Медицинский центр «IQ Clinic»

Медицинский центр «IQ Clinic», Москва: 19 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 653-62-55, официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1.
Медицинский центр «IQ Clinic», Москва - фото
  • бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1   Москва, САО
    ☎(499) 653-62-55

М Верхние Лихоборы (263м)   М Окружная (1,1км)   М Селигерская (1,4км)
    Открыто до 18:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Медицинский центр «IQ Clinic»

Медицинский центр «IQ Clinic» города Москвы оснащен передовым оборудованием от известных зарубежных фирм. Применяются современные методики и технологии. В медицинском центре «IQ Clinic» ведут прием первоклассные врачи, кандидаты, доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «IQ Clinic» предлагается прием гинеколога, эндокринолога, диетолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, андролога, кардиолога, терапевта, трихолога онколога, хирурга, услуги ревматолога, уролога, дерматовенеролога, лора, гомеопата, психотерапевта. Проводится УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование, иглорефлексотерапия.

В услуги входит лабораторная диагностика: химико-токсикологические исследования, гистологические исследования, аллергологические исследования, микробиологические исследования, серологические маркеры инфекционных заболеваний, гормональные исследования, маркеры аутоиммунных заболеваний, диагностика мочекаменной болезни, общеклинические исследования, жирные кислоты.

До медицинского центра «IQ Clinic» едет автобус №154, 206к, м10к, 114, 167, м10. Выйти на остановке «Институт "Цветметавтоматика"». Учреждение находится на станции метро «Верхние Лихоборы».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «IQ Clinic»

Василаке Виорел Семенович, Хирург - Москва
Василаке Виорел Семенович
Хирург
Стаж 13 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
    м. Верхние Лихоборы
Очень хороший хирург и веселый человек. Спасибо ему огромное за лечение и хорошее настроение. Рекомендую.

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «IQ Clinic»

Этот медицинский центр я посетила впервые. Оцениваю его на пять баллов и при необходимости обязательно еще раз воспользуюсь его услугами. Здесь я проходила УЗИ брюшной полости и почек, обследование прошло хорошо, заключение я получила. Я удовлетворена качеством работы специалиста. Попасть на прием мне удалось в день звонка в клинику. Меня здесь встретили, все объяснили, к специалисту проводили. Все очень вежливые, внимательные. Цены здесь несколько выше, чем в ряде других клиник, но для меня вполне приемлемые. Единственное, что здесь не очень удобно - парковка, но это проблема не только этого центра.

12.04.19 16:12:36
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего медицинского центра. Постараемся сделать всё возможное для комфорта каждого пациента!

По совету друга попала в данный медицинский центр. У меня было непонятное заболевание, по которому никак не могли узнать диагноз. Прошла обследование, сдала необходимые анализы, и наконец-то мне разъяснили причины моего недуга. Очень понравилось вежливое отношение персонала, а также высокая компетентность врачей, которые назначили лечение. Уже иду на поправку. Так что буду и в дальнейшем пользоваться услугами медицинского центра "IQ Clinic".

16.10.18 13:02:16
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем и в дальнейшем рады видеть вас в нашем медицинском центре.

Хотела пройти диспансеризацию, но очень не хотела стоять в долгих очередях в районной поликлинике. А так как сама живу в Бескудниково, выбор пал на IQ-Clinic. Скажу сразу, была приятно удивлена. Очень все чисто, аккуратно, приветливый персонал, а главное, сразу записали ко всем необходимым врачам и прошла обследования уже на следующий день. Спасибо, все очень понравилось.

16.10.18 13:05:52
Добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Крепкого здоровья вам и вашим близким.

Всей семьёй наблюдаемся в «IQ Clinic». Очень профессиональные врачи и профессиональный подход. Ни разу не было нареканий.

