Клиника «Медси» в Митино

Клиника «Медси» в Митино, Москва: 26 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 304 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, Пятницкое шоссе, д. 37.
Входит в состав сети «Медси»
Клиника «Медси» в Митино, Москва - фото
Обновлено 05.08.2019
  • Пятницкое шоссе, д. 37   Москва, СЗАО
    М Пятницкое шоссе (264м)   М Митино (994м)   М Мякинино (3,8км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО "ГК "Медси"

Медицинский центр широкого профиля получил удобное расположение в центре района Митино недалеко от станции метро «Пятницкое шоссе». В клинике представлен большой спектр медицинских услуг, диагностика и лечение заболеваний, лечебно-восстановительные процедуры для взрослых и детей. Центр оказывает большой объем доступных лабораторных исследований, в том числе с услугой забора материала для анализов на дому. Выездная бригада педиатров на базе клиники предоставляет медицинскую помощь детям в пределах 30 км от МКАД.

Врачи клиники «Медси» в Митино

Отзывы о клинике «Медси» в Митино

Полный развод. Муж пришел на УЗИ простаты в 11:20, а сделали еще дополнительно УЗИ брюшной полости. Доктор абсолютно неквалифицированный, согласился сделать, хотя должен знать, что к данному виду УЗИ необходима особая подготовка. Доверия нет, везде хотят только заработать, наше здоровье никого не интересует.

30.07.19 21:05:25
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация.
Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.

Врач нравится квалификацией, клиника условиями работы.

Когда у ребенка частые проблемы со здоровьем по одному направлению - замучаешь всех знакомых расспросами, чтобы найти лучшего врача. Но расспросы с пристрастием дали результат, я рада, что попали к Гурской Веронике Александровне - лучший врач-отоларинголог. К счастью, теперь и горлышко, и ушко беспокоит ребенка несравнимо редко. Признательна врачу за помощь.

Доброжелательность и квалификация врачей, удобный график работы.

Хочу поблагодарить руководство этой клиники за организацию работы и подбор мед. персонала. Ценим вежливое отношение, четкий график работы, профессионализм врачей. Чаще всего обращаемся к педиатру Горковенко Оксане Валерьевне, я как беспокойная мама со всеми вопросами по здоровью ребенка иду к ней. Но и у других врачей были, всегда результат лечения положительный.

Оформляла в Медси санаторно-курортную карту. Очень хороший и удобный сервис. Не надо часами стоять в поликлинике в очередях. Всё по записи, по времени и с минимумом проблем. В течение пары часов карта была у меня на руках. Очень удобно.

Профессионализм врачей, много медицинского оборудования, удобный график работы, тактичный и вежливый персонал.

Не нашла недостатков в работе персонала.

К офтальмологу в "Медси" записалась на приём лишь потому, что подошёл график работы врача. А неприятные ощущения в глазах (покраснения, ощущение песка в глазах, произвольное слезотечение) подталкивали к походу в больницу. Консультировала и проводила обследование глаз Носкова Диана Анатольевна. Обычно я пользуюсь услугами районных врачей, но после этого посещения оценила разницу: небо и земля. Во-первых, клиника оборудована огромным количеством медицинской техники, только обследование заняло минут сорок. По результату врач назначила лечение (был поставлен диагноз вирусный конъюнктивит, я накануне переболела гриппом). Лечение дало быстрый результат. Понравилось отношение врача: тактичная, внимательная, очень щепетильно проводила осмотр. Я так полагаю, что при необходимости буду обращаться сюда, надеюсь, врачи других специализаций такие же компетентные и вежливые.

Все отзывы (41)Оставить отзыв

(499) 288-24-62

Фотографии клиники «Медси» в Митино

Регистратура

Видео клиники «Медси» в Митино

Помощь детям на дому в клинике «Медси»
Помощь детям на дому в клинике «Медси»
  • 1  Пятницкое шоссе, д. 37
    Москва, СЗАО