Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва - фото
8.7
1.5
6.1

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва: 154 врача, 360 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 103500 руб., запись на приём (499) 110-72-14 , официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Комсомольский просп., д. 28.

Комсомольский просп., д. 28 Закрыто до 07:30
(499) 110-72-14
Обновлено 02.08.2021

Врачи клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской

Комсомольский просп., д. 28
Фрунзенская (71 м)Спортивная (1,1 км)Парк культуры (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника ЛМС"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской города Москвы оказывает пациентам лицензированные и безопасные услуги. Принимают высококвалифицированные врачи. В клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской располагается качественное диагностическое и лабораторное оборудование.

Специалисты клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской оказывают услуги по нескольким направлениям: нейрофизиология, онкология–маммология, сексология, стоматология, вакцинация, гастроэнтерология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, мануальная терапия, массаж, неврология, офтальмология, телемедицина, диспансеризация, дерматовенерология, периодические и профилактические медицинские осмотры, аллергология – иммунология, гинекология, травматология-ортопедия, урология, кардиология, колопроктология, диетология, отоларингология, терапия, акушерство.

Работает отделение педиатрии. Предлагается диагностика: тредмил-тест, рентген, эндоскопия, экг, клиническая лаборатория, ультразвуковая диагностика, спирография, холтеровское мониторирование.

До клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской едет маршрутное такси №551м,автобус № М, Т31, троллейбус №28. Выйти на остановке «метро "Фрунзенская"».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковаться на платной парковке Московского Дворца Молодёжи (бесплатно первые 5 минут; далее 100 ₽/час). На парковке 100 машиномест.

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской
Посетили врача Июль 2021
Обращался к нескольким врачам. Всегда все быстро и качественно. Отдельное спасибо кардиологу Шабуниной и гастроэнтерологу Лакомовой.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приятно, что обновили кофеавтоматы.
Спасибо большое за ремонт в клинике "Будь Здоров" на Фрунзенской. Очень понравилось. Не посещала клинику с мая месяца, сегодня приехала и ощутила полный комфорт. Когда приезжала в апреле, полным ходом шёл ремонт, немного было не комфортно. Обслуживание в клинике мне нравится. Я постоянный клиент. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чёткость и оперативность работы.
Не понравилось
За три года обращений нареканий нет, так держать.
У меня начались сильные головные боли, поднялось давление. Оперативно обратился в клинику "Будь здоров"на Фрунзенской, приняли сразу, терапевт помогла правильно начать лечение. Отдельное спасибо неврологу, она быстро решила мою проблему.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобство записи, чёткость по времени, оперативность исполнения исследований и анализов. Приложение хранит всю мою историю обращений.
Не понравилось
Сейчас в здании проходит ремонт и экраны, на которых было видно, занят кабинет или свободен, демонтированы. Очень надеюсь, что вернут их.
Обслуживаюсь в этой клинике по ДМС с 2009 года, с перерывами, по разным направлениям. Ни разу не встретила равнодушных, «отбывающих смену», сотрудников.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Удобное расположение, большое количество врачей и всегда можно записаться без проблем.
Не понравилось
Минусов пока не нашёл.
Посещаю эту поликлинику по мере необходимости, но выбираю только эту сеть клиник. Грамотные и профессиональные врачи, удобное расположение. Всем доволен, всем рекомендую.