16.10.18 13:06:45
День добрый! Благодарим вас за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Скартел (Йота)

Так много положительных отзывов! Но я испорчу картину, увы. Клиника заточена на "выкачку" денег ни за что. Приём врача стоит 1500 и выше, оплачивать необходимо заранее, ещё до получения услуги! А вот уже после приема тебе припишут ещё круглую сумму. Посетила первый раз в этой клинике гинеколога, за приём взяли 1500 рублей (якобы, консультация), на приеме взяли мазки и сделали УЗИ (ОК, а о том что это - платно и не входит в консультацию, никто не предупредил), на выходе озвучили, что с меня 5990 рублей! Ни диагноз примерный, ни рекомендации, ни лечение ещё я не получила. Повторный приём, конечно же, необходим, дабы понять, в чем проблемы у меня со здоровьем. Прихожу, заплатила за консультацию 1200 рублей, так как повторно. На приёме у врача мне огласили наконец-то диагноз и прописали лечение. На выходе оглашают сумму: "С Вас 3000 рублей". За что? Мне прям вот стало любопытно! Оказывается, схема лечения стоит 3000 (то есть 1200 приём - это стоимость просто зайти в кабинет врача, на стуле посидеть, наверное, или о жизни поговорить). Надо ещё за схему лечения дополнительно выложить немалую сумму! Так смешно меня ещё никто не разводил. Итого: я должна 4200 рублей за то, что врач мне просто прописала свечи и таблетки. После моих возмущений, мне сказали: "Ой! Вы должны 1800 рублей" (якобы 3000 рублей все вместе стоит). В общем, непонятная у них контора! Просят наличный расчёт, потому что сломался терминал, а когда говорю, что нет наличных доплатить сумму, сразу же начинает работать терминал без проблем. В профессионализме гинеколога Лизанец я тоже сомневаюсь, так как на некоторые вопросы она мне на приёме так и не смогла ответить и пояснить - от чего и почему может быть заболевание. Не советую эту клинику никому!

22.10.18 12:13:27
Уважаемая Валерия!
Нам искренне очень жаль, что вы столкнулись с негативными эмоциями в стенах нашего медицинского центра. Мы приложим еще больше усилий к достижению качественного сервиса и постараемся прояснить сложившуюся ситуацию.
К сожалению, при всем нашем большом желании оказывать медицинские услуги бесплатно - не реально! И вы будучи здравым человеком отлично это понимаете. Каждая услуга в рамках коммерческой клиники, будь то врачебный прием, ультразвуковая диагностика или лабораторный анализ оплачивается отдельно. Подобная практика применяется не только в нашем центре, но и во всех коммерческих центрах России и всего цивилизованного мира. Более того, в городских поликлиниках и больницах России имеются кабинеты платных медицинских услуг и при возможности и желании пациенты идут по пути платных кабинетов, в которых также считают отдельно каждую оказанную услугу!
К сожалению, администраторы не всегда успевают проговорить это всем пациентам, хотя очень стараются и по сути это является их обязанностью.
Доктор Лизанец Наталья Борисовна является сертифицированным высококвалифицированным специалистом. Наталья Борисовна заслужила репутацию профессионального врача своим многолетним успешным опытом и положительными отзывами сотен пациентов за время своей медицинской практики. Возможно Вы были на эмоциях или растеряны и стоит еще раз прийти к ней на прием для доуточнения актуальной информации. Доктор обязательно ответит на все интересующие вас вопросы. Более того, оплата индивидуальной схемы подобранного для вас лечения подразумевает бесплатное консультирование по возникающим вопросам в течение назначенного и проводимого вам лечения у нашего доктора, дабы улучшить результаты подобранной терапии и сократить все возможные издержки.
По вопросу непостоянно работающего терминала - приносим наши искренние извинения! Мы обратились к техническим специалистам банка и интернет провайдера для устранения проблем и возникающих в связи с этим недоразумений с нашими уважаемыми клиентами.
Будем вам очень признательны, если вы все же постараетесь не судить нас столь строго и еще раз хотим извиниться за негативный опыт! Надеемся, при следующем Вашем обращении сделать все возможное для улучшения не только Вашего здоровья, но и Вашего настроения! Будьте здоровы!
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» Текстильщики, Москва - фото
11-я ул. Текстильщиков д. 11
(499) 501-34-93

Фотографии медицинского центра «IQ Clinic»

• 1  бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
    ☎(499) 653-62-55

Москва, САО
    М Верхние Лихоборы (263м)
    М Окружная (1,1км)
    М Селигерская (1,4км)
    Открыто до 18:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-62-55