Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва - фото
7.9
1.6
6.5

Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Сретенке

Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Сретенке в Москве: мнение реальных пациентов - 505 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Последний переулок, д. 28 Открыто до 21:00
(499) 110-72-14
Обновлено 12.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Помещение замечательное, всё по виду новое, всегда чисто. Если у вас ДМС, можно отметится в специальных терминалах и не подходить на регистратуру. Есть аптека, мини кофейня, на каждом этаже туалетная комната, к этим зонам тоже нет нареканий. Есть система лояльности - карта, которая даёт скидку вам и членам вашей семьи. Много врачей разных направленностей. Есть электронный кабинет для записи, просмотра истории болезни, там же находятся все протоколы обследований и анализов. Почти все анализы также можно сдать у них в клинике. Есть табло перед кабинетом, чтобы оповещать посетителей, когда можно проходить.
Не понравилось
Не сразу узнала о кабинете для просмотра анализов, и что к нему требуется личное подтверждение доступа, хотелось бы получить эту информацию при первом посещении, чтобы сразу упростить себе взаимодействие с клиникой. Почти у всех врачей приём начинается сразу по времени записи, но столкнулась пару раз с исключениями, в такой ситуации пока не знаю, что делать, но в основном всегда вовремя.
Начала обращаться ко врачам из клиники «будь здоров» с марта 2021 года, пока нахожусь на обследовании и терапии.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень быстро, специалисты высокого уровня.
Обратилась в клинику "Будь здоров" с общим недомоганием, слабость, усталость и т. д. За 2 часа меня осмотрели 4 врача и провели множество обследований, к вечеру результаты были у меня в личном кабинете. А днём следующего дня мне позвонил дежурный терапевт и сообщила о проблемах со здоровьем (точнее о том, что причина найдена) и предложила записаться на приём, для назначения лечения. Браво! С момента обращения не прошло и суток! Спасибо за оперативность!
Посетили врача Май 2021
Очень приятные и, главное, профессиональные сотрудники! Анализы пришли быстро, меньше суток понадобилось. Всё на высоком уровне. Спасибо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нравится запись через сайт без лишних регистраций и прочего. Вообще удобный поиск по врачам и иной информации.
Обращалась к терапевту Макаровой В.Ю. Мне понравился квалифицированный подход и назначения по существу: анализы, лекарства. На приеме все было четко и без лишних отступлений. Всем рекомендую Валерию Юрьевну.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приём врачей в точное время без опоздания. Отвечают на все вопросы, удобный личный кабинет.
Не понравилось
Нет такого.
Обращалась не однократно к разным специалистам, всегда все врачи профессионально давали рекомендации, и их лечение помогало.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Записываюсь через личный кабинет - очень удобно. Также есть мобильное приложение. Всегда можно посмотреть список назначений и результаты обследований/анализов.
Не понравилось
Иногда тяжело попасть к некоторым специалистам. Но это свидетельствует об их высокой квалификации и большой загрузке.
Люблю клинику на Сретенке. Удобное месторасположение, подземная автостоянка. Всё чисто, аккуратно, вежливые сотрудники на ресепшен. Довольно давно посещаю данное учреждение. Сначала на платной основе, теперь - в рамках ДМС. В мае прохожу обследование у нескольких специалистов.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень!
Профосмотр, прошёл много врачей. Максимально профессиональный подход врачей особенно понравился. Парковка также очень понравилась!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинику «Будь Здоров» я приходила на рентген. В это медицинское учреждение ходит моя дочь, поэтому и я сюда обратилась. Конечно, хочется, чтобы цена была подешевле, но мне сделали еще скиду как пенсионеру, так что спасибо девочкам-администраторам! Они сидят в отдельной кабинете со стеклянной дверью. Мы позвонили в клинику, нам сказали, что есть свободное время и идти нужно по очереди, сообщили до какого часа они принимают. Я подождала, зашла и мне уделили столько времени, сколько это требуется на рентгене, точно не могу сказать, сколько я там пробыла. Во время обследования я чувствовала себя комфортно. Я ожидала, пока мне сделают описание и я забрала результаты, мне выдали снимок. У меня также уточнили, к какому врачу я пойду, я ответила, что обращусь к своему и поэтому услышала, что там мне все уже расскажут. Я была в клинике впервые и меня все устроило — пришел, записался, оплатил. Там были свободные места, где посидеть, в клинике было не очень много людей. Масочный режим соблюдался. Я заметила небольшой «островок» с кофе, по-моему, но я не обращала внимания. Также там есть гардероб, однако я туда ничего не сдавала, потому что вещи у меня были легкие. Клиника «Будь Здоров» хорошая, мы шли минут 10 от метро. Я не заметила, есть ли вывеска, потому что меня сопровождала дочь. Меня все устроило! Думаю, что в случае необходимости я постараюсь обратиться сюда же.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
В клинике приятно находиться, внимательный персонал, замечательные врачи.
