«СМ-Клиника» на Белорусской, Москва - фото
5.0
4.3
6.7

«СМ-Клиника» на Белорусской

«СМ-Клиника» на Белорусской, Москва: 36 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 184 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1.

ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 18.01.2022

Врачи «СМ-Клиники» на Белорусской

Расписание клиники недоступно

ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (345 м)Новослободская (574 м)Белорусская (848 м)
Входит в состав сети
ООО "Эрос клиник"
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на Белорусской города Москвы гарантирует пациентам высокий уровень обслуживания. Регулярно внедряются новейшие медицинские методики и технологии. В клинике «СМ-Клиника» на Белорусской принимают квалифицированные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Белорусской предлагается диспансеризация, вакцинация, экстренная хирургическая помощь, диагностика, криоконсервация. Оформляются медицинские справки.

Принимает хирург, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист, трихолог, уролог, физиотерапевт, флеболог, сомнолог, стоматолог, терапевт, травматолог-ортопед, репродуктолог, рефлексотерапевт, сексолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, педиатр, пластический хирург, проктолог, нейрохирург, нефролог, онколог, отоларинголог (ЛОР), мануальный терапевт, миколог, невролог, кардиолог, косметолог, логопед-афазиолог, маммолог, гирудотерапевт, дерматолог, диетолог, иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, гинеколог, аллерголог, андролог, анестезиолог, венеролог.

До клиники «СМ-Клиника» на Белорусской едет метро. Выйти на станции «Менделеевская».

