Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва - фото
8.6
1.4

Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской

Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской в Москве: мнение реальных пациентов - 351 отзыв о клинике и ее врачах.

Комсомольский просп., д. 28 Закрыто до 07:30
(499) 110-72-14
Обновлено 12.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Да.
Сдавала анализы, попутно посетила хирурга, сделала УЗИ и по результатам назначили лечение , все четко, быстро и квалифицированно! Уже 13 лет пользуемся с мужем услугами этой клиники!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всегда можно записаться практически день в день, минуту от метро, все анализы онлайн в личном кабинете.
Обслуживаюсь регулярно с 2019 года, нареканий нет.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро, прием точно по времени. Реально помогают. Врачи доброжелательны.
Не понравилось
Нет электронного табло у кабинетов (раньше были)
Обратился к кардиологу, оказалось давление 200+. Тут же за 2 часа провели обследование и анализы. Прошел 6 кабинетов за 2 часа (ЭКГ, 2 УЗИ - сердце и почки, анализы). Через 2 часа давление сбили до 170. Выписали препараты. В последующие дни прошел консультации еще двух специалистов (Уролог и эндокринолог) . Также сделали рентгены, "суточную" ЭКГ. Дня через 3-4 состояние улучшили по давлению до 150. Поменяли таблетки, которые я пил годами ранее. Аритмия уходит. Очень качественное обслуживание и результат для проблем средней тяжести тяжести. В возрасте ок. 60. Удобно выбирать время посещения от 8-00 до 21-00. Работают без выходных Очередей нет вообще
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В любое удобное время можно записаться к врачу как по телефону, так и через сайт/приложение. Большой выбор специалистов, и аптека рядом, можно сразу купить все, что нужно.
Не понравилось
Иногда проблема с тем, чтобы переместить запись к врачу на другое время самостоятельно через сайт, отменяю предыдущую запись, а новая не подтверждается, приходится звонить в колл-центр.
Хожу в эту клинику уже много лет, и каждый приём всегда проходит максимально продуктивно. Доктора - профессионалы своего дела, к тому же вежливые и приятные. На данный момент наблюдаюсь у маммолога с фиброаденомой молочной железы и планирую операцию.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Оперативная помощь.
Не понравилось
Не обнаружила.
Требовалась консультация травматолога с рентгеном, на Ленинском проспекте, 20 записали к врачу на прием через 2 дня. После приема оказалось, что нет мест на рентген и снова нужно записываться на рентген через несколько дней. На Фрунзенской ожидание рентгена в тот же день заняло 15 минут, прием к травматологу - 5 минут. Грамотные, вежливые специалисты оказали помощь и назначили лечение. Спасибо большое настоящим врачам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное, качественное обследование.
Не понравилось
Записался к кардиологу на 13:00. Послушали, сняли кардиограмму, сделали УЗИ сердца. Заодно проверил глазное дно, у хирурга сделали УЗИ вен, сдал на анализы кровь, и все за 3 часа. У всех врачей очень внимательное, качественное обследование. Не зря поменял предыдущую клинику на «Будь Здоров».
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне все понравилось.
Не понравилось
Я обследовалась у многих врачей. Не понимала, какая именно у меня проблема. После обследования было выявление воспаление, недостаток железа в крови и небольшой гастрит.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличное расположение. Очень удобное приложение для записи и просмотра «истории болезни». Прекрасные и отзывчивые врачи, профессионалы. Отсутствие очередей.
Не понравилось
Минусов не наблюдала.
Наблюдаюсь в клинике по ДМС уже более года, меня более чем устраивает! Хожу только в «Будь Здоров», в том числе на процедуры, не включённые в страховку. Аппаратура прекрасная, врачи квалифицированные специалисты, приятные, отзывчивые, профессионалы. 🥰 Ни к одному врачу претензий нет, впечатления от приёма положительные.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось то, что в один день я прошла несколько врачей и обследований, сдала анализы. В обычной поликлинике у меня заняло бы это как минимум месяц.
Пришла на прием к гинекологу, в итоге за 3 часа посетила несколько врачей и сделала несколько УЗИ. Персонал очень вежливый и внимательный. У каждого на приеме была минут 20, если не больше. Все рассказали, дали рекомендации. Очень понравилось, приеду еще.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо большое врачу травматологу-ортопеду за тёплое отношение и профессионализм клиники "Будь Здоров" на Фрунзенской. Спасибо большое врачу-урологу Индарокову Тембулату Русланович за человечность, доброту и профессионализм и неравнодушие к пациентам.
К доктору Селищеву Сергею Анатольевичу пришла на приём со опухшим коленом. В травмпункте сказали ушиб по результатам рентгена. По приезду в клинику «Будь здоров» на Фрунзенской доктор отправил на рентген и оказался перелом. Не смотря на воскресенье и время уже близилось к 22:00 доктор подождал со мной скорую и сказал прийти после больницы обязательно показаться.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Возможность онлайн записи и отметок о посещении через терминал (не нужно обращаться в регистратуру), вежливый и внимательный персонал (не только врачи, но и медсестры, вплоть до гардеробщицы).