Не понравилось
Ужасные массажные столы - некуда деть руки, узкая прорезь для лица, после которой остается след на лице.
В клинике на Сретенке я обращалась к двум врачам - терапевту и физиотерапевту. Врачи были очень внимательны, обследование проведено тщательно, лекарство помогло, массаж назначен. Огромная благодарность врачам и массажистам!
ул. Последний переулок, д. 28
Я наблюдаюсь в сети клиник "Будь Здоров" уже 8 лет, сеть включена в мою страховку. Мне все нравится: всегда есть выбор среди врачей. Также удобно то, что можно посмотреть рейтинг, он реален, составлен из отзывов пациентов. Персонал квалифицирован, внимателен, оснащение приличное.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Удобство записи. Приятный персонал и специалисты. Не приходилось долго ждать.
Не понравилось
Бывают длинные очереди в регистратуру.
Обращался к врачу, он тщательно подошел к обследованию, не назначая препараты просто для снятия симптомов, а желая разобраться в самой проблеме. Диалог проходил максимально просто и понятно, лечение получено, через месяц приду ещё раз общаться по итогам терапии.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Профессиональные врачи, удобное мобильное приложение для записи и веления карты, комфортная клиника и не расположение.
Не понравилось
Все нравится. Не нахожу, что могло бы огорчить.
Давно пытаюсь высинить причины своего не очень комфортного состояния. Была не в одной клинике. Но в "Будь здоров" появился свет в конце тоннеля. Врачи мыслят нестандартно и пытаются докопаться до проблемы.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Все.
Очень мне нравятся клиники "Будь Здоров". Удобное расположение. Есть своя подземная парковка. Всегда вежливый персонал. Врачи все, к кому я обращалась, профессионалы. Оборудование современное. Есть приложение, через личный кабинет всегда можно записаться, отследить свои записи, посмотреть протокол врача и назначения. А так же там храниться все анализы. Это очень удобно. Спасибо Вам за ваш сервис. Желаю Вам процветания.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Всегда быстро и оперативно, не надо ждать по полмесяца каких-либо процедур.
Не понравилось
Их почти и нет.
В клинике "Будь Здоров" лечусь с 2018 года. Хотел сказать, в первую очередь, огромное спасибо всему персоналу. Как на Сретенке, так и на Савёловском филиале. Всегда вежливые и терпеливые, и главное, профессионалы своего дела! Очень советую всем! Я обратился к доктору он мне помог. Все... Анализы и осмотр быстро и профессионально делают. Кровь, мочу и кал сдал оперативно.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Полный набор специалистов и быстрая запись.
Я много лет (10 точно) регулярно по ДМС и за свои деньги лечусь в этой клинике. Врачи мне очень нравятся. Раньше были проблемы с большой заполненностью расписания у любимых врачей. Сейчас же стало свободно и можно записаться достаточно быстро к привычному врачу. Последний раз обращалась с аллергией. Помогли. Неделя - и я в строю. Спасибо доктору Окруати.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нареканий нет.
Пока хожу на обследования и сдаю анализы для уточнения диагноза и последующего лечения. Но мне безумно нравится отношение врачей к своей работе. Приветливые, подробно все расспрашивают и осматривают не за 5 минут. Ответственно подходят к своей работе. Надеюсь, в дальнейшем найдут причину и помогут решить мою проблему. Спасибо.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Очень вежливый персонал и ресепшн, и врачи. Все очень нравится.
Посещала разных врачей. Хожу по ДМС. Делала чистку зубов. Посещала терапевта. Сдавала анализы. Все очень оперативно.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
В клинике «Будь Здоров» мне понравилось всё. Её расположение для меня достаточно удобно, отдельной специальной парковки тут нет, имеется просто обычная уличная стоянка. На мой взгляд, помещения клиники в хорошем состоянии, везде чисто и аккуратно, также тут имеются бахилы, маски, перчатки. Очереди в регистратуру были минимальные. Медицинский персонал хорошо меня встретил, всё оформление длилось недолго, возможна оплата картой. Врач произвёл на меня хорошее впечатление. Я считаю, что в «Будь Здоров» приемлемые цены.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Удобство просмотра истории болезни и анализов в личном кабинете.
Очень комфортабельная клиника. Отзывчивый персонал. Всегда чисто.
