«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва - фото
4.6
3.5
7.2

«СМ-Клиника» на ВДНХ

«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва: 160 врачей, 591 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 235 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2 Круглосуточно
(499) 504-16-34
Обновлено 04.04.2022

Врачи «СМ-Клиники» на ВДНХ

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ (831 м)Алексеевская (940 м)Рижская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ТРИ ПОКОЛЕНИЯ"
Круглосуточно
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на ВДНХ города Москвы применяет самые современные методики и технологии. Пациентам предоставляется высокий уровень обслуживания. В штате клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ работают опытные врачи. Сотрудники постоянно повышают уровень своего мастерства.

На базе клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ предлагается вакцинация, диспансеризация, диагностика, экстренная хирургическая помощь, криоконсервация. В услуги входит оформление медицинских српавок.

Ведет прием эндокринолог, хирург, эмбриолог, физиотерапевт, флеболог, трихолог, уролог, сомнолог, стоматолог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, психотерапевт, пульмонолог, сексолог, ревматолог, педиатр, пластический хирург, рентгенолог, проктолог, нефролог, онколог, нейрохирург, ЛОР, миколог, мануальный терапевт, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, диетолог, иммунолог, дерматолог, гемостазиолог, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, андролог, анестезиолог, венеролог.

До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

Есть собственная бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Проверено (2)
Понравилось
Плюсы: круглосуточная запись на приём, обслуживание в выходные, деликатность и профессионализм врача.
Не понравилось
Минусы: далеко от метро идти, если неважно себя чувствуешь – проблема.
Обращалась к гинекологу, поскольку поняла, что беременна. Беременность вторая, при этом стала полной неожиданностью, так как три месяца назад родила ребенка. В клинику записалась без проблем на удобное время. Врач выслушала, успокоила, осмотрела и сразу же на месте сделала УЗИ (даже с кресла слезать не пришлось). Ответила на волнующие меня вопросы, а их была просто масса. Была тактична, доброжелательна, терпелива. В целом, меня устроил прием, понравилось, что специалисты вежливые, внимательные к пожеланиям и замечаниям. Не исключаю, что вновь запишусь к этому врачу, подумываю наблюдаться здесь по беременности. По крайней мере УЗИ точно буду делать в клинике на ВДНХ.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый учтивый персонал, замечательный врач, удобный личный кабинет.
Не понравилось
Пока всё устраивает.
Приезжала с травмой носа к оперирующему ЛОРу. Только положительные впечатления от приема, врач умеет разговаривать с пациентами, объясняет сложные вещи простым языком. Персонал в клинике вежливый, учтивый, девушки-администраторы терпеливые и улыбчивые. Конечно, предлагали мне и дополнительные услуги, но я вежливо отказалась. Отдельное спасибо за личный кабинет на сайте, удобно очень пользоваться, можно распечатывать заключения, уточнять информацию о приеме.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось: комфортный стационар, забота и внимание сотрудников, квалифицированный врач.
Не понравилось
[...].
Удаляла кисту из носовой пазухи. Необходимые анализы сдала за два дня в поликлинике по месту жительства, после чего легла в стационар на операцию. После наркоза отошла быстро, нос уже не болел и свободно дышал. В стационаре провела сутки, с комфортом отдохнула от домашних дел, выспалась, только положительные эмоции. Персонал доброжелательный, медсестры быстро реагировали на мои просьбы и пожелания. Врач не оставлял меня наедине с вопросами и непонятными моментами, заходил несколько раз в день, осматривал, интересовался самочувствием. [...]. На данный момент ничего не беспокоит.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Современный дизайн помещений, чистая обстановка и отзывчивость персонала.
Не понравилось
Не совсем удобная парковка.
Недавно посетила клинику на ВДНХ. Сразу расскажу об отношении персонала к пациентам. Мне категорически запрещено подниматься по лестнице. Тут же администратор решила вопрос и вызвала охранника, который помог мне подняться на лифте. В кабинете МРТ было душновато, и мне стало не по себе. Специалист МРТ не упустил этот момент из виду. Девушка хоть и молодая, отреагировала, открыв окно. Отдельно отмечу квалифицированного врача, который меня принимал из нейрохирургического отделения. Его консультации помогли мне во многих вопросах. Среда клиники действительно комфортная для пациентов, особенно таких, как я. Видно, что люди работают не для того, чтобы получить деньги, а для того, чтобы помочь людям. Может кто-то и поспорит, но это чувствуется.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение врачей, много услуг в одном месте, удобное расположение клиники и график работы.
Не понравилось
Цены.
Тут речь о приоритетах. Я готова платить деньги за то, чтобы избежать очередей и хамства персонала, которые всегда сопровождают гос. медучреждения. Я хочу точно знать, что мои анализы не потеряются и будет назначено адекватное лечение. Поэтому выбрала клинику на ВДНХ, мне ближе всего к дому, поэтому обычно обращаюсь сюда. Я не скажу, что часто болею, но раз в год предпочитаю сдавать анализы, чтобы оценить состояние здоровья и вовремя отловить болезни в зародыше. И мужа с дочерью приучаю к такому же отношению. В клинике очень хорошие врачи и я сейчас не только о профессионализме пишу, хотя это безусловно очень важно, я про отношение к пациентам. Такое ощущение, что - ну, не в гости, конечно, приходишь, но что-то близкое. В общем, если в моем детстве больницы вызывали у меня преимущественно негативные эмоции, то сегодня негатива никакого нет. Клинику на ВДНХ могу рекомендовать.
Посетили в феврале 2022