«СМ-Клиника» на Ярцевской

«СМ-Клиника» на Ярцевской, Москва: 120 врачей, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 541 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Ярцевская, д. 8.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Ярцевской, Москва - фото
  • ул. Ярцевская, д. 8   Москва, ЗАО
    М Молодежная (674м)   М Крылатское (2,3км)   М Кунцевская (2,4км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "СМ-МЕД"

Клиника «СМ-Клиника» на Ярцевской города Москвы практикует индивидуальный подход к каждому посетителю. Принимает чуткий и внимательный медицинский персонал. В клинике «СМ-Клиника» на Ярцевской располагается передовое оборудование и собственная лаборатория.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Ярцевской проводится диагностика, вакцинация, операции, анализы, криоконсервация.

Принимает хирург, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист, УЗ-диагност, уролог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог, терапевт, травматолог-ортопед, трихолог, сексолог, сомнолог, СПА-терапевт, ревматолог, рентгенолог, репродуктолог, рефлексотерапевт, проктолог, психотерапевт, пульмонолог, реабилитолог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, нейрохирург, нефролог, онколог, отоларинголог, массажист, миколог, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, мануальный терапевт, диетолог, иммунолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, детский логопед, генетик, гепатолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, венеролог, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, аллерголог, андролог, анестезиолог, артролог.

До клиники «СМ-Клиника» на Ярцевской едет метро. Выйти на станции «Молодёжная».

Врачи «СМ-Клиники» на Ярцевской

Отзывы о «СМ-Клинике» на Ярцевской

проверяется
14.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 24.02.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Были записаны к 9:00 с грудничком на приём к ЛОРу Смирновой на Ярцевскую. Мало того, что она опоздала, так ещё и компьютер не включался. В 09:26 мы ушли, так как никаких продвижений не было.

21.01.19 17:28:25
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваши слова переданы руководству клиники.
Мы обязательно проработаем описанную Вами ситуацию с доктором.
Примите, пожалуйста наши искренние извинения за доставленные Вам неудобства и неприятные эмоции.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.

Полностью согласна с отзывами по разводу! Привела ребенка на прием к ЛОРу. При входе сразу отправили на рентген глотки и пазух. Затем по приходу к ребенку применили половину аппаратуры и лекарств, находящихся в кабинете. Естественно, все манипуляции за отдельную плату. Понятно, что бесплатно никто и не просит, но хотя бы поставить в известность необходимо! Когда я заметила, что обычно заранее ставят в известность обо всем и обычно пациент рассчитывает на определенную сумму, мне на полном серьезе врач сказала, что мне кто-нибудь может перевести на карту, сейчас это не проблема. В итоге осмотр ребенка с 1800 вырос всего лишь до 15000. Оказывается, еще 9 анализов абсолютно необходимо сдать! Назначили уколы антибиотиком, промывания у них и еще целый список (к слову, ребенок без температуры, чувствует себя нормально, пришли с соплями и несколько дней назад ухо болело). В итоге диагноз подтвердился 1 из 5, а лечение скорректировано до минимума. В общем, дорогие родители, не водите сюда своих деток, ищите другие места! Развод.

19.01.19 16:26:27
Мы благодарим Вас за ваше обращение в нашу клинику.
Администрация клиники тщательно рассмотрела Ваш отзыв.
И сообщаем следующее: врач оториноларинголог провела прием пациента,
согласно предъявленным жалобам и длительности заболевания, что полностью соответствует
стандартам по обследования и лечения (Приказ Минздрава РФ от10.05.2017г № 203" Об утверждении критериев оценки качества медицинской помощи").
Врачу оториноларингологу указано на неисполнение правил медицинской этики
(в частности, отсутствие обоснования и озвучивания стоимости проведенных манипуляций до начала
обследования), что повлекло у Вас появление негативного отклика.
Администрация клиники приносит Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
С Уважением,
Служба клиентской поддержки.