ул. Последний переулок, д. 28
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Удобное расположение клиники. Свежий ремонт всех помещений. Замечательный персонал. Присутствие над каждым кабинетом монитора вызова пациента. В клинике можно перекусить и попить кофе.
Не понравилось
В последнее время стал разочаровывать кабинет забора крови, а именно персонал, который там работает.
Обслуживаюсь в данной клинике по страховке. Лично для меня, клиника на Сретенке является самой удачной из всех представленных филиалов.
ул. Последний переулок, д. 28
Не понравилось
А вот с персоналом на ресепшн стоило бы провести беседу. Не запомнила ФИО, но во время общения с клиентами не стоит отвлекаться на телефон и болтовню с коллегами.
Наблюдаюсь у Скрябиной Анастасии Викторовны. Шикарный врач! Отзывчивая, добрая, внимательная! Веду у неё беременность, пока всё отлично, надеюсь, что дальше будет ещё лучше!
ул. Последний переулок, д. 28
Прекрасная поликлиника! Пользуюсь услугами уже несколько лет. Все доступно, врачи высокой квалификации. Есть с чем сравнивать, поэтому ставлю уверенную "пятерку" поликлинике "Будь Здоров" на Сретенке. У меня страховка, что очень удобно. Но и в частном порядке цены на мед.обслуживание очень доступные.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Удобный сайт и личный кабинет, нет проблем с записью на приём или процедуру.
Посещала многих врачей, специалисты квалифицированы и доброжелательны, готовы ответь вопросы и дать рекомендации. Здание клиники с приятным интерьером, всегда чисто.
ул. Последний переулок, д. 28
Записалась на приём по телефону. Прием осуществится вовремя. В регистратуре записалась ещё к двум специалистам. Врачи все внимательные. По их назначениям прошла УЗИ и сдала анализы. На все вопросы получила ответы. Мне очень понравился центр. Думаю, что неоднократно воспользуюсь услугами центра. Спасибо.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Врач всегда всё понятно и подробно объясняет, лечение помогает, мои вопросы всегда решаются. Большое спасибо замечательному врачу.
По полису ДМС от предприятия посещаю, по мере возникновения проблем, акушера-гинеколога Е. В. Волкову. Врач просто замечательный и в профессиональном, и в человеческом плане.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Я хожу в данную клинику по ДМС. Проходила обследование у многих врачей, всеми осталась довольна. Очень нравится данная клиника, всегда вежливые и знающие доктора, назначают необходимые исследования и лечения. Очень удобно, что можно записываться через приложение и там же отслеживать историю болезни.
После данной клиники не хочется возвращаться в поликлинику.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Посещала доктора по записи. Приняли в назначенное время, без задержек. Сотрудники ресепшн смогли организовать консультацию ещё одного специалиста, только что назначенного на приёме. При этом ожидать не пришлось.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
В кабинете у доктора выпал номерок от гардероба. Врач перезвонила в течение 1 минуты, я не успела начать переживать из-за потерянного номерка. Посещаю доктора Волкову (гинеколог) - внимательный, въедливый профессионал своего дела, очень приятная в общении.
Здорово. Атмосфера уюта и спокойствия.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Была у эндокринолога. Наблюдаюсь давно, обследуюсь раз в 4 месяца. Результаты анализов и назначения смотрю в личном кабинете.
Не понравилось
Очень часто длинные очереди в регистратуру. В этом филиале нет МРТ.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Все быстро, оперативно проводится запись, приём, особенно приятны мониторы над кабинетами.
Не понравилось
Пока нет такого.
Врачи профессионально отвечали на мои вопросы и всегда подробно описывали.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Посещаю эту клинику уже более 5 лет. В клинике очень приятно находиться, все чистое, персонал приветливый. Есть очень удобный личный кабинет, в котором хранится вся история посещений специалистов и выписки с приёма, а также там отображаются результаты анализов - это очень удобно, утром я сдала анализ, а вечером уже вижу результат, и если результат в норме, то я могу не ехать на приём к специалисту, так как понимаю, что здорова. Также есть услуги телемедицины, врачи могут провести удаленную консультацию, дать какие-либо рекомендации или помочь расшифровать результаты анализов. В общем я абсолютно довольна этой клиникой и рекомендую ее друзьям и знакомым.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Более 10 лет наблюдаюсь у разных специалистов в клинике Будь здоров по ДМС. Хочу отметить растущий профессионализм врачей и отношение к пациентам. Я довольна.
Отлично.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Не первый год посещаю клинику, впечатления только положительные! Приветливые работники регистратуры, внимательные и компетентные доктора. Особенно хочется отметить врача-гинеколога Бацекину Е. Б. и работу кабинета забора крови.
