Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад, Москва - фото
5.6
4.1
8.1

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад, Москва: 72 врача, 383 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 139999 руб., запись на приём (499) 110-52-07 , официальный сайт, 121 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, 4.

ул. Островитянова, 4 Открыто до 20:30
(499) 110-52-07
Обновлено 30.12.2021

Врачи клиники «Мать и дитя» Юго-Запад

ул. Островитянова, 4
Тропарёво (979 м)Юго-Западная (2,1 км)Коньково (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Мать и дитя Юго-Запад"
Велиляева Мария Александровна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад города Москвы оборудована передовой импортной аппаратурой. Принимают квалифицированные доктора с большим опытом работы. В клинике «Мать и дитя» Юго-Запад имеется лицензия на все оказываемые услуги.

На базе клиники «Мать и дитя» работает женский центр, поликлиника для взрослых, медико-генетический центр, ЛОР –центр, детская поликлиника.

Пациентов принимает андролог, гематолог, гинеколог, кардиолог, маммолог. В услуги входит диагностика. Проводится лечение бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение.

До клиники «Мать и дитя» Юго-Запад едет маршрутное такси № 205, автобус №361, 66. Выйти на остановке «Улица Островитянова, 2». Учреждение находится на станции метро «Тропарево».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-52-07

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Февраль 2020
В прошлом году решилась на ЭКО. Очень переживала. Клиника встретила дружелюбно, особых проблем с очередями, ожиданием не было. Мне очень повезло, что я попала к замечательном доктору Гугушвили Нино Александровне! Я уж думала, что с моим эндокринным бесплодием у меня нет шансов. Но все сложилось наилучшим образом. Нино Александровна сделала все, что от нее зависит. И вот у нас с мужем есть доченька. Моя искренняя благодарность клинике и Нино Александровне!
Посетили врача Март 2016
У меня бесплодие было больше двух лет. Беременностей не было. Вот с такой грустной историей я пришла к Ольге Алексеевне. Она внимательно изучила мой случай. Направила на анализы и УЗИ. Скрупулезно изучала каждый показатель. Перед протоколом назначила лечение на месяц. После него, с началом цикла я вступила в протокол, и вот она – долгожданная беременность! Для меня это стало настоящим чудом! Наверное, тот кто годами ждал ребенка, поймет какое это счастье...
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество обслуживания, отзывчивость персонала.
Не понравилось
Не нашла.
С огромным чувством благодарности оставляю отзыв о клинике "Мать и дитя"! Довелось побывать в нескольких ВРТ-клиниках Москвы, но помогли мне только здесь. Бесконечно благодарна всему персоналу клиники, но больше всего, конечно, лучшему врачу-репродуктологу - Владимировой Инне Владимировне! Я к ней пришла после 4 пролетов, но с двумя снежинками с прошлой попытки. Права на ошибку практически не было. Инна Владимировна подготовила меня к криопротоколу, потом они вместе с эмбриологом смотрели за эмбриончиками, которые, к счастью, оказались хорошего качества. Подсадили лучшего. Тут очень хочется отметить профессионализм Инны Владимировны. Как она делает подсадку! Легко, комфортно, но с первой же попытки удача! Малыш прикрепился. Сейчас этому малышу уже годик. Радует нас с папой невероятно. Спасибо, "Мать и дитя"! Спасибо, Инна Владимировна!
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Все.
Сделали ЭКО на платной основе. Дали понять, что стоимость программы около 160 000 с учетом скидок. В итоге оплатила около 10 приемов, примерно, по 10-15 минут каждый на сумму больше 30 тысяч, стоимость гормональной терапии -больше 67000 р. Это еще без учета стоимости анализов. Потеряли огромную сумму денег, а результата не увидели. Отношение как к овцам - словно поставлено на поток все. Твое самочувствие, ощущение и опасения врачей будто не волнуют. Просто дали понять, что можно заплатить ещё 400 000 за новую попытку. Неужели для них это просто заработок? Для семей это горе.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Дополнение от 30.12.21. Хочу от всей души поблагодарить Бендусова Ивана Алексеевича и Денисову Елену Николаевну за высочайшего уровня профессионализм, индивидуальный подход, отзывчивость! Отдельное спасибо эмбриологам! 28.12.2021 года у нас с мужем на свет появился маленький сыночек! Спасибо вам огромное, не хватает слов, чтобы выразить огромную благодарность! Это настоящее новогоднее чудо! Главное - не сдаваться, верить в себя и ваше счастье придёт к вам в дом!
Хочу поделиться своими впечатлениями и своей бесконечной радостью, после лечения в клинике "Мать и Дитя" Юго-Запад! Мне 37 лет, за плечами 2 замершие беременности и 3 пролётных протокола ЭКО! Когда я обратилась в клинику МД Юго-Запад, я уже почти отчаялась, но вера в себя, надежда на светлое будущее и любовь к детям победили все невзгоды и страхи! На первичный приём я попала к Бендусову И. А., очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела, который сразу вселил в меня уверенность и вызвал только положительные эмоции. Мы с доктором Бендусовым и эмбриологом (к сожалению, не знаю фамилии) проделали грандиозную работу, и у нас всё получилось с первого раза! Как только плодное яйцо стало определяться в матке, я по совету доктора Бендусова И. А., отправилась на первый приём к акушеру-гинекологу Денисовой Е. Н., где была приятно удивлена тем, что такие внимательные и отзывчивые доктора ещё существуют! У Елены Николаевны огромный опыт работы и индивидуальный подход к каждому пациенту! Сейчас я на 15-й недельке, моей радости и моему счастью нет придела! Спасибо огромное всем докторам клиники "Мать и Дитя" Юго-Запад! Вы лучшие в мире! Я то это точно знаю!