Медицинский центр «ДеВита»

Медицинский центр «ДеВита», Москва: 40 врачей, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 168 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, бул. Симферопольский, д. 24, к. 4.
Медицинский центр «ДеВита», Москва - фото
Обновлено 22.11.2019
  • бул. Симферопольский, д. 24, к. 4   Москва, ЮЗАО
    М Чертановская (688м)   М Севастопольская (697м)   М Каховская (798м)

Официальное название: ООО "ДеВита"
Год основания: 2009

Медицинский центр «ДеВита» города Москвы оснащен современным оборудованием отечественных и зарубежных производителей. Принимают высококвалифицированные специалисты узкого профиля. Деятельность медицинского центра «ДеВита» лицензирована. Пациентам гарантирована комфортная обстановка, индивидуальный подход, инфекционная безопасность.

На базе медицинского центра «ДеВит» принимает пластический хирург, косметолог-дерматолог, косметолог-эстетик, хирург, онколог, диетолог, педиатр, невролог, офтальмолог, аллерголог, иммунолог, оториноларинголог, эндокринолог, терапевт, терапевт-ревматолог, терапевт-кардиолог, андролог, маммолог-онколог, гастроэнтеролог, флеболог, акушер-гинеколог-эндокринолог, анестезиолог, уролог,

Проводятся медицинские манипуляции и процедуры, ударно-волновая терапия, ультразвуковые исследования, массаж. Предлагаются косметологические процедуры: лазерная косметология, биоревитализация, мезотерапия, ботулотоксин, криотерапия, контурная пластика, пилинги, эпиляция воском, аппаратная косметология, уход за кожей.

До медицинского центра «ДеВита» можно доехать на метро. Выйти на станции «Севастопольская».

Врачи медицинского центра «ДеВита»

Отзывы о медицинском центра «ДеВита»

Записалась месяц назад к гинекологу, направили к Галоновой. Наталья - очень деликатный и приветливый врач, провела осмотр на кресле и проконсультировала. После небольшого обследования я к ней вернулась снова, чтобы получить рецепт на противозачаточные таблетки, которые мне подходят. Начала их пить, и о ЧУДО - нет зверского аппетита, как раньше, и вес стоит на месте. Очень довольна, спасибо!

Компетентный персонал, современное оборудование.

Недостатков не увидела.

После первых родов я быстро восстановилась, недовольна была только внешним видом груди. После рождения второго ребенка возникли очень серьезные интимные проблемы. Близость ни мне, ни мужу не приносила удовольствие. Обратились к Ивановой Наталье в «Девиту». Она порекомендовала сделать операцию по ушиванию влагалища + пластику. Операции проводили там же, результат - не передать словами восторг!

Обслуживаемся всей семьей только в «Девите»! Ходит и свекровь, и муж, и я. Нравится то, что на сайте представлен прайс. Цены фиксированы, никогда не было неприятностей во время оплаты. Один раз вызывали врача на дом. Он взял анализы, и на следующий день мы узнали точный диагноз. Современная клиника для всей семьи, рекомендуем. Ни разу не ошиблись с диагнозом, никогда не назначат лишнего.

МегаФон

Ужасный врач, если так можно назвать! Еще и заведующая отделением! Наплевательское отношение было не только ко мне ну даже к тем, кто лежал со мной в одной палате. Осмотров не было, главный вопрос, который ее интересовал, от кого я и как попала в ее отделение. Пока не сунешь денег, тогда расцветают, так же вела себя и врач Духанина Н. Поняла одно, что здесь пока не сунешь денег этим, даже не знаю, как их мягко назвать, делать ничего не будут! Лежала на 14 неделе, начались проблемы с беременностью (выделения) , так Духанина соизволила посмотреть меня только на второй день поздно вечером, пока я не стала чуть ли умолять ее посмотреть меня! Очень нахваливают это местечко, но видимо не всем удача улыбается в этом месте! Ну все мы под Богом ходим и Иванова тоже!

Обращался в эту клинику и остался, мягко говоря, недоволен. Обман на каждом шагу. Сказали первый приём к врачу 2500, второй и последующие дешевле. На деле и за второй, и за третий прием взяли также по 2500. Назначенное лечение не облегчило состояние ни на одну минуту. Жаль потраченного времени и денег.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото
ул. Киевская, 22