Хорошая сеть клиник, удобно расположены. Обслуживаюсь по ДМС, всё устраивает.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Высокий сервис, чистота, приветливые врачи. Был в клинике с диагнозом ОРВИ, подробно объяснили, как лечиться.
Высокий сервис.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Современное оборудование, высокий сервис обслуживания, возможность выбора врачей и времени и даты записи.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Самый лучший филиал клиники. Квалифицированные и отзывчивые врачи. Всегда ответят на вопросы и все объяснят. Индивидуальный подход. Очень оперативно проводят исследования и анализы. Чтобы сдать кровь не нужно ездить к 8 утра и стоять в очереди, её берут в течении всего дня. На инструментальные исследования можно попасть в день назначения. Безрезультатно мучилась в поликлинике по ОМС, а тут за три дня поставили диагноз.
Не понравилось
Иногда возникают неудобства при записи к двум специалистам подряд. Временные интервалы пересекаются буквально на 5 минут (а ты точно освободишься раньше), и система не даёт записаться, из-за этого приходится ждать лишние полчаса или больше.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Мне понравилось все, а в этой клинике обслуживаюсь с 2013 года и доверяю персоналу! Всегда запишут на удобное время, без проблем.
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Очень нравится эта сеть клиник. Входит в пакет ДМС. Очень удобное приложение для записи и получения результатов. Приходишь ко времени, ни очередей, ни толпы, красота.
Была у множества врачей, все встречают вежливо, оставили впечатление профессионалов своего дела.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Есть очень компетентные врачи. Стараюсь ходить к конкретным врачам. Например, около 2,5 лет посещаю терапевта Федоренко. Хороший врач-отоларинголог Епифанова, инфекционист Краснова.
Не понравилось
На ресепшн зачастую не особо приветливые девочки. Порой могут ответить резко. Будто одолжение делают. Не понравился отоларинголог Шумейко. И гематологи оказались [...], возможно, в силу возраста и, соответсвенно, отсутствия опыта (пришлось обращаться в другую клинику).
ул. Последний переулок, д. 28
Понравилось
Хорошие врачи. Всё быстро, очередей нет.
Не понравилось
Нет такого.
Я была на приёме у отолоринголога. Врач провела осмотр и подробно объяснила план лечения. Также мне понадобилось сделать рентген. Сделали в этот же день. В очереди подождала всего 5 мин. Всё очень быстро и качественно. Рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё понравилось. Есть личный кабинет, можно записаться и смотреть результаты анализов. Помещения опрятные. Хожу к гинекологу Стороженко Инне Анатольевне. Очень внимательный и добрый доктор. Осмотр делала аккуратно, всё подробно и грамотно объясняет. Ничего лишнего не назначает. Предложенным лечением довольна.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Есть бесплатная вода, если нужно - маска и перчатки. Медсестры берут кровь не больно, делают повязку. У них своя лаборатория, что-то отправляют. Анализы приходят супер быстро. Общий анализ можно сдать утром, придёт вечером.
Не понравилось
Постоянно очереди в регистратуру, бывает, что там работают только 1-2 человек, очередь на 10-20 м. Небольшая раздевалка. Ожидание на кровь, бывают очереди небольшие. Дороже чем в других клиниках. Одна медсестра сделала укол в ягодицу неправильно! Сделала она его по середине, это вообще как? Где она училась? Если честно, то больше не возьму у Ингостраха страховку, мало реально хороших врачей.
Неплохая клиника. Там я по страховке. Если что-то ты сам хочешь, то за это платишь. Вообще странно платить за клинику 100 тыс., но при этом многие анализы платные! Даже биохимия. Только общий анализ, анализ мочи - бесплатно, и то через терапевта. Некоторые анализы, которые через терапевта можно сдать бесплатно один раз. Пустили мужчину, у которого была больна жена КОВИДом (она находилась дома, по его словам), скорее всего, у него тоже, раз живут вместе! Он стоял и выяснял отношение с врачом на первом этаже! Таких вообще пускать не должны! Как его вообще пустили! Один раз хотела вызвать врача на дом в июне месяце, пояснила ситуацию, что мне в их клинике сделали укол от отёка квинке, у меня среагировала поджелудочная на "Преднизолон" (позже врач гастроэнтеролог это подтвердила), были признаки отравления. Но мне отказали, сказали, что это признаки КОВИДа, идите в гос учреждение - ну это прям вообще смешно! А также в "Будь здоров" на Сущевском валу мне отказали в МРТ, на руках у меня было согласие от компании на МРТ, но мне хамски отказали, что у нас его нет. Позже, позвонив на вип линию, они выяснили, что у тех произошёл сбой, мне нужно перезаписаться. Но у меня было МРТ с контрастом на голодный желудок! МРТ таза, оно делается в определенный цикл, это был последний день, когда могла сделать (потому что я ждала ответа от компании)! Мне пришлось обзванивать всю Москву, чтоб хоть куда попасть на МРТ с контрастом! Потратив 11 тыс. и потрепав нервы! Когда могла сделать бесплатно! Там вообще отвратительное отношение! Особенно регистратура. Врачи там хорошие.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удобно расположена, есть своя парковка. Отдельное здание с понятным расположением кабинетов. Широкий спектр специалистов, хорошее оборудование, достаточно высокая квалификация врачей.
