Клиника «Медси» на Грохольском переулке

Клиника «Медси» на Грохольском переулке, Москва: 52 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 135 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, Проспект Мира, д. 26, стр. 6.
Входит в состав сети «Медси»
Клиника «Медси» на Грохольском переулке, Москва - фото
  • Проспект Мира, д. 26, стр. 6   Москва, ЦАО (центр)
    М Проспект мира (512м)   М Сухаревская (576м)   М Цветной бульвар (1,1км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: АО "Группа компаний "Медси"

Медицинский центр широкого профиля, расположенный в Грохольском переулке, имеет 25-летнюю историю успешной работы по диагностики и лечению заболеваний. Большинство медицинских специалистов медицинского центра обладают степенью доктора медицинских наук, а также владеющих несколькими иностранными языками, что позволяет не прибегать к услугам переводчика при обращении за медицинской помощью граждан других государств. Получить медицинские услуги в клинике или пройти обследование можно без предварительной записи в день обращения.

Клиника оказывает весь спектр медицинских услуг по всем медицинским направлениям, производит комплексную диагностику, лечение любой сложности как в амбулаторном режиме, так и в собственном стационаре под руководством врачей самой высокой квалификации.

Врачи клиники «Медси» на Грохольском переулке

Отзывы о клинике «Медси» на Грохольском переулке

Врач - профи; отличное оборудование; не пришлось ждать, прием своевременный.

Нет такого.

Стоматолог Лукьянова мастерски удалила зуб, так быстро, что я и охнуть не успела. Казалось бы женщина, а с зубом, еще и с восьмеркой (!), справилась, как нечего делать. Аккуратно удалила, лунка затянулась быстро, практически не беспокоила.

Очень хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Медси" в Грохольском переулке за высокий профессионализм, чуткое внимание к пациентам и доброжелательность. Большое спасибо кардиологу Фрост Н. Р., неврологу Петкевич Н. П., дерматологам Суриковой Н. С. и Кейта Л. Ч., массажисту Файзи Т. С., медсестрам процедурного кабинета.

Обратился в первый раз больше трёх лет назад и теперь всегда посещаю клинику. Мой врач — Вишнявская, сказал мне сдать много анализов, а по ним рассказала об общем состоянии и к каким врачам стоит обратиться. Она меня вылечила от лёгкой простуды и после этого я решил пройтись по специалистам, которых мне порекомендовали. Я думал, что это обычный развод на деньги, но как оказалось, были и правда неполадки. Меня вылечили и теперь я чувствую себя абсолютно здоровым. Спасибо докторам, которые добросовестно и грамотно подходят к своим обязанностям и действительно стараются помочь. Доверяю только этой клинике и советую близким приходить в Медси.

Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

(499) 450-26-30

Фотографии клиники «Медси» на Грохольском переулке

Фасад здания

Видео клиники «Медси» на Грохольском переулке

Клиника ЛОР-заболеваний для детей и взрослых «Медси»
Клиника ЛОР-заболеваний для детей и взрослых «Медси»
Профилактика болезней глаз в «Медси» на Грохольском переулке
Лечение ЛОР заболеваний в клинике «Медси» на Грохольском переулке
  • 1  Проспект Мира, д. 26, стр. 6
    Москва, ЦАО (центр)
    М Проспект мира (512м)
    М Сухаревская (576м)
    М Цветной бульвар (1,1км)
    Открыто до 21:00
Больница «Медси» Отрадное