Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва: 22 врача, 374 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 144630 руб., запись на приём ☎(499) 288-72-96, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
Обновлено 26.04.2020
  • Можайское шоссе, д. 2   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-72-96

М Кунцевская (711м)   М Славянский бульвар (1,6км)   М Пионерская (1,8км)
    Закрыто до 08:30
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Хавен"
Руководитель: Камилова Дилором Пулатовна
Год основания: 2001

Клиника «Мать и дитя» Кунцево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Оснащение учреждение соответствует высоким международным стандартам. Услуги клиники «Мать и дитя» Кунцево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Кунцево работает школа мам, ЛОР-центр, медико-генетический центр, банк стволовых клеток, терапевтический стационар для взрослых, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, детский стационар, неонатальный центр.

Проводится диагностика. Принимает хирург, уролог, травматолог-ортопед, пластический хирург, стоматолог, гинеколог. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, мужское бесплодие, биопсия придатка яичка, гидросонография, хирургическое лечение бесплодия, спермограмма и МАР-тест, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, сохранение фертильности, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляция овуляции.

До клиники «Мать и дитя» Кунуево едет маршрутное такси №478м, 575, автобус №16, 178, 575, 609. Выйти на станции «Кунцево».

Припарковать автомобиль можно на подземной парковке, в здании, в котором находится клиника. Для заезда на парковку сообщите охране, что приехали в «Мать и дитя» Кунцево.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Мать и дитя» Кунцево

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-72-96

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Кунцево

Ровно два месяца назад мне подсадили одну из трех моих качественных пятидневочек. С этого дня началась моя новая жизнь. В буквальном смысле, потому что на 13 день начало крутить живот. Я подумала, что съела что-то не то, а анализ на ХГЧ показал, что так мой малыш просигнализировал "мамочка, я с тобой"! Пока, конечно, я очень аккуратно разговариваю на эту тему, многие из близких не знают о том, что ращу крошечку внутри себя. Но уже готова сказать огромное спасибо Ирине Дмитриевне Мелехиной из МЦ Кунцево (МиД) за мой победный протокол! Она свою работу сделала на 100%!

Мне клиника "Мать и Дитя" Кунцево показалась спокойным и продуманным медицинским центром. Лечилась тут у Камиловой Дилором Пулатовны, никаких сомнительных процедур, анализов мне не назначалось. Наоборот, все очень и очень доброжелательно, вдумчиво и без истерики из-за того, что какой-то анализ был немного не в норме, гемоглобин, в частности. Рассказала, как поднять. И ЭКО Дилором Пулатовна провела просто мастерски, никаких проблем со здоровьем у меня не выстрелило, и беременность протекает без проблем.

Огромное спасибо Наталье Вадимовне Болдыревой за мою спокойную беременность и очень правильную, тактичную подготовку к родам! С Натальей Вадимовной познакомилась еще, когда только стали планировать зачатие малыша, и у нас не сразу все складывалось удачно. Она не только помогла нам с мужем грамотно спланировать и подготовиться к этому моменту, но и стала моей доброй наставницей в течение всех последующих 9 месяцев! И отдельная благодарность всему персоналу клиники "Мать и Дитя" Кунцево! Вы - замечательные!

Ростелеком

Отношение и внимательность врача.

Все понравилось.

У меня стаж бесплодия 7 лет, смешанный фактор, 2 неудачные попытки ЭКО в разных клиниках. Я чувствовала свою беспомощность и отчаяние, уже стала терять надежду стать мамой, но судьба сжалилась надо мной. Когда пришла к репродуктологу Макаровой, поняла, что нашла своего врача, были с ней на одной волне. Забеременела в криопротоколе с первой попытки, так она хорошо подготовила мой эндометрий и нервную систему, что эмбриончик прижился. Теперь у нас доченька - и это счастье.

"Мать и Дитя" для меня самая лучшая клиника. Тут под руководством Камиловой Дилором Пулатовны после пяти неудачных попыток в других клиниках, я смогла забеременеть. ЭКО с ПГД, мощная поддержка и малыш закрепился, всю беременность я боялась дышать, кому-то что-то рассказывать. Но сейчас, после родов, сдачи всех анализов, смело могу говорить, Дилором Пулатовна – великолепный профессионал и она нас просто спасла, мою семью. Если бы эта попытка оказалась неудачной, мы бы с мужем просто разошлись, больше не было сил терпеть все эти мучения, а семья без детей – это... не наш вариант. Сейчас мы вместе, счастливы и бесконечно благодарны клинике и нашему доктору!

Фотографии клиники «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва
  • 1  Можайское шоссе, д. 2
    ☎(499) 288-72-96

Москва, ЗАО
    М Кунцевская (711м)
    М Славянский бульвар (1,6км)
    М Пионерская (1,8км)
    Закрыто до 08:30