Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской в Москве

Отзывы о клинике «Будь Здоров» на Фрунзенской в Москве: мнение реальных пациентов - 269 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской, Москва - фото
Обновлено 10.12.2019
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской

Отношение со стороны персонала было хорошим. В регистратуре мне все понятно объяснили, рассказали как и что делать. Я поднялся на третий этаж к кабинету и меня сразу принял врач, никаких очередей и задержек не было. Я обращался к ЛОРу он сделал мне аудиограмму слуха, все результаты расшифровал. У меня оказалось все в норме, врач посоветовал мне не слушать музыку громко в наушниках. Заключение я сразу же на руки получил. Обстановка и интерьер там вполне нормальные, имеется все необходимое: бахилы, гардероб, водичка, есть где руки помыть и куда присесть. Цены, в принципе, недорогие, в первый раз когда я проходил обследование в другой клинике, то было намного дороже. Территориально мне в общем-то неважно где медицинский центр расположен, потому что я сам не городе живу, приезжаю с района и мне без разницы куда ехать. В общем-то, претензий у меня нет, я вполне мог бы порекомендовать эту клинику.

11.12.19 08:21:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, и стараемся быть лучше для вас. Всегда рады помочь.

В клинику «Будь Здоров» я обращаюсь уже не в первый раз, знаю несколько лет, проживал здесь ранее. В этот раз я решил обратиться, потому чтобы удобно, мне по дороге и у них есть парковка. Мне сказали, что можно приходить на обследование в порядке очереди, приезжаешь и делаешь. Приходил я делать рентген, все прошло хорошо, на руки мне были выданы и заключение, и снимок. Единственное, у них маленький холл для входа, неудобно надевать бахилы. Знаете, есть специальный аппарат для надевания бахил, где все автоматически, а здесь у них такого нет, поэтому ты сам садишься, все делаешь и это не комфортно, целая процедура, можно сказать, еще и руки пачкаешь, так у них в клинике все хорошо, только впечатление испортил этот момент. Я также уверен, что можно относиться лучше, все устроило, но я считаю, что хорошему предела нет. Гардероб в клинике есть, все хорошо. Из документов для оформления подошла фотография паспорта. Я думаю, что если мне потребуется, то может быть заеду в клинику «Будь Здоров» еще раз.

11.12.19 08:22:04

У меня остались хорошие впечатления. Я обращалась к Любешкиной Татьяне Алексеевне, я давно ее знаю, ранее я у нее лечилась, лет 10-12 назад, поэтому специально искала именно ее. Доктор отлично меня встретила, все было на 5 баллов. Врач провела мне осмотр, она мне все объяснила и дала мне рекомендации, мне все было понятно. Татьяна Алексеевна профессионал, мне все понравилось. В клинике «Будь Здоров» меня хорошо встретили. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В этом медицинском центре очень большие помещения, чему я очень удивилась, там чисто, комфортно и уютно. В клинике есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого центра на метро, я сразу его нашла, без затруднений. В этой клинике дороговато обследоваться, но я осталась довольна визитом.

Клинику «Будь Здоров» я посещала уже не в первый раз, давно уже туда обращаюсь, потому что она рядом с домом. Отношение персонал вполне хорошее. Опознавательная вывеска и автомобильная парковка имеется. Приемы начинаются вовремя, без задержек. В принципе, там все вполне приемлемо в плане обстановка. Есть где руки помыть, есть, где присесть, где раздеться. Только чай кофе отдельно платно, там имеется барная стойка. По поводу цен в клинике и способе оплаты я ничего не могу сказать, поскольку я всегда обращалась по ДМС, за меня платит организация. Но могу отметить. что о будущем визите сотрудники клинике всегда напоминают заранее, либо с помощью СМС, либо звонком. Мне кажется, что в "Будь Здоров" работают настоящие профессионалы. Всем буду советовать туда обращаться, по всем параметрам оцениваю клинику на "отлично".

Я первый раз была на приеме в клинике «Будь Здоров». Я обращалась по ДМС и была на приеме у кардиолога, гинеколога, терапевта, а также проходила УЗИ. Приходила по поводу повышенного давления и грыжи 4-5 позвонков. Отношение со стороны персонала клиники я бы оценила не только на 5/5, но и на 10. Доктора проконсультировали меня и назначили лечение. Девушки на ресепшене очень хорошо относились ко мне и подобрали время приема так, что один прием заканчивался и начинался другой. Все вовремя. Ожидания не было, разве что пару минут. Была заведена карта и после посещения выдали результаты обследования и рекомендации в письменном виде. В клинике комфортные условия. Есть и водичка, и туалет, и гардероб, и место для ожидания, и кофе на 2-3 этаже. Перед посещением звонят и присылают СМС с напоминанием. Я осталась довольна. Спасибо!

Остаюсь довольна в очередной раз. На ресепшене отзывчивый персонал. Врачей посещаю в основном уже знающих и столкнулась с ними не раз. В общем, пока все устраивает.

Сегодня была на УЗИ, пришла я с опозданием, но врач Алиева Джамиля Абдулвагабовна приняла меня, все кратко четко объяснила, очень внимательная врач. Рекомендую!