Посещаю клинику довольно давно, из всех клиник сети эту считаю самой удобной. Много диванов для посетителей, есть кофейня и автоматы со снеками. С точки зрения врачей - все как всегда, очень индивидуально, но я езжу сюда много лет к «своим» специалистам. В прошлом году повезло еще найти прекрасного гастроэнтеролога, решили давно откладывающиеся проблемы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательные, заботливые доктора. Удобное приложение, в котором можно записаться к доктору, узнать результаты анализов. Наблюдаюсь у Бацекиной Екатерины Борисовны. Чуткий врач, очень внимательная, приятная, профессионал, всегда ответит на все вопросы, успокоит. Очень рекомендую ее.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обслуживание медперсонала.
Не понравилось
Давно посещаю клинику "Будь здоров". Удобное месторасположение. Нравится медперсонал, врачи грамотные. По обслуживанию никаких проблем никогда не возникало.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
1. Возможность записи через "Телеграм": для меня это плюс, так как не надо запоминать логин-пароль и не надо звонить. 2. Возможность оперативно попасть к специалистам: не надо ждать 1 окошко по 3 недели. 3. Возможность попасть к нескольким специалистам в 1 день: удачно объединили и гастроскопию, и УЗИ брюшной полости, и сдачу крови, и 3-х профильных специалистов. 4. Возможность перекусить после между процедурами: мне на голодный желудок это было важно.
Не понравилось
При записи может быть большой перерыв между врачами для обеспечения не пересечения двух специалистов. Но по факту бывает нужно сидеть по 40 минут между.
Вежливые, эмпатичные врачи, к которым легко можно попасть.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я обращалась в эту клинику. Хотя и всей семьей туда ходим. Нравится организация обслуживания пациентов. Начиная с регистратуры и процедурного кабинета и заканчивая посещением врачей. Очень удобное мобильное приложение. Внимательное отношение к нам.
Не понравилось
Не могу вспомнить. Поверьте, это правда. Единственное: отсутствие ЛФК.
В клинике "Будь здоров" обслуживаемся семьёй два года. Клиника современная, прекрасно оборудована. Нет очередей, что очень удобно. Приходишь к назначенному времени. Замечательные, внимательные, знающие доктора: Скрябина А. В., Похвощева Т. В., Минакова Е. А., Майоренко Е. С., Окроуати З. В., Ходжаев Г. Г., Гункина И. В., Лободенко А. А. Доктора, которые не "отписываются" от тебя, а реально занимаются твоей проблемой. Не назначают лекарства подороже, а те, которые тебе действительно помогут. Доктора, которым мы доверяем и верим их компетенции. Сейчас это очень важно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Устраивает все, обслуживаюсь по ДМС.
Не понравилось
Отсутствует.
Низкий поклон Тимижевой Оксане Нургалиевне - невероятно профессиональный стоматолог.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение врачей. Отсутствие очередей. Все автоматизировано.
Не понравилось
Иногда 1 из 5 сотрудников регистратуры бывают не особо вежливы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обслуживание на высшем уровне. Наблюдаюсь в этой клинике не один год, за это время посетила многих специалистов. Врачи очень профессионально подходят к проблеме! Со многими из них сложились хорошие человеческие отношения. Спасибо!
Не понравилось
Не выявлено.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нравится то, что если врач свободен - примет раньше, также есть возможность пройти сразу какое-то обследование при наличии окна.
Не понравилось
Направление можно получить только на личном приёме, если не получилось пройти, какая-то накладка со страховой или ошибка в лаборатории, то нужно снова приезжать за направлением. Это неудобно и забирает время.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Супер!
Не понравилось
Все понравилось.
Внимательные доктора, приятная атмосфера в клинике, чисто, уютно, мыслей обслуживаться в другой клинике пока не возникало.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение доктора Индарокова Тембулата Руслановича и Щукиной Елены Алексеевны. Камни в почках исчезли. Также благодарю Лапину Ирину Борисовну. Низкий поклон всем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Многопрофильность клиники, возможность в сжатые сроки провести полное обследование, доброжелательность персонала, комфортная атмосфера, грамотное составление программы посещения докторов и прохождения обследований (запись без окон). Удобный график работы клиники.
