которые безболезненно берут кровь у деток с самого рождения. Мои дети идут в "Сити Клиник" без страха, а наоборот с радостью к своим знакомым врачам, с которыми они успели подружится - педиатру Евтеевой, ЛОРу Чернышевой, неврологу Топольской, хирургу Малушину. Желаю процветания клинике!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Беспокоили непонятные боли в теле, головные боли, панические атаки. Обратилась в "Сити Клиник", т.к. она находится рядом с моим домом, а во время самоизоляции это важнее, чем бренд или крутизна клиники. Изначально была настроена скептически, потому что привыкла ходить в крупные клиники. Оказалось, что профессионалы высокого класса работают не только в центре, но и в спальных районах, в небольших медицинских центрах. Невролог - врач от Бога. После первого приема, мне стало значительно легче! Доктор провёл мне сеанс мануальной терапии по своей авторской методике. Хожу на процедуры раз в неделю, чувствую себя прекрасно. Помимо неврологии, доктор ещё является прекрасным психотерапевтом! Хочу отметить, что сеанс мануальной терапии стоит всего 3 тыс. В других клиниках я платила 5-7 тыс. Я счастлива, что рядом с домом есть такая чудесная клиника и по таким доступным ценам. Теперь не надо ездить за медицинской помощью в центр!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Низкие цены на приём врачей и на анализы, профессионализм врачей, удобство расположения, приятная атмосфера.
Долго не решался обратиться к врачу со своей деликатной проблемой, заставила супруга, которая записала меня к врачу, и я ей очень благодарен! Уролог Котов чудеснейший врач, приём прошёл на очень позитивной ноте. Оказалось, не все так страшно. По анализам обнаружилось хроническое воспаление, которое я успешно пролечил и больше меня ничего не беспокоит. Спасибо всему персоналу клиники! Всем своим друзьям вас рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Низкие цены и опытные врачи.
Я обратился в клинику с очень неприятными симптомами в области гастроэнтерологии и с подозрениями на онкологию кишечника. Разумеется, я очень нервничал, но спокойствие и уверенность доктора внушила вне надежду на лучшее. Мне было проведено УЗИ, я сдал анализы - биохимию, копрограмму и анализ мочи. В результате на повторном приеме мне был поставлен диагноз и назначено лечение. Все оказалось совсем не страшно. Курс лечения был рассчитан на 2 месяца. Он мне помог практически сразу. В настоящий момент я чувствую себя полностью здоровым. Спасибо врачам "Сити Клиник"!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошая клиника с профессиональными врачами.
Сейчас очень сложно найти толковых врачей, которые действительно помогут, а не будут выкачивать деньги! Мне очень повезло найти таких специалистов в "Сити Клиник" Коньково. Я замучилась со своим часто болеющим ребёнком бегать по врачам. Постоянно были зелёные сопли. Как только переставали капать антибиотик, буквально через несколько дней опять появлялись зеленеющие сопли! В сад ходили пару недель в месяц! Я счастлива, что нашла врачей, которые решили нашу проблему! Это педиатр Евтеева Наталья Васильевна и ЛОР Чернышева Марина Михайловна. Назначенное лечение и физиотерапия лазером показали прекрасный результат. Ребёнок не болел уже почти 3 месяца, соплей нет. Низкий Вам поклон за Вашу работу! Всем Вас рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
После новогодних застолий мучили боли в животе. В районной поликлинике, как обычно, к врачу попасть сразу невозможно, особенно на праздниках, а ждать я уже не могла. Пришлось по интернету искать платную клинику, чтобы быстро попасть к врачу. По отзывам выбрала "Сити Клиник" в Коньково, тем более я живу недалеко. В тот же день записалась на УЗИ и к гастроэнтерологу. Исследование было проведено быстро и профессионально, гастроэнтеролог сразу прописала таблетки и сказала сдать анализы. Назначенное лечение помогло, мне сразу стало легче! По результатам анализов была выявлена ещё одна проблема, с которой на данный момент я уже успешно справилась. Спасибо большое врачу УЗИ Котову и гастроэнтерологу Герасимовой.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Вежливость и профессионализм сотрудников клиники.
Не понравилось
Нет такого.