Не понравилось
Не очень понятная навигация к некоторым кабинетам.
Хожу часто, так как ДМС, но из всех клиник хожу только в "Будь Здоров". Удобная система онлайн-записи и отметок о посещении (не нужно проходить через регистратуру и стоять в очереди), посещения врачей (над каждым кабинетом экран со статусом приема). Сейчас в одном из отделов клиники идёт ремонт, немного запутана система кабинетов после 70 (в первый раз опоздала на приём, пока искала кабинет, хоть и есть навигация со стрелочками). Рекомендую всю сеть клиник.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нравится, что можно записаться через личный кабинет.
Не понравилось
Что нельзя записаться к узким специалистам и УЗИ через личный кабинет.
Очень нравится эта клиника и специалисты! Особенно гинеколог Шубукина Наталья Игоревна. Наблюдаюсь только у неё. Всегда все четко и по делу, ничего лишнего не назначает.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Часто не работает аппарат для самостоятельной отметки. Он сильно экономит время. Особенно, если приезжаешь впритык к приёму.
Хороший доктор-гастроэнтеролог Цыбульская М. В., очень внимательная врач. Попадала ранее к другому врачу, отнеслись скептически к моим жалобам. Понравились специалисты УЗИ.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всегда внимательные врачи, аккуратные медсестры и приветливые администраторы! Нравится, что всегда идут на встречу и стараются сделать все максимально быстро и удобно. Спасибо!
Уже третий год подряд прохожу ежегодную диспансеризацию в клиниках "Будь Здоров"!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клинику однозначно рекомендую, врачи грамотные, есть все необходимые специализации. В клинике чисто, над дверьми кабинетов висят удобные экраны, на которых видно когда нужно заходить на приём или что кабинет занят. Никаких неудобных ситуаций из-за внезапно ворвавшихся пациентов не возникает. Супер удобный личный кабинет, можно легко записаться к нужному врачу и если необходимо то можно подобрать записи одну за другой без ненужного ожидания в коридорах. Клиника находится в шаговой доступности от станции метро.
Не понравилось
Не обнаружила.
Обращалась к врачу-отоларингологу. Врач внимательный, выслушала все жалобы и назначила лечение, которое помогло.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нет ожидания в очереди. Приём строго по времени.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Записалась через личный кабинет к специалистам на нужное мне время. Приехала на приём немного раньше назначенного времени, повезло, ждать не пришлось, специалист принял меня сразу. Внимательный осмотр. Врач назначил дальнейшие обследования и выписал рекомендации.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Очень порадовало то, что врачи сработали в связке и назначили препараты, лечение и вообще разобрались с диагнозом, взаимодействуя друг с другом — не очно, но благодаря электронной истории болезни, которая, кстати, пациенту тоже доступна! Так что жирнющий плюсище за прозрачность и открытость. Все врачи вели себя очень тактично и вежливо, подробно объясняли путь лечения и отвечали на все возникающие вопросы как по диагнозу, так и по препаратам. В клинике очень чисто и красиво, везде понятная навигация и вежливый персонал на ресепшене и в гардеробе.
Не понравилось
Очень смущало, что над каждой дверью висит по монитору с указанием врача и пациента и занятости кабинета, но после ремонта, наверное, это все уберут и выберут более минималистичный стиль.
Как-то так получилось, что в течение месяца пришлось подлатываться после кучи обострений и снижений иммунитета, из-за чего и посетила много разных врачей: стоматолога, ЛОРа, терапевта, эндокринолога, иммунолога. Практически все болячки оказались взаимосвязаны.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
В клинике сейчас ремонт, видно, что обновляется и это очень хорошо! Все для нашего комфорта. 😊
Не понравилось
Не нашлось.
Обращалась к терапевту, гинекологу и гастроэнтерологу. Все отличные специалисты, говорят по делу, внимательно слушают. Вполне хватает времени на приём.
Комсомольский просп., д. 28
Не понравилось
Клиника сейчас в состоянии косметического ремонта, но особых неудобств это не причиняет.
Несколько раз пришлось переносить приём - порадовало, что дозванивалась быстро, очень вежливый и толковый персонал. Очень понравились специалисты - грамотные и доброжелательные!
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Минимум времени на ожидание приема. Сразу делают исследования при необходимости.
Не понравилось
Пока для себя не отметила никаких недостатков.
Наблюдаюсь в клинике, все очень нравится, внимательный и вежливый персонал.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Шаговая доступность от метро. Лаборатория в клинике, а это значит быстро получаешь результаты анализов. Ожидания к врачам нет. Была на УЗИ, тоже вопросов нет. Всё по делу, разъяснили и выдали результаты. Эндокринолог Артемьева Алла подробно объяснила план лечения и «расшифровала» все анализы. Гинеколог Коленкина Ирина очень тактичная и вежливая, тоже от неё в восторге.
Не понравилось
Все супер.
