Клиника «Медгород» на Тверской

Клиника «Медгород» на Тверской, Москва: 15 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 116947 руб., телефон, официальный сайт, 293 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Тверская, д. 6. стр. 6.
Входит в состав сети Клиника «Медгород»
Клиника «Медгород» на Тверской, Москва - фото
Обновлено 17.11.2018
  • ул. Тверская, д. 6. стр. 6   Москва, ЦАО (центр)
    М Охотный ряд (444м)   М Театральная (521м)   М Тверская (587м)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Медгород»

Клиника «Медгород» на Тверской города Москвы практикует индивидуальный подход к подбору лечения. В наличии современная аппаратура от проверенных производителей. Все доктора имеют большой стаж работы и являются профессионалами. Пациентам клиники «Медгород» на Тверской гарантируется безопасность оказываемых услуг и внимательное отношение.

На базе клиники «Медгород» на Тверской оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, акушерство, превентивная медицина, терапия, урология, гастроэнтерология, кардиология, маммология, генетика, неврология, гирудотерапия, эндокринология, онкология, УЗИ, ЭКГ.

Проводятся лабораторные исследования: комплексные программы, химико-токсикологический анализ, биохимические исследования, общеклинические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, гормональные исследования, аллергологические исследования, генетические исследования, диагностика онкопатологии, исследования иммунитета, гистологические исследования, молекулярно-цитогенетические исследования, цитологические исследования, лекарственный мониторинг.

До клиники «Медгород» на Тверской можно доехать на метро. Выйти на станции «Охотный ряд».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи

Стоимость немаленькая, записываешься, даже если на утро, вечно задержки и ждешь часами, с учетом, что парковки по 200. Жесть.

У Киры Анатольевны наблюдаюсь не первый год. Она профессионал с большой буквы! Очень довольна я мои знакомые, которым ее рекомендовала!

08.11.17 12:34:07
Здравствуйте, Гость. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о нашем враче. Надеемся, что и дальнейшее лечение будет столь же успешно. Будьте здоровы!

Второй раз я бы не пошел к Гуреевой К. А. 15 минут разговора ни о чем, в итоге, надо пересдать все анализы только у них в центре. Действительно, идет навязывание услуг.

03.07.17 13:28:50
Здравствуйте, Аноним.
Нам очень жаль, что вы разочарованы приёмом нашего врача. Администрация клиники заинтересована в повышении качества лечения и строго следит за уровнем оказываемых услуг.
Напишите нам, пожалуйста, на почту дату посещения и свои координаты, чтобы мы смогли разобраться с этой ситуацией и связаться с вами.
Если данное сообщение останется без ответа, мы будем считать его клеветой на квалифицированного врача и просить "ПроДокторов" снять его с публикации.

У Гуреевой Киры Анатольевны наблюдаюсь уже не первый год. Нравится то, что она всегда очень внимательно выслушивает, назначения делает только те, которые действительно необходимы (без навязывания дорогих препаратов). У меня раньше часто появлялись боль в животе, она же мне доступно объяснила, что полностью вылечить в моем возрасте не получится, поэтому дала мне рекомендации, придерживаясь их - я забыла о болях! Спасибо!

08.11.17 12:37:10
Здравствуйте, Лилия. Благодарим вас за ваши добрые слова о нашем враче - Кире Анатольевне. Надеемся, что боли вас больше беспокоить не будут. Желаем вам здоровья!

Отзыв о докторе Гуреева К. А. Очень внимательный и добросовестный врач. Остроту проблемы снимает достаточно быстро. Больной живот в зрелом возрасте уже не вылечить полностью, но рекомендации доктора Гуреевой позволяют достаточно комфортно существовать. Наблюдаюсь у неё уже 2 года, и обострений практически не было.

08.11.17 12:39:19
Здравствуйте, Гость. Рады, что рекомендации Киры Анатольевны помогли вам. Надеемся, что дальнейшее лечение у этого опытного специалиста поможет вам забыть о болезни навсегда. Будьте здоровы.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б