Давно пользуюсь услугами данной клиники. Очень удобно, что для забора анализов можно вызвать медсестру, причём сам выезд бесплатный. Медсестры очень профессиональные и вежливые. У моей бабушки очень плохие вены в связи с возрастом, но никогда проблем с забором не возникало. Особенно хочу отметить Валентину Михайловну - она очень опытная, и может найти подход к любому человеку, бабушка всегда рада ее видеть. Большинство анализов готовы на следующий день, присылают их ко мне на почту, а я уже пересылаю их лечащему врачу. Я очень довольна сервисом и отношением к больным.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все понравилось. Очень любезные администраторы.
Делала УЗИ органов брюшной полости. О клинике осталось очень хорошее впечатление: везде чисто, даже, можно сказать, стерильно. Персонал дружелюбный. Исследование проходило на современном оборудовании. На стене висит монитор, где мне все было видно и доктор подробно все комментировал. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Цены дешевые по сравнению с другими клиниками, а качество на высоте. Доктору Котову большое спасибо. Теперь только к вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошая клиника с отзывчивым персоналом, ребёнок совсем не испугался. Много зон для игр. Можно посмотреть мультики. Мы обратились к неврологу из-за беспокойства во время сна. Дочке 6 месяцев. Доктор оказался очень внимательным, провёл тщательный осмотр. Успокоил меня и дочку. Как оказалось, у нас резался зубчик, и доктор порекомендовал «Дентокинд». Препарат не только помог справится с болью при прорезывании зубов, но и помог малышке хорошо спать. Теперь я рекомендую «Дентокинд» своим знакомым. Это действительно замечательный вариант при прорезывании зубов у детей.
Не понравилось
Все понравилось.
Супер.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Записались на прием к ЛОРу Чернышовой Марине Михайловне на процедуру пневмомассажа барабанной перепонки ребенку 3-х лет. Процедуру нам прописал врач в Национальном Центре Здоровья Детей после эндоскопии, он же рекомендовал длительность 5-10 минут. Чернышова на приеме сказала, что делает 3 минуты. При ссылке на НЦЗД врач видимо обиделась. В следующем приеме врач нам просто отказала уже под дверью кабинета через администратора без объяснения причин. Непрофессиональный подход!
Полное отсутствие элементарной вежливости со стороны администраторов, отказ в процедуре маленькому ребенку не соответствует никаким этическим и врачебным стандартам!
ул. Островитянова, д. 34к2
Мне очень нравится медицинский центр "Сити Клиник"! Попала сюда несколько лет назад, после того, как в одной достаточно распиаренной, к слову, клинике мне поставили неправильный диагноз и прописали ненужное лечение аж на 60 тысяч! Разумеется, я не повелась на этот развод и решила перепроверить диагноз. Я уже ранее слышала много хороших отзывов про "Сити Клиник" и решила обратиться туда. Врач, молодая и очень приятная, Чернышева Марина Михайловна рассмеялась, увидев заключение из другой клиники и услышав сумму лечения. Она сразу поставила верный, как потом оказалось, диагноз и назначила лечение. Все вместе мне обошлось в пару тысяч. Через пару недель я уже и забыла о том, что меня что-то беспокоило. Теперь по всем вопросам обращаюсь только в "Сити Клиник". Я уверена в том, что здесь всегда помогут и не обманут! Кстати, удобно, что есть бесплатная парковка.
Посетили врачаЯнварь 2020
Все анализы детям сдаем только в "Сити Клиник". Во-первых, у них есть детская лицензия, это важно. Также медсестры очень опытные, могут найти подход к ребенку. В детской поликлинике все заканчивалось воплем и вырыванием ребенка. Здесь долго уговаривают, отвлекают и потом между делом, как бы, берут кровь. Самое главное, что дети не боятся ходить сюда. Хорошо, что много анализов берут из пальчика, деткам так проще сдавать. Отдельно хочу сказать про цены – они одни из самых низких в Москве. Я совершенно не понимаю, почему в некоторых медцентрах цены в два раза дороже за то же самое. Качество анализов наших врачей всегда устраивает, ошибок за несколько лет не было.
