Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Сретенке в Москве

(499) 110-72-14
Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Сретенке в Москве: мнение реальных пациентов - 350 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке, Москва - фото
Обновлено 05.12.2019
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке

Не первый год лечусь в клинике на Сретенке. Буквально вчера возникла проблема, которую, считаю, руководству следует обсудить. Уже полтора месяца наблюдают у травматолога по поводу двойного перелома лодыжки и перелома кисти. Ввиду того, что мне предстоит повторная операция, мне необходимо было сдать анализы. У меня имелась запись к травматологу на 15:10. Накануне позвонила в справочную с просьбой перенести прием на более раннее время, т. к. мне очень трудно будет на костылях приезжать два раза, на сдачу анализов с утра и повторно к трем. Консультант проконсультировалась с врачом и заверила меня, что травматолог ведёт приём по живой очереди и проблем не возникнет. Какого же было мое удивление, когда, отсидев в очереди час, я услышала от врача Циркина, что принимая меня он делает мне "большое одолжение". Когда же я попыталась объясниться, меня резко и грубо Циркин прервал, сказав, что его не "интересует кто и что мне говорил, разговор, он считает, законченным". Разговора, как такового, не было, было хамское поведение врача, который считает, что он вправе отчитывать пациента в присутствии медсестры, не обращая внимания на то, что я в два раза старше его, пришла на костылях и со сломанной рукой. Простите, но мы платим клинике в надежде получить медицинскую помощь и нормальное отношение. А хамством мы сыты и в районных поликлиниках, к тому же бесплатно. Пожалуйста, установите единые правила приема, чтобы избежать унизительных для больных ситуаций. Многие врачи очень были внимательны, старались сами предложить удобное время, чтобы не приезжать дважды, пока я хожу на костылях. Спасибо им большое. Цинизм Циркина, к сожалению, не знает границ.

05.04.19 14:37:10
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте.

Ужасная клиника, организация никакая. Постоянно очереди в регистратуру - как в обычной поликлинике по ОМС. Девушки на ресепшн ***, нерасторопные и невоспитанные. Есть адекватные, но мало. На ресепшн, на этажах выше 1-го, нет персонала в любое время суток. Раньше было лучше.

12.03.19 11:02:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!

Клиника нормальная. Девочки в регистратуре - как попадешь: когда помогут с улыбкой, а бывает - нехотя и свысока. Лучший мой отзыв будет про Осипова Д. В. - своеобразный, но очень грамотный врач (онколог-маммолог). Диагностировал болезнь по единственному подозрительному показателю в анализе. Точнее заподозрил и назначил допобследование, диагноз подтвердился, все своевременно удалили. Денис Владимирович, благодарю Вас!

Давно не решалась написать отзыв о дерматологах этой клиники. Обращалась к ним за помощью чуть ли не в слезах, они "кинули" в меня фразой: "Куда вы денетесь, все будете пить и делать, как мы вам скажем. Это в ваших интересах. И нам все равно: удобно ли вам это или нет". В тот же день я выписалась из этой больницы и никому не рекомендую обращаться за помощью к ним (к дерматологам), т. к. подход непрофессиональный, на "идите" и не мешайте нам пить чай.

12.03.19 10:52:40
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте

Не рекомендую врача-эндокринолога Эмануилову Беллу Бубаковну. Крайне несдержанная, нетактичная, чувствовала себя провинившейся школьницей за то, что принимала препараты для лечения, которые выписали ее коллеги из этой же клиники полгода назад.

Хочу поблагодарить врача маммолога Осипова Д. В. и врача УЗИ Клейман Е. Спасибо вам за ваши труды и внимательность к пациентам.

Занимаются обманом на поток. Врач в кабинете называет одну цену анализов, но печатает документы без цены, в итоге, в кассе цена увеличивается на 100%! Регистратура в "лучших" советских традициях - девушки общаются с клиентами в режиме "вас много, а я одна".

Врача-невролога Русанову Л. В. никому не посоветую! Раздраженная! Больше говорит сама, чем слушает больного, головную боль не облегчила. Бессонницу предложила лечить "Глицином".

Я пришла к дерматологу Бобко с подозрением на грибок ногтей на 15 неделе беременности. До этого в кожвене у меня брали посев и ничего не нашли, кроме кандиды. А это не грибок. Дерматолог же стал меня с порога отчитывать, как школьницу, что я так себя запустила и теперь пришла беременная, сама виновата, надо было раньше лечиться. Принесли садовый секатор и сказали, отрезай сама себе ногти на анализ. Это были огромные, тупые, неманикюрные ножницы. Для сравнения: в кожвене это делают специально обученные люди маникюрными ножницами. Врач даже бумажку мне не подложил, я все делала на весу. Врач был болен - чихал и кашлял, ежеминутно снимая маску, чтобы высморкаться. Я испытала к себе крайне нелюбезное и брезгливое отношение, осуждение и раздражение. В анализе не найдено никакого грибка.
К неврологу Булановой я пришла с бессонницей и головными болями.
Разговор был короткий:
- У меня бессонница и болит голова почти каждый день на фоне беременности.
- Что вы хотите? Вы беременны, вам ничего нельзя.
- Еще у меня болит поясница. Обострилась моя грыжа. Что вы посоветуете?
- Если будет хуже, вызывайте скорую, езжайте в больницу. Я вам помочь не могу.
- А может мне поделать массаж, хотя бы шейно-воротниковой зоны?
- Массаж вам запрещен.
- Даже шеи?
- Вы меня вообще слышали: у вас абсолютное противопоказание!
Врач кричит, нервничает. Врач ни разу не посмотрел мне в лицо, не поздоровался в ответ на мое приветствие. Прием длился 2 минуты. Мне выписали "Но-шпу" и все. Мой гинеколог разрешил массаж спины. Как известно, массаж делают даже перед родами, чтобы снять боль. Такого отношения я не видела давно - в районной поликлинике к тебе относятся лучше.

Очень хорошая клиника, хоть и недешевая! Хороший подход врачей! Наблюдалась в ней много лет. Все современное.

Никому не советую данную клинику: работают непрофессионалы! Конкретно могу сказать про врача-уролога Зубилина Алексея Михайловича (за 3 посещения с жалобами и сдачей анализов не поставил диагноз и не назначил лечения, в дальнейшем признался, что, дословно, "не знает", что со мной и отправил к другим специалистам. В результате деятельности врачей "Будь Здоров" чуть не попала в больницу в 1-ом триместре беременности с проблемами с почками.

Только в этой клинике работают мои любимые врачи, поэтому я всегда обращаюсь только в Будь Здоров. В наше время сложно найти мед учреждение, где бы не стали разводить на деньги, так вот в этой клинике таким не занимаются. Здесь всё очень хорошо устроено, я не стояла ни разу в очереди, персонал приветливый и доброжелательный. Мне понравилось, что цены тут невысокие, при этом везде всё красиво, чисто и стерильно. Уже многим своим знакомым рассказала об этой клинике и не услышала ни одного плохого отзыва. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу.

Я посещаю клинику не так давно, но мне всё очень нравится. Врачи очень хорошие, грамотные и опытные специалисты, меня ещё не подводили. Забор крови делают безболезненно, медсёстры очень грамотные, не уступают врачам в профессионализме. С анализами обращаются бережно, а то в другой клинике результаты всех моих обследований просто потеряли! Все можно сделать за один день: быстро и удобно. По ценам меня всё устраивает, находится недалеко от дома. Обязательно продолжу ходить в «Будь Здоров» и посоветую своим друзьям!

Филиал