Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва - фото
1.7
6.1

Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Сретенке

Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Сретенке в Москве: мнение реальных пациентов - 381 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Последний переулок, д. 28 Открыто до 21:00
(499) 110-72-14
Обновлено 28.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
1. Возможность записи через "Телеграм": для меня это плюс, так как не надо запоминать логин-пароль и не надо звонить. 2. Возможность оперативно попасть к специалистам: не надо ждать 1 окошко по 3 недели. 3. Возможность попасть к нескольким специалистам в 1 день: удачно объединили и гастроскопию, и УЗИ брюшной полости, и сдачу крови, и 3-х профильных специалистов. 4. Возможность перекусить после между процедурами: мне на голодный желудок это было важно.
Не понравилось
При записи может быть большой перерыв между врачами для обеспечения не пересечения двух специалистов. Но по факту бывает нужно сидеть по 40 минут между.
Вежливые, эмпатичные врачи, к которым легко можно попасть.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я обращалась в эту клинику. Хотя и всей семьей туда ходим. Нравится организация обслуживания пациентов. Начиная с регистратуры и процедурного кабинета и заканчивая посещением врачей. Очень удобное мобильное приложение. Внимательное отношение к нам.
Не понравилось
Не могу вспомнить. Поверьте, это правда. Единственное: отсутствие ЛФК.
В клинике "Будь здоров" обслуживаемся семьёй два года. Клиника современная, прекрасно оборудована. Нет очередей, что очень удобно. Приходишь к назначенному времени. Замечательные, внимательные, знающие доктора: Скрябина А. В., Похвощева Т. В., Минакова Е. А., Майоренко Е. С., Окроуати З. В., Ходжаев Г. Г., Гункина И. В., Лободенко А. А. Доктора, которые не "отписываются" от тебя, а реально занимаются твоей проблемой. Не назначают лекарства подороже, а те, которые тебе действительно помогут. Доктора, которым мы доверяем и верим их компетенции. Сейчас это очень важно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Устраивает все, обслуживаюсь по ДМС.
Не понравилось
Отсутствует.
Низкий поклон Тимижевой Оксане Нургалиевне - невероятно профессиональный стоматолог.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение врачей. Отсутствие очередей. Все автоматизировано.
Не понравилось
Иногда 1 из 5 сотрудников регистратуры бывают не особо вежливы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обслуживание на высшем уровне. Наблюдаюсь в этой клинике не один год, за это время посетила многих специалистов. Врачи очень профессионально подходят к проблеме! Со многими из них сложились хорошие человеческие отношения. Спасибо!
Не понравилось
Не выявлено.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Нравится то, что если врач свободен - примет раньше, также есть возможность пройти сразу какое-то обследование при наличии окна.
Не понравилось
Направление можно получить только на личном приёме, если не получилось пройти, какая-то накладка со страховой или ошибка в лаборатории, то нужно снова приезжать за направлением. Это неудобно и забирает время.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Супер!
Не понравилось
Все понравилось.
Внимательные доктора, приятная атмосфера в клинике, чисто, уютно, мыслей обслуживаться в другой клинике пока не возникало.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение доктора Индарокова Тембулата Руслановича и Щукиной Елены Алексеевны. Камни в почках исчезли. Также благодарю Лапину Ирину Борисовну. Низкий поклон всем.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Многопрофильность клиники, возможность в сжатые сроки провести полное обследование, доброжелательность персонала, комфортная атмосфера, грамотное составление программы посещения докторов и прохождения обследований (запись без окон). Удобный график работы клиники.
Не понравилось
Пока не выявлено.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Начала обращаться в клинику с июля сначала по ДМС, с конца октября за наличный расчет. Приятно удивило отношение персонала: от поста термометрии, до врачей. Все очень вежливы, клиентоориентированы, готовы помочь. Можно выбрать удобное время для посещения, а такое возможно не в каждом ЛПУ. Врачи после лечения дают подробные рекомендации. Особенная благодарность стоматологам: Терентьевой Марине Александровне, Медведевой Наталье Владимировне и Юрьевой Анне Михайловне.
Не понравилось
За четыре месяца посещения мной не было выявлено недостатков.