+0.2 нормально
Не понравилось
По рекомендации специалиста этой же клиники записалась на прием к отоларингологу Чернышевой Марине Михайловне. Время приема - 16:00. Пока я ждала начала приема, подошли мама с ребенком, которые были записаны на 16:10, а потом ещё 2 семьи с маленькими детьми. То есть на прием у специалиста в платной клинике отводится всего 10 минут! В результате меня приняли в 16:30, "консультация" длилась 4 (!) минуты, врач очень торопилась, что вполне понятно, если учесть то, что в коридоре сидели в очереди семьи с малышами. Обошелся мне этот прием в 1800. Оценить компетентность врача затрудняюсь. Когда я иду в частную клинику за деньги, я ожидаю как минимум соблюдения времени начала приема и адекватной консультации. Здесь я даже спросить ничего не успела! Крайне удивлена и расстроена подобным отношением. Создалось впечатление, что я явилась сюда от нечего делать и отвлекаю занятого человека от важных дел. Уж не знаю, обстоятельства так сложились в тот день или это постоянная политика клиники, но предлагаю администрации пересмотреть продолжительность приема у врачей-специалистов. В моем случае это были выброшенные на ветер деньги.
После данного приема я усомнилась в целесообразности назначений другого врача этой клиники. Все это очень похоже на простой развод на деньги. Обращаться в эту клинику я больше не буду.
«Сити Клиник» в Коньково
Уважаемая Наталья!
Приносим Вам искренние извинения за то, что Ваш прием у ЛОР врача был коротким.
Нет, это не политика нашего центра. Как Вы писали сами, Вы были у другого нашего специалиста 2 раза, и каждый раз прием длился около 1 часа.
То, что на Ваш прием у ЛОР врача выделили 10 минут, это ошибка нашего администратора. Дело в том, что сейчас очень многие пациенты проходят курс профилактического лазерного лечения, который значительно повышает сопротивляемость организма инфекциям и помогает людям оставаться здоровыми в течение сезона простуды и гриппа. 1 процедура длится 10 минут. Наш администратор либо не уточнила, либо неверно записала цель Вашего визита, поэтому оставила на Ваш прием только 10 минут. Еще раз просим извинить нас за это! Стандартная консультация у ЛОР врача длится 30 мин.
Мы всегда готовы признать свою ошибку и в таких случаях готовы сразу извиниться перед нашими пациентами и решить любые вопросы, которые у них возникают. Если у Вас оставались вопросы к доктору, но Вам было неудобно из-за сидящих в очереди детей, мы могли бы предложить Вам значительную скидку за неудобства, бесплатный прием в другое время. Вы всегда можете попросить на стойке ресепшн связаться с генеральным директором для решения Вашего вопроса, и мы сразу оперативно постараемся разрешить ситуацию так, чтобы Вы остались довольны и обращались к нам еще. Если Вам неудобно сразу обратиться к генеральному директору по телефону, Вы можете написать нам на почту , и мы в кратчайшие сроки с Вами свяжемся.
Мы следим за нашей репутацией и мы видим, что Вы оставили Ваш отзыв на нескольких интернет-порталах, но к сожалению мы не постоянно присутствуем там, поэтому не смогли сразу отреагировать на Ваш отзыв и решить Ваш вопрос, приносим Вам за это свои извинения! Мы очень просим наших клиентов обращаться к нам напрямую.
Чернышева Марина Михайловна – очень опытный оперирующий ЛОР, она привыкла работать в условиях операционной, когда решение нужно принимать очень быстро. Несмотря на маленькую длительность приема, Вы можете доверять ее рекомендациям. Очередь перед ее кабинетом также косвенно говорит о том, сколько пациентов ей доверяет. Она один из самых востребованных специалистов, из-за этого и случилась эта неприятная ситуация, за которую мы просим нас извинить. И я искренне надеюсь, что у Вас нет причин не доверять 2 подробным консультациям другого врача нашей клиники из-за ошибки нашего администратора.
Еще раз просим простить нас за эту ситуацию!
С уважением,
СитиКлиник
ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Адекватные врачи, которые не назначают миллион ненужных анализов, все кратко и по делу. Была у уролога Котова и гинеколога Лилии Леонидовны. Запись не сильно плотная, можно попасть в нужное окошко, если проблема застала внезапно. Милый и вежливый персонал.
