Клиника «Мать и дитя» Новогиреево, Москва - фото
6.6
4.8
7.1

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево, Москва: 31 врач, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 30000 руб., запись на приём (499) 288-08-29 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Зеленый проспект, д. 66, к. 2.

Зеленый проспект, д. 66, к. 2 Открыто до 16:00
(499) 288-08-29
Обновлено 21.07.2020

Врачи клиники «Мать и дитя» Новогиреево

Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Новогиреево (422 м)Перово (2,3 км)Новокосино (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Ивамед"
Кугаевская Лилия Ивановна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных докторов. Медицинская аппаратура учреждения соответствует международным стандартам. Деятельность клиники «Мать и дитя» Новогиреево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Новогиреево работает медико-генетический центр, школа мам, поликлиника для детей и взрослых, женский центр, скорая помощь, стоматология.

Ведет прием травматолог-ортопед, стоматолог, хирург, уролог, гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ. В детской поликлинике принимает гастроэнтеролог, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, детский травматолог-ортопед, кардиолог.

До клиники «Мать и дитя» Новогиреево можно доехать на метро. Выйти на станции «Новогиреево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль 2-го просп. Новогиреева (230 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-08-29

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Качество работы.
Дочка 10 лет очень боится зубных врачей, ну, просто до истерики. Как назло, зубки у нее слабенькие от рождения, так что приходится через "не могу" все-таки периодически таскать ее к стоматологам. Недавно буквально, примерно год назад, открыли для себя стоматологию от "Мид" на Зеленом проспекте, она в шаге от метро Новогиреевская. Там работает просто чудеснейшая Лариса Сергеевна Скворцова. Женщина-чудо, у которой даже такие капризули, как моя, рот открывают! Так она с моей дочкой "сработалась", что та, чуть что, сама просит меня поехать к Ларисе Васильевне. Наконец-то, я вздохнула с облегчением, а то каждый визит в стоматологию был пыткой.
Посетили врачаАпрель 2020
Хочу начать свой отзыв со слов благодарности всему персоналу этой небольшой, но необыкновенной клиники - "Мать и Дитя" Новогиреево! Дело в том, что история нашей семьи началась благодаря именно ее специалистам! В связи с проблемой невынашивания я встала на учет к Агаронян Нелли Гамлетовне. Была поражена добротой и буквально по-родственному замечательным отношением этого врача к нам, ее пациентам и ко мне, в частности. Да, мы с ней добились нужной цели: беременность наступила! Вела я ее, конечно, тоже у Нелли Гамлетовны. С третьего триместра пришел черед познакомиться еще и с заведующей педиатрическим отделением данной клиники: Татьяной Леонтьевной Демиденко. Мы с супругом посещали ее "Школу молодых родителей", и это были необыкновенно интересные и познавательные занятия! Малышка родилась осенью прошлого года. Вопроса о том, где будет наблюдаться наша доченька, даже не стояло. Мы остались у Татьяны Леонтьевны, чему лично я и муж только рады, ибо специалист она первоклассный! Татьяна Леонтьевна, мы очень скучаем по вам! И с нетерпением ждем, когда окончится карантин, и мы наконец придем на наш очередной плановый прием! У нас накопилось много-много вопросов!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Решили обратиться к ним, так как учреждение располагается недалеко от дома, посещали впервые. В клинике имеется небольшой детский уголок, хотя его трудно так называть, по моему мнению. Просто в коридорчике стоит столик и стульчик. Имеются диваны, раздевалка. Врач понравился, также встретили нас хорошо, проводили. Оборудованием и медикаментами мы не пользовались там, просто консультировались у педиатра. Кабинет врача был хорошо оснащен, вполне просторно и много места. У меня ребенок достаточно большой, но я видела игрушки для детишек у доктора. Повторно будем обращаться, но скорее всего, как сдадим анализы. Стоимость услуг у них приемлемая.
Нам пришлось ждать врача около 15 минут, хотя мы пришли вовремя. Для нас это было не критично, просто с учетом того, что места у них мало и клиника детская, то туда приходят и больные пациенты, поэтому хотелось бы больше пространства.
Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Не понравилось
Не понравилось в клинике, это то, что у них нет комнаты для матери и ребенка, мне негде было покормить ребенка и меня посадили в гинекологический кабинет, где мне пришлось на обычном стуле приноравливаться, это меня прям поразило, и это учитывая то, что они принимают маленьких пациентов.
