Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва - фото
8.4
1.5
5.9

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва: 160 врачей, 333 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 340 до 103500 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, Комсомольский просп., д. 28.

Комсомольский просп., д. 28 Открыто до 21:00
(499) 110-72-14
Обновлено 09.05.2021

Врачи клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской

Комсомольский просп., д. 28
Фрунзенская (71 м)Спортивная (1,1 км)Парк культуры (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской города Москвы оказывает пациентам лицензированные и безопасные услуги. Принимают высококвалифицированные врачи. В клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской располагается качественное диагностическое и лабораторное оборудование.

Специалисты клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской оказывают услуги по нескольким направлениям: нейрофизиология, онкология–маммология, сексология, стоматология, вакцинация, гастроэнтерология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, мануальная терапия, массаж, неврология, офтальмология, телемедицина, диспансеризация, дерматовенерология, периодические и профилактические медицинские осмотры, аллергология – иммунология, гинекология, травматология-ортопедия, урология, кардиология, колопроктология, диетология, отоларингология, терапия, акушерство.

Работает отделение педиатрии. Предлагается диагностика: тредмил-тест, рентген, эндоскопия, экг, клиническая лаборатория, ультразвуковая диагностика, спирография, холтеровское мониторирование.

До клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской едет маршрутное такси №551м,автобус № М, Т31, троллейбус №28. Выйти на остановке «метро "Фрунзенская"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться на платной парковке Московского Дворца Молодёжи (бесплатно первые 5 минут; далее 100 ₽/час). На парковке 100 машиномест.

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всегда внимательные врачи, аккуратные медсестры и приветливые администраторы! Нравится, что всегда идут на встречу и стараются сделать все максимально быстро и удобно. Спасибо!
Уже третий год подряд прохожу ежегодную диспансеризацию в клиниках "Будь Здоров"!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клинику однозначно рекомендую, врачи грамотные, есть все необходимые специализации. В клинике чисто, над дверьми кабинетов висят удобные экраны, на которых видно когда нужно заходить на приём или что кабинет занят. Никаких неудобных ситуаций из-за внезапно ворвавшихся пациентов не возникает. Супер удобный личный кабинет, можно легко записаться к нужному врачу и если необходимо то можно подобрать записи одну за другой без ненужного ожидания в коридорах. Клиника находится в шаговой доступности от станции метро.
Не понравилось
Не обнаружила.
Обращалась к врачу-отоларингологу. Врач внимательный, выслушала все жалобы и назначила лечение, которое помогло.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нет ожидания в очереди. Приём строго по времени.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Записалась через личный кабинет к специалистам на нужное мне время. Приехала на приём немного раньше назначенного времени, повезло, ждать не пришлось, специалист принял меня сразу. Внимательный осмотр. Врач назначил дальнейшие обследования и выписал рекомендации.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Очень порадовало то, что врачи сработали в связке и назначили препараты, лечение и вообще разобрались с диагнозом, взаимодействуя друг с другом — не очно, но благодаря электронной истории болезни, которая, кстати, пациенту тоже доступна! Так что жирнющий плюсище за прозрачность и открытость. Все врачи вели себя очень тактично и вежливо, подробно объясняли путь лечения и отвечали на все возникающие вопросы как по диагнозу, так и по препаратам. В клинике очень чисто и красиво, везде понятная навигация и вежливый персонал на ресепшене и в гардеробе.
Не понравилось
Очень смущало, что над каждой дверью висит по монитору с указанием врача и пациента и занятости кабинета, но после ремонта, наверное, это все уберут и выберут более минималистичный стиль.
Как-то так получилось, что в течение месяца пришлось подлатываться после кучи обострений и снижений иммунитета, из-за чего и посетила много разных врачей: стоматолога, ЛОРа, терапевта, эндокринолога, иммунолога. Практически все болячки оказались взаимосвязаны.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
В клинике сейчас ремонт, видно, что обновляется и это очень хорошо! Все для нашего комфорта. 😊
Не понравилось
Не нашлось.
Обращалась к терапевту, гинекологу и гастроэнтерологу. Все отличные специалисты, говорят по делу, внимательно слушают. Вполне хватает времени на приём.