Гинекологическая клиника «Мать и дитя» Кунцево, Москва - фото
7.8
5.4
7.0

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Кунцево в Москве

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Кунцево в Москве: мнение реальных пациентов - 405 отзывов о клинике и ее врачах.

Можайское шоссе, д. 2 Открыто до 20:30
(499) 288-72-96
Обновлено 06.08.2020
О клинике
Посетили врачаАвгуст 2020
Камерная клиника со множеством специалистов и великолепной эмбриологией. Сначала мы из-за не очень хорошей морфологии провели две попытки инсеминации, но, увы, безуспешно, а потом вступили в протокол у Камиловой Дилором Пулатовны. С первого раза беременность наступила. Спасибо всем врачам - Кирпичникову, Гоголевскому и, конечно же, отдельная благодарность Дилором Пулатовне. Ее терпение и настойчивость подарили нам счастье нашей жизни!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо клинике и персоналу за профессионализм, хорошее отношение к пациентам, доброжелательность. Наблюдать беременность тут было спокойно, под присмотром хороших врачей и современного оборудования, я особенно не переживала. Удобно, что все обследования и консультации можно пройти в одном месте, в комфортных условиях и спокойной обстановке. Со стороны персонала всегда чувствовалась доброжелательность, внимание, желание помочь. Отдельное спасибо моему гинекологу Макаровой Татьяне Александровне! Отличный доктор, который держит под контролем все происходящее, ответственная и справедливая. Благодаря ее заботе, я спокойно выносила и родила первенца!
Не понравилось
Меня удовлетворило все, поэтому минусы я не сумею выделить.
В наше время редко встретишь подобные клиники. Желаю вам успехов и дальнейшего развития. Ваши старания дают нам здоровье и уверенность в сегодняшнем дне.
Посетили врачаИюль 2018
Низкий поклон и огромная благодарность Татьяне Александровне! Пришли к ней в "Мать и Дитя" Кунцево для получения второго мнения по моему бесплодию и причинах неудачных попыток ЭКО и остались с ней. Во-первых, сама врач, она нереально харизматичная, в ней чувствуется стержень и уверенность в своём деле. Некоторые её вопросы меня ставили в тупик, но именно благодаря им, мы поняли, что нужно проводить ЭКО с ПГД. А во-вторых, сама клиника, она шикарна, удобна и продумана. Как итог - решение о предимплантационной диагностике было верным, и теперь мы уже с доченькой. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Отношение к пациентам. Профессионализм врачей.
Не понравилось
Не обнаружила.
Обратилась в клинику впервые, были проблемы с наступлением беременности, нужен был репродуктолог. Нашла Камилову в [...], стала следить за ее постами, эфирами, задала вопросы и получила внятные ответы от нее. Пришла первый раз на консультацию и осталась надолго, потому что очень понравилась клиника и отношение к пациентам. А Камилова, что называется, специалист экспертного уровня! У меня низкий АМГ, ранний климакс. В предыдущей клинике шансов не давали, только с ЭКО с ДЯ, сказали, возможна беременность. Я побоялась и решила побороться. В итоге благодаря Дилором Пулатовне в длинном протоколе удалось получить 2 я/к, из них получился 1 эмбрион. А дальше все как во сне: две полоски, повышенный ХГЧ - и вот я мама.
Посетили врачаИюнь 2020
На фоне проблем с щитовидкой были постоянные проблемы с менструальным циклом. Пыталась лечиться у разных специалистов в самых расхваленных клиниках. Но удачным и многообещающим был всегда только первый прием, а как дело доходило до дальнейшего эффективного лечения, все скатывались на банальную шаблонную схему, которая мне ну никак не помогала. Однажды услышала про Наталью Вадимовну Болдыреву. Решила и к ней сходить - а вдруг повезет? Нашла, где принимает, оказалось, в трех остановках метро от моего дома, на Можайке. Записалась. Отмечу вежливость сотрудниц колл-центра. Необыкновенно предупредительные, вежливые, постарались подобрать максимально удобное для меня время для приема. Также очень хорошее впечатление оставила сама клиника. Хоть ей уже 20 лет, она свеженькая, чистая, в ней приятно находиться. По нынешним временам безупречное отношение к гигиене и обработке. Ну и о Наталье Вадимовне. В настоящий момент прохожу предложенное ею лечение. Да, схема отличается, Наталья Вадимовна индивидуально к каждой пациентке подходит, а не с единой меркой. Пока поводов отказаться от ее приемов нет, так как положительные изменения однозначно есть.
