«СМ-Клиника» на Текстильщиках, Москва - фото
2.5
2.8
6.7

«СМ-Клиника» на Текстильщиках

«СМ-Клиника» на Текстильщиках, Москва: 150 врачей, 723 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 350 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12.

Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 24.05.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Текстильщиках

Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Текстильщики (473 м)Печатники (1,8 км)Кожуховская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "СМ-Клиника"
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на Текстильщиках города Москвы оснащена современной аппаратурой. Работает собственная лаборатория. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике «СМ-клиника» принимает квалифицированный опытный персонал.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Текстильщиках предлагается вакцинация, проведение операций, диагностика, криоконсервация, анализы,

Принимает андролог, анестезиолог, артролог, хирург, эмбриолог, эндокринолог, гематолог, гемостазиолог, аллерголог, эндоскопист, УЗ-диагност, уролог, венеролог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог, терапевт, гепатолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, травматолог-ортопед, трихолог, гирудотерапевт, дерматолог, детский логопед, генетик, сексолог, сомнолог, диетолог, иммунолог, кардиолог, косметолог, ревматолог, рентгенолог, маммолог, мануальный терапевт, репродуктолог, рефлексотерапевт, отоларинголог, массажист, миколог, невролог, логопед-афазиолог, пульмонолог, реабилитолог, нейрохирург, проктолог, психотерапевт, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, нефролог, онколог.

До клиники «СМ-Клиника» на Текстильщиках едет метро. Выйти на станции «Текстильщики».

Собственной закрытой парковки для посетителей клиники нет. Рядом расположена общедоступная платная парковка (въезд с ул. Коломникова).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чисто, нет очередей, удобное приложение, приём врача-дерматолога.
Не понравилось
Работа процедурного кабинета.
Хочу оставить отзыв о работе процедурного кабинета. Была на приеме у врача-дерматолога 19.05.21, работой которого полностью довольна. После приеме мне были назначены анализы крови. Пошла в кассу, все оплатила и пошла в 236, как мне и было сказано (лучше бы не ходила!). К слову, кровь за свою жизнь сдавала много раз и никогда проблем не было. Медсестра воткнула иглу и откровенно начала ковырять меня в поисках вены, при этом говорила, что у меня очень тонкие вены и будет больно, в итоге кровь шла очень плохо, повязку в конце мне наложили очень слабую. Как итог всего - на руке огромная гематома и рука болит. И в дополнение один из оплаченных показателей мне так и не сделали. Одним словом, больше никогда в этой клинике кровь сдавать не буду!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Своя лаборатория - результаты в день сдачи, мобильное приложение, личный кабинет, профессионализм врача, эффективное лечение, аптека на территории, комфортная обстановка в клинике.
Не понравилось
Хотелось бы больше скидок, карту постоянного клиента.
По рекомендации записалась на прием к врачу гинекологу-эндокринологу Лисовской Е. В. Беспокоило выпадение волос, сухость ладошек, нерегулярный стул. Грешила на щитовидку. Врач приняла по времени, хоть я и немного опоздала. Внимательно выслушала, предложила сдать анализы. Результаты были готовы в этот же день, оказалось, что несколько показателей не в норме. Екатерина Валерьевна объяснила причины, почему так бывает, назначила лечение. Объяснила, для чего назначает препараты, каким образом они мне помогут, предложила альтернативу. Врач понравилась, внимательная, чуткая, отзывчивая, заметно, что "горит" своим делом, погружается в самую суть заболевания. Думаю, что могу Лисовскую Е. В. рекомендовать. Первичная консультация гинеколога стоила 1950 руб., повторная 1700 руб., плюс анализы около 3000.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличные врачи-хирурги, вежливый, внимательный персонал.
Не понравилось
Не все врачи носят маски.
Более семи лет я являюсь пациентом "СМ-Клиники". И только сейчас, начитавшись отзывов, хороших и не очень, решил поделиться своим мнением. Хочется отметить врачей-кардиологов: Колединского Антона Геннадьевича и Вязову Наталью Львовну. Это врачи с большой буквы, профессионалы, труженики, отличные диагносты. Два года тому назад с проблемами сердца пришел на прием к Наталье Львовне. Оказалось, что моя проблема настолько серьезная, что нужна операция здесь и сейчас. В течении суток меня прооперировали, провели стентирование сосудов сердца. В декабре 2020 я снова лег на операционный стол, и снова хирурги под руководством Колединского А. Г. провели сложное стентирование. Спасибо Вам за то, что я живу! Спасибо за добросовестный труд. В клинике хорошо отлажена работа с пациентами: встречают, помогают заполнить бумаги, провожают к кабинету. Персонал вежливый, тактичный, грубого слова я не услышал ни разу. Всегда предлагают присесть, отдохнуть, нальют водички. Соблюдается масочный режим, но уже не так тщательно, как год назад, когда эпидемия только началась.
Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Очередей нет, вежливый, услужливый персонал, удобное мобильное приложение.
Не понравилось
Нет кондиционеров, парковка платная и маленькая.
Врач из поликлиники направил на МРТ шейного отдела позвоночника. Знакомая посоветовала обратиться в "СМ Клинику" по Волгоградскому пр-ту. Узнала, что МРТ делают ежедневно и круглосуточно. Записалась по указанному телефону, приехала. Время приема сдвинулось, и меня приняли на 10 минут позже. В принципе ничего страшного, всякое бывает. Обследование проводила врач-рентгенолог Атясова Е.В. Тактичная, внимательная, объяснила все четко и по делу. Кое-какие нарушения у меня выявили. Увидев, что я расстроилась, врач успокоила, объяснила, что это не самое худшее, что может быть, что это прекрасно лечится. Направила меня к нужному специалисту, сопроводила рекомендациями. Благодарна ей, очень она участливо относится к пациентам. Цены в клинике средние по Москве, за обследование я заплатила 7100 рублей. Очередей практически нет, персонал вежливый, услужливый. Мне помогли установить мобильное приложение, удобно, что вся информация теперь в одном месте. Из минусов: похоже, что в клинике нет кондиционеров, печально, ведь скоро лето. Парковка маловата и она платная.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках
Благодарим Вас за отзыв. Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
По поводу кондиционеров, в настоящее время у нас нет центральной системы кондиционирования, но во многих кабинетах есть кондиционеры.
К сожалению, на данном этапе с парковкой довольно сложно что-то придумать, но руководство клиники занимается данным вопросом.
Большое Вам спасибо! Желаем Вам хорошего здоровья!
С уважением,
Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Хорошее оборудование, все делается очень быстро (утром пришел на первичный осмотр, к вечеру готовы анализы, на след. утро операция); в стационаре кормят неплохо, не жалеют порций; хороший врач, добрый, отзывчивый, знающий свое дело.
Не понравилось
Не заметили, цены средние по Москве.
Обращались с серьезной проблемой к урологу Шаипову Марату Хусаиновичу. 28 марта 2021 года муж лег на операцию. Она прошла даже лучше, чем планировал врач, без каких-либо неожиданностей. Но от анестезии муж отходил тяжело, это у него такая особенность, плохо переносит. Доктор все это время держал руку на пульсе, поддерживал нас и консультировал по любым вопросам. Не услышали от него ни одного грубого слова или отмашки.