Посещала гинеколога Коленкину Ирину и эндокринолога Артемьеву Аллу. Оба врача провели осмотр, выписали направления на анализы и УЗИ. Главный плюс клиники - это собственная лаборатория, все результаты анализов пришли в личный кабинет и очень быстро! Врачи выписали план лечения. Всё разъяснили. Очень довольна. Хочу отдельно выделить администраторов на стойке, все большие молодцы, очень шустрые и вежливые (не с лицом каменным, будто ты к ним обратился денег взять взаймы). Что не скажешь про их коллег в клинике Санкт-Петербурга.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Очень уютно и можно поговорить в регистратуре про жизнь, про ковид. 🤗
Не понравилось
Даже не знаю, мне все нравится: чистота, красота, уют.
Я, Коханова Алла, лечилась от аллергии апрель-май 20 г. и сейчас! Очень внимательные врачи. Лежишь на капельницах, как королевна, и дремлешь в отдельной комнате.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Главные плюсы: отношение медперсонала.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы в клинике добавили ЛФК, что особенно важно для тех, кто перенёс травму.
Я обратилась к травматологу и врач квалифицированно, и доброжелательно диагностировал заболевание. Сейчас прохожу курс физиотерапии. Все очень качественно и вовремя.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Да, все хорошо.
Посетила офтальмолога, все профессионально, направили на обследование. Терапевт все посмотрел, послушал, направил на анализы и УЗИ. Все быстро, профессионально. Буду ждать анализы и УЗИ.
Комсомольский просп., д. 28
Наблюдаюсь в клинике "Будь здоров" более 10 лет. Меня все устраивает. Врачи квалифицированные, внимательные. Анализы можно сдать в любое время. В выходной день попасть на прием не проблема. Если возникает необходимость посетить в один день и врача, и УЗИ, и сделать анализы это вполне реально. Много филиалов. Запись как через личный кабинет или по телефону.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Очень нравится именно это (на Фрунзенской) отделение клиники - высокопрофессиональные и внимательные врачи, доброжелательный персонал, хорошее оснащение, удобное расположение.
В силу сложившихся обстоятельств прохожу ежегодное обследование. Этот год 10-й, юбилейный.
Комсомольский просп., д. 28
Попала к 2 врачам. Все понравилось. Очень приятные и обходительные специалисты: уролог и эндокринолог.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Нет очередей, врачи принимают раньше записи, внимательные и грамотные врачи.
Была у офтальмолога Богданова Д. Г., кардиолога Сечоева С. М., очень понравилось отношение врачей. Также классный стоматолог Юдина Л. А.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Вежливость и внимание докторов, транспортная доступность филиалов, оперативность.
Не понравилось
Пока не сталкивался с негативом. Надеюсь, не столкнусь.
В возрасте после 50-ти необходимо более внимательно относиться к своему здоровью. К сожалению, районные поликлиники сильно ограничены в оказании услуг населению в условиях пандемии. Я принял решение стать клиентом клиники "Будь здоров". И это было очень верное решение. То внимание, оперативность, качество услуг безусловно стоят своих денег. Ещё одним плюсом является возможность посещать клинику в разных филиалах.
Комсомольский просп., д. 28
В фефрале 2021 обратилась к сосудистому хирургу Городкову Р. В. Очень внимательный доктор, считаю, что назначенное лечение помогает. Кроме этого пришлось обратиься к травмотологу Селищеву С. А. с переломом левой руки. Помощь оказана кваливицированная, лечение назначено, наблюдаюсь. Много лет посещаую пульмонолога Соколову Н. И. Очень благодарна за внимательное отношение и квалифицированную помощь
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Обращалась к врачу неврологу с острой болью в шее, очень внимательный выписал лекарства, назначил обследования. Хороший сервис. Чисто, нет очереди все вовремя по записям, что очень радует.
Боль в шее и спине.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Очень нравятся некоторые специалисты, ради них приезжаю из другого района.
Не понравилось
Не очень удобная входная зона и гардероб, возможно, из-за особенности здания, но хотелось бы больше места и удобства.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Отличный гинеколог Михайленко Екатерина Леонидовна, обращаюсь уже много лет. Прекрасный кардиолог Шабунина Анастасия Владимировна.
Наблюдаюсь в этой клинике очень давно, с 2010 года. Всем довольна.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Очень люблю эту клинику, но особо понравился доктор-ревматолог. Профессионал с большой буквы, интеллигентен и внимателен. Провёл ряд анализов, прежде чем назначить лечение. До сих пор мне никто не предлагал лечить причину моего диагноза. Очень благодарна Зянгирову Рушану Рашитовичу. Сейчас пройду курс лечения и приду только к нему на контроль. Спасибо доктору, что взялся меня лечить, что не скажешь о враче-физиотерапевте. Хотя сам кабинет физиопроцедур очень хороший. Персонал дружелюбный и внимательный. Также хочу отметить хорошего доктора-эндокринолога Тарасову, уролога Станкевич и офтальмолога Голоту. К таким врачам просто хочется возвращаться. Хочу отметить молодого доктора-гастроэнтеролога Коломейцева В. В. Все эти доктора оставляют надежду, что в медицине не так все плохо, они внимательны и профессиональны и доводят начатое лечение до конца, не хочется метаться и искать других врачей. Прошу отметить и не отпускать никуда, тогда клиника "Будь здоров" на Фрунзенской - это мой выбор!
