Клиника здоровья и красоты «Эверон», Москва - фото
5.6
3.9
7.5

Клиника здоровья и красоты «Эверон»

Клиника здоровья и красоты «Эверон», Москва: 20 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 159 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-т Волгоградский, 8.

пр-т Волгоградский, 8 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.11.2021

Врачи клиники здоровья и красоты «Эверон»

пр-т Волгоградский, 8
Пролетарская (404 м)Крестьянская застава (512 м)Волгоградский проспект (1,1 км)

ООО "Сервис Плюс"
Орджоникидзе Ирина Семеновна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника здоровья и красоты «Эверон» города Москвы предлагает помощь именитых высококвалифицированных врачей специалистов. Доктора сочетают прогрессивные и щадящие методы лечения. Деятельность клиники здоровья и красоты «Эверон» лицензирована.

На базе клиники здоровья и красоты «Эверон» работает отделение стоматологии: хирургическая стоматология, эндодонтия, установка люминиров, коронок на зубы, виниров, пломбирование, протезирование, отбеливание зубов, лечение периодонтита, пульпита, кариеса, гранулемы зуба, исправление прикуса, гигиена полости рта, имплантология.

Принимает эндокринолог, уролог, остеопат, оториноларинголог, невролог, кардиолог, дерматовенеролог, гинеколог-акушер. Проводится аппаратная диагностика, лабораторные исследования. Оказываются услуги в области косметологи: биоревитализация, инъекции ботокса, диспорта, фракционная RF-шлифовка, устранение сосудистых звездочек, пигментации кожи, технология Elos, мезотерапия для роста волос, лечение акне, ELOS-коррекция фигуры.

До клиники здоровья и красоты «Эверон» едет автобус №Н5, троллейбус №27. Выйти на остановке «Стройковская улица». Клиника находится на станции метро «Пролетарская».

Рядом с клиникой есть бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень хорошие специалисты, всем рекомендую приходите, работают все в масках.
Прошли ПЦР тест ребенку 5 лет.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Спасибо, что отметили все приятные моменты.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Можно полностью доверять врачам.
Не понравилось
В детском кабинете не хватает монитора с мультиками, это очень отвлекает деток от процесса и они не шалят и не думают о страхе.
Много лет на удаление зубов мудрости и прочие хирургические вмешательства обращаемся только к Михаилу Зурабовичу. Лет 8 назад Михаил Зурабович провёл очень сложное удаление зубов мудрости у мужа, показав свой профессионализм и отличное отношением своему делу. Доверяем свои болячки только Михаилу Зурабовичу. Сегодня лечили зубы своим детям: глубокий кариес постоянного зуба в 6-ке, доктор Гулико Важаевна очень ласково и профессионально подготовила детей к лечению, через игры, комплименты, ласку и улыбки. После осмотра честно сказала, что надо делать, без лишних трат. Обе дочери довольны. Я рада. Спасибо огромное.
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
В ближайшее время мы обязательно приобретем в детский кабинет монитор с мультиками.
Посетили врача Сентябрь 2021
Лечила зубы, всё отлично. Делала операцию по наращивания кости у Орджоникидзе М. З., классный хирург!
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Посетили врача Сентябрь 2021
Наблюдаюсь порядка 10 лет у высококвалифицированного доктора Орджоникидзе Ирины Семеновны! За весь период обследований Ирина Семеновна проявила себя как очень внимательный, квалифицированный врач-гинеколог-эндокринолог. Все назначения Ирины Семеновны грамотные и имеют положительный эффект и результат. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Семеновне за грамотный и высококвалифицированный подход к пациенту и очень рекомендую Ирину Семеновну в качестве ведущего врача -гинеколога!
Клиника здоровья и красоты «Эверон»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам.
Посетили врача Май 2021