Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва: 22 врача, 333 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 97600 руб., запись на приём ☎(499) 288-72-96, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
Обновлено 15.01.2020
  • Можайское шоссе, д. 2   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-72-96

М Кунцевская (709м)   М Славянский бульвар (1,6км)   М Пионерская (1,8км)
    Закрыто до 08:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Хавен"
Руководитель: Петина Светлана Владимировна
Год основания: 2001

Клиника «Мать и дитя» Кунцево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Оснащение учреждение соответствует высоким международным стандартам. Услуги клиники «Мать и дитя» Кунцево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Кунцево работает школа мам, ЛОР-центр, медико-генетический центр, банк стволовых клеток, терапевтический стационар для взрослых, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, детский стационар, неонатальный центр.

Проводится диагностика. Принимает хирург, уролог, травматолог-ортопед, пластический хирург, стоматолог, гинеколог. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, мужское бесплодие, биопсия придатка яичка, гидросонография, хирургическое лечение бесплодия, спермограмма и МАР-тест, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, сохранение фертильности, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляция овуляции.

До клиники «Мать и дитя» Кунуево едет маршрутное такси №478м, 575, автобус №16, 178, 575, 609. Выйти на станции «Кунцево».

Припарковать автомобиль можно на подземной парковке, в здании, в котором находится клиника. Для заезда на парковку сообщите охране, что приехали в «Мать и дитя» Кунцево.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Мать и дитя» Кунцево

График работы врачей

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Кунцево

Профессионализм.

Недостатков нет.

В октябре родился мой второй сыночек! Роды легкие, в срок, естественным путем. Сына крупненький, 3800, 55 см. Хочу сказать огромное спасибо за труд, неравнодушие, профессионализм, доброту самому чудесному гинекологу на свете Н. В. Болдыревой, а также всему персоналу клиники Мать И Дитя Кунцево! Мне повезло, что я встретилась и 9 месяцев работала с этими отзывчивыми и дружелюбными людьми! Очень рада, что доверила Наталье Вадимовне свою беременность. Никогда бы не думала, что каждый день этого непростого периода может быть радостным, а приемы у врача – приносить позитив и спокойствие! Спасибо вам еще раз! Низкий поклон вам за вашу работу и человеческие качества!

Хорошая клиника, отличный специалист

Недостатков нет.

Я в сентябре родила мальчика, о ребенке мечтали последние три года. Обращались полторагода назад в одну из распиаренных столичных клиник, по факту вытянули кучу денег, эффекта - ноль. Обратились в "Мать и дитя" Кунцево, попали на первичный прием, а потом и вела нас Грибанова. Сделала полный разбор полетов по поводу предыдущей неудачи, назначила кое-какие дообследования, через месяц после первого приема вступили в протокол. Было ЭКО/ИКСИ. Удача! Сейчас это вспоминается, как будто было уже давно, но о Грибановой Н. Д. вспомнаю с огромной благодарностью! Спасибо ей за заботу, отзывчивость, настрой на удачу!

Хороший специалист (Грибанова Нина Давидовна).

Недостатков не обнаружила.

Было ЭКО в "Мать и дитя" у Грибановой, бесплодие на фоне проблем с гормонами. Когда стало ясно, что протокол удачный, вставать на учет в нашу консультацию просто не решилась. Знаю, какой у меня врач на участке, адекватной ее не назовешь. Так что с 10 недель стала ходить на прием к гинекологу Шабаевой В. В., чему очень и очень рада. Особая благодарность ей за постоянный учет моей проблемы, внимательное отношение. Сейчас 32 неделя, каких-то специфических проблем не возникало.

Наслушалась от беременных подруг о об отличной клинике Кунцево и волшебном враче - Болдыревой Наталье Вадимовне. Поэтому, стоило у нас с молодым человеком завести беседу о том, где и какой врач будет вести мою беременность, я сразу сказала, что хочу быть под наблюдением Натальи Вадимовны в Кунцево. Что могу сказать... Подруги не врали. Беременность протекала спокойно, я всем полностью довольна, и врач с огромным опытом и клиника классная.

Самый лучший медицинский центр. И, конечно же, бесподобна моя врач Макарова Татьяна Александровна, она лечила мое бесплодие, разбиралась с моими гинекологическими болячками. Оказалось, что у меня иммунологическое бесплодие. Мы довольно долго лечились, потом провели ЭКО и я беременна. Это супер ощущения. Не передать словами нашу благодарность Татьяне Александровне, сумевшей сотворить чудо и помочь нам, и клинике, где нам наконец-то помогли. Спасибо!

Фотографии клиники «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва
  • 1  Можайское шоссе, д. 2
    ☎(499) 288-72-96

Москва, ЗАО
    М Кунцевская (709м)
    М Славянский бульвар (1,6км)
    М Пионерская (1,8км)
    Закрыто до 08:30