Посетили врачаИюнь 2020
Великолепная, дружественная клиника, чистая, аккуратная, уютная, красивая и со всем необходимым оборудованием. Наблюдала тут беременность по контракту у замечательного доктора - Татьяны Александровны Макаровой. На полном основании могу сказать о ней массу добрых слов. Ее спокойствие передавалось и мне: после приема уходила тревожность, стабилизировалось давление. Из-за отрицательного резуса приходилось постоянно сдавать анализы, часто посещать клинику. И всегда я видела доброжелательную улыбку и позитив моего доктора и всего персонала. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2020
Ровно два месяца назад мне подсадили одну из трех моих качественных пятидневочек. С этого дня началась моя новая жизнь. В буквальном смысле, потому что на 13 день начало крутить живот. Я подумала, что съела что-то не то, а анализ на ХГЧ показал, что так мой малыш просигнализировал "мамочка, я с тобой"! Пока, конечно, я очень аккуратно разговариваю на эту тему, многие из близких не знают о том, что ращу крошечку внутри себя. Но уже готова сказать огромное спасибо Ирине Дмитриевне Мелехиной из МЦ Кунцево (МиД) за мой победный протокол! Она свою работу сделала на 100%!
Посетили врачаЯнварь 2020
Мне клиника "Мать и Дитя" Кунцево показалась спокойным и продуманным медицинским центром. Лечилась тут у Камиловой Дилором Пулатовны, никаких сомнительных процедур, анализов мне не назначалось. Наоборот, все очень и очень доброжелательно, вдумчиво и без истерики из-за того, что какой-то анализ был немного не в норме, гемоглобин, в частности. Рассказала, как поднять. И ЭКО Дилором Пулатовна провела просто мастерски, никаких проблем со здоровьем у меня не выстрелило, и беременность протекает без проблем.
Посетили врачаМарт 2020
Огромное спасибо Наталье Вадимовне Болдыревой за мою спокойную беременность и очень правильную, тактичную подготовку к родам! С Натальей Вадимовной познакомилась еще, когда только стали планировать зачатие малыша, и у нас не сразу все складывалось удачно. Она не только помогла нам с мужем грамотно спланировать и подготовиться к этому моменту, но и стала моей доброй наставницей в течение всех последующих 9 месяцев! И отдельная благодарность всему персоналу клиники "Мать и Дитя" Кунцево! Вы - замечательные!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отношение и внимательность врача.
Не понравилось
Все понравилось.
У меня стаж бесплодия 7 лет, смешанный фактор, 2 неудачные попытки ЭКО в разных клиниках. Я чувствовала свою беспомощность и отчаяние, уже стала терять надежду стать мамой, но судьба сжалилась надо мной. Когда пришла к репродуктологу Макаровой, поняла, что нашла своего врача, были с ней на одной волне. Забеременела в криопротоколе с первой попытки, так она хорошо подготовила мой эндометрий и нервную систему, что эмбриончик прижился. Теперь у нас доченька - и это счастье.
Посетили врачаФевраль 2020
"Мать и Дитя" для меня самая лучшая клиника. Тут под руководством Камиловой Дилором Пулатовны после пяти неудачных попыток в других клиниках, я смогла забеременеть. ЭКО с ПГД, мощная поддержка и малыш закрепился, всю беременность я боялась дышать, кому-то что-то рассказывать. Но сейчас, после родов, сдачи всех анализов, смело могу говорить, Дилором Пулатовна – великолепный профессионал и она нас просто спасла, мою семью. Если бы эта попытка оказалась неудачной, мы бы с мужем просто разошлись, больше не было сил терпеть все эти мучения, а семья без детей – это... не наш вариант. Сейчас мы вместе, счастливы и бесконечно благодарны клинике и нашему доктору!
