Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
7.7
4.3
7.0

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва: 42 врача, 413 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 219000 руб., запись на приём (499) 288-72-96 , официальный сайт, 10 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 2.

Можайское шоссе, д. 2 Закрыто до 08:30
(499) 288-72-96
Обновлено 03.12.2021

Врачи гинекологической клиники «Мать и дитя» Кунцево

Можайское шоссе, д. 2
Кунцевская (712 м)Славянский бульвар (1,6 км)Пионерская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Хавен"
Камилова Дилором Пулатовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» Кунцево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Оснащение учреждение соответствует высоким международным стандартам. Услуги клиники «Мать и дитя» Кунцево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Кунцево работает школа мам, ЛОР-центр, медико-генетический центр, банк стволовых клеток, терапевтический стационар для взрослых, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, детский стационар, неонатальный центр.

Проводится диагностика. Принимает хирург, уролог, травматолог-ортопед, пластический хирург, стоматолог, гинеколог. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, мужское бесплодие, биопсия придатка яичка, гидросонография, хирургическое лечение бесплодия, спермограмма и МАР-тест, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, сохранение фертильности, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляция овуляции.

До клиники «Мать и дитя» Кунуево едет маршрутное такси №478м, 575, автобус №16, 178, 575, 609. Выйти на станции «Кунцево».

Припарковать автомобиль можно на подземной парковке, в здании, в котором находится клиника. Для заезда на парковку сообщите охране, что приехали в «Мать и дитя» Кунцево.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-72-96

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отличные врачи.
Не понравилось
Всё понравилось, молодцы.
Доброе время суток. Я делала ЭКО в клике "Мать и Дитя". Все отлично, очень светлая, аккуратная и продуманная клиника. ЭКО проводила у Гриценко. В моем случае мы даже рассматривали вариант донорской яйцеклетки, но благодаря действиям и знаниям доктора все-таки смогли получить мои. Было 14 неудачных протоколов, а в 15 все таки вырос эмбрион. Да, путь не простой. Не каждая женщина на такое решится. Но этот путь стоил того, чтобы его пройти! Макарова – гениальный репродуктолог, мне было очень комфортно с ней работать. И именно ей я обязана рождением своего сына.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, современное оборудование, внимательный и вежливый персонал.
У меня трубный фактор, ни одной естественной беременности, обратилась в клинику "Мать и дитя" к Камиловой. Клиника удобно расположена, чисто, комфортно. Подход Дилором Пулатовны очень понравился, она выбрала длинный протокол и чётко обрисовала, почему именно так, а не иначе. Протокол не простой, но Камилова всячески подбадривала. Я осталась довольна и самим протоколом, и результатом, всё получилось, за что ей огромная благодарность!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасная клиника и персонал.
Не понравилось
Не выявила.
"Мать и Дитя" теперь мой фаворит среди клиник. Приятная атмосфера и компетентные врачи помогают сделать главное во время беременности - перестать волноваться и доверить себя людям, проведущим тебя по дороге под названием беременность, охраняя твой покой и деля радость от мысли, что всё хорошо. Это вторая моя беременность, и я рада, что вела ее именно в Кунцево. Отдельное спасибо моему гинекологу Жахур Наталье Александровне!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хороший врач, внимательное отношение ко мне.
"Мать и дитя" - замечательная клиника с уютной атмосферой и внимательным и врачами. Я делала у них ЭКО (платно). Наблюдалась у репродуктолога Макаровой Т. А. Могу сказать, что это врач с большим опытом. Очень добрая, располагает к себе. Делала все возможное, чтобы на свет появился долгожданный малыш! Именно благодаря ей у меня родился сыночек. 3 августа был ровно годик. Хотя мне кажется, что подсадка только вчера была... :) Время так быстро летит! :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилась клиника. Хорошие врачи, вежливый персонал, современное оборудование и, конечно, результат!
Была в протоколе у Арчеговой Залины Уруспиевны и очень хочется теперь поделиться своими эмоциями. :) Начну с того, что наш короткий протокол был для нас первым и сразу успешным! У меня СПКЯ, вовремя поняла, что нечего дальше мучиться с лечением, и лечение тут может быть только одно - ЭКО. Клинику мне посоветовала подруга по несчастью, и я ни разу не пожалела, что пришли мы именно сюда. :) Клиника хоть и небольшая, но очень уютная, все сделано для удобства пациентов. Про врачей и персонал вообще молчу. Профи. Залина Уруспиевна тоже с первой консультации произвела впечатление. Доверились мы ей полностью. Подготовку к протоколу до сих пор вспоминаю, было настолько волнительно, но я каждое слово врача, каждое ее назначение выполняла. Итог получился очень неожиданным, хотя и невероятно желанным - трехзначный ХГЧ!