Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва - фото
2.8
1.4
5.3

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва: 197 врачей, 415 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 36380 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 370 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Последний переулок, д. 28.

ул. Последний переулок, д. 28 Закрыто до 08:00

от1555
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Последний переулок, д. 28
Сухаревская (328 м)Трубная (584 м)Тургеневская (627 м)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке города Москвы включает в себя лечебные кабинеты, оборудованные высококачественной лабораторной и диагностической аппаратурой. Пациентов клиники «Будь Здоров» на Сретенке лицензированы.

На базе клиники «Будь Здоров» на Стеренке работает отделение педиатрии, отделение диагностики (холтеровское мониторирование, экг, клиническая лаборатория, спирография, тредмил-тест, ультразвуковая диагностика, мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ), эндоскопия, рентген.

Оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, урология, физиотерапия, стоматология, телемедицина, терапия, отоларингология, офтальмология, травматология-ортопедия, онкология–маммология, нейрофизиология, сексология, колопроктология, неврология, периодические и профилактические медицинские осмотры, мануальная терапия, массаж, иглорефлексотерапия, диетология, диспансеризация, аллергология – иммунология, гинекология, акушерство, кардиология, дерматовенерология, вакцинация, гастроэнтерология.

До клиники «Будь Здоров» на Сретенке едет автобус № H679. Выйти на остановке метро "Сухаревская" - Даев переулок».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться на платной парковке перед зданием клиники. Стоимость - 50 ₽ первые 30 минут; далее 150 ₽/час с 8:00 до 21:00; 60 ₽/час с 21:00 до 8:00; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Нет очереди, все строго по записи. Отличное отношение медперсонала.
Обслуживаюсь по ДМС, но это не влияет на качество приема и отношение медперсонала.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обслуживаемся по ДМС, есть с чем сравнить. "Будь Здоров" на высоте, все четко по времени, вежливый и профессиональный персонал.
Не понравилось
Все пока устраивает.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность со стороны медперсонала. Желание помочь. Отдельное спасибо доктору Похвощевой Т.В.
Не понравилось
Отсутствие ревматолога.
Клиника нравится. Удобное многофункциональное приложение.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приём в соответствии с расписанием, принимают даже раньше, если свободны. Грамотно, корректно, профессионально.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинике «Будь здоров» очень приятная обстановка и чисто. На входе было измерение температуры, выдали перчатки и маску, если не было своей. Очереди не было, всё прошло достаточно быстро. Я записалась по времени и пришла к двум специалистам, был проведён достойный осмотр, в итоге я провела в клинике немного времени и получила результат. Мне всё понравилось. Всё, что было нужно, я сделала и получила справку. Я зашла на ПроДокторов и почитала, что клиника находится рядом с моим местом работы. Располагается клиника очень удобно, буквально 5 минут от метро. Персонал учреждения вежливый, приятный, никаких нареканий нет. В клинике аккуратно, сделан хороший ремонт, светло и приятно, есть рабочие лифты. Имеются оборудованные кресла для ожидания, но мне ждать не пришлось, я сразу заходила в кабинет к одному и сразу ко второму доктору. Врачи общались вполне корректно. У офтальмолога я прошла все обследования. Проверили зрение на 3-х аппаратах, всё было по делу. Доктор сказал, что мне нужно сделать. Если говорить о ценовой политике, мне кажется, она достаточно демократичная по сравнению с другими клиниками, где такие же медицинские справки стоят в 2 раза дороже. За сутки мне прислали смс с напоминанием, во сколько я записана на приём и адресом.