Не понравилось
Отношение врача-физиотерапевта Леонтьевой.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Я была на приеме у врача гинеколога. В очереди не сидела. Персонал вежливый, начиная от регистратуры. Врач мне доступно все объяснила, отвечала мне на вопросы.
Не понравилось
Нет замечаний.
Буду обращаться ещё.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Опытные, внимательные и компетентные врачи, долгое время не могла найти причину своего недуга, обратилась сюда и наконец поставили верный диагноз и подобрали корректное лечение. Была у нескольких специалистов и все проявили профессионализм
Не понравилось
Если врач свободен и ты хочешь к нему попасть (другой пациент записался и не пришёл) - это невозможно сделать... Врач и регистратура не могут тебя записать.
Даже отрицательный момент, описанный выше, может оказаться положительным, в случае, если пациент опаздывает, главное не отменять запись, если есть шанс попасть - доктор может перенести вашу запись на другое время, но с отменой ничего сделать нельзя.
Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Всё чётко. Доктора квалифицированные, задержек по времени приёма нет. УЗИ щитовидки, ЭКГ сделали на месте. Была у кардиолога, хирурга-флеболога и эндокринолога. Лишних анализов не назначают. С записью тоже проблем нет. Рекомендую.
-0.2 нормально
Понравилось
Понравилось только то, что недалеко от дома. В принципе, система налажена неплохо, но...
Не понравилось
Не понравилось то, что вопрос, с которым я обратилась, не решался, а откладывался надооолго, с объяснением, что нужно исключить всевозможные заболевания, а уже только потом мне помочь.
Пришла к неврологу с острой болью в шее и спине - обострился мой хронический остеохондроз. Попросила назначить физиопроцедуры и массаж, как я делала в другой клинике в прошлый раз. Врач говорит, сперва надо сдать необходимые анализы: ОАК, ОАМ и рентген позвоночника и грудной клетки. Сдала. Прихожу, думаю, сейчас меня полечат наконец и снимут ноющую боль. Она меня замучила уже - 1,5 месяца. Не тут-то было - "у вас анемия, надо выявить причину"! И понеслось - консультация терапевта, консультация эндокринолога, бесконечные анализы крови. Меня направили везде, где только можно, включая проктолога! Я сразу не поняла, в чем дело. Дошло до меня, что дело нечисто только на 3 день моих мытарств - как на работу, натощак. [...]. Под видом заботы о моем здоровье. А мне вообще-то больно, и я жду помощи от врачей. "Мы вам сделаем массаж шеи, а вдруг у вас там узел - и онкология будет". Это слово было произнесено столько раз, что я ночью не могла заснуть! В моей клинике все почему-то хорошо - и анализы, и щитовидка нормальная, и онкологией не запугивают. Да, есть анемия. Пью железо. Пришла сюда только потому что поближе к дому и приспичило, как говорится, болит и болит. Решила сэкономить на дороге - в итоге потеряла кучу нервов и безрезультатно. В общем, эта клиника для меня больше не существует, к сожалению!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обращалась к врачу 30.01.21. Большая клиника, очень удобно. Есть парковка. Предоставляют бахилы и перчатки. Очень удобно сделан экран, на котором приглашают к врачу на приём. Доктор Зубалова Виктория все ясно и понятно объяснила. Мне понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Хорошая клиника.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника удобно расположена. Приехала по записи с травмой руки - ждать не пришлось. Также сразу же была возможность сделать рентген и убедиться, что перелома нет. В итоге потратила на посещение врача не более 30 минут, что весьма важно.
Всё понравилось. Сама клиника, персонал и минимум затраченного времени.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень вежливые и знающие врачи. Одно удовольствие от посещения! Была на приеме у мануального терапевта. Чувствую улучшения. Очень подробно и тщательно ставился диагноз.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень квалифицированные и внимательные доктора, доверяешь им сразу, как попадаешь на прием, так как чувствуется участие, внимательность и профессионализм.
Не понравилось
Я была с травмой, поэтому мне было сложно на костылях входить и выходить. Но мне при первом обращении выдали инвалидное кресло напрокат.
Пользоваться клиникой удобно, приятно, все выполняется быстро и качественно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень довольна. Много специалистов, удобная запись на прием, удобное расположение у метро "Фрунзенская", внимательное отношение к пациентам, оперативная работа регистратуры. Большое спасибо за оказанные услуги.
Была на приеме 06. 11. 20 г. Врач невролог Мухаметшина Л. В. Оказана квалифицированная помощь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое врачам и обслуживающему персоналу клиник "Будь здоров"! Была в клиниках на Фрунзенской и Сущевском валу. Врачи профессиональные, все обследования провели качественно и быстро. Вежливые и приветливые администраторы помогли спланировать мой календарь посещений на день, успела пройти ряд обследований и приемов к врачам за одно посещение. Успехов и благополучия! С уважением и благодарностью, Виктория.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё очень быстро оформляется в регистратуре, у врачей чёткое время приёма, без ожидания, без очередей. Приветливый персонал, врачи отвечают на все вопросы, вызывают доверие.
