Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад, Москва - фото
5.1
3.6
8.0

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад, Москва: 74 врача, 499 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 139999 руб., запись на приём (499) 110-52-07 , официальный сайт, 128 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, 4.

ул. Островитянова, 4 Закрыто до 08:30
(499) 110-52-07
Обновлено 04.05.2021

Врачи клиники «Мать и дитя» Юго-Запад

ул. Островитянова, 4
Тропарёво (979 м)Юго-Западная (2,1 км)Коньково (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Мать и дитя Юго-Запад"
Велиляева Мария Александровна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад города Москвы оборудована передовой импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора с большим опытом работы. В клинике «Мать и дитя» Юго-Запад имеется лицензия на все оказываемые услуги.

На базе клиники «Мать и дитя» работает женский центр, поликлиника для взрослых, медико-генетический центр, ЛОР –центр, детская поликлиника.

Пациентов принимает андролог, гематолог, гинеколог, кардиолог, маммолог. В услуги входит диагностика. Проводится лечение бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение.

До клиники «Мать и дитя» Юго-Запад едет маршрутное такси № 205, автобус №361, 66. Выйти на остановке «Улица Островитянова, 2». Учреждение находится на станции метро «Тропарево».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-52-07

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Понравилось
Оперативное решение нашей проблемы.
Не понравилось
_
Про свое бесплодие я узнала около 5 лет назад. Прошел год после свадьбы и мы с мужем очень хотели ребеночка, но никак не получалось. Пошли по врачам, эндометрий тонкий, обнаружили кисту, которую потом удалять. Хорошего было мало. Да, и у мужа небольшие проблемы выявили, но его пролечили и спермограмма потом была хорошая. А мне сказали, что лечение моего бесплодия возможно только посредством ЭКО. Делать нам больше ничего не оставалось, мне уже 31 год, куда тянуть. Подобрали клинику, выбрали репродуктолога. Пошли на консультацию к Эспет Омарбековне Ибрагимовой. Чудесная женщина, сразу очень понравилась. И как доктор тоже произвела хорошее впечатление. Так что сразу подписали договор и приступили к подготовке. Сразу было видно, что Эспет Омарбековна работает на результат, а не для галочки! С таким вниманием она к нам относилась! Подобрала индивидуальную схему. И вскоре после посадки я увидела заветные две полоски! А после врач подтвердила беременность! Дочка родилась 19 февраля, в срок. Спасибо вам за наше счастье!
ул. Островитянова, 4
Понравилось
Оборудование, интерьер, припарковаться всегда можно (хоть своей парковки нет), врачи.
Не понравилось
Очереди, отсутствие клиентского сервиса, завышены цены.
Я наблюдаюсь по контракту ведения беременности. Точно по времени принимают редко. Особенно УЗИ. Совершенно нормальным здесь считается, что в твоё время вызывают кого-то другого. УЗИ стоит 6 тыс. при этом. Сегодня опять была такая ситуация. Уже 5 минут как идёт моё время, а вызывают другую пациентку, у которой запись за 20 минут до меня. Администраторы сказали: "Приём с задержкой". Меня ответ не устроил, тогда они сказали, что врач была на совещании и потому задержка (звучало неубедительно, что за срочное совещание в ущерб записи?). Я позвонила в контакт-центр, разговаривали со мной грубовато, девушка перебивала, послала меня к администраторам, сказала, что ничего сделать не может. Я сказала, что планирую заключать контракт на роды тут (а это около полумиллиона стоит), но интереса ко мне не прибавилось, на том и закончили. Клиентский сервис – ноль. Сейчас мой врач мне нравится, но сначала я заключила контракт с другой, которая на второй приём вызвала меня позже моего времени (а я первая была), быстро-быстро провела приём, давление мерили, что отдышаться не дали, и попросила сестру обзвонить следующих, чтоб побыстрее всех