«СМ-Клиника» на Ярцевской

«СМ-Клиника» на Ярцевской, Москва: 119 врачей, 378 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 358 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Ярцевская, д. 8.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Ярцевской, Москва - фото
Обновлено 09.12.2019
  • ул. Ярцевская, д. 8   Москва, ЗАО
    ☎(499) 504-16-34

М Молодежная (685м)   М Крылатское (2,3км)   М Кунцевская (2,3км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "СМ-МЕД"

Клиника «СМ-Клиника» на Ярцевской города Москвы практикует индивидуальный подход к каждому посетителю. Принимает чуткий и внимательный медицинский персонал. В клинике «СМ-Клиника» на Ярцевской располагается передовое оборудование и собственная лаборатория.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Ярцевской проводится диагностика, вакцинация, операции, анализы, криоконсервация.

Принимает хирург, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист, УЗ-диагност, уролог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог, терапевт, травматолог-ортопед, трихолог, сексолог, сомнолог, СПА-терапевт, ревматолог, рентгенолог, репродуктолог, рефлексотерапевт, проктолог, психотерапевт, пульмонолог, реабилитолог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, нейрохирург, нефролог, онколог, отоларинголог, массажист, миколог, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, мануальный терапевт, диетолог, иммунолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, детский логопед, генетик, гепатолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, венеролог, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, аллерголог, андролог, анестезиолог, артролог.

До клиники «СМ-Клиника» на Ярцевской едет метро. Выйти на станции «Молодёжная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть стихийная парковка перед зданием клиники.

Врачи «СМ-Клиники» на Ярцевской

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» на Ярцевской

К доктору Иванкову я уже обращаюсь в 4-ый раз, и всегда иду к нему, когда он работает в паре с анастезиологом Шульгой, прохожу гастроскопию под наркозом. В клинику к специалистам я обращаюсь по той причине, что у меня язва желудка. Мне доктор Иванков нравится очень, я отсматривала его послужной список и уровень его профессионализма я бы отметила, он все хорошо проводит и все объясняет. Он все понятно объясняет, если что-то серьезно, то я дальше иду к врачу и, честно говоря, я с этими специалистами спокойна. И анестезиолог доверие вызывает. Деньги вроде немаленькие, но я лучше так схожу. Я лично доктору Иванкову сказала, что "буду молиться за Ваш ум и за Ваши руки!" Я еще делала УЗИ у доктора-женщины, не запомнила фамилии, но мне понравился ее профессионализм, и еще я была у доктора Белова, он тоже врач-узист, делала у него УЗИ брюшной полости, поскольку у меня связно с пищеварением. Еще я здесь же обращалась к гастроэнтерологу Аксельрод, с 16-го года и к ней я еще собираюсь. И с девочками, которые делают капельницы, их имен я не знаю, но так все хорошо. Меня до клиники подвозит супруг. С парковкой не очень у них все, поскольку там ремонт дороги идет. Как таковых парковочных мест там нет. Скидочки в клинике какие-то есть, всегда какой-то процент предоставляют, и мне предлагали одну акцию. И так даже можно с ходить врачу проконсультироваться, они связываются и общаются друг с другом. Доктор Иванков сразу звонит гастроэнтерологу и она уже знает что там и что он там увидел. Сейчас в здании клиники там хорошо, сделали лифт, его раньше не было, там очень уютно, мне нравится. У них сейчас можно покушать можно, у них как кафе у них, сделали так. что теперь у них можно оплачивать на каждом этаже, не нужно только в кассу, только вниз. Все приветливые. У них стоят автоматы. Я прихожу по гастроэнтерологии голодной, мне ничего не нужно, но вот попить надо, и я всегда вижу, что это есть. Кресла есть, народу там мало, я хожу туда в основном днем, старюсь меньше обращаться в выходные дни, но была на капельницах и то, там никаких очередей не было. Аптека теперь у них внизу есть, раньше ее не было. И то лекарство, которое я искала по Москве, и в разных местах по одной упаковке, а у них их сразу две и можно заказать, в этом отношении нормально все. Гардероб есть, в перчаточках принимают, все здороваются, все прекрасно. Во время обследования специалист делает фотографии желудка, пока я сплю, а потом мне их показывает, цветные, нет, было просто подозрение и врач говорил, что будет проверять тщательно - и таким я столкнулась впервые, раньше просто описание были. На гистологию подавали, и все это быстро, говорят, что 8-10 дней ждать результата, а они приходят уже на 7-8. Пока что у меня положительные эмоции от посещений! Ничего ждать не приходится. Я записывалась к Шульге, был момент, что он мне звонит, уточняет, здесь ли я, говорит, чтобы не спешила. В основном я смотрю по мужу и записываюсь в определенный день, и чтобы тогда вместе принимали Шульга и Иванков. Еще бы хотелось, чтобы в тот же день принимала гастроэнтеролог, чтобы показать результат, что продолжать, что нет, какое лечение. Оплата происходит как удобно, но после приема, там внизу все, спускаешься и оплачиваешь. Меня заранее говорят, что по стоимости. Мне очень понравилось то, что я была на капельницах и она меня сориентировала по стоимости, она молодец! И знакомым я могу порекомендовать этих специалистов!