Не понравилось
Не очень понравился консультативный прием стоматолога-ортопеда. Почему-то врачу никак не удавалось перейти с их стоматологической лексики на понятную пациенту, с толку сбивали эти профессиональные нумерации зубов, врачу бы помочь мне в этом разобраться, но вот как-то помощи не ощутила. И не очень мне понравилось, что в план протезирования добавляются те зубы, которые не тревожат и стоят спокойно без кариеса. Зачем их трогать и надевать коронку прямо сейчас, до появления жалоб, я не особо поняла.
В целом клиника отличная.
Посетили врача Январь 2021
Все быстро, провели два дополнительных исследования, назначенных врачом в день обращения. Только положительные впечатления от визита. Вежливый и внимательный персонал.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день! Обратилась в первые в клинику "Будь здоров" по рекомендации подруги. И совершенно не пожалела. Отличный сервис. Очень удобно рядом с метро. Отличный мед персонал. Очень учтивые, отзывчивые. Всем рекомендую.
Не понравилось
Мне всё понравилось.
Нахожусь на лечение по остеохондрозу. Всем советую, не пожалеете. Большая клиника. Несколько этажей. Отличный сервис, в личном кабинете запись, полная история всех посещений и анализов. Что тоже очень удобно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошие, внимательные, отзывчивые доктора. Есть те, которым особенно доверяю как профессионалам. Ресепшн доброжелателен. Все оперативно. Можно много успеть в один визит.
Не понравилось
Страховая не все одобряет и доктора боятся ее, боятся давать направления, не обосновав. Хотя это критично бывает. Лечить то проще, когда знаешь, что лечить, а не гадать как на кофейной гуще. Нет аппарата МРТ на Фрунзенской.
Хорошее, в этом филиале особенно удобно, быстро и просто.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение всего персонала. Хирурги Живица и Буянков очень профессионально делали свое дело. Молодцы! И ещё не знаю фамилии медсестёр, которые работали с 20.12. по 27.12.20 г. в перевязочной. Они - тоже молодцы!
Очень все понравилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посещаю клинику с октября, очень удобно находится, от метро буквально 1 минута. Приём всегда вовремя, никаких очередей. На ресепшене доброжелательное отношение, удобно, что есть автомат, где можно отметиться о приеме. В клинике так же есть кафешка - удобно после сдачи крови, к примеру.
Не понравилось
Есть не все оборудование, к примеру, на гастроскопию пришлось ехать на Сущевский Вал, но это не недостаток, а скорее нюанс.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обращалась в клинику в неврологу Дроконовой Ольге Олеговне. Врач внимательно выслушала жалобы, провела осмотр, назначила медикаментозное лечение, физиотерапию и лечебный массаж. Чувствую себя намного лучше! Огромное спасибо за комплексный подход к плану лечения. В целом в клинике приветливый вежливый персонал, опытные врачи и, что немаловажно, удобное расположение.
Не понравилось
В регистратуре не с первого раза активируют анализы, приходится возвращаться.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, большой спектр специалистов. Всегда подберёшь необходимое время для приема. Вежливый персонал.
Не понравилось
Пока ничего плохого для себя не выявила.
Первый раз обратилась в клинику в октябре к стоматологу, очень понравился врач. Всегда есть время. Большой спектр услуг и специалистов. Приемлемые цены. Вежливый персонал.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь в клинике с 2016 года. Очень нравится, что в клинике установлено современное оборудование, работают квалифицированные специалисты широкого профиля, можно обследоваться по различным вопросам без посещения других учреждений, заведена единая электронная история болезни среди всех клиник сети, для живущей на два города это очень удобно.
Не понравилось
Был личный негативный опыт посещения гинеколога, а также хочется отметить высокие цены услуг, если обслуживаться не по страховке.
Общие впечатления исключительно положительные, спасибо за вашу работу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливый медперсонал, взялись за мои проблемы сразу же.
Не понравилось
Сложное передвижение по клинике, лабиринт.
Все было здорово. Я пришла первый раз, в регистратуре меня сразу приняли, все объяснили, куда идти сказали. Я все равно немного потерялась, из-за большого количества лестниц в разные стороны, но указатели дали понять куда идти. За мои проблемы взялись сразу же, отправили во все нужные кабинеты.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный персонал, хорошее обслуживание, врачи-профессионалы своего дела.
Была на приёме у стоматолога Кузнецовой В. В. Замечательный специалист, очень внимательный аккуратный! Можно самому записаться к любому специалисту через личный кабинет, что очень удобно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось, была на приеме у гинеколога, хорошее отношение врача, не грубили, не хамили - расположили к себе и выявили причины посещения. Дали рекомендации и посоветовали как лучше поступить в дальнейшем.