Все очень нравится, есть акции, привлекательная стоимость услуг. Буду рекомендовать клинику для посещения.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Удобное местоположение, практически полное отсутствие очередей, высококвалифицированный персонал, хорошее оснащение, быстрое выполнение анализов, очень удобный личный кабинет. На пациента уделяется не менее получаса, врачи подробно все объясняют.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Время работы, всегда можно записаться к специалистам в любое время.
Не понравилось
Раньше было много диванов и автоматов, где можно купить что-нибудь перекусить.
В данную клинику хожу с прошлого года. Очень нравится персонал, всегда отзывчивые и вежливые. Ходила к разным докторам и всеми осталась довольна!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне хочется сюда приходить. Чисто, светло и и уютно.
Не понравилось
Пока нет никаких замечаний.
Хочу и желаю развития данной организации.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Учитывая, что был первый в жизни поход к урологу, то я остался доволен! Врач предельно ясно все объяснил, был корректен. Выписал анализы, дальше посмотрим. Врача рекомендую! Индароков Т. Р..
Не понравилось
Сотрудницы на ресепшене не сообщили о том, что нужно подтверждать регистрацию в личном кабинете и придётся ехать просто так туда.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Нет очереди, все строго по записи. Отличное отношение медперсонала.
Обслуживаюсь по ДМС, но это не влияет на качество приема и отношение медперсонала.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обслуживаемся по ДМС, есть с чем сравнить. "Будь Здоров" на высоте, все четко по времени, вежливый и профессиональный персонал.
Не понравилось
Все пока устраивает.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность со стороны медперсонала. Желание помочь. Отдельное спасибо доктору Похвощевой Т.В.
Не понравилось
Отсутствие ревматолога.
Клиника нравится. Удобное многофункциональное приложение.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Приём в соответствии с расписанием, принимают даже раньше, если свободны. Грамотно, корректно, профессионально.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинике «Будь здоров» очень приятная обстановка и чисто. На входе было измерение температуры, выдали перчатки и маску, если не было своей. Очереди не было, всё прошло достаточно быстро. Я записалась по времени и пришла к двум специалистам, был проведён достойный осмотр, в итоге я провела в клинике немного времени и получила результат. Мне всё понравилось. Всё, что было нужно, я сделала и получила справку. Я зашла на ПроДокторов и почитала, что клиника находится рядом с моим местом работы. Располагается клиника очень удобно, буквально 5 минут от метро. Персонал учреждения вежливый, приятный, никаких нареканий нет. В клинике аккуратно, сделан хороший ремонт, светло и приятно, есть рабочие лифты. Имеются оборудованные кресла для ожидания, но мне ждать не пришлось, я сразу заходила в кабинет к одному и сразу ко второму доктору. Врачи общались вполне корректно. У офтальмолога я прошла все обследования. Проверили зрение на 3-х аппаратах, всё было по делу. Доктор сказал, что мне нужно сделать. Если говорить о ценовой политике, мне кажется, она достаточно демократичная по сравнению с другими клиниками, где такие же медицинские справки стоят в 2 раза дороже. За сутки мне прислали смс с напоминанием, во сколько я записана на приём и адресом.
Понравилось
Не понравилось
Была записана к врачу Бахмутовой Елене Игоревне с острыми жалобами. К сожалению, опоздала на приём на 11 минут. Врач не соизволила принять. Была очень неприятно удивлена, учитывая, что врачи сами часто задерживают приём. Больше не буду записываться к такому врачу. Отношение до приема уже показало, какой это специалист.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне не пришлось ждать, терапевт принял меня строго в мое время. Мне понравилось, что не навязывают всяких дополнительных обследований, как это часто бывает в клиниках, где стоят планы на пациентов. Лечение адекватное, врач выслушала и внимательно расспросила обо всех хронических заболеваниях.
Не понравилось
Если придираться, то сложно с паркингом.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Здравствуйте, обратилась 13. 05. 2020г. на сайте [...] в онлайн-режиме, записалась к специалисту на 18:25, гастроэнтерологу Бриткиной Ольге Сергеевне, специалист ничем не помог, т. к. врач мне объяснил, что суть онлайн-консультации - просто поговорить, а не оказать медицинскую помощь, за которой я обратилась. Прошу вернуть оплату, т. к. медицинская помощь не была оказана. Могу предоставить запись разговора с врачом.
Отвратительное отношение к людям. Звонишь пишешь - реакции ноль.
ул. Последний переулок, д. 28
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Общение девушек операторов с ресепшн с платными пациентами.
