Клиника «Медгород» на Тверской, Москва - фото
1.3
4.3
8.0

Клиника «Медгород» на Тверской

Клиника «Медгород» на Тверской, Москва: 14 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 116947 руб., запись на приём (499) 288-18-41 , официальный сайт, 363 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Тверская, д. 6. стр. 6.

ул. Тверская, д. 6. стр. 6 Закрыто до 09:00
(499) 288-18-41
Обновлено 13.11.2020

Врачи Клиники «Медгород» на Тверской

ул. Тверская, д. 6. стр. 6
Охотный ряд (444 м)Театральная (521 м)Тверская (587 м)
Входит в состав сети
ООО «Медгород»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медгород» на Тверской города Москвы практикует индивидуальный подход к подбору лечения. В наличии современная аппаратура от проверенных производителей. Все доктора имеют большой стаж работы и являются профессионалами. Пациентам клиники «Медгород» на Тверской гарантируется безопасность оказываемых услуг и внимательное отношение.

На базе клиники «Медгород» на Тверской оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, акушерство, превентивная медицина, терапия, урология, гастроэнтерология, кардиология, маммология, генетика, неврология, гирудотерапия, эндокринология, онкология, УЗИ, ЭКГ.

Проводятся лабораторные исследования: комплексные программы, химико-токсикологический анализ, биохимические исследования, общеклинические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, гормональные исследования, аллергологические исследования, генетические исследования, диагностика онкопатологии, исследования иммунитета, гистологические исследования, молекулярно-цитогенетические исследования, цитологические исследования, лекарственный мониторинг.

До клиники «Медгород» на Тверской можно доехать на метро. Выйти на станции «Охотный ряд».

После въезда в арку дома с Тверской улицы, для проезда через первый шлагбаум позвоните в клинику. Перед вторым шлагбаумом посигнальте - к машине выйдет сотрудник охраны, скажите, ему, что вы едите в клинику "Медгород". Он выдаст специальный пропуск и пропустит вашу машину во двор.

Обязательно на ресепшене клиники предъявите полученный пропуск, на котором администратор поставит печать учреждения для выезда с парковки.

Уезжая, верните пропуск с печатью, и сотрудник охраны откроет вам шлагбаум.

Парковка для посетителей клиники "МЕДГОРОД" предоставляется бесплатно.

Клиника «Медгород» на Тверской
Стоимость немаленькая, записываешься, даже если на утро, вечно задержки и ждешь часами, с учетом, что парковки по 200. Жесть.
ул. Тверская, д. 6. стр. 6
У Киры Анатольевны наблюдаюсь не первый год. Она профессионал с большой буквы! Очень довольна я мои знакомые, которым ее рекомендовала!
Клиника «Медгород» на Тверской
Здравствуйте, Гость. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о нашем враче. Надеемся, что и дальнейшее лечение будет столь же успешно. Будьте здоровы!
ул. Тверская, д. 6. стр. 6
Второй раз я бы не пошел к Гуреевой К. А. 15 минут разговора ни о чем, в итоге, надо пересдать все анализы только у них в центре. Действительно, идет навязывание услуг.
Здравствуйте, Аноним.
Нам очень жаль, что вы разочарованы приёмом нашего врача. Администрация клиники заинтересована в повышении качества лечения и строго следит за уровнем оказываемых услуг.
Напишите нам, пожалуйста, на почту дату посещения и свои координаты, чтобы мы смогли разобраться с этой ситуацией и связаться с вами.
Если данное сообщение останется без ответа, мы будем считать его клеветой на квалифицированного врача и просить "ПроДокторов" снять его с публикации.
ул. Тверская, д. 6. стр. 6
У Гуреевой Киры Анатольевны наблюдаюсь уже не первый год. Нравится то, что она всегда очень внимательно выслушивает, назначения делает только те, которые действительно необходимы (без навязывания дорогих препаратов). У меня раньше часто появлялись боль в животе, она же мне доступно объяснила, что полностью вылечить в моем возрасте не получится, поэтому дала мне рекомендации, придерживаясь их - я забыла о болях! Спасибо!
Клиника «Медгород» на Тверской
Здравствуйте, Лилия. Благодарим вас за ваши добрые слова о нашем враче - Кире Анатольевне. Надеемся, что боли вас больше беспокоить не будут. Желаем вам здоровья!
ул. Тверская, д. 6. стр. 6
Отзыв о докторе Гуреева К. А. Очень внимательный и добросовестный врач. Остроту проблемы снимает достаточно быстро. Больной живот в зрелом возрасте уже не вылечить полностью, но рекомендации доктора Гуреевой позволяют достаточно комфортно существовать. Наблюдаюсь у неё уже 2 года, и обострений практически не было.
Клиника «Медгород» на Тверской
Здравствуйте, Гость. Рады, что рекомендации Киры Анатольевны помогли вам. Надеемся, что дальнейшее лечение у этого опытного специалиста поможет вам забыть о болезни навсегда. Будьте здоровы.