Отзывы о детской клинике «Будь Здоров» на Сущевском валу в Москве

На прошлой неделе записалось 4 человека
(499) 110-72-14
Отзывы о детской клинике «Будь Здоров» на Сущевском валу в Москве: мнение реальных пациентов - 126 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, Москва - фото
Обновлено 07.07.2017
Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу

В эту клинику обращались к терапевту. Нас все вполне устроило. Местонахождение клиники очень удобное. На прием зашли сразу, не ждали не минуты. Врач у нас тоже была нормальная, никаких нареканий к ней нет.

Мне уже 41 и после третьих родов у меня проблемы с фигурой. Подумала и записалась на курс процедур в центр коррекции фигуры. В итоге, сбросила лишние килограммы, подтянула кожу, в особенности на животе, убрала растяжки, сделала тело упругим и пропорциональным. Особенно очень доволен результатом муж. Всем советую этот центр коррекции!

Отличная клиника, где к детям относятся со всем вниманием и заботой. Каждый врач знает насколько важно, чтобы ребёнок не боялся врачей, процедур, лечения. Везде чисто, красиво, детки приходят в клинику как на праздник, а ведь эмоциональное состояние очень важно. Мы сами посещаем «Будь здоров не первый год вместе с двумя детьми и довольны всем. Вес персонал очень опытные и профессиональные люди. Мне не страшно доверять своих ребят в их заботливые руки. Рекомендую!

Филиал