Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
5.8
3.5
7.0

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва: 42 врача, 508 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 219000 руб., запись на приём (499) 288-72-96 , официальный сайт, 17 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 2.

Можайское шоссе, д. 2 Закрыто до 08:30
(499) 288-72-96
Обновлено 26.07.2021

Врачи гинекологической клиники «Мать и дитя» Кунцево

Можайское шоссе, д. 2
Кунцевская (712 м)Славянский бульвар (1,6 км)Пионерская (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Хавен"
Камилова Дилором Пулатовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» Кунцево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Оснащение учреждение соответствует высоким международным стандартам. Услуги клиники «Мать и дитя» Кунцево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Кунцево работает школа мам, ЛОР-центр, медико-генетический центр, банк стволовых клеток, терапевтический стационар для взрослых, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, детский стационар, неонатальный центр.

Проводится диагностика. Принимает хирург, уролог, травматолог-ортопед, пластический хирург, стоматолог, гинеколог. Предлагается лечение бесплодия: предимплантационная генетическая диагностика, исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, мужское бесплодие, биопсия придатка яичка, гидросонография, хирургическое лечение бесплодия, спермограмма и МАР-тест, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, сохранение фертильности, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, внутриматочная инсеминация, экстракорпоральное оплодотворение, стимуляция овуляции.

До клиники «Мать и дитя» Кунуево едет маршрутное такси №478м, 575, автобус №16, 178, 575, 609. Выйти на станции «Кунцево».

Припарковать автомобиль можно на подземной парковке, в здании, в котором находится клиника. Для заезда на парковку сообщите охране, что приехали в «Мать и дитя» Кунцево.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-72-96

Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилась доктор. Компетентный специалист.
Мы с самого начала хотели к Арчеговой попасть. Кстати, и саму клинику "Мать и дитя", и врача мы быстро выбрали. Какая-то внутренняя уверенность была в правильности. Не знаю, почему-то когда выбирали врача, больше всего доверия именно к ней было. Ну а на консультации уже были совершенно точно уверены, что в протокол с ней пойдем, не раздумывая. Понравилось, что она с огоньком в глазах, радеет за свое дело и искренне помочь хочет. Нет у нее «конвейера», хотя пациенток немало. У меня СПКЯ, раньше врачи еще давали какие-то шансы, что можно забеременеть, но получилось, что мы только время протянули. Пришла к Залине Уруспиевне уже в 37. Снижение овариального резерва, а вот ФСГ, наоборот, зашкаливал. Честно, не ждали с первого раза, ведь это такая редкость. Но Залина Уруспиевна так все сделала, что через 10 дней после подсадки я уже танцевала с положительным тестом в руках. Спасибо! Нет слов, чтобы выразить всю мою благодарность!
Можайское шоссе, д. 2
26 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2021 — Начата проверка по запросу
02 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спокойная беременность.
Не понравилось
Девочки, которые были на ЭКО, меня поймут: удачный протокол — еще не все. Нам, ЭКОшницам, сложнее дается беременность. ЭКО я проходила в "Мать и дитя", у Камиловой. Не буду рассказывать, какую бурю эмоций вызвал у нас с мужем трехзначный ХГЧ. На ведение беременности решили не рисковать и остаться в "Мать и дитя". Вела мою беременность после ЭКО Н. А. Жахур и мне очень хочется поблагодарить Наталью Александровну за то, что под ее крылышком мне не пришлось переживать за своего малыша! С такой внимательностью она подходит к своей работе, к своим пациентам! Компетентный специалист, опытный, знающий, чуткий доктор, который все держит под контролем. Я думаю, что выносить без проблем у меня получилось только благодаря ей! Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Может мне так везло, но считаю, что МИД - очень хорошая клиника, с достойными врачами. Делала ЭКО у Макаровой. Из всех репродуктологов, у которых я наблюдалась (а у меня в анамнезе три ЭКО в других клиниках), она - лучшая. Строгая, опытная, уверенная. Точно знает, что и в каких случаях назначить. И результат соответствующий – беременность, которая не прервалась на 7-й неделе, как бывало раньше, развивалась дальше и первого мая я родила сыночка. 3600 и 53 см. Мы справились. Именно мы, так как без помощи клиники и Татьяны Александровны, я бы так и мечтала о детках дальше.
Посетили врача Июнь 2021
На мой взгляд, клиника в Кунцеве ("Мать и дитя") самая нормальная. В каких клиниках я только не была, всю Москву, наверное, объездила, чтобы найти подходящего конкретно мне специалиста. Остановила выбор на Болдыревой Наталье Вадимовне. Сейчас она ведет мою беременность, мне с ней очень спокойно. У меня даже токсикоза не было или тяги на какие-то продукты. Конечно, она порой бывает дотошной, но мне как раз это в ней и нравится. Клиника, кстати, работает на высшем уровне. Я в восторге от работы даже простого персонала. Советую и клинику, и гинеколога.