«СМ-Клиника» на Ярцевской

«СМ-Клиника» на Ярцевской, Москва: 116 врачей, 357 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 361 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Ярцевская, д. 8.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Ярцевской, Москва - фото
Обновлено 05.08.2019
  • ул. Ярцевская, д. 8   Москва, ЗАО
    ☎(499) 504-16-34

М Молодежная (685м)   М Крылатское (2,3км)   М Кунцевская (2,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "СМ-МЕД"

Клиника «СМ-Клиника» на Ярцевской города Москвы практикует индивидуальный подход к каждому посетителю. Принимает чуткий и внимательный медицинский персонал. В клинике «СМ-Клиника» на Ярцевской располагается передовое оборудование и собственная лаборатория.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Ярцевской проводится диагностика, вакцинация, операции, анализы, криоконсервация.

Принимает хирург, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист, УЗ-диагност, уролог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог, терапевт, травматолог-ортопед, трихолог, сексолог, сомнолог, СПА-терапевт, ревматолог, рентгенолог, репродуктолог, рефлексотерапевт, проктолог, психотерапевт, пульмонолог, реабилитолог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, нейрохирург, нефролог, онколог, отоларинголог, массажист, миколог, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, мануальный терапевт, диетолог, иммунолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, детский логопед, генетик, гепатолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, венеролог, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, аллерголог, андролог, анестезиолог, артролог.

До клиники «СМ-Клиника» на Ярцевской едет метро. Выйти на станции «Молодёжная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть стихийная парковка перед зданием клиники.

Врачи «СМ-Клиники» на Ярцевской

Отзывы о «СМ-Клинике» на Ярцевской

Не могу сказать, что помещение супер, но в принципе, все нормально. О кабинете тоже общее впечатление нормальное. Отношение персонала мне понравилось. Администраторы и поздоровались, и попрощались. На прием к терапевту мне удалось записаться за час. Эту клинику я ранее не посещала. Обратилась, потому что нужно было срочно и она была для меня ближайшей. Цены, я считаю, средние. Оплату можно провести и через терминал. У меня нет к клинике замечаний.

«СМ-Клиника» находится в соседнем от нас доме, поэтому нам было удобно добираться до лечебного учреждения. Внутри клиники всё чисто и аккуратно, есть кулер с водой, но мы им не пользовались, у нас это было с собой. Бахилы были. Диванчики имелись, мы сидели. Приняли нас даже раньше, нам не пришлось ждать. Персонал встретил нас прекрасно, всё объяснили, рассказали, провели нас к кабинету, сказали, где, чего и как находится. Пациентом у врача-офтальмолога был мой сын, ему 7 лет. К нему обратились в первый раз. Нужно было подобрать очки для ребёнка, проверить зрение, роговицу. Доктор нам понравился. За чем мы пришли, то мы и получили. На повторный приём к врачу нужно будет через три месяца. Я не специалист, но оборудование у них вроде хорошее, а медикаментами мы там не пользовались. Осмотр был, зрение у ребёнка проверяли на нескольких аппаратах. Мы записались где-то минут за 20 до приёма, а может и за полчаса, нам сказали, что есть свободное время, так что мы сразу попали на приём. Стоимость услуги меня тоже устроила.

Замечательный врач!

Очень понравился доктор Мясоедов Сергей Петрович (эндокринолог). У меня проблемы реальные, я их знаю. Отнёсся очень внимательно. Приём был долгим и продуктивным. Рассказал обо всем, что меня волновало. Врач молодой, да. Но в компетенции сомнения не возникло ни разу. Прекрасное отношение. Заинтересовался моей ситуацией. Ответил на все вопросы. Предложил дополнительные платные процедуры, да. Но ведь вас соглашаться никто не заставляет). Я довольна, думаю, на повторный приём приду сюда же и к этому врачу. Вообще в клинику обращалась много раз и по своим проблемам, и приводила детей. Никакого "выкачивания денег" не заметила. Если вы хотите обмануться, вас везде обманут. Нужно чётко понимать, куда вы идёте и зачем. Мне клиника нравится.

Клиника мне понравилась. Все прошло довольно быстро и началось тоже своевременно. Персонал встретил меня хорошо. В этом плане все было замечательно. Все были приветливы и доброжелательны. Интересующую меня услугу оказали мне в полном объеме. Меня все устроило. На окружающую обстановку в клинике я не обратила особого внимания, так как все прошло довольно быстро. Стоимость услуг приемлемая. Я довольна. Думаю, что и дальше туда буду обращаться. Тем более что клиника от меня находится в пей доступности, добралась до нее за 5 минут.

В прошедшее воскресенье была у гинеколога на Ярцевской. Стоимость услуг только врача составила 5 350 рублей из них прием (1800 руб.), остальные деньги за обработку мирамистином и, внимание, тампоном с зеленкой - эти процедуры обошлись в 1850 руб. Видимо, подорожали мирамистин и зеленка. Самое печальное, что я не была проинформирована о том, что данные услуги дополнительные и оплачиваются отдельно. Далее, как оказалось, врач взял анализ на чувствительность к антибиотикам, о котором меня тоже не уведомили, и который на данном этапе мне не нужен, его стоимость 1575 рублей. Отдельным пунктом также идет вагиноскопия, оказывается, эта услуга также не входит в стоимость приема - 950 рублей, хотя в расшифровке суммы за прием черным по белому написано (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога. Первичный лечебно-диагностический, амбулаторный. Таким образом, диагностирование молочницы обошлось в 10 000 рублей. Стоимость прописанных лекарств - 400 рублей. На мои вопросы, почему взяли анализы, которые я не планировала делать, мне объяснили, что это был врачебный долг. Что? А врач осуществил бы свой долг, не будь у меня денег на этот анализ? Сомневаюсь. Таким образом, ничего нового я не услышала, а только лишь то, что прием 1800 руб. - это просто сумма за то, что вы зашли в кабинет к врачу, так как осмотр и все остальное стоит денег, и немалых. Общий чек услуг врача - 5350 руб. Общий чек за анализы - 4 475 руб. Об этом я узнала только когда мне вручили бумажки на оплату и сказали - прием окончен. Ах да, конечно же, нужно приходить повторно, записать они меня не забыли, а вот проинформировать о суммах забыли. Мне очень жаль, что даже в больницах есть продажные планы и даже врачи, которые дают клятву, стремятся больше продавать ради своих процентов. Отказываюсь от этой клиники навсегда.

Все отзывы (357)Оставить отзыв

М Крылатское (2,3км)
    М Кунцевская (2,3км)
    Открыто до 21:00
☎(499) 504-16-34
Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19