Посетили врачаФевраль 2020
Очень понравилось в "Мать и Дитя" Кунцево. Приятная и комфортная клиника, все анализы, обследования, манипуляции можно провести на месте, никуда больше не надо ходить на дообследования. Лечилась от бесплодия у Дилором Пулатовны Камиловой, уже настраивалась на ЭКО, но доктор углядела очень маленький полип эндометрия, настояла на гистероскопии и его удалении, и через два месяца я забеременела естественным путем. Профессионализм врача буквально меня спас от большущих финансовых трат. Она - настоящий доктор, который помогает людям!
Посетили врачаЯнварь 2020
Я была в протоколе у И. Д. Мелехиной в центре Мать и Дитя Кунцево. Сначала возникло небольшое доверие на первом приеме, так как врач молодая. Но, как оказалось, зря я так. Она серьезный, профессиональный репродуктолог. После первого приема без сомнений встали к ней в протокол. Уже была пункция и перенос. С нетерпением я ждала, когда пройдут 2 недели, чтобы сдать ХГ, не вытерпела, купила тесты и они начали с каждым днем все сильнее и сильнее розовиться второй полосочкой! Вот что значит есть призвание у человека или нет! У Ирины Дмитриевны - точно есть!
Посетили врачаЯнварь 2020
Благодарна за мою долгожданную беременность Наталье Сергеевной Щетининой и всему штату медицинского центра «Мать и Дитя» на Можайском шоссе. Боялась рассказывать о том, что наконец ношу ребёночка, даже самым близким, так как до этого были долгие годы бесплодия, напрасных надежд на чудо, лечения и слёз. Теперь врач официально разрешила открыть секрет, и вчера мы с супругом осчастливили этим известием наших будущих бабушек и дедушек! Чувствую себя довольно хорошо, кроме лёгкой тошноты, никаких проблем не было и нет (т-т-т). Это невероятно чувство, что внутри тебя живёт твой любимый, долгожданный, крошечный малышок, которого уже хочется увидеть и взять на ручки! Просто невероятное чувство! Жду дня, когда напишу пост благодарности Наталье Сергеевне и точно знаю, что этот день через полгода настанет!
Посетили врачаЯнварь 2020
Пришла в гинекологию по поводу прижигания эрозии. Записали меня к врачу Ю. М. Сазоновой. До этого я уже была на подобной процедуре после рождения первого ребенка, это было в 2006 году. Что сказать, небо и земля. Особенно удивило, что врач на первой консультации как бы в порядке вещей сделала кольпоскопию, при этом пояснила зачем она это делает, какие могут обнаружиться патологии и вообще много полезных подробностей наговорила! Вот что значит сервис! К счастью, у меня все в норме, поэтому противопоказаний к сургитрону не было. Боли, неприятных ощущений не было. Сейчас заживает, продолжаю ходить к Юлии Михайловне на осмотры.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
В октябре родился мой второй сыночек! Роды легкие, в срок, естественным путем. Сына крупненький, 3800, 55 см. Хочу сказать огромное спасибо за труд, неравнодушие, профессионализм, доброту самому чудесному гинекологу на свете Н. В. Болдыревой, а также всему персоналу клиники Мать И Дитя Кунцево! Мне повезло, что я встретилась и 9 месяцев работала с этими отзывчивыми и дружелюбными людьми! Очень рада, что доверила Наталье Вадимовне свою беременность. Никогда бы не думала, что каждый день этого непростого периода может быть радостным, а приемы у врача – приносить позитив и спокойствие! Спасибо вам еще раз! Низкий поклон вам за вашу работу и человеческие качества!
Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Хорошая клиника, отличный специалист
Не понравилось
Недостатков нет.
Я в сентябре родила мальчика, о ребенке мечтали последние три года. Обращались полторагода назад в одну из распиаренных столичных клиник, по факту вытянули кучу денег, эффекта - ноль. Обратились в "Мать и дитя" Кунцево, попали на первичный прием, а потом и вела нас Грибанова. Сделала полный разбор полетов по поводу предыдущей неудачи, назначила кое-какие дообследования, через месяц после первого приема вступили в протокол. Было ЭКО/ИКСИ. Удача! Сейчас это вспоминается, как будто было уже давно, но о Грибановой Н. Д. вспомнаю с огромной благодарностью! Спасибо ей за заботу, отзывчивость, настрой на удачу!
