«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва - фото
1.4
2.7
6.7

«СМ-Клиника» на ВДНХ

«СМ-Клиника» на ВДНХ, Москва: 164 врача, 706 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 385 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Ярославская, дом 4 корп. 2.

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2 Закрыто до 09:00
(499) 504-16-34
Обновлено 10.11.2020

Врачи «СМ-Клиники» на ВДНХ

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ (831 м)Алексеевская (941 м)Рижская (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ТРИ ПОКОЛЕНИЯ"
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на ВДНХ города Москвы применяет самые современные методики и технологии. Пациентам предоставляется высокий уровень обслуживания. В штате клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ работают опытные врачи. Сотрудники постоянно повышают уровень своего мастерства.

На базе клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ предлагается вакцинация, диспансеризация, диагностика, экстренная хирургическая помощь, криоконсервация. В услуги входит оформление медицинских српавок.

Ведет прием эндокринолог, хирург, эмбриолог, физиотерапевт, флеболог, трихолог, уролог, сомнолог, стоматолог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, рефлексотерапевт, психотерапевт, пульмонолог, сексолог, ревматолог, педиатр, пластический хирург, рентгенолог, проктолог, нефролог, онколог, нейрохирург, ЛОР, миколог, мануальный терапевт, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, диетолог, иммунолог, дерматолог, гемостазиолог, гинеколог, аллерголог, гастроэнтеролог, гематолог, андролог, анестезиолог, венеролог.

До клиники «СМ-Клиника» на ВДНХ едет автобус № 378. Выйти на остановке «Институт информационных технологий». Учреждение находится на станции метро «ВДНХ».

