Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва - фото
7.1
1.8
6.3

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва: 151 врач, 422 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 340 до 103500 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 96 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Последний переулок, д. 28.

ул. Последний переулок, д. 28 Закрыто до 08:00
(499) 110-72-14
Обновлено 24.02.2021

Врачи клиники «Будь Здоров» на Сретенке

ул. Последний переулок, д. 28
Сухаревская (328 м)Трубная (584 м)Тургеневская (627 м)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке города Москвы включает в себя лечебные кабинеты, оборудованные высококачественной лабораторной и диагностической аппаратурой. Пациентов клиники «Будь Здоров» на Сретенке лицензированы.

На базе клиники «Будь Здоров» на Стеренке работает отделение педиатрии, отделение диагностики (холтеровское мониторирование, экг, клиническая лаборатория, спирография, тредмил-тест, ультразвуковая диагностика, мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ), эндоскопия, рентген.

Оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, урология, физиотерапия, стоматология, телемедицина, терапия, отоларингология, офтальмология, травматология-ортопедия, онкология–маммология, нейрофизиология, сексология, колопроктология, неврология, периодические и профилактические медицинские осмотры, мануальная терапия, массаж, иглорефлексотерапия, диетология, диспансеризация, аллергология – иммунология, гинекология, акушерство, кардиология, дерматовенерология, вакцинация, гастроэнтерология.

До клиники «Будь Здоров» на Сретенке едет автобус № H679. Выйти на остановке метро "Сухаревская" - Даев переулок».

Есть бесплатная подземная парковка для пациентов клиники. Въезд с Последнего переулка, с 7:30 до 21:00.

Также можно припарковаться на платной парковке перед зданием клиники. Стоимость - 50 ₽ первые 30 минут; далее 150 ₽/час с 8:00 до 21:00; 60 ₽/час с 21:00 до 8:00; бесплатно по воскресеньям и праздничным дням

Клиника «Будь Здоров» на Сретенке
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Была у эндокринолога. Наблюдаюсь давно, обследуюсь раз в 4 месяца. Результаты анализов и назначения смотрю в личном кабинете.
Не понравилось
Очень часто длинные очереди в регистратуру. В этом филиале нет МРТ.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Все быстро, оперативно проводится запись, приём, особенно приятны мониторы над кабинетами.
Не понравилось
Пока нет такого.
Врачи профессионально отвечали на мои вопросы и всегда подробно описывали.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Посещаю эту клинику уже более 5 лет. В клинике очень приятно находиться, все чистое, персонал приветливый. Есть очень удобный личный кабинет, в котором хранится вся история посещений специалистов и выписки с приёма, а также там отображаются результаты анализов - это очень удобно, утром я сдала анализ, а вечером уже вижу результат, и если результат в норме, то я могу не ехать на приём к специалисту, так как понимаю, что здорова. Также есть услуги телемедицины, врачи могут провести удаленную консультацию, дать какие-либо рекомендации или помочь расшифровать результаты анализов. В общем я абсолютно довольна этой клиникой и рекомендую ее друзьям и знакомым.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Более 10 лет наблюдаюсь у разных специалистов в клинике Будь здоров по ДМС. Хочу отметить растущий профессионализм врачей и отношение к пациентам. Я довольна.
Отлично.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Не первый год посещаю клинику, впечатления только положительные! Приветливые работники регистратуры, внимательные и компетентные доктора. Особенно хочется отметить врача-гинеколога Бацекину Е. Б. и работу кабинета забора крови.
Хорошая сеть клиник, удобно расположены. Обслуживаюсь по ДМС, всё устраивает.