Медицинский центр «IQ Clinic»

Медицинский центр «IQ Clinic», Москва: 18 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 653-62-55, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1.
Медицинский центр «IQ Clinic», Москва - фото
Обновлено 06.03.2020
  • бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1   Москва, САО
    ☎(499) 653-62-55

М Верхние Лихоборы (196м)   М Селигерская (1,4км)   М Окружная (1,6км)
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "АйКьюМед"

Медицинский центр «IQ Clinic» города Москвы оснащен передовым оборудованием от известных зарубежных фирм. Применяются современные методики и технологии. В медицинском центре «IQ Clinic» ведут прием первоклассные врачи, кандидаты, доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «IQ Clinic» предлагается прием гинеколога, эндокринолога, диетолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, андролога, кардиолога, терапевта, трихолога онколога, хирурга, услуги ревматолога, уролога, дерматовенеролога, лора, гомеопата, психотерапевта. Проводится УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование, иглорефлексотерапия.

В услуги входит лабораторная диагностика: химико-токсикологические исследования, гистологические исследования, аллергологические исследования, микробиологические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, гормональные исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, диагностика мочекаменной болезни, общеклинические исследования, жирные кислоты.

До медицинского центра «IQ Clinic» едет автобус №154, 206к, м10к, 114, 167, м10. Выйти на остановке «Институт "Цветметавтоматика"». Учреждение находится на станции метро «Верхние Лихоборы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. Бескудниковский бульвар (внутрь жилого массива).

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «IQ Clinic»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-62-55

Отзывы о медицинском центре «IQ Clinic»

Замечательная клиника с замечательными специалистами. Неоднократно обращалась к гинекологу. Могу точно сказать, врач - профессионал своего дела, внимательная и отзывчивая. Делала УЗИ по гинекологии, сдавала анализы крови, все очень удобно, быстро и совсем не больно. Диагноз мне поставили сразу, все разжевали, на блюдечке принесли, и еще раз разжевали. На все уточнения получила подробные ответы. Вот, что называется работать с душой и пониманием к каждому пациенту. Все очень тактично, приятно. Все к тебе относятся с чуткостью и добротой. Благодарю и рекомендую!

Мы семейная пара в возрасте, скажем так, и из-за этого появились проблемы в попытках забеременеть. По совету брата мужа, который также сталкивался с данной проблемой, решили обратиться в "IQ Clinic". Сама клиника мне очень понравилась, тут было чисто, спокойно, без очередей и ссор, все точно и по записи. Нас встретили, все показали, оформили, проводили в кабинет. Врач мне понравился еще больше, такого трепетного отношения к пациентам я еще не встречала. Она действительно смогла помочь мне избавиться от бесплодия, хоть это было и не так просто. Моему же мужу помогли по мужской части, и свершилось чудо - у нас родилась дочка! Мы очень счастливы и благодарны этому медицинскому центру. Я всем своим подругам посоветовала, и уверена, что не зря.

29.02.20 18:23:12
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что наша клиника оставила у Вас приятные впечатления. Желаем Вам и Вашей малышке крепкого здоровья!

Грамотный подход ко всему, а главное, с душой и улыбкой на лице!

Хочу поблагодарить замечательную клинику "IQ Clinic". Неоднократно вместе с супругой обращался сюда с различными проблемами, сдавали анализы, проходили обследования. Довольны всем: от обслуживания и персонала до цен на услуги. Врачи замечательные профессионалы, всегда с душой подходят к делу. Уже на ресепшене вас встречают с улыбкой. Отличное оснащение, оборудование новое, все необходимые анализы всегда можно сделать в этой клинике. Мы с женой рекомендуем!

18.02.20 11:17:44
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва о нашей клинике. Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова!

Уже два раза за последний месяц была в этой клинике, и оба раза были замечательными. Весь персонал, с которым я столкнулась, был вежливый, приветливый и улыбчивый, что всегда приятно!

Все-таки немного пришлось подождать!

Теперь расскажу немного конкретики. Девушки на ресепшен быстро помогли мне записаться, а потом и перезаписаться на удобное для меня время, так чтобы можно было с небольшим окном посетить двух врачей в один день. Первый раз записывалась через сайт, выбрала для себя удобные день и время - получила скидку, что приятно. Все подробно покажут и расскажут, проводили даже до кабинета. Лично к моему врачу у меня никаких вопросов не возникло, вам не навязывает лекарства за огромные деньги, а наоборот советуют, дают выбор, отталкиваясь от вашей переносимости к лекарствам. Также в результате обследования сразу направили к другому врачу, и как оказалось, не зря! Огромное спасибо этому центру и персоналу за качественные услуги и грамотное лечение!

25.01.20 19:14:51
Благодарим вас уделенное время для написания отзыва и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!

В медицинский центр «IQ Clinic» я обратилась в первый раз, нашла о нем информацию случайно на портале ПроДокторов. Я осталась довольна своим посещением и считаю, что все прошло нормально. В принципе, услуга, за которой я обращалась, была несложная, поэтому все хорошо. Внутри клиники чисто, аккуратно и все было вовремя. Мне проводили ультразвуковое исследование по назначению другого врача. Меня принимала доктор Екимовская. Татьяна Валентиновна объяснила, что может только кое-что увидеть, а диагностировать будет мой лечащий врач. В целом, все было адекватно, спокойно и вежливо. Прайс показался мне нормальным.

25.11.19 19:19:13
Добрый день! Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва. Мы очень рады, что посещение нашей клиники и диагностический прием у Татьяны Валентиновны Екимовской оставили у вас положительные впечатления. Всегда будем рады помочь вам снова. Крепкого вам здоровья!
«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото

(499) 322-17-47

«МедЦентрСервис» Новые Черемушки, Москва - фото
ул. Гарибальди, д. 36

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «IQ Clinic»

• 1  бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
    ☎(499) 653-62-55

Москва, САО
    М Верхние Лихоборы (196м)
    М Селигерская (1,4км)
    М Окружная (1,6км)