Можайское шоссе, д. 2
Понравилось
Хороший специалист (Грибанова Нина Давидовна).
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Было ЭКО в "Мать и дитя" у Грибановой, бесплодие на фоне проблем с гормонами. Когда стало ясно, что протокол удачный, вставать на учет в нашу консультацию просто не решилась. Знаю, какой у меня врач на участке, адекватной ее не назовешь. Так что с 10 недель стала ходить на прием к гинекологу Шабаевой В. В., чему очень и очень рада. Особая благодарность ей за постоянный учет моей проблемы, внимательное отношение. Сейчас 32 неделя, каких-то специфических проблем не возникало.
Можайское шоссе, д. 2
Наслушалась от беременных подруг о об отличной клинике Кунцево и волшебном враче - Болдыревой Наталье Вадимовне. Поэтому, стоило у нас с молодым человеком завести беседу о том, где и какой врач будет вести мою беременность, я сразу сказала, что хочу быть под наблюдением Натальи Вадимовны в Кунцево. Что могу сказать... Подруги не врали. Беременность протекала спокойно, я всем полностью довольна, и врач с огромным опытом и клиника классная.
Можайское шоссе, д. 2
Самый лучший медицинский центр. И, конечно же, бесподобна моя врач Макарова Татьяна Александровна, она лечила мое бесплодие, разбиралась с моими гинекологическими болячками. Оказалось, что у меня иммунологическое бесплодие. Мы довольно долго лечились, потом провели ЭКО и я беременна. Это супер ощущения. Не передать словами нашу благодарность Татьяне Александровне, сумевшей сотворить чудо и помочь нам, и клинике, где нам наконец-то помогли. Спасибо!
-0.4 нормально
22 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2019 — Начата проверка по запросу
03 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Обращалась в клинику "Мать и Дитя" Кунцево (ООО "Хавен") с квотой на ЭКО-ИКСИ по мужскому фактору в июне 2019 года. Врач Грибанова. Отвратительное отношение к пациенту, можно сказать, как к идиоту, прикрытое маской безукоризненной вежливости. Это не врачи, а продаваны. На предварительном приёме (у другого врача) у меня были приняты все документы, выдан список дополнительных анализов, одобрено начало протокола. При первом визите к моему врачу выяснилось, что у меня низкий АМГ и хорошо было бы его пересдать. Раньше почему-то никто об этом не заикнулся. Приёмы у врача занимали около 5 минут, включая УЗИ: УЗИ, распечатка протокола стимуляции, выдача препаратов. Всё. Ни объяснений, ничего. Вымотанная процессом сбора документов на квоту, я не спрашивала, доверяя врачу спокойно делать её работу. Самое интересное началось после пункции (на ней взяли четыре клетки). Мне дали понять, что мне перезвонят и скажут, во сколько приходить на перенос. Мне перезвонили и стали спрашивать, сколько у меня эмбрионов? Позже клиника будет утверждать, что мне была дана вся информация об их количестве и качестве. Однако всё, что я услышала по этому поводу - это фраза непонятного мужика (по фото на сайте догадалась, что это эмбриолог), вошедшего в палату, когда я уже ждала переноса: "У Вас один эмбриончик, ранняя бластоциста". О существовании эмбриологического протокола, в котором отражается развитие каждой полученной клетки, мне никто и словом не обмолвился, не то что выдать его на руки. А этот документ принципиально важен для дальнейшего лечения бесплодия. Врач выдала мне на руки итоговую выписку, поулыбалась и отправила восвояси с указанием сдать ХГЧ на 7-й (кто в теме, знает, что это рано) день после переноса, и перезвонить ей. На 5-й день у меня начались выделения, с которыми я не знала, куда обращаться. Меня о них не предупреждали, и никаких указаний не давали. С одной стороны, врач сказала, звонить ей по поводу ХГЧ, с другой - в выписке написано, что я выписана, и мне надо обращаться в свою женскую консультацию. Так ничего и не решив, и вычитав в интернете, что такое случается, я решила дождаться анализа на ХГЧ. Он был отрицательным. Я попыталась связаться с врачом по указанному на её визитке