Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»

Отзывы о клиническом Госпитале Лапино «Мать и дитя» в Москве

: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и 442 отзыва о врачах.
Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя» - фото

Александра Владимировна, спасибо Вам огромное! Вы спасли моего малыша. С моей резус-отрицательной кровью выносить малыша - просто чудо. И это - благодаря Вам. Было трижды проведено внутриутробное переливание крови. И довериться я могла только опытному специалисту, каким Вы и являетесь. Я верила в Вас не зря, все получилось, я - мама.

Обратилась к Антошечкиной с многолетним кашлем. Прошла столько уже врачей и лечения, но кашель на время лечения исчезал, а потом снова появлялся. Только Оксана Владимировна, выслушав меня, чётко и грамотно поставила диагноз. Первый приём шёл около 50 минут. Внимательно подошла к моей болезни. Провели обследования, врач назначила лечение. По истечению месяца после лечения, благодаря ей, стало в разы лучше. Надеюсь, со временем избавлюсь от этого окончательно.

Теле2-Санкт-Петербург

В год у дочки обнаружили камень в почке. Для меня это было шоком. Муж узнал, что деткам делают дробление. И не надо никакой полостной операции. Так мы и попали к Лисенку. Мы прошли расширенное обследование. Камень оказался вредным. Операцию делал Александр Андреевич. Я ему доверилась, так как у врача большой опыт в этом. Скажу только, что все прошло хорошо. Сейчас ребенка ничего не беспокоит.

Попала в Лапино с ожирением. Давно надо было взять себя в руки, но все тянула. Лечащим врачом была Стешина, отменный эндокринолог. Конечно, анализы, обследования, все прошла. Проблема в надпочечниках, пролечилась, и не только вес стал снижаться (хотя теперь на ПП, утром и вечером по лестнице ножками поднимаюсь), но и ногти, волосы, кожа - все стало лучше выглядеть. Знала, что не прогадаю с Лапино. Все еще работаю над собой, сбросила 20 кг.!

Выбираю роддом, рассматриваю только частные. Так как стоимость платных родов немаленькая, вместе с мужем ходим на экскурсии, чтобы самим все воочию увидеть, оценить и сделать выбор. Было неприятным сюрпризом, что в Лапино экскурсия платная. То есть там есть какой-то бесплатный вариант, без лекции, но только в будни, а мой муж работает все время. Я не понимаю, зачем платить три тысячи рублей за возможность сделать выбор? Ощущение, что роддому не нужно, чтобы к нему шли, раз они даже за экскурсии деньги берут. Не рекомендую.

Просто обожаю я гололёд. Весело и забавно наблюдать, как люди пытаются балансировать на ледяной дорожке, чтобы сохранить равновесие. Но это когда наблюдаешь со стороны, а когда являешься сам участником этого "шоу", веселья мало. Моё "выступление с пируэтом" закончилось на приёме у Лиморенко Ольги Петровны. Падение было на руку таким "удачным", что получился перелом плечевой кости в средней части. Просто счастье, что госпиталь Лапино недалеко. А так как я их постоянная пациентка, то и за помощью я обратилась к ним. Без всяких проволочек, быстро, доставили в кабинет к травматологу-ортопеду. Как и весь персонал в Лапино, Ольга Петровна - внимательный и хороший специалист. Сделали рентген - перелом со смещением, закрытый, с большой вероятностью перехода в открытый. Мне сделали остеосинтез, без современного оборудования и специальной аппаратуры в обычной поликлинике это невозможно. Как я узнала, это самый современный способ соединения фрагментов кости после перелома. Процесс срастания и восстановления проходит быстрее. Осуществляется остеосинтез с помощью различных фиксаторов. У меня был довольно-таки серьёзный случай и пришлось ставить титановую пластину. "Удовольствие" не из дешёвых, но рука дороже. Самое сложное при такой операции - не задеть лучевой нерв, он проходит прямо по кости. Операция не простая, но здесь работают отличные врачи со знанием дела. Как я и ожидала, всё прошло "как по маслу". От наркоза я проснулась уже в палате. Восстановление идёт отлично, теперь я уже дома.

При очередной сдаче мочи при беременности, оказался плохой анализ. Были повышены лейкоциты. Отправили на консультацию к урологу. Попко А. С. предложил полежать в стационаре, так как оказался пиелонефрит. Нужно было пролечить инфекцию. Согласилась, тем более в Лапино лежать - одно удовольствие. Назначили физиолечение, кололи антибиотики, которые не проходили через плаценту. Через 2 недели выписали с хорошими анализами. Но до конца беременности я продолжала ходить к Попко для контроля.

В КГ Лапино периодически обращаюсь с проблема здоровья. Считаю, что данное медучреждение одно из лучших в столице по оснащению, так и по составу специалистов. Из последних хотелось бы выделить профессионализм Архипова Дениса Михайловича. Пластиков нынче много, но не все их них могут похвалиться наличием такого опыта и результатами ювелирной работы. Обратилась с целью провести блефаропластику нижних век. Результат превзошел мои ожидания. Благодарна очень!

Всё супер. Уровень шикарный, врачи профи, акушерки внимательные, добрые и очень опытные. Рожала в августе 2016 года, замечательный мальчик. Спасибо огромное Сергею Игоревичу Арабаджяну!

Доскональный подход к здоровью: изучение, анализы, полная диагностика всего организма. При назначении лечения учитывались период лактации и желание скорректировать лишний вес.

Была в Лапино (дочерней клинике группы "Мать и дитя"), на реабилитации. После рождения сыночка начались проблемы со здоровьем (анемия, низкий уровень гемоглобина, болела спина, общий эмоциональный фон был нарушен). В клинике полностью восстановили здоровье.

Филиал
Были в этой клинике?