Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва - фото
6.6
1.6
5.4

Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу

Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва: 66 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 245 до 84560 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 10 место в рейтинге детских клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Сущевский вал, д. 12.

ул. Сущевский вал, д. 12 Закрыто до 08:00
(499) 110-72-14
Обновлено 15.10.2020

Врачи детской клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу

ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (866 м)Марьина роща (1,1 км)Менделеевская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
Дети

Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу города Москвы оснащена медицинским оборудованием последнего поколения. Внедрен двойной стандарт качества оказания услуг. Деятельность детской клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу лицензирована.

На базе детской клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу проводится диагностика: холтеровское мониторирование, ЭКГ, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, спирография, тредмил-тест, рентген, мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ), лабораторная диагностика.

Предлагаются услуги в следующих областях: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, травматология-ортопедия, отоларингология, офтальмология, сексология, нейрофизиология, онкология–маммология, колопроктология, мануальная терапия, массаж, неврология, диспансеризация, иглорефлексотерапия, кардиология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология. диетология, акушерство, аллергология – иммунология, вакцинация.

До детской клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу едет автобус №0, 12, 84, 84к, троллейбус № 18,42, маршрутное такси № 418м. Выйти на остановке «Улица Двинцев».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться перед зданием клиники.

Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Администратор в регистратуре, очень любезная и приятная девушка. Врач, который делал рентген, спасибо большое, очень внимательный.
Не понравилось
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все продумано для маленьких пациентов.
Клиника замечательная. Моему ребенку очень нравится ее посещать, потому что к детям тут особенное отношение: очень теплое, нежное и внимательное. Все осмотры проходят в игровой форме, малыш практически не замечает, что перед ним врач в белом халате, и осмотр может быть немного дискофортным. Никогда не возникает проблем с постановкой диагноза, лишних назначений нет, ощущение честности и грамотного подхода ко всему. Частенько рекомендую «Будь Здоров» своим подругам-новоиспеченным мамам, потому что все, что их волнует в ребенке – это может потребовать консультации специалиста. А тут они самые лучшие. Изучила методом проб и ошибок.
Посетили врачаИюль 2017
В эту клинику обращались к терапевту. Нас все вполне устроило. Местонахождение клиники очень удобное. На прием зашли сразу, не ждали не минуты. Врач у нас тоже была нормальная, никаких нареканий к ней нет.
ул. Сущевский вал, д. 12
Мне уже 41 и после третьих родов у меня проблемы с фигурой. Подумала и записалась на курс процедур в центр коррекции фигуры. В итоге, сбросила лишние килограммы, подтянула кожу, в особенности на животе, убрала растяжки, сделала тело упругим и пропорциональным. Особенно очень доволен результатом муж. Всем советую этот центр коррекции!
ул. Сущевский вал, д. 12
Отличная клиника, где к детям относятся со всем вниманием и заботой. Каждый врач знает насколько важно, чтобы ребёнок не боялся врачей, процедур, лечения. Везде чисто, красиво, детки приходят в клинику как на праздник, а ведь эмоциональное состояние очень важно. Мы сами посещаем «Будь здоров не первый год вместе с двумя детьми и довольны всем. Вес персонал очень опытные и профессиональные люди. Мне не страшно доверять своих ребят в их заботливые руки. Рекомендую!