Скартел (Йота)

До клиники нам удобно добираться, живем недалеко и приехали на своем транспорте. Парковки у них нет, есть небольшой дворик, так что с паковочными местами очень сложно. Мы приезжали в воскресенье утроим и места были, в другое время не очень удобно. Внутри все в клинике удобное, все хорошо, гардеробу них есть и гардеробщик любезный. Бахилы имеются как и для взрослых, так и для детей. Есть место для ожидания, у них много диванчиков. Оплата анализов была до их сдачи, я заплатила и на следующий день мы их сдали. У врачей сначала был прием, потом с талончиком отправляют рассчитываться на кассу. В клинике возможна оплата при помощи карты, передо мной расплачивались таким образом, я же заплатила наличными. С собой для оформления нужно было брать документы, паспорт. Чеки и договоры, все мне было выдано, у них на втором этаже любезная девушка-кассир.

Однако с результатами анализов я не хочу идти к тому педиатру, к которому нас направила доктор Смирнова, потому что, на мой взгляд, врач Захаренкова - это "тихий ужас". Мне показалось, что этот специалист не может связать и двух слов и говорит врач неуверенно, в общем, абстрактно и непонятно. Я потом прочитала о ней отзывы и оказалось, что не у меня одной такое мнение. Врач пыталась с моих слов назначить еще исследования, но я отказалась, ответив, что пока достаточно "клиники" и если потом потребуется, то можно будет пройти дополнительные анализы. И я из врача все спрашивала, "вытягивала", мне показалось, что врач "виснет" и ребенок от доктора остался в шоке и больше не хочет к ней идти. Это, тем более был платный прием и я считаю, что это трата денег. Доктор Захаренкова также выписала ребенку препарат "Супракс", что-то высчитывала, а потом я проверила дозировки, и как оказалось, что она выписала препарат на 24-ех килограммового ребенка, а у меня сын весит 31! То есть, получается, что мы бы неделю принимали меньшую дозу и это не помогло. Я проконсультировалась потом с другим специалистом и дозировка оказалась неверной. Педиатр говорила, что кровь сдавать из пальца, а когда пришли, то ее брали из вены и медсестра объяснила, почему так, я не против, просто врач меня уверила, что кровь из пальца, но я не удивлена.