мобильному. Она не ответила. Я написала ей письмо. Она не ответила. Я позвонила в колл-центр, где мне дали понять, что она сегодня не принимает, и после моей истерики перенаправили в отделение ЭКО. Там мне тоном злой вахтёрши было сказано: "Да СМС ей отправьте, и всё". Я отправила СМС, мне пришло в ответ: "Ну не получилось, сожалею". После этого я написала обращение на сайт клиники о том, что со мной обошлись неподобающим образом, задала некоторые вопросы. В ответ на это мне перезвонила, насколько мне известно, заведующая отделением ЭКО Камилова Д. П. и в течение получаса под видом дачи разъяснений убеждала меня в том, что всё так и должно быть, и, якобы, во всём виновата я сама. После этого я обратилась в страховую и в Министерство здравоохранения, которое перенаправило мою жалобу в Росздравнадзор. Из страховой мои вопросы были перенаправлены в клинику, откуда мне пришло письмо с ответом от юриста. Ответ составлен в том же стиле "я не я и лошадь не моя, а она сама виновата". Могу заключить, что это некая подтасовка фактов, и, как по мне, откровенная ложь, противоречие пунктов друг другу, утверждения, что врач мне звонила, хотя этого не было. В общем, клиника заняла агрессивную позицию, не выдаёт мне мой эмбриологический протокол. Так что в эту клинику можно обращаться только на свой страх и риск. Если вы не юрист, справедливости в случае возникновения проблем вы не добьетесь.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Небольшая, продуманная, аккуратная, доступная по финансам, хорошая клиника, лечилась у репродуктора Камиловой Дилором Пулатовны. Она просто супер! Почему не все врачи такие?! И поддержит, и пошутит, и лечит, именно лечит и помогает. Я беременна с её легкой руки! Огромное спасибище Вам, Дилором Пулатовна!
Можайское шоссе, д. 2
От всего сердца и от всей души благодарим клинику Мать и дитя и всех врачей, а особенно Татьяну Александровну Макарову. Этот врач излучает уверенность, компетентность, вдохновляет и окрыляет. Спасибо Вам за нашу Марусеньку! Доча родилась 19.05.2019, нам уже 1 месяц, растем здоровыми и счастливыми! Вы подарили счастье нашей семье!
Посетили врачаИюнь 2019
Мы первый раз были на консультации в гинекологической клинике "Мать и дитя". Обратились в этот медицинский центр из-за того, что знакомый жены порекомендовал, а также читали отзывы. Записывались заранее, у врача достаточно плотный график. Перед посещением нам напомнили о приеме. Мы далековато живем, но нашли клинику по навигатору. Рядом есть парковка, на которой можно поставить машину. Как записались, так и попали на прием. Нас сразу встретили, необходимое соглашение подписали и пригласили на прием к врачу. Обращались к Кетиладзе Тамиле Михайловне. Врач профессионально провела консультацию. Она хорошо разговаривала, внятно объясняла. До этого мы были у многих врачей, уже пятый год, но таких назначений не давали, не направляли сдать столько видов анализа крови. Врач пытается понять, почему жена не может забеременеть. Условия в клинике идеальные. Предлагали бесплатно чай и кофе. Там все организовано. Мы довольны и надеемся, что все будет нормально.
Посетили врачаМарт 2019
В этой клинике я была в первый раз. Обратилась сюда потому, что о ней было много положительных отзывов в интернете. Я записывалась на консультацию врача-гинеколога. Сначала меня записали к одному специалисту, но он заболел и меня перенаправили к другому. Персонал клиники, на мой взгляд, сработал хорошо. Они не стали отменять или переносить мой прием на другой день. Просто направили меня к другому врачу. Правда, из-за этого получилась небольшая накладка. Мне пришлось подождать приема чуть более пятнадцати минут. Но в помещении клиники все комфортно, было где присесть и что почитать. Прием у доктора прошел отлично. Я получила ответы на все свои вопросы, мне дали нужные рекомендации. Эта клиника мне понравилась, здесь отличный персонал, приемлемые цены, при необходимости я буду сюда обращаться.
