Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва - фото
8.0
1.9
6.7

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва: 167 врачей, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 103500 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Последний переулок, д. 28.

ул. Последний переулок, д. 28 Открыто до 21:00
(499) 110-72-14
Обновлено 16.09.2021

Врачи клиники «Будь Здоров» на Сретенке

ул. Последний переулок, д. 28
Сухаревская (329 м)Трубная (584 м)Тургеневская (627 м)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке города Москвы включает в себя лечебные кабинеты, оборудованные высококачественной лабораторной и диагностической аппаратурой. Пациентов клиники «Будь Здоров» на Сретенке лицензированы.

На базе клиники «Будь Здоров» на Стеренке работает отделение педиатрии, отделение диагностики (холтеровское мониторирование, экг, клиническая лаборатория, спирография, тредмил-тест, ультразвуковая диагностика, мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ), эндоскопия, рентген.

Оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, урология, физиотерапия, стоматология, телемедицина, терапия, отоларингология, офтальмология, травматология-ортопедия, онкология–маммология, нейрофизиология, сексология, колопроктология, неврология, периодические и профилактические медицинские осмотры, мануальная терапия, массаж, иглорефлексотерапия, диетология, диспансеризация, аллергология – иммунология, гинекология, акушерство, кардиология, дерматовенерология, вакцинация, гастроэнтерология.

До клиники «Будь Здоров» на Сретенке едет автобус № H679. Выйти на остановке метро "Сухаревская" - Даев переулок».

Есть бесплатная подземная парковка для пациентов клиники. Въезд с Последнего переулка, с 7:30 до 21:00.

Также можно припарковаться на платной парковке перед зданием клиники. Стоимость - 50 ₽ первые 30 минут; далее 150 ₽/час с 8:00 до 21:00; 60 ₽/час с 21:00 до 8:00; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось в клинике «Будь Здоров», я прихожу сюда уже не в первый раз, посещаю этот центр примерно год. Именно в это место я обращаюсь потому, что работаю недалеко отсюда, кроме того, я лечусь тут по ДМС. Так что расположение клиники для меня удобно, недалеко есть остановка общественного транспорта, метро. Здание легко найти, на мой взгляд. Во дворе имеется парковка. На мой взгляд, персонал в регистратуре хорошо меня встречают, все вежливые, очередей сюда практически не бывает. Оформление документов проходит быстро, возможна оплата безналичным расчётом. В холле клиники есть мета для ожидания, стоят скамейки, вода. Так что имеются все условия. По-моему, тут также есть и телевизор. Возле каждого кабинета стоят электронные табло. В медицинском центре пациентам предоставляют маски, бахилы, измеряют температуру. Врачи в этой клинике, на мой взгляд, компетентные и внимательные, всё хорошо. Я также приобретала тут какие-то платные услуги, думаю, цены в «Будь Здоров» практически такие, как и везде.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Есть хороший врачи.
Не понравилось
Врач-терапевт.
Клиника нормальная, обслуживаюсь по ДМС, но сегодня попал к Бега Ирине Вадимовне, терапевт. Ужасный [...] врач [...]. На вопросы не ответила, рекомендаций особо не дала.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В каждой специализации уже нашла своего врача, которому доверяю. Анализы приходят быстро, все смотрю в личном кабинете. В клинике всегда чисто, комфортно.
Не понравилось
Это не минус, но хочется ещё больше персонализированного подхода. Например, если приём нужен экстренно, а запись полная, хочется иметь возможность в порядке очереди попасть к специалисту.
Хожу в сеть этих клиник уже несколько лет по ДМС, сервис на высоте. В государственные больницы уже страшно ходить после "Будь Здоров".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось в клинике «Будь Здоров». В данный медицинский центр я обращаюсь уже не в первый раз, хожу сюда уже год. Его расположение для меня удобно, недалеко есть метро. Думаю, тому, кто пришёл сюда впервые, здание найти легко. Медицинский персонал клиники встречают меня хорошо, все вежливые, всё всегда понятно объясняют. В регистратуру очередей не бывает, тут пациентов быстро обслуживают. Доктор принимает меня вовремя, без задержек. Я считаю, что в данной клинике профессиональные врачи, они внимательно относятся к пациенту, всё проходит хорошо. Я обращаюсь сюда по страховке, но если что-то нужно оплатить дополнительно, то цены тут приемлемые, думаю, как и везде. При оплате услуг возможен безналичный расчёт. В клинике есть места для ожидания, тут стоят комфортные диваны, кушетки. Также в клинике имеется телевизор, кулер и электронные табло.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я ранее посещала эту клинику, 2-3 года назад записалась впервые. По страховке обращалась, так и узнала о ней. Сейчас пришлось вернуться туда. До клиники удобно добираться, её расположение меня устраивает. Для автомобилей есть подземная парковка. Остановок рядом нет, но есть станция метро. Отношение персонала учреждения было положительным, меня быстро направили к доктору, очередей не заметила. Специалист оказал необходимую помощь, так как у меня была острая боль, экстренно обращалась. Я осталась довольна итогом визита. Меня в клинике всё устраивает, туда можно записываться. Обстановка хорошая, есть места для ожидания с диванчиками, кулером, телевизором, кондиционером. Стоимость услуг приемлемая, безналичная оплата имеется. Пациентов заранее оповещают о предстоящем визите. Могу порекомендовать эту клинику. Масочный режим соблюдается, пациентам медицинские маски предлагают, есть санитайзеры.
Как мне кажется, вход в учреждение не совсем удачно расположен. По началу я путалась, не могла её найти, вывеска там есть, но надо пройти дальше, чтобы её увидеть. Бахилы нам не предлагали, не видели их.