Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва - фото
9.0
1.7
6.3

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва: 154 врача, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 103500 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, Комсомольский просп., д. 28.

Комсомольский просп., д. 28 Закрыто до 07:30
(499) 110-72-14
Обновлено 08.12.2021

Врачи клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской

Комсомольский просп., д. 28
Фрунзенская (71 м)Спортивная (1,1 км)Парк культуры (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской города Москвы оказывает пациентам лицензированные и безопасные услуги. Принимают высококвалифицированные врачи. В клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской располагается качественное диагностическое и лабораторное оборудование.

Специалисты клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской оказывают услуги по нескольким направлениям: нейрофизиология, онкология–маммология, сексология, стоматология, вакцинация, гастроэнтерология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, мануальная терапия, массаж, неврология, офтальмология, телемедицина, диспансеризация, дерматовенерология, периодические и профилактические медицинские осмотры, аллергология – иммунология, гинекология, травматология-ортопедия, урология, кардиология, колопроктология, диетология, отоларингология, терапия, акушерство.

Работает отделение педиатрии. Предлагается диагностика: тредмил-тест, рентген, эндоскопия, экг, клиническая лаборатория, ультразвуковая диагностика, спирография, холтеровское мониторирование.

До клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской едет маршрутное такси №551м,автобус № М, Т31, троллейбус №28. Выйти на остановке «метро "Фрунзенская"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться на платной парковке Московского Дворца Молодёжи (бесплатно первые 5 минут; далее 100 ₽/час). На парковке 100 машиномест.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я осталась очень довольна визитом в клинику «Будь Здоров»! Отмечу, что девушки на репшене просто потрясающие — они пытались угодить во всем, были очень доброжелательны! Я была на приеме у доктора Лакомовой, я ее знаю давно и считаю, что все было на высшем уровне! Я считаю, что она редкий человек как в плане профессиональных, так и личных качеств. Я обратила внимание на то, что в клинике очень чисто, видимо, что после ремонта и все оформлено в европейском стиле. Впечатления у меня только прекрасные! На мой взгляд, стоимость на услуги в клинике разумная, в принципе, как и везде. Приняли меня вовремя, минута в минуту и времени мне было уделено достаточно. В клинике, как могу отметить, для посетителей есть удобные места, есть гардероб и персонал хорошо обслуживает, все отлично! Я приехала минут за 40 до начала приема, но мне настолько было комфортно ожидать, что прошедшего времени я не заметила! Желаю клинике «Будь Здоров» дальнейшего развития и чтобы они продолжали нас лечить! Ставлю им "5" баллов!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я в первый раз посетила клинику "Будь здоров", потому что подруга порекомендовала мне доктора Михайленко Екатерину Леонидовну. С поиском у меня никаких проблем не было, на здании есть вывеска и ее видно. Персонал на ресепшене встретил меня хорошо, мне помогли оформить документы и показали куда идти. По моему мнению, клиника достаточно чистая с косметическим ремонтом, есть диванчики и гардероб. Персонал соблюдает меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках, сразу при входе можно было взять бахилы. Цены, на мой взгляд, приемлемые и приятные, есть возможность безналичной оплаты. Я считаю, что Екатерина Леонидовна приняла меня очень хорошо, на данный момент мы находимся в процессе и я надеюсь, что врач мне поможет. Изначально на консультации было анкетирование, затем доктор провела очень внимательный осмотр и мы поговорили. Пока никаких назначений мне специалист не делала, она взяла у меня мазки и мне нужно будет прийти к ней повторно. Я бы отметила, что Михайленко Е.Л. хорошо, открыто и честно общается с пациентом, мне она понравилась! Информацию доктор доносит доступно, сложных медицинских терминов она не использовала. Я считаю, что мне уделили вполне достаточно времени. Я думаю, что клинику "Будь здоров" я, конечно, могу порекомендовать своим знакомым и планирую обращаться сюда снова!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
По моему мнению, персонал на ресепшене встретил меня отлично, они мне все рассказали, объяснили и проконтролировали, даже помогли пройти специалистов раньше назначенного времени. Обстановка в клинике нормальная, было чисто и опрятно, соблюдаются санитарные нормы, связанные с пандемией, есть антисептик, контролер на входе измеряет температуру, персонал в масках и перчатках, как полагается. У меня с собой была своя маска, потому что меня сразу об этом предупредили. В клинике стоят кресла, при входе недалеко от регистратуры есть гардероб, выдают бахилы, мне показалось, что было тепло и светло. Специалисты, к которым я обращался, приняли меня хорошо, они сделали все, что меня интересовало, а главное, что все прошло быстро. Я считаю, что времени мне было уделено вполне достаточно, спешки я не заметил. Так получилось, что мне полагалась скидка 10%, потому что я впервые посетил эту клинику, стоимость приема была для меня лояльная, есть наличный и безналичный способ оплаты. На мой взгляд, клинику "Будь Здоров" можно порекомендовать своим знакомым, я думаю, что при необходимости буду обращаться сюда повторно.
Клинику "Будь Здоров" я посетил в первый раз, нашел ее в интернете, мне было удобно ее расположение. Мне показалось, что в клинике было закоулков.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимание к моим запросам о моем здоровье.
Сегодня была у врача, которая мне очень понравилась. До этого я была там же, но у другого врача. От сегодняшнего посещения впечатления очень хорошие.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Огромное спасибо сотрудникам за тёплое отношение. За имплантом однозначно обращаться буду к Вам. Так же хожу к гинекологу в вашу сеть. Самый лучший доктор в моей жизни... Огромная благодарность ему (Ходжаев Геннадий Геннадьевич), низкий поклон Вам.
Записалась на приём к стоматологу, с жалобой на выделения из десны. Сделали сразу рентген (замечательная женщина делала рентген) и выяснили, что зуб в плачевном состоянии и надо удалять, чтобы избежать заражения, а зуб мне испортили в частной клинике... Вырвали зуб, все почистили, удалили, положили лекарство.