Можайское шоссе, д. 2
У меня привычное не вынашивание беременности из-за гиперагрегации тромбоцитов. Это очень непросто, когда не один раз теряешь такого долгожданного и любимого ребенка. Поэтому после очередной неудачи, пришла на прием к Екатерине Вениаминовне, она ведет и знает, как вести таких пациентов. Еще на этапе планирования мы начали уколы. Больно, но все это ерунда. Беременность наступила. Я боялась дышать, двигаться, ходить. Екатерина Вениаминовна постоянно меня контролировала, меняла дозы препаратов. В результате я доходила до 38 недель и сама родила абсолютно здорового сыночка – крепыша Алешку. Екатерина Вениаминовна – самый лучший доктор!
Можайское шоссе, д. 2
Пришли в клинику на прием к Анне Александровне Хомовой по рекомендации от счастливой пары, которые только стали родителями. Честно говоря, я сперва очень волновалась, но Анна Александровна оказалась чутким и внимательным врачом, у нас мгновенно возникло доверие к ней! Все получилось точь-в-точь, как она прогнозировала. В августе начали готовиться, а в октябре забеременели. Мою беременность наблюдают тут же, очень удобно и доброжелательно. На месте сдаю анализы, без очередей и нервов. ПДР ставят на 27 июля 2019! Надеюсь, тоже сбудется. Желаю клинике успехов и побольше благодарных пациентов!
Можайское шоссе, д. 2
Наплевательское отношение ко времени пациентов. Первым делом просят оплатить прием, после чего время ожидания может достигать 3 часов, после переноса эмбрионов заставили ждать 2 часа, чтобы получить назначение. Если решились посещать данное заведение, советую приезжать, как минимум, на час позже своего времени записи. Желаю удачи.
Можайское шоссе, д. 2
Начитались восторженных отзывов, решили несколько месяцев назад вести беременность супруги в этой клинике. Сразу оговорюсь, к гинекологу Т. Болдыревой вопросов нет никаких, действительно - врач-профессионал. Но после сегодняшнего посещения я решил написать отзыв, и, может быть, хоть так достучаться до руководителей. Итак: ни разу за все месяцы нашего обслуживания в клинике нас не приняли вовремя. Нормальное время ожидания своего приема начинается от 30-40 минут (при наличии записи на конкретное время). Сегодня мы прождали час. Персонал на это реагирует совершенно спокойно, улыбаясь, предоставляя книгу жалоб, в которой даже нет никаких отметок о реакции на предыдущие жалобы. При этом они также спокойно разделяют с тобой возмущение, говоря, что "какие несколько месяцев, это уже так который год". Наверное, мне от этого должно было стать легче. Вся проблема в том, что на прием врачу отведено ровно 30 минут, в которые он в большинстве случаев укладывается. В итоге в очереди скапливаются по 2-3-4 беременных женщин и дружно негодуют. А если вдруг вам гинеколог сказал сходить сразу же на УЗИ и вернуться обратно к ней, то это просто кошмар. Мы в итоге провели таким образом ровно 3 часа. Денег на автомат для бахил, видимо, тоже не хватило. В итоге беременным приходиться нагибаться, если они пришли без мужа, и мучиться. Стулья, на которых приходится сидеть во время ожидания приема, годятся только для короткого периода. Уважаемые начальники "Мать и дитя", посидите, пожалуйста, сами 3 часа на них. Не то что беременным, на них здоровому мужчине тяжело высидеть. Остается надеяться, что такой сервис будет компенсирован квалификацией врачей.
Можайское шоссе, д. 2
Нам повезло с врачом-педиатром. Дочь с рождения находится под наблюдением Осепян Гаяне Борисовны. Выполняя ее четкие и грамотные рекомендации, смогли преодолеть трудности (колики, нехватку молока, первые зубки и так далее). Отдельное спасибо за поддержку, которую она оказывала нам, неопытным родителям. Дети моих подруг также сейчас наблюдаются у этого педиатра. Рекомендую!
Можайское шоссе, д. 2
Огромная благодарность Екатерине Вениаминовне, которая наблюдала мою беременность год назад. Никаких лекарств "для подстраховки", никакой выкачки денег! Приём длился основательно, полноценно. Беременность протекала нелегко, постоянно была угроза прерывания и гестоз под конец срока, и если бы не профессионализм врача, то неизвестно, как бы все закончилось. От души рекомендую этого замечательного доктора и эту клинику!
