Медицинский центр «КМ-Клиник», Москва - фото
5.0
2.8
8.8

Медицинский центр «КМ-Клиник»

Медицинский центр «КМ-Клиник», Москва: 38 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 520 до 116500 руб., телефон , официальный сайт, 211 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1.

ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1 Открыто до 18:00
Обновлено 07.10.2020

Врачи медицинского центра «КМ-Клиник»

ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
Академическая (751 м)Профсоюзная (1,3 км)Университет (1,8 км)

ООО "КМ-Клиник"
Каган Марина Юрьевна
Дневной стационар
ДМС, наличные

Медицинский центр «КМ-Клиник» города Москвы оборудован передовой аппаратурой. Применяются современные методики и технологии. В медицинском центре «КМ-Клиник» ведут прием опытные врачи.

На базе медицинского центра «КМ-Клиник» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, флебология, хирургия, эндокринология, проктология, психотерапия, пульмонология, ревматология, терапия, нефрология, онкология, отоларингология (ЛОР), интимная пластика, кардиология, неврология, диетология, иглорефлексотерапия, иммунология-аллергология, гематология, гепатология, гинекология, анестезиология, ведение беременности, гастроэнтерология.

Предлагаются лабораторные анализы, функциональная диагностика, УЗИ, массаж лечебный, гирудотерапия, эндоскопическая диагностика (эндоскопическая диагностика, ЭГДС (эзофагогастродуоденоскопия), колоноскопия, гастроскопия, ректороманоскопия), физиотерапия(ударно-волновая терапия, лазеротерапия, прессотерапия аппаратом «ЛимфоЭ», внутривенное лазерное облучение крови).

До медицинского центра «КМ-Клиник» едет автобус № 57. Выйти на остановке «улица Ивана Бабушкина,6». Учреждение находится на станции метро «Академическая».

Медицинский центр «КМ-Клиник»
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
10 лет меня мучила подагра. К случайным врачам обращалась - все отмахивались от меня. Я потеряла веру в возможность ходить, ноги деформировались. Случайно узнала об этой замечательной клинике. Пришла первый раз в январе, а в октябре хожу самостоятельно, без палочки. Марина Юрьевна Каган - доктор от Бога. Кроме ног, урегулировала гипертонию и кашель, мучивший меня много лет. Квалификация доктора высочайшая. Медсестры очень внимательны, а профильные специалисты поражают своими знаниями. Поправили здоровье мужу и внуку. Очень важно, что доктора не устают разъяснять о проблемах здоровья. Галина Алексеевна Уржумцева - прекрасный доктор, знающий, внимательный. Хотелось многих упомянуть, но лучше скажу, что все специалисты высокого уровня. Места в клинике немного или пациентов много, но площади используются эффективно. Это современная клиника, образец для многих других.
0.0 нормально
Делала процедуры в этом медцентре, эффект минимальный, я ожидала большего! Говорят, надо будет ещё две процедуры сделать для полного результата. Посмотрим...
ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
Прекрасный косметолог Юлия, сделала все быстро и не больно. Результат радует меня и моего мужа, хотя он не хотел, что бы я что-то делала.
ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1
Прекрасная клиника! Уважаемые врачи. Персонал замечательный. Очень советую всем, кто сомневается - не пожалеете!
-1.0 плохо
Добрый день! Проходила лечение в данной клинике и хотела возместить НДФЛ, для чего мне на ресепшене сказали, чтобы я направила необходимые документы по электронной почте. Я все так и сделала, однако уже прошло 2 месяца, а документы я так и не получила. На ресепшене мне говорят, что у них приходящий бухгалтер и он вот вот все сделает, а с главным врачом они не соединяют. Я считаю, это полное неуважение пациента, т. к. в других клиниках эта процедура занимает 15 минут, а здесь 2 месяца. Возможно, у их бухгалтера низкая квалификация. Вот так они относятся к своим пациентам. Также всегда приходится ожидать приема по 40—50 минут. Сколько приезжала, ни разу вовремя на прием не попала, всегда приходилось ждать.