Мы были у доктора Смирновой Екатерины Николаевны, я сопровождала своего сына, которому 11 лет. У нее мы побывали впервые и в целом ее прием нам понравился. Правда, я сначала думала, что попаду на прием к другой Смирновой, я не знала, что их в клинике две, однако мы были у Екатерины Николаевны и все прошло нормально. Обратились мы с тем, что у ребенка болело горло, мы пролечились и у него воспалились слюнные железы, сиаладенит. У сына воспалены лимфатические узлы, все оттекшее, как осложнение пошло. Я думала, что специалист назначит нам лечение посильнее. пропишет антибиотики, однако доктор не взяла на себя ответственность и выписала брызгалки и рассасывающие таблетки, направила на УЗИ, но на счет исследования я так и думала, ведь там воспаление. Доктор также направила нас к педиатру Захаренковой Валентине Дмитриевне, чтобы она уже посмотрела ребенка и прописала антибиотик, но, наверное, так правильно. Доктор Смирнова Е.Н. нашла контакт с ребенком, без проблем, все было хорошо. Осмотр врач проводила, анализов у нас не было, она выписала исследование на кровь, мы вчера ее сдали и результаты получили. Стоимость услуг в клинике недешевая, я оставила там 10 тысяч и получила неправильное лечение. Еще мы делали УЗИ и там хорошая девушка, она все сделала и заключение выдала. Прием начался вовремя, к ЛОРу мы возвращались еще раз, потому что делали УЗИ, так что у нее в общем мы пробыли минут 20. Сколько мы просидели у педиатра - я не засекала. Записывалась я с субботы на воскресение, а к педиатру нас записывала уже врач Смирнова, куда, как я считаю, можно было и не ходить.

В это учреждение я обратилась впервые и потому, что оно находилось рядышком и мне не надо было далеко ехать. Я добиралась на автомобиле и обратила внимание на то, что рядом с клиникой машины поставлены не так плотно, если учесть то, что это было днем. Персонал на ресепшене встретил меня хорошо. Конечно же, был предусмотрен гардероб и свободные кресла. Меня приняли даже раньше, что мне очень понравилось. Рентген мне проводила женщина, которая отнеслась ко мне дружелюбно. Снимок я получила сразу, через 5-7 минут я его забрала.

Я звонила утром и записалась на этот же день. Мою запись подтвердили, пришло СМС, но когда я приехала, то на ресепшене произошла небольшая заминка, 1 или 2 минуты искали информацию в компьютере. В результате все оказалось правильно. Также я думаю, что цена рентгена должна составлять 900 рублей, а не 1 555. Дело в том, что я делала обычный снимок, не в проекциях и не по долям. Я видела, что в других клиниках, где предлагают свои услуги, средняя стоимость - это 900, но это учреждение было непосредственно рядом и если бы у меня было побольше времени, то я бы поехала туда, где цена составляет 900.

Моему папе 62, у него простатит. Врач на первом же приеме напугал его: «У вас может быть рак», и что срочно нужна биопсия. Сдали анализы, все, которые только можно. К примеру, кардиолог - 2500 приём и 1800 кардиограмма! Ну нам приём-то как бы и не нужен но... Сделали биопсию. Пришли результаты, но нужно отправить на дообследование, а это ещё 8000 + приём 2500. Прошли 15 дней, я не могу добиться результатов, хотя обещали неделю: «Платите за приём ещё 2500, и тогда вам врач ответит». Итог: потрачены около 100000, рака, конечно же, нет, лечение никто не приписал никакого, огромное количество нервов и слез. Отвратительное учреждение, где интересуются только деньгами.

16.10.19 18:31:31
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
Администрация клиники ознакомлена с Вашим отзывом, описанная Вами ситуация неоднократно была разобрана ранее с предоставлением обратной связи. Мы сожалеем о тех негативных эмоциях, которые Вы испытываете.
С уважением,
Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

В клинике приятная обстановка, хороший ремонт. Вежливые сотрудники оформили документы на прием. Есть буфет, где можно перекусить после сдачи анализов.

В клинике первый раз, в регистратуре не объяснили как найти кабинет, пришлось спрашивать у сотрудников.

Т. к. в клинику обратились первый раз, общее впечатление пока положительное.

Фотографии «СМ-Клиники» на Ярцевской

• 1  ул. Ярцевская, д. 8