Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя», Москва: 162 врача, 10 отзывов о клинике и 442 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Одинцовский район, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111.
Входит в состав сети Клиника «Мать и дитя»
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - фото
  • Одинцовский район, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111   Москва
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Хавен"
Руководитель: Лях Вадим Анатольевич
Год основания: 2012

Клинический госпиталь «Мать и Дитя» города Москвы практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Качество услуг соответствует международным стандартам. В клиническом госпитале «Мать и дитя» работают опытные врачи.

В КГ Лапино «Мать и дитя» работают центр лечения бесплодия и ЭКО, женский центр, центр оперативной гинекологии, центр акушерства, школа подготовки для будущих родителей, неонатальный центр, детский центр, стационар для детей, медико-генетический центр, поликлиника для взрослых, диагностический центр, стационар для взрослых, ЛОР-центр, центр травматологии и ортопедии с круглосуточным травмпунктом, центр урологии, центр хирургии, центр пластической хирургии, центр эстетической медицины и реабилитации, скорая помощь и помощь на дому.

Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» принимает пациентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздничных и выходных дней.

До клинического госпиталя «Мать и дитя» едет автобус № 56, 55, 1054, 1044. Выйти на остановке «Лапино».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клинического Госпиталя Лапино «Мать и дитя»

Отзывы о клиническом Госпитале Лапино «Мать и дитя»

Александра Владимировна, спасибо Вам огромное! Вы спасли моего малыша. С моей резус-отрицательной кровью выносить малыша - просто чудо. И это - благодаря Вам. Было трижды проведено внутриутробное переливание крови. И довериться я могла только опытному специалисту, каким Вы и являетесь. Я верила в Вас не зря, все получилось, я - мама.

Обратилась к Антошечкиной с многолетним кашлем. Прошла столько уже врачей и лечения, но кашель на время лечения исчезал, а потом снова появлялся. Только Оксана Владимировна, выслушав меня, чётко и грамотно поставила диагноз. Первый приём шёл около 50 минут. Внимательно подошла к моей болезни. Провели обследования, врач назначила лечение. По истечению месяца после лечения, благодаря ей, стало в разы лучше. Надеюсь, со временем избавлюсь от этого окончательно.

Теле2-Санкт-Петербург

В год у дочки обнаружили камень в почке. Для меня это было шоком. Муж узнал, что деткам делают дробление. И не надо никакой полостной операции. Так мы и попали к Лисенку. Мы прошли расширенное обследование. Камень оказался вредным. Операцию делал Александр Андреевич. Я ему доверилась, так как у врача большой опыт в этом. Скажу только, что все прошло хорошо. Сейчас ребенка ничего не беспокоит.

Попала в Лапино с ожирением. Давно надо было взять себя в руки, но все тянула. Лечащим врачом была Стешина, отменный эндокринолог. Конечно, анализы, обследования, все прошла. Проблема в надпочечниках, пролечилась, и не только вес стал снижаться (хотя теперь на ПП, утром и вечером по лестнице ножками поднимаюсь), но и ногти, волосы, кожа - все стало лучше выглядеть. Знала, что не прогадаю с Лапино. Все еще работаю над собой, сбросила 20 кг.!

Выбираю роддом, рассматриваю только частные. Так как стоимость платных родов немаленькая, вместе с мужем ходим на экскурсии, чтобы самим все воочию увидеть, оценить и сделать выбор. Было неприятным сюрпризом, что в Лапино экскурсия платная. То есть там есть какой-то бесплатный вариант, без лекции, но только в будни, а мой муж работает все время. Я не понимаю, зачем платить три тысячи рублей за возможность сделать выбор? Ощущение, что роддому не нужно, чтобы к нему шли, раз они даже за экскурсии деньги берут. Не рекомендую.

ул. Шереметьевская, д. 27

1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
(499) 110-74-67

ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Фотографии клинического Госпиталя Лапино «Мать и дитя»

• 1  Одинцовский район, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111
    Круглосуточно