«СМ-Клиника» на Текстильщиках

За последний месяц записалось 37 человек

«СМ-Клиника» на Текстильщиках, Москва: 157 врачей, 606 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 400 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Текстильщиках, Москва - фото
Обновлено 29.02.2020
  • Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 504-16-34

М Текстильщики (473м)   М Печатники (1,8км)   М Кожуховская (2,5км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "СМ-Клиника"

Клиника «СМ-Клиника» на Текстильщиках города Москвы оснащена современной аппаратурой. Работает собственная лаборатория. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В клинике «СМ-клиника» принимает квалифицированный опытный персонал.

На базе клиники «СМ-Клиника» на Текстильщиках предлагается вакцинация, проведение операций, диагностика, криоконсервация, анализы,

Принимает андролог, анестезиолог, артролог, хирург, эмбриолог, эндокринолог, гематолог, гемостазиолог, аллерголог, эндоскопист, УЗ-диагност, уролог, венеролог, гастроэнтеролог, физиотерапевт, флеболог, стоматолог, терапевт, гепатолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, травматолог-ортопед, трихолог, гирудотерапевт, дерматолог, детский логопед, генетик, сексолог, сомнолог, диетолог, иммунолог, кардиолог, косметолог, ревматолог, рентгенолог, маммолог, мануальный терапевт, репродуктолог, рефлексотерапевт, отоларинголог, массажист, миколог, невролог, логопед-афазиолог, пульмонолог, реабилитолог, нейрохирург, проктолог, психотерапевт, офтальмолог, педиатр, пластический хирург, нефролог, онколог.

До клиники «СМ-Клиника» на Текстильщиках едет метро. Выйти на станции «Текстильщики».

Собственной закрытой парковки для посетителей клиники нет. Рядом расположена общедоступная платная парковка (въезд с ул. Коломникова).

Врачи «СМ-Клиники» на Текстильщиках

Чекрыгина Марина Вячеславовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Чекрыгина Марина Вячеславовна
Венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 1950 р.
    м. Текстильщики
Дерматолог очень хороший! Мы долго мучились дома, никак не могли понять на что у сына аллергия. В местной поликлинике просто ответили «аллергия на всё». Конечно, такой диагноз не устроил и мы попали к…
Колединский Антон Геннадьевич, Кардиолог, Кардиохирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург - Москва
Колединский Антон Геннадьевич
Кардиолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург
Стаж 18 лет, д.м.н.
Приём от 1800 р.
    м. Текстильщики
Обследование было проведено с использованием всех современных методов. Очень приятно, что к Антону Геннадьевичу всегда можно обратиться за консультацией. Терпеливо выслушает и даст квалифицированный с…
Степанишвили Гиоргий Ломариевич, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
Степанишвили Гиоргий Ломариевич
Сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 1950 р.
    м. Текстильщики
Очень благодарна Гиоргию Ломариевичу за лечение. Это доктор с "большой буквы", внимательный, ответственный, настоящий профессионал. К сожалению, таких врачей мало.

Отзывы о «СМ-Клинике» на Текстильщиках

Скартел (Йота)

Ничего.

Черт меня угораздил к вам обратиться! Врач ЛОР лихо накрутил услуги до 8 с лишним тысяч - 2 вида рентген вместо одного, какой-то курс из 4-х дней, стоимостью 1500 руб. И не смог внятно объяснить, что включает в себя эта сумма, и почему я ее должна оплатить. Весь осмотр состоял из подписания бумажек, стояния в очередях в кассу. В конце ЛОР поставил тот же диагноз, что и врач городской поликлиники. И конечно, когда вы 3 часа торчите с ларингитом в очередях, он может перейти в легкий бронхит! А выпишут вам банальнейший "Амоксиклав", небулайзер и что-нибудь для ополаскивания рта - набор препаратов, который выписывают все врачи везде. Только здесь с вас за прием возьмут 11 тыс.! В общем, никакого уважения к себе самим, своей профессиональной миссии к людям!

Давно хотела написать своё мнение о "СМ-Клинике". Цены здесь немалые, но врачи очень хорошие, которые занимались мною. 29.11.2019г. я очень боялась идти на гастроскопию. Но врач Середин Р. В. вместе с врачом анестезиологом (к сожалению, не помню его фамилию) и медсестрами сделали так, что я ничего не ощутила, т. к. оказывается, всё можно сделать во сне. Когда проснулась - не сразу поняла, почему со мной ничего не делают. Оказалось, что всё позади. Спасибо доктору Середину Р. В. и его бригаде. Очень рекомендую обращаться в эту клинику, если дорого вам ваше здоровье. Деньги - дело наживное, как говорится.

