Клиника здоровья и красоты «Эверон», Москва - фото
2.7
6.8

Клиника здоровья и красоты «Эверон»

Клиника здоровья и красоты «Эверон», Москва: 25 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 535 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, пр-т Волгоградский, 8.

пр-т Волгоградский, 8 Закрыто до 09:00
Обновлено 26.12.2020

Врачи клиники здоровья и красоты «EVERON»

Расписание клиники недоступно

пр-т Волгоградский, 8
Пролетарская (404 м)Крестьянская застава (512 м)Волгоградский проспект (1,1 км)

ООО "Сервис Плюс"

Клиника здоровья и красоты «Эверон» города Москвы предлагает помощь именитых высококвалифицированных врачей специалистов. Доктора сочетают прогрессивные и щадящие методы лечения. Деятельность клиники здоровья и красоты «Эверон» лицензирована.

На базе клиники здоровья и красоты «Эверон» работает отделение стоматологии: хирургическая стоматология, эндодонтия, установка люминиров, коронок на зубы, виниров, пломбирование, протезирование, отбеливание зубов, лечение периодонтита, пульпита, кариеса, гранулемы зуба, исправление прикуса, гигиена полости рта, имплантология.

Принимает эндокринолог, уролог, остеопат, оториноларинголог, невролог, кардиолог, дерматовенеролог, гинеколог-акушер. Проводится аппаратная диагностика, лабораторные исследования. Оказываются услуги в области косметологи: биоревитализация, инъекции ботокса, диспорта, фракционная RF-шлифовка, устранение сосудистых звездочек, пигментации кожи, технология Elos, мезотерапия для роста волос, лечение акне, ELOS-коррекция фигуры.

До клиники здоровья и красоты «Эверон» едет автобус №Н5, троллейбус №27. Выйти на остановке «Стройковская улица». Клиника находится на станции метро «Пролетарская».

+0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Осмотр сопровождался проецированием на экране осматриваемого участка и пояснениями врача своих манипуляций и того, что она видит. В целом, я довольна приемом у проф. Минкиной Г. Н., ее внимательным отношением и подробными объяснениями касательно моей проблемы.
Не понравилось
Было назначено время приема 13:00, я приехала на 5 минут раньше, чтобы заполнить договора и т. п. Оказалось, что передо мною сидит пациентка, которая ждет с 12:00 плюс еще 2 двое. В итоге, я прождала час, меня приняли в 14:00. Администраторы мне сказали, что первая пациентка опоздала, поэтому все "съехало", медсестра сказала, что было трудных двое пациентов по 30 минут. Ни то ни другое не объясняет задержку в час, причем никто не озадачился позвонить и предупредить, что можно приехать попозже, не только мне, но и тем, кто были до меня (3 человека), и тем, кто пришли после меня (2 человека) и так же ждали. В итоге, 6 человек были приняты с задержкой в час из-за одного опоздавшего пациента. Все это указывает на плохое и непрофессиональное администрирование клиникой. При разговоре с другими пациентами я узнала, что в этой клинике задержки - это достаточно распространенное явление.
При цене приема 13 тыс. руб. (консультация+анализы) и при задержке приема на час, могли бы предложить хотя бы чай-кофе, как это делается в других частных клиниках при гораздо меньшей задержке. Здесь администраторы задержку не посчитали проблемой в принципе, никаких извинений или сожалений они не выразили.
пр-т Волгоградский, 8
Хотела сдать анализ ХГЧ и думала далее наблюдаться при положительном результате, т. к. клиника рядом. Позвонила узнать цену ХГЧ, на что мне сказали, что нельзя просто так сдать, если не наблюдаешься. Потом девушка с кем-то поговорила и говорит - можно сдать. Далее я спросила цену анализа, т. к. везде - в "Инвитро" и т. д. стоят цены. Мне сказали - цены у нас только по коду после приема, мы цен не знаем, нам приносят код и потом мы узнаем. Долго, конечно, я смеялась. 😂
пр-т Волгоградский, 8
Я хотела бы оставить отзыв не о компетентности врача, а об организации записи на приём. Я записалась на приём к доктору через Вотсап на август месяц с тремя детьми. Сами из Подмосковья, когда записывалась, сим-карта была другой страны, это видно по номеру телефона, который меня и не спросили, а я не догадалась оставить, но записалась за месяц вперёд. По приезду в клинику, мы просидели минут 10 у закрытого кабинета, я ещё удивилась, что нет посетителей, на рецепшене нам тоже ничего не подсказали. О докторе узнала через Инстаграмм, цены, конечно, для нас немаленькие, на 4-х человек приём бы вышел дорогим. Затем я позвонила по номеру телефона, указанного в шапке профиля, на что администратор мне ответила, что доктор в отпуске, и со мной не могли связаться, так как не знали моего номера, номер я изменила на местный за 4 дня до приёма, то есть предупредить заранее получается меня не смогли, и мы зря промотали детей 2 часа в одну сторону. Я-то ситуацию отпустила сразу, дети устали, конечно, но муж был долго недоволен и сказал, что шарлатанство.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Добрый день, уважаемый пациент!

Примите наши извинения за произошедший инцидент. Нам искренне жаль, что вам пришлось испытать негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы провели детальное разбирательство по описанной Вами ситуации. Информация доведена до сведения главного врача. Были приняты жесткие меры и обучение администраторов клиники

Благодарим за то, что нашли время и поделились с нами этой важной информацией. Впредь подобного не повторится. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Эверон.
пр-т Волгоградский, 8
Приятная, домашняя обстановка, хорошее и доброе отношение администраторов. Врач вообще, выше всех похвал. Удобное расположение и даже свой паркинг в центре Москвы!
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наши врачи действительно являются замечательными специалистами и настоящими профессионалами своего дела! Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
0.0 нормально
Недавно была на приеме в вашей клинике. Сотрудником регистратуры мне было сделано некорректное замечание относительно моей внешности. Я считала, что ваша клиника имеет статус достойного медицинского учреждения, и отношение в ней должно быть более корректным. Далее спустилась в регистратуру после приема, мне было сделано повторное замечание, высказан упрек в мой адрес, и задан вопрос относительно моего поведения вне вашей клиники. Уважаемое руководство, огромная просьба обучить сотрудника регистратуры корректному и правильному общению с пациентами. Это "лицо" вашей клиники! Заранее благодарю! Врачи хорошие, никаких претензий не имею!