Клиника «Мать и дитя» Новогиреево, Москва - фото
5.4
4.5
7.2

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево, Москва: 33 врача, 236 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 91280 руб., запись на приём (499) 288-08-29 , официальный сайт, 90 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Зеленый проспект, д. 66, к. 2.

Зеленый проспект, д. 66, к. 2 Закрыто до 09:00
(499) 288-08-29
Обновлено 24.05.2021

Врачи клиники «Мать и дитя» Новогиреево

Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Новогиреево (422 м)Перово (2,3 км)Новокосино (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Ивамед"
Кугаевская Лилия Ивановна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных докторов. Медицинская аппаратура учреждения соответствует международным стандартам. Деятельность клиники «Мать и дитя» Новогиреево лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Новогиреево работает медико-генетический центр, школа мам, поликлиника для детей и взрослых, женский центр, скорая помощь, стоматология.

Ведет прием травматолог-ортопед, стоматолог, хирург, уролог, гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ. В детской поликлинике принимает гастроэнтеролог, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, детский травматолог-ортопед, кардиолог.

До клиники «Мать и дитя» Новогиреево можно доехать на метро. Выйти на станции «Новогиреево».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль 2-го просп. Новогиреева (230 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-08-29

Клиника «Мать и дитя» Новогиреево
Понравилось
Я в восторге.
Нравится, как работает Некрасова Ольга Михайловна. Я с ней уже вторую беременность. Первого ребенка родила здоровеньким. Думаю, это во многом заслуга Ольги Михайловны. Когда забеременела во второй раз, тоже решила наблюдаться у нее. Нареканий к ней никаких нет. Всегда очень внимательная, ответственная, с ней приятно общаться. Во время УЗИ всегда все подробно рассказывает, говорит на понятном человеческом языке без лишних терминов. Советую ее всем женщинам. Я лично от нее в полном восторге! Клиника "Мать и дитя" в Новогиреево вообще заслуживает отдельной похвалы. Все вежливые, общительные.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач и клиника отличные.
Не понравилось
Терпеть не могла ходить по гинекологам. Часто видела пренебрежительное отношение или полное равнодушие. Карзимбегова Барият Гусейновна из клиники “Мать и дитя” (Новогиреево) разрушила мою картину мира в самом лучше смысле. Она удивительно внимательная, спокойная. С ней мне было очень комфортно. Нашла у меня инфекционные заболевания, которые я пролечила под ее контролем. Девочки, не ломайте себе психику, обращаясь к равнодушным врачам. Лучше пойти в частную клинику, чтобы лечиться без лишнего стресса. Советую и гинеколога, и клинику.
Зеленый проспект, д. 66, к. 2
Понравилось
Хороший диагноз. Прекрасный врач.
Не понравилось
Нет комментариев.
Побывала на днях на УЗИ в клинике "Мать и дитя". Попала по записи к врачу Некрасовой Ольге Михайловне. Из врачей там никого не знала, но перед приемом отзывы решила почитать все-таки. Почитав, успокоилась. Клиника меня поразила. Я привыкла к атмосфере ЖК, а тут совсем другое дело. Так чисто, уютно. Все вежливые - нонсенс. Ольга Михайловна - чудо. Очень приятная молодая женщина, описала ей свои проблемы, она меня проверила на УЗИ. Тут же все объяснила, в чем дело, из-за чего так. Расписала схему лечения, за что огромное ей спасибо. Я-то думала, что потом с результатами УЗИ придется идти еще и к врачу, чтобы лечение назначил. Но Ольга Михайловна не только диагност прекрасный, но и врач. В общем, я осталась очень довольна. Через неделю снова иду, контроль. Ольга Михайловна сказала, что если будет динамика, то схему оставляем, если динамика ей не понравится, то чуть подкорректируем лечение. Приятно быть в руках надежного специалиста, который знает, что делает.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательная клиника, очень хорошие врачи здесь работают.
В "Мать и дитя" была впервые. Очень понравилось отношение к пациенту. Все сделано для нашего комфорта, а если нужна помощь, девочки на ресепшен все подскажут. Пришла на УЗИ к Ольге Михайловне Некрасовой. Подруга советовала ее как замечательного диагноста. Обратилась к врачу из-за сбитого цикла. Она сделала мне УЗИ органов малого таза, ничего серьёзного, к счастью, не выявила, но определённые проблемки все-таки были. Все подробно рассказала, объяснила, назначила лечение. После этого прошло уже 4 месяца, цикл почти восстановился, последний раз задержка была один день! И месячные стали менее обильными и проходят не так болезненно. Спасибо Вам, Ольга Михайловна, Вы - замечательный специалист! Очень рада, что попала именно к Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Отношение руководства клиники к клиентам, хамство и грубость персонала.
Более 3 лет обслуживались в данной клинике по контракту. При попытке продления контракта на 4 год нам было довольно грубо отказано. Вышла заведующая клиники Демиденко Т. Л. и объяснила, что контракт заключаться с ребенком не будет, т. к. ребенок редко посещает врача, а родители препятствуют приходу врачей на дом. У ребенка был выездной контракт. Периодически ребенку требовались профилактические осмотры врачей согласно программе, которые не могли проводиться дома: по причине отсутствия необходимого оборудования, невозможности врачей посещать ребенка поле 16.30 и т. д. При этом мы неоднократно пытались записаться на прием к специалистам, но это тоже не совсем возможно, т. к. ряд специалистов принимает только 1 раз в неделю по будним дням, кто-то постоянно на больничном, кого-то нет в сети в принципе. Сам факт отказа был крайне некорректен. Денежные средства, оставшиеся на контракте, также по настоящий момент возвращены не были. Будьте аккуратны при выборе данной клиники.