Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва: 190 врачей, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 59150 руб., запись на приём ☎(499) 110-72-14, официальный сайт, 207 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, Комсомольский просп., д. 28.
Входит в состав сети Будь здоров
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва - фото
Обновлено 10.12.2019
  • Комсомольский просп., д. 28   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-72-14

М Фрунзенская (71м)   М Спортивная (1,1км)   М Парк культуры (1,3км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Клиника ЛМС"

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской города Москвы оказывает пациентам лицензированные и безопасные услуги. Принимают высококвалифицированные врачи. В клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской располагается качественное диагностическое и лабораторное оборудование.

Специалисты клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской оказывают услуги по нескольким направлениям: нейрофизиология, онкология–маммология, сексология, стоматология, вакцинация, гастроэнтерология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, мануальная терапия, массаж, неврология, офтальмология, телемедицина, диспансеризация, дерматовенерология, периодические и профилактические медицинские осмотры, аллергология – иммунология, гинекология, травматология-ортопедия, урология, кардиология, колопроктология, диетология, отоларингология, терапия, акушерство.

Работает отделение педиатрии. Предлагается диагностика: тредмил-тест, рентген, эндоскопия, экг, клиническая лаборатория, ультразвуковая диагностика, спирография, холтеровское мониторирование.

До клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской едет маршрутное такси №551м,автобус № М, Т31, троллейбус №28. Выйти на остановке «метро "Фрунзенская"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской

Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской

Отношение со стороны персонала было хорошим. В регистратуре мне все понятно объяснили, рассказали как и что делать. Я поднялся на третий этаж к кабинету и меня сразу принял врач, никаких очередей и задержек не было. Я обращался к ЛОРу он сделал мне аудиограмму слуха, все результаты расшифровал. У меня оказалось все в норме, врач посоветовал мне не слушать музыку громко в наушниках. Заключение я сразу же на руки получил. Обстановка и интерьер там вполне нормальные, имеется все необходимое: бахилы, гардероб, водичка, есть где руки помыть и куда присесть. Цены, в принципе, недорогие, в первый раз когда я проходил обследование в другой клинике, то было намного дороже. Территориально мне в общем-то неважно где медицинский центр расположен, потому что я сам не городе живу, приезжаю с района и мне без разницы куда ехать. В общем-то, претензий у меня нет, я вполне мог бы порекомендовать эту клинику.

11.12.19 08:21:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.

В клинику «Будь Здоров» я обращаюсь уже не в первый раз, знаю несколько лет, проживал здесь ранее. В этот раз я решил обратиться, потому чтобы удобно, мне по дороге и у них есть парковка. Мне сказали, что можно приходить на обследование в порядке очереди, приезжаешь и делаешь. Приходил я делать рентген, все прошло хорошо, на руки мне были выданы и заключение, и снимок. Единственное, у них маленький холл для входа, неудобно надевать бахилы. Знаете, есть специальный аппарат для надевания бахил, где все автоматически, а здесь у них такого нет, поэтому ты сам садишься, все делаешь и это не комфортно, целая процедура, можно сказать, еще и руки пачкаешь, так у них в клинике все хорошо, только впечатление испортил этот момент. Я также уверен, что можно относиться лучше, все устроило, но я считаю, что хорошему предела нет. Гардероб в клинике есть, все хорошо. Из документов для оформления подошла фотография паспорта. Я думаю, что если мне потребуется, то может быть заеду в клинику «Будь Здоров» еще раз.

11.12.19 08:22:04

У меня остались хорошие впечатления. Я обращалась к Любешкиной Татьяне Алексеевне, я давно ее знаю, ранее я у нее лечилась, лет 10-12 назад, поэтому специально искала именно ее. Доктор отлично меня встретила, все было на 5 баллов. Врач провела мне осмотр, она мне все объяснила и дала мне рекомендации, мне все было понятно. Татьяна Алексеевна профессионал, мне все понравилось. В клинике «Будь Здоров» меня хорошо встретили. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В этом медицинском центре очень большие помещения, чему я очень удивилась, там чисто, комфортно и уютно. В клинике есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на метро, я сразу его нашла, без затруднений. В этой клинике дороговато обследоваться, но я осталась довольна визитом.

Клинику «Будь Здоров» я посещала уже не в первый раз, давно уже туда обращаюсь, потому что она рядом с домом. Отношение персонал вполне хорошее. Опознавательная вывеска и автомобильная парковка имеется. Приемы начинаются вовремя, без задержек. В принципе, там все вполне приемлемо в плане обстановка. Есть где руки помыть, есть, где присесть, где раздеться. Только чай кофе отдельно платно, там имеется барная стойка. По поводу цен в клинике и способе оплаты я ничего не могу сказать, поскольку я всегда обращалась по ДМС, за меня платит организация. Но могу отметить. что о будущем визите сотрудники клинике всегда напоминают заранее, либо с помощью СМС, либо звонком. Мне кажется, что в "Будь Здоров" работают настоящие профессионалы. Всем буду советовать туда обращаться, по всем параметрам оцениваю клинику на "отлично".

Я первый раз была на приеме в клинике «Будь Здоров». Я обращалась по ДМС и была на приеме у кардиолога, гинеколога, терапевта, а также проходила УЗИ. Приходила по поводу повышенного давления и грыжи 4-5 позвонков. Отношение со стороны персонала клиники я бы оценила не только на 5/5, но и на 10. Доктора проконсультировали меня и назначили лечение. Девушки на ресепшене очень хорошо относились ко мне и подобрали время приема так, что один прием заканчивался и начинался другой. Все вовремя. Ожидания не было, разве что пару минут. Была заведена карта и после посещения выдали результаты обследования и рекомендации в письменном виде. В клинике комфортные условия. Есть и водичка, и туалет, и гардероб, и место для ожидания, и кофе на 2-3 этаже. Перед посещением звонят и присылают СМС с напоминанием. Я осталась довольна. Спасибо!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б