Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва: 22 врача, 296 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 97600 руб., запись на приём ☎(499) 288-72-96, официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
Обновлено 04.10.2019
  • Можайское шоссе, д. 2   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-72-96

М Кунцевская (709м)   М Славянский бульвар (1,6км)   М Пионерская (1,8км)
    Открыто до 20:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Хавен"
Руководитель: Петина Светлана Владимировна
Год основания: 2001

Клиника «Мать и дитя» Кунцево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Оснащение учреждение соответствует высоким международным стандартам. Услуги клиники «Мать и дитя» Кунцево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Кунцево работает школа мам, ЛОР-центр, медико-генетический центр, банк стволовых клеток, терапевтический стационар для взрослых, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, детский стационар, неонатальный центр.

Проводится диагностика. Принимает хирург, уролог, травматолог-ортопед, пластический хирург, стоматолог, гинеколог. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, мужское бесплодие, биопсия придатка яичка, гидросонография, хирургическое лечение бесплодия, спермограмма и МАР-тест, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, сохранение фертильности, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляция овуляции.

До клиники «Мать и дитя» Кунуево едет маршрутное такси №478м, 575, автобус №16, 178, 575, 609. Выйти на станции «Кунцево».

Припарковать автомобиль можно на подземной парковке, в здании, в котором находится клиника. Для заезда на парковку сообщите охране, что приехали в «Мать и дитя» Кунцево.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Мать и дитя» Кунцево

График работы врачей

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Кунцево

Наслушалась от беременных подруг о об отличной клинике Кунцево и волшебном враче - Болдыревой Наталье Вадимовне. Поэтому, стоило у нас с молодым человеком завести беседу о том, где и какой врач будет вести мою беременность, я сразу сказала, что хочу быть под наблюдением Натальи Вадимовны в Кунцево. Что могу сказать... Подруги не врали. Беременность протекала спокойно, я всем полностью довольна, и врач с огромным опытом и клиника классная.

Самый лучший медицинский центр. И, конечно же, бесподобна моя врач Макарова Татьяна Александровна, она лечила мое бесплодие, разбиралась с моими гинекологическими болячками. Оказалось, что у меня иммунологическое бесплодие. Мы довольно долго лечились, потом провели ЭКО и я беременна. Это супер ощущения. Не передать словами нашу благодарность Татьяне Александровне, сумевшей сотворить чудо и помочь нам, и клинике, где нам наконец-то помогли. Спасибо!

Теле2
проверено
22.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.08.2019 Начата проверка по запросу
03.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Обращалась в клинику "Мать и Дитя" Кунцево (ООО "Хавен") с квотой на ЭКО-ИКСИ по мужскому фактору в июне 2019 года. Врач Грибанова. Отвратительное отношение к пациенту, можно сказать, как к идиоту, прикрытое маской безукоризненной вежливости. Это не врачи, а продаваны. На предварительном приёме (у другого врача) у меня были приняты все документы, выдан список дополнительных анализов, одобрено начало протокола. При первом визите к моему врачу выяснилось, что у меня низкий АМГ и хорошо было бы его пересдать. Раньше почему-то никто об этом не заикнулся. Приёмы у врача занимали около 5 минут, включая УЗИ: УЗИ, распечатка протокола стимуляции, выдача препаратов. Всё. Ни объяснений, ничего. Вымотанная процессом сбора документов на квоту, я не спрашивала, доверяя врачу спокойно делать её работу. Самое интересное началось после пункции (на ней взяли четыре клетки). Мне дали понять, что мне перезвонят и скажут, во сколько приходить на перенос. Мне перезвонили и стали спрашивать, сколько у меня эмбрионов? Позже клиника будет утверждать, что мне была дана вся информация об их количестве и качестве. Однако всё, что я услышала по этому поводу - это фраза непонятного мужика (по фото на сайте догадалась, что это эмбриолог), вошедшего в палату, когда я уже ждала переноса: "У Вас один эмбриончик, ранняя бластоциста". О существовании эмбриологического протокола, в котором отражается развитие каждой полученной клетки, мне никто и словом не обмолвился, не то что выдать его на руки. А этот документ принципиально важен для дальнейшего лечения бесплодия. Врач выдала мне на руки итоговую выписку, поулыбалась и отправила восвояси с указанием сдать ХГЧ на 7-й (кто в теме, знает, что это рано) день после переноса, и перезвонить ей. На 5-й день у меня начались выделения, с которыми я не знала, куда обращаться. Меня о них не предупреждали, и никаких указаний не давали. С одной стороны, врач сказала, звонить ей по поводу ХГЧ, с другой - в выписке написано, что я выписана, и мне надо обращаться в свою женскую консультацию. Так ничего и не решив, и вычитав в интернете, что такое случается, я решила дождаться анализа на ХГЧ. Он был отрицательным. Я попыталась связаться с врачом по указанному на её визитке мобильному. Она не ответила. Я написала ей письмо. Она не ответила. Я позвонила в колл-центр, где мне дали понять, что она сегодня не принимает, и после моей истерики перенаправили в отделение ЭКО. Там мне тоном злой вахтёрши было сказано: "Да СМС ей отправьте, и всё". Я отправила СМС, мне пришло в ответ: "Ну не получилось, сожалею". После этого я написала обращение на сайт клиники о том, что со мной обошлись неподобающим образом, задала некоторые вопросы. В ответ на это мне перезвонила, насколько мне известно, заведующая отделением ЭКО Камилова Д. П. и в течение получаса под видом дачи разъяснений убеждала меня в том, что всё так и должно быть, и, якобы, во всём виновата я сама. После этого я обратилась в страховую и в Министерство здравоохранения, которое перенаправило мою жалобу в Росздравнадзор. Из страховой мои вопросы были перенаправлены в клинику, откуда мне пришло письмо с ответом от юриста. Ответ составлен в том же стиле "я не я и лошадь не моя, а она сама виновата". Могу заключить, что это некая подтасовка фактов, и, как по мне, откровенная ложь, противоречие пунктов друг другу, утверждения, что врач мне звонила, хотя этого не было. В общем, клиника заняла агрессивную позицию, не выдаёт мне мой эмбриологический протокол. Так что в эту клинику можно обращаться только на свой страх и риск. Если вы не юрист, справедливости в случае возникновения проблем вы не добьетесь.

Небольшая, продуманная, аккуратная, доступная по финансам, хорошая клиника, лечилась у репродуктора Камиловой Дилором Пулатовны. Она просто супер! Почему не все врачи такие?! И поддержит, и пошутит, и лечит, именно лечит и помогает. Я беременна с её легкой руки! Огромное спасибище Вам, Дилором Пулатовна!

От всего сердца и от всей души благодарим клинику Мать и дитя и всех врачей, а особенно Татьяну Александровну Макарову. Этот врач излучает уверенность, компетентность, вдохновляет и окрыляет. Спасибо Вам за нашу Марусеньку! Доча родилась 19.05.2019, нам уже 1 месяц, растем здоровыми и счастливыми! Вы подарили счастье нашей семье!

Все отзывы (296)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва
  • 1  Можайское шоссе, д. 2
    ☎(499) 288-72-96

Москва, ЗАО
    М Кунцевская (709м)
    М Славянский бульвар (1,6км)
    М Пионерская (1,8км)
    Открыто до 20:30