принять. А ничего, что я 4500 заплатила и время приёма 30 минут должно быть? К сожалению, конкуренции в этой области в Москве не хватает, поэтому клиники могут позволить себе не ценить клиента: ушёл – следующий придёт, пока очухается, уже оставит тут денег. Цены очень завышены. НИПТ расширенный кипрский стоит боле 70 тыс., тогда как в других хороших центрах - 50. Анализы на 20-25% дороже, чем в сетевых лабораториях, хотя, казалось бы, покупаешь их оптом в рамках контракта и якобы со скидкой. Самое неприятное, пожалуй, это безразличие к тебе как к клиенту. Задержки в очереди могут быть и на это можно было бы закрыть глаза, но неплохо бы было выслушать клиента, извиниться, предложить что-то, например, скидку. А тут понимаешь, что ты, как клиент, пустое место, ушёл - ну и до свидания.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прекрасная клиника, отличные профессионалы.
Не понравилось
В "Мать и дитя" помогли нам стать родителями. В клинику обратились уже от безысходности, самим забеременеть не получалось, а врачи в ЖК проблем у меня не видели. Я сначала была у гинеколога Елены Николаевны Денисовой. Врач очень понравилась. Чуткая, аккуратная, внимательная! Ни одного грубого слова от нее не слышала, всегда с улыбкой. Было проведено полное обследование, сдавали анализы, проходили УЗИ, ГСГ. По результатам ГСГ причина и выяснилась - непроходимость труб. Мне было показано лечение методом ЭКО и мы решили остаться в Мать и дитя. Попали к репродуктологу Бобровой Марине Игоревне. Нам снова повезло с врачом. Настоящий профессионал своего дела, взялась за нас сразу. Уже после консультации у нас было четкое понимание всех наших последующих шагов - обследования, самого протокола. Все прошло хорошо. Марина Игоревна подобрала препараты индивидуально, я очень хорошо перенесла стимуляцию. Далее была пункция, подсадка и томительное ожидание результата. Но все хорошо, у нас все получилось. Срок пока совсем небольшой и наблюдаться продолжаю у Марины Игоревны, но скоро уже нужно будет выбирать врача, который будет вести мою беременность. Думаем остаться в Мать и дитя. Уже почти сроднились с этой клиникой) Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники и лично врачам - Марине Игоревне и Елене Николаевне.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Квалификация врачей, нормальное вежливое отношение, в клинике приятно находиться.
Не понравилось
Организация странная. Например, на 12:00 назначен перенос, после него говорят, полежи 20 минут, потом к врачу иди. Прихожу, там другой пациент, записанный на 12:30, то есть на то время, в которое я как раз и приду после переноса. Нормальная логика? То же самое с приемом, приходишь ко своему времени, там очередь, можно прождать 30 минут, час спокойно, никто не ценит время пациента. То есть человек платит 200 тыс., и никого не волнует, что очередь как в ЖК.
Делала там ИИ, ЭКО в естественном цикле, ЭКО по ОМС. В целом все нравилось, но задумываюсь дальше идти в другую клинику. Результаты после последнего ЭКО не волшебные, может, врачи и эмбриологи, конечно, не при чем, но выбор за мной, а я уже от этой клиники не в восторге.
Посетили врача Май 2020
Так получилось, что моя беременность стала результатом ЭКО. Процедуру проходила в клинике "Мать и Дитя" на ст. М. Тропарево у В. Н. Бондаренко. Хочу поблагодарить Викторию Николаевну за ее профессиональное упрямство и умение "поднять боевой дух" пациенток, которые отчаялись. Но на успешном протоколе мое сотрудничество с этой клиникой не закончилось. По определенному вопросу в самом начале беременности нужно было проконсультироваться с гинекологом, и я, чтобы не тратить время, записалась к специалисту этой же клиники - Денисовой Елене Николаевне. Собственно, после этой консультации решила вести здесь же и у этого же доктора беременность, благо, возможность такая была. И все 9 месяцев чувствовала себя очень спокойно и уверенно, так как была "под крылышком" очень сильного специалиста!