«СМ-Клиника» на ВДНХ

«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва: 158 врачей, 626 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 378 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва - фото
Обновлено 15.04.2020
  • ул. Ярославская, дом 4 корп. 2   Москва, СВАО
    ☎(499) 504-16-34

М ВДНХ (831м)   М Алексеевская (941м)   М Рижская (2,6км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «СМ-Клиника» на ВДНХ города Москвы применяет самые современные методики и технологии. Пациентам предоставляется высокий уровень обслуживания. В штате клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ работают опытные врачи. Сотрудники постоянно повышают уровень своего мастерства.

На базе клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ предлагается вакцинация, диспансеризация, диагностика, экстренная хирургическая помощь, криоконсервация. В услуги входит оформление медицинских српавок.

Ведет прием эндокринолог, хирург, эмбриолог, физиотерапевт, флеболог, трихолог, уролог, сомнолог, стоматолог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, психотерапевт, пульмонолог, сексолог, ревматолог, педиатр, пластический хирург, рентгенолог, проктолог, нефролог, онколог, нейрохирург, ЛОР, миколог, мануальный терапевт, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, диетолог, иммунолог, дерматолог, гемостазиолог, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, андролог, анестезиолог, венеролог.

До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

Есть собственная бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

Врачи «СМ-Клиники» на ВДНХ

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Отзывы о «СМ-Клинике» на ВДНХ

проверено
11.03.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.03.2020 Начата проверка по запросу
20.03.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

На полпути по дороге в "СМ-Клинику" от них пришла СМС, что мою запись к доктору они отменяют. Но все равно решил к ним ехать. "Благодарен" "СМ-Клинике", что не выгнали!

Бюрократия, отношение как в районной бесплатной поликлинике. Цены.

Моей маме 85 лет, у неё букет болезней, и она еле передвигается. Записал ее к врачу. Можно себе представить, как и сколько времени ей, 85-летнему инвалиду, пришлось собираться в поездку. Повёз ее на машине. Ехать нам было 40 минут. На полпути приходит мне СМС о том, что "СМ-Клиника" отменяет наш приём у врача. Даже не позвонили и не извинились, а бюрократически уведомили нас по СМС. При записи к врачу они спрашивают, сколько пациенту лет. В этой связи могли бы у себя в компьютере поинтересоваться, что я везу 85-летнего человека! В общем, я принял решение все-таки ответи маму к врачу. Приехали. Спасибо, что не выгнали, но врача прождали полтора часа. Другой раз записался к кардиологу, и он назначил мне 3 обследования. Девушка в регистратуре насчитала мне цену за 3 обследования на 12 тыс. рублей. Конечно, я отказался записываться на эти обследования, пока не сравню цены у других участников рынка. Приезжаю домой и начинаю мониторить цены на эти 3 обследования. Оказывается, в других клиниках разброс цен на эти же обследования от 5 до 7 тыс. рублей! Старался обо всем рассказать без эмоций, только факты. Но эмоции меня переполняют. Могу ли я рекомендовать "СМ-Клинику"? Однозначно, не рекомендую. Для себя я вывод о "СМ-Клинике" уже сделал.

25.02.20 11:32:40
Добрый день.
Нам очень жаль, что пациенту в столь почтенном возрасте было доставлено столько неудобств, а также нам жаль, что Вам, как сопровождающему лицу пришлось волноваться и терпеть аналогичные неудобства. Как правило, перед отправкой СМС об изменении в приеме, регистратура клиники звонит по номеру, указанному в записи, и, в случае недозвона, ею направляется сообщение. Причины отмены приема не связаны с какой-либо политикой клиники, а связаны с человеческим фактором (например, болезнью врача, о чем клиника узнает утром и начинает информировать пациентов). При исходящем звонке регистратура обсуждает ситуацию с пациентом и подбирает другого доктора или время приема. Мы хотели бы проверить, как была отработана эта ситуация клиникой, и если у
Вас будет возможность предоставить номер телефона, указанный при записи или ФИО пациента, просим Вас направить их нам. Спасибо за подробное описание ситуации в Чате, к сожалению, по техническим причинам, не можем Вам ответить в непосредственной переписке. В отношении ситуации со стоимостью услуг мы благодарим Вас за обратную связь.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Желаем Вашей маме выздоровления и всех благ.
С уважением, Служба клиентской поддержки.
Тинькофф Мобайл

Хорошие квалифицированные врачи. Много времени на приём, нет спешки. В коридорах есть игровые с аниматорами.