Не понравилось
Пока не выявлено.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Начала обращаться в клинику с июля сначала по ДМС, с конца октября за наличный расчет. Приятно удивило отношение персонала: от поста термометрии, до врачей. Все очень вежливы, клиентоориентированы, готовы помочь. Можно выбрать удобное время для посещения, а такое возможно не в каждом ЛПУ. Врачи после лечения дают подробные рекомендации. Особенная благодарность стоматологам: Терентьевой Марине Александровне, Медведевой Наталье Владимировне и Юрьевой Анне Михайловне.
Не понравилось
За четыре месяца посещения мной не было выявлено недостатков.
Все очень нравится, есть акции, привлекательная стоимость услуг. Буду рекомендовать клинику для посещения.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Удобное местоположение, практически полное отсутствие очередей, высококвалифицированный персонал, хорошее оснащение, быстрое выполнение анализов, очень удобный личный кабинет. На пациента уделяется не менее получаса, врачи подробно все объясняют.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Время работы, всегда можно записаться к специалистам в любое время.
Не понравилось
Раньше было много диванов и автоматов, где можно купить что-нибудь перекусить.
В данную клинику хожу с прошлого года. Очень нравится персонал, всегда отзывчивые и вежливые. Ходила к разным докторам и всеми осталась довольна!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне хочется сюда приходить. Чисто, светло и и уютно.
Не понравилось
Пока нет никаких замечаний.
Хочу и желаю развития данной организации.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Учитывая, что был первый в жизни поход к урологу, то я остался доволен! Врач предельно ясно все объяснил, был корректен. Выписал анализы, дальше посмотрим. Врача рекомендую! Индароков Т. Р..
Не понравилось
Сотрудницы на ресепшене не сообщили о том, что нужно подтверждать регистрацию в личном кабинете и придётся ехать просто так туда.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нет очереди, все строго по записи. Отличное отношение медперсонала.
Обслуживаюсь по ДМС, но это не влияет на качество приема и отношение медперсонала.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обслуживаемся по ДМС, есть с чем сравнить. "Будь Здоров" на высоте, все четко по времени, вежливый и профессиональный персонал.
Не понравилось
Все пока устраивает.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доброжелательность со стороны медперсонала. Желание помочь. Отдельное спасибо доктору Похвощевой Т.В.
Не понравилось
Отсутствие ревматолога.
Клиника нравится. Удобное многофункциональное приложение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приём в соответствии с расписанием, принимают даже раньше, если свободны. Грамотно, корректно, профессионально.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинике «Будь здоров» очень приятная обстановка и чисто. На входе было измерение температуры, выдали перчатки и маску, если не было своей. Очереди не было, всё прошло достаточно быстро. Я записалась по времени и пришла к двум специалистам, был проведён достойный осмотр, в итоге я провела в клинике немного времени и получила результат. Мне всё понравилось. Всё, что было нужно, я сделала и получила справку. Я зашла на ПроДокторов и почитала, что клиника находится рядом с моим местом работы. Располагается клиника очень удобно, буквально 5 минут от метро. Персонал учреждения вежливый, приятный, никаких нареканий нет. В клинике аккуратно, сделан хороший ремонт, светло и приятно, есть рабочие лифты. Имеются оборудованные кресла для ожидания, но мне ждать не пришлось, я сразу заходила в кабинет к одному и сразу ко второму доктору. Врачи общались вполне корректно. У офтальмолога я прошла все обследования. Проверили зрение на 3-х аппаратах, всё было по делу. Доктор сказал, что мне нужно сделать. Если говорить о ценовой политике, мне кажется, она достаточно демократичная по сравнению с другими клиниками, где такие же медицинские справки стоят в 2 раза дороже. За сутки мне прислали смс с напоминанием, во сколько я записана на приём и адресом.
Понравилось
Не понравилось
Была записана к врачу Бахмутовой Елене Игоревне с острыми жалобами. К сожалению, опоздала на приём на 11 минут. Врач не соизволила принять. Была очень неприятно удивлена, учитывая, что врачи сами часто задерживают приём. Больше не буду записываться к такому врачу. Отношение до приема уже показало, какой это специалист.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне не пришлось ждать, терапевт принял меня строго в мое время. Мне понравилось, что не навязывают всяких дополнительных обследований, как это часто бывает в клиниках, где стоят планы на пациентов. Лечение адекватное, врач выслушала и внимательно расспросила обо всех хронических заболеваниях.