Не понравилось
Нет оплаты банковской картой, друзья, ну что за средневековье! Надеюсь, он у вас в скором времени появится, ведь переводить деньги по номеру телефона, на мой взгляд, весьма не респектабельно. Была только одна администратор, которая параллельно с тем, чтобы принять оплату, отвечала на звонки пациентов и на вопросы врачей, из-за чего процесс затянулся и я опоздала на работу. К администратору претензий нет, она очень вежливая и приятная, но еще одного-двух администраторов в смену точно не хватает!
Вернусь еще раз! После успешного лечения оставлю отзыв о своих врачах. Спасибо!
«Сити Клиник» в Коньково
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв!
У нас есть оплата банковской картой, но бывают случаи, когда терминал ломается или (что чаще) возникают проблемы со связью у оператора связи или у банка. В таких случаях мы предлагаем перевести деньги по номеру телефона администратору, чтобы она могла внести их наличными в кассу, ведь не у всех клиентов есть наличные, техника, к сожалению, иногда подводит, а ближайший банкомат только в 200 метрах от нас, у метро.
С уважением,
СитиКлиник
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень рада, что недалеко от дома есть такая чудесная клиника. Со всеми проблемами со здоровьем обращаюсь сразу в эту клинику, посещала маммолога, невролога, сдавала анализы, ЭКГ, делала УЗИ разных органов. Врачи все очень грамотные, все подробно рассказывают, расшифровывают и дают рекомендации и не навязывают никаких лишних ненужных анализов, обследований, все очень четко, что немаловажно. Персонал, очень доброжелательный.
ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Какое счастье, что есть "Сити Клиника", на врачей которых можно положиться. Я уже не раз обращалась, и сама, и с ребёнком, и всегда оставалась довольна. А сейчас мне понадобился срочно кардиолог. Я обратилась к Ванькаевой Алле Викторовне. Как удобно, что она сразу же провела все необходимые обследования (и ЭКГ, и УЗИ сердца). Врач мне очень понравилась! Всё спокойно обсудили, врач мне всё разъяснила и, главное, акцентировала внимание на возможные риски. Очень рекомендую.
ул. Островитянова, д. 34к2
Очень хочется выразить свой восторг от работы косметолога, она творит чудеса. Проходила процедуру - лазерная эпиляция. Эффекта хватает более чем, хотя раньше я ходила на шугаринг пару раз в месяц, и от него появилось раздражение, вросшие волосы, а здесь всё прекрасно, кожа гладкая и никаких волос. Просто прелесть! Цены очень приемлемые, тем более, что за это время, что кожа осталась гладкой при лазерной эпиляции, я бы уже два раза сходила на шугаринг или воск, в общем, только плюсы. Большая благодарность и признание за то, что женщин делаете красивыми.
ул. Островитянова, д. 34к2
Записался на приём к урологу и, честно говоря, был настроен скептически, потому что в других клиниках, мне так и не помогли, к сожалению. Но мои ожидания оказались в корне не верными, врач оказался прекрасным специалистом, назначал эффективное и не дорогое лечение, результаты уже есть и я очень доволен. Огромная благодарность и только наилучшие пожелания.
Посетили врачаМай 2019
В клинике я побывала впервые. Данный медицинский центр найти довольно легко. Парковка имеется. Персонал вежливый, девушки показали и рассказали, куда нужно будет пройти, в каком кабинете принимает доктор. Очереди не было. Я заметила игровую зону для детей, ожидать можно было на мягких креслах или диванах. О том, что я была записана, мне не напоминали заранее. Я хотела обратиться к гинекологу, потому что мне нужно было посмотреть кровоток у плода (по беременности) при помощи импульсно-волнового доплеровского режима, но у врача этого аппарата не оказалось, а я заранее про наличие его не спросила по телефону. В итоге я ушла ни с чем, денег с меня не взяли, я сейчас ищу другой медицинский центр. Если мне понадобится, я вполне могла бы снова обратиться в эту клинику. Другим "Сити Клиник" рекомендую. Там уютно, чисто. Доктор была со мной вежливой.
ул. Островитянова, д. 34к2
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Островитянова, д. 34к2
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Островитянова, д. 34к2
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Островитянова, д. 34к2
Очень удобная услуга в клинике - анализы на дому. Заказывал для своей бабушки, пока был на работе и не мог её сопровождать до клиники. Анализы взяли, результаты сказали, что придут на почту. Прежде чем выбрать день, когда необходимо брать анализы, нас предупредили, какие из них сдаются натощак, а какие можно сдать просто в течение дня. Считаю услугу очень удобной, особенно для людей, которые не могут посетить клинику из-за физических ограничений. Спасибо!