В некоторых клиниках очень узкие коридоры. Можно по лбу получить неожиданно открывшейся дверью.

950 руб. справка! Да вы [.]. Это уже верх обдиралова. И так из клиники не уйдёшь пока 5-6 тыс. не оставишь. Но справка 950 руб. За что? За бумажку с печатью? А если мне справки в разные места нужны? Всё хорошо в вашей клинике, но это перебор, идите лесом. В клинике на мой комментарий ответили сухо: "Благодарим Вас за Ваше мнение. Тарифы на услуги установлены в соответствии с ценовой политикой клиники."

Мне не попадались плохие врачи, которые бы не объективно назначали лечение. Обилие анализов, наверно, связано не с их подходом к решению проблем пациента, а с кривой политикой самой клиники. Так что можно оценивать работу медперсонала позитивно.

Ужасный сервис и политика не располагающая к продолжительному пользованию услуг данной организации. Как бы мне не нравились конкретные специалисты, постоянные ошибки в назначениях цен вроде: оплатила по карте чек, выданный после приема, а поздно вечером позвонили из администрации и сказали, что оплачена не вся сумма, нужно приехать доплатить. Причём, в разговоре по телефону это преподноситься как ошибка с моей стороны, мол, поэтому я обязана потратить мое время на исправление косяков администратора, который не посчитал правильно сумму оплаты. Я ведь не наличными платила, а по карте, не могла намеренно или случайно что-то недоплатить. И при этом ещё общается администрация с клиентами невежливо, когда я пыталась спросить по телефону, как так получилось, что я недоплатила и какую вообще сумму, менеджер бросила трубку. Когда во время открытия приема на ресепшен уточняла номер кабинета, менеджер сказал, что повторять его не обязана. Бывает, что перед приемом заявляется одна сумма оплаты, а на выходе получается другая. Я не против оказания дополнительных услуг в процессе лечения, но кто-то должен хотя бы поставить меня в известность, что за заключение врача нужно будет доплатить, что та или иная манипуляция, какой бы неприметной не казалась, войдёт в чек под отдельным наименованием. Эта проблема наверно уже и не к врачам и не к администрации, а просто к политике предприятия. Используют грязный маркетинг при заявлении одной цены изначально, а потом ее изменением в процессе, и при этом ещё и не уважают мое время и нервы. То же самое я могу получить бесплатно в районной поликлинике и простою в очереди в регистратуру не меньше.

В общем, адекватное лечение у знакомого специалиста получить можно, но сервис отвратительный, а это все-таки сфера услуг и нормальное отношение со стороны менеджеров тоже важно. Так что все достижения медперсонала на фоне сервиса и политики клиники, направленной на сдирание денег, теряют значение.

Ничего.

Много что.

Заплатил 12 тысяч за прием и анализы + хирургическое вмешательство. По фото все должно быть понятно. Перебинтовали, называется, и отпустили. Ладно, все джинсы в крови, за них не страшно, но могли бы что-то предложить и обсудить, но, увы, больше нечего сказать.

01.02.20 13:20:43
Администрация клиники приносит Вам извинения за данную ситуацию. Ранее представитель клиники уже общался с Вами, однако Вам не было предложено решение ситуации, поэтому мы хотели бы предложить Вам обратиться на бесплатную перевязку в нашу клинику. Вас готов принять и принести личные извинения заведующий хирургическим отделением А.А. Симаков, просим Вас связаться с нами для произведения записи, если Вы готовы принять данное предложение.
С уважением, Служба клиентской поддержки.

Фотографии «СМ-Клиники» на ВДНХ

• 1  ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Москва, СВАО
    М ВДНХ (831м)
    М Алексеевская (941м)
    М Рижская (2,6км)
    Закрыто до 09:00
☎(499) 504-16-34
Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19