Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад, Москва: 72 врача, 472 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 370 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, 4.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад, Москва - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Островитянова, 4   Москва, ЮЗАО
    М Тропарёво (979м)   М Юго-Западная (2,1км)   М Коньково (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Мать и дитя Юго-Запад"
Руководитель: Велиляева Мария Александровна
Год основания: 2004

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад города Москвы оборудована передовой импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора с большим опытом работы. В клинике «Мать и дитя» Юго-Запад имеется лицензия на все оказываемые услуги.

На базе клиники «Мать и дитя» работает женский центр, поликлиника для взрослых, медико-генетический центр, ЛОР –центр, детская поликлиника.

Пациентов принимает андролог, гематолог, гинеколог, кардиолог, маммолог. В услуги входит диагностика. Проводится лечение бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение.

До клиники «Мать и дитя» Юго-Запад едет маршрутное такси № 205, автобус №361, 66. Выйти на остановке «Улица Островитянова, 2». Учреждение находится на станции метро «Тропарево».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Мать и дитя» Юго-Запад

Отзывы о клинике «Мать и дитя» Юго-Запад

Долго, не оправдано дорого, не умеют брать кровь у детей.

Приехали сдать кровь из вены с ребёнком 3 года. Приехали в 9 утра и уехали только в 10, при том, что были там одни! Кровь взяли ужасно, ребёнку было больно, остался синяк, ещё и допустили ошибку в анализе. А также по причине плохого взятия, лаборатория не смогла выполнить часть анализов. Хотите мучить детей, терять время и деньги - добро пожаловать в филиал «Юго-западная».

Елена Николаевна - профессионал своего дела и невероятный человек. Попав к ней однажды - стала преданным пациентом. В ее адрес хочется говорить только слова благодарности за труд, высочайший профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Таких врачей как вы - сейчас единицы. Спасибо вам, за ваш труд.

Я очень-очень долго искала подходящий для нас подходящий медицинский центр в интернете. В итоге выбрала клинику «Мать и дитя», так как 3 года назад мы там уже были. Могу сказать, что и в этот раз тоже все было хорошо. Только минут 10 не больше нам пришлось подождать начало приема, так как задержался предыдущий пациент. Но все остальное устроило. Администраторы были вежливы, доброжелательны, очень даже. В клинике было чем занять ребенка. Можно было поиграть с ним, там был и детский уголок, и игрушки и т.д. Я очень рада. Мне очень понравилось то, как врач обращается с пациентами. Времени и внимания доктор уделила достаточно, так как я узнала все, что мне было необходимо. Я думаю, что сотрудники образованные, профессиональный уровень у них очень хороший. Территориально лично для нас медицинский центр очень удобно расположен. Да и в самом помещении очень уютно. Мы обязательно еще туда придем, при необходимости. А также я буду всем советовать туда обращаться.

Только вот стоимость приема 4600 - это слишком дорого я считаю. Но, наверное, если бы нам еще и УЗИ проводили то было бы еще дороже.

Прекрасная клиника с очень компетентными специалистами, а о Денисовой Елене Николаевне (гуру гинекологии и главврачу клиники) хотелось бы подробнее. Денисова Елена Николаевна это врач от Бога! Кто попадает к ней на приём по рекомендации, сарафанным радио или случайно с первого раза понимают, что пришли к профессионалу высочайшего уровня с огромным опытом работы, доктору, который в каждого пациента вкладывает свою душу, применяет все доступные методы и возможности для благополучного разрешения любых проблем, связанных со здоровьем матери и будущего ребёнка. Просто знайте! Если вы попали к Елене Николаевне, то это Божий промысел!

Я знаю Елену Николаевну Денисову с сентября 1998 (очередная угроза выкидыша на ранней стадии). Знакомая сказала, что если возможно спасти ребёнка, она спасёт! Так и вышло! Да, я лежала на сохранении всю беременность, но моему сыну 20 лет и он абсолютно здоров! Если у моих знакомых проблема, то они знают, что есть великий врач и чудесный человек - Денисова Елена Николаевна. Здоровья Вам и земной поклон!

С удовольствием поделюсь своим впечатлением от приема у Паламарчук А.Н. Она работает в клинике «Мать и Дитя «Юго-запад», ведет прием как репродуктолог, но еще и прекрасный врач-узист и вообще, что называется, «врач в теме». Много внимания уделяет данным анализов, чуть что, отправляет на дообследования. Причем всегда говорит, что если есть возможность, делать анализы в бесплатной клинике. Мы ездим к ней из Люберец, вот на втором приеме уже побывали. Так как у нас короткий протокол (по ОМС делаем), морально готовимся к стимуляции.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

М Юго-Западная (2,1км)
    М Коньково (2,4км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарWi-Fi
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
Поликлиника КГ «Лапино»