«СМ-Клиника» на Текстильщиках, Москва - фото
1.2
2.6
6.5

«СМ-Клиника» на Текстильщиках

«СМ-Клиника» на Текстильщиках, Москва: 149 врачей, 692 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 415 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12.

Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12 Открыто до 22:00
(499) 504-16-34
Обновлено 16.09.2020

Врачи «СМ-Клиники» на Текстильщиках

Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Текстильщики (473 м)Печатники (1,8 км)Кожуховская (2,5 км)
Входит в состав сети
ООО "СМ-Клиника"
Гостевая парковка

Клиника «СМ-Клиника» на Текстильщиках города Москвы оснащена современной аппаратурой. Работает собственная лаборатория. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике «СМ-клиника» принимает квалифицированный опытный персонал.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Текстильщиках предлагается вакцинация, проведение операций, диагностика, криоконсервация, анализы,

Принимает андролог, анестезиолог, артролог, хирург, эмбриолог, эндокринолог, гематолог, гемостазиолог, аллерголог, эндоскопист, УЗ-диагност, уролог, венеролог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог, терапевт, гепатолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, травматолог-ортопед, трихолог, гирудотерапевт, дерматолог, детский логопед, генетик, сексолог, сомнолог, диетолог, иммунолог, кардиолог, косметолог, ревматолог, рентгенолог, маммолог, мануальный терапевт, репродуктолог, рефлексотерапевт, отоларинголог, массажист, миколог, невролог, логопед-афазиолог, пульмонолог, реабилитолог, нейрохирург, проктолог, психотерапевт, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, нефролог, онколог.

До клиники «СМ-Клиника» на Текстильщиках едет метро. Выйти на станции «Текстильщики».

Собственной закрытой парковки для посетителей клиники нет. Рядом расположена общедоступная платная парковка (въезд с ул. Коломникова).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
18 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Обращался в клинику по страховке. Но мне дали понят что часть анализов не согласована страховой и предложили оплатить самостоятельно. Нормально ли, что после звонка в страховую выяснилось, что все анализы согласованы?
Сменил клинику и проблем больше нет!
17 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2018
27 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2018
29 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2020 — Начата проверка по запросу
09 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
0.0 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Регулярно пользуемся всей семьёй услугами клиники. Всё идеально, чисто, все оборудование новое, административный персонал вежливый, специалисты грамотные. Есть приложение на телефон, в котором содержится вся информация о ваших обследованиях, результатах анализов, также через приложение возможно записаться на приём.
Не понравилось
Практически каждый доктор ("СМ-Стоматология" - исключение) назначит Вам анализ, который у Вас уже сдан, и даже ещё действителен. Всегда нужно быть крайне внимательным при оплате оказанных услуг, так Вы сможете экономить от 2000 рублей. После операции пришла на обработку. Процедура заняла не более 5 минут. Стоимость обработки 2500 рублей, но и ещё выставлен счёт за вторичный прием врача - 1600. Конечно же, специалисты на ресепшене сняли этот пункт оплаты после моего вопроса - это за "Здравствуйте, раздевайтесь!" Но если бы я оплачивала не через терминал, и не запросила бы расшифровку, то оплата прошла бы успешно.
Скорее всего наша семья (нас 3 человека) откажется от услуг "СМ-Клиники". Неприятно осознавать, что на каждом шагу нас хотят обмануть. Ещё раз хочу отметить, что мой отзыв не касается "СМ-Стоматология", специалисты которой вызывают желание аплодировать стоя, замечательные врачи!
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь и приносим Вам извинения за длительный ответ на Ваш отзыв. Нам очень жаль, что такая ситуация произошла, а услуга была выставлена Вам в счет. Сразу по факту получения Вашего отзыва администрация клиники обсудила произошедшую ситуацию с врачом, чтобы такое более не повторялось. Примите наши извинения за все доставленные неприятные эмоции, за данный прием, в связи с чем возникло неприятное впечатление от посещения клиники.
С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"