Клиника здоровья и красоты «Эверон», Москва - фото
3.3
3.9
7.2

Клиника здоровья и красоты «Эверон»

Клиника здоровья и красоты «Эверон», Москва: 20 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 269 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, пр-т Волгоградский, 8.

пр-т Волгоградский, 8 Открыто до 21:00
Обновлено 27.09.2021

Врачи клиники здоровья и красоты «Эверон»

Расписание клиники недоступно

пр-т Волгоградский, 8
Пролетарская (404 м)Крестьянская застава (512 м)Волгоградский проспект (1,1 км)

ООО "Сервис Плюс"
Орджоникидзе Ирина Семеновна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника здоровья и красоты «Эверон» города Москвы предлагает помощь именитых высококвалифицированных врачей специалистов. Доктора сочетают прогрессивные и щадящие методы лечения. Деятельность клиники здоровья и красоты «Эверон» лицензирована.

На базе клиники здоровья и красоты «Эверон» работает отделение стоматологии: хирургическая стоматология, эндодонтия, установка люминиров, коронок на зубы, виниров, пломбирование, протезирование, отбеливание зубов, лечение периодонтита, пульпита, кариеса, гранулемы зуба, исправление прикуса, гигиена полости рта, имплантология.

Принимает эндокринолог, уролог, остеопат, оториноларинголог, невролог, кардиолог, дерматовенеролог, гинеколог-акушер. Проводится аппаратная диагностика, лабораторные исследования. Оказываются услуги в области косметологи: биоревитализация, инъекции ботокса, диспорта, фракционная RF-шлифовка, устранение сосудистых звездочек, пигментации кожи, технология Elos, мезотерапия для роста волос, лечение акне, ELOS-коррекция фигуры.

До клиники здоровья и красоты «Эверон» едет автобус №Н5, троллейбус №27. Выйти на остановке «Стройковская улица». Клиника находится на станции метро «Пролетарская».

Рядом с клиникой есть бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Понравилось
Грамотный ортодонт. К каждому пациенту индивидуальной подход, назначает всегда правильный и современный метод лечения. Очень приятный и внимательный доктор.
Не понравилось
Великолепная клиника и великолепный доктор. Анаида Эдуардовна очень внимательна по отношению к пациентам. Я долго не решалась ставить брекеты, потому что не могла найти подходящего врача. Анаида Эдуардовна именно тот доктор, у которого бы хотел лечиться каждый: она грамотный ортодонт, мастер своего дела, очень внимательна. К каждому пациенту индивидуальной подход, правильный и современный метод лечения. А ещё Анаида Эдуардовна очень приятный и красивый человек. Открытием для меня стали минивинты. Поначалу меня очень испугало, что мне поставят микроимпланты, хоть они и крошечные. Но Анаида Эдуардовна объяснила, что они помогут быстрее и эффективнее выравнять зубы, развернуть нижние клыки, а также исправить прикус. Минивинты мне поставил Орджоникидзе Михаил Зурабович и это действительно лучший челюстно-лицевой хирург. Доктор поставил винты очень аккуратно и безболезненно. После вживления микроимплантов ортодонт соединил их с помощью пружинной тяги с брекет-системой. Результат поразительный. Ношу брекеты почти полгода, результат заметила уже через месяц, нижняя до брекет и минивинтов челюсть немного выпирала вперёд, всё исправилось, овал лица изменился. Очень сильно отразилось на внешности, я в прямом смысле становлюсь красивее с каждым посещением моего любимого ортодонта! К слову, перед тем как поставить брекеты, Михаил Зурабович удалил мне три зуба мудрости без малейшего дискомфорта. Очень переживала, потому что предыдущий опыт удаления зуба мудрости был очень неприятный и болезненный и поэтому я не решалась пройти через это снова. По многочисленным отзывам доверилась Михаилу Зурабовичу. В общем, даже не заметила как удалили зуб. Даже укол не больно сделал доктор. После удаления лицо не опухало и не болело. Теперь всем знакомым советую лечить зубы у Мартиросян Анаиды Эдуардовны и Орджоникидзе Михаила Зурабовича!
02 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2021 — Начата проверка по запросу
11 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
пр-т Волгоградский, 8
Понравилось
Уже не первый раз хожу к гинекологу Орджоникидзе Ирине, наблюдаюсь постоянно. Доверяю ей своё здоровье, потому что она очень деликатна и вежлива во всех вопросах, тема женского здоровья все-таки и это важно. Но записываться надо заранее, потому что у неё большая загруженность. Говоря о клинике, все чистенько и уютно.
пр-т Волгоградский, 8
Понравилось
Прекрасное отношение, замечательные врачи, удобная локация, своя парковка, лечусь тут два года.
Не понравилось
Не всегда есть время, очень плотная запись у докторов.
Был у врача-ортодонта Мартиросян Анаиды Эдуардовны, великолепно! Очень грамотный и знающий доктор, предложила мне лечение на брекетах или на капе. Пока ушёл думать, удалось записаться только через две недели, очень жду начала лечения!
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, мы очень рады, что вам у нас понравилось! Анаида Эдуардовна, действительно, очень хороший врач, к которой многие хотят попасть на прием, именно поэтому у нее очень плотный график и к ней сложно записаться. Всего вам доброго!
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Осмотр сопровождался проецированием на экране осматриваемого участка и пояснениями врача своих манипуляций и того, что она видит. В целом, я довольна приемом у проф. Минкиной Г. Н., ее внимательным отношением и подробными объяснениями касательно моей проблемы.
Не понравилось
Было назначено время приема 13:00, я приехала на 5 минут раньше, чтобы заполнить договора и т. п. Оказалось, что передо мною сидит пациентка, которая ждет с 12:00 плюс еще 2 двое. В итоге, я прождала час, меня приняли в 14:00. Администраторы мне сказали, что первая пациентка опоздала, поэтому все "съехало", медсестра сказала, что было трудных двое пациентов по 30 минут. Ни то ни другое не объясняет задержку в час, причем никто не озадачился позвонить и предупредить, что можно приехать попозже, не только мне, но и тем, кто были до меня (3 человека), и тем, кто пришли после меня (2 человека) и так же ждали. В итоге, 6 человек были приняты с задержкой в час из-за одного опоздавшего пациента. Все это указывает на плохое и непрофессиональное администрирование клиникой. При разговоре с другими пациентами я узнала, что в этой клинике задержки - это достаточно распространенное явление.
При цене приема 13 тыс. руб. (консультация+анализы) и при задержке приема на час, могли бы предложить хотя бы чай-кофе, как это делается в других частных клиниках при гораздо меньшей задержке. Здесь администраторы задержку не посчитали проблемой в принципе, никаких извинений или сожалений они не выразили.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы знаем об этой ситуации и очень сожалеем о том, что вам пришлось так долго ждать приема в нашей клинике. К сожалению, такие непредвиденные ситуации случаются в нашей клинике из-за опозданий, а то, что администраторы повели себя некорректно - вы правы. После данного случая с ними был проведен серьезный разговор по теме уважительного отношения к пациентам и оперативной организации своей работы. Благодарим за отзыв, с вами мы становимся лучше!