Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва - фото
7.8
1.5
6.5

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва: 178 врачей, 489 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 103500 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 95 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Последний переулок, д. 28.

ул. Последний переулок, д. 28 Открыто до 21:00
(499) 110-72-14
Обновлено 17.05.2021

Врачи клиники «Будь Здоров» на Сретенке

ул. Последний переулок, д. 28
Сухаревская (328 м)Трубная (584 м)Тургеневская (627 м)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке города Москвы включает в себя лечебные кабинеты, оборудованные высококачественной лабораторной и диагностической аппаратурой. Пациентов клиники «Будь Здоров» на Сретенке лицензированы.

На базе клиники «Будь Здоров» на Стеренке работает отделение педиатрии, отделение диагностики (холтеровское мониторирование, экг, клиническая лаборатория, спирография, тредмил-тест, ультразвуковая диагностика, мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ), эндоскопия, рентген.

Оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, урология, физиотерапия, стоматология, телемедицина, терапия, отоларингология, офтальмология, травматология-ортопедия, онкология–маммология, нейрофизиология, сексология, колопроктология, неврология, периодические и профилактические медицинские осмотры, мануальная терапия, массаж, иглорефлексотерапия, диетология, диспансеризация, аллергология – иммунология, гинекология, акушерство, кардиология, дерматовенерология, вакцинация, гастроэнтерология.

До клиники «Будь Здоров» на Сретенке едет автобус № H679. Выйти на остановке метро "Сухаревская" - Даев переулок».

Есть бесплатная подземная парковка для пациентов клиники. Въезд с Последнего переулка, с 7:30 до 21:00.

Также можно припарковаться на платной парковке перед зданием клиники. Стоимость - 50 ₽ первые 30 минут; далее 150 ₽/час с 8:00 до 21:00; 60 ₽/час с 21:00 до 8:00; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Записываюсь через личный кабинет - очень удобно. Также есть мобильное приложение. Всегда можно посмотреть список назначений и результаты обследований/анализов.
Не понравилось
Иногда тяжело попасть к некоторым специалистам. Но это свидетельствует об их высокой квалификации и большой загрузке.
Люблю клинику на Сретенке. Удобное месторасположение, подземная автостоянка. Всё чисто, аккуратно, вежливые сотрудники на ресепшен. Довольно давно посещаю данное учреждение. Сначала на платной основе, теперь - в рамках ДМС. В мае прохожу обследование у нескольких специалистов.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень!
Профосмотр, прошёл много врачей. Максимально профессиональный подход врачей особенно понравился. Парковка также очень понравилась!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинику «Будь Здоров» я приходила на рентген. В это медицинское учреждение ходит моя дочь, поэтому и я сюда обратилась. Конечно, хочется, чтобы цена была подешевле, но мне сделали еще скиду как пенсионеру, так что спасибо девочкам-администраторам! Они сидят в отдельной кабинете со стеклянной дверью. Мы позвонили в клинику, нам сказали, что есть свободное время и идти нужно по очереди, сообщили до какого часа они принимают. Я подождала, зашла и мне уделили столько времени, сколько это требуется на рентгене, точно не могу сказать, сколько я там пробыла. Во время обследования я чувствовала себя комфортно. Я ожидала, пока мне сделают описание и я забрала результаты, мне выдали снимок. У меня также уточнили, к какому врачу я пойду, я ответила, что обращусь к своему и поэтому услышала, что там мне все уже расскажут. Я была в клинике впервые и меня все устроило — пришел, записался, оплатил. Там были свободные места, где посидеть, в клинике было не очень много людей. Масочный режим соблюдался. Я заметила небольшой «островок» с кофе, по-моему, но я не обращала внимания. Также там есть гардероб, однако я туда ничего не сдавала, потому что вещи у меня были легкие. Клиника «Будь Здоров» хорошая, мы шли минут 10 от метро. Я не заметила, есть ли вывеска, потому что меня сопровождала дочь. Меня все устроило! Думаю, что в случае необходимости я постараюсь обратиться сюда же.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
В клинике приятно находиться, внимательный персонал, замечательные врачи.
Не понравилось
Ужасные массажные столы - некуда деть руки, узкая прорезь для лица, после которой остается след на лице.
В клинике на Сретенке я обращалась к двум врачам - терапевту и физиотерапевту. Врачи были очень внимательны, обследование проведено тщательно, лекарство помогло, массаж назначен. Огромная благодарность врачам и массажистам!
ул. Последний переулок, д. 28
Я наблюдаюсь в сети клиник "Будь Здоров" уже 8 лет, сеть включена в мою страховку. Мне все нравится: всегда есть выбор среди врачей. Также удобно то, что можно посмотреть рейтинг, он реален, составлен из отзывов пациентов. Персонал квалифицирован, внимателен, оснащение приличное.