«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва - фото
2.6
3.2
6.8

«СМ-Клиника» на ВДНХ

«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва: 156 врачей, 801 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 314 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2 Закрыто до 09:00
(499) 504-16-34
Обновлено 18.06.2021

Врачи «СМ-Клиники» на ВДНХ

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ (831 м)Алексеевская (940 м)Рижская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ТРИ ПОКОЛЕНИЯ"
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на ВДНХ города Москвы применяет самые современные методики и технологии. Пациентам предоставляется высокий уровень обслуживания. В штате клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ работают опытные врачи. Сотрудники постоянно повышают уровень своего мастерства.

На базе клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ предлагается вакцинация, диспансеризация, диагностика, экстренная хирургическая помощь, криоконсервация. В услуги входит оформление медицинских српавок.

Ведет прием эндокринолог, хирург, эмбриолог, физиотерапевт, флеболог, трихолог, уролог, сомнолог, стоматолог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, психотерапевт, пульмонолог, сексолог, ревматолог, педиатр, пластический хирург, рентгенолог, проктолог, нефролог, онколог, нейрохирург, ЛОР, миколог, мануальный терапевт, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, диетолог, иммунолог, дерматолог, гемостазиолог, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, андролог, анестезиолог, венеролог.

До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

Есть собственная бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличные результаты пластической хирургии.
Делала у Р. А. Стражникова блефаропластику нижнего века. Операция прошла хорошо и результат тоже отличный. Клиника нравится за клиентоориентированность, отношение хорошее, внимательное, чисто. На все вопросы получила ответы. Палаты комфортные, персонал ответственный. Единственное, лично мне не хватило - персонального сопровождения по сдаче анализов и прочей предоперационной подготовке (ожидала ассистента врача или секретаря), но в итоге сама со всем справилась. Да и Р. А. Стражников всегда отвечал на вопросы оперативно, в любой день. Поэтому рекомендую. Результатом довольна.
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
03 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2021 — Начата проверка по запросу
08 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Обратилась, обнаружив кровь в моче, с признаками цистита. Я ударилась об раму на велосипеде и повредила интимные органы. Врач осмотрел, от него услышала, что мне не стоит переживать и необходимо обратиться к, с его слов, лучшему гинекологу, попутно направив на УЗИ, мочу, кровь, пошла к гинекологу, она осмотрела, обработала, дала понять, что надо анализы сдать. Когда я вышла - была в шоке, мой счет был примерно на 24 тысячи рублей! При манипуляциях я не слышала, чтобы мне говорили, сколько это стоит, и что мне делают. Я отдала последние деньги, возмущалась, но, блин, что уже поделаешь! Так что не подписывайте просто так договор, читайте и спрашивайте, что вам делают и сколько это стоит. Когда пришла на консультацию по анализам, сразу сказала гинекологу, что у меня денег только на прием, на все остальное нет, от нее услышала, мол, хорошо, но! Снова дает мне счет на сумму около 7 тысяч рублей, я говорю, почему вы так сделали, я же вам сказала! А в ответ слышу, что нужно же было обработать. А для чего вы лекарства тогда выписываете мне, не для обработки? Лекарства тоже выписывали дорогие, они обошлись мне в круглую сумму. А уролог дал понять, что нужна цистоскопия, которая стоит 20 тысяч рублей, и что мне ее очень срочно нужно сделать, на что я сообщила, что таких денег у меня нет, переспросила, что за процедура, от него услышала, мол, вы только в интернете не смотрите, напугаетесь. От гинеколога тоже слышала, что мне не нужно смотреть в интернете (видимо, чтобы я не посмотрела стоимость лечения реальную и прочее), так вот я конечно же посмотрела, и знаете, сколько стоит цистоскопия в хорошей поликлинике? Я увидела, что стоимость с обезболиванием 2500 рублей! И еще я увидела, что Газиева и Алчаков назначили мне в первом посещении одинаковый анализ на чувствительность к антибиотикам, на основании чего могу сделать вывод, что я лишний раз заплатила за одно и то же. В общем, я забираю анализы и иду к другим врачам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Попала к массажисту с золотыми руками, поправила здоровье, приемы вовремя, близость клиники к дому.
Не понравилось
Не нашла.
После рождения второго ребенка начались проблемы со спиной. Была у невролога, который посоветовал делать общеукрепляющую гимнастику и массаж. В поисковике вбила запрос и начала искать массажиста. Но в уме держала, что однажды подруга хвалила спеца Капырина А. Н. Он еще и принимает в Старопетровском проезде, недалеко от нашего дома. Позвонила на горячую линию клиники, чтобы записаться именно к Капырину. Оказалось, что запись к нему расписана на два месяца вперед! Расстроилась и уже стала подыскивать другого врача. Однако через два дня мне перезвонили и сообщили, что освободилось время на 13 апреля на 14.30. После второго сеанса пошли улучшения. Тело будто ожило. Врач грамотно владеет несколькими методиками, ими он воздействовал на особо проблемные участки. Вежливый, уточнял в процессе все ли хорошо, как я себя чувствую. Сеансы начинались вовремя, за что спасибо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотный, знающий свое дело врач. Решение моей проблемы. Удобное расположение клиники (рядом с работой).
Не понравилось
Не нашел.
Решил удалить бородавки, которые длительное время портили мне жизнь. Оставил заявку на сайте клиники, минут через пять позвонила девушка-оператор, спросила о моей проблеме, предложила врача дерматолога Антонову Ольгу Александровну. Записала меня, предупредила, что подъехать нужно заранее, чтобы заключить договор на оказание услуг. Приехал, переживал очень, что процедура болезненная, неприятная. Врач убедила, что их нужно удалять обязательно. Ну что сказать, я даже ничего не почувствовал. За один прием удалось удалить штук 10 (но это не точно). Следов не осталось, новых образований тоже не предвидится. Врач выписала препарат для укрепления иммунитета. Жалею, что тянул с обращением, нужно было раньше прийти. Спасибо, врача рекомендую.
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Домашняя, спокойная атмосфера стационара, медсёстры, готовые прийти на помощь, замечательный врач.
Не понравилось
Цены «кусаются».
Я и моя сестра благодарим врача-нейрохирурга Волкова Петра Валерьевича! Сестру в течение 6,5 лет беспокоили тяжесть и боли в ногах, длинные расстояния (например, до магазина) она преодолевала со слезами на глазах, нарушился сон. 19.02.2021 Петр Валерьевич провёл сестре операцию на позвоночнике. Боли постепенно ушли, спина стала прямой, походка лёгкой, нормализовался сон. По впечатлениям сестры, в этой клинике очень спокойно было находиться. Атмосфера прям домашняя, медсестра всегда зайдёт, поинтересуется, не нужна ли помощь, может нужно сопроводить в душ или туалет. Может тумбочку поближе придвинуть к кровати (для тех, кому пока нельзя ходить), телефон достать или зарядное устройство. Вены нашли у неё! И не истыкивали до синяков, чтобы поставить капельницу. Петр Валерьевич следил за её состоянием, был на связи, консультировал по возникающим вопросам. Цены конечно “кусаются”, но и уровнем обслуживания, лечения мы остались довольны.