Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва: 207 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 59150 руб., запись на приём ☎(499) 110-72-14, официальный сайт, 307 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, Комсомольский просп., д. 28.
Входит в состав сети Будь здоров
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва - фото
Обновлено 23.09.2019
  • Комсомольский просп., д. 28   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-72-14

М Фрунзенская (71м)   М Спортивная (1,1км)   М Парк культуры (1,3км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО "Клиника ЛМС"

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской города Москвы оказывает пациентам лицензированные и безопасные услуги. Принимают высококвалифицированные врачи. В клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской располагается качественное диагностическое и лабораторное оборудование.

Специалисты клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской оказывают услуги по нескольким направлениям: нейрофизиология, онкология–маммология, сексология, стоматология, вакцинация, гастроэнтерология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, мануальная терапия, массаж, неврология, офтальмология, телемедицина, диспансеризация, дерматовенерология, периодические и профилактические медицинские осмотры, аллергология – иммунология, гинекология, травматология-ортопедия, урология, кардиология, колопроктология, диетология, отоларингология, терапия, акушерство.

Работает отделение педиатрии. Предлагается диагностика: тредмил-тест, рентген, эндоскопия, экг, клиническая лаборатория, ультразвуковая диагностика, спирография, холтеровское мониторирование.

До клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской едет маршрутное такси №551м,автобус № М, Т31, троллейбус №28. Выйти на остановке «метро "Фрунзенская"».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской

Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской

Остаюсь довольна в очередной раз. На ресепшене отзывчивый персонал. Врачей посещаю в основном уже знающих и столкнулась с ними не раз. В общем, пока все устраивает.

Сегодня была на УЗИ, пришла я с опозданием, но врач Алиева Джамиля Абдулвагабовна приняла меня, все кратко четко объяснила, очень внимательная врач. Рекомендую!

Мне всё понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Хочу выделить инфекциониста Галявина Алексея. Это очень хороший врач, он поставил мне диагноз и дал определенные рекомендации. В клинике я была в первый раз. Я живу около метро Спортивная и там есть рядом клиника, обычно я хожу туда, но мне нужен был инфекционист, поэтому я обратилась в медицинский центр "Будь Здоров". Доктор Галявин А.В. - собранный молодой человек, очень внимательно меня выслушал, провел осмотр. У меня проблемы с циститом и врач рекомендовал мне сдать анализы и сделать УЗИ почек. Думаю, что далее я буду обследоваться у уролога и Галявин Алексей порекомендовал сразу к нему записаться после прохождения анализов. Клиника на высшем уровне: нет очередей, врачи очень доброжелательные и в регистратуре тоже все внимательные. Первое впечатление об этом учреждении сложилось хорошее. У меня была запись на определенное время, приняли сразу же. Всё очень чисто, очень современно. У меня сложилось такое мнение, что ремонт в клинике был совсем недавно, но я не знаю как она выглядела раньше. Я думаю, что здесь работают квалифицированные специалисты. Я осталась довольна, ставлю положительную оценку! Хотела бы еще добавить, но не знаю к кому это больше относится - к медперсоналу или руководству клиники, но для пенсионеров обслуживаться там очень недешево. Я заплатила за приём 1890 рублей (это с 10% скидкой). На пенсию здесь лечиться сложно, только если при поддержке детей, но не у всех они есть и не все помогают.

11.07.19 11:51:32
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.

Я постоянно обращаюсь в клинику «Будь Здоров» на Фрунзенской. У меня много серьезных заболеваний. Все врачи хорошие. Я была у многих специалистов: и у эндокринолога, и у маммолога. На ресепшене внимательные сотрудники.

Я специально приехала сдать анализы на сахар и холестерин. Анализ на сахар я сдала, а на холестерин нет. У меня хорошая страховка, но кардиолог сказала мне, что это не страховой случай. В январе я сдавала холестерин по страховке. Раньше холестерин у меня был высоким и после коллапсов я решила проверить его. Также у меня прыгает давление. У меня бывало и 60/40, и 160/100, и 105/102. Скоро я опять уезжаю далеко и просто хотела, чтобы кардиолог назначила мне препараты, которые можно использовать в качестве скорой помощи, поскольку бывает так, что скорую можно ждать полтора-два часа и за это время успеть умереть. Врач посоветовала мне вызывать скорую. Я не стала ждать выписку и ушла с приема.

Посещаю данную клинику третий год, но после сегодняшнего приема, ни ногой именно в гинекологическое отделение. Во-первых, абсолютно безразличное и хамское отношение врача Гащенко В. И., которая после неоднократных моих просьб говорить погромче из-за наличия у меня врожденных проблем со слухом, продолжала недовольно бубнить себе что-то под нос и в целом разговаривала и задавала мне вопросы крайне недоброжелательно, абсолютно не скрывая это. Когда речь зашла о продлении больничного, она позвала заведующую отделением Полякову Е. Ю. Та задавала вопросы уже громче, но не всегда я могла разобрать суть, в связи с этим просила повторить. В ответ я увидела ухмылку как с её стороны, так и со стороны Гащенко. После проведенного опроса по поводу моих болей и патологии, с которыми я пролежала в больнице 5 дней (вчера выписалась), Полякова предложила провести повторный осмотр, выразив недоверие к моим словам. Осмотр Поляковой оказался очень агрессивным, чем вызвал усиление болевого синдрома и головокружение! Приём был 4 часа назад, а я по-прежнему ощущаю боль, которая только усиливается и головокружение, чего не было до приема! В связи с изложенным считаю неприемлемым такое неуважительное и небрежное отношение к пациентам врачами Гащенко и Поляковой! Очень не рекомендую обращаться к ним за медпомощью!

03.07.19 15:10:50

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте

Русанова Ольга Николаевна в процедурном кабинете на Фрунзенской прекрасный специалист! Сегодня сдавала кровь из вены, ни боли, ни синяков нет. Доктор оставила приятное впечатление! Спасибо!

14.03.19 09:07:16
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь.
Все отзывы (262)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото