«СМ-Клиника» на ВДНХ

«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва: 155 врачей, 479 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 581 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва - фото
  • ул. Ярославская, дом 4 корп. 2   Москва, СВАО
    ☎(499) 504-16-34

М ВДНХ (859м)   М Алексеевская (941м)   М Рижская (2,6км)
    Открыто до 21:00

Клиника «СМ-Клиника» на ВДНХ города Москвы применяет самые современные методики и технологии. Пациентам предоставляется высокий уровень обслуживания. В штате клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ работают опытные врачи. Сотрудники постоянно повышают уровень своего мастерства.

На базе клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ предлагается вакцинация, диспансеризация, диагностика, экстренная хирургическая помощь, криоконсервация. В услуги входит оформление медицинских српавок.

Ведет прием эндокринолог, хирург, эмбриолог, физиотерапевт, флеболог, трихолог, уролог, сомнолог, стоматолог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, психотерапевт, пульмонолог, сексолог, ревматолог, педиатр, пластический хирург, рентгенолог, проктолог, нефролог, онколог, нейрохирург, ЛОР, миколог, мануальный терапевт, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, диетолог, иммунолог, дерматолог, гемостазиолог, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, андролог, анестезиолог, венеролог.

До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

Врачи «СМ-Клиники» на ВДНХ

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» на ВДНХ

Записывался на прием в эту клинику. Пришёл за полчаса, в итоге сидел в приемной целый час, но доктор был занят. Это при том, что по коридорам ходило 6 стоматологов и запись мне предложили на любое время. Но я быстро понял, что это, в принципе, отношение клиники к людям. На стене висела фотография лучших сотрудников 2017 года, и ни одного из них я не видел в коридоре. Странно видеть такое отношение к людям во времена, когда потребление сладкого сократилось, и количество заболеваний, соответственно, тоже.

В этой клинике я был несколько раз. Там все хорошо, но цены оставляют желать лучшего. Со мной произошел такой случай: я позвонил в клинику и спросил, сколько стоит УЗИ почек. Мне ответили, что 1100 рублей. Когда я приехал и стал расплачиваться, то мне дали квитанцию на 1700 рублей. Когда я спросил почему такая цена, мне сказали: "У нас такие расценки". Получается, что по телефону меня обманули. Только за это я поставил бы клинике оценку "2", за неправильные ответы. Так бы я нашел другую клинику, где было бы дешевле. До этого такого случая там не было. По расположению клиника находится для меня практически удобно. Приезжал я на машине. С парковкой там не очень хорошо, мало места. Бахилы выдают, гардеробная есть - здесь без претензий. Есть и стулья, и диваны, где можно подождать. Там, где я был, на втором этаже, журналов не было. Сама рецепция находится на первом этаже, а в здании этажей не менее 4-х. Не знаю, есть ли в клинике лифт, потому что всегда поднимаюсь по лестнице. Они нормальные там, не крутые.

В клинике чисто, люди вежливые. Не нравится только, что дороговато. На это все жалуются. В клинику я приезжала в первый раз, читала отзывы о враче. Именно к специалисту ехала, потому что клиник у нас много. «СМ-клиника» расположена недалеко от моего дома. Приехала я на машине. Было неудобно, что стоянка была заполнена. Мне трудно было поставить автомобиль, но я нашла место. Само учреждение найти не было проблем, ехала по навигатору. Хочу сказать, что есть администраторы, которые более вежливые, а есть, которые не полностью предоставляют всю информацию. Было неудобно, что не работал аппарат для КТ, он был сломан. Мне пришлось ехать в другую клинику. Еще, там 2 кассы, и ничего непонятно, что говорят в микрофон, пока кассир не вышла и не сказала мне напрямую. Если оплачивают 2 человека, то разговорами мешают друг другу. Мне кажется, что расстояние между кассами должно быть хотя бы метр. Оплату можно воспроизвести и наличными, и картой. Это очень удобно. Понравилось, что в клинике есть кафе на первом этаже. Я была там около 5 часов с пожилой мамой, мы проходили обследование, и ее нужно было покормить. В кафе цены меня порадовали. Клинике я ставлю "4", доктору бы поставила "5", а если сравнивать с городской поликлиникой, то «СМ-клинике» поставила бы "5+".

Эту клинику я посещала в первый раз. Проходила здесь процедуру гастроэндоскопии. На обследование я записывалась заранее. Накануне приема мне звонили и напоминали о дне и времени визита в клинику. Специалист принял меня вовремя, без задержек. Сама процедура прошла для меня просто незаметно. Мне ее проводили под наркозом, поэтому никаких негативных ощущений ни до, ни после, у меня не возникло. Заключение мне выдали практически сразу. В помещении клиники вполне уютно. Персонал ресепшна работает хорошо. По крайней мере, меня проконсультировали по всем вопросам. Цены здесь вполне доступные. При необходимости я бы могла рекомендовать эту клинику. Если у меня возникнет необходимость, думаю, что приду сюда еще раз.

Хочу оставить исключительно положительный отзыв, мучилась от болей в спине, так как около двух лет страдала от межпозвоночной грыжи. Врач-нейрохирург Волков П. В. - врач от бога. Операция и послеоперационный период прошли замечательно, уже и забыла. как это стоять согнувшись. Спасибо Вам огромное. Персонал на Ярославской - супер, сестры - молодцы.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

М Алексеевская (941м)
    М Рижская (2,6км)
    Открыто до 21:00
☎(499) 504-16-34
Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 504-16-34