Есть собственная бесплатная парковка для посетителей клиники на 30 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, оснащенность мед. оборудованием. Дважды делал в этой клинике операции на грыже и удалению простаты, и оба раза успешно, и без проблем. Замечательные хирурги Ставцев Д. С. и Мингболатов Ф. Ш.. Профессионалы своего дела, так же как и Пильх М. Д., успешно проведший онкологическую операцию моей супруге. Стационар прекрасно оснащен всем необходимым, питание на пять, обслуга готова прийти на помощь в любую минуту. Спасибо всем огромное!
Не понравилось
[...]
Рекомендую клинику для лечения.
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
21 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Есть хорошие, толковые врачи.
Не понравилось
Многие врачи, по сути, просто игнорируют историю болезни, об этом ниже.
Номер карты: AM1238881.
После аллергической реакции, вызванной, судя по всему, назначенным мне препаратом на основе фторхинолонов, а их мне запретил аллерголог И. C. Лебедева, назначал мне позже офтальмолог А. В. Меленгер. И спустя несколько дней, поскольку мне становилось хуже, я повторно обратился к другому офтальмологу (Л. Г. Фастовцова). В итоге я 5 дней принимал препарат, на который у меня аллергия, убежден, что это и вызвало осложнения и падение зрения правого глаза! Кроме того уролог С. А. Кибец опоздал на минут 15 на прием под предлогом, что обсуждали совместно с другими врачами пациента, но при этом проигнорировал мои просьбу обсудить его назначение с аллергологом-иммунологом и назначил, как по мне, спорный курс антибиотиков, а также назначил иммунокорректирующее средство, на которое у меня отсутствует чувствительность, как показал ранее сданный мной анализ на интерфероновый статус, который, как я позже выяснил, он тоже проигнорировал.
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
31 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 августа 2020 — Начата проверка по запросу
31 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Оборудование.
Не понравилось
Делал КТ легких. Дали диск и заключение. Убедив меня, что все снимки на диске. Дома обнаружил, что дали совершенно пустой диск, проверял на 6 разных компьютерах с разными виндовс. Да и к тому же у записанного и пустого диска разница в цвете дорожек. На всех пк, компьютер сразу сообщал, что диск пустой и предлагал записать его. Позвонил, мне сказали у вас компьютер древний и у вас просто не открывается программа. Придя снова к кабинету врача у меня забрали диск и позвали в кабинет спустя 20 минут. (Записывали я так понимаю) В кабинете мне уже с недовольством показали, что на моем диске есть снимки, намекая на то, что все есть и вы неправильно посмотрели. В этот же день дома я открываю диск, как мне говорили древнего компьютера, и вижу все файлы. Не могли сказать правду сразу? Вранье за мои же деньги! Оставил там 6000 руб. Возникает вопрос, если такое [.] отношение к данным пациента, то я полагаю что и снимки вовсе могут перепутать здорового и больного. А я хотел дальше обратиться по более серьезным вопросам в лечении, желание отпало.
Больше ни шагу туда ногой.
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Оборудование хорошее.
В СМ-клинику я пришла с простеньким запросом: за время карантина стала хуже видеть и решила подобрать очки. Записалась к офтальмологу Ивановой Е.А. Мне, в принципе, было все равно, к кому: вопрос-то не сложный.
В поликлинике на входе, всем, кто пришел без масок и перчаток, выдают маски и перчатки. Это весьма логично в эпоху пандемии. Тем сильнее было мое изумление, когда я увидела, что врачи-офтальмологи без этих "излишеств" не только бегают по этажу и разговаривают с пациентами, но и капают в глаза, промывают слёзные каналы и вводят инъекции.
Все это я могла наблюдать, потому что двери в кабинеты не закрывались. Что, по-моему, не очень способствует соблюдению медицинской тайны.
Манера общения доктора Ивановой меня шокировала настолько, что я именно этим объясняю свою покорность и заторможенность. По-хорошему, мне следовало уйти сразу, увидев врача без перчаток. Или уж, во всяком случае, после того, как она сдернула маску с моего носа, чтобы закапать в глаз.
За 30 лет - с момента принятия "Закона об охране здоровья граждан" - я успела привыкнуть, что врачи объясняют суть и смысл любой предстоящей манипуляции и общаются с пациентом на вербальном уровне. Естественно, мне было крайне неприятно за свои же деньги оказаться в роли куклы, которую просто хватают за голову и двигают вправо/влево/ближе/дальше.
И ещё неприятнее - получить в финале этих манипуляций счёт на 5000 р. Списка процедур я не смогла прочитать, потому что уже ничего не видела к тому моменту.
Самое смешное, что очки мне так и не подобрали.
Зато доктор Иванова разглядела у меня трещину в сетчатке - и тут же, сразу, за дополнительные 10 т.р. предложила мне ее лазером "зашить", дав понять, что иначе мне грозит "отслойка сетчатки и полная потеря зрения". Я испугалась и согласилась.
Оборудование у них там правда хорошее и разное. Возможность провести операцию сразу, просто пересев от одного аппарата к другому, впечатляет. Но господа! Даже в районных поликлиниках все приборы перед каждым новым пациентом дезинфицируют, а на те части, которые соприкасаются с кожей, кладут одноразовые салфетки. В СМ я такого не наблюдала! Так что, если через пару недель у меня обнаружится ковид (а через пару месяцев СПИД или гепатит) - ищите источник в СМ-клинике на Ярославской.
Осмотр после операции через 2 недели мне обошёлся почти в 6 тыщ. То есть примерно втрое дороже, чем просто "повторный прием". А "согласие" на дорогие процедуры мне дали подписать уже по завершении всех манипуляций, при выставлении счета. Конечно, я сама виновата, что согласилась - надо было устраивать скандал на месте, но у меня после всех (довольно болезненных) манипуляций уже просто не было сил для бунта.
Очки мне так и не выписали. Выписали танакан и ещё какие-то БАДы и велели приходить каждые полгода. Все это мне лично не позволяет считать врачей СМ-клиники сторонниками доказательной медицины. И даже если бы они были вежливы, я бы все равно к ним не вернулась.
«СМ-Клиника» на ВДНХ
Администрация клиники приносит Вам извинения за данную ситуацию. Ваше обращение было внимательно разобрано руководством. С врача были взяты объяснения, проведена беседа во избежание повторения похожих случаев. Благодарим Вас за конструктивную обратную связь и желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Все кроме результата.
Не понравилось
Все красиво, только финал плохой.
Записалась в клинику сделать прививку от краснухи, дифтерии и столбняка. Узнавала все в колл-центре, мне подтвердили, что есть вакцины, приезжайте, записалась на прием к врачу. Отпросилась с работы и поехала. Прошла весь бюрократический путь с подписанием договора, справками и пр., прошла обязательный прием врача, померили давление и температуру, и направили, наконец, в прививочный кабинет, и только там! Выяснилось, что нет в наличии никаких прививок. В итоге убитых 4 часа времени, бензина в пробках нажгла... Врач извинилась, но она и не виновата. Колл-центр не удосужился выяснить, есть ли в наличии вакцины. А по сути виноват менеджмент: нет процедуры уточнения, можно ли оказать услугу перед тем, как на нее записывать клиентов.
«СМ-Клиника» на ВДНХ
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за неприятные эмоции, которые Вы испытали при посещении нашей клиники. Руководство контактного центра и администрация клиники искренне сожалеет о произошедшем.
Мы обязательно проработаем с сотрудниками данную ситуацию, чтобы подобное больше не повторилось.

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".