Посетили врача Декабрь 2020
Грамотные врачи, удобное расположение, быстро делают анализы, нет очередей. Удобно записываться через личный кабинет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Мне нравится клиника на Фрунзенской. Ни разу не возникло какого-то сильного негатива. Да, бывает толпа на ресепшен (регистратура) и сложно пройти мимо (коридор узкий) или отследить очередь к окошку. Но сами операторы очень дружелюбные, помогающие. Есть некоторые сложности с навигацией, так как расположены кабинеты на разных уровнях и этажах, к этому надо привыкнуть. Врачи, к которым обращалась, хорошие и очень хорошие. Техническое оснащение достойное, если нет в этой клинике - можно записаться в любую клинику сети. Чисто.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне нравится эта поликлиника всем: сотрудники рецепшена, врачи, атмосфера. Я посещаю эту поликлинику уже почти 4 года.
Не понравилось
Не нравится только то, что, когда я не могу найти нужного мне врача в расписании, то операторы по телефону никогда не знают, почему данного врача нет в расписании (в отпуске он, на больничном ли или вообще уволился). Думаю, операторы должны знать хотя бы то, работает ли конкретный врач в поликлинике или уже уволился, чтобы пациенты могли лучше планировать своё посещение поликлиники.
А в общем - это самая лучшая поликлиника!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очередей нет, запись, все аккуратно. На ресепшене помогут попасть к врачу, хотя все понятно на терминале, это удобно. Есть лифт, все подписано, понятная навигация. Врач все пояснил очень подробно.
Не понравилось
Все же при отправке на дополнительное обследование забыли передать все анализы. Пришлось снова возвращаться. Тут скорее более сложная логика чем внутри не сработала. Внутри не надо бегать с бумажками, все на компьютерах, а если куда уходите во вне, надо все взять и распечатать.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательные доктора, не назначают ненужные обследования и процедуры. Отвечают на все вопросы. Я обращалась за помощью за наличный расчёт. По результатам анализов приём стоит дешевле, чем повторный. Разницу мне вернули на счёт, можно будет использовать при следующем посещении клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне всё нравится, удобно, комфортно и профессионально.
Обслуживаюсь в клинике второй год. Врачи профессиональные, очень внимательные. Имеется приложение, которое очень удобно и для записи на приём и для просмотра результатов приёма и анализов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень нравится запись на прием через ресурс [...], прием ведёт много врачей, всегда можно подобрать удобное время. Кабинеты ЛОР-врачей хорошо оборудованы.
Не понравилось
Не все результаты анализов отображаются в личном кабинете.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Опаздывала на приём, врача предупредили об опоздании + предупредили, когда пришла. Врач меня уже ждал. Осмотр терапевта, травматолога и рентген занял 30 минут. Врачи приветливые.
Не понравилось
Нареканий нет.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Клинику «Будь Здоров» я посетила не в первый раз, ранее я уже там была. На самом деле меня просто направили туда по страховке для того, чтобы сделать маммографию и сходить к онкологу. Принимают меня там вовремя. На самом деле я не обращала внимания на обстановку, но все было комфортно. Там есть где посидеть, предусмотрены диванчики. Встречают с перчатками и измеряют температуру. Масочный режим там обязателен. В общем-то, отношение персонала было нормальным, без грубости, все было хорошо. Мне сказали, что результаты маммографии будут через 30 минут в электронной карте. 5 числа я иду на прием к онкологу и у него уже все будет готово. В принципе, оборудование работало исправно, но было ли оно современным, я не могу сказать. В целом, все было проведено по времени. На мой взгляд, все было хорошо.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В клинике обслуживаюсь на протяжении двух лет. Очень внимательный и вежливый персонал, но сегодня впервые столкнулась с хамским поведением доктора уролога Станкович Елена Юрьевна.
Не понравилось
27.06.2020 была записана на приём к урологу Станкович Елена Юрьевна. Так как приём задерживался, решила постучаться и поинтересоваться у доктора, на сколько задерживается приём, потому что после уролога была запись к другому доктору. На мой вопрос доктор в грубой форме сказала выйти из кабинета и закрыть дверь, не ответив на мой вопрос. Интересно, это правильное поведение высококвалифицированного специалиста в клинике, где оплачиваются их услуги?!
Разочарована хамским поведением доктора уролога Станкович Елены Юрьевны к пациентам.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все прошло хорошо. Я уже ранее посещала медицинский центр «Будь Здоров», просто мне он нравится. Стоимость услуг, в принципе, вполне приемлемая. Никаких претензий у меня нет. Интерьер хоть и старенький, но вполне нормальный. Территориально медицинский центр очень удобно расположен, никаких проблем с поиском у меня не возникло. Я получила то, что и ожидала. Всем буду советовать обращаться в клинику.
