Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва - фото
8.0
2.1
6.6

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва: 165 врачей, 363 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 485 до 104000 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 113 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Последний переулок, д. 28.

ул. Последний переулок, д. 28 Закрыто до 07:30
(499) 110-72-14
Обновлено 18.05.2022

Врачи клиники «Будь Здоров» на Сретенке

ул. Последний переулок, д. 28
Сухаревская (329 м)Трубная (584 м)Тургеневская (627 м)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке города Москвы включает в себя лечебные кабинеты, оборудованные высококачественной лабораторной и диагностической аппаратурой. Пациентов клиники «Будь Здоров» на Сретенке лицензированы.

На базе клиники «Будь Здоров» на Стеренке работает отделение педиатрии, отделение диагностики (холтеровское мониторирование, экг, клиническая лаборатория, спирография, тредмил-тест, ультразвуковая диагностика, мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ), эндоскопия, рентген.

Оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, урология, физиотерапия, стоматология, телемедицина, терапия, отоларингология, офтальмология, травматология-ортопедия, онкология–маммология, нейрофизиология, сексология, колопроктология, неврология, периодические и профилактические медицинские осмотры, мануальная терапия, массаж, иглорефлексотерапия, диетология, диспансеризация, аллергология – иммунология, гинекология, акушерство, кардиология, дерматовенерология, вакцинация, гастроэнтерология.

До клиники «Будь Здоров» на Сретенке едет автобус № H679. Выйти на остановке метро "Сухаревская" - Даев переулок».

Есть бесплатная подземная парковка для пациентов клиники. Въезд с Последнего переулка, с 7:30 до 21:00.

Также можно припарковаться на платной парковке перед зданием клиники. Стоимость - 50 ₽ первые 30 минут; далее 150 ₽/час с 8:00 до 21:00; 60 ₽/час с 21:00 до 8:00; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Удобно записаться через приложение, что позволяет избежать ожидания в очереди.
Не понравилось
Недостатков не отмечено.
Огромная благодарность Рябышевой Виктории Юрьевне! Врач с большой! Обратилась к ней в связи с планированием будущей беременности, и возможными рисками для вынашинашиния (у меня была киста) . Виктория Юрьевна, очень чуткая, внимательная, всё подробно рассказывает и объясняет! С удовольствием буду рекомендовать всем своим подругам.
Проверено (2)
Понравилось
Удобство расположения клиники, быстрая запись на прием, квалифицированный персонал.
22. 04. 2022г. Делала КТ с контрастом в данной клинике. Доктора компетентные и очень внимательные. Администраторы подберут запись на любое удобное время. Также в этот же день посетила гастроэнтеролога Тибилову З. Ф. Замечательный, грамотный доктор, подобрала лечение и ответила на все вопросы. Качеством обслуживания осталась очень довольна.
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Будь Здоров» была уже не первый раз, обращаюсь по ДМС. Посещала отоларинголога. По моему мнению, доктор внимательно меня осмотрела, выслушала и назначила лечение, которое мне помогло. Принимают вовремя, длительность приема согласно таймингу. Добираться до медицинского учреждения было удобно, поскольку я работаю через дорогу. Не обращала внимание на наличие парковки, на здании есть вывеска с названием и указатель. Предоставляют бахилы и санитайзеры, отдельная гардеробная с сотрудником, который всегда на месте и нет очередей. Возле кабинетов имеются диванчики для ожидания. В целом, находиться в помещении комфортно. Необходимые инструменты были в наличии, все запечатано в индивидуальные упаковки. Я думаю, что стоимость услуг приемлема. Заключение специалиста мне отдали сразу. В клинику записывалась заранее, иногда это сложно сделать. Накануне мне приходило смс-уведомление с напоминанием о приеме. При необходимости буду обращаться в «Будь Здоров» снова, другим пациентам тоже порекомендовала бы данную клинику.
Проверено (2)
Понравилось
[..] и ноль результат.
Не понравилось
Руководство не решает никаких вопросов, не заитересовано в лечении пациентов, а только материальный интерес.
Если возникнут проблемы со здоровьем, то клиника 'Будь здоров"- это 100% не то место, где Вам помогут, [...]. Я (Камалов А.А.) терапевтом был направлен к аллергологу, к которому надо прийти, сдав анализы на 5755 рублей и приём к Бурдиной В.О. стоит 2205 рублей, а были у нее на приёме 5 минут. Бурдина В.О. никогого лечение самостоятельно не назначила, а сказала продолжать пить таблетки выписанные терапевтом от которых толку нет и стало ещё хуже. За что заплатили деньги и кто несёт ответственность [...]? ? ? Поликлиника никакой ответственности нести не хочет, а говорит приходите ещё и платите - мы платная клиника! Мы назначим другое лечение! Так возникает масса вопросов, а до этого за что мы заплатили, [...]!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
«Будь Здоров» я посещаю полгода. В клинике всё организовано, работают внимательные врачи и персонал, нареканий у меня нет. Расположение учреждения для меня удобное, очередей в регистратуре и к доктору не бывает. В данный момент я прохожу массаж, он занимает примерно 15-20 минут. В «Будь Здоров» имеются все условия для пациентов. В дальнейшем обязательно буду туда обращаться, у меня нет вопросов к клинике.
По поводу стоимости ничего не могу сказать, я обслуживаюсь по страховке. В процедурном кабинете вроде бы всё нормально, в принципе, его закрывают, но можно было бы сделать ширмы.
Посетили в марте 2022