«СМ-Клиника» на ВДНХ

«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва: 147 врачей, 441 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 534 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва - фото
  • ул. Ярославская, дом 4 корп. 2   Москва, СВАО
    ☎(499) 504-16-34

М ВДНХ (859м)   М Алексеевская (941м)   М Рижская (2,6км)
    Открыто до 22:00

Клиника «СМ-Клиника» на ВДНХ города Москвы применяет самые современные методики и технологии. Пациентам предоставляется высокий уровень обслуживания. В штате клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ работают опытные врачи. Сотрудники постоянно повышают уровень своего мастерства.

На базе клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ предлагается вакцинация, диспансеризация, диагностика, экстренная хирургическая помощь, криоконсервация. В услуги входит оформление медицинских српавок.

Ведет прием эндокринолог, хирург, эмбриолог, физиотерапевт, флеболог, трихолог, уролог, сомнолог, стоматолог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, психотерапевт, пульмонолог, сексолог, ревматолог, педиатр, пластический хирург, рентгенолог, проктолог, нефролог, онколог, нейрохирург, ЛОР, миколог, мануальный терапевт, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, диетолог, иммунолог, дерматолог, гемостазиолог, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, андролог, анестезиолог, венеролог.

До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

Врачи «СМ-Клиники» на ВДНХ

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» на ВДНХ

Тинькофф Мобайл

Ужасная клиника. Был 2 раза, и оба раза разочарован. 1-й раз у уролога. За один день сдал анализов непонятных на 15 тысяч. В итоге не получил точный диагноз и методы решения. Потом в бесплатной поликлинике ВСП вылечили практически бесплатно. 2-й раз посещал нейрохирурга. Врач Холодов Сергей - некомпетентный. Принес ему все анализы, УЗИ и прочее. В итоге он сказал, что нужна операция, но он ничего не знает, и надо записаться к другому врачу. В 3-й раз я в эту клинику не пойду.

проверено
04.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Проблема, заключается в парковке около клиники. Парковка, которая за забором, со слов *** исключительно для сотрудников клиники (ложь). Я видел, как туда заезжает такси и автомобили других посетителей. Всем остальным почему-то нужно залезать на деревья или парковать машину вовсе в соседнем дворе, а также на тротуаре и молиться, чтобы его не увез зеленый «друг». Я приехал на процедуры, заплативший почти 8 к. за лечение, но меня не пускали вчера 26.01.2019. Я подъезжал 2 раза чтобы проехать на территорию клиники, но ***, говорит я закрываю ворота, там нет мест, там все занято уже. Ну я встал в соседнем дворе, и потом задом ехал метров 150. У меня вопрос, какого ***, вы, клиника имеющая сеть по России, имея таких хороших и не очень врачей, не можете организовать парковку людям, которые у вас лечатся? Тьфу на вас «СМ-Клиника» на ВДНХ (ул. Ярославская, дом 4 корп. 2)!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 27.01.2019 15:13:52 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.3X.8X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «СМ-Клиника» на ВДНХ за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
22.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Автор не смог предоставить документы
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я болела в своей жизни немало, но впервые за неделю ОРВИ сдала столько анализов, которые к тому же почему-то показали, что я «абсолютно здорова», посетила стольких врачей - а это время и деньги на транспорт, и все это в больном состоянии - в итоге, как только деньги моей страховой были истрачены, мне нахамили и послали лесом - причём сразу два врача. Выводы делайте сами.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 17.01.2019 15:46:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.19X.17X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «СМ-Клиника» на ВДНХ за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Обратилась для консультации с ребёнком. Меня записали к врачу по рекомендации ваши сотрудники и я заплатила 1700 для того, чтобы врач мне сказал, что мы не по адресу и нам нужен другой специалист... Просто дайте 1700 и идите дальше!

22.01.19 18:49:24
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
По оставленному Вами обращению была проведена проверка:
консультация доктора была оказана в полном объеме - собран анамнез, симптомы, проведен осмотр, установлен предварительный диагноз, даны дальнейшие рекомендации. В связи с тем, что ситуация, с которой Вы к нам обратились, требует консультации специалиста другого профиля, доктор Вас перенаправил.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.

Записалась в клинику на ВДНХ на МРТ с контрастом, записывал Сергей. Два дня до исследования была строгая диета, напрягла родителей, чтобы посидели с маленьким ребенком. Утром в день исследования позвонили из регистратуры и сообщили, что это исследование в клинике не проводится и готовы записать меня в другую клинику в другой день. "Спасибо" лично Сергею и клинике за профессионально подготовленный персонал!

08.12.18 11:40:08
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
От лица руководства контактного центра приносим Вам наши глубокие извинения.
С оператором уже проведена работа, мы постараемся более не допустить повторения ситуации.
Очень сожалеем, что доставили Вам столько неудобств.
С уважением,

М ВДНХ (859м)
    М Алексеевская (941м)
    М Рижская (2,6км)
    Открыто до 22:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 504-16-34