Комсомольский просп., д. 28
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отношение со стороны персонала было хорошим. В регистратуре мне все понятно объяснили, рассказали как и что делать. Я поднялся на третий этаж к кабинету и меня сразу принял врач, никаких очередей и задержек не было. Я обращался к ЛОРу он сделал мне аудиограмму слуха, все результаты расшифровал. У меня оказалось все в норме, врач посоветовал мне не слушать музыку громко в наушниках. Заключение я сразу же на руки получил. Обстановка и интерьер там вполне нормальные, имеется все необходимое: бахилы, гардероб, водичка, есть где руки помыть и куда присесть. Цены, в принципе, недорогие, в первый раз когда я проходил обследование в другой клинике, то было намного дороже. Территориально мне в общем-то неважно где медицинский центр расположен, потому что я сам не городе живу, приезжаю с района и мне без разницы куда ехать. В общем-то, претензий у меня нет, я вполне мог бы порекомендовать эту клинику.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.
Посетили врача Ноябрь 2019
В клинику «Будь Здоров» я обращаюсь уже не в первый раз, знаю несколько лет, проживал здесь ранее. В этот раз я решил обратиться, потому чтобы удобно, мне по дороге и у них есть парковка. Мне сказали, что можно приходить на обследование в порядке очереди, приезжаешь и делаешь. Приходил я делать рентген, все прошло хорошо, на руки мне были выданы и заключение, и снимок. Единственное, у них маленький холл для входа, неудобно надевать бахилы. Знаете, есть специальный аппарат для надевания бахил, где все автоматически, а здесь у них такого нет, поэтому ты сам садишься, все делаешь и это не комфортно, целая процедура, можно сказать, еще и руки пачкаешь, так у них в клинике все хорошо, только впечатление испортил этот момент. Я также уверен, что можно относиться лучше, все устроило, но я считаю, что хорошему предела нет. Гардероб в клинике есть, все хорошо. Из документов для оформления подошла фотография паспорта. Я думаю, что если мне потребуется, то может быть заеду в клинику «Будь Здоров» еще раз.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Я обращалась к Любешкиной Татьяне Алексеевне, я давно ее знаю, ранее я у нее лечилась, лет 10-12 назад, поэтому специально искала именно ее. Доктор отлично меня встретила, все было на 5 баллов. Врач провела мне осмотр, она мне все объяснила и дала мне рекомендации, мне все было понятно. Татьяна Алексеевна профессионал, мне все понравилось. В клинике «Будь Здоров» меня хорошо встретили. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В этом медицинском центре очень большие помещения, чему я очень удивилась, там чисто, комфортно и уютно. В клинике есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на метро, я сразу его нашла, без затруднений. В этой клинике дороговато обследоваться, но я осталась довольна визитом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Клинику «Будь Здоров» я посещала уже не в первый раз, давно уже туда обращаюсь, потому что она рядом с домом. Отношение персонал вполне хорошее. Опознавательная вывеска и автомобильная парковка имеется. Приемы начинаются вовремя, без задержек. В принципе, там все вполне приемлемо в плане обстановка. Есть где руки помыть, есть, где присесть, где раздеться. Только чай кофе отдельно платно, там имеется барная стойка. По поводу цен в клинике и способе оплаты я ничего не могу сказать, поскольку я всегда обращалась по ДМС, за меня платит организация. Но могу отметить. что о будущем визите сотрудники клинике всегда напоминают заранее, либо с помощью СМС, либо звонком. Мне кажется, что в "Будь Здоров" работают настоящие профессионалы. Всем буду советовать туда обращаться, по всем параметрам оцениваю клинику на "отлично".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «Будь Здоров». Я обращалась по ДМС и была на приеме у кардиолога, гинеколога, терапевта, а также проходила УЗИ. Приходила по поводу повышенного давления и грыжи 4-5 позвонков. Отношение со стороны персонала клиники я бы оценила не только на 5/5, но и на 10. Доктора проконсультировали меня и назначили лечение. Девушки на ресепшене очень хорошо относились ко мне и подобрали время приема так, что один прием заканчивался и начинался другой. Все вовремя. Ожидания не было, разве что пару минут. Была заведена карта и после посещения выдали результаты обследования и рекомендации в письменном виде. В клинике комфортные условия. Есть и водичка, и туалет, и гардероб, и место для ожидания, и кофе на 2-3 этаже. Перед посещением звонят и присылают СМС с напоминанием. Я осталась довольна. Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Остаюсь довольна в очередной раз. На ресепшене отзывчивый персонал. Врачей посещаю в основном уже знающих и столкнулась с ними не раз. В общем, пока все устраивает.