Отвратительное обращение с клиентами. По-моему, девушки на ресепшн чуток забыли, что работают в платной клинике. Позвонила в 13:50, чтобы вызвать врача для взрослого на дом, девушка (Лариса, если не ошибаюсь) не поинтересовавшись симптомами, заявила, что уже вызвать врача нельзя и предложила (внимание) приехать к ним самой. Есть ли у человека голова на плечах? Я с температурой, в городе бушует вирус (какой вирус у меня неизвестно) и я поеду конечно же сама, разнося инфекцию по городу, транспорту и по больнице, а ещё и денег заплачу за приём. А самое классное, что нельзя врача вызвать на следующий день, предложили мне завтра с утречка звонить, с 8 утра. Обалденный сервис!
ул. Последний переулок, д. 28
Не первый год лечусь в клинике на Сретенке. Буквально вчера возникла проблема, которую, считаю, руководству следует обсудить. Уже полтора месяца наблюдают у травматолога по поводу двойного перелома лодыжки и перелома кисти. Ввиду того, что мне предстоит повторная операция, мне необходимо было сдать анализы. У меня имелась запись к травматологу на 15:10. Накануне позвонила в справочную с просьбой перенести прием на более раннее время, т. к. мне очень трудно будет на костылях приезжать два раза, на сдачу анализов с утра и повторно к трем. Консультант проконсультировалась с врачом и заверила меня, что травматолог ведёт приём по живой очереди и проблем не возникнет. Какого же было мое удивление, когда, отсидев в очереди час, я услышала от врача Циркина, что принимая меня он делает мне "большое одолжение". Когда же я попыталась объясниться, меня резко и грубо Циркин прервал, сказав, что его не "интересует кто и что мне говорил, разговор, он считает, законченным". Разговора, как такового, не было, было хамское поведение врача, который считает, что он вправе отчитывать пациента в присутствии медсестры, не обращая внимания на то, что я в два раза старше его, пришла на костылях и со сломанной рукой. Простите, но мы платим клинике в надежде получить медицинскую помощь и нормальное отношение. А хамством мы сыты и в районных поликлиниках, к тому же бесплатно. Пожалуйста, установите единые правила приема, чтобы избежать унизительных для больных ситуаций. Многие врачи очень были внимательны, старались сами предложить удобное время, чтобы не приезжать дважды, пока я хожу на костылях. Спасибо им большое. Цинизм Циркина, к сожалению, не знает границ.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте.
ул. Последний переулок, д. 28
Ужасная клиника, организация никакая. Постоянно очереди в регистратуру - как в обычной поликлинике по ОМС. Девушки на ресепшн ***, нерасторопные и невоспитанные. Есть адекватные, но мало. На ресепшн, на этажах выше 1-го, нет персонала в любое время суток. Раньше было лучше.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!
ул. Последний переулок, д. 28
Клиника нормальная. Девочки в регистратуре - как попадешь: когда помогут с улыбкой, а бывает - нехотя и свысока. Лучший мой отзыв будет про Осипова Д. В. - своеобразный, но очень грамотный врач (онколог-маммолог). Диагностировал болезнь по единственному подозрительному показателю в анализе. Точнее заподозрил и назначил допобследование, диагноз подтвердился, все своевременно удалили. Денис Владимирович, благодарю Вас!
ул. Последний переулок, д. 28
Давно не решалась написать отзыв о дерматологах этой клиники. Обращалась к ним за помощью чуть ли не в слезах, они "кинули" в меня фразой: "Куда вы денетесь, все будете пить и делать, как мы вам скажем. Это в ваших интересах. И нам все равно: удобно ли вам это или нет". В тот же день я выписалась из этой больницы и никому не рекомендую обращаться за помощью к ним (к дерматологам), т. к. подход непрофессиональный, на "идите" и не мешайте нам пить чай.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте
ул. Последний переулок, д. 28
Не рекомендую врача-эндокринолога Эмануилову Беллу Бубаковну. Крайне несдержанная, нетактичная, чувствовала себя провинившейся школьницей за то, что принимала препараты для лечения, которые выписали ее коллеги из этой же клиники полгода назад.
ул. Последний переулок, д. 28
Хочу поблагодарить врача маммолога Осипова Д. В. и врача УЗИ Клейман Е. Спасибо вам за ваши труды и внимательность к пациентам.
