«СМ-Клиника» на Ярцевской, Москва - фото
4.5
3.0
6.3

«СМ-Клиника» на Ярцевской

«СМ-Клиника» на Ярцевской, Москва: 124 врача, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 240 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Ярцевская, д. 8.

ул. Ярцевская, д. 8 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 08.10.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Ярцевской

ул. Ярцевская, д. 8
Молодежная (671 м)Кунцевская (2,3 км)Крылатское (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "СМ-МЕД"
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на Ярцевской города Москвы практикует индивидуальный подход к каждому посетителю. Принимает чуткий и внимательный медицинский персонал. В клинике «СМ-Клиника» на Ярцевской располагается передовое оборудование и собственная лаборатория.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Ярцевской проводится диагностика, вакцинация, операции, анализы, криоконсервация.

Принимает хирург, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист, УЗ-диагност, уролог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог, терапевт, травматолог-ортопед, трихолог, сексолог, сомнолог, СПА-терапевт, ревматолог, рентгенолог, репродуктолог, рефлексотерапевт, проктолог, психотерапевт, пульмонолог, реабилитолог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, нейрохирург, нефролог, онколог, отоларинголог, массажист, миколог, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, мануальный терапевт, диетолог, иммунолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, детский логопед, генетик, гепатолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, венеролог, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, аллерголог, андролог, анестезиолог, артролог.

До клиники «СМ-Клиника» на Ярцевской едет метро. Выйти на станции «Молодёжная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть стихийная парковка перед зданием клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Фамилию врача я не запомнила, приходили мы в «СМ-Клинику» на УЗИ брюшной полости. На прием мы попали день в день. Добираться было удобно, я проживаю рядом. Я заранее звонила, мне сказали цену, мы пришли и нам все сделали. Отношение персонала было хорошим, мне все понравилось, и в клинике все чисто, аккуратно и отлично! И здание нормальное. Заключение об УЗИ на руки мне было выдано. Мы вообще не ждали, очередей нигде не было. Я думаю, что все оборудование было в наличии, все в этом плане отлично.
Не понравилось
Однако, еще был назначен прием терапевта, на который мы сходили, но никто не уточнил, готовы мы к этому или нет. При этом ничего не говорили про стоимость и на тот момент я ничего не заплатила, только за УЗИ. А на следующее утро мне пришло СМС, что я должна дополнительно заплатить 2400 за терапевта, хотя об этом не предупреждали. Я сама врач и с пациентами договариваюсь лично, никогда не отправляю сообщения. Я считаю, что так делать некорректно. Я считаю, что это нужно было сразу обсудить со мной и чтобы я на месте решила, требуется ли мне это. Момент неприятный. И если бы даже мне об этом сказали, я должна же еще пойти в кассу, чтобы оплатить — но я туда не иду и мне присылают сообщения? Договор с клиникой был заключен, я даже отправляла его своему юристу, от которого услышала, что в нем ничего особенного нет. То есть, если какие-то услуги будут, то я должна буду за них заплатить. Хотелось, чтобы в будущем так не делали с другими пациентами. Я считаю, так нельзя "заманивать" пациентов, на мой взгляд, это некрасиво. Я думала обращаться в эту клинику, но теперь не буду.
Не могу сказать, что цена на УЗИ меня устроила, но больше его пройти было негде.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось: результативное лечение, назначения все по делу, объясняют, приводят доводы.
Не понравилось
Не понравилось: платная парковка, со знаками не все понятно.
Лечусь здесь у трихолога, не безрезультатно. На данный момент волосы выпадают, но уже в гораздо меньшем количестве, стабильно растут новые волоски. К такому результату шла два месяца: корректировала питание, восполняла дефицит витаминов и минералов (по анализам), прошла курс фракционной терапии. Бонусом похудела на 5 кг. Врач - приятная женщина, внимательная, очень умная, нет ощущения, что прям разводит на деньги, потому что есть результат. Все назначения по делу, если мне что-то непонятно, объясняет, приводит доводы, зачем это нужно и что мы от этой процедуры получим. Считаю, что мне повезло с врачом. Плохо, что парковка рядом с клиникой платная и со знаками не все понятно. Однажды нарвалась на штраф, было очень неприятно.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Клинику я выбирал в интернете и был там в первый раз. Расположение вполне удобное для меня. Обращался к специалисту-рентгенологу и помощь была сразу оказана. Обследование началось в назначенное время. Перед процедурой специалист предоставил мне всю нужную информацию и после сделали заключение. Хочется отметить внимательное отношение сотрудников на ресепшене к посетителям. Прибывание в клинике для меня было вполне комфортное. Я остался полностью доволен качеством работы и обслуживанием в "СМ-Клинике" на Ярцевской. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обследоваться перед операцией можно в клинике, никаких побочек и "отходняка", позитивный настрой персонала.
В июне 2020 года делала операцию на носовой перегородке в клинике на Ярцевской, было искривление. Долго шла к этому решению (сделать септопластику) пока не попала на консультацию к ЛОРу, к.м.н. Легла в стационар, нужные обследования прошла на месте в клинике, под общим наркозом, первым в моей жизни, меня прооперировали. Каких-то побочек, "отходняка" после анестезии не было, через час ходила по палате и даже пообедала. Выписали через сутки, еще через сутки сняли сплинты, которые фиксировали носовую перегородку. Синяков, отеков не было, нос постепенно стал дышать. Никак не могла привыкнуть к тому, что сосудосуживающие капли больше не нужны, в них просто нет необходимости! Выбросила пол аптечки, наконец я дышу свободно, и горло перестало болеть. Благодарю всех сотрудников, кто принимал участие в операции. Очень дружный коллектив, это бросается в глаза. А позитивное настроение медперсонала 100% передается и пациентам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро приняли, без записи. Вежливый персонал, визуально и функционально все понравилось.
Не понравилось
Дороговато, администраторы не провожают до кабинетов.
У меня возникли проблемы с послеоперационными проколами после лапароскопии (операцию делала в другой клинике). Обратилась в эту клинику, администратор направила к хирургу. Врач внимательно отнесся к проблеме, успокоил, объяснил, что должно быть в норме, а какие симптомы должны насторожить. В моем случае я просто перестраховалась. Клиника понравилась, как визуально, так и функционально: персонал вежливый, администраторы стараются во всем помочь. Единственный момент, хотелось, чтобы кто-то из девушек-администраторов провожал до нужного кабинета. Я-то сориентировалась, а пациентка в возрасте спросила меня - как найти кабинет, я помогла.