Медицинский центр «IQ Clinic»

Медицинский центр «IQ Clinic», Москва: 18 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 653-62-55, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1.
Медицинский центр «IQ Clinic», Москва - фото
Обновлено 25.11.2019
  • бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1   Москва, САО
    ☎(499) 653-62-55

М Верхние Лихоборы (196м)   М Селигерская (1,4км)   М Окружная (1,6км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "АйКьюМед"

Медицинский центр «IQ Clinic» города Москвы оснащен передовым оборудованием от известных зарубежных фирм. Применяются современные методики и технологии. В медицинском центре «IQ Clinic» ведут прием первоклассные врачи, кандидаты, доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «IQ Clinic» предлагается прием гинеколога, эндокринолога, диетолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, андролога, кардиолога, терапевта, трихолога онколога, хирурга, услуги ревматолога, уролога, дерматовенеролога, лора, гомеопата, психотерапевта. Проводится УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование, иглорефлексотерапия.

В услуги входит лабораторная диагностика: химико-токсикологические исследования, гистологические исследования, аллергологические исследования, микробиологические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, гормональные исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, диагностика мочекаменной болезни, общеклинические исследования, жирные кислоты.

До медицинского центра «IQ Clinic» едет автобус №154, 206к, м10к, 114, 167, м10. Выйти на остановке «Институт "Цветметавтоматика"». Учреждение находится на станции метро «Верхние Лихоборы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. Бескудниковский бульвар (внутрь жилого массива).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «IQ Clinic»

Василаке Виорел Семенович, Проктолог, Хирург - Москва
Василаке Виорел Семенович
Проктолог, хирург
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
    м. Верхние Лихоборы
Очень хороший хирург и веселый человек. Спасибо ему огромное за лечение и хорошее настроение. Рекомендую.

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «IQ Clinic»

В медицинский центр «IQ Clinic» я обратилась в первый раз, нашла о нем информацию случайно на портале ПроДокторов. Я осталась довольна своим посещением и считаю, что все прошло нормально. В принципе, услуга, за которой я обращалась, была несложная, поэтому все хорошо. Внутри клиники чисто, аккуратно и все было вовремя. Мне проводили ультразвуковое исследование по назначению другого врача. Меня принимала доктор Екимовская. Татьяна Валентиновна объяснила, что может только кое-что увидеть, а диагностировать будет мой лечащий врач. В целом, все было адекватно, спокойно и вежливо. Прайс показался мне нормальным.

25.11.19 19:19:13
Добрый день! Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва. Мы очень рады, что посещение нашей клиники и диагностический прием у Татьяны Валентиновны Екимовской оставили у вас положительные впечатления. Всегда будем рады помочь вам снова. Крепкого вам здоровья!

Мне все понравилось. Визит в клинику прошел хорошо. Я записывалась к гинекологу, у которого уже давно наблюдаюсь. Она мой самый любимый доктор и она одна из самых лучших специалистов в Москве. В медицинском центре «IQ Clinic» очень вежливый персонал, в помещении чистенько и хорошо, стоит кулер с водой и предлагают бахилы. В клинике нормально оборудование, но бывает и по-круче. Врач меня принял в назначенное время, без очереди. Стоимость услуг в этом медицинском центре вполне приемлемая, но хотелось бы подешевле. Я довольна.

Медицинский центр «IQ Clinic» очень сложно найти. Здание клиники стоит за домами и за деревьями, поэтому его просто не видно.

22.10.19 18:26:11
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень жаль, что у вас возникли сложности с поиском клиники. Всегда будем рады видеть вас снова!

В принципе, сам прием прошел нормально. Врач вообще классный. Мне нужно было пройти УЗИ и могу сказать, что мне его хорошо провели. вначале было небольшое ожидание, минут 5, но это не страшно. Во время осмотра мы с врачом разговаривали больше на сторонние темы, а непосредственно уже после обследования она мне все пояснила и рассказала по ситуации. Заключение я получил сразу же на руки, ожидания никакого не было. В самом помещении было довольно чисто, аккуратно, хорошо. Кулер там стоял, причем водичка вкусная, конфетки там были, мне даже чай или кофе предлагали. В плане отношения персонала к своим пациентам все было прекрасно. Находится медицинский центр прямо около метро, вывеска опознавательная там имеется и автомобильная парковка тоже. Стоимость услуг вполне обычная, как и везде. Я доволен, приду еще.

Изначально я обратился в медицинский центр «IQ Clinic», потому что он находится недалеко от дома, искал я его с помощью интернета.

24.07.19 14:09:45
Добрый день! Спасибо Вам, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы стремимся, чтобы вам было комфортно во время посещения, а качество услуг всегда было неизменно высоким. Нам важно Ваше мнение. Всегда будем рады помочь!

Этот медицинский центр я посетила впервые. Оцениваю его на пять баллов и при необходимости обязательно еще раз воспользуюсь его услугами. Здесь я проходила УЗИ брюшной полости и почек, обследование прошло хорошо, заключение я получила. Я удовлетворена качеством работы специалиста. Попасть на прием мне удалось в день звонка в клинику. Меня здесь встретили, все объяснили, к специалисту проводили. Все очень вежливые, внимательные. Цены здесь несколько выше, чем в ряде других клиник, но для меня вполне приемлемые. Единственное, что здесь не очень удобно - парковка, но это проблема не только этого центра.

12.04.19 16:12:36
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего медицинского центра. Постараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента!

По совету друга попала в данный медицинский центр. У меня было непонятное заболевание, по которому никак не могли узнать диагноз. Прошла обследование, сдала необходимые анализы, и наконец-то мне разъяснили причины моего недуга. Очень понравилось вежливое отношение персонала, а также высокая компетентность врачей, которые назначили лечение. Уже иду на поправку. Так что буду и в дальнейшем пользоваться услугами медицинского центра "IQ Clinic".

16.10.18 13:02:16
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем и в дальнейшем рады видеть вас в нашем медицинском центре.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Медико-диагностический центр «Гален», Москва - фото
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
(499) 110-84-32

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «IQ Clinic»

• 1  бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
    ☎(499) 653-62-55

Москва, САО
    М Верхние Лихоборы (196м)
    М Селигерская (1,4км)
    М Окружная (1,6км)