Медицинский центр «IQ Clinic», Москва - фото
5.2
4.5
8.4

Медицинский центр «IQ Clinic»

Медицинский центр «IQ Clinic», Москва: 17 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 38000 руб., запись на приём (499) 653-62-55 , официальный сайт, 148 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1.

бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1 Закрыто до 08:00
(499) 653-62-55
Обновлено 06.02.2021

Врачи медицинского центра «IQ Clinic»

Расписание клиники недоступно

бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Верхние Лихоборы (195 м)Селигерская (1,4 км)Окружная (1,6 км)

ООО "АйКьюМед"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «IQ Clinic» города Москвы оснащен передовым оборудованием от известных зарубежных фирм. Применяются современные методики и технологии. В медицинском центре «IQ Clinic» ведут прием первоклассные врачи, кандидаты, доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «IQ Clinic» предлагается прием гинеколога, эндокринолога, диетолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, андролога, кардиолога, терапевта, трихолога онколога, хирурга, услуги ревматолога, уролога, дерматовенеролога, лора, гомеопата, психотерапевта. Проводится УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование, иглорефлексотерапия.

В услуги входит лабораторная диагностика: химико-токсикологические исследования, гистологические исследования, аллергологические исследования, микробиологические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, гормональные исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, диагностика мочекаменной болезни, общеклинические исследования, жирные кислоты.

До медицинского центра «IQ Clinic» едет автобус №154, 206к, м10к, 114, 167, м10. Выйти на остановке «Институт "Цветметавтоматика"». Учреждение находится на станции метро «Верхние Лихоборы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. Бескудниковский бульвар (внутрь жилого массива).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-62-55

Медицинский центр «IQ Clinic»
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
15 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уже два раза за последний месяц была в этой клинике, и оба раза были замечательными. Весь персонал, с которым я столкнулась, был вежливый, приветливый и улыбчивый, что всегда приятно!
Не понравилось
Все-таки немного пришлось подождать!
Теперь расскажу немного конкретики. Девушки на ресепшен быстро помогли мне записаться, а потом и перезаписаться на удобное для меня время, так чтобы можно было с небольшим окном посетить двух врачей в один день. Первый раз записывалась через сайт, выбрала для себя удобные день и время - получила скидку, что приятно. Все подробно покажут и расскажут, проводили даже до кабинета. Лично к моему врачу у меня никаких вопросов не возникло, вам не навязывает лекарства за огромные деньги, а наоборот советуют, дают выбор, отталкиваясь от вашей переносимости к лекарствам. Также в результате обследования сразу направили к другому врачу, и как оказалось, не зря! Огромное спасибо этому центру и персоналу за качественные услуги и грамотное лечение!
Медицинский центр «IQ Clinic»
Благодарим вас уделенное время для написания отзыва и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В медицинский центр «IQ Clinic» я обратилась в первый раз, нашла о нем информацию случайно на портале ПроДокторов. Я осталась довольна своим посещением и считаю, что все прошло нормально. В принципе, услуга, за которой я обращалась, была несложная, поэтому все хорошо. Внутри клиники чисто, аккуратно и все было вовремя. Мне проводили ультразвуковое исследование по назначению другого врача. Меня принимала доктор Екимовская. Татьяна Валентиновна объяснила, что может только кое-что увидеть, а диагностировать будет мой лечащий врач. В целом, все было адекватно, спокойно и вежливо. Прайс показался мне нормальным.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва. Мы очень рады, что посещение нашей клиники и диагностический прием у Татьяны Валентиновны Екимовской оставили у вас положительные впечатления. Всегда будем рады помочь вам снова. Крепкого вам здоровья!