Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
5.7
3.6
7.3

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва: 41 врач, 487 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 219000 руб., запись на приём (499) 288-72-96 , официальный сайт, 18 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 2.

Можайское шоссе, д. 2 Открыто до 20:30
(499) 288-72-96
Обновлено 29.04.2021

Врачи клиники «Мать и дитя» Кунцево

Можайское шоссе, д. 2
Кунцевская (711 м)Славянский бульвар (1,6 км)Пионерская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Хавен"
Камилова Дилором Пулатовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» Кунцево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Оснащение учреждение соответствует высоким международным стандартам. Услуги клиники «Мать и дитя» Кунцево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Кунцево работает школа мам, ЛОР-центр, медико-генетический центр, банк стволовых клеток, терапевтический стационар для взрослых, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, детский стационар, неонатальный центр.

Проводится диагностика. Принимает хирург, уролог, травматолог-ортопед, пластический хирург, стоматолог, гинеколог. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, мужское бесплодие, биопсия придатка яичка, гидросонография, хирургическое лечение бесплодия, спермограмма и МАР-тест, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, сохранение фертильности, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляция овуляции.

До клиники «Мать и дитя» Кунуево едет маршрутное такси №478м, 575, автобус №16, 178, 575, 609. Выйти на станции «Кунцево».

Припарковать автомобиль можно на подземной парковке, в здании, в котором находится клиника. Для заезда на парковку сообщите охране, что приехали в «Мать и дитя» Кунцево.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-72-96

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево
Понравилось
Теплота приема.
Клиника очень комфортная для пациентов. Порядок, чистота, персонал внимательный. Ранее лечилась в другой клинике и у другого врача - две ИИ, одна со стимуляцией и ничего. Врач твердила, что будем еще пробовать. Но мы с мужем решили не тратить время, ушли к Макаровой на ЭКО. Она подтвердила, что мы все сделали правильно, проводить более двух инсеминаций не целесообразно, поэтому мы сразу согласились на ЭКО - это, конечно, не гарантия 100% успеха, но шансы гораздо выше. Так и получилось. Я беременна, и ношу своего кроху под сердцем в ожидании встречи.
Можайское шоссе, д. 2
На днях получила подтверждение моей беременности и сегодня была на УЗИ, радости конечно нет предела. Была в протоколе у Макаровой, она молодец. Разбиралась со мной от и до, мне кажется у меня не осталось неисследованного участка тела. Такой кипы анализов я тоже не видела ранее. Но все это ерунда, главное результат и он положительный. Татьяне Александровне огромное, человеческое спасибо!
Посетили врача Январь 2021
У Дилором Пулатовны делала программу ЭКО расширенная, как выяснилось у супруга малоподвижные сперматозоиды. Самостоятельно забеременеть не получалась. Камилова меня обследовала, супруга сразу отправила к Кирпичникову. Мы были на все согласны, лишь бы был результат. Камилова и Кирпичников в итоге сказали - только ИСКИ, по другому никак. Спасибо эмбриологам, видимо выбрали самого прыткого из наших не сильно резвых сперматозоидов. Теперь я понимаю, что такое профессиональная команда. Отдельно спасибо Дилором Пулатовне за тонкое чувство юмора и умение просто взять за руку в палате после переноса эмбриона и сказать: "Жду через 2 недели с положительным ХГЧ".
Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Очень понравилось отношение в клинике "Мать и Дитя" на Можайском шоссе, 2. Все чисто, быстро, сверхкачественный сервис, и все внимание на проблемы со здоровьем пациента. Все анализы берут в считанные минуты, дорожат каждым пациентом.
Не понравилось
Слишком много автоматизации в медицинской сфере. На мой взгляд, врачей это сильно отвлекает и мешает сосредоточенной работе. Это сугубо мое личное видение, возможно, и облегчает труд врачей.
Очень опытный врач с огромным багажом медицинской подкованности. Все доходчиво разъяснит, покажет и разжует, владеет всеми инновационными технологиями лечения. Вовремя обратилась к этому замечательному гинекологу, удалось избежать много неприятных последствий. Индивидуализированный подход, ощущение, что "только на тебя все внимание", заинтересованный и отзывчивый человек. Как груз с души спал, потому что не каждому врачу доверяю свое здоровье, но Болдырева Наталья Вадимовна оправдала все мои ожидания. Буду проходить регулярный профилактический осмотр только у нее.
Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Приятная атмосфера, опытные врачи, сервис.
Не понравилось
Прием начался на 20 минут позже.
Клинику и врача выбирала по отзывам и расположению. Прием понравился, единственное, немного задержался прием, но и мне врач уделил очень много времени, ответил на все мои вопросы. Я пришла с проблемой, которая давно меня мучает, все подробно рассказала. Сейчас прохожу дополнительные обследования и уже записалась на второй прием.