Собственной закрытой парковки для посетителей клиники нет. Рядом есть две платные парковки вдоль ул. Лесная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Результативное лечение, отношение персонала.
В клинике на Белорусской посещаю мануального терапевта. Лечение приносит хорошие результаты. Чувствую себя после сеансов замечательно. Плюс и в том, что записываюсь на раннее утро, мне так удобней, и врач под мои запросы подстраивается. Да, это платные услуги, но они оправданы. Также обращалась к гинекологу, маммологу. В моем возрасте периодически нужно посещать этих врачей. Немного напрягло количество анализов, которые мне рекомендовали сдать. Не совсем уверена, что это все мне нужно. Тем более, что при осмотре ничего критичного обнаружено не было. В итоге сдавала только то, что посчитала нужным. Радует хорошее отношение персонала. За все время обслуживания нареканий на ресепшн или лабораторию никаких нет. Да и вообще туда приятно приходить. Кто помнит совдеповские поликлиники, тот меня поймет.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Клиника, в целом, находится в неплохом месте, видном. Я была у врача на консультации и еще проводили проверку.
Не понравилось
Диагноз в клинике не прописывался, а выдавалось только направление и чек на оплату, после чего мне пришлось разговаривать то ли с начальником, то ли с администратором. Только после этого я получила свой диагноз в 2-х словах, записанный врачом на листке. Плюс, я хотела получить полное описание всего того, что наблюдал доктор. На это мне сказали, что получить его можно в регистратуре по заявлению, в течение 10 рабочих дней. В связи с каким законодательным актом, мне осталось непонятно. Почему я не имею право получить свои же результаты медицинского осмотра и должна ждать столько времени - мне тоже осталось неясно. Этим я осталась недовольна.
К врачу претензий у меня нет, но есть к клинике. Специалист выполнила свою работу, единственное, мне в регистратуре сказали одну сумму, а после визита к доктору, она стала совершенно иной. Я думаю, что задание можно доработать, по моему мнению, оно старовато. Внутри, как мне показалось тесновато, но это сугубо мое личное мнение. На 1-м этаже есть регистратура. В зоне ожидания скапливаются люди к кассе и регистратуре, особенно в период пандемии места мало бывает. Меня приняли на 10 минут позже, в связи с тем, что у доктора был пациент, но мне времени уделили достаточно.
Посетили врача Май 2021
Муж попал с инсультом в больницу, при выписке под вопросом поставили Паркинсон! В поликлинике к неврологу только через направление терапевта, увы, не записаться никак! Срочно был необходим невролог, чтобы назначили лечение! Нашли в интернете клинику СМ и не пожалели! Попали к врачу Зинчевой О.В. Неврологу! Грамотный специалист, тщательно обследовала, беседовала, назначила лечение, посоветовала обратиться и к нейрохирургу, мы попали бесплатно на Новочеремушкинскую в "СМ клинику" к Среднину К.Е., где тоже остались довольны осмотром и рекомендациями! А к терапевту в нашей поликлинике так и нет записи... Благодарность врачам, персоналу, все вежливы, доброжелательны! В клинике чисто, уютно! 🙏
Проверено
Понравилось
В этом медицинском учреждении я был уже дважды и могу сказать, что меня всё устраивает. Выбрал эту клинику, потому что она ближайшая к моему дому и стоимость приёмов меня устроила. Нашёл через интернет. В целом у клиники нормальное расположение, быстро и удобно можно добраться. Персонал встретил меня хорошо, быстро направили к врачу, очередей не было. Специалист провел мне консультацию. Могу сказать, что мне смогли оказать необходимую помощь. Условия в клинике меня вполне устраивают. Хороший ремонт, есть места для ожидания с диванчиками и креслами, имеется и гардероб, где можно оставить верхнюю одежду. Думаю, что в этой клинике работают хорошие специалисты. О предстоящем визите к доктору заранее оповещают при помощи смс-сообщений. Также, есть возможность безналичной оплаты оказанных услуг. Могу порекомендовать данную клинику другим людям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
До «СМ-Клиники» мне было добираться удобно — я приехала на метро, и медицинское учреждение я нашла легко, у них есть заметная вывеска. Мы заключили с клиникой договор, мне сделали личный кабинет — что, как я считаю, очень хорошая вещь, потому что я там могла узнать о рекомендациях врача по уходу и по анализам. Приняли меня вовремя, без задержек — меня быстро оформили в регистратуре и сразу пригласила врач. Я нигде не ждала — никого из людей не было. В клинике я в общем пробыла 1 час 1 минут. Прием, кстати, продлился целый час, а изначально на прием отводится полчаса — это, на мой взгляд, неплохо, потому что она меня полностью осмотрела и дала рекомендации. Для пациентов у них есть, в первую очередь, гардеробная, на входе встречает молодой человек, который измеряет температуру, также в наличии была вода. Маска у меня была своя. Ты заходишь и понимаешь, что пришел в приличное места, и в регистратуре все подробно объясняют. А те анализы, которые назначила врач, их можно сразу же сдать в их лаборатории, поскольку она работает до конца рабочего дня. И, как я могу сказать, оказалось, что у них самая наименьшая цена на исследования по сравнению с другими лабораториями. Я также спросила, если я сдам анализы в другом месте и приду с результатами, примут ли они их, на что я услышала, что смогут принять. В клинике, на мой взгляд, не совсем просторно, помещений не так много и еще у них крутая лестница. По оборудованию я могу отметить, что у них есть камера, которая в макрорежиме может оценить состояние кожи, что там такое. Так что квалификацию врача и оборудование в клинике я бы оценила на «5» баллов, потому что я это видела. И к доктору я еще приду на повторный прием. Мне также дали купон на 1000 рублей на любую услугу, еще рассказали о своих акция, была папочка, где был мой договор, моя специальная карточка, она пластиковая и похода на полис. На руки я получила весь пакет документов — договор, согласие, заключение о посещении врача, где расписан уход, какие анализы сдавать, не обязательные, но тоже можно пройти. А также указано, что и в какое время нужно сдать.
Не понравилось
Из таких нюансов, я бы обозначила то, что цена, которая указана в клинике отличалась от того, что ты по факту заплатишь за первый прием. Цена, которую я заплатила за прием, меня удивила — прием стоил одно, плюс дополнительно оплачивалось то, что врач при помощи специальной камеры провела обследование и то, что доктор помазала меня йодом. Это все вышла на 3500, и откуда такое ценообразование за такие услуги — я не понимаю, это показалось мне странным. Я рассказала об этом представителю клиники, но ответа я не получила. И мне еще были выписаны анализы на большую сумму, зачем столько много — мне показалось это сомнительно. Она объяснила зачем мне это все нужно. Я обратилась к ней для того, чтобы вылечить акне, и я знаю по своему опыту, что акне у меня возникает от приема молочных продуктов. Но доктор мне назначила мне тест на непереносимость лактозы, однако смысл мне его сдать, если я знаю, что у меня есть непереносимость — это странно.
Для посещения я выбрала доктора Леванович Т.В., ориентировалась я при выборе на то, что у нее на сайте были хороший рейтинг и отзывы. Обратилась я к ней как к дерматологу. У нас было первое посещение, и мы больше обсуждали мой анамнез, поэтому пока у меня не сложилось какого-то четкого мнения. Но врач дала мне рекомендации, посмотрела состояние моей кожи, подсказала, что делать и назначила мне большой список анализов. И по итогу — я приду к ней обязательно.