ул. Островитянова, д. 34к2
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
В клинике хорошее отношение к пациентам, что очень радует!
Моему 7-ми месячному малышу назначили лечебный массаж. Мне хотелось найти хорошего специалиста, который нам поможет! И я его нашла в здесь медицинском центре. Берлизева Наталья Васильевна - отличный массажист! Ребенку интересно, не скучно, он ни разу не плакал, потому что массаж она проводит в игровой форме! Наталья Васильевна помогла справиться с нашей проблемой! Спасибо огромное! Очень рада, что нашла хорошую клинику и врача - рекомендую!
ул. Островитянова, д. 34к2
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Островитянова, д. 34к2
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Островитянова, д. 34к2
17 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2020 — Начата проверка по запросу
18 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
После 45 лет случайно нащупала у себя уплотнение в области подмышек. Уплотнение было небольшое, размером с перепелиное яйцо. Сперва не придала особого значения, но при более тщательном обследовании обнаружила второе уплотнение размером с куриное яйцо. Решила визит к доктору уже не затягивать. Прием вела Богова Земфира, после осмотра и анализов диагностировали доброкачественные новообразования. Сейчас прохожу медикаментозный курс лечения. Регулярно прихожу на осмотр, для контроля. Лечение дает результат, новообразования становятся меньше. Очень надеюсь, что лечение этим и ограничится.
Спасибо большое!
ул. Островитянова, д. 34к2
Понравилось
Спасибо большое Людмиле Васильевне Козловой за чуткое, внимательное отношение к моей маме. Это так важно для пожилого человека. Ведь многие сталкиваются с равнодушием со стороны врачей. Людмила Васильевна внимательно выслушал маму, ее проблему с давлением, с которой она пыталась справиться вместе с районными врачами в течение года. Назначила анализы, направила к эндокринологу, четко и ясно разъяснила каждый шаг лечения и результат не заставил себя долго ждать. Маме стало намного лучше! Сейчас продолжаем лечение.
Спасибо огромное за помощь! Отличная клиника и врачи. Рекомендую!
ул. Островитянова, д. 34к2
У меня в этой клинике наблюдаются два внука, они сдают кровь и из пальца, и из вены чуть ли ни с рождения. И только благодаря профессионализму медперсонала они не боятся ни врачей, ни сдачи крови, ни прививок, всегда прекрасное отношение, ласковое с детьми. И сколько бы мы не обращались к врачам, всегда внимательное и профессиональное отношение, всегда помогут и советом, и лечением. Хочу еще отметить, что цены на анализы и лечение у таких врачей очень и очень терпимые. Хочу сказать большое спасибо докторам Родионовой Ирине Евгеньевне, она лечила не только моих внуков, но и меня). Замечательный врач ЛОР, не помню фамилии.
ул. Островитянова, д. 34к2
Один раз ходили с ребенком, мне все понравилось, начиная от обслуживания персонала, заканчивая приемом у врача. К нам тут хорошо отнеслись, даже администраторы были внимательны, никто не грубил, косо не смотрел. Врач-гастроэнтеролог оказалась грамотной женщиной, осмотрела ребенка, дала толковые назначения, это, конечно, не могло не порадовать. У ребенка животик стал часто болеть, но после того, как прошли у нее лечение, все наладилось. Я благодарна. Клиника вполне неплохая.
ул. Островитянова, д. 34к2
Ужасный лаборант по взятию крови! Были в этой чудной клинике с годовалым ребёнком. Лаборант Галина чуть не сломала палец ребёнку при взятии анализа крови. После наших возражений, нам отказались предоставить жалобную книгу или другим образом оставить жалобу! Крайне не советую данную клинику.
ул. Островитянова, д. 34к2
Хочу выразить большую благодарность Наталье Васильевне за здоровье моей доченьки. Мы прошли целый курс массажа и моя девочка всё время получала удовольствие от посещения. Сегодня мы дома сами смогли перевернуться. Вся семья радуется. Всё благодаря золотым рукам Натальи Васильевны, её труду над ребёнком и ответственному подходу к работе. Большое спасибо!
Показать еще отзывы