Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва: 20 врачей, 237 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 97600 руб., запись на приём ☎(499) 288-72-96, официальный сайт, 17 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 2.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
Обновлено 20.06.2019
  • Можайское шоссе, д. 2   Москва, ЗАО
    ☎(499) 288-72-96

М Кунцевская (735м)   М Славянский бульвар (1,7км)   М Пионерская (1,8км)
    Открыто до 20:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Хавен"
Руководитель: Петина Светлана Владимировна
Год основания: 2001

Клиника «Мать и дитя» Кунцево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Оснащение учреждение соответствует высоким международным стандартам. Услуги клиники «Мать и дитя» Кунцево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Кунцево работает школа мам, ЛОР-центр, медико-генетический центр, банк стволовых клеток, терапевтический стационар для взрослых, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, детский стационар, неонатальный центр.

Проводится диагностика. Принимает хирург, уролог, травматолог-ортопед, пластический хирург, стоматолог, гинеколог. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, мужское бесплодие, биопсия придатка яичка, гидросонография, хирургическое лечение бесплодия, спермограмма и МАР-тест, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, сохранение фертильности, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляция овуляции.

До клиники «Мать и дитя» Кунуево едет маршрутное такси №478м, 575, автобус №16, 178, 575, 609. Выйти на станции «Кунцево».

Припарковать автомобиль можно на подземной парковке, в здании, в котором находится клиника. Для заезда на парковку сообщите охране, что приехали в «Мать и дитя» Кунцево.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Мать и дитя» Кунцево

График работы врачей

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Кунцево

От всего сердца и от всей души благодарим клинику Мать и дитя и всех врачей, а особенно Татьяну Александровну Макарову. Этот врач излучает уверенность, компетентность, вдохновляет и окрыляет. Спасибо Вам за нашу Марусеньку! Доча родилась 19.05.2019, нам уже 1 месяц, растем здоровыми и счастливыми! Вы подарили счастье нашей семье!

Мы первый раз были на консультации в гинекологической клинике "Мать и дитя". Обратились в этот медицинский центр из-за того, что знакомый жены порекомендовал, а также читали отзывы. Записывались заранее, у врача достаточно плотный график. Перед посещением нам напомнили о приеме. Мы далековато живем, но нашли клинику по навигатору. Рядом есть парковка, на которой можно поставить машину. Как записались, так и попали на прием. Нас сразу встретили, необходимое соглашение подписали и пригласили на прием к врачу. Обращались к Кетиладзе Тамиле Михайловне. Врач профессионально провела консультацию. Она хорошо разговаривала, внятно объясняла. До этого мы были у многих врачей, уже пятый год, но таких назначений не давали, не направляли сдать столько видов анализа крови. Врач пытается понять, почему жена не может забеременеть. Условия в клинике идеальные. Предлагали бесплатно чай и кофе. Там все организовано. Мы довольны и надеемся, что все будет нормально.

В этой клинике я была в первый раз. Обратилась сюда потому, что о ней было много положительных отзывов в интернете. Я записывалась на консультацию врача-гинеколога. Сначала меня записали к одному специалисту, но он заболел и меня перенаправили к другому. Персонал клиники, на мой взгляд, сработал хорошо. Они не стали отменять или переносить мой прием на другой день. Просто направили меня к другому врачу. Правда, из-за этого получилась небольшая накладка. Мне пришлось подождать приема чуть более пятнадцати минут. Но в помещении клиники все комфортно, было где присесть и что почитать. Прием у доктора прошел отлично. Я получила ответы на все свои вопросы, мне дали нужные рекомендации. Эта клиника мне понравилась, здесь отличный персонал, приемлемые цены, при необходимости я буду сюда обращаться.

У меня привычное не вынашивание беременности из-за гиперагрегации тромбоцитов. Это очень непросто, когда не один раз теряешь такого долгожданного и любимого ребенка. Поэтому после очередной неудачи, пришла на прием к Екатерине Вениаминовне, она ведет и знает, как вести таких пациентов. Еще на этапе планирования мы начали уколы. Больно, но все это ерунда. Беременность наступила. Я боялась дышать, двигаться, ходить. Екатерина Вениаминовна постоянно меня контролировала, меняла дозы препаратов. В результате я доходила до 38 недель и сама родила абсолютно здорового сыночка – крепыша Алешку. Екатерина Вениаминовна – самый лучший доктор!

Пришли в клинику на прием к Анне Александровне Хомовой по рекомендации от счастливой пары, которые только стали родителями. Честно говоря, я сперва очень волновалась, но Анна Александровна оказалась чутким и внимательным врачом, у нас мгновенно возникло доверие к ней! Все получилось точь-в-точь, как она прогнозировала. В августе начали готовиться, а в октябре забеременели. Мою беременность наблюдают тут же, очень удобно и доброжелательно. На месте сдаю анализы, без очередей и нервов. ПДР ставят на 27 июля 2019! Надеюсь, тоже сбудется. Желаю клинике успехов и побольше благодарных пациентов!

Фотографии клиники «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва
Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва
  • 1  Можайское шоссе, д. 2
    ☎(499) 288-72-96

Москва, ЗАО
    М Кунцевская (735м)
    М Славянский бульвар (1,7км)
    М Пионерская (1,8км)
    Открыто до 20:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Клиника «Мать и дитя» Лефортово