Медицинский центр «КМ-Клиник»

Медицинский центр «КМ-Клиник», Москва: 43 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 104500 руб., телефон, официальный сайт, 220 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1.
Медицинский центр «КМ-Клиник», Москва - фото
Обновлено 08.11.2019
  • ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1   Москва, ЮЗАО
    М Академическая (751м)   М Профсоюзная (1,3км)   М Университет (1,8км)

Официальное название: Сеть лечебно-диагностических медицинских центров "КМ-Клиник"

Медицинский центр «КМ-Клиник» города Москвы оборудован передовой аппаратурой. Применяются современные методики и технологии. В медицинском центре «КМ-Клиник» ведут прием опытные врачи.

На базе медицинского центра «КМ-Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, проктология, психотерапия, пульмонология, ревматология, терапия, нефрология, онкология, отоларингология (ЛОР), интимная пластика, кардиология, неврология, диетология, иглорефлексотерапия, иммунология-аллергология, гематология, гепатология, гинекология, анестезиология, ведение беременности, гастроэнтерология.

Предлагаются лабораторные анализы, функциональная диагностика, УЗИ, массаж лечебный, гирудотерапия, эндоскопическая диагностика (эндоскопическая диагностика, ЭГДС (эзофагогастродуоденоскопия), колоноскопия, гастроскопия, ректороманоскопия), физиотерапия(ударно-волновая терапия, лазеротерапия, прессотерапия аппаратом «ЛимфоЭ», внутривенное лазерное облучение крови).

До медицинского центра «КМ-Клиник» едет автобус № 57. Выйти на остановке «улица Ивана Бабушкина,6». Учреждение находится на станции метро «Академическая».

Врачи медицинского центра «КМ-Клиник»

Отзывы о медицинском центре «КМ-Клиник»

Делала процедуры в этом медцентре, эффект минимальный, я ожидала большего! Говорят, надо будет ещё две процедуры сделать для полного результата. Посмотрим...

Прекрасный косметолог Юлия, сделала все быстро и не больно. Результат радует меня и моего мужа, хотя он не хотел, что бы я что-то делала.

Прекрасная клиника! Уважаемые врачи. Персонал замечательный. Очень советую всем, кто сомневается - не пожалеете!

Добрый день! Проходила лечение в данной клинике и хотела возместить НДФЛ, для чего мне на ресепшене сказали, чтобы я направила необходимые документы по электронной почте. Я все так и сделала, однако уже прошло 2 месяца, а документы я так и не получила. На ресепшене мне говорят, что у них приходящий бухгалтер и он вот вот все сделает, а с главным врачом они не соединяют. Я считаю, это полное неуважение пациента, т. к. в других клиниках эта процедура занимает 15 минут, а здесь 2 месяца. Возможно, у их бухгалтера низкая квалификация. Вот так они относятся к своим пациентам. Также всегда приходится ожидать приема по 40—50 минут. Сколько приезжала, ни разу вовремя на прием не попала, всегда приходилось ждать.

Я в этой клинике лечусь, у доктора Самойловой. Отличнейший гинеколог. Была проблема, не могла забеременеть, но доктор помогла, за что ей огромное приогромное спасибо. Теперь ждем пополнения. Если у кого-то такие же проблемы, идите - не пожалеете.

Иногда приходится, хоть и недолго, ждать. Нет кулера.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б