Мне всё понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Хочу выделить инфекциониста Галявина Алексея. Это очень хороший врач, он поставил мне диагноз и дал определенные рекомендации. В клинике я была в первый раз. Я живу около метро Спортивная и там есть рядом клиника, обычно я хожу туда, но мне нужен был инфекционист, поэтому я обратилась в медицинский центр "Будь Здоров". Доктор Галявин А.В. - собранный молодой человек, очень внимательно меня выслушал, провел осмотр. У меня проблемы с циститом и врач рекомендовал мне сдать анализы и сделать УЗИ почек. Думаю, что далее я буду обследоваться у уролога и Галявин Алексей порекомендовал сразу к нему записаться после прохождения анализов. Клиника на высшем уровне: нет очередей, врачи очень доброжелательные и в регистратуре тоже все внимательные. Первое впечатление об этом учреждении сложилось хорошее. У меня была запись на определенное время, приняли сразу же. Всё очень чисто, очень современно. У меня сложилось такое мнение, что ремонт в клинике был совсем недавно, но я не знаю как она выглядела раньше. Я думаю, что здесь работают квалифицированные специалисты. Я осталась довольна, ставлю положительную оценку! Хотела бы еще добавить, но не знаю к кому это больше относится - к медперсоналу или руководству клиники, но для пенсионеров обслуживаться там очень недешево. Я заплатила за приём 1890 рублей (это с 10% скидкой). На пенсию здесь лечиться сложно, только если при поддержке детей, но не у всех они есть и не все помогают.

11.07.19 11:51:32

Я постоянно обращаюсь в клинику «Будь Здоров» на Фрунзенской. У меня много серьезных заболеваний. Все врачи хорошие. Я была у многих специалистов: и у эндокринолога, и у маммолога. На ресепшене внимательные сотрудники.

Я специально приехала сдать анализы на сахар и холестерин. Анализ на сахар я сдала, а на холестерин нет. У меня хорошая страховка, но кардиолог сказала мне, что это не страховой случай. В январе я сдавала холестерин по страховке. Раньше холестерин у меня был высоким и после коллапсов я решила проверить его. Также у меня прыгает давление. У меня бывало и 60/40, и 160/100, и 105/102. Скоро я опять уезжаю далеко и просто хотела, чтобы кардиолог назначила мне препараты, которые можно использовать в качестве скорой помощи, поскольку бывает так, что скорую можно ждать полтора-два часа и за это время успеть умереть. Врач посоветовала мне вызывать скорую. Я не стала ждать выписку и ушла с приема.

Посещаю данную клинику третий год, но после сегодняшнего приема, ни ногой именно в гинекологическое отделение. Во-первых, абсолютно безразличное и хамское отношение врача Гащенко В. И., которая после неоднократных моих просьб говорить погромче из-за наличия у меня врожденных проблем со слухом, продолжала недовольно бубнить себе что-то под нос и в целом разговаривала и задавала мне вопросы крайне недоброжелательно, абсолютно не скрывая это. Когда речь зашла о продлении больничного, она позвала заведующую отделением Полякову Е. Ю. Та задавала вопросы уже громче, но не всегда я могла разобрать суть, в связи с этим просила повторить. В ответ я увидела ухмылку как с её стороны, так и со стороны Гащенко. После проведенного опроса по поводу моих болей и патологии, с которыми я пролежала в больнице 5 дней (вчера выписалась), Полякова предложила провести повторный осмотр, выразив недоверие к моим словам. Осмотр Поляковой оказался очень агрессивным, чем вызвал усиление болевого синдрома и головокружение! Приём был 4 часа назад, а я по-прежнему ощущаю боль, которая только усиливается и головокружение, чего не было до приема! В связи с изложенным считаю неприемлемым такое неуважительное и небрежное отношение к пациентам врачами Гащенко и Поляковой! Очень не рекомендую обращаться к ним за медпомощью!

03.07.19 15:10:50

Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, оставьте ваш отзыв на нашем сайте

Русанова Ольга Николаевна в процедурном кабинете на Фрунзенской прекрасный специалист! Сегодня сдавала кровь из вены, ни боли, ни синяков нет. Доктор оставила приятное впечатление! Спасибо!

14.03.19 09:07:16
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь.

Сдавала кровь из вены в лаборатории на Фрунзенской. Медсестра, ладно, вела себя грубо, так она ещё и неаккуратно взяла кровь. Остался синяк. Обидно, что осталось такое впечатление, потому что терапевт мне понравилась.

12.03.19 11:12:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!

Детская клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской расположена удобно, мне добираться легко. Условия внутри нормальные. Прием я ожидала минут 10-15. Сам прием у доктора прошел замечательно, я осталась довольна. На ресепшене персонал могли бы работать более активнее. В целом нормальное впечатление осталось.

Всё очень нравится, была у многих врачей, большинство очень внимательные и приятные люди, а главное, избавили от проблем со здоровьем. Ходила по страховке, при этом отношение отличное, что отличает от многих других клиник.

Летом первый раз пришла в это место. Производит хорошее впечатление. Всё как в солидной клинике: неплохой вид, везде чисто и опрятно. Люди работают спокойно, вежливо, нет огрызающихся женщин в регистратуре. Врачи компетентные и доброжелательные, правда я ходила только к терапевту и кардиологу, но у меня остались только приятные эмоции после их посещения. Очень человечные, чуткие специалисты, располагают к себе. В лаборатории делают всё быстро и качественно, результаты отправляют на почту. В общем, меня всё устроило, рекомендую.

Филиал