Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле, Москва - фото
3.6
2.4
7.4

Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле

Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле, Москва: 35 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 850 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 243 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12.

ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.07.2020

Врачи клиники «Мать и дитя» Ходынское поле

ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
ЦСКА (757 м)Аэропорт (970 м)Сокол (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Ивамед"
Воронова Нина Зиновьевна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле города Москвы оказывает платные лицензированные услуги. Ведут прием высококвалифицированные специалисты с солидным стажем работы. Деятельность клиники «Мать и дитя» Ходынское поле лицензирована.

На базе клиники «Мать и дитя» Ходынское поле функционирует детский стационар, неонатальный центр, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, банк стволовых клеток, медико-генетический центр, ЛОР –центр, школа мам, терапевтический стационар для взрослых.

Проводится диагностика. Предлагается лечение бесплодия: исследование фрагментации ДНК в сперматозоидах, экстракорпоральное оплодотворение, биопсия придатка яичка, криоконсервация эмбрионов, яйцеклеток, спермы, гидросонография, стимуляция овуляции, ИКСИ / ICSI, ИМСИ, ПИКСИ / PICSI, предимплантационная генетическая диагностика, хирургическое лечение бесплодия. Принимает хирург, стоматолог, гинеколог, уролог, травматолог-ортопед, пластический хирург.

До клиники «Мать и дитя» Ходынское поле едет автобус № 175, 318, 48. Выйти на остановке «Улица Авиаконструктора Микояна, 14». Учреждение находится на станции метро «Аэропорт».

Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была я в клинике на Ходынском поле. Клиника выглядит прекрасно, но на этом, пожалуй, все.
Не понравилось
Начну с администраторов: ни один администратор не может ответить на вопрос о сроках и стоимости, юлят, что безусловно неприятно. Делала УЗИ, результаты анализов мне на руки не выдали. Врач осмотрела, кое-как ничего не сказав. В целом, показалось очень [...] отношение за большие деньги.
Возможно, в эту клинику можно пойти, если Вам посоветуют хорошего врача. А так: безалаберность и наглость.
ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Начата проверка по запросу
20 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
В клинике на Ходынке мной был заключен контракт на ведение беременности с заведующей клиникой Вороновой Н. З. Полагаясь на высокую компетентность доктора с большим опытом и заведующей, серьезно ошиблась и поплатилась своими нервами, здоровьем и деньгами. После всех назначенных и сданных в необходимые сроки УЗИ, скринингов, анализов, входящих в стоимость контракта (депозита), каждый прием мне делались новые анализы, исследования, тест полоски, УЗИ и т. д. Безусловно доверяя "опытному специалисту", я трижды до 30 недели беременности делала тест на преклампсию, при отличном первом и втором тесте и при отсутствии белка в моче и показаний к тесту; частота УЗИ исследования тоже настораживала; [...]. Окончательной точкой во взаимоотношениях с "доктором" стал тест на преждевременные роды на 27 неделе, за 10 минут до теста было сделано УЗИ с измерением шейки матки, и показатели были в норме и соответствовали сроку. Важно заметить, о тесте я узнала уже в процессе, когда тест сделали. [...], и моя нормально протекающая беременность превратилась в ад. Окончательно разочаровавшись в специалисте, с 30 недели беременности я стала наблюдаться в Лапино. [...]! Общая стоимость моего контракта ведения беременности у Вороновой Н. З. до 27 недели составила [...] тысяч... Из них 60-70 тысяч были ненужные исследования, УЗИ, тесты, анализы и посевы. Деньги в данной ситуации второстепенны, на первом месте нервы, здоровье мое и ребенка. С 30 недели в Лапино я выдохнула и, наконец, стала наслаждаться беременностью, без тестов, бесконечных УЗИ каждую неделю, [...]. Спасибо Лапино и моему акушеру-гинекологу. Мой совет желающим наблюдаться по беременности в клинике на Ходынском поле - внимательно подбирайте специалиста, высокая квалификация, должность и опыт не оградит вас от наглого отношения, [...], наживы и стресса!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Я проходила в этой клинике скрининг первого триместра 16.01.2020. УЗИ прошло с задержкой в 35 минут, это для "Мать и Дитя" среднее время в очереди. К репродуктологу в соседней очереди люди сидели и по часу. Скрининг стоит 11. 800. Результатов я не увидела до сих пор, 21.01.2020. [...] Я посещала много клиник "Мать и Дитя" и везде теперь такое отношение, и очень длительное ожидание за большие деньги. Больше не обращусь.
Не понравилось, посещать больше не буду.
ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Понравилось
Дважды обращалась в клинику на Ходынке для прохождения УЗИ, и оба раза попадала к доктору Цискаришвили. Такого специалиста, как он, могу смело рекомендовать своим друзьям и знакомым. Знает свое дело, все прекрасно объясняет и показывает. Уважительно относится к своим пациентам. Смело могу рекомендовать
Посетили врачаМай 2019
Мы с женой обратились в клинику «Мать и Дитя» (Ходынское поле) после нескольких лет неудачных попыток забеременеть, а сегодня результат сплоченной работы всего коллектива, веры и позитивного настроя уже улыбается и радует родителей. Спасибо всем врачам, обслуживающему персоналу, медсестрам, администраторам за счастье, которое Вы нам подарили. Сейчас мы не представляем, как раньше жили без нашего божественного создания. Скоро придем к Вам за вторым, а позже и за третьим малышом.