«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва - фото
1.8
3.0
6.9

«СМ-Клиника» на ВДНХ

«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва: 160 врачей, 750 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 367 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2 Закрыто до 09:00
(499) 504-16-34
Обновлено 25.02.2021

Врачи «СМ-Клиники» на ВДНХ

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ (831 м)Алексеевская (941 м)Рижская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ТРИ ПОКОЛЕНИЯ"
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на ВДНХ города Москвы применяет самые современные методики и технологии. Пациентам предоставляется высокий уровень обслуживания. В штате клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ работают опытные врачи. Сотрудники постоянно повышают уровень своего мастерства.

На базе клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ предлагается вакцинация, диспансеризация, диагностика, экстренная хирургическая помощь, криоконсервация. В услуги входит оформление медицинских српавок.

Ведет прием эндокринолог, хирург, эмбриолог, физиотерапевт, флеболог, трихолог, уролог, сомнолог, стоматолог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, психотерапевт, пульмонолог, сексолог, ревматолог, педиатр, пластический хирург, рентгенолог, проктолог, нефролог, онколог, нейрохирург, ЛОР, миколог, мануальный терапевт, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, диетолог, иммунолог, дерматолог, гемостазиолог, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, андролог, анестезиолог, венеролог.

До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

Есть собственная бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всегда ведётся приём в назначенное время, очень удобно, особенно работающему пациенту.
Не понравилось
Во время ожидания приёма в коридорах очень душно, особенно сейчас, когда мы все в масках.
Наблюдаюсь в клинике с 2017 года, нравиться внимательное отношение персонала и профессионализм врачей, спасибо всем огромное.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Не понравилось
Терапевт Козырева вчера отказала в приеме. Приём был назначен на 14, врач работала до 15. Я пришла в 13:50 и ждала до 14:20. Врач даже не извинилась и не объяснила причины задержки. Видимо к тому же очень торопилась домой, была раздражена. В ответ на мои жалобы о высоком давлении грубо перебила: "Зачем вы ко мне пришли, идите к кардиологу". На мои вопросы, при чём тут кардиолог, может у меня почки, щитовидка, климакс и т. д., засмеялась и сказала: "Вот кардиолог вас и отправит по всем врачам". Даже давление не померила и не взглянула на графики давления, которые я усердно заполняла. Позор клинике, где работают такие непрофессионалы и хамы.
Недопустимо!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
В «СМ-Клинике» мне всё понравилось, замечу хорошее обслуживание. Я решила обратиться туда в первый раз, поскольку клиника находится рядом с домом. Остановка общественного транспорта располагается напротив учреждения. Администраторы вполне прилично и хорошо общались, быстро оформили. Доктор, к которому я обратилась, оказал мне помощь. Приём начался вовремя. В клинике чистая и комфортная обстановка. Были небольшие очереди в регистратуре, но всё в порядке. В качестве мест для ожидания имелись стулья. Насчёт масочного режима тоже всё хорошо, мне были предложены маска и бахилы. В дальнейшем я бы обратилась в «СМ-Клинику».
Я считаю, цены клиники немножко завышены по сравнению с рядом стоящими.
-0.4 нормально
12 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
12 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
На мой взгляд, врач Маркушина Н. А. плохо подходит к своей работе! Я обратилась в "СМ-Клинику" для получения справки о том, что мне не противопоказано ЭКО, предоставила все, что нужно. Как я поняла позже, она выписала справку другого формата, где не было нужной фразы, за которой я пришла! Узнала я об этом на приёме у своего репродуктолога! В ходе выяснения ситуации, я узнала, что якобы я не предоставляла ей нужных документов! Считаю, что это не так, видимо, врач своему руководству дала абсолютно неверную информацию! Запомнилось, как сотрудница, которая занималась решением моего вопроса, похоже, не была настроена разрешить конфликт, а только слышала от нее указания на факты, которые я считаю совершенно недостоверными, и еще я не могла и слово вставить! Сложилось впечатление, что молодой специалист Маркушина Н. А. боится любого своего действия, где каким-то образом может нести ответственность! Из-за такого отношения врача и сотрудника, которая даже не хотела выслушать как всё было, постоянно перебивала и довела меня до слёз. В результате, мне перенесли программу ЭКО, что является дополнительным для меня стрессом и дополнительными финансовыми расходами. Приём 1950 руб. и выдача справки 950 руб., которая не соответствует той, за которой обратилась, как я теперь уже знаю. Возврат денег мне уже не нужен, но ужасное отношение молодого специалиста Маркушиной Н. А. и сотрудницы, которая мне звонила сообщить об отказе возврата денег, просто поражает до слёз! Спасибо за чистую веру во врачей и человеческое, компетентное отношение в сфере обслуживания и урегулирования конфликтов!
0.0 нормально
02 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Считаю, что деятельность клиники полная разводка. Помню, как при звонке по телефону объявили стоимость 1300. В итоге получилось 2425. Алле. У вас есть что-то святое, зачем сообщать неверную информацию? 29.01. пришлось обратиться туда на эндоскопию степени аденоидов. Эту процедуру делали не раз, но там врач Леткин получил с нам денег по полной. Разбрызгал какое-то лекарство (потом в счете, оказалось, оно стоит 485 руб.), помню, еще хотел обезболивание сделать за 500. Эту процедуру мы делали не раз в стационаре и я точно знаю, никакое лекарство и анестезия не требуется. Там просто камерой выводят на экран компьютера полость носа и носоглотки. Тем более у меня ребенку 10 лет и всегда сидит спокойно. Сказала же врачу, что у нас и так полно болячек и что по телефону нам объявили стоимость 1300 (это 5 минут работы). Он все равно выкатил счет за 2425. Ни о какой гуманности в этой клинике и речи быть не может. Но должно же у этих врачей хоть что-то человеческое оставаться? Администраторы тоже что сидят, непонятно, мне кажется ничего не знают. Ноги моей в этой клинике больше не будет. На приеме мне казалось, что врач боялся произнести лишнее слово и постоянно мы слышали от него, мол вы же только заплатили за эндоскопию. Очень смешно. Я - сама медсестра и консультация мне их не требуется.