Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
6.2
4.8
7.4

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва: 21 врач, 366 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 144630 руб., запись на приём (499) 288-72-96 , официальный сайт, 11 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 2.

Можайское шоссе, д. 2 Открыто до 20:30
(499) 288-72-96
Обновлено 15.02.2021

Врачи клиники «Мать и дитя» Кунцево

Можайское шоссе, д. 2
Кунцевская (711 м)Славянский бульвар (1,6 км)Пионерская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Хавен"
Камилова Дилором Пулатовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» Кунцево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Оснащение учреждение соответствует высоким международным стандартам. Услуги клиники «Мать и дитя» Кунцево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Кунцево работает школа мам, ЛОР-центр, медико-генетический центр, банк стволовых клеток, терапевтический стационар для взрослых, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, детский стационар, неонатальный центр.

Проводится диагностика. Принимает хирург, уролог, травматолог-ортопед, пластический хирург, стоматолог, гинеколог. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, мужское бесплодие, биопсия придатка яичка, гидросонография, хирургическое лечение бесплодия, спермограмма и МАР-тест, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, сохранение фертильности, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляция овуляции.

До клиники «Мать и дитя» Кунуево едет маршрутное такси №478м, 575, автобус №16, 178, 575, 609. Выйти на станции «Кунцево».

Припарковать автомобиль можно на подземной парковке, в здании, в котором находится клиника. Для заезда на парковку сообщите охране, что приехали в «Мать и дитя» Кунцево.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-72-96

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Приятная атмосфера, опытные врачи, сервис.
Не понравилось
Прием начался на 20 минут позже.
Клинику и врача выбирала по отзывам и расположению. Прием понравился, единственное, немного задержался прием, но и мне врач уделил очень много времени, ответил на все мои вопросы. Я пришла с проблемой, которая давно меня мучает, все подробно рассказала. Сейчас прохожу дополнительные обследования и уже записалась на второй прием.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работают профессионалы своего дела.
Не понравилось
Бывают очереди. Но ожидание недолгое.
"Мать и дитя" мы выбрали сразу по отзывам, много хороших. Приходила к репродуктологу Наталье Сергеевне Щетининой. Всем довольна. Отношение к пациенту очень доброжелательное от стойки ресепшн до кабинета врача. У меня бесплодие вторичное, дочка уже взрослая, но мы с мужем всегда мечтали о большой семье. На первом же УЗИ обнаружили полип эндометрия, пришлось подготовку и сам протокол отсрочить. Пролечилась, только потом Наталья Сергеевна ввела меня в протокол. Результату уже полтора месяца.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обратилась в этот центр и не пожалела, провели диагностику быстро, в очереди даже 5 минут не сидела. Приятный, приветливый персонал! Теперь буду обращаться только сюда, советую. 👍
Не понравилось
Единственный минус - мне далеко добираться от дома.
Хорошее отношение к людям, везде бы так!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Первый раз к Наталье Александровне я пришла еще четыре года назад. Тогда она мне очень помогла, избавила, наконец, от постоянной молочницы, подлечила. Взяла себе за правило раз в полгода обязательно к ней ходить на профилактический осмотр. Врач замечательный! Осмотры проводит очень деликатно, никакого дискомфорта не чувствую. И умеет расположить к себе. Сейчас я на 27 неделе беременности, и у меня даже сомнений не возникало, кому доверить здоровье малыша и свое. Только Наталье Александровне! Беременность проходит хорошо, хотя сначала сильно мучил токсикоз. Но благодаря рекомендациям Натальи Александровны пережила это время довольно легко. Очень благодарна ей за внимательность и неравнодушное отношение! И, конечно, за профессионализм, в котором не приходится сомневаться!
Можайское шоссе, д. 2
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Спасибо за все!
Не понравилось
Нет
У Макаровой делала ЭКО, вообще она хороший врач и рука у нее легкая. У меня низкий АМГ был и возраст за сорок, меня предупреждали, что скорее всего будет нужна донорская яйцеклетка, но Татьяна Александровна взялась, потому что 1-2 фолликула были по узи. При этом стимуляция была минимальная и результат положительный. Когда увидела положительный тест долго не могла поверить своим глазам.