«СМ-Клиника» на Ярцевской, Москва - фото
2.6
3.2
6.5

«СМ-Клиника» на Ярцевской

«СМ-Клиника» на Ярцевской, Москва: 113 врачей, 477 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 318 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Ярцевская, д. 8.

ул. Ярцевская, д. 8 Закрыто до 09:00
(499) 504-16-34
Обновлено 16.05.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Ярцевской

ул. Ярцевская, д. 8
Молодежная (671 м)Кунцевская (2,3 км)Крылатское (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО "СМ-МЕД"
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на Ярцевской города Москвы практикует индивидуальный подход к каждому посетителю. Принимает чуткий и внимательный медицинский персонал. В клинике «СМ-Клиника» на Ярцевской располагается передовое оборудование и собственная лаборатория.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Ярцевской проводится диагностика, вакцинация, операции, анализы, криоконсервация.

Принимает хирург, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист, УЗ-диагност, уролог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог, терапевт, травматолог-ортопед, трихолог, сексолог, сомнолог, СПА-терапевт, ревматолог, рентгенолог, репродуктолог, рефлексотерапевт, проктолог, психотерапевт, пульмонолог, реабилитолог, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, нейрохирург, нефролог, онколог, отоларинголог, массажист, миколог, невролог, логопед-афазиолог, маммолог, мануальный терапевт, диетолог, иммунолог, кардиолог, косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, детский логопед, генетик, гепатолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, венеролог, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, аллерголог, андролог, анестезиолог, артролог.

До клиники «СМ-Клиника» на Ярцевской едет метро. Выйти на станции «Молодёжная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Есть стихийная парковка перед зданием клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«СМ-Клиника» на Ярцевской
Понравилось
Клиника очень хорошая, в том числе медсестры и регистраторы, все отлично, можно ставить "5"! Врач был очень компетентный, по моему мнению. Я быстро попала к доктору, поэтому клинику особо не разглядывала, но могу отметить, что все чисто и аккуратно, в туалетах тоже все хорошо, на каждом этаже есть касса, поэтому бегать не надо. Потом меня направили оттуда в другой филиал, где я обследовалась. Здание просто отличное. Я приехала даже пораньше на прием и меня приняли. Наверное, буду обращаться повторно к ним в клинику. Я думаю, что цены там вполне средние по Москве, скидки или акции не предлагали мне. Пожеланий по улучшению условий у меня к ним нет.
В клинике я была не впервые, обращалась к ним уже лет 8 назад, но если честно, то даже не помнила об этом. Мне нужен был в субботу оториноларинголог, требовалось срочно попасть к врачу и я выбрала по отзывам в интернете, поэтому и обратилась в эту клинику.
ул. Ярцевская, д. 8
Записались на приём в платной клинике и столкнулись с элементарным человеческим хамством. Врач принимает не по записи, а по собственному усмотрению. Единственное, что выцедил из себя: «Ждите!» Какой врач, сказать не могу, приём не состоялся, перезаписались к другому специалисту.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
7 декабря делала гастроскопию во сне в "СМ-Клинике" по ул. Ярцевской, 8. Перед процедурой пообщалась с врачом-анестезиологом - фамилию не вспомню. Мы очень душевно поговорили, доктор объяснил непонятные моменты, успокоил, поддержал. Мои страхи испарились и сердце уже так не колотилось перед самой процедурой. После анестезии чувствовала себя отдохнувшей. А саму процедуру делал врач Чехоева Н. В., тоже понравился, внимательный, позитивный. Не думала, что когда-нибудь такое напишу, но я в восторге от гастроскопии во сне!
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
1. Ожидание своего врача больше часа. 2. За сутки до визита к хирургу звонят из стоматологии и отменяют запись.
2 раза обращалась, и оба раза отвратительное впечатление. Первый раз записалась на консультацию по элайнерам. Пришла вовремя, но ожидала своего врача больше часа, причем каждые 20 минут подходили и говорили, что скоро вами займемся. Такое впечатление, что у меня дел вообще нет, кроме того, что ждать. Второй раз были попытки удалить зуб мудрости. Записывалась к разным хирургам, но история у всех одна. За день до визита звонят и отменяют мою запись.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Детский этаж (есть чем занять детей) , хороший ремонт, доброжелательные сотрудники, грамотный специалист.
Обращались к детскому пульманологу Чижонок О. А. Очень внимательно выслушала жалобы, ответила на все вопросы, провела сама фвд в своём кабинете. Назначила лечение, будем теперь наблюдаться у неё. Очень понравилась доктор.