Клиника «ГолденМед» в Кузьминках, Москва - фото
5.2
7.8

Клиника «ГолденМед» в Кузьминках

Клиника «ГолденМед» в Кузьминках, Москва: 15 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 564 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Саратовская, д. 22.

ул. Саратовская, д. 22 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.04.2016

Врачи клиники «ГолденМед» в Кузьминках

ул. Саратовская, д. 22
Стахановская (1,2 км)Текстильщики (1,3 км)Кузьминки (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Ньюфарм-Сервис"

Клиника «ГолденМед» в Кузьминках базируется на территории Рязанского района города Москвы. Это многопрофильная компания, использующая современные наработки и технологии в диагностике и лечении широкого перечня заболеваний. Деятельность организации лицензирована. Юридическая документация получена 31 января 2016 года.

Коллектив клиники «ГолденМед» в Кузьминках состоит из квалифицированных врачей, обладающих солидным опытом практики и высокими профессиональными навыками. Все медицинские процедуры они проводят на современных видах оборудования. Записаться на прием к специалисту можно по телефону.

В клинике «ГолденМед» в Кузьминках услуги оказывают следующие специалисты: терапевт, невролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, педиатр, аллерголог, офтальмолог, уролог, психолог, флеболог и гинеколог. Здесь проводятся мероприятия лабораторной и инструментальной диагностики. На территории учреждения можно оформить справки, пройти медкомиссию и заказать косметологические процедуры.

Для проезда к клинике «ГолденМед» в Кузьминках можно воспользоваться автобусом № 143, 169к, 334, 443. Добравшись до остановочного пункта «Волжский бульвар д. 9», нужно выйти из транспорта и проследовать пешком в сторону здания № 22, которое расположено на Саратовской улице. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Текстильщики» (1,8 км).

Я приехал ночью в клинику, когда у меня разболелся зуб. Сначала думал, что потерплю до утра, но боль была просто ужасной, так что я долго искал работающего стоматолога в нашем районе. Здесь мне сказали, что можно сразу прийти на приём. Быстро оформили и проводили в кабинет. Успел заметить, что всё чисто, люди работают ответственные и приятные в общении. Пришлось удалять сразу два зуба: сверху и снизу. Я не жалею, так как врач там очень хороший и опытный. Решил всю проблему за два счёта и я смог спокойно вздохнуть. К счастью, даже цена оказалась не такой большой, как я предполагал сначала. Из клиники позвонили на следующий день, интересовались самочувствием. Очень приятно, что им не всё равно. Спасибо за экстренную помощь и отличный сервис!
ул. Саратовская, д. 22