ул. Последний переулок, д. 28
Занимаются обманом на поток. Врач в кабинете называет одну цену анализов, но печатает документы без цены, в итоге, в кассе цена увеличивается на 100%! Регистратура в "лучших" советских традициях - девушки общаются с клиентами в режиме "вас много, а я одна".
ул. Последний переулок, д. 28
Врача-невролога Русанову Л. В. никому не посоветую! Раздраженная! Больше говорит сама, чем слушает больного, головную боль не облегчила. Бессонницу предложила лечить "Глицином".
ул. Последний переулок, д. 28
Я пришла к дерматологу Бобко с подозрением на грибок ногтей на 15 неделе беременности. До этого в кожвене у меня брали посев и ничего не нашли, кроме кандиды. А это не грибок. Дерматолог же стал меня с порога отчитывать, как школьницу, что я так себя запустила и теперь пришла беременная, сама виновата, надо было раньше лечиться. Принесли садовый секатор и сказали, отрезай сама себе ногти на анализ. Это были огромные, тупые, неманикюрные ножницы. Для сравнения: в кожвене это делают специально обученные люди маникюрными ножницами. Врач даже бумажку мне не подложил, я все делала на весу. Врач был болен - чихал и кашлял, ежеминутно снимая маску, чтобы высморкаться. Я испытала к себе крайне нелюбезное и брезгливое отношение, осуждение и раздражение. В анализе не найдено никакого грибка.
К неврологу Булановой я пришла с бессонницей и головными болями.
Разговор был короткий:
- У меня бессонница и болит голова почти каждый день на фоне беременности.
- Что вы хотите? Вы беременны, вам ничего нельзя.
- Еще у меня болит поясница. Обострилась моя грыжа. Что вы посоветуете?
- Если будет хуже, вызывайте скорую, езжайте в больницу. Я вам помочь не могу.
- А может мне поделать массаж, хотя бы шейно-воротниковой зоны?
- Массаж вам запрещен.
- Даже шеи?
- Вы меня вообще слышали: у вас абсолютное противопоказание!
Врач кричит, нервничает. Врач ни разу не посмотрел мне в лицо, не поздоровался в ответ на мое приветствие. Прием длился 2 минуты. Мне выписали "Но-шпу" и все. Мой гинеколог разрешил массаж спины. Как известно, массаж делают даже перед родами, чтобы снять боль. Такого отношения я не видела давно - в районной поликлинике к тебе относятся лучше.
ул. Последний переулок, д. 28
Очень хорошая клиника, хоть и недешевая! Хороший подход врачей! Наблюдалась в ней много лет. Все современное.
ул. Последний переулок, д. 28
Никому не советую данную клинику: работают непрофессионалы! Конкретно могу сказать про врача-уролога Зубилина Алексея Михайловича (за 3 посещения с жалобами и сдачей анализов не поставил диагноз и не назначил лечения, в дальнейшем признался, что, дословно, "не знает", что со мной и отправил к другим специалистам. В результате деятельности врачей "Будь Здоров" чуть не попала в больницу в 1-ом триместре беременности с проблемами с почками.
ул. Последний переулок, д. 28
Только в этой клинике работают мои любимые врачи, поэтому я всегда обращаюсь только в Будь Здоров. В наше время сложно найти мед учреждение, где бы не стали разводить на деньги, так вот в этой клинике таким не занимаются. Здесь всё очень хорошо устроено, я не стояла ни разу в очереди, персонал приветливый и доброжелательный. Мне понравилось, что цены тут невысокие, при этом везде всё красиво, чисто и стерильно. Уже многим своим знакомым рассказала об этой клинике и не услышала ни одного плохого отзыва. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу.
ул. Последний переулок, д. 28
Я посещаю клинику не так давно, но мне всё очень нравится. Врачи очень хорошие, грамотные и опытные специалисты, меня ещё не подводили. Забор крови делают безболезненно, медсёстры очень грамотные, не уступают врачам в профессионализме. С анализами обращаются бережно, а то в другой клинике результаты всех моих обследований просто потеряли! Все можно сделать за один день: быстро и удобно. По ценам меня всё устраивает, находится недалеко от дома. Обязательно продолжу ходить в «Будь Здоров» и посоветую своим друзьям!
Показать еще отзывы