Не понравилось
Если придираться, то сложно с паркингом.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Здравствуйте, обратилась 13. 05. 2020г. на сайте [...] в онлайн-режиме, записалась к специалисту на 18:25, гастроэнтерологу Бриткиной Ольге Сергеевне, специалист ничем не помог, т. к. врач мне объяснил, что суть онлайн-консультации - просто поговорить, а не оказать медицинскую помощь, за которой я обратилась. Прошу вернуть оплату, т. к. медицинская помощь не была оказана. Могу предоставить запись разговора с врачом.
Отвратительное отношение к людям. Звонишь пишешь - реакции ноль.
ул. Последний переулок, д. 28
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
0.0 нормально
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Общение девушек операторов с ресепшн с платными пациентами.
Отвратительное обращение с клиентами. По-моему, девушки на ресепшн чуток забыли, что работают в платной клинике. Позвонила в 13:50, чтобы вызвать врача для взрослого на дом, девушка (Лариса, если не ошибаюсь) не поинтересовавшись симптомами, заявила, что уже вызвать врача нельзя и предложила (внимание) приехать к ним самой. Есть ли у человека голова на плечах? Я с температурой, в городе бушует вирус (какой вирус у меня неизвестно) и я поеду конечно же сама, разнося инфекцию по городу, транспорту и по больнице, а ещё и денег заплачу за приём. А самое классное, что нельзя врача вызвать на следующий день, предложили мне завтра с утречка звонить, с 8 утра. Обалденный сервис!
ул. Последний переулок, д. 28
Не первый год лечусь в клинике на Сретенке. Буквально вчера возникла проблема, которую, считаю, руководству следует обсудить. Уже полтора месяца наблюдают у травматолога по поводу двойного перелома лодыжки и перелома кисти. Ввиду того, что мне предстоит повторная операция, мне необходимо было сдать анализы. У меня имелась запись к травматологу на 15:10. Накануне позвонила в справочную с просьбой перенести прием на более раннее время, т. к. мне очень трудно будет на костылях приезжать два раза, на сдачу анализов с утра и повторно к трем. Консультант проконсультировалась с врачом и заверила меня, что травматолог ведёт приём по живой очереди и проблем не возникнет. Какого же было мое удивление, когда, отсидев в очереди час, я услышала от врача Циркина, что принимая меня он делает мне "большое одолжение". Когда же я попыталась объясниться, меня резко и грубо Циркин прервал, сказав, что его не "интересует кто и что мне говорил, разговор, он считает, законченным". Разговора, как такового, не было, было хамское поведение врача, который считает, что он вправе отчитывать пациента в присутствии медсестры, не обращая внимания на то, что я в два раза старше его, пришла на костылях и со сломанной рукой. Простите, но мы платим клинике в надежде получить медицинскую помощь и нормальное отношение. А хамством мы сыты и в районных поликлиниках, к тому же бесплатно. Пожалуйста, установите единые правила приема, чтобы избежать унизительных для больных ситуаций. Многие врачи очень были внимательны, старались сами предложить удобное время, чтобы не приезжать дважды, пока я хожу на костылях. Спасибо им большое. Цинизм Циркина, к сожалению, не знает границ.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте.
ул. Последний переулок, д. 28
Ужасная клиника, организация никакая. Постоянно очереди в регистратуру - как в обычной поликлинике по ОМС. Девушки на ресепшн ***, нерасторопные и невоспитанные. Есть адекватные, но мало. На ресепшн, на этажах выше 1-го, нет персонала в любое время суток. Раньше было лучше.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!
ул. Последний переулок, д. 28
Клиника нормальная. Девочки в регистратуре - как попадешь: когда помогут с улыбкой, а бывает - нехотя и свысока. Лучший мой отзыв будет про Осипова Д. В. - своеобразный, но очень грамотный врач (онколог-маммолог). Диагностировал болезнь по единственному подозрительному показателю в анализе. Точнее заподозрил и назначил допобследование, диагноз подтвердился, все своевременно удалили. Денис Владимирович, благодарю Вас!
ул. Последний переулок, д. 28
Давно не решалась написать отзыв о дерматологах этой клиники. Обращалась к ним за помощью чуть ли не в слезах, они "кинули" в меня фразой: "Куда вы денетесь, все будете пить и делать, как мы вам скажем. Это в ваших интересах. И нам все равно: удобно ли вам это или нет". В тот же день я выписалась из этой больницы и никому не рекомендую обращаться за помощью к ним (к дерматологам), т. к. подход непрофессиональный, на "идите" и не мешайте нам пить чай.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте
ул. Последний переулок, д. 28
Не рекомендую врача-эндокринолога Эмануилову Беллу Бубаковну. Крайне несдержанная, нетактичная, чувствовала себя провинившейся школьницей за то, что принимала препараты для лечения, которые выписали ее коллеги из этой же клиники полгода назад.
