Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва - фото
6.9
2.0
6.3

Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу

Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва: 65 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 320 до 19435 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 18 место в рейтинге детских клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Сущевский вал, д. 12.

ул. Сущевский вал, д. 12 Открыто до 21:00
(499) 110-72-14
Обновлено 04.06.2021

Врачи детской клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу

ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская (866 м)Марьина роща (1,1 км)Менделеевская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу города Москвы оснащена медицинским оборудованием последнего поколения. Внедрен двойной стандарт качества оказания услуг. Деятельность детской клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу лицензирована.

На базе детской клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу проводится диагностика: холтеровское мониторирование, ЭКГ, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, спирография, тредмил-тест, рентген, мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ), лабораторная диагностика.

Предлагаются услуги в следующих областях: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, стоматология, терапия, травматология-ортопедия, отоларингология, офтальмология, сексология, нейрофизиология, онкология–маммология, колопроктология, мануальная терапия, массаж, неврология, диспансеризация, иглорефлексотерапия, кардиология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология. диетология, акушерство, аллергология – иммунология, вакцинация.

До детской клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу едет автобус №0, 12, 84, 84к, троллейбус № 18,42, маршрутное такси № 418м. Выйти на остановке «Улица Двинцев».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться перед зданием клиники.

Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Визит в клинику прошел хорошо, мне все понравилось. Персонал и доктор встретили меня хорошо. На мой взгляд, внимания мне уделили достаточно. Врач, к которому я изначально приехала, сказала, что мне нужно не к аллергологу, а к дерматологу, так как на руке у меня все-таки не аллергия, а это связано с дерматологией. Чтобы я не переживала, так как я беременная, она мне все объяснила и после приема дерматолога попросила зайти к ней рассказать что мне доктор прописал. Так как врач меня перенаправила, за свой прием деньги не взяла, получается я заплатила только за дерматолога. Обстановка в медицинском центре хорошая, свежий ремонт, было чисто, клиника визуально приятная и большая. Есть отдельная зона для ожидания приема, расстояние между диванами хорошее. Цены на мой взгляд доступные, получилось, что я заплатила меньше, чем предполагала. Есть возможность безналичной оплаты, мне выдали чек. Доктор соблюдала все меры безопасности, связанные с пандемией, была в маске и перчатках. Качеством обслуживания я осталась довольна. При необходимости в данную клинику я бы обратилась повторно и порекомендовала бы знакомым.
В эту клинику я обратилась потому что там принимает врач, который меня ведет в другом учреждении, я поехала именно к этому доктору. Раннее уже была в данном медицинской центре. На оборудование в этой клинике я внимание не обратила, потому что мне не приходилось проходить в ту часть, где оно есть, меня осматривали визуально.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Администратор в регистратуре, очень любезная и приятная девушка. Врач, который делал рентген, спасибо большое, очень внимательный.
Не понравилось
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все продумано для маленьких пациентов.
Клиника замечательная. Моему ребенку очень нравится ее посещать, потому что к детям тут особенное отношение: очень теплое, нежное и внимательное. Все осмотры проходят в игровой форме, малыш практически не замечает, что перед ним врач в белом халате, и осмотр может быть немного дискофортным. Никогда не возникает проблем с постановкой диагноза, лишних назначений нет, ощущение честности и грамотного подхода ко всему. Частенько рекомендую «Будь Здоров» своим подругам-новоиспеченным мамам, потому что все, что их волнует в ребенке – это может потребовать консультации специалиста. А тут они самые лучшие. Изучила методом проб и ошибок.
Посетили врача Июль 2017
В эту клинику обращались к терапевту. Нас все вполне устроило. Местонахождение клиники очень удобное. На прием зашли сразу, не ждали не минуты. Врач у нас тоже была нормальная, никаких нареканий к ней нет.
ул. Сущевский вал, д. 12
Мне уже 41 и после третьих родов у меня проблемы с фигурой. Подумала и записалась на курс процедур в центр коррекции фигуры. В итоге, сбросила лишние килограммы, подтянула кожу, в особенности на животе, убрала растяжки, сделала тело упругим и пропорциональным. Особенно очень доволен результатом муж. Всем советую этот центр коррекции!