-0.2 Нормально

Повелась на отзывы о врачах, а вот то, на чем прокололась, читайте ниже.

В клинику хожу с ноября 2019 и за столь короткое время оставила там немалую сумму. Ладно, смиряешься с тем, что приемы стоят значительно дороже, чем в других клиниках и анализы тоже. Но тут я столкнулась с форменным "надувательством" просто! 11-го января 2020 года мною был сдан мазок из горла на несколько разных тестов, в том числе "Посев на микрофлору и чувствительность к расширенному спектру антибиотиков и бактериофагам". Результат: выявлен streptococcus viridans 10*5 и написано, что в данном количестве не делается спектр антибиотиков. К слову, streptococcus viridans есть в любой микрофлоре человека. То есть я заплатила 1575 руб. за то, чтобы мне выявили то, что есть у всех и написали, что он в норме, проверку на антибиотики делать не будут? При этом нигде не указано, что если количество стрептококка не патогенно, посев не делается. [...]. По телефону девушка меня без конца перебивая, убеждала, что я не права. Что раз патогена нет, нет и исследования на антибиотики. На вопрос: почему это не говорят и не пишут нигде заранее, и почему выявление данного вида стрептококка стоит полтора косаря, она ответить не могла. Идите, говорит, к врачу. С третьего раза мне удалось донести до нее, что вопрос финансовый и административного характера. Вот только администраторов уже нет, ждите звонка. Что-то мне подсказывает, что администратор будет нести ту же чушь. В общем, чего-чего, а "кидалова" на 1500 руб. я не ожидала. И да, я знаю, что это за анализ и как он должен выглядеть, ибо ранее мне его делали дважды, но такое у меня впервые. Подорвали доверие к своей клинике просто на ура. Молодцы, отличный способ заработка! Рекомендую всем посетителям сего "заведения" внимательно читать и проверять то, за что вы платите. Учитесь на моих ошибках.

01.02.20 12:02:20
Добрый день.
Результат посева выдается в следующей форме - если патогенная форма выявлена в достаточном количестве, то выдается список антибиотиков. В связи с тем, что выявленная у Вас микрофлора в таковом количестве не требует обязательного антибиотикового лечения - соответствующего списка не выдается, а трактовка анализа производится врачом на приеме. Как Вы верно заметили, многие бактерии находятся постоянно в теле человека, при этом они требуют лечения, когда обнаруживаются в посеве в клинически-значимых пределах. Методика выполнения анализа и получение результата в нашей лаборатории не отличаются от таковых в других известных лабораториях.
Мы сожалеем, что данная ситуация доставила Вам столько неприятных эмоций и неудобств.
Примите, пожалуйста, извинения.
С уважением, Служба клиентской поддержки

У меня сложилось положительное впечатление о медицинском центре «СМ-Клиника». Перед посещением мне напомнили о том, что я записана. Я легко добралась, никаких сложностей не возникло. Цены нормальные. Я обращалась по акции. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. В клинике есть гардероб, место для ожидания. В кабинете врача есть необходимые одноразовые предметы. Условия хорошие. Состояние здания и помещений, комфорт пребывания и отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Недавно я обращалась к неврологу. Выбрала врача по отзывам и рейтингу, записывалась впервые. Прием начался с задержкой на 10 минут, но и со мной врач задержалась. На мой взгляд, высококвалифицированный специалист, очень внимательный и ответственный человек. Она очень помогла мне. Посещение прошло прекрасно. Доктор провела обследование, дала рекомендации и поставила блокаду. Она напечатала назначения, сделала пометки и все объяснила мне. Прием продлился более получаса. Врач сняла боль и оказала мне необходимую помощь. Сейчас уже есть положительный результат, но лечение будет длительным. Оно будет проходить не одну неделю, поэтому о результате можно будет сказать в дальнейшем. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к неврологу в «СМ-Клинике».

проверено
25.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.11.2019 Начата проверка по запросу
25.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Профессионализм, оперативность, корректность, вежливость

Недостатков не нашел

Обратился с диагнозом "эпителиальный копчиковый ход". Быстро осмотрели, подтвердили диагноз, назначили и сделали все анализы, прооперировали быстро и без осложнений. Главное, что персонал клиники - люди, влюбленные в свое дело. Спасибо.

Фотографии «СМ-Клиники» на Текстильщиках

• 1  Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12