ул. Последний переулок, д. 28
Хочу поблагодарить врача маммолога Осипова Д. В. и врача УЗИ Клейман Е. Спасибо вам за ваши труды и внимательность к пациентам.
ул. Последний переулок, д. 28
Занимаются обманом на поток. Врач в кабинете называет одну цену анализов, но печатает документы без цены, в итоге, в кассе цена увеличивается на 100%! Регистратура в "лучших" советских традициях - девушки общаются с клиентами в режиме "вас много, а я одна".
-1.0 плохо
Врача-невролога Русанову Л. В. никому не посоветую! Раздраженная! Больше говорит сама, чем слушает больного, головную боль не облегчила. Бессонницу предложила лечить "Глицином".
ул. Последний переулок, д. 28
Я пришла к дерматологу Бобко с подозрением на грибок ногтей на 15 неделе беременности. До этого в кожвене у меня брали посев и ничего не нашли, кроме кандиды. А это не грибок. Дерматолог же стал меня с порога отчитывать, как школьницу, что я так себя запустила и теперь пришла беременная, сама виновата, надо было раньше лечиться. Принесли садовый секатор и сказали, отрезай сама себе ногти на анализ. Это были огромные, тупые, неманикюрные ножницы. Для сравнения: в кожвене это делают специально обученные люди маникюрными ножницами. Врач даже бумажку мне не подложил, я все делала на весу. Врач был болен - чихал и кашлял, ежеминутно снимая маску, чтобы высморкаться. Я испытала к себе крайне нелюбезное и брезгливое отношение, осуждение и раздражение. В анализе не найдено никакого грибка.
К неврологу Булановой я пришла с бессонницей и головными болями.
Разговор был короткий:
- У меня бессонница и болит голова почти каждый день на фоне беременности.
- Что вы хотите? Вы беременны, вам ничего нельзя.
- Еще у меня болит поясница. Обострилась моя грыжа. Что вы посоветуете?
- Если будет хуже, вызывайте скорую, езжайте в больницу. Я вам помочь не могу.
- А может мне поделать массаж, хотя бы шейно-воротниковой зоны?
- Массаж вам запрещен.
- Даже шеи?
- Вы меня вообще слышали: у вас абсолютное противопоказание!
Врач кричит, нервничает. Врач ни разу не посмотрел мне в лицо, не поздоровался в ответ на мое приветствие. Прием длился 2 минуты. Мне выписали "Но-шпу" и все. Мой гинеколог разрешил массаж спины. Как известно, массаж делают даже перед родами, чтобы снять боль. Такого отношения я не видела давно - в районной поликлинике к тебе относятся лучше.
ул. Последний переулок, д. 28
Очень хорошая клиника, хоть и недешевая! Хороший подход врачей! Наблюдалась в ней много лет. Все современное.
ул. Последний переулок, д. 28
Никому не советую данную клинику: работают непрофессионалы! Конкретно могу сказать про врача-уролога Зубилина Алексея Михайловича (за 3 посещения с жалобами и сдачей анализов не поставил диагноз и не назначил лечения, в дальнейшем признался, что, дословно, "не знает", что со мной и отправил к другим специалистам. В результате деятельности врачей "Будь Здоров" чуть не попала в больницу в 1-ом триместре беременности с проблемами с почками.
ул. Последний переулок, д. 28
Только в этой клинике работают мои любимые врачи, поэтому я всегда обращаюсь только в Будь Здоров. В наше время сложно найти мед учреждение, где бы не стали разводить на деньги, так вот в этой клинике таким не занимаются. Здесь всё очень хорошо устроено, я не стояла ни разу в очереди, персонал приветливый и доброжелательный. Мне понравилось, что цены тут невысокие, при этом везде всё красиво, чисто и стерильно. Уже многим своим знакомым рассказала об этой клинике и не услышала ни одного плохого отзыва. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу.
ул. Последний переулок, д. 28
Я посещаю клинику не так давно, но мне всё очень нравится. Врачи очень хорошие, грамотные и опытные специалисты, меня ещё не подводили. Забор крови делают безболезненно, медсёстры очень грамотные, не уступают врачам в профессионализме. С анализами обращаются бережно, а то в другой клинике результаты всех моих обследований просто потеряли! Все можно сделать за один день: быстро и удобно. По ценам меня всё устраивает, находится недалеко от дома. Обязательно продолжу ходить в «Будь Здоров» и посоветую своим друзьям!
Показать еще отзывы