Клиника «Медси» в Митино

Клиника «Медси» в Митино, Москва: 26 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 286 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, Пятницкое шоссе, д. 37.
Входит в состав сети «Медси»
Клиника «Медси» в Митино, Москва - фото
Обновлено 18.01.2020
  • Пятницкое шоссе, д. 37   Москва, СЗАО
    М Пятницкое шоссе (280м)   М Митино (994м)   М Мякинино (3,8км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: АО "ГК "Медси"

Медицинский центр широкого профиля получил удобное расположение в центре района Митино недалеко от станции метро «Пятницкое шоссе». В клинике представлен большой спектр медицинских услуг, диагностика и лечение заболеваний, лечебно-восстановительные процедуры для взрослых и детей. Центр оказывает большой объем доступных лабораторных исследований, в том числе с услугой забора материала для анализов на дому. Выездная бригада педиатров на базе клиники предоставляет медицинскую помощь детям в пределах 30 км от МКАД.

Врачи клиники «Медси» в Митино

Отзывы о клинике «Медси» в Митино

Всё понравилось!

Таких моментов нет.

От души хочу сказать слова благодарности врачам и медицинскому персоналу КБ №1 на Пятницком шоссе "Медси": заведующей отделением химиотерапии Мочаловой Анастасии Сергеевне, Суетиной Маргарите Сергеевне, Кашановой Алине Евгеньевне. Узнав о диагнозе онкология груди, казалось, что жизнь закончилась. Замечательные врачи вселили в меня веру в победу над страшным заболеванием. Под руководством Мочаловой А.С. я прошла 8 курсов химиотерапии, готовлюсь к операции. Спасибо за профессионализм, доброе отношение, отзывчивость и готовность в любое время прийти на помощь, за надежду, за веру в излечение! Дай Бог здоровья таким врачам! Молюсь за них! С уважением, Михайлова Н.М.

Очень понравилось всё! Удобный и доступный транспортный доступ к клинике. Время ожидания в регистратуре в приемном покое в пределах нормального восприятия. Отношение всех сотрудников от низа до верха на высшем уровне. Чистые и комфортные боксы.

Небольшой дискомфорт от ремонтных работ на смежном этаже, но было вполне терпимо. Слабый интернет, но это не главное.

Здоровая, вкусная и полноценная еда для оздоровления организма! Фрукты и выпечка всегда.

03.12.19 15:26:11
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».

Полный развод. Муж пришел на УЗИ простаты в 11:20, а сделали еще дополнительно УЗИ брюшной полости. Доктор абсолютно неквалифицированный, согласился сделать, хотя должен знать, что к данному виду УЗИ необходима особая подготовка. Доверия нет, везде хотят только заработать, наше здоровье никого не интересует.

30.07.19 21:05:25
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация.
Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.

Врач нравится квалификацией, клиника условиями работы.

Когда у ребенка частые проблемы со здоровьем по одному направлению - замучаешь всех знакомых расспросами, чтобы найти лучшего врача. Но расспросы с пристрастием дали результат, я рада, что попали к Гурской Веронике Александровне - лучший врач-отоларинголог. К счастью, теперь и горлышко, и ушко беспокоит ребенка несравнимо редко. Признательна врачу за помощь.

Доброжелательность и квалификация врачей, удобный график работы.

Хочу поблагодарить руководство этой клиники за организацию работы и подбор мед. персонала. Ценим вежливое отношение, четкий график работы, профессионализм врачей. Чаще всего обращаемся к педиатру Горковенко Оксане Валерьевне, я как беспокойная мама со всеми вопросами по здоровью ребенка иду к ней. Но и у других врачей были, всегда результат лечения положительный.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2

Фотографии клиники «Медси» в Митино

Регистратура

Видео клиники «Медси» в Митино

Помощь детям на дому в клинике «Медси»
Помощь детям на дому в клинике «Медси»
  • 1  Пятницкое шоссе, д. 37
    Москва, СЗАО