Мы живем в Новогиреево, поэтому нам было удобно добираться до клиники «Мать и дитя». Но она так расположена, что ее видно, если кто-то будет ее искать, то найти ее легко, вывески и указатели все там есть. Был еще один момент, я все документы сама ношу с собой, а там для оформления нужно было принести свидетельство о рождении, о чем меня заранее не предупредили по телефону, у меня просто было с собой фото и они уже данные оттуда переписывали и нужен был паспорт родителя, однако и об этом не сказали, чтобы с собой это не забыли взять. Мы приехали чуть заранее и приняли нас своевременно. Когда я записывалась по телефону, пыталась записываться через портал и мне нужно было, чтобы запись состоялась. Но звонка от клиники не было и я уже звонила самостоятельно. Мне сказали, что стоимость приема от 1500 рублей и я поняла, что данной стоимостью это не ограничивается и уже только в конце приема мне медсестра выдала распечатку по стоимости услуг, с котором я должна пойти к администратору и заплатить, там было указано 2,5 тысячи. В итоге, данную сумму мне никто не прокомментировал, но и я сама вопросы не задавала, мне уже было как-то все равно, но мне никто не сказал, почему вышла такая цена, из чего она сложилась. Это больше к самим организационным моментам клиники, не очень хороший нюанс. В клинике тесновато, маленькая площадь, кабинеты, в принципе, просторные и у них стол, где можно одеть/раздеть ребенка стоит где-то в проходе и очень близко к входной двери, а там сквозняк. И администратор них сидит практически напротив двери. Из оборудования я сталкивалась только с весами ростомером, но на мой взгляд, с точки зрения оснащения все здесь нормально, и в кабинете педиатра тоже. Мы пришли к доктору Ханиповой в первый раз, познакомиться с врачом, и у меня в дальнейшем нет желания к ней идти, потому что врач не расположила к себе. Я была на приеме с ребенком, он у меня маленький, 6 месяцев. У нас низкий гемоглобин и по этой причине мы и пошли к доктору проконсультироваться, что нам с этим делать, давать или не давать препараты железа, и чтобы врач просмотрела анализы и нам их все-таки прокомментировала, какая динамика там идет, потому что результаты исследований у нас были где-то за несколько месяцев, ну и в принципе показать ребенка, чтобы педиатр его посмотрела, что и как у него. У меня остались средние впечатления от визита к доктору, я бы сказала, противоречивое мнение сложилось. В принципе, доктор Ханипова сделала все, что было нужно, она осмотрела ребенка, задала все необходимые вопросы и выслушала все наши жалобы. Но, на мой взгляд, это был достаточно такой "сухой" прием - формализованный что ли. Я как мама - переживаю за здоровье своего ребенка и лично у меня, например, после общения с доктором не осталось чего-то утешительного, врач меня как-то не приободрила. Я понимаю, что ее задача - лечить детей, но все переживания остались со мной. И ее подход к лечению нас не устраивает, однако это уже все педиатры работают по-разному. На мой взгляд, это "медицинский протокол", что всем детям нужно прописывать витамин D и что если сама мама будет принимать этот витамин, то он ребенку через грудное молоко не передается. Но вот я, например, слышала другое мнение от врачей, что лучше давать витамин D или лучше рыбий жир маме, и ребенок все это будет получать через грудное молоко. При этом доктор сказала, что у нас начальная стадия и признаки рахита, хотя данное заболевание визуально не определяется, а просматривается по анализам. То же, как врач это определила визуально, мне было не совсем понятно. Мы с собой приносили анализы крови, доктор их все просмотрела, по ним у меня как раз и были вопросы. Врач сказала, какой диагноз она ставит и какое она нам рекомендует лечение, объяснила там какие-то моменты, опять же, все было формализовано. Доктор обозначила две проблемы, которые у нас есть, однако в общем ключе она не рассказывала, например, про развитие ребенка. По этому моменту она просто на прощание сказала фразу "... что в остальном он большой молодец...", но каких-то рекомендаций врач не дала, грубо говоря, по уходу за ребенком. Юлия Владимировна пояснила, что проблемы эти две нужно решать и они сейчас первостепенные. Доктор пыталась расположить к себе ребенка, но он капризничал у нее в кабинете, плакал, но часть осмотра проводилась, пока я его на руках держала. Сам кабинет педиатра оснащен, он просторный и светлый, здесь все было как и надо в частных клиниках, все чистенько и красиво. На вопросы мои доктор ответила и это больше моя субъективная оценка и личное мнение о ней, а вот с точки зрения эмоционального фактора осадок от приема остался. Я дальше буду искать доктора, более "въедливого" в детали, расположенного к диалогу. Еще возник такой момент, информации же сейчас много доступной и мамочки много читают и для меня было видно, что доктору это не нравится, потому что когда я стала с ней дискутировать и порассуждать, что есть и другие мнения, врач это сразу пресекла и сказала, что это "не медицинское мнение" и как мне показалось, что она не была готова говорить со мной в этом ключе. Но при этом врач никак не комментировала это. На мой взгляд, конструктивного диалога у нас не получилось. Попали мы на прием вовремя и пробыли мы у врача я думаю что где-то чуть больше получаса.
Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Понравилось
Ребенок частенько болеет, поэтому на приемах у Татьяны Леонтьевны мы - частые гости. Строгая, требовательная, “уси-пуси” от нее не ждите, но зато все по делу, без лишней воды. Много раз на собственном примере убеждались, что лечение, назначенное ею, эффективно. А это самое главное. Она - профессионал, что доказывала неоднократно. Менять ее ни на кого не хочется.