Действительно, клиника - развод на деньги. Пришла к терапевту с сильным кашлем. Назначили лечение (полоскать ОКИ, капли "Кармолис" и т.д.). Предложила взять мазок из зева за 1500 р., якобы понять причину, что у меня с горлом. Прошло 4 дня, анализы до сих пор не готовы. Потом терапевт отправила меня к ЛОРу, якобы прижечь серебром горло, по факту оказалось помазали раствором Люголя, спреем, которым я пользовалась дома сама! За 1000 р.! Отдала за прием 7800 р., по факту мой кашель так и не вылечили. Оставила жалобу по поводу долгого ожидания готовности анализов, перезвонили один раз. Типа разберемся и якобы это платная клиника, вы сами соглашаетесь. Только при этом врач не объясняет, что анализ будет делаться до 5 дней. Смысл мне такого анализа, если проблема с горлом и лечение меня волнует сейчас? В общем, не рекомендую клинику! Развод на деньги!

25.01.19 20:48:01
Добрый день.
Мы провели разбор описанной Вами ситуации и выяснили следующее:
По факту приема (терапевта, ЛОРа) врачами были даны подробные рекомендации по обследованию и лечению, отраженные в медицинской карте, назначена дата повторной явки, подписаны приложение к договору и согласие с планом обследования, где перечислены все назначенные анализы, а также сроки их выполнения.
Два анализа были готовы на следующий день, посев на флору с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков был готов на 4-й день от даты посещения докторов.
В связи с возникшим у Вас вопросом по поводу необходимости назначения и сроков выполнения посева на флору по телефону с Вами связывалась зам. главного врача по медицинской части,
в беседе даны подробные объяснения:
-о необходимости назначения анализа (соблюдение стандарта обследования, возможность при необходимости корректировки первоначально назначенного лечения);
-о сроках выполнения.
Так как после проведенной беседы Вы выразили пожелание о возврате денежных средств за выполненный анализ, с Вами связался зам. главного врача по клинико-экспертной работе и пригласил в клинику для написания заявления о возврате денежных средств.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий.
С уважением,
Теле2

Были с ребёнком у врача Фомичёвой И. Н. - ЛОР. После осмотра сразу несколько диагнозов, на рентген направила сразу же, у этого врача мы уже второй раз (были 1 раз в прошлом году), всегда назначает очень много анализов, по -мнению, других врачей - половина из этих анализов не нужна вовсе. Видимо, надо делать так называемые «планы продаж» и хорошо почистить кошельки родителей, и без того замученных болезнями ребёнка. Порекомендовала консультацию педиатра с назначением противовирусной терапии - какая может быть противовирусная терапия, когда ребенок пьет антибиотик и болеет уже больше недели? На следующий день ребенка осмотрела педиатр, поставленного диагноза - ангина не подтвердила, так как налёты исчезли через сутки и температуры нет (на фоне приема антибиотика 5-й день). Удивило то, что педиатр, пришедший на дом к ребёнку (по рекомендации ЛОРа), подтвердила, что данной клинике в порядке вещей "разводить" пациентов на большие деньги, назначая кучу анализов, что оплатой приёма здесь не обходятся. Делайте выводы уважаемые родители, данная клиника - "развод" на ненужные анализы и манипуляции, причина которым - зарабатывание денег на панике родителей из-за больного ребёнка, которому мало смогли помочь в бесплатной медицине. Администрация оправдывает данные деяния врачей, срочной необходимостью "профессионального лечения" и добровольным согласием на манипуляции, и тем, что это коммерческое учреждение, где за любую мелочь (например, укол за 475 рублей без стоимости лекарства), надо платить. А аптека в «СМ-клинике» (место зарабатывания на лекарствах), там было куплено лекарство по назначению врача для необходимости срочного укола в этот же день (надо было 2 ампулы, а нам впарили 5 штук в блистере, так как по каким-то причинам не могут продать нужное нам меньшее количество). В итоге придя на консультацию, прием с 1800 вырос до 15000. Родители, не повторяйте наших ошибок! Не поддавайтесь панике, ищите врачей более совестливых и готовых помочь ребёнку за более адекватные суммы.

26.10.18 11:32:21
Мы бы хотели разобраться в ситуации, которую Вы описали. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вашего ребенка как пациента нашей клиники. Мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото
ул. Дубравная, д. 46