Можайское шоссе, д. 2
Если уж эта клиника зарекомендовала себя высококвалифицированным, ответственным, добросовестным специалистом, так пусть эти специалисты не позорят клинику (Камилова и Кетиладзе) и работают нормально, а не спустя рукава. А то им лень даже лишний раз узнать о пациентах, что да как после процедур. Все делают по шаблону, одно и тоже всем. Так еще неаккуратно и грубо. А деньги в кассу будь добра плати. А за что? За то, что этим специалистом пофиг на тебя. В обычной поликлинике и то отношение к пациентам на высшем уровне.
Можайское шоссе, д. 2
Сколько людей, столько и мнений, но лично мне в "Мать и дитя" очень комфортно. К нужному врачу записываюсь без проблем, прихожу к назначенному времени, не толкаясь в очередях. У гинеколога Месропян Эльзы Давидовны лечила эрозию, она ушла и даже рубца не осталось. Впечатления о враче положительные - осматривает очень аккуратно, общается вежливо, неравнодушно. Сейчас планирую беременность и вести тоже планирую в этой клинике у Эльзы Давидовны.
Можайское шоссе, д. 2
Эту клинику клиникой не назовешь. Деньги с людей сдирают бешеные, а на помещении экономят. Принимают в каком-то закутке. Даже палаты нормальной нет. Комната шторами отгорожена на четыре части. И отношения к тебе наплевательское. Хоть плати, хоть не плати.
Можайское шоссе, д. 2
Еще до беременности обращалась в клинику. Я жуткий аллергик. Обошла Крым и Рим, а нормального врача нашла здесь, Брилькова фамилия. Это был первый врач, который вообще начал что-то делать с моей проблемой, пытаться как-то помочь, облегчить состояние, когда я была похожа на космонавта (а приходила я и в таком состоянии). После всего этого, когда исчерпали с мужем все возможности забеременеть естественным путем, опять нам на помощь пришла Мать и дитя. Скоро нашей Василине 3 месяца.
0.0 нормально
Делала ЭКО, в естественном цикле наступила беременность. Д. димер поднимался выше допустимых значений, никто не обратил должного внимания, и в итоге на 8 неделе беременность замерла. В 31 больнице сделали чистку, материал отправляли на ген. Экспертизу за 7 000 рублей, она показала, что с генетикой всё в порядке. После этого прошла генетические обследования, где показало наличие тромбофилии. Ходила в ЦПСР к гематологу, мне назначили терапию и сказали, что можно в апреле планировать КРИО пересадку. У меня оставались 3 эмбриона. В мае, после ударной дозы гормонов, плюс Клексан сделали подсадку 2-х эмбрионов, в итоге пролет. И в июне последнего, и тоже неудача. Деньги очень большие, беготня, нервы. В "Мать и дитя" больше не пойду. Очередь приходилось сидеть каждый раз не менее 40 минут.
Можайское шоссе, д. 2
Отличная клиника! Грамотные специалисты! Наблюдалась у гинеколога Кетиладзе Т.М. - врач от Бога. Благодаря её грамотному подходу к моей ситуации и правильно назначенным обследованиям была выявлена проблема, которая мешала наступлению беременности. Успешно проведенное лечение и итог - беременность, закончившаяся рождением сынульки. Всем, имеющим проблемы в данной области, рекомендую именно эту клинику. В ней вы обязательно найдете своего специалиста, который доведет вас до желаемого результата!
Можайское шоссе, д. 2
Очень нравится клиника. Я ходила сюда не раз с одним малышом, а потом и со вторым. Привела как-то сына в клинику за подтверждением диагноза к эндокринологу. Она внимательно посмотрела анализы, расспросила, провела осмотр и поставила верный диагноз. Подошла к нашей проблеме со всем вниманием, окружила моего сына заботой. Пришлось посещать клинику регулярно, но я довольна. Все очень вежливые, приветливые и внимательные. За чистоту и интерьер отдельный плюс. Спасибо за работу!
Показать еще отзывы