«СМ-Клиника» на Текстильщиках, Москва - фото
5.0
3.1
6.8

«СМ-Клиника» на Текстильщиках

«СМ-Клиника» на Текстильщиках, Москва: 156 врачей, 540 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 253 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12.

Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 12.05.2022

Врачи «СМ-Клиники» на Текстильщиках

Расписание клиники недоступно

Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Текстильщики (473 м)Печатники (1,8 км)Кожуховская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "СМ-Клиника"
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на Текстильщиках города Москвы оснащена современной аппаратурой. Работает собственная лаборатория. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике «СМ-клиника» принимает квалифицированный опытный персонал.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Текстильщиках предлагается вакцинация, проведение операций, диагностика, криоконсервация, анализы,

Принимает андролог, анестезиолог, артролог, хирург, эмбриолог, эндокринолог, гематолог, гемостазиолог, аллерголог, эндоскопист, УЗ-диагност, уролог, венеролог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог, терапевт, гепатолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, травматолог-ортопед, трихолог, гирудотерапевт, дерматолог, детский логопед, генетик, сексолог, сомнолог, диетолог, иммунолог, кардиолог, косметолог, ревматолог, рентгенолог, маммолог, мануальный терапевт, репродуктолог, рефлексотерапевт, отоларинголог, массажист, миколог, невролог, логопед-афазиолог, пульмонолог, реабилитолог, нейрохирург, проктолог, психотерапевт, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, нефролог, онколог.

До клиники «СМ-Клиника» на Текстильщиках едет метро. Выйти на станции «Текстильщики».

Собственной закрытой парковки для посетителей клиники нет. Рядом расположена общедоступная платная парковка (въезд с ул. Коломникова).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Проверено (2)
Понравилось
Из-за сквозняка на левом ушке воспалился фурункул. Но проблема была быстро устранена. Заодно и пробки в ушах. 😊 К моему сожалению, я часто бываю в данной клинике. И ни в какой другой клинике не лечат так эффективно, как здесь. 👍 🌹 [...]
Не понравилось
Я бы сделал пару изменений в самой клинике. К примеру, разнообразил бы меню в буфете, улучшил условия труда, поднял бы сотрудникам заработную оплату труда. И чтобы у медиков не было нужды находиться на рабочем месте больше, чем положено. Страна, вроде как, богата ресурсами. А всё равно бегаем, прыгаем, чтобы оставаться на плаву. Прям, как белки в колесе.
[...]
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
1. Спокойная доброжелательная атмосфера царит в клинике. 2. Уютно, комфортно, замечательный медперсонал. 3. Палата повышенной комфортности. 4. Питание 5 раз. Вкусно как дома. :) 5. Чистота, все блестит до блеска. 6. Медсестры чай приносят после операции в палату. 7. Обход утренний и во время всего дня персонала и врача, и медсестер. 8. Отношение к пациентам! На все 100%-но заслуживает аплодисментов. Если стоит выбор куда лучше Вам лечь из клиник, то мой совет - идите сюда в "СМ-Клинику". Будете окружены заботой и комфортом!
Не понравилось
Нет микроволновки в палате (иногда подогреть еду хочется, а нельзя) но это мелочи... Все супер.
Обратилась в "СМ-Клинику" Волгоградский проспект по проблеме (кисты двусторонние эндометриоидные яичника) к гинекологу Чичигину Алексею Александровичу! На первом приеме осталась абсолютно довольна как врачом, так и самой клиникой. Чичигин А. А. точно и подробно объяснил, что как зачем и назначили операцию. Если Вы хотите доброго чуткого и профессионального отношения к себе тогда всем рекомендую "СМ-Клинику"!
Проверено (2)
Обратилась на приём к врачу-УЗИсту, Половинко Веронике Александровне и хочу сказать, что крайне возмущена результатами обследования, данный врач неправильно определил размер одной почки, чем ввёл в заблуждение меня и другого врача, из-за чего УЗИ пришлось переделывать уже в другом месте. Не советую обращаться к этому врачу!
«СМ-Клиника» на Текстильщиках
Здравствуйте.
Ещё раз благодарим Вас за Ваше мнение и отзыв, спасибо за предоставленные данные, так мы смогли выполнить необходимую работу. Руководители клиники провели служебную проверку и анализ медицинской документации, получили объяснения от врача, разобрали случай на врачебной конференции, были сделаны важные выводы. Затем с Вами связался заместитель главного врача - принёс извинения, сообщил, что случай разобран с врачом, Вы детально и последовательно обсудили произошедшее.
Надеемся, следующие посещения клиники принесут Вам только положительные эмоции, будут качественными и эффективными, во всяком случае мы постараемся, чтобы это было именно так!
Всего Вам самого доброго, а главное - доброго здоровья.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
-0.2 нормально
Проверено (3)
Понравилось
Ничего хорошего.
Решил проверить мужское здоровье (чекап), обратился в "См–клиник", направили делать УЗИ к Потураевой Майе Леонидовне. Получил от нее заключение, где указано на три мои проблемы. Далее пошел к врачу-урологу Бадма-Халгаеву Анатолию Анатольевичу. Он дал понять, что все три диагноза верные, и мне нужно делать операцию срочно, т. к. через несколько дней стоимость операции увеличится значительно, т. к. кризис, и они работают в основном на иностранном оборудовании. Стоимость операции была озвучена примерно в 240 000 рублей. И это не считая анализов, которые нужно было сдать до операции. Со стороны врача ощущалось давление о необходимости срочной операции. Я подумал, что здесь что-то не чисто, и решил проконсультироваться у профессора урологии. Принес ему результаты УЗИ. Отправили меня сделать еще раз УЗИ. Со слов врача стало понятно, что мне операцию делать не нужно, т. к. диагнозы не подтвердились. Я, по сути, здоров, и мне ничего делать не нужно. Получается, в "См-клинике" меня пытались развести на 240 000 рублей? Хотели сделать ненужную операцию? Для меня это все очень похоже на развод на деньги и доп. Услуги. Клиенты "См-клиники", будьте внимательны, если вам поставили какой-то диагноз и говорят, что нужно делать операцию у них. Мой совет, не поленитесь и съездите и проконсультируйтесь в другую клинику и пройти там обследование у нормальных врачей. Мой совет - будьте осторожны!
Посетили в марте 2022