Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
7.8
5.3
7.0

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва: 23 врача, 412 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 144630 руб., запись на приём (499) 288-72-96 , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 2.

Можайское шоссе, д. 2 Открыто до 16:00
(499) 288-72-96
Обновлено 14.09.2020

Врачи клиники «Мать и дитя» Кунцево

Можайское шоссе, д. 2
Кунцевская (711 м)Славянский бульвар (1,6 км)Пионерская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Хавен"
Камилова Дилором Пулатовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» Кунцево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Оснащение учреждение соответствует высоким международным стандартам. Услуги клиники «Мать и дитя» Кунцево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Кунцево работает школа мам, ЛОР-центр, медико-генетический центр, банк стволовых клеток, терапевтический стационар для взрослых, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, детский стационар, неонатальный центр.

Проводится диагностика. Принимает хирург, уролог, травматолог-ортопед, пластический хирург, стоматолог, гинеколог. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, мужское бесплодие, биопсия придатка яичка, гидросонография, хирургическое лечение бесплодия, спермограмма и МАР-тест, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, сохранение фертильности, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляция овуляции.

До клиники «Мать и дитя» Кунуево едет маршрутное такси №478м, 575, автобус №16, 178, 575, 609. Выйти на станции «Кунцево».

Припарковать автомобиль можно на подземной парковке, в здании, в котором находится клиника. Для заезда на парковку сообщите охране, что приехали в «Мать и дитя» Кунцево.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-72-96

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево
18 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Специалист гинеколог Кетиладзе Тамила Михайловна очень хороший: доктор с большим опытом и сердцем.
Не понравилось
Клиника оказывает большое неуважение к пациентам, поскольку задержка при приёме врача в 95% случаев составляет в среднем 30 минут. То есть вы можете ожидать приёма 5 минут (но это редкость), а можете и полтора часа. Если случай не очень простой, то клинику посещать нужно много раз. Сталкиваясь с данной проблемой постоянно, чувствуешь наплевательское отношение со стороны руководства. Никто не занимается этой проблемой. Сами врачи жалуются, что приёмы ставят очень плотно, есть ошибки в записях.
Посетили врачаМарт 2020
Спасибо клинике "Мать и Дитя" Кунцево! Стаж бесплодия 4 года. Прошли ЭКО и вели беременность в данной клинике. Благодаря слаженной работе всех сотрудников мы сейчас нянчим нашу доченьку. В клинике дружелюбная атмосфера, уютно, аккуратно, а самое главное, неравнодушный персонал. Была тяжелая беременность, но благодаря поддержке специалистов данной клиники мы смогли все преодолеть. Отдельное спасибо репродуктологу Грибановой Нине Давидовне, акушеру-гинекологу Косолапову Григорию Сергеевичу, врачу ультразвуковой диагностики Клыковой Оксане Николаевне. На самом деле не хватит слов, чтобы выразить нашу благодарность всем сотрудникам "Мать и Дитя". Низкий вам поклон!
Посетили врачаАвгуст 2020
Камерная клиника со множеством специалистов и великолепной эмбриологией. Сначала мы из-за не очень хорошей морфологии провели две попытки инсеминации, но, увы, безуспешно, а потом вступили в протокол у Камиловой Дилором Пулатовны. С первого раза беременность наступила. Спасибо всем врачам - Кирпичникову, Гоголевскому и, конечно же, отдельная благодарность Дилором Пулатовне. Ее терпение и настойчивость подарили нам счастье нашей жизни!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо клинике и персоналу за профессионализм, хорошее отношение к пациентам, доброжелательность. Наблюдать беременность тут было спокойно, под присмотром хороших врачей и современного оборудования, я особенно не переживала. Удобно, что все обследования и консультации можно пройти в одном месте, в комфортных условиях и спокойной обстановке. Со стороны персонала всегда чувствовалась доброжелательность, внимание, желание помочь. Отдельное спасибо моему гинекологу Макаровой Татьяне Александровне! Отличный доктор, который держит под контролем все происходящее, ответственная и справедливая. Благодаря ее заботе, я спокойно выносила и родила первенца!
Не понравилось
Меня удовлетворило все, поэтому минусы я не сумею выделить.
В наше время редко встретишь подобные клиники. Желаю вам успехов и дальнейшего развития. Ваши старания дают нам здоровье и уверенность в сегодняшнем дне.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Отношение к пациентам. Профессионализм врачей.
Не понравилось
Не обнаружила.
Обратилась в клинику впервые, были проблемы с наступлением беременности, нужен был репродуктолог. Нашла Камилову в [...], стала следить за ее постами, эфирами, задала вопросы и получила внятные ответы от нее. Пришла первый раз на консультацию и осталась надолго, потому что очень понравилась клиника и отношение к пациентам. А Камилова, что называется, специалист экспертного уровня! У меня низкий АМГ, ранний климакс. В предыдущей клинике шансов не давали, только с ЭКО с ДЯ, сказали, возможна беременность. Я побоялась и решила побороться. В итоге благодаря Дилором Пулатовне в длинном протоколе удалось получить 2 я/к, из них получился 1 эмбрион. А дальше все как во сне: две полоски, повышенный ХГЧ - и вот я мама.

Акции

Первичная консультация репродуктолога за 1 рубль.

Заканчивается через 3 дня 02.09.2020 — 30.09.2020
Первичная консультация включает:

• сбор подробного анамнеза (длительность бесплодия, опыт предыдущих беременностей);
• гинекологический осмотр и ультразвуковое исследование органов малого таза;
• анализ медицинской документации из других клиник;
• выработку тактики дополнительного обследования;
• в случае необходимости - направление к смежным специалистам.

Прием ведут - Мелехина А.Д, Сафонова А.Д, Кетиладзе Т.М, Щетинина Н.С

Стоимость услуги до акции - 4 700 рублей.

Приём по акции предоставляется только по вопросам, связанным с проблемой бесплодия.
Запись по телефону
(499) 288-72-96