Клиника «Будь Здоров» на Сретенке

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва: 181 врач, 345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 36380 руб., запись на приём ☎(499) 110-72-14, официальный сайт, 792 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (48/100), адрес - Москва, ул. Последний переулок, д. 28.
Входит в состав сети Будь здоров
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва - фото
Обновлено 05.12.2019
  • ул. Последний переулок, д. 28   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-72-14

М Сухаревская (328м)   М Трубная (584м)   М Тургеневская (627м)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Клиника ЛМС"

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке города Москвы включает в себя лечебные кабинеты, оборудованные высококачественной лабораторной и диагностической аппаратурой. Пациентов клиники «Будь Здоров» на Сретенке лицензированы.

На базе клиники «Будь Здоров» на Стеренке работает отделение педиатрии, отделение диагностики (холтеровское мониторирование, экг, клиническая лаборатория, спирография, тредмил-тест, ультразвуковая диагностика, мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ), эндоскопия, рентген.

Оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, урология, физиотерапия, стоматология, телемедицина, терапия, отоларингология, офтальмология, травматология-ортопедия, онкология–маммология, нейрофизиология, сексология, колопроктология, неврология, периодические и профилактические медицинские осмотры, мануальная терапия, массаж, иглорефлексотерапия, диетология, диспансеризация, аллергология – иммунология, гинекология, акушерство, кардиология, дерматовенерология, вакцинация, гастроэнтерология.

До клиники «Будь Здоров» на Сретенке едет автобус № H679. Выйти на остановке метро "Сухаревская" - Даев переулок».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Будь Здоров» на Сретенке

Ходжаев Геннадий Геннадьевич, Акушер, Гинеколог - Москва
Ходжаев Геннадий Геннадьевич
Акушер, гинеколог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3350 р.
  • ул. Последний переулок, д. 28
    м. Сухаревская
Отличный врач, знает своё дело. Рекомендую!

Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Сретенке

Не первый год лечусь в клинике на Сретенке. Буквально вчера возникла проблема, которую, считаю, руководству следует обсудить. Уже полтора месяца наблюдают у травматолога по поводу двойного перелома лодыжки и перелома кисти. Ввиду того, что мне предстоит повторная операция, мне необходимо было сдать анализы. У меня имелась запись к травматологу на 15:10. Накануне позвонила в справочную с просьбой перенести прием на более раннее время, т. к. мне очень трудно будет на костылях приезжать два раза, на сдачу анализов с утра и повторно к трем. Консультант проконсультировалась с врачом и заверила меня, что травматолог ведёт приём по живой очереди и проблем не возникнет. Какого же было мое удивление, когда, отсидев в очереди час, я услышала от врача Циркина, что принимая меня он делает мне "большое одолжение". Когда же я попыталась объясниться, меня резко и грубо Циркин прервал, сказав, что его не "интересует кто и что мне говорил, разговор, он считает, законченным". Разговора, как такового, не было, было хамское поведение врача, который считает, что он вправе отчитывать пациента в присутствии медсестры, не обращая внимания на то, что я в два раза старше его, пришла на костылях и со сломанной рукой. Простите, но мы платим клинике в надежде получить медицинскую помощь и нормальное отношение. А хамством мы сыты и в районных поликлиниках, к тому же бесплатно. Пожалуйста, установите единые правила приема, чтобы избежать унизительных для больных ситуаций. Многие врачи очень были внимательны, старались сами предложить удобное время, чтобы не приезжать дважды, пока я хожу на костылях. Спасибо им большое. Цинизм Циркина, к сожалению, не знает границ.

05.04.19 14:37:10
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте.

Ужасная клиника, организация никакая. Постоянно очереди в регистратуру - как в обычной поликлинике по ОМС. Девушки на ресепшн ***, нерасторопные и невоспитанные. Есть адекватные, но мало. На ресепшн, на этажах выше 1-го, нет персонала в любое время суток. Раньше было лучше.

12.03.19 11:02:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!

Клиника нормальная. Девочки в регистратуре - как попадешь: когда помогут с улыбкой, а бывает - нехотя и свысока. Лучший мой отзыв будет про Осипова Д. В. - своеобразный, но очень грамотный врач (онколог-маммолог). Диагностировал болезнь по единственному подозрительному показателю в анализе. Точнее заподозрил и назначил допобследование, диагноз подтвердился, все своевременно удалили. Денис Владимирович, благодарю Вас!

Давно не решалась написать отзыв о дерматологах этой клиники. Обращалась к ним за помощью чуть ли не в слезах, они "кинули" в меня фразой: "Куда вы денетесь, все будете пить и делать, как мы вам скажем. Это в ваших интересах. И нам все равно: удобно ли вам это или нет". В тот же день я выписалась из этой больницы и никому не рекомендую обращаться за помощью к ним (к дерматологам), т. к. подход непрофессиональный, на "идите" и не мешайте нам пить чай.

12.03.19 10:52:40
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте

Не рекомендую врача-эндокринолога Эмануилову Беллу Бубаковну. Крайне несдержанная, нетактичная, чувствовала себя провинившейся школьницей за то, что принимала препараты для лечения, которые выписали ее коллеги из этой же клиники полгода назад.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б