Не понравилось
Сегодня была на УЗИ, пришла я с опозданием, но врач Алиева Джамиля Абдулвагабовна приняла меня, все кратко четко объяснила, очень внимательная врач. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне всё понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Хочу выделить инфекциониста Галявина Алексея. Это очень хороший врач, он поставил мне диагноз и дал определенные рекомендации. В клинике я была в первый раз. Я живу около метро Спортивная и там есть рядом клиника, обычно я хожу туда, но мне нужен был инфекционист, поэтому я обратилась в медицинский центр "Будь Здоров". Доктор Галявин А.В. - собранный молодой человек, очень внимательно меня выслушал, провел осмотр. У меня проблемы с циститом и врач рекомендовал мне сдать анализы и сделать УЗИ почек. Думаю, что далее я буду обследоваться у уролога и Галявин Алексей порекомендовал сразу к нему записаться после прохождения анализов. Клиника на высшем уровне: нет очередей, врачи очень доброжелательные и в регистратуре тоже все внимательные. Первое впечатление об этом учреждении сложилось хорошее. У меня была запись на определенное время, приняли сразу же. Всё очень чисто, очень современно. У меня сложилось такое мнение, что ремонт в клинике был совсем недавно, но я не знаю как она выглядела раньше. Я думаю, что здесь работают квалифицированные специалисты. Я осталась довольна, ставлю положительную оценку! Хотела бы еще добавить, но не знаю к кому это больше относится - к медперсоналу или руководству клиники, но для пенсионеров обслуживаться там очень недешево. Я заплатила за приём 1890 рублей (это с 10% скидкой). На пенсию здесь лечиться сложно, только если при поддержке детей, но не у всех они есть и не все помогают.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я постоянно обращаюсь в клинику «Будь Здоров» на Фрунзенской. У меня много серьезных заболеваний. Все врачи хорошие. Я была у многих специалистов: и у эндокринолога, и у маммолога. На ресепшене внимательные сотрудники.
Не понравилось
Я специально приехала сдать анализы на сахар и холестерин. Анализ на сахар я сдала, а на холестерин нет. У меня хорошая страховка, но кардиолог сказала мне, что это не страховой случай. В январе я сдавала холестерин по страховке. Раньше холестерин у меня был высоким и после коллапсов я решила проверить его. Также у меня прыгает давление. У меня бывало и 60/40, и 160/100, и 105/102. Скоро я опять уезжаю далеко и просто хотела, чтобы кардиолог назначила мне препараты, которые можно использовать в качестве скорой помощи, поскольку бывает так, что скорую можно ждать полтора-два часа и за это время успеть умереть. Врач посоветовала мне вызывать скорую. Я не стала ждать выписку и ушла с приема.
Комсомольский просп., д. 28
Посещаю данную клинику третий год, но после сегодняшнего приема, ни ногой именно в гинекологическое отделение. Во-первых, абсолютно безразличное и хамское отношение врача Гащенко В. И., которая после неоднократных моих просьб говорить погромче из-за наличия у меня врожденных проблем со слухом, продолжала недовольно бубнить себе что-то под нос и в целом разговаривала и задавала мне вопросы крайне недоброжелательно, абсолютно не скрывая это. Когда речь зашла о продлении больничного, она позвала заведующую отделением Полякову Е. Ю. Та задавала вопросы уже громче, но не всегда я могла разобрать суть, в связи с этим просила повторить. В ответ я увидела ухмылку как с её стороны, так и со стороны Гащенко. После проведенного опроса по поводу моих болей и патологии, с которыми я пролежала в больнице 5 дней (вчера выписалась), Полякова предложила провести повторный осмотр, выразив недоверие к моим словам. Осмотр Поляковой оказался очень агрессивным, чем вызвал усиление болевого синдрома и головокружение! Приём был 4 часа назад, а я по-прежнему ощущаю боль, которая только усиливается и головокружение, чего не было до приема! В связи с изложенным считаю неприемлемым такое неуважительное и небрежное отношение к пациентам врачами Гащенко и Поляковой! Очень не рекомендую обращаться к ним за медпомощью!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте
Комсомольский просп., д. 28
Русанова Ольга Николаевна в процедурном кабинете на Фрунзенской прекрасный специалист! Сегодня сдавала кровь из вены, ни боли, ни синяков нет. Доктор оставила приятное впечатление! Спасибо!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь.
-1.0 плохо
Сдавала кровь из вены в лаборатории на Фрунзенской. Медсестра, ладно, вела себя грубо, так она ещё и неаккуратно взяла кровь. Остался синяк. Обидно, что осталось такое впечатление, потому что терапевт мне понравилась.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!
Посетили врача Июль 2017
Детская клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской расположена удобно, мне добираться легко. Условия внутри нормальные. Прием я ожидала минут 10-15. Сам прием у доктора прошел замечательно, я осталась довольна. На ресепшене персонал могли бы работать более активнее. В целом нормальное впечатление осталось.
Комсомольский просп., д. 28
Всё очень нравится, была у многих врачей, большинство очень внимательные и приятные люди, а главное, избавили от проблем со здоровьем. Ходила по страховке, при этом отношение отличное, что отличает от многих других клиник.
Комсомольский просп., д. 28
Летом первый раз пришла в это место. Производит хорошее впечатление. Всё как в солидной клинике: неплохой вид, везде чисто и опрятно. Люди работают спокойно, вежливо, нет огрызающихся женщин в регистратуре. Врачи компетентные и доброжелательные, правда я ходила только к терапевту и кардиологу, но у меня остались только приятные эмоции после их посещения. Очень человечные, чуткие специалисты, располагают к себе. В лаборатории делают всё быстро и качественно, результаты отправляют на почту. В общем, меня всё устроило, рекомендую.
Показать еще отзывы