Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва - фото
6.6
1.8
5.9

Отзывы о детской клинике «Будь Здоров» на Сущевском валу

Отзывы о детской клинике «Будь Здоров» на Сущевском валу в Москве: мнение реальных пациентов - 118 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Сущевский вал, д. 12 Открыто до 18:00
(499) 110-72-14
Обновлено 15.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Администратор в регистратуре, очень любезная и приятная девушка. Врач, который делал рентген, спасибо большое, очень внимательный.
Не понравилось
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все продумано для маленьких пациентов.
Клиника замечательная. Моему ребенку очень нравится ее посещать, потому что к детям тут особенное отношение: очень теплое, нежное и внимательное. Все осмотры проходят в игровой форме, малыш практически не замечает, что перед ним врач в белом халате, и осмотр может быть немного дискофортным. Никогда не возникает проблем с постановкой диагноза, лишних назначений нет, ощущение честности и грамотного подхода ко всему. Частенько рекомендую «Будь Здоров» своим подругам-новоиспеченным мамам, потому что все, что их волнует в ребенке – это может потребовать консультации специалиста. А тут они самые лучшие. Изучила методом проб и ошибок.
Посетили врачаИюль 2017
В эту клинику обращались к терапевту. Нас все вполне устроило. Местонахождение клиники очень удобное. На прием зашли сразу, не ждали не минуты. Врач у нас тоже была нормальная, никаких нареканий к ней нет.
ул. Сущевский вал, д. 12
Мне уже 41 и после третьих родов у меня проблемы с фигурой. Подумала и записалась на курс процедур в центр коррекции фигуры. В итоге, сбросила лишние килограммы, подтянула кожу, в особенности на животе, убрала растяжки, сделала тело упругим и пропорциональным. Особенно очень доволен результатом муж. Всем советую этот центр коррекции!
ул. Сущевский вал, д. 12
Отличная клиника, где к детям относятся со всем вниманием и заботой. Каждый врач знает насколько важно, чтобы ребёнок не боялся врачей, процедур, лечения. Везде чисто, красиво, детки приходят в клинику как на праздник, а ведь эмоциональное состояние очень важно. Мы сами посещаем «Будь здоров не первый год вместе с двумя детьми и довольны всем. Вес персонал очень опытные и профессиональные люди. Мне не страшно доверять своих ребят в их заботливые руки. Рекомендую!
Показать еще отзывы