«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва - фото
3.2
3.4
7.0

«СМ-Клиника» на ВДНХ

«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва: 156 врачей, 502 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 276 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2 Закрыто до 09:00
(499) 504-16-34
Обновлено 16.09.2021

Врачи «СМ-Клиники» на ВДНХ

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ (831 м)Алексеевская (940 м)Рижская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ТРИ ПОКОЛЕНИЯ"
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на ВДНХ города Москвы применяет самые современные методики и технологии. Пациентам предоставляется высокий уровень обслуживания. В штате клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ работают опытные врачи. Сотрудники постоянно повышают уровень своего мастерства.

На базе клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ предлагается вакцинация, диспансеризация, диагностика, экстренная хирургическая помощь, криоконсервация. В услуги входит оформление медицинских српавок.

Ведет прием эндокринолог, хирург, эмбриолог, физиотерапевт, флеболог, трихолог, уролог, сомнолог, стоматолог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, психотерапевт, пульмонолог, сексолог, ревматолог, педиатр, пластический хирург, рентгенолог, проктолог, нефролог, онколог, нейрохирург, ЛОР, миколог, мануальный терапевт, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, диетолог, иммунолог, дерматолог, гемостазиолог, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, андролог, анестезиолог, венеролог.

До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

Есть собственная бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотные врачи, удобное расположение клиники, быстро готовят анализы.
Не понравилось
Врачи этой клиники смогли решить проблему моего бесплодия неясного генеза. Диагноз (бесплодие) был поставлен три года назад в районной поликлинике и год назад в двух клиниках, специализирующихся на ЭКО. Выбирала этот медцентр по отзывам и отличному расположению. Очень удобно, что все анализы можно сдать здесь же, экономит массу времени. Медсестры замечательные, всегда улыбчивые, аккуратно берут кровь на анализы, хотя с моими венами сделать это проблематично. Но они умудряются. Результаты приходят на электронную почту, утром сдал - вечером пришли. А если с пометкой cito, то делают еще быстрей. Отдельная благодарность администратору Ольге, она мне уже, как родная стала, клинику я посещаю часто. Всегда быстро решает вопросы, будь то перенос или отмена приема, запись к загруженному специалисту, подбадривает, если что-то не так, шутит. Спасибо ей за хорошее настроение и за ее труд, пусть и незаметный для большинства. Благодарна врачам и всему медперсоналу.
-1.0 плохо
13 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все на уровне. Кроме лечения.
Постараюсь без эмоций, только факты. М.Д. Пильх, онколог, помню, что настоятельно рекомендовал мне написать отзыв о том, как мне помогли. Мол, это будет полезно для людей, а так же для моей кармы. Ну что же, ловите! У меня рак шейки матки, лечилась в больнице (химиотерапия, операция, облучение, операция), все заключения были на руках, 11.06.21 сделала контрольную КТ, по результатам которой стало понятно, что случился рецидив. Единичный метастаз в брюшной полости и единичный в малом тазу (заключение предоставлено). Решив не терять драгоценного времени и последние силы (самочувствие стремительно ухудшалось, постоянно держащаяся температура поднималась) на очереди в профильном госучреждении, обратилась в "СМ-Клинику", чтобы провели эту терапию. 04.07.21 - прием, 05.07.21 - консилиум, назначена химия. И тут началось; бесконечные анализы, специалисты. Сделали биопсию молочной железы, там уплотнение. Спрашиваю, зачем? насколько мне известно, там же не накапливает контраст? Если вы отказываетесь, то и разговаривать не о чем - вот что я услышала в ответ. Долгое время я чуть живая, мучалась диагностикой, анализами, приемами кучи прописанных препаратов и консилиумами. Снова и снова приходя на прием, я получала новые задания. Когда же мне начнут химиотерапию? Я же загибаюсь? От М.Д. слышала, что мое плохое состояние не связанно с моей онкологией, что меня сначала нужно вылечить, а потом уже говорить о химии. Я не соглашалась и в ответ слышала, мол, ну вы же лучше меня все знаете, зачем тогда пришли! Помню, что обращалась к руководству клиники, пригласили еще на один консилиум. Впоследствии я сделала ПЭТ КТ: картина множественных метастазов, надключичных, внутригрудных, забрюшинных, брюшины с вероятной инвазией сигмовидной кишки! Я уверена, что предыдущая КТ их не заметить не могла, значит это новые, образовавшиеся в период "лечения" в "СМ-Клинике". И вопрос, который я переадресовываю М.Д. Пильх, а также всем консилиумам и руководству - почему вам не делали химиотерапию? Столько упущенного времени, большая сумма потраченных денег и стремительно прогрессирующий рак. Я, кстати, отправила на почту фото ПЭТ КТ, ничего уже не ожидая (правда, не написала свою фамилию, в исследовании она указана), ответа не получала. Вот как-то так! Что это? Цинизм, непрофессионализм, безответственность? Не имели возможности? Скажите, мы вам помочь не сможем! Лично у меня на это ответа нет. Считаю, что это просто за гранью добра и зла!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечательный врач-хирург Синеокая Мария Сергеевна! Уверенная, спокойная, внимательная, всё подробно объяснит и обсудит с пациентом. Я очень благодарна за проведённую лапароскопическую операцию, все швы маленькие, очень аккуратные, самочувствие прекрасное уже на второй день после хирургического вмешательства!
Не понравилось
Также хочу написать о большом расстройстве, связанном с анестезиологом Кудрявцевым А.А. Про врачей данной специализации почему-то никогда не пишут, а зря, его будущим пациентам будет полезно почитать! Человек крайне резкий, общение на грани грубости! Я очень переживала перед операцией, которая переносилась и откладывалась на неопределенное время, Кудрявцев, вместо того чтобы спокойно поговорить со мной, настроить на позитивный лад, своим общением совершенно выбил меня из равновесия, довёл до нервного срыва, на операционный стол легла вся в слезах. Полагаю, что скорее всего возможности выбрать анестезиолога в клинике нет, но если вдруг у вас такая возможность появится, воспользуйтесь ею обязательно!
Хороший стационар, оборудование отличное, практически весь персонал доброжелателен.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось: большой выбор врачей, качественная аппаратура и препараты.
Не понравилось
Всегда хочется чтобы цены были поменьше.
Давно мучаюсь с желудком, раз в полгода стараюсь обследоваться. Недавно обнаружили полипы, которые нужно было убирать. Искала подходящую клинику с грамотными врачами и современным оборудованием. Читала отзывы на этом же сайте. В итоге остановила свой выбор на клинике по ул. Ярославской (м. ВДНХ). Посмотрела 3 D тур, внешняя обстановка приятная. Записалась на удобную для меня дату - 9 июня. На сайте посмотрела схему проезда, без проблем добралась на машине из центра. Приехала минут за 15 до приема, не торопясь заполнила документы. Мне предложили надеть маску и пройти к кабинету. Заметив мою нерешительность, администратор проводила меня до места процедуры. Сама процедура прошла почти безболезненно, полипы удалили методом эндоскопии. Осложнений не возникло. Медсестры заботливые, все время спрашивали про мое состояние. Сейчас чувствую себя лучше, благодарна медицинскому и обслуживающему персоналу клиники.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чисто, соблюдаются меры профилактики короновирусной инфекции.
Не понравилось
Акционные предложения ограничены по времени.
Обратилась к гинекологу за консультацией по поводу задержки менструального цикла. Я сама соблюдаю меры профилактики, в общественных местах надеваю маску и перчатки, поэтому мне было приятно видеть, что в мед. центре, начиная с холла, выдают одноразовые маски, ионизируют воздух, у входа размещены дозаторы с антисептиками для обработки рук. Администратор сориентировала, как пройти к кабинету. Очереди нет, в коридоре размещены мягкие эргономичные скамейки для ожидания. Врач пригласила в кабинет в назначенное время. Кстати, расширенное гинекологическое обследование оказалось намного выгоднее и результативнее, нежели бы я в другом заведении оплачивала каждую услугу по отдельности. После приёма я направилась в туалет. Нет ни разводов, ни следов грязи, на двери - график уборки с отмеченными временными промежутками. Я обратила внимание, что в комнате имеется необходимый антисептический инвентарь, на стене расположены крючки для сумки и одежды.