Клиника «Медси» в Митино Москва

Клиника · в составе сети «Медси»
Пятницкое шоссе4 мин
Митино16 мин
Волоколамская36 мин

Клиника «Медси» в Митино, Москва: 13 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 21400 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Пятницкое шоссе, д. 37.

Обновлено 26.09.2021

Врачи клиники «Медси» в Митино

Пятницкое шоссе4 мин
Митино16 мин
Волоколамская36 мин
АО "ГК "Медси"
наличные

Медицинский центр широкого профиля получил удобное расположение в центре района Митино недалеко от станции метро «Пятницкое шоссе». В клинике представлен большой спектр медицинских услуг, диагностика и лечение заболеваний, лечебно-восстановительные процедуры для взрослых и детей. Центр оказывает большой объем доступных лабораторных исследований, в том числе с услугой забора материала для анализов на дому. Выездная бригада педиатров на базе клиники предоставляет медицинскую помощь детям в пределах 30 км от МКАД.

3.4
2.8

Я, Яроцкова Л. К., обратилась к заведующей отделением химиотерапии, Мочаловой Анастасии Сергеевне, по состоянию здоровья.
Понравилось
Хочется от всей души поблагодарить врача, специалиста высшей категории Мочалову А. С. за ее внимательное, чуткое отношение к нам пациентам, которые попали в эти добрые руки и не теряют веру в чудо и надежду на выздоровление. Мочалова Анастасия Сергеевна со своим молодым коллективом помогает больным поверить что можно с их помощью прожить еще несколько лет. Большое им спасибо. С уважением Яроцкова Л. К.
Пятницкое шоссе, д. 37
После занятия в бассейне заложило уши, никогда такого раньше не было. Обратилась в клинику "Медси" к отоларингологу. Он внимательно осмотрел, прописал схему лечения, дал много полезных рекомендаций. Сейчас все в порядке, лечение помогло, дискомфорта уже не испытываю. В клинике подобран хороший профессиональный коллектив, спасибо за помощь.
Понравилось
Профессионализм врачей.
Пятницкое шоссе, д. 37
Ходил к урологу на обследование - после 45 начала беспокоить простата. Осмотр вызывал опасения, морально к нему я был не готов. Но все было проведено аккуратно и деликатно. Особого дискомфорта испытать не пришлось. По результатам обследования и полученных позже анализов врач назначил лечение. Ничего лишнего, все только по делу.
Понравилось
Квалифицированная помощь.
Пятницкое шоссе, д. 37
От души хочу сказать слова благодарности врачам и медицинскому персоналу КБ №1 на Пятницком шоссе "Медси": заведующей отделением химиотерапии Мочаловой Анастасии Сергеевне, Суетиной Маргарите Сергеевне, Кашановой Алине Евгеньевне. Узнав о диагнозе онкология груди, казалось, что жизнь закончилась. Замечательные врачи вселили в меня веру в победу над страшным заболеванием. Под руководством Мочаловой А.С. я прошла 8 курсов химиотерапии, готовлюсь к операции. Спасибо за профессионализм, доброе отношение, отзывчивость и готовность в любое время прийти на помощь, за надежду, за веру в излечение! Дай Бог здоровья таким врачам! Молюсь за них! С уважением, Михайлова Н.М.
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Таких моментов нет.
Пятницкое шоссе, д. 37
Здоровая, вкусная и полноценная еда для оздоровления организма! Фрукты и выпечка всегда.
Понравилось
Очень понравилось всё! Удобный и доступный транспортный доступ к клинике. Время ожидания в регистратуре в приемном покое в пределах нормального восприятия. Отношение всех сотрудников от низа до верха на высшем уровне. Чистые и комфортные боксы.
Не понравилось
Небольшой дискомфорт от ремонтных работ на смежном этаже, но было вполне терпимо. Слабый интернет, но это не главное.
Клиника «Медси» в Митино
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».