Клиника «Мать и дитя» Новогиреево

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево, Москва: 35 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 30000 руб., запись на приём ☎(499) 288-08-29, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Союзный проспект, д. 22/ Зеленый проспект, д. 66, к. 2.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Клиника «Мать и дитя» Новогиреево, Москва - фото
Обновлено 24.10.2019
  • Союзный проспект, д. 22/ Зеленый проспект, д. 66, к. 2   Москва, ВАО
    ☎(499) 288-08-29

М Новогиреево (422м)   М Перово (2,3км)   М Новокосино (2,6км)
    Закрыто до 08:30
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Ивамед"
Руководитель: Кугаевская Лилия Ивановна
Год основания: 2011

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных докторов. Медицинская аппаратура учреждения соответствует международным стандартам. Деятельность клиники «Мать и дитя» Новогиреево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Новогиреево работает медико-генетический центр, школа мам, поликлиника для детей и взрослых, женский центр, скорая помощь, стоматология.

Ведет прием травматолог-ортопед, стоматолог, хирург, уролог, гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ. В детской поликлинике принимает гастроэнтеролог, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, детский травматолог-ортопед, кардиолог.

До клиники «Мать и дитя» Новогиреево можно доехать на метро. Выйти на станции «Новогиреево».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Мать и дитя» Новогиреево

График работы врачей

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Новогиреево

Ребенок частенько болеет, поэтому на приемах у Татьяны Леонтьевны мы - частые гости. Строгая, требовательная, “уси-пуси” от нее не ждите, но зато все по делу, без лишней воды. Много раз на собственном примере убеждались, что лечение, назначенное ею, эффективно. А это самое главное. Она - профессионал, что доказывала неоднократно. Менять ее ни на кого не хочется.

Честно говоря, даже не ожидала, что меня с таким "пристрастием" будут расспрашивать обо всех проблемах! Доктор глубоко погрузилась в мою ситуацию, хотя это был только первый прием. Сразу видно, что человек хочет помочь. Назначила мне целый список обследований. Мне предстоят непростые две недели теперь, но получить верный диагноз важнее.

Контракт на ведение беременности не заключала, хожу разовыми посещениями, так мне удобнее, хотя и не так выгодно. Только сейчас стала ощущать насколько это круто не быть привязанным к ЖК и наблюдаться у действительно профессионального доктора. Тежаева Марьям Борисовна - не просто специалист высокого класса, но и прекрасный человек, который переживает за своих пациентов. Жаль, что рожать придется у другого доктора, настолько я к ней за это время прикипела.

С сыночком всегда ходим только в эту клинику. Чисто, приятно находиться внутри. Атмосфера дружелюбная, спокойная. Врачи все душки и хорошие специалисты, всегда грамотно, действенно нам помогают лечением, умеют найти подход к моему капризному мальчику. Мой малыш не боится ходить ни к стоматологу, ни к ЛОРу, ни к другим докторам, а это самое главное. Не жалейте денег на своих деток и с ними всё будет хорошо! Рекомендую клинику, так как весь персонал